Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Публичность - путь к тематическому счастью!

Публичность - путь к тематическому счастью!

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Итак, чёт сегодня настроение боевое, настрочу топик для нытиков. Сегодня вот в очередной раз прочел бред про то, что дамы нынче меркантильные, дело идет к матриархату :)) хер знает человек с луны видимо, по мне так наоборот, вокруг столько свободных красавиц, а мужики как-то не оч. В общем, не буду показывать пальцем, кому надо сам себя узнает - уж простите.

Для примера возьму двух Петербуржцев, Mosafira и Удава. На шибари фесте лично наблюдал, как по окончании работы с моделью, к Борису идут дамы с просят еще и их связать, не знаю как оно в реале, но со стороны это выглядело так что мастер уже подзае..ся связывать женщин, но раз уж желающие просят… На Angel Party Удав регулярно порет разных девок и дырявит им шкурки всякими острыми штуковинами :) И девицы – то, что в первом случае, что во втором молоденькие, симпатичные.

Делаем вывод, если ты хочешь чего-то от женщины, то надо ее заинтересовать, а для этого надо показать товар лицом, продемонстрировать что ты реально умеешь. Т.е. не расписывать, что ты мастер своего дела, а реально взять и показать что умеешь.

Нравится шибари, пойди научись делать это красиво, найди модель (пусть даже за деньги), сделай хорошие фото, и выложи их в свой акк. Да да в свой аккаунт, туда где это могут увидеть все потенциальные желающие, не вступая с автором в переписку и получая «секретные фото» с затертыми лицами.

А то смешно получается, на сайте сидят тысячи доминантов, которые ну вот прямо настолько харизматичны и брутальны, что боятся показать даже свой фейс, вдруг начальник или сосед узнает и отдоминирует что есть мочи, а может мамочка извращенцем назовет.

Недавно провел такой эксперимент на себе - была встреча с классом, прошло 16 лет с момента выпуска, сделал презентацию из серии «как я прожил эти годы», и вставил туда пару фоток, благодаря которым 25 человек, включая мою классную руководительницу, узнали, что мне нравятся девочки в ошейниках, плетки и наручники. И как-то небо на землю не упало, наоборот было весело, теперь знают к кому обращаться, если что.

2018-12-10 в 18:32

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Браво!
Всё так и есть.
)

2018-12-10 в 18:44

Дарья Салтыкова, 37 лет

Брест, Беларусь

Тоже заметила подобное. В анкетах верхних дам чего только нет: и тело, и лицо, и спина нижнего в иголках, и девайсы - сразу знаешь, чего от нее ожидать)

А к верхнему как не заглянешь - ну в лучшем случае лицо. Не эксгибиционисты верхние нынче, не))

У меня как-то на бывшей работе на спектакль наручники понадобились. Хотели сделать из картона. И я так скромненько из сумочки достаю (а раньше их всегда с собой таскала, фетишно мне было), ну и ...мир не рухнул)) Повеселились вместе надо мной))

2018-12-11 в 17:07

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я к белым квадратикам отношусь спокойно. Фотографию можно прикрепить в сообщении или прислать на почту. Но нет никакого желания смотреть на фото обвязки женщины или на красную попу. Публичное действие и фото- несколько разные истории; аналогично, поиск мастера для попробовать и партнёра для регулярных встреч/отношений.

Другое дело, что "доминанты" ничего не умеют: ни пороть, ни вязать, ни плей-пирсинг. Одного спрашиваю про практики, отвечает "умею иррумацию и приказывать". Гигант!)))

2018-12-11 в 23:04

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Что-то в стартовом топике намешано.

_Матриархат как следствие меркантильности дам!? Это что-то новое)).

_Как наличие свободных красавиц доказывает их(красавиц) немеркантильность?

_Непонятен призыв "показать товар лицом", чтобы получить от женщины то, что от неё хочешь!? С какой стати мужчины и женщины вдруг стали товаром?
По этой логике, например ванильному мужчине, чтобы переспать с девушкой -надо показать ей ролик, где он качественно и продолжительно трахает других девушек?))

2018-12-11 в 23:35

Дарья Салтыкова, 37 лет

Брест, Беларусь

Нет, ванильному мужчине надо разместить фото аля я на рыбалке, я в машине, я возле дома своего, я пью пиво, я в Турции... Что бы ближайшие совместные лет 20 жизни были более менее прозрачны)))

2018-12-11 в 23:53

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Дарья Салтыкова. Пример с "ванильным мужчиной" в моём сообщении не о создании семьи и совместной жизни, а о том, "чтобы переспать".

2018-12-12 в 00:04

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Тут кто что ищет. Если искомое - одноразовая сессия...Не, даже не так. Если искомое - много одноразовых сессий, то, вполне возможно, что вариант с публичностью и вполне рабочий. А если искомое - продолжительные серьезные отношения, то публичность здесь только повредит.

2018-12-12 в 00:15

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне бы лично больше всего понравилось фото бондажиста с ножом и подпись: "У меня всегда есть нож". Правда, за маньяка принять могут:)

2018-12-12 в 06:08

Усейн Болт, 39 лет

Москва, Россия

Истинный доминант уверен, что его члена достаточно для доминации.
Ну, ещё ёршик для унитаза можно.)

2018-12-12 в 07:28

Станислав Zenj, 51 год

Москва, Россия

Добрый Санта, вы упустили еще один момент... Для привлечения "толпы желающих" нужно не только практиковать публично, но еще и практиковать что-нибудь модное, распиаренное, эстетически привлекательное. То же шибари, или плей-пирсинг, когда иглы располагаются красивыми узорами. Тем же верхним, кому украшательство портит кайф, тем, кто не скрывает свою цель (мучить, лишать свободы), ваш рецепт не подойдет.

Хотя, таки да, если сидеть как сыч, законспирировавшись по самые уши, и только ныть на форумах - тогда точно никого не найдешь.

2018-12-12 в 08:01

Su-ni🌻, 39 лет

Москва, Россия

Что им показывать, когда кроме ремня и хуя у них ничего нет? Ну, а фото ремней и гениталий они и так всем показывают...

2018-12-12 в 09:09

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Родителей автор топика не стесняется посвящать в подробности своей интимной жизни.Но совсем уж непонятно мнение автора топика и его агитация смешивать интимную жизнь и социум.Соседям и коллегам по работе демонстрирует!? И зачем на встрече одноклассников демонстрировать такие фотки? А фото задницы и члена чо) не показали? Или приберегли на следующие встречи одноклассников? Вы реально хотите, чтобы ваша школьная учительница, обозревая фотки, обратилась к вам за БДСМ воздействиями ? Или чтобы агитировала своих новых учеников за БДСМ с вами? ))

2018-12-12 в 09:14

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

Хах! Автор прекрасен в своей наивности!

Но самое интересное это второй абзац СТ. В Питере значит всё тот же лохотрон, что и в Москве. Лошки платят, магистры плётки и обувной ложки доминячат, курицы набегают. А я недавно доказывал в своём сообщении, что весь (ВЕСЬ!) клубно-публичный БДСМ строится только (И ТОЛЬКО) на разводе лохов. Но это сразу удалили. (Ну, не факт почему, может из-за какой-то мелочи, может ещё почему)

Делать там не-че-го! Потому что дело даже не в ваших деньгах, хотя и в них тоже, а в том, что убрать лошков из схемы, и курицы не будут набегать! Им нужны доказательства, какой это статусный доминант и сколько у него почитателей, ну и перед кем по-экс-гиби-ционировать. Так что всё это суть есть куколдство.

Мой наивный друг в зелёненькой футболочке! Когда-то я был тоже так наивен, и у меня тоже был аватар с зелёненькой футболочкой и достопримечательностями! Но я всё же не был так говнист, потому что не наивность ты хотел показать, а продемонстрировать успешность на фоне "всеобщего нытья", излучить оптимизм. Увы! Не выиграл поддержки ни от со-лошков, ни от куриц - только презрение, ни даже от лоховодов - им любое обсуждение во вред.

Но хочется спросить, а чего же автор сам не воспользуется своими советами? Чего не выложит несколько фоток со своими умениями? Тем более написано, что кого-то уже нашёл! В спокойной обстановке можно сделать всё как надо, сфоткать, выложить, и ещё десятка два набегут - по логике автора! Ну да, сейчас скажет, у меня теперь всё есть, я не очень-то и хотел, я вовсе не соревновался, я только со стороны советы бла-бла-бла!

2018-12-12 в 12:23

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Вопрос: помогает ли публичность познакомиться нижним? Те видя реакции, обратку подходят ли Верхние знакомиться? Или оприори счетается что у нижнего есть Верхний и к нему не подходят? Ведь о договоренности в конкретной паре могут не знать.

2018-12-12 в 12:45

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

«Для привлечения "толпы желающих" нужно не только практиковать публично, но еще и практиковать что-нибудь модное, распиаренное, эстетически привлекательное»

Станислав, абсолютно согласен. В данном случае шибари по мне оптимально для старта, выглядит красиво, можно тренироваться на манекене, модель можно найти без проблем не из тематической тусовки, а просто девочку статную, чисто ради красивых фоток.

Ennot,

Кстати, про нижнего интересно! Если бы я увидел клевую обратку на публичном экшене, то подумал бы что ему уже и так хорошо с тем, кто работает с ним на сцене. То есть желания познакомиться поближе не возникло бы.

2018-12-13 в 01:36

Консультант, 41 год

Москва, Россия

Про нытиков согласен.

С остальным трудно однозначно согласиться. Это очень индивидуально. Есть, например, такая штука называется "ревность", так себе фиговая штука, но содержится практически повально у каждой женщины... брррр храни вас Кром от нее.

Приведенный пример с шибари феста, объясняется очень просто, девчонки увидали адекватного верха, обрадовались, редкий зверь!

2018-12-13 в 05:14

Exired, 37 лет

Москва, Россия

У меня другая реакция. Я постесняюсь знакомиться с таким Верхним, думая, что у него нижних предостаточно, и все - модельной внешности... на кой хер я ему сдалась. Буду считать себя недостойной такого крутого Топа и пойду искать менее пафосного.

Вот фото имеющихся девайсов - это плюс

2018-12-13 в 07:35

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Посмеялась от души))) очень веселый пост, но все так и есть - чтобы тобой заинтересовались, нужно показать себя. Я к "квадратикам" отношусь насторожено, как и к пустой анкете. Мне кажется, что это очередной дурачок, заглянувший на БДСМ сайт, в поисках секса или чего еще... Могу сказать, что да, публичность наше счастье))

2018-12-13 в 09:15

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Консультант, 40 лет
"Приведенный пример с шибари феста, объясняется очень просто, девчонки увидали адекватного верха, обрадовались, редкий зверь!"

Наверно, это типа аттракциона воспринимается. Для детей: "веселый поезд", покататься на пони, "колесо обозрения". Для взрослых "детей": повисеть в бондаже, пойти на иглы... "Покататься на гуру", образно говоря.

Exired, 37 лет
"Я постесняюсь знакомиться с таким Верхним, думая, что у него нижних предостаточно, и все - модельной внешности... на кой хер я ему сдалась. Буду считать себя недостойной такого крутого Топа и пойду искать менее пафосного. "

Ну и правильно. Для аттракциона ничего не надо, кроме безаварийности, а для более личных отношений (не в плане секса) лучше быть на равных. Независимо от внешности его девушек, не вдохновляет идея попасть в список трофеев, и так уходящий за горизонт:)

Кстати, я у некоторых гуру видела в рекламных роликах моделей не первой молодости, с целлюлитом на жопе. Любить можно женщину не модельной внешности, и можно ради нее бросить красавицу, но не для любви, а для рекламного ролика логично выбирать самую красивую и фотогеничную девушку. Я удивлялась, неужели гуру не нашел моложе и красивее для своей презентации. А может, это был очень хитрый гуру и очень хитрый ход такой, снимать именно модель с целлюлитом, чтобы женщины не комплексовали и к нему шли?

2018-12-13 в 22:16

Рысь, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

Саша Букашкин, если бы ему нужно было кого-то искать, то наверное и делал бы как написал в топике. А так показано и написано ровно столько, сколько хочется показать и рассказать незнакомому человеку на данном ресурсе. Для всего остального существуют личные сообщения.

Лично я в публично-клубном времяпровождении не вижу ничего плохого. Можно увидеть различные практики в живую, пообщаться с нормальными живыми людьми. Да, стоит денег. Музеи, кафе и кино тоже стоят денег, в этом нет ничего сверхъестественного. Это лучше, чем залипать в синий экран, заливаться пивом и причитать, что мол нынче женщины не те пошли. Достойных доминантов не уважают. Не делая ровном счетом ничего, чтобы этих самых женщин заинтересовать своей персоной.

Если уж не терпится узнать о практиках автора топика, то можете найти их у меня на странице

2019-01-10 в 02:13

Dr. Friedrich Maestro, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

»» В данном случае шибари по мне оптимально для старта, выглядит красиво, можно тренироваться на манекене, модель можно найти без проблем не из тематической тусовки, а просто девочку статную, чисто ради красивых фоток.

Главное не забывать, что между фотографией и реальностью почти всегда нехилых размеров пропасть. Красивое бондажное фото ещё не показатель того, что человек умеет связывать, а насыщенный эмоциями экшн может быть не особо эстетичным и подходящим для съёмки.

2019-01-10 в 09:18

Классный никнейм, 32 года

Москва, Россия

Кароче, учимся маркетинку и проводим рекламную кампанию себя как верхнего

В принципе, для определенного контингента отличная мысль. К сожалению, не для всех. По моему опыту, большинство сессий для внешнего наблюдателя выглядят весьма так себе

2019-01-10 в 15:35

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще есть такое, что публичность помогает в знакомствах. Люди знают, что ты умеешь, понимают, что у тебя ручки не совсем из жопки, если ты часто темачишь на публике. Это убирает некие опасения, которые есть у многих. А что до того, что кто-то постесняется подойти и познакомиться, это чисто их проблемы. Большинство из тех, кто темачить публично, вполне согласны и рады провести экшн с тем, кто попросит попробовать. Почему нет то?

Ну и да, многим не чужда любовь к паблику. И такие люди идут к Верху, который темачить на паблик в том числе за дополнительными эмоциями.

2019-01-10 в 17:13

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А вот прав ТС. Когда человек темачит на встречах на приличном уровне, рано или поздно к нему начинают проситься на практики. Кто стесняется подходить напрямую, подходят к оргам и мы помогаем.

На встречах создается огромное количество пар. Достаточно часто мы видим все развитие событий, от попросились на первый экшн, потом люди приходят вместе, некоторые познакомившиеся у нас на встречах даже пожениться успели.

2019-01-10 в 17:46

Dr. Friedrich Maestro, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот теперь я реально удивляюсь тому, как это меня угораздило знакомиться, встречаться и темачить в условиях отсутствия портфолио, пабликов, эвентов, клубов и даже сайтов знакомств )))

2019-01-10 в 17:57

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Dr. Friedrich Maestro, в отсутствии всего этого, все умудрялись знакомиться и т.д. Но все было намного сложнее, сейчас есть возможность упростить себе жизнь. Надо пользоваться благами цивилизации. =)

2019-01-10 в 18:00

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понимаете, с одной стороны, хочется, конечно, больше знать о человеке. Посмотреть его работы. Если выбираешь парикмахера, фотографа, ремонтника. Пиар, потрфолио и все такое.

Применительно к верхним, это вроде и верно, но это в то же время шаг по пути к превращению верхних в обслуживающий персонал. Псевдоакадемизация темы закончится таким псевдопрофессионализмом - верхний продвигает себя, увешивает стены сертификатами с обучений, etc. Я бы лично на месте верха после такого точно запросила деньги с нижних:) И на месте нижней мне было бы спокойней ему заплатить. Возможно, в мейлдоме верхние готовы скакать, корячиться и самопиариться только ради допуска к женскому телу. Возможно. Но мне бы был немного подозрителен такой верх, который слишком старается. То, что человек терпит, он всегда потом на ком-то вымещает. Если он не хочет денег, значит, так или иначе он захочет свои затраты отбить...

Ну это как бытовой раб, бесплатная помощь эта неизвестно чем обернется. И бесплатные услуги по обвязке неизвестно чем обернутся. Уж если играть в профи и обслуживание, лучше бы деньги просили, хоть понятно бы все было и не надо было гадать, что у человека в голове.

2019-01-10 в 21:19

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Lena, при чем тут обслуживающий персонал? Если человека в реале регулярно видят, если видят как он практикует, то шансы нарваться на неадеквата в его лице стремительно падают.

Обычно практикующие публично ловят свой кайф именно от паблика, а то что к ним просятся на экшн - приятное дополнение.

2019-01-11 в 01:11

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для попробовать какую-то практику лучше действительно обращаться к человеку, который выступает публично, предварительно увидев его/её действия. Чтоб было потом с чем сравнивать, и при знакомстве с потенциальным верхом задавать правильные вопросы, чтоб не нарваться на неадеквата или на незнайку.

2019-01-11 в 02:31

СЭМ, 44 года

Подольск, Россия

О публичности:
Я думаю так:если кто-то увидит меня из знакомых, должен обрадоваться скорее, потому как не будучи дивиантом, что делать ему на чОрном?
А свой человек, это ж почти как родственник
У меня же нет в анкете, что сфинктер удалён и нога по колено в задницу входит)
Или...сосу, как не может сосать пылесос)
Серость свою, -вот что нужно скрывать, а не тематичность

2019-01-11 в 09:33

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Как и во-многих других случаях, обсуждение ушло в сторону от темы затронутой ТС.

Автор написал не о том нужно темачить публично или нет - он предложил Верхним наполнить свои анкеты: чтоб можно было (зайдя на неё) увидеть ЧТО, ЧЕМ, И КАК практикует этот конкретный Верхний и КТО ОН. То есть:

ЧТО - какие практики;

ЧЕМ - какими девайсами и техническими средствами;

КАК - как выглядит в его исполнении конкретная практика;

КТО ОН - ... конечно, через фотографии и написаный текст нельзя почувствовать запах человека, понять каков он в тактильном контакте, и многое другое уловить невозможно, но подписанное фото с практики даёт достаточно информации для первичного фильтра.

Кто бы что что не писал тут - такие анкеты работают лучше.

2019-01-11 в 10:28

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, спасибо, вы очень точно сформулировали суть. Кстати, Ваша анкета в этом смысле весьма убеждает, ещё неделю назад я был уверен что Вы троллль (когда прочёл топик про дрочеров), а глянул на анкету и был приятно удивлён обилию качественных девайсов, соответственно и отношение сразу поменялось.

2019-01-11 в 18:08

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

Lena СПб 2019-01-10 в 21:19,

всё так, но они вообще-то БЕРУТ деньги за вход с этих п-дорванок, а недостающую сумму собирают с оленей, которые ловят какой-то свой олений кайф, им лишь понятный, под видом того, что пришли поучиться мудрости у сенсеев. Вот они-то и оплачивают эти услуги и хобби.

Ленусик СПб 2019-01-11 в 02:31,

да, но есть одна проблема. "Попробованные" уже никому не нужны кроме как дальше пробоваться. Может её и взял бы кто после другого "частника", ну не пошло у них знакомство! И то если она не предпочла ЕГО в присутствии ТЕБЯ, такое нормальный Верх не прощает никогда. Но "попробованная" на конвейере это уже просто шлак.

Кроме того, никаким "частникам" там и не дадут выступить и показать себя. А то может очень быстро выясниться, что с ними-то и лучше! Например, в мск "Пределе" есть вечер новичков, так туда прямым текстом не пускают опытных тематиков. Или ты соглашаешься с тем что ты олень и помалкиваешь, или тебя туда не пускают.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Помнится, в бытность мою нижним, давно это было, ходил я в тот же Предел на фендоны. Дак вот все крохотные разы, когда мне было хорошо, это я попал на порку к "рядовой" посетительнице! А в Фендоне там другой порядок: там наоборот, организаторши (в данном случае Мара) удаляются от событий, типа они недостижимые, они взаимодействуют только с избранными. Потому что иначе любой нижний попробует с ними и скажет "Ага!", вот мол чего стоит их "опыт" - ничего. У меня были возможности сравнить с "корифейками": всё то же самое (или даже хуже!), только не так душевно и конвейерно, быстро, нервозно. И с ТАКИМ трудом из них всё это "выдаивается"!!! Просто не хочешь срать - не мучай жопу! Зачем они туда ходят?!

Ну теперь это не моё дело. С 3-х лет был нижним, посмотрев сюжет в новостях про детскую больницу, и в ту же ночь испытал первый оргазм, не скоро правда поняв что случилось и как это произошло. И вот, походив на вечеринки Мары в Пределе (ну и другие тоже, сейчас они, к счастью, почили в бозе), со всеми их чучмеками и прочим сумасшедшим домом, ничегошеньки от нижнего не осталось! Как сгорели эти микросхемы. Так что нет худа без добра.

Но я туда никому не рекомендую ходить.

2019-01-11 в 19:50

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Сергей, 56 лет
Кто бы что что не писал тут - такие анкеты работают лучше.

Я все-таки напишу. Лучше для чего? Найти сессионного партнера? Или партнера на раз-два-три? Да, наверное. Но лично мне нет охоты упарывать и увязывать в штабеля десятки женщин. Я от этого никакого кайфа не получу. Конвейер - не моя стихия. Мне нужна женщина для отношений, возможно даже для семьи. Вот там все и будет. И практики, и психология и прочая, прочая, прочая. Такая совместимость выявляется сначала в переписке, потом в реале. Но вдвоем. И паблик здесь будет абсолютно лишним. Если я буду знать, что она публичная нижняя (модель), то я к ней не подойду и близко. Не нужна мне девочка из тусовки. Не тот формат.

2019-01-11 в 23:50

Парадокс, 42 года

Абрамцево, Россия

Ereser, вот солидаризируюсь во многом. ТС выложил в анкете фотки девайсов, нашёл себе пару - и сделал вывод, что познал дзэн знакомства в Теме. Чем немедленно и осчастливил мировое сообщество. Нет универсального рецепта знакомства, что бы там Зень не говорил. И далеко не всем нужна возможность по щелчку пальцев заполучить любую девушку. Зачем мне такие девушки? И далеко не всем надо темачиться на публику, ловя восхищённые взгляды окружающих. Кого-то вполне устроит и кулуарная Тема. И даже открою вам страшную тайну. Абсолютное большинство людей темачиться, как и заниматься сексом, предпочитают без посторонних глаз.

2019-01-12 в 07:05

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Парадокс, если бы все было так просто ;) Моя фотка с девайсами, это скорее приколюха и полет фантазии, вот доделаю студию, поднакоплю девайсов, тогда действительно будет что показать.

С нижней мы познакомились на реальной встрече (спасибо Ангелу и Apis’у за то что регулярно их проводят), ее даже на чёрном не было, на момент знакомства. И пост был, собственно, об этом, что мол хотите найти себе человека по тематическим интересам, откройтесь миру, расскажите о себе. Иначе можно долго дрочить сидя на анонимной анкете.

«И далеко не всем нужна возможность по щелчку пальцев заполучить любую девушку.»

Вам не надо, а я был бы не против ;)

«Кого-то вполне устроит и кулуарная Тема. И даже открою вам страшную тайну. Абсолютное большинство людей темачиться, как и заниматься сексом, предпочитают без посторонних глаз.»

Абсолютно согласен с Вами, если есть с кем кулуариться, то не вопрос. Только если пары нет, то ее сложно найти сидя в дальнем темном углу танцпола, в то время как другие претенденты активно знакомятся со свободными девушками.

2019-01-12 в 10:05

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

Ага, ну конечно! "Если бы мы только захотели... У нас бы всё было... Но мы просто не хотим... потому что мы очень скромные..."

А я бы вот не отказался выстегать какую-нибудь дурёху без обязательств, хотя бы умеренно, особенно такую, с какими не знакомлюсь, потому что другие приоритеты, добрать от жизни всё, так сказать.

Но этого же нет! Вам же там этого не дадут! Даже если и пойдёт к вам какая-то, то на неё сразу зашипят, а, идёшь к этому частнику, в наш колхоз не возвращайся! Ну или невербально пошлют ей такой сигнал. Если только на очень свеженькую рассчитывать, которую ещё не успели индоктринировать. Не знаю как там в Питере, вряд ли по-другому, но в Мск всё очень тухло.

А насчёт выкладки девайсов в анкете я бы не был так наивен. Потому что есть такая штука как промышленный шпионаж. И когда вы предложите нижней любимую игру, она может ответить: "Да вы что все, сговорились что ли!" Потом, кожаные девайсы неизвестно через сколько и каких жоп прошли, что тоже не аппетитно. Да много чего ещё.

Так что вот так читатель! Одни понты, и только я скажу тебе тут правду, и то не всю, с какой стати!

2019-01-12 в 11:18

Парадокс, 42 года

Абрамцево, Россия

Как же вы дороги со своими заушными конспирациями и тёмными углами :)) Никак у вас не получается выдернуть из собственной головы осиновый кол представлений о клубе, как о месте, где все весело танцуют и поют, знакомясь напролом и без тормозов.

Открою ещё одну страшную тайну, теперь касающуюся меня. Сейчас я в клуб хожу просто отдохнуть. Это единственное место в Москве и области, где я могу просто сидеть свой среди своих, делать, что хочу или не делать вообще ничего, если не хочу. Так нет же, определённая группа товарищей (, видимо, мечтающая стать нам нихрена не товарищами, ) решила и здесь меня подоставать.

Знакомьтесь, общайтесь, наоборот радоваться должны, что есть такие тематические сычи. Вам же больше девчёнок достанется. В чём проблема-то?

Всё хорошо в своё время. А фальстарт - это нарушение правил. А за два фальстарта могут и с соревнований снять :))

2019-01-12 в 11:53

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Собственно мы обсуждаем совершенно очевидные вещи =)
В интернете все всё умеют, а как дойдет до дела, стоят грустные, ручки из жопки.

Если практикуешь на встречах - познакомиться проще всего.
Познакомиться на встречах проще, чем в интернете.
Познакомиться в интернете с заполненной анкетой проще, чем с пустой.

С этим наверно никто спорить не будет. =)

2019-01-12 в 16:26

Даю деньги за чистку сапог, 28 лет

Москва, Россия

Что-то очень сомнительная схема пиара у ТС. Ну покажи товар лицом, Велком вся анкета в нем. Что-то в последний месяц нету завала лички. Да и спроса тоже. Пока сам не распишешь, не расскажешь и не предложишь.

2019-01-12 в 16:46

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сашка Букашкин, 33 года
"Дак вот все крохотные разы, когда мне было хорошо, это я попал на порку к "рядовой" посетительнице!.. У меня были возможности сравнить с "корифейками": всё то же самое (или даже хуже!), только не так душевно и конвейерно, быстро, нервозно. "

Интересно, от чего зависит это, "хорошо" или "хуже". Если движения у всех одинаковые, что как бы логично, если все читают одного Шороха ходят на одн семинары. Остаются какие-то мельчайше психологические детали.

Конвеерность, вероятно, является неизбежным следствием большого опыта, ведь каждое достоинство имет свои продолжения. Свои объяснения, точнее сказать. Если опыт партнера не один человек, не три, не пять, а десятки, это будет уменьшать эмоциональную составляющую. Для парикмахера или массажиста это хорошо, а для Верхнего в бдсм?..

Если человек способен отодвинуть в сторону свой опыт и на равных общаться с тем, у кого меньше опыта, и вовлекаться эмоционально в происходящее, это очень мудрый человек. Таких мало, и вряд ли он будет кричать "у меня опыт столько-то лет".

Кто и зачем в "Предел" ходит в качестве рядовых посетительниц, я не знаю и даже представить не могу. При том, что открытым текстом было объяснено в письменном виде, что "Предел" - это специфически устроенный корпоратив.

В клубах есть разная степень иерархичности, вероятно, в этом дело. Все может быть относительно демократично и подаваться как общение людей с одинаковым хобби. Либо это иерархия, гуры, корифеи и корифейки и остальные - рядовые посетители - далеко в хвосте. То есть рядовые женщины должны соглашаться на те же по сути роли, что и рядовые мужчины.

Сашка Букашкин, 33 года
"Потому что есть такая штука как промышленный шпионаж. И когда вы предложите нижней любимую игру, она может ответить: "Да вы что все, сговорились что ли!"

:) Может быть, верхние боятся шпионажа, или боятся виртуалов, но, когда не человек не может связать двух слов про свои практики, свои идеи и предложения, общие слова ли односложные ответы, это выглядит так, будто ему это все не очень интересно. Или он скрывает полное отсутствие опыта, поэтому избегает конкретики. Уж лучше бы не скрывал. Маленькая ложь рождает большое недоверие.

Рассылать фото бывших, а то и не бывших, партнерш - это слишком, но какое-то представление о себе дать надо. О своей личности.

Добрый Санта, 33 года
"Сергей, спасибо, вы очень точно сформулировали суть. Кстати, Ваша анкета в этом смысле весьма убеждает, ещё неделю назад я был уверен что Вы троллль (когда прочёл топик про дрочеров), а глянул на анкету и был приятно удивлён обилию качественных девайсов, соответственно и отношение сразу поменялось."

Отношение поменялось, но что такого важного в этом отношении, если Сергей не стремился тематичься с Сантой, как и Санта с ним? Похоже, обилие качественных девайсов нужно для произведения впечатления на людей своего же пола, все то же "у кого больше".

2019-01-16 в 07:26

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мда, эк вас расперло то...8-)

Я, собственно долго был совсем не публичным и ничего никогда не показывал на публике из своих практик, но потом, посетив несколько мероприятий широкоизвестного в узких кругах орга, впал в ступор от низкого уровня выступающих (и это я не про Ангел пати если намек не понят) и начал делиться увиденным с соратниками.

Они конечно поддержали меня в рукожопости выступающих широкоизвестного в узких кругах организатора, но и пожурили, что тот, кто критикует должен сам уметь и показать как надо, что бы поняли как не надо на вышеупомянутых рукожопах.

Я пригорюнился, но на НГ 2016 (если не ошибаюсь) вышел с парными флоггерами и показал как я вижу процесс порки.

Тогда мы и получили первый приз зрительских симпатий тайным голосованием среди почти сотни зрителей.

Далее я стал периодически выступать, но с условием, что со мной не должно быть фоток, тк я не сторонник популяризации извращений и торговать лицом может только тот, у кого нет публичного будущего.

Мероприятия в Питере я посещал и могу сравнить опять же Ангел Пати и мероприятия иных оргов и для меня было очень показательно демонстрационное игнорирование орга питерскими Мастерами кнута и Пряника, продающего билеты через кассу.

Мое видение порки стало для некоторых неприятным сюрпризом и меня ПОПРОСИЛИ не пороть в клубе любителей флоггеляции тк не уютно там оказалось местным вершкам 8-)

Вот собственно причина, почему я стал выходить практиковать на публику в строго закрытом мероприятии и плюс некоторая нотка тщеславия, сопряженного с образованием в сфере кино.

Девочки у меня (как и у Диониса) прелестные, (Привет ему 8-))) и им нравится что то делать на публике и меня это устраивает.То, что мы делаем не на публике гораздо интереснее и глубже показательных выступлений, но и в показательности есть удовольствие для них. и я не возражаю против тщеславия сцены.

Знакомства происходят когда ты пассионарен и к тебе тянуться люди, если ты нищеброд и сидишь дома, задротничая перед компом, то кто о тебе узнает и как?кому ты нужен, если ты не нужен себе?

Подытожу,

Ангел-пати взяло такую высокую планку театральности и крутости практик и выступлений, что орги с билетиками в кассе могут отдыхать и забавлять народ приезжими практиками второго и третьего эшелона.

Ярмарка тщеславия крутости выступлений на Ангел-пати настолько высокого уровня, что делает его сравнимым с кабаре, в хорошем смысле этого слова, где между номерами народ общается и употребляет, а в номерах смотрит на высококлассные номера по бондажи, порка, проколам и это делаю Мастера, к коим я и пытаюсь примазаться 8-)

Ходить или нет на встречи ?Решайте сами, нужно ли вам это.Если сумма фуршета на вечеринке столь высока. то может стоит не ходить, а купить сивухи и просто дома подрочить на фотки в инете.

как и положено, фейки в виде лены 314здят о том, где они никогда не были и видимо не будут.Углубляться не буду в 314здательные наклонности данного фейка, оно как муха, везде жужжит.

2019-01-16 в 15:34

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удав С-Пб, 46 лет
"как и положено, фейки в виде лены 314здят о том, где они никогда не были и видимо не будут.Углубляться не буду в 314здательные наклонности данного фейка, оно как муха, везде жужжит."

Вас лично никто не упоминал и Вашу биографию не требовал, а Вы что-то ринулись доказывать, типа обороняясь. В топике про изнасилование у Вас была та же реакция, крайне грубо и неадекватно реагировать на пост, в котором Вас даже не упоминали. То есть это систематически происходит, что Вы принимаете все на свой свет и включаете агрессивную оборону.

Если гуру - человек с неустойчивой психикой, склонный яростно защищаться от воображаемых нападений, тогда мне понятны рекомендации тематичь только в клубе на глазах у всех, где за этим гуру какой-то просмотр.

Если приходится иметь дело с какими-то людьми, склонными к обману или поведенческой неадекватности, лучше, чтобы за ними кто-то присматривал. С этим я, конечно, согласна. Хоть какая шарашкина контора, хоть какой пройдоха директор, но чтобы был кто-то, кому можно пожаловаться и кто может их построить. Сантехника я вызывала из фирмы. Позвонила потом в фирму, говорю, мне мастер то-то то-то сделал, сколько с меня по прайсу. Мастеру озвучила сумму, он глаза выпучил, сказал, что не поехал бы за эти деньги. Без фирмы он сбирался с меня содрать намного больше, чем по прайсу. За такими людьми необходим контроль, хоть ненадежный, неидеальный контроль, но хоть какой-то. Только, зачем с ними связываться без крайней необходимости.

Если верхних приравнять к обслуживающему персоналу, причем к такому контингенту, от которого только и жди косяков и неадеквата, то верхние должны быть при какой-то конторе, при клубе. Если так на это смотреть, то да.

2019-01-20 в 08:49

Mosafir, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Счастье, оно у каждого свое. И оно сиюминутно.

Замечу, что у публичности есть один неоспоримый плюс: Верхнему легче прогрессировать в практике. Этому много объяснений, не буду сейчас распространяться.

2019-01-21 в 00:43

Alina, 40 лет

Челябинск, Россия

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия
лучше платить? по мне так это обслуживающий персонал получается! если я плачу-я и диктую условия!)

2019-01-21 в 06:25

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru