Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1450, в чате: 1, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » В чём вина дрочеров и виртуалов?

В чём вина дрочеров и виртуалов?

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Очень часто звучит: ДРОЧЕР и ВИРТУАЛ. Звучит обязательно с негативной коннотацией.
Так ли уж велика их вина, да и в чём она?
-/-
Дрочер и виртуал... ему ты сам не нужен.. ему твои мысли, общение, эмоции нужны...
Среди них бывают очень опытные психологи - маскируются под людей готовых к встрече...
А ты отдаешь им себя по кусочкам, а ты надеешься и веришь этому человеку... А ты отказываешь другим... потому что уже почти соединил мысленно себя с ним.

И время...- ты отдаешь ему самое ценное: время!
Оно невосполнимо!
Вот если бы существовал некий робот и анкеты виртуалов как то обозначал, выделял... ну скажем... не в белый или жёлтый цвета, а в коричневый...

Но нет такого робота.
Поэтому, дрочеры и виртуалы на Чорном - зло.
-/-
Как считаете: прав я, в своих размышлениях?

2019-01-02 в 00:13

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Да правы, конечно. С другой стороны - забить на них, да и всех делов. Мало ли недостатков у людей. Этот не самый значительный.

2019-01-02 в 00:58

Адам Ламанчски, 49 лет

Москва, Россия

У некоторых на этом сайте сформировалась уже дрочерофобия - это когда в каждом собеседнике мнится дрочер. Я сталкивался с женщинами, которые думают так:

Собеседник подробно интересуется вами? - Он дрочер.
Пытается узнать, есть ли у вас общие интересы в Теме? - Он дрочер.
Пытается расспросить, чем вы увлекаетесь кроме Темы? Он дрочер.
Хочет увидеть ваше фото? Он дрочер.
Не предлагает вам встречу после обмена пятью сообщениями? Он дрочер.
И так далее. Мнительность дрочерофобов не знает границ.

2019-01-02 в 01:40

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

Сергей, с Новым годом! Просто для примера: тут в одной из тем как-то писали о том, чтобы выявлять платниц, вести их обнародованные списки, даже метку ''красный фонарь'' предлагали им лепить на анкеты. Но кто это будет делать и вообще как это можно делать объективно? А не субъективно, по мнению какого-то одного человека (если робот, то он будет следить за приватным общением - вашим и той, с кем вы общаетесь в привате, я так понимаю? на основании чего можно делать такие выводы, если о платности в анкете нет ни слова) ? Если тут некоторые записывают в платницы даже тех, за кого они в кафе заплатили за кофе, сами же пригласив их туда (этикет: приглашающий - угощает, т е оплачивает). Но видимо, леди на ознакомительной очной встрече, пообщавшись вживую с этим мужчиной, не захотела с ним более встречаться, вежливо сказав ему об этом, а он в ответ начал поливать ее грязью на форуме, что она его объела, опустила на 300р, а значит, раз он за нее заплатил, - платница! Кто-то умудряется даже за голд записывать в платницы - купил себе голд, чтобы написать ей, что-то не срослось в приватном общении, а далее эта леди записывается в платницы. Ну раз человек 100р заплатил, чтобы с ней пообщаться, а общаются за деньги только платницы, значит она - платница! Причем такой логикой ''блещут'' взрослые, вроде бы, адекватные люди. Леди из разряда ''не дала'' (''ты отказываешь другим... потому что уже почти соединил мысленно себя с ним/ней/'' итд) переходит у обиженного мужчины в разряд ''платницы''.

Так же и с ''дрочерами и виртуалами'': ''не дала'' (ну вот лично вам.. вы вроде бы вообще не в поиске?) - это дрочер и виртуал!(?) Мне вот например вчера вк одна леди написала, мы с ней в одной группе на стене шутливо общались, в первом же сообщении вместе с привет выставив счет за услуги, если я хочу с ней продолжения общения, уже более приватного, и Темы. Хотя я нигде об этом не писал, не было даже такого намека, поскольку знал, что она именно предоставляет платные услуги и не скрывает этого, довольно известная платная леди у нас Новосибирске, я же ищу отношения, а не ''быстрый секс/Тему'' за плату. В итоге, за то, что я вежливо отказал - меня также записали в дрочеры (раньше, если девушка не произвела на мужчину впечатления, то обзывала обычно словом гей, теперь более популярным в инете словом - дрочер) сначала в привате, а потом начались подъебки и на стене той группы.

Вы знаете 100% способ идентифицировать как ''дрочера и виртуала''?

Адам, согласен. У женщин (особенно) на этом сайте - это чуть ли не самое популярное ругательное слово)

2019-01-02 в 01:47

Obscura, 44 года

Москва, Россия

Дрочерство - это не "вина", это спам. Спам, как принуждение людей к потерям внимания для своей выгоды, уже прочно проник во все сферы жизни, начиная от попыток навязать уличное знакомство и заканчивая кражей данных пользователей телефонных операторов кул-центрами. Спамеры делают все возможное, чтобы люди начали массово шарахаться от общения с незнакомыми/посторонними людьми.

Издержки века информационной пресыщенности и перегрузки социальными контактами :)

2019-01-02 в 02:38

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Гош
Да, Вы правы: соглашаюсь с изложенным Вами тут мнением. Вы верно отметили что я никого не ищу для Темы - моё время и моё сердце отдано целиком уже имеющемся у меня отношениям, для новых попросту нет места... с этого и анкета моя начинается...

-/-
Всё это так, а виртуалы и дрочеры вроде /тот самый случай/ позволяют общаться не отказывая им в развитии отношений, на второй-третий день: они не требуют перехода к реальным практикам...

-/-
Тем не менее, они - зло: как средство от кашля, более ста лет назад зарегистрированное известной фарм-компанией БАЙЕР: они очень хорошее лекарство от кашля вывели на рынок под торговым названием ГЕРОИН. Также и с дрочерами и с виртуалами (которые прикидываются ищущими реала реальными людьми): у общения с ними токсичные противопоказания. Поэтому - зло

-/-
P.S: Пока редактировал свой коммент, прочёл опубликованный комментарий Алла, расположившийся ниже.

Алла, в том-то и засада: и Вы правы на все сто! Виртуалы дают нам тематическое общение, не только забирают наше время. Кабы не создавали они иллюзий о своём намерении на реал - проблем бы не было.

2019-01-02 в 02:44

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

ну так не отдавай, кто заставляет? Если ты отдаёшь виртуалам что-то, то и БЕРЁШЬ от них так же. Мы на данном форуме все тоже виртуалы, но что-то никто не жалуется, что зря здесь время потратил. Общение - это та важная вещь для адекватного человека, что НАПРАСНО потратить на него время просто нельзя.

2019-01-02 в 02:46

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

''Дрочерство - это не "вина", это спам. Спам, как принуждение людей к ...''

Имхо, дрочерство - это дрочерство. Спам - это спам. Не всегда дрочерство = это спам, если не подменять одно понятие другим. Вообще, понятие дрочерство - несколько размыто (хотя я примерно представляю себе, в каком контексте его чаще всего употребляют и чаще всего по отношению к мужчинам, что имеют в виду, те, кто постоянно пишут это слово изо дня в день на этом форуме), в отличии от спама, спам-рассылок итп. Ну, если серьезно, что такое дрочерство? Кто-нибудь может дать формулировку (не ''имхо'', не ''не дал(а)'' итп), четкое определение этого слова? Может человеку просто нравится так общаться, в такой сексуально-провокационной манере? Причем девушкам, реальным девушкам. На этом сайте самые яркие примеры, пожалуй, - Таис и Тина, тоже платницы обе и довольно известные. Или кто-то скажет, что они не девушки, а там мужик какой-то виртуально сидит и просто пишет-дрочит?) Или, если там именно реальная девушка, но в отличии от платницы она не хочет встречаться со всеми и отказала кому-то (какому-то мужчине, что ей написал), то на нее вешается ярлык ''дрочер и виртуал''? Мне вот например тоже, бывает, отказывают, объясняя это - ''простите, не люблю кавказцев'', так чаще всего бывает, если отказывают. Как и сам, хоть и не красавец, но глаза у меня есть - тоже бывает, что не все девушки вызывают у меня психо-сексуальное желание БДСМ с ними, кому-то отказываю.

И, о ''намерениях на реал'', имхо, как мне кажется, если там реальный дрочер, просто дрочер/вирт/фейк, то он(а) никогда не напишет вам сам, первым для какого-то приватного общения, ''принуждая'' вас к чему-то, потому что таким образом он сам же и спалится, показывая со своей стороны свою заинтересованность вами даже не в состоянии будет подтвердить свою реальность.

2019-01-02 в 03:34

Клим, 40 лет

Ярославль, Россия

Хотелось бы понять, чем дрочеры в понимании автора отличаются от виртуалов.
Я так понял, зло виртуалов в том, что они не совпадают в своих желаниях с невиртуалами, отнимают у них время. Немного странно, не тратьте на них своё время сами, и всё "зло" пройдет мимо.

А в чем вина дрочеров, эти уж вообще никого не трогают, и хотят только одного, чтоб им не мешали фантазировать. В этих то что страшного Вы разглядели??? Вообще ничего не хотят и никого не трогают.

И ещё у меня один вопрос. А предполагаются ли проклятия в адрес дрочеров и виртуалов в женском обличии? В чем их проблема, и как они примерно выглядят?

2019-01-02 в 03:34

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

К сожалению четких критериев для выявления дрочеров и виртуалов не существует . Многие люди, вступающие в переписку с потенциальным партнером, имеют желание продолжить общение в реале, но в последний момент по каким то причинам прерывают общение . Одна моя нижняя призналась мне, что ещё за час до встречи не знала, придет или нет . Она стыдилась своих желаний, да и страшно было . И таких на сайте много . Перешагнуть черту могут не все . Вот и дрочат потихоньку . Но есть и другие, те, кто заранее знает, что до реала дело не дойдет . И распознать их очень трудно . Они мало чем отличаются от добросовестных пользователей сайта . Приходится принимать их как неизбежное зло, а ещё лучше как тест на проницательность . Я в последнее время занимаюсь именно этим - получаю сообщение и пробую определить - виртуалка или нет . Иногда получается .

2019-01-02 в 04:50

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Клим
В СТ я не подразумевал какой-то конкретный пол. Если хотите, читать можно так: «дрочеры и дрочерши, виртуалы и виртуалки...» далее по тексту.

Поясню свою мысль касательно вины: не в том вина что они дрочь-фантазируют или занимаются виртом: на здоровье! - ничем не хуже или лучше /практики/ чем реал садизма. УКСТ. Вина их в том что обманом поддерживают внимание к своей персоне, демонстрируя намерения на реал. Понимаете? Намерение демонстрируют для того только, чтобы зацепить «на-подольше», исключительно с этой целью. И тем самым крадут время и энергию тех кто не намерен был виртуалить.

Ещё: классифицировать отличия дрочеров от виртуалов не готов. Для меня это разные имена одного и того же.

2019-01-02 в 04:53

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

''Вина их в том что обманом поддерживают внимание к своей персоне, демонстрируя намерения на реал. Понимаете?''

Сергей, вот лично я, честно говоря, не понимаю того, что вы пишете, вашей логики и к чему вы вообще создали данную тему (словно и поговорить больше не о чем, как только о ''дрочерах и виртуалах'', все другие темы себя исчерпали...тем более что буквально за несколько часов до этого уже была создана почти совершенно аналогичная тема; вообще такие темы-''плачи'' на форумах обычно создают дамы - поплачутся, что обманули, авось и легче станет, а не мы, мужчины... ну ''прокатила'' вас какая-то девушка с реалом, демонстрируя вам свои намерения на него, из-за чего вы стали уделять ей свое внимание, ну и бог с ней!...может и вправду даже не девушка и была), а чтобы обсуждать что-то предметно, нужно понимать логику оппонента. Наверное, это все празднование Нового года еще сказывается)

Если вы, как говорите, никого не ищете для Темы, для реала, зачем вы поддерживаете общение к этой персоне, что отняла у вас время, демонстрирующей намерения на реал с вами?)

''Намерение демонстрируют для того только, чтобы зацепить «на-подольше», исключительно с этой целью. И тем самым крадут время и энергию тех кто не намерен был виртуалить.''

Ну, если вы не намерены виртуалить (вы сами себе противоречите), то и не виртуальте, вам же написали и уже не один участник этой темы вам об этом написал, что вас никто не заставляет. И никто не будет красть ваше время, и ''зла'' не будет. Вот и все - все просто)

2019-01-02 в 05:45

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Мне тема показалась интересной - поэтому и написал СТ.
«Не прокатила вас какая-то девушка с реалом...» - нет. И это: «зачем вы поддерживаете общение к этой персоне...», «может и вправду даже не девушка и была» - не обо мне. «Наверное, это все празднование Нового года еще сказывается» - кто знает меня в реале, не написали бы такого: не «отмечаю» я: никогда и ничего.

-/-
Не хотел вызвать раздражение, честное слово. А, похоже, у Вас, - вызвал.
Жаль. Мне с такой обратки - выгоды - ноль: только минусы копить.
Раз вопрос по сабжу не интересен - давайте точку поставим в возникшем «диалоге».

2019-01-02 в 07:01

Олег, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

подскажите ссылку на толковый словарь...

2019-01-02 в 07:12

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

''Не хотел вызвать раздражение, честное слово. А, похоже, у Вас, - вызвал.''

Сергей, у кого - ''у Вас''? (а то тут часто пишут таким образом как при обращении к одному участнику, так и к нескольким...тем более у вас это безадресно). Лично у меня или в смысле: у нас - у тех, кто вам также написал свои размышления: ''забить на них'', ''не тратьте на них своё время сами, и всё "зло" пройдет мимо.'', ''ну так не отдавай, кто заставляет?''... ?)

Ну какое раздражение?...не фантазируйте...смех да и только над вами) Точку так точку...на самом деле, тяжело общаться с человеком, который сам себе противоречит и отнекивается.

PS. Скажу лично за себя. Если мне интересен человек просто как интересный собеседник, пусть даже и анонимный, то я буду с ним общаться как с собеседником, и я не ''соединяю'' себя с человеком, с которым просто общаюсь, даже мысленно не соединяю (тем более, если бы находился в счастливых отношениях - и в плане общения уделял бы больше времени своим отношениям, своей партнерше, и не создавал бы таких СТ). Вы, как я вижу по ''диалогу'', не готовы поддерживать внимание к человеку, если он НЕ демонстрирует намерения на реал с вами, считаете это просто невосполнимой тратой ценного времени и предлагаете метить таких людей в ''коричневый'' цвет)

2019-01-02 в 08:42

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

На сайте уже были очень интересные топики об этом. Все свелось к тому, что если вы в активном поиске, то выводите партнера на встречу в реале или хотя бы на телефонный разговор поскорее, не затягивая. Одна встреча или звонок будут просто доказательством, что человек тот, за кого себя выдает.

Я бы еще одну категорию подкинула - именно виртуалы. Люди, которые все общение сводят лишь к виртуальному, никогда не встречаясь. Такое тоже бывает, и некоторые о таком честно пишут в анкетах. В силу ряда причин человек ищет именно виртуального общения - с фотоотчетами, перепиской, заданиями и т.п. Это особый формат отношений, который дает нужные человеку эмоции, порой более яркие, глубокие, чем если бы это было в реале.

Бывает и так - общался с человеком из другого города, без мысли о реале. Постепенно втянулся, готов бы и перейти в реал, но нет возможности встретиться. И тут вроде как отношения вполне могли бы быть реальными, но обстоятельства против. А человек уже дорог. Вот и выстраиваются параллельные виртуальные связи.

И такое тоже имеет право быть. Если люди отдают себе отчет в этом и готовы поддерживать такой формат.

2019-01-02 в 11:50

Клим, 40 лет

Ярославль, Россия

Я так понял, автор поста на эмоциональном уровне воспринимает "виртуалов" примерно как женское "Динамо", когда обещают страсть, получают авансом некоторое количество ресурсов от мужчины, но со своей стороны обещанного (того на что намекали) не дают. Да, это крайне неприятно (и опасно), но некоторые дамы именно так самоутверждаются в своей сексуальной востребованности. Соглашусь, что в этом действительно есть элемент психологического онанизма: самоудовлетворения без секса (Темы).

Но верно и другое, продолжение этой аналогии. С опытными и трезвыми мужчинами такие номера прокатывают редко. И если Леди не очень настроена на встречу (независимо от причин и мотивов отказа), то это достаточно быстро становится очевидным, манипуляция (если это именно она) не сработает.

Вырезать видео не умею. Нужная сцена на 40 минуте записи!

2019-01-02 в 22:24

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Думаю, что все это именно от эмоциональной обиды. Неприятно, когда обманывают, вот и все. Может быть поэтому становится все больше и больше циников)

2019-01-02 в 23:16

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет

, Нидерланды (Голландия)

Все мы тут виртуалы. До поры до времени..
Да и, между прочим, все мы дрочим)
Ну, кто больше, кто меньше..

И вообще: всё это фигня. Главное - пчёлы!

2019-01-03 в 00:16

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Друзья, давайте будем честными, судя по тому, с каким наслаждением некоторые товарищи ходят по топикам и дневам и придаются разнообразной ругани, их время ну вот реально ничего не стоит...

2019-01-03 в 00:29

Лисий хвост, 37 лет

Москва, Россия

Ну вот себя я, в какой-то мере, могу отнести к виртуалу.
Попытаюсь объяснить, на еду мне хватает, на кофе тоже, ходить на встречи ради того, чтобы поесть не вижу смысла. Времени мало, соответственно мне его есть на кого тратить. Также есть и свой круг общения.

И если меня собеседник вот прямо совсем совсем не зацепил, то я вряд-ли брошу всё и поеду на встречу.
А вы сами прекрасно знаете, сколько тут действительно интересных людей и с кем из них тараканы сходятся.
Вот и получается, люди сидят на попе и общаются, а их за это дрочерами называют

2019-01-03 в 01:02

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Лисий хвост, ну вот переписываетесь Вы с интересным собеседником, а потом окажется, что это школьник в красноречии упражнялся, и кому это надо? Никогда не понимал людей, которые хотят узнать друг друга получше по переписке. Ну найдёте Вы того самого, а потом на встречу придёт карлик крокодил... без личной встречи все тлен.

2019-01-03 в 01:18

Лисий хвост, 37 лет

Москва, Россия

Добрый Санта, современные технологии (Вотсап, например) прекрасно осуществляют видеосвязь. Не обязательно тратить 2 часа на дорогу на другой конец города, чтобы поговорить с человеком.

PS: да, я ленюсь и оптимизирую затраченное время.

2019-01-03 в 01:25

Николай, 29 лет

Москва, Россия

Добрый Санта, 33 года Санкт-Петербург, Россия, есть общение ради того, чтобы узнать друг друга получше и дальнейшей встречи, сессии, отношений. а есть общение ради общения, просто как процесс, на отвлеченные темы, необязательно связанные с чем то личным, с узнаванием друг друга, с дальнейшей встречей в реале с тем, чтобы обязательно ''оттемачить'' итп собеседника. общение - это хорошие, продуктивные, взаимообогащающие беседы, обмен мнениями, в любой области, это когда ты получаешь удовольствие от общения с умными и образованными людьми, и считаешь интеллект самой привлекательной чертой человека, независимо от его пола, возраста, позиционирования итд. просто получаешь удовольствие от чужого ума, от созерцания этого ума и от взаимодействия с ним. если вы общаетесь в интернете, на этом сайте или на каком нибудь другом, с реально интересным собеседником, но в какой то момент узнаете, что это школьник(ца) скажем из выпускного класса, а школьники тоже еще огого какие бывают, я имею в виду в плане развитости и интересных бесед, и вы понимаете, что вам вряд ли удастся ее ''оттемачить'', как вы намеревались, уже что то там себе надумав на ее счет, то она что, уже автоматом перестает быть для вас интересным собеседником, а такое общение (действительно общение и ничего более) вы как и ТС тоже считаете пустой тратой времени?

и знаете, если человек не хочет или не может, по каким то причинам, встретиться с вами в реале, то это не значит, что он дрочер. расскажу вам один случай из жизни. я как то, несколько лет назад, общался через интернет с одной девушкой, очень интересной собеседницей, которая тоже не выходила в реал, хотя мне очень хотелось с ней познакомиться. правда это было не на сайте знакомств, а на одном из научно-технических форумов. оказалось, что она инвалид колясочница и стеснялась этого в общении с противоположным полом. но мы с ней все таки познакомились очно и дружим до сих пор, просто как хорошие друзья.

2019-01-03 в 02:20

Элис, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор, какой дешевый пиар)) ну вы то конечно не такой, ага

Виртуалы мне больше нра чем всякое унылое говно, мусолящее банальности за чашкой кофе

2019-01-03 в 05:46

Николай, 29 лет

Москва, Россия

Структура льда, 27 лет Истра, Россия, да, действительно, странный топик. то ли пиар такой. то ли, как написали выше, плач Ярославны, точнее Ярославовича. тут на новый год еще и не такие топики создают, вон Дарья Салтыкова вообще отожгла как!

по теме топика хотел бы добавить. общение разное бывает, втч и на таких сайтах, тут даже раздел такой есть ''Общение на любые темы не связанные с БДСМ''. разные цели общения. тем более у человека (ТС), который ''не в поиске''. я вот хоть и в поиске, но если встречается интересный интеллектуальный собеседник, при этом не демонстрирующий намерения на реал изначально или в процессе общения, то это не станет для меня причиной обрыва этого общения и уж никак не потерей времени. если собеседник действительно интересный.

ТС же как то странно подбирает партнеров для общения (на Синем, к примеру, раньше даже можно было указать, что ты ищешь партнера именно для общения, а не для реала/встреч/темы, может и сейчас там так же, я давно туда не заходил) и, судя по тому, что он пишет, он не готов просто общаться как с интересным собеседником, уделять, поддерживают внимание, если тот не демонстрирует ему намерения на реал, в то же время пишет, что он в отношениях и никого не ищет(???). а если с ним не выходят в реал, по итогам этого общения, то все записываются в ''дрочеры и виртуалы'' и создается такой вот топик.

''А ты отдаешь им себя по кусочкам, а ты надеешься и веришь этому человеку... А ты отказываешь другим... потому что уже почти соединил мысленно себя с ним.'' итд (из СТ).

что это было?...вообще очень похоже на, как говорят, ''поплакаться в жилетку'' (мужчины тоже плачут...бывает...правда все же стараются не на паблик).

об истинных причинах невыхода в реал можно только догадываться, ТС об этом умалчивает и с его слов это совершенно не понятно. точнее, у него ни слова вообще об этом. что это были за люди, о чем они общались и как протекало их общение...может они испугались очень ревнивой нижней-мазы-ведьмы из его анкеты, что к ним ''прилетит'', может быть такая причина - почему нет? или просто решили - зачем мне хозный верхний, с какой целью встречаться с ним?

зы. ТС, ничего личного, не подумайте. просто мнение, размышления, о чем вы сами написали, вынесли на обсуждение, и спрашиваете форумчан, создав ваш топик.

2019-01-03 в 07:54

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как по мне есть крайне неприятные моменты. Сейчас почти не сталкиваюсь с таким, так как стала более чётко определять дрочеров, но по неопытности было потрачено дофига времени на не состоявшиеся встречи. То есть попытка созвона - выключен телефон у героя, а то и сидишь на месте в кафешки пьёшь в себя уже вторую чашечку чая, или стоишь там где договаривались и пошла уже пятая сигарета, а его нет. Но при этом мужичёнка странно похожий на того, кого ждёшь, ошивается неподалёку слегка прячась и пялит на тебя дикошаро из своего псевдо укрытия. И хорошо если встречу назначила в своём районе, а если в центр попёрлась ради этого?

Сейчас стало больше виртуалов которым только поговорить и всё, эти не так жрут время, всё же на сайте можно сидеть одновременно с другими делами. Но всё равно раздражают попытки поговорить на темы "а шо вы бы со мной сделали?". Иди к платным виртуалкам и гоняй себе лысого на переписку, не нужно пользоваться моим временем и моей фантазией, так как мне это не интересно.

Ну как то так вкратце.

2019-01-03 в 08:51

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, вы вроде на днях писали в аналогичной теме из топа, по мотивам которой Сергей создал свой remake, что: телефон не даете, никому не перезваниваете? И вообще, вы вроде не в поиске, как и Сергей)

2019-01-03 в 09:16

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гош, поэтому и написано, что по неопытности. Десять лет назад телефон я давала, и к сожалению долго не понимала что это хреновая затея, прекратила это делать в случае с левыми товарищами всего пару лет как по сути.

И то, что я не ищу партнёра, не значит, что я не могу прихватить кого нибудь третьим на экшн, если совпадёт и мне человек приглянётся, или договориться с желающим и потемачить на мероприятии. О последнем так русским по чёрному в анкете написано.

2019-01-03 в 09:24

Гош, 33 года

Новосибирск, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, не ругайтесь) Просто бывает такое, особенно с утра, что смотришь на человека, и хочется сделать ему подъебок) Вместо ''доброе утро!'', авось и ''обратка'' прилетит вместо зарядки) Это мы вместе с одной из моих первых партнерш по Теме такие ХЖМ-СМ игры любили...

Ну как у вас бывает такое, что смотришь на человека, и хочется сделать ему больно)
Вообще, если честно, вы мне очень нравитесь, я считаю вас самой яркой Садисткой в вашем регионе. Жаль, что я не в Санкт-Петербурге, я был бы рад предоставить вам себя в качестве подопытной модели для СМ безо всяких табу, если бы вы рассмотрели мою кандидатуру (меня не жалко, заживает как на собаке...надеюсь, жив бы остался и руки-ноги не отрезали бы) на SM Factory. И еще я давно мечтаю познакомиться с настоящей МазоДоминанткой (НЕсвитчем), увидеть хоть раз в жизни вживую эту ''редкую птицу'', как сказал автор одной из тем о МазоДоминантах, ну а Дс с ней - это прям мечта-мечта)...мне почему-то кажется, что я как раз такой саб-маз, тот самый, который нужен настоящей МазоДоминантке. С Новым годом вас!

2019-01-03 в 10:18

Анастасия, 22 года

Кишинев, Молдова

Я думаю, в дрочерах и виртуалах нет ничего плохого, если они сразу дают понять о своих намерениях. Я, к примеру, пока в реал выходить не собираюсь, но не исключаю такой возможности. Так что, можно сказать, тоже виртуалка. Но ни к кому в переписку не стучусь, и собеседникам стараюсь дать понять, что сильно тратить на меня время не обязательно.

И, надеюсь, никто не будет обвинять меня в том, что я потратила его драгоценное время, ничего не отдав взамен. Мы всё свободные люди.

2019-01-03 в 19:01

Капитан Член, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Отвечу на ключевой вопрос топикстартера по-существу.
Это не их вина, а их беда. К сожалению, ликвидация карательной психиатрии не принесла социальной жизни Великой и Прекрасной России ничего хорошего.

2019-01-03 в 19:16

Послушный, 29 лет

Москва, Россия

меня почему то в них записали, хотя я тут с большим количеством повстречался, правда за платно.Если тут из бесплатных не кого не найдешь, то наверное дрочеры и виртуалы вы.Очень сильно сомневаюсь в наличии в нашей стране тематических людей, особенно дам якобы Хаспожей

2019-01-04 в 10:53

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Гош, 33 года
Новосибирск, Россия
...я давно мечтаю познакомиться с настоящей МазоДоминанткой (НЕсвитчем), увидеть хоть раз в жизни вживую эту ''редкую птицу'', как сказал автор одной из тем о МазоДоминантах, ну а Дс с ней - это прям мечта-мечта).

+_+_+

соберетесь в мск - пишите. у меня есть знакомые мазоДомины ) познакомитесь, если звезды сложатся. а вот Дса с ними не обещаю ) если все верно помню, они все в отношениях, которые не предполагают Дса с кем-либо.

по топику: и правда, странный топик. Сергей, вы капитан очевидность )
а мне почти не пишут. что-то я видимо в своей анкете написала правильно ) и даже перестали называть меня виртуалкой )

2019-01-04 в 12:28

В., 46 лет

Москва, Россия

После какого-то определенного опыты общения, я научилась довольно быстро определять интересен ли мне собеседник. И предлагаю встречаться. Полагаю, это и есть выход.

2019-01-04 в 12:52

karl-marcs, 41 год

Москва, Россия

тож не пойму почему не получается за 4 года тут кого нить найти.Может действительно одни виртуалки тут?

2019-01-04 в 14:20

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Мара
«...странный топик. Сергей, вы капитан очевидность».
Мара, я с удовольствием читал предположения о себе в этой ветке, пусть и ценой большого количества минусов, которые мне тут накидали... но... Вам признаюсь:

На самом деле, было так: мы с моей нижней обсуждали один из СТ и комменты к нему на форуме, про то как распознать фейков и дрочеров. Речь об этом: http://bdsmpeople.club/forum/topic50597/

И я стал ей втирать про то что от них много пользы: виртуалы позволяют общаться по тематическим вопросам когда нет возможности войти в реальные отношения ещё с одной партнёршей, а поговорить хочется, а дрочеры - не позволяют расслабиться: их попытки обмануть выставляют Верхнего в глупом свете и, если Верх ведётся, а это - потеря лица... - поэтому - как санитары леса - они полезны.

-/-
На что моя нижняя мне возразила:
«Ну смотри сам: ...»
дальше шло объяснение, которое и оформлено было мною в виде СТ от своего имени.
-/-
Я не собирался никого троллить. Мне показалось (действительно показалось) что тема интересна к обсуждению...
А когда всё быстро свелось к обсуждению что со мной не так - было поздно «пить боржоми»...
-/-
Лоханулся, получается.
Такая история.

2019-01-04 в 15:54

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

ТС, да все нормально имхо, нормальные и понятные соображения двигали Вами при создании топика. Бывает.
Николай, очень поддерживаю насчёт просто общения с интересным человеком без намерений обязательно выходить в реал, сам люблю такое. Это вообще одна из главных причин, почему я остаюсь членом тематического сообщества - что в этой среде, на этом сайте и форуме много интересных, необычных, внутренне наполненных людей, мне даже кажется, что культура и постановка общения здесь на порядок выше, чем на многих других сайтах и форумах (но точно судить не могу, т к опыт общения на разных форумах у меня не очень богатый).

По теме же топика, хочу признаться достопочтенному бдсм-сообществу: моя вина как виртуала в том, что я стал виртуалом. То есть раньше, год-два назад, я был реальным тематиком и выходил в реал, на встречи, на бдсм-мероприятия, участвовал там в практиках. А сейчас как-то перестал, "отошёл от дел" (хотя отходить от дел ещё совершенно рано, да и сама формулировка как-то неуместна) и сижу на форуме ради общения на совершенно разные темы и собственного развлечения, даже пытаюсь иногда троллить. Но знакомиться с человеком якобы с целью выхода в реал и потом обманывать - нет, такого не было, такого не практикую.

Как ни странно, отношение ко мне на форуме в те времена, когда я "темачил", было лучше, чем сейчас. По крайней мере, мне так кажется.

Наконец, у меня к вам, товарищи, три вопроса:
1. Что посоветуете мне в моей данной ситуации, выходить снова в реал или ну его, не стоит?
2. Если у активного виртуального пользователя стоит своя фотка в анкете, то считается ли он виртуалом?
3. Если пользователь активно общается на форуме и даже иногда с другими пользователями в личке на бдсм-сексуально-щепетильные темы, но при этом по факту не дрочит(вообще), то считается ли он в этом случае дрочером?

2019-01-05 в 15:43

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Хэ Кун, со своей колокольни:
1. выходить - чтобы держать руку на пульсе;
2. не связано наличие-отсутствие своего фото и статус "вирутал";
3. нет.

2019-01-05 в 20:31

Leka, 38 лет

Орел, Россия

Может не совсем по теме, но выскажусь. Меня тоже, наверное, пару раз могли принять за дрочера виртуала. Есть такая проблема, отсутствие фото в анкете. И это в общем понятно, у меня у самого его нет, город небольшой, прослыть извращенцем совершенно не хочется. Пишешь такой даме без фото и завязывается переписка, иногда довольно бурная, день, два. Сразу просить фото неудобно, да и по опыту знаю сразу никто и не пришлет. И вот доходит до фото и сразу понимаешь, что нет, ничего не будет. И вот тут, наверное, я не прав, но мне воспитание не позволяет сразу правду написать, пишешь что-то типа "о, какая симпатичная" и просто стараешься постепенно переписку свернуть. Не знаю, как правильно поступать в такой ситуации, честно написать "извините не в моём вкусе"? Обидишь же человека, да и по самооценке женской удар. А так у дамы всегда остается сомнение, это не я не понравилась, наверное просто дрочер виртуал попался.

2019-01-05 в 21:00

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Конечно, лучше не писать "не в моём вкусе" или "фууу", самая удачная история - продолжать немного общение и потом сослаться на возобновление отношений с бывшим/бывшей. Но это всё равно лучше, чем после фото слиться или написать правду. Мне кажется... Хотя... если у кого тема чморить и унижать.... ;) но как бы не было хуже - а вдруг человек только и ждёт, когда ему напишут, что он уродец, а он такой: ещё, ещё!!! )))

2019-01-05 в 21:40

Крошка Мю, 39 лет

Лыткарино, Россия

Вообще, лучшее средство от виртуалов, это назначение реальной встречи. Это из моего опыта в Пределе и Моне. Мне тоже жаль, когда я позволяю есть своё время

2019-01-05 в 21:48

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А я вот сейчас отшила парня из Еревана (ну нафига он мне, реально, нужен? поклонник хренов!), хотя он с доброй душой, мол, ах какая красивая дама, а будете если в Ереване, добро пожаловать, ну и т.д., я ему сначала: ой ну уж лучше вы к нам, ой, спасибочки, приятно - потом уже вижу, пишет и пишет (ещё и по-русски латиницей!), и грубо ему уже стала говорить "поймай тишину, а то заблокирую, и даже фоток моих не увидишь" (ну, дело в соцсети происходит), потом ещё грубее, ну, он заткнулся, конечно, а я вдруг подумала - а что если бы всё было наоборот - если бы мы должны были с парнями знакомиться, мы им комплименты, дрочилки, предложения, а они нам: Ok, ), (, )), норм, ой, всёёё, занят... ну и т.п.? а потом: "ну всё, поймали тишину", "толку с тебя, вижу, не будет, прощаемся!". Ну а мы бы дрочили на их фоточки, и смаковали каждый ответ длиннее просто ")"... а потом лишний раз "с добрым утром" с милой картинкой посылали, и хоп - заблокирована! Блииин.... (

Я, конечно, понимаю, девушки сейчас напишут "А как эти козлы себя ведут, когда заходит разговор про когда же мы, наконец, поженимся, а то уже сколько встречаемся/живём?" и т.п. темы... да, это тоже существенно, но я про то только, чтобы представить, как бы мы жили, если бы мир был другим? )

2019-01-05 в 21:52

Ereser, 42 года

Москва, Россия

И вот тут, наверное, я не прав, но мне воспитание не позволяет сразу правду написать

Зря, на мой взгляд. Зачем давать человеку надежду и отнимать у нее время? Вежливо написали, что да, вы симпатичны, но несколько не в моем вкусе. Всего хорошего. А Вы, такое ощущение, что сами еще сомневаетесь. Мало ли. Оставлю пока как запасной вариант.

2019-01-05 в 23:33

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

а ещё и иностранные дрочеры, внаглую прутся, тут ещё не так, в соцсетях вааащщще ппц!

Matte 0:02
Hi! Are you a Mistress?

Ольга 0:04
yes
and?

Matte 0:05
I am a subboi

Ольга 0:06
and?

Matte 0:07
My gf wants me castrated and wants someone to help her

Ольга 0:07
))

ну и дальше блокировка, конечно
но время-то уже отнято!
я уже не говорю про тех иностранцев, которые начинают с того, что скоро приедут в Москву, в реал...
девушки! никто из них так и не приехал за все годы! там тоже такие же дрочеры.
А ещё одна девушка из Казахстана вымогала с нищебродского питерского верха оплатить ей приезд в Питер к нему на ЛС-ПМЖ, и он пытался у всех занять денег, в том числе и у меня, хотя я убеждала его, что это развод, а даже если она и приедет, то сразу пристроится к кому получше в том же Питере, мгновенно! Ну, всё равно ему денег никто не дал, так моя версия и осталась непроверенной...

_

Ereser, Москва,
И вот тут, наверное, я не прав, но мне воспитание не позволяет сразу правду написать
Зря, на мой взгляд. Зачем давать человеку надежду и отнимать у нее время? Вежливо написали, что да, вы симпатичны, но несколько не в моем вкусе. Всего хорошего.

- Не фигня! Прям так и писать, чтобы уж не врать: ты старая страшная жирная морщинистая обезьяна, несколько не в моём вкусе, всего хорошего!

И не соврал, и при добрых пожеланиях всего хорошего удалился
правдиво и вежливо ;)
немного чмора тоже в пользу...
кстати, бесплатно - чмор - это же бонус!
сколько у меня ушло времени, пока я это поняла, и перестала нижних виртуально оскорблять в ответ на их выпады! и всё, они тоже перестали "выпадать" )

нету плюшек! кто будет даром называть меня старой жирной свиньёй, если за это ни чмора, ни ссоры в ответ... и стало им скучно... :-/

2019-01-06 в 00:11

Leka, 38 лет

Орел, Россия

Ereser, возможно вы правы, меня самого подобные ситуации напрягают, но до сих пор не знаю что лучше, немного зря потраченного времени или удар по самолюбию?

2019-01-06 в 00:55

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Leka, ну, какой удар по самолюбию? Вы же ее не страшной старой жирной свиньей обозвали, а вежливо сказали, что она не в вашем вкусе. Она тоже не стодолларовая бумажка, чтобы нравиться абсолютно всем. И любой адекватный человек это воспримет нормально.

2019-01-06 в 01:09

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

А ведь и правда забавно получается, если рассматривать топик под другим углом (народ, большинство, обычно всегда рассматривает только под одним.. как, прошу прощения за такую аналогию, ''стадо''). Как говорит один из наших самых известных форумных пейсателей, которому очень симпатизирует ТС: ''..я не виноват, что всегда беру шире, копаю глубже и смотрю на всё чуточку под другим углом, а не под тем, который мне хотят навязать. А как, по-Вашему, я смог бы создать уникальную и отточенную до совершенства схему натаски защитно-охранных собак против вооружённого противника, если бы не брал себе на вооружение всё лучшее и не отметал всё худшее? :)''

ТС общался по переписке с кем-то, кто демонстрировал ему свои намерения на реал, будучи при этом (так, на минуточку.. я про ТС) не в поиске, в отношениях, по его словам.

Общался с какой-то девушкой, а может, хз, и не с девушкой (если он уже и на однополую Тему фантазирует, то бишь на мужчин, как, читая форум вижу, например в топике у Гомори: ''Однополый садомазохизм''; и судя по тому, как он там пишет: ''Попробуйте следующую композицию: ..Удивительный эффект.'', он это уже попробовал, т е это не просто фантазии, а реализованные фантазии).

И, общаясь с этим человеком, уже что-то тоже себе нафантазировал, из СТ: ''соединил мысленно себя с ним.'' (читай, также: надрррочил.. можно сказать; так и кто здесь ''дрочер''?.. это еще смотря как посмотреть).

Но по этому общению что-то пошло не так.. что именно - можно только догадываться, ведь другую сторону мы не слышим, а от самого ТС слышим только: ''дрочер.. виртуал.. зло.. зло..'' ..и с реалом, хозный ТС, обломался.. может как раз из-за своей хозности и вранья, может из-за того, что ведет себя на сайте как большой ребенок (и все печется о большом количестве минусов, ''которые мне тут накидали''?), а не как 56 лет мужчина (ведь многие, кто знакомятся на этом сайте, читают форум и блоги, а не только по анкетам смотрят людей, делают выводы по их общению здесь), может еще из-за чего-то..

Зашел глянул анкету ТС.. имхо, довольно странная анкета для того, кто не в поиске, и с такой росписью.. помнится, ТС как-то ко мне прицепился в другом своем топике (topic50139) по поводу - почему у меня стоит хештег ''Партнером может стать: Девушка'', если я никого не ищу?.. и сам себе так противоречит.. как я понял, у него есть партнерша, правда в другом городе (не знаю, реал или тоже вирт - только по какому-нибудь там скайпу или тп), а он, видать, захотел еще и в своем, чтоб поближе было.

Вообще, здесь девушки часто пишут, жалуются, что мужчины, втч нередко будучи хозными, не могут просто общаться с ними, без обязательного вторжения в их личное пространство.. ведь как верно заметили, общение ради общения с просто интересным собеседником - это одно, а общение ради реала с подходящим для этого человеком, чьи интересы соответствуют интересам из анкеты этой девушки, - это другое.. а если девушки отказываются давать по требованию всем, с кем общаются, например свой личный № тел или отказываются выполнять команду какого-то Верха, которого они изначально или по складывающемуся общению не рассматривают как своего Верха, а только как собеседника, команду типа: выслать ему в личку каких-то доп фоток или ''а ну, покажись в скайпе!'' (имхо, ''а ты мне чего-то там покажи, докажи, а ну!'' итп - все это плохая тактика при общении с девушкой, если она захочет, то сама вам откроется), или после личного общения не собирается/быстренько на встречу с ним (готова к встрече - не значит, что готова со всеми и с каждым, или немедленно - то, о чем говорил АндрНик) - то они записываются в ''дрочеры и выртуалы''.

2019-01-06 в 03:06

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

вообще, вина дрочеров в том, что из-за них девушки очень грубо и односложно общаются со всеми
я вообще почти не обсуждаю практики, просто пишу: приезжай, по факту на что решишься, то и практикуем
но я могу позволить себе это написать, потому что у меня есть всё для всех практик, у меня в этом уникальная ситуация, и владею я всеми видами практик Жм, а большинство девушек вынуждены обсуждать практики и они не знают, с кем обсуждать, а с кем - нет, в итоге тот, кто реально готов приехать, попадает в игнор, а хитрый виртуал держит девушку в напряжении до последнего момента, есть такие мастера, которые прямо уже будто из транспорта или авто пишут, что уже едут, подъезжают к месту встречи, а сами никуда и не собирались, высший пилотаж - вызвать девушку к себе домой или в отель, и пропасть, как только станет ясно, что она уже подъезжает к месту, ну, типа, такой розыгрыш (в итоге я, например, вообще перестала куда-либо выезжать, а очень хочется иногда хотя бы не в своей студии потемачить, для разнообразия, но так и думаю, что вот если в этот раз соглашусь, стопудов, это как раз розыгрыш! ну, закон подлости...)

но даже я с моим грубым и циничным подходом к переписке иногда, бывает, устыжусь того, как я грубо вела себя с парнем, а он всё же приехал, вообще без понимания, получит ли он хоть что-то из того, что хотел бы

то же касается практик, которые у большинства в табу - часто я блокирую/вигнорю кого-то просто за то, что он назвал эту практику - хотя я бы могла её провести, а он, может быть, реально готов практиковать, но статистика не в его пользу - если большинство тех, кто упоминал эту практику, не приехал - то мне проще блокировать уже за факт упоминания этой практики

и всё это из-за дрочеров
они ломают все переговоры
а парни, которые реально темачат (ну и девушки), вынуждены терпеть такое к ним отношение, ехать фактически в пустоту на одной своей храбрости

потому что за любое "а вы со мной сделаете", "а как вы"... можно сразу улететь в игнор )

2019-01-06 в 03:57

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга
Спасибо за ТАКОЙ коммент.
Это тот самый случай когда читаешь и думаешь: «ДА! - вот эти самые слова и хотел написать, жаль ума не хватило...». При том что дома, в собственной студии, темачить скучно /потому что привычно всё/, а на стороне - вот как Княжна Хельга и описала.

2019-01-06 в 14:29

SID, 34 года

Краснодар, Россия

Прошу не забывать, что дрочерами и виртуалами часто штампуют проститутки, если в их анкетах не указана сразу цель пребывания и в процессе общения выясняется, что тетя на смене. Даже в меру вежливый, насколько это возможно в столь неприятной ситуации - обоснованный отказ, вызывает подобную реакцию. Сюда же я бы отнес типаж оптовых проституток (содержанок), при появлении признаков которого, я также сливаю спич.

Также заметил, что есть дамы, которые предпочитают общаться в виртуале, а потом резко идет предложение экшена... Простите, но я хотел бы для начала пообщаться в кафешном формате и оценить дельту расхождения фото с реальностью.

Также - наш самый любимый типаж - разводилы, у которых никогда нет времени на кофе, они в других городах и вот-вот приедут и прочие замечательные причины.

Лично для меня именно последние 2 категории подпадают под подобное определение.

2019-01-10 в 22:14

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Виртуала выпалить просто— списались если все ок то встреча, если отмазывается=нах, попадает тот кто продолжает дискуссию сам. Если договоренность о встрече была, чел сливается–какой дальше диалог может быть? Только "встретимся–поговорим в реале".

2019-01-10 в 22:40

Exired, 37 лет

Москва, Россия

АСД, 36 лет
Москва, Россия
Виртуала выпалить просто— если все ок то встреча, если отмазывается=нах
----
Виртуалы, как и вирусы, приспосабливаются и совершенствуются. Теперь они готовы встретиться, и выбирают место для встречи в противоположном от тебя конце города. Только приехав на место, понимаешь, что тебя поимели виртуально. А они на следующий день снова пишут "Добрый день".

"встретимся–поговорим в реале". - да, да, с удовольствием и без проблем

2019-01-11 в 07:41

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Только приехав на место, понимаешь, что тебя поимели виртуально.

Я бы это тоже не обобщал бы) Был случай, когда договорились, приехал, прождал, не пришла, на телефон не отвечала. Потом проявилась, сказала, что сломала ногу, может встретимся позже. Тоже подумал, что виртуалка. Оказалась вполне себе реальная и приятная девочка. Ну, не подошли друг другу, бывает. Но и такие варианты вполне реальны.

2019-01-12 в 00:31

Exired, 37 лет

Москва, Россия

Ereser, 42 года
Москва, Россия

Я бы это тоже не обобщал бы) 
----
Я к тому, что согласие на "встретиться и пообщаться" ещё (или уже) не показатель реальных намерений собеседника.
У меня был инвертированный случай: Топ не пришёл на встречу, потому что думал, что я виртуалка и не приду. Так что, тут не угадаешь (где найдёшь, где потеряешь))

2019-01-12 в 04:34

Валентин, 53 года

Краснодар, Россия

Дрочеры и виртуалы -- это генетический мусор, отбросы и они хуже проституток ; -- это мое уст ойчивое мнение ...

2019-01-12 в 08:22

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

«Мы на данном форуме все тоже виртуалы, но что-то никто не жалуется, что зря здесь время потратил. Общение - это та важная вещь для адекватного человека, что НАПРАСНО потратить на него время просто нельзя.»

Алла, если в том смысле, что мы здесь общаемся виртуально, а не в живую, то Вы безусловно правы.
Правда, и вирт вирту рознь. Скажу честно, не знаю, как у других, а у меня меньше доверия вызывают посты "тёмных лошадок". Это - не только и не столько из-за серых квадратиков вместо фото, сколько из-за их желания потроллить. Причём, потроллить в худшем смысле этого слова (в злопыхательско-желчном, когда жаба давит), а не в том, который имел в виду W в теме "Методика выявления троллей" http://bdsmpeople.club/forum/topic50093/ .

Согласитесь, что когда не знаешь, с кем разговариваешь (вплоть до пола), то невольно относишься к словам такого собеседника с известной долей недоверия.

А так, конечно есть смысл повиртуалить - обменяться мнениями, подискутировать о том о сём, даже поюморить (желательно без злопыхательского перехода на личности, конечно).

Где ещё можно поговорить за Тему, как не на этом форуме? Не на ванильных же или тематических, но чисто поисковых сайтах, где только анкеты для знакомства и ничего более.

Общение, особенно когда оно продуктивное, взаимно обогащает нас, делает более информированными в тематических вопросах.

+++

«Виртуалы дают нам тематическое общение, не только забирают наше время. Кабы не создавали они иллюзий о своём намерении на реал - проблем бы не было.»

Вот этот момент, пожалуй, всё меняет, тёзка.
Одно дело, когда невыход в реал происходит по причине скромности, боязни, неверия в себя, и совсем другое - когда это заведомое разводилово.

Помню, как Госпожа, которой я принадлежу, упорно тянула меня в "полу-реал", заставляя выслать свои фото. У меня тогда было только одно, оставшееся в виде аватарки ещё с зоологического форума (без головы, с тренировочным ножом в руке). Кроме него, я высылал Госпоже фотографии из своего дембельского альбома (одна там была с поднятым на дыбы конём, где я, как индеец - полуобнажённый, без седла и стремян :) ) и писал: а теперь мысленно состарьте меня до реального 60-летнего возраста (Госпожа в ответ выслала мне своё детсадовское фото :) ). В общем, упирался до последнего - боялся, что не понравлюсь и что на этом закончится наше виртуальное общение (на большее я тогда не надеялся - рад был хотя бы вирту и отчаянно держался за него). И во время телефонных разговоров волновался - собственный голос не узнавал. На встречу, правда, полетел без колебаний (хотя, тоже поджилки дрожали - боялся не понравиться, разочаровать).

Нет, когда такое, что называется, на потоке, тогда оно, наверное, совсем по-другому видится.
Ну а насчёт дрочеров...
Помню, как мой дроч-фантазийный туман про тематическую обольстительность Верхних дам с аристократическим стеком в руке рассеялся от реальной боли после первого же удара. :)

Как там у Володи Высоцкого?
"Для меня будто ветром задуло костёр..." :)

+++

2019-01-12 в 19:56

Святослав, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так странно, я читаю топик и у меня ощущение что люди за деревьями не видят леса.

По-моему тут всё предельно просто и обсуждать попросту нечего: врать -- плохо. Никому не нравится когда его вводят в заблуждение ради каких-то личных преференций. И не важно, врут тебе насчет планов встречи в реале, насчет возраста, насчет внешности, насчет предпочтений и планов. Это всегда неприятно и ведет как минимум к потраченому времени и испорченому настроению, а максимум -- к более серьезным последствиям.

Это общечеловеческая истина и даже Темы как таковой не касается.

Я только не понимаю при чем тут дрочеры и виртуалы? Они врут больше чем "реалы" и все остальные? Я сомневаюсь. Незачем стигматизировать целую группу людей по признаку, который отличительным для этой группы не является.

Если вы считаете что виртуалы врут больше остальных, то потрудитесь как-то это доказать, а не ссылаться исключительно на свой личный опыт. Иначе с таким же успехом можно встретиться с тремя-пятью брюнетками-платницами (так совпало, всяко бывает), а потом бежать создавать на форум тему "В чем вина брюнеток?", в которой расписывать какие брюнетки нехорошие и как они вас обломали предложив заплатить за сессию с ними.

Это будет также глупо как жаловаться на дрочеров по причине того, что некоторые из них врут о своих планах на реальные встречи.

2019-01-14 в 22:30

Ден, 40 лет

Набережные Челны, Россия

Согласен с Листом хвостом.хочешь говорить говори, на нет есть игнор, не детский же тут сад!обязываться, обижаться плакать по углам.не берите лишнего в голову)

2019-01-14 в 23:09

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Святослав
Коммент Святослава - попытка увести обсуждение в сторону. Это - «подмена тезиса» - приём не корректного способа дискутирования.

Я нигде НЕ ПИСАЛ о том что дрочеры и виртуалы врут больше остальных.
Т.е, вместо того чтобы писать по сабжу, выдуман отсутствующий в моём тексте вопрос и «отвечают» на него.

2019-01-15 в 06:56

Святослав, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, вы всё верно поняли. Моё сообщение -- это попытка увести обсуждение в сторону. В сторону некорректности вашего изначального тезиса.

» Я нигде НЕ ПИСАЛ о том что дрочеры и виртуалы врут больше остальных.

Верно. Но вы не писали, но негласно это подразумевали. В противном случае ваши рассуждения идут прахом и не имеют смысла.

Ваш тезис "Поэтому, дрочеры и виртуалы на Чорном - зло." не корректен и не имеет под собой оснований. А рассуждения, якобы ведущие к нему, не логичны.

» Коммент Святослава - попытка увести обсуждение в сторону. Это - «подмена тезиса» - приём не корректного способа дискутирования.

Ох, вы хотите поговорить о способах дискуттирования? Это есть у меня.
Давайте разберем, так сказать, по частям вами написанное.

» Очень часто звучит: ДРОЧЕР и ВИРТУАЛ. Звучит обязательно с негативной коннотацией.

Посылка верная. С ней не спорю

» Так ли уж велика их вина, да и в чём она?

Постановка вопроса. Окей.
Далее идет якобы последовательность суждений. Давайте разбираться.

» Дрочер и виртуал... ему ты сам не нужен.. ему твои мысли, общение, эмоции нужны...

Эта посылка ложна.
Первая ошибка: как вы узнали что нужно дрочерам и виртуалам? Вы у них спрашивали или сами когда-то принадлежали к их касте?
Вторая ошибка: ваши мысли, общение, эмоции -- это разве не относится к вам самим? То есть чтобы вы могли сказать "Этому человеку нужен я сам", он должен интересоваться непосредственно вашим телом и обязательно в Тематическом или сексуальном контексте? Если так, то можно смело делать утверждение, что вашим друзьям вы тоже не нужны. Потому что вряд ли вашим друзьям интересно ваше тело, им интересны ваши мысли, общения, эмоции.

» Среди них бывают очень опытные психологи

Сомневаюсь что опытным психологам это хоть сколько-то интересно.

» маскируются под людей готовых к встрече...

А вот здесь зарыта собака. Именно здесь вы опираетесь на неявное утверждение что дрочеры и виртуалы значительно чаще маскируются под тех, кем не являются (в данном случае под тех, кто намерен встретиться), чем другие категории людей.

» А ты отдаешь им себя по кусочкам, а ты надеешься и веришь этому человеку... А ты отказываешь другим... потому что уже почти соединил мысленно себя с ним.

» И время...- ты отдаешь ему самое ценное: время!

Как именно это относится к дрочерам и виртуалам? Другим интересным и понравившимся людям вы себя разве не отдаете, не соединяете себя с ними, не наедеетесь, не верите им? Вы не отдаете им своё время?

Я уверен что это всё верно для любых категорий интересных и понравившихся вам людей, а не только для дрочеров и виртуалов.

Если человек вас обманул и потратил ваше время, но не потому что он дрочер и виртуал, а по иным причинам, вам разве не будет обидно?

» Оно невосполнимо!

Здесь я с вами согласен полностью. Время не восполнимо.

» Вот если бы существовал некий робот и анкеты виртуалов как то обозначал, выделял... ну скажем... не в белый или жёлтый цвета, а в коричневый...

» Но нет такого робота.

Это ваша личная фантазия, тут мне добавить нечего.

» Поэтому, дрочеры и виртуалы на Чорном - зло.

Нет. Такой вывод из ваших псевдорассуждений не следует.

Для иллюстрации представьте себе такую картинку: вас обманула 13-летняя девочка, которая косила под взрослую женщину. Она не дрочер и не виртуал, она искренне хочет с вами встретиться, просто чтобы вас не спугнуть накинула себе пару десятков лет, а на фото поставила свою маму. А вы не распознали, вы ей доверяли, "отдали ей всего себя по кусочкам", "уже почти соединили себя с ней", назначили встречу в кафше, пришли, а там невинное дитя с розовым рюкзачком "Hello Kitty".

Вам что, не будет обидно и горько?

Представьте себе любую другую ситуацию, где вам врут, вводят вас в заблуждение, в то время как вы доверились человеку, раскрыли ему себя, а он на поверку оказался не тем, за кого себя выдавал и это не позволяет вам провести какие-то совместные мероприятия.

Да, я вас хорошо понимаю, это всегда неприятно. Только это не имеет отношения к дрочерам и виртуалам. Ну совсем никакого не имеет.

Поэтому зло -- не дрочеры и виртуалы, а люди вводящие в заблуждение и выдающие себя не за тех, кем являются. И не важно, дрочер-виртуал это, 13-летняя девочка или 95-летняя бабушка.

2019-01-15 в 09:51

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Святослав
«Поэтому зло -- не дрочеры и виртуалы, а люди вводящие в заблуждение и выдающие себя не за тех, кем являются. И не важно, дрочер-виртуал это, 13-летняя девочка или 95-летняя бабушка»...

-/-
С такой постановкой вопроса, с таким разворотом разговора согласен, это не отвергает мною написаное: основной посыл моего СТ в том что если дрочеры и виртуалы не то что Вы написали (цитату я привёл только что) - если они не вводят в заблуждение - так и проблемы нет: имеют право и никому не вредят.

В одном из своих комментов под этим топиком я уже написал это, - видимо не очень внятно.
-/-
Спасибо за Ваш развёрнутый комментарий: будь ТАКИХ дискуссий побольше - форум стал бы интересней. Убеждён в этом.
Вам нужно больше писать на форуме.
Я - буду читать обязательно.

2019-01-15 в 11:09

Святослав, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, спасибо за вашу адекватность, вежливость и обратную связь.

Я только зарегистрировался и эти сообщения в буквальном смысле были первыми мною оставленными.
Пока что я только адаптируюсь и на данный момент мне здесь нравится.

Я надеюсь что и дальше буду находить интересные темы подобные этой, где можно высказаться, адекватно и вежливо подискуттировать без глупости и хамства. И в таком случае я думаю останусь здесь надолго.

2019-01-15 в 23:14

корректирующий харрасмент, 37 лет

Москва, Россия

не гоните не виртов, они единственные кто спасает это болото

2019-01-15 в 23:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru