Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1562, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сексуальный раб - не белковая форма жизни.

Сексуальный раб - не белковая форма жизни.

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мое почтение, Леди и Джентльмены.

Как думаете, такая "зверушка" ка сексуальный раб существует и обитает только в мужских фантазиях?

2018-12-28 в 22:34

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

Спросил у Госпожи, которой принадлежу: "Как думаете, меня можно назвать Вашим сексуальным рабом? Ну или тематическим рабом-наложником, рабом для Вашего удовольствия?"

Ответ был: "Да, можно)"

+++

2018-12-28 в 23:03

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Ну, почему, бывают, встречал таких. Не то, что прям как тараканы из под раковины лезут, но и не краснокнижные животные, в общем-то.

2018-12-28 в 23:12

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понимаете, тут скорее речь о мужских фантазиях. Ведь каждый себя представляет чем-то... И, несомненно, значит для свей Хозяйки.

Но... Вы существуете для удовлетворения прихоти?) Кажется у Вас больше обязанностей.)

2018-12-28 в 23:23

Олег, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

ой, повезло Весте. ...

2018-12-29 в 09:09

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Многое существует если заданы условия и есть средства и возможности.
¯-
-+

2018-12-29 в 09:40

Obscura, 44 года

Москва, Россия

Существует. Смотрите криминальные хроники: только вчера попадался сюжет про группу подростков, которые систематически ннасиловали мальчика. Общеизвестно, что на мужских зонах процветает "сексуальное рабство".

2018-12-29 в 09:47

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сексуальный раб - это любой мужчина. Любой мужчина хочет доставить женщине удовольствие и довести ее до оргазма, чтобы ощутить себя героем и на седьмом небе. А грядки пусть сама копает. У него голова на плечах есть. Он только для прихотей!

2018-12-29 в 10:54

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сексуальный раб - это любой мужчина. (C)

Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под бумажным зонтиком

2018-12-29 в 12:28

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подумала. В принципе да. Если я пользую свою рабость в том числе и в койке, значит это секс раб. Видимо :)

Другое дело, что те, кто пишут, что хотят быть секс рабами зачастую умиляют своей наивностью. Правда-правда же считают, что это значит, что у них обязательно будет горячий такой порнушный секас с Госпожой. А на деле получается не так радостно для таких товарищей, как по мне. Или кунька чаще всего не снимая ПВхи, или таки секс, но чётко по инструкциям что, как, и когда нужно сделать, в процессе которого кончать вот точно ему нельзя, чтоб не сбить мне кайф, да и сбиваться никакими другими вещами с процесса тоже, а после моего оргазма - успеет за те несколько минут что в себя прихожу спустить в кулачок - молодец. Нет - ну ква. Я больше не хочу, закрываем обратно. Или ещё веселей "тебе надо кончить вот сейчас за минуту, мне припёрло посмотреть, делай что хочешь, но справься."

2018-12-29 в 17:05

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

«Понимаете, тут скорее речь о мужских фантазиях.»

Именно о мужских, Пауль.
И как же нестерпимо приятно бывает, когда женские желания не просто совпадают с мужскими фантазиями, а превосходят самые смелые из них.

«Но... Вы существуете для удовлетворения прихоти?)»

Если это вопрос ко мне (или хотя бы - в том числе ко мне), то...
То, чтобы не быть голословным теоретиком, я лучше задам вам встречный вопрос из практики: как по-вашему, если дама стремится к удовлетворению своей прихоти, не считаясь ни с чем (даже с тем, что под конец у раба начинает вертеться в голове только одна мысль: "Господи, когда же она удовлетворится!"), если она в это время, как наездница, понуждает его к активности подхлёстываниями плети - то для чего тогда он существует, как не для удовлетворения её прихоти?

«Кажется у Вас больше обязанностей.)»

Если это опять про меня, то их, этих обязанностей, конечно, достаточно. Но...
Но, во-первых, они приятны, во-вторых, становятся всё более необременительными (даже неудобно бывает и совестно, ведь я уже забыл, когда в последний раз совершал трудовые подвиги :) ), а в-третьих, главная и первостепенная моя обязанность, как тематического раба - служить для удовлетворения именно сексуальных (точнее, психосексуальных, девиантных) прихотей Госпожи, которой я принадлежу душой и телом. Всё остальное идёт прицепом, в дополнение к этому главному.
А как может быть по-другому в Теме?
Специально не поставил смайлик-улыбку, чтобы кто-нибудь не подумал, что я шучу.

+++

«ой, повезло Весте. ...»

Почему только ей, Олег? А мне, значит, не подфартило? :)
Хотя...
Хотя так приятно бывает почувствовать себя замученным. Как в той листовке 1906-1907 г.г. (Архив Библиотеки Института марксизма-ленинизма при ЦК КПСС) - как в листовке, слова которой послужили текстом для всем известной революционной песни:
-
«Замучен тяжелой неволей,
Ты славною смертью почил…»

-
:)

+++

«А грядки пусть сама копает. У него голова на плечах есть. Она только для прихотей!»

Вот-вот, Lena. Голова на плечах - не для того, чтобы ею грядки копать. Она - для прихотей. :)

+++

«Правда-правда же считают, что это значит, что у них обязательно будет горячий такой порнушный секас с Госпожой.»

Какие же они наивные, Сатаняшка!
Начитаются Барса - и давай фантазировать сверх всякой меры. :)

+++

2018-12-29 в 21:24

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Честно сказать, я о фантазии говорил.)
Но есть Леди, которые умеют воплотить в жизнь

2019-01-11 в 13:26

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет

, Нидерланды (Голландия)

Эх, что-то прям рабы какие-то.. несексуальные :)

_

2019-01-11 в 18:45

slave, 58 лет

Москва, Россия

Да, бывает. Но намного чаще в случае, когда без правил БДР и в отношении женщин)

2019-01-11 в 19:37

Fayoli, 49 лет

Одесса, Украина

Вполне себе реально.

И не мужские фантазии, вовсе, а вполне определенная роль. Бывает, на много реальнее чем пажи, столики, уборщицы/Ки, и прочии "фантазёры" от "50ос".

2019-01-11 в 20:04

Himmler, 30 лет

Киев, Украина

по моему скромному разумению, Фд неразрывно связан с сексуальностью женской верхней стороны, а Мд по этой части абсолютно факультативен - у Верхнего может быть хоть пузо, хоть тройной подбородок... качества нижних нужно выводить из этих закономерностей, но не готов утверждать, каким образом

2019-01-12 в 01:35

Himmler, 30 лет

Киев, Украина

дерзну высказать суждение, что чисто теоретически Верхним может быть Хокинг, а женский аналог нисколько не может.

2019-01-12 в 01:44

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Himmler, 30 лет

Фд неразрывно связан с сексуальностью женской верхней стороны

Многие фемдомины с Вами не согласятся) Скажут, что главное - владение практиками, а насколько она сексуальна - роли не играет. Думаю, истина где-то посередине. Кому из нижних чего надо, проще говоря.

2019-01-12 в 13:48

Himmler, 30 лет

Киев, Украина

Ereser

Фд относительно сексуальны, совсем несексуальных нет. К такому выводу можно прийти, если рассмотреть экстремумы, в случаях которых сексуальности нет совсем. Вот можете, например, представить бабушку-домину? А дедушку-домача легко и просто)

2019-01-12 в 15:24

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Himmler,

Все, что угодно могу представить в этом плане) Тут всяких полно. И сексуальных, и не сексуальных, и средней сексуальности. Достаточно анкетки полистать)

2019-01-12 в 16:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru