Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 581, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Sin City Город Грехов (Работа над ошибками)

Sin City Город Грехов (Работа над ошибками)

Garpiya, 40 лет

Москва, Россия

Самая экстремальная и откровенная вечеринка, ставшая уже регулярной.

Sin City Город Грехов (Работа над ошибками)

Количество гостей ограничено!
Вход исключительно по предварительной записи в личку к организаторам!

Внимательно ознакомьтесь с правилами Вечеринки!

1. На Син Сити традиционно существует цветовая градация светящихся браслетов:

- Красный браслет означает что человек занят/хозный, не готов участвовать, просто зритель или сопровождающий.

- Зеленый браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Низ/маз(а)/ Боттом.

- Синий Браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Верх/садист(ка)/Топ.

- Желтый Браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Свитч.

Красный Браслет одевается дополнительно к любому из цветов и означает неприкосновенность.

Отсутствие красного браслета означает, что есть возможность подойти и познакомится.

2. Dress code строгий!
Фетиш (фр. fetiche, от порт. feitiço колдовство, амулет, от лат. facticius)
Изначально фетиш - неодушевлённый предмет, наделяемый сверхъестественными свойствами. В переносном смысле это то, что является предметом слепого поклонения, безусловного признания.

Под фетишной одеждой мы подразумеваем отдельные аксессуары, доставляющие эстетическое и сексуальное удовольствие, вызывающие возбуждение.

Из наиболее распространенных фетишей можно выделить:
1. Корсет
2. Чулки
3. Обувь
4. Ошейник
5. Перчатки
6. Одежда из латекса
7. Одежда из кожи
8. Пояса и подвязки
9. Трусы
10. Игровые костюмы
11. Зажимы на соски
Также приветствуются вечерние наряды, одежда в стиле кежуал.

В Городе Грехов нет запретов!
Допускается частичное и полное обнажение.

Этикет

На встрече недопустимо поведение, оскорбляющее других участников мероприятия, запрет на обсуждение личности, во избежание раскрытия инкогнито. Помните, взаимное уважение и приятное общение будет по достоинству оценено и воспринято. Доброжелательность и адекватность – основные критерии

1.Если у Вас ещё не было опыта посещения подобных вечеринок, пожалуйста, обсудите заранее со своим партнёром возможные сценарии поведения на этот вечер, свои желания, фантазии, сомнения, страхи.

Посещая именно эту вечеринку Вы должны быть готовы к тому, что увидите публичные БДСМ экшены, действия сексуального характера.
Если вы не хотите видеть что-то, просто не смотрите – уйдите в другую зону клуба.

2. На встречах иногда присутствуют пары, которые только начинают открывать для себя Публичность. Некоторые готовы к этому больше, некоторые меньше. Излишне откровенное поведение по отношению друг к другу, может быть истолковано некоторыми начинающими как обязательный атрибут подобных встреч и оттолкнуть их не только от следующего посещения, но и от тех, кто на эти встречи приходит. Поэтому ведите себя исходя из здравого смысла и соответственно моменту. Не нужно специально провоцировать окружающих.

Алкоголь на вечеринке

Если вы волнуетесь и хотите выпить алкоголь для того чтобы немного расслабиться, помните, что можно не уследить за дозой и забыть куда вы пришли и для чего. Еще хуже, если вы не сможете контролировать свое поведение.

Ничем хорошим это не заканчивается.

Хотите познакомиться?

Вы готовы и хотите общаться? Проявите инициативу!
Не стесняйтесь подойти первыми и представиться.
Не ожидайте, что к вам кто-либо подойдет и начнет знакомиться.
Может, конечно, и подойдет, но вероятнее всего - нет. Это связано это не с тем, что присутствующие к вам равнодушны или вы им не нравитесь. Просто им неизвестны ваши намерения, настроение, и они не хотят показаться навязчивыми или смутить вас излишним вниманием.

Но не стоит быть навязчивым! Если ваше намерение не оценили, просто отойдите в сторону.

Общие правила

1. Лицам до 18 лет Вход запрещён.
2. Организатор оставляет за собой право не пускать на вечеринку без объяснения причин
3. На входе в Клуб осуществляется face control.
4. Вход на вечеринку в нетрезвом виде или с нарушением Дресс-Кода запрещен
5. Гости Вечеринки обязаны действовать в рамках БРД (безопасность, разумность, добровольность)
6. Экшены в состоянии алкогольного опьянения – запрещены.
7. На нашей вечеринке слово НЕТ означает НЕТ, если Вы попытались познакомиться или предложили экшен кому-то, и Вам сказали НЕТ, не пытайтесь повторить свои попытки.

8. Обслуживающий персонал Клуба- не Тематики. Любые тематические действия в их сторону запрещены
9. Любые попытки со стороны гостей вечеринки вести какую-либо коммерческую деятельность на территории Клуба запрещены.
10. На вечеринке запрещено проводить фото- и видеосъемку, аудиозапись, любым иным образом фиксировать происходящие события, нарушившие запрет, будут удалены с мероприятия, с занесением в дальнейшем в черный список.

11. Никто не имеет права раскрыть анонимность гостя вечеринки без его позволения.
За нарушение хотя бы одного из правил Вас удалят с вечеринки.

SIN CITY город грехов ОХРАНА и взаимодействия с ней.

1. Дорогие Друзья для удобства опознания и антуража вся служба внутренней охраны будет в форме милитари.

2. Охрана самого заведения будет осуществлять охрану входа и в Залы где будет проходить мероприятие, доступа иметь не будет.

3. Если на Вам показалось что В ваш адрес сказали что то обидное или допустили действие для Вас не приемлемое, выходящее за рамки Правил, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь разобраться сами - обратитесь к Охране в форме, и мы разберёмся!

4. Если вы заметили что кто то пользуется телефоном в неположенном месте или ведёт Фото или Видео съёмку - не пытайтесь разобраться сами - обратитесь к Охране в Форме.

2018-12-03 в 13:40

АлексейNew, 54 года

Москва, Россия

А у кого нету голда и жаба душит покупать - как записываться?

2018-12-03 в 15:43

Garpiya, 40 лет

Москва, Россия

Можно записаться мне в WhatsApp +7 916 290 9391

2018-12-03 в 16:09

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Будем рады встретиться с друзьями, знакомыми. Познакомиться с теми, кто ищет реал встречи и постоянства.
Тематическая семья. О нас в профайле.

2018-12-03 в 16:27

Императрица, 48 лет

Москва, Россия

Я тоже буду.
Скажите, как одеваться, в смысле тепло будет?

2018-12-03 в 17:31

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Императрица, думаю, будет жарко! Ведь Торквемада всегда свое слово держит)
Будем, как всегда, в своем составе))

2018-12-03 в 18:48

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нормально так 7 декабря....за неделю. Заранее то не судьба было анонсировать?

2018-12-03 в 19:10

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Планируем быть, пороть, колоть и.. как пойдет)
_

2018-12-03 в 20:22

Мальчик, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, и трахать)!!!
А то в прошлый раз Страпон так красиво болтался у Вас между ног, а применить так и не дали
Нужно исправить это момент и будет вообще жара!

2018-12-03 в 21:42

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Всё может быть)
_

2018-12-03 в 21:50

Zep, 52 года

Москва, Россия

Записываться в личку Торквемаде можно же? Будем + ещё пара = 4.

2018-12-03 в 22:06

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Обязательно приеду .Буду рад встречи со старыми друзьями .

2018-12-04 в 00:54

sms666, 46 лет

Москва, Россия

Эхоу! Наконец то самая безбашенная вечеринка уходящего года!!)
Обязательно будем! Народ, подтягиваемся- будет супер круто!!!))

2018-12-04 в 01:29

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Синие и желтые браслеты должны означать верхних-нижних, а зеленые свитчей! (синий+желтый)
Трудно сказать, как это будет в смысле добровольности и безопасности (учитывая жовто-блакитные ассоциации), а разумности однозначно добавит : )

И сэкономит массу умственных усилий на запоминание

2018-12-04 в 02:51

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

С собой приведу четырех, а так нас ожидается больше 20.

2018-12-04 в 09:40

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

Как и ожидалось... понабежит одна халява... что за бред заглаживать косяки бесплатным мероприятием на котором опять ничего не будет! Но отзыв плохой не напишут, потому что было БЕСПЛАТНО. На то и расчёт) Видимо одни нижние и соберутся или потенциальные как Злая Алиса, ведь только нижним нравится когда их используют в своих целях. Но особо не обольщайтесь насчёт бесплатного входа, на баре с вас сдерут сполна.! Из программы я отметила наличие охранников. Развлекайте себя сами Господа)

2018-12-04 в 10:07

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Мне понравилось определение Егеря в прошлой теме: "Дима Торквемада - это повод развлечься, а не способ развлечься". И да, несколько лотерейный вариант.

Яна, в чем проблема или неудобство развлечь себя самостоятельно? Я, например, еду как раз чтобы темачить (как и в прошлый раз), возможно, успеть посмотреть на кого-то ещё, пообщаться, познакомиться.

2018-12-04 в 11:32

Анна VM, 32 года

Москва, Россия

Когда Торквемада пообещал "работу над ошибками", мне подумалось, что её было бы неплохо посетить, классная идея.
Но блин. Не смогу. Мало того, что дата неудобная, так ещё и поздновато анонсировали, дела переставить уже не получится; а даже если и получится, то в последний момент, когда уже записываться поздно будет; а даже если не поздно, то пойти не с кем.

Приятного вам отдыха, вот.

2018-12-04 в 12:53

sms666, 46 лет

Москва, Россия

Кстати, пока вы спорите и сомневаетесь, количество желающих уже зашкаливает)

2018-12-04 в 13:58

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Мадемузель Яна если Торквемада решил сделать мероприятие как работу на ошибками то это наоборот хорошо что он не как некоторые критику вовсе не слышит и не воспринимает! Мероприятие это не цирк шапито что бы смотреть, да я не спорю там будет на что посмотреть но тем не менее! Я как и Леди Злая Алиса еду на мероприятие что бы потемачить, пообщаться, отдохнуть и меня развлекать не нужно, для развлечения отправляйтесь в Турцию там вас анимашки развлекать будут от зари до зари!

2018-12-04 в 15:04

DeadlyCute, 27 лет

Москва, Россия

Ох, ну почему пишут далеко не заранее о вечеринке. Так хотелось бы пойти, но блин..

2018-12-04 в 15:05

Олег, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Наталья. В темной комнате все браслеты одного цвета.
Вы меня от Баклажана защитите?

2018-12-04 в 19:23

А, 48 лет

Абрамцево, Россия

Кстати, да, Олег прав. Если кто хочет ориентироваться по цветам браслетов у участников, то приносите с собой сразу фонарики. Без них я сильно сомневаюсь, что вы сможете разглядеть цвета браслетов у окружающих, учитывая темноту, дым от кальянов и дымогенераторов и вспышки ярких ламп, после которых глаза еще не скоро смогут обратно адаптироваться к темноте.

2018-12-04 в 21:38

Философия Греха, 35 лет

Москва, Россия

Слышала, что Торквемада хотел устроить Glory Hole (отверстие в стене для пениса с целью совершения анонимных гомосексуальных сексуальных контактов, чаще всего в общественных туалетах.) в этот раз будет?)

2018-12-04 в 21:52

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

Добрый день! хотел бы посетить данное мероприятие, надеюсь еще не поздно))))

2018-12-04 в 22:39

Mikhail, 27 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! Никогда не был на подобных мероприятиях, но очень тянет. Подскажите, пожалуйста, много ли публики возраста 25-? Или все в основном постарше? Если так, то я не уверен, что понравлюсь вас.

2018-12-04 в 23:07

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Отличная новость! Запишите Selisberry и ещё 2 человека:)

2018-12-05 в 14:08

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Такое нельзя пропустить) Буду обязательно, напишу в личку Диме.

2018-12-05 в 14:46

Олег, 43 года

Кто то мне уже мелко отомстила минусом.\\\\\\\\\\\\\\&# 92;\\\\\\\\\\\\\\\&# 92;\\\\\\\\\\\\\\\&# 92;\\\\\\\\\\\\\\\&# 92;\\\

2018-12-05 в 18:25

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Glory H.можно и в зале вроде как, стенкой и вход с стороны бара к примеру;) Не кто не знает кто вошел туда с стороны сцены (зала).Сюрприз;)

В любом случае устроителям решать, да или нет. Мы найдем чем заняться и по Теме.

2018-12-05 в 18:34

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Товарищи организаторы, подскажите, как будут отстоять дела с парковкой в пятницу. На Kink-е нас вежливо попросили освободить парковку по причине ее закрытия до 7 утра. Будут ли изменения в этот раз? Уж очень некомфортно среди ночи искать в неизвестном районе, куда приткнуть машинку.

2018-12-05 в 20:10

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Видимо, никто не обратил внимания на важный пункт:
Стоимость: 0 руб
Что радует!

2018-12-05 в 23:55

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Очень даже заметили)):
(с)
Ирина
«Как и ожидалось... понабежит одна халява... что за бред заглаживать косяки бесплатным мероприятием на котором опять...»

2018-12-06 в 00:30

Romeo, 34 года

Москва, Россия

В WhatsApp Написал. Прошу записать меня.
Кстати вопрос относительно парковки, так же интересен.

2018-12-06 в 11:24

Олег, 43 года

кто не уследил за дозой, поить раствором уксуса (сперва 1 ч.л. на стакан воды, далее 2 стакана с 2 ч.л.) и кормить с ложечки (по 6 штук три раза) башкирским мёдом.

Лис, мазь брать?

2018-12-06 в 12:27

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Олег
Лис, мазь брать?
Слава небесам, что не смазку))) Бери. Вдруг пригодится!

2018-12-06 в 13:43

А, 48 лет

Абрамцево, Россия

А браслеты и вправду светящимися будут? С какого расстояния можно будет разглядеть цвет браслета? Мне вот что-то кажется, что в темноте отличить зеленый браслет от синего будет трудно. Или я не прав?

2018-12-06 в 16:20

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

А кто-то действительно смотрит на цвет браслетов?)

2018-12-06 в 16:28

Белка, 34 года

Москва, Россия

Скажите, пожалуйста, про использование телефонов. С собой брать и не фотится или оставлять в пальтЕ?

2018-12-06 в 16:33

А, 48 лет

Абрамцево, Россия

Злая Алиса, а на что еще там можно смотреть, если не на цвета браслетов? Без них я вообще с трудом понимаю, как там знакомиться. Хотя, понимаю, что некоторые знакомиться и не собираются.

Белка, телефон лучше взять с собой - целее будет, да и поможет скоротать время, когда станет совсем скучно.

2018-12-06 в 16:53

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Также как в любом другом клубе подходите и знакомитесь. Это не этикетный вечер, даже если вдруг вы наткнетесь на хозную нижнюю, которой запрещено общаться с другими мужчинами, вам просто вежливо пояснят ситуацию. Руками никого не трогайте без спроса, этого более чем достаточно. Кроме того есть подсказки в виде ошейников и одежды. Голую Верхнюю на поводке вы там едва ли увидите.

Обычно все весело и позитивно, главное настроиться и не бояться начинать общение.

2018-12-06 в 17:07

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Верно сказано. Ошейник или что -то на шейке есть - не трогай. Браслет на правой руке - нижний(няя), на левой - Верхние.

Вот и вся основа. За спрос денег не берут, но без рук дабы не ошибиться. Трогать никого нельзя без разрешения.

2018-12-06 в 18:01

Шантрель, 26 лет

Москва, Россия

Почему-то организаторов нет на сайте...отпишусь сюда.
Записываюсь!)

2018-12-06 в 18:22

Бедствие Рыжее ;), 39 лет

Москва, Россия

Шантрель в начале топика дан Вотсап для записи.

2018-12-06 в 18:37

Москва, Россия

Нусс...) Схожу ка я на СинСити) удлинняяяяяяяяяяяяяю!!!!

2018-12-06 в 18:39

Garpiya, 40 лет

Москва, Россия

Запись на Син Сити закрыта. Всех записавшихся, ждем завтра!

2018-12-06 в 19:00

Redd's mademoiselle, 31 год

Москва, Россия

Были компанией на провальной прошлой пати, хоть отозвались и не так категорично плохо. В итоге из-за работы поздно ознакомились с афишей и "Всем посетившим эту бесплатный вход на следующую" от Торкве уже не про нас. Так себе впечатление.

2018-12-07 в 20:11

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Люблю эти тусовки! Ммм...

2018-12-07 в 21:20

Лисий хвост, 37 лет

Москва, Россия

Дима, все было великолепно! И порядок, и охрана, и публика очень приятная. Мы прекрасно отметили День рождения одного замечательного человека и отличного садиста (Гарри, ещё раз с Днём рождения!)) Спасибо кто был сегодня. Очень порадовала пара Счастье Ящера, ребята вы просто огонь, надеюсь увидеть вас на сцене 29 декабря :-).

2018-12-08 в 06:32

Белка, 34 года

Москва, Россия

Злая Алиса женщина с потрясающим чувством эстетического перфоманса создала спорную инсталяцию из человека. Основной практикой были иглы.

Парень сидел, а его руки она зафиксировала сверху к заранее подготовоенной палке. Закрепив на иглах чёрные перья, она превратила худенького мальчика (кормить его и кормить) в ворона. Перья проходили от нижней части лопаток до середины предплечья, образуя крылья. К каждой протыкающей кожу игле она примотала ниточку, после чего парень был чем-то марионетки с очень частым прохождением нитей. На нежную переднюю часть рук пришлись иглы со свечами, которые она в довершение мистического образа подожгла. Потрясающая аккуратность и точность ее движений восхитили. Самым близким помощником, напарником и мужчиной был ее нижний партнер Робкий Кролик, который обладает редким умением поддержать свою женщину и быть джентельменом и верным союзником. Благодаря ему экшн не был затянут и заторможен в моментах крепления перьев к иглам.

Мы с подругой видели в этом разные образы от Черного лебедя, ворона, до падшего с небес ангела. Великолепно!

^~^

Мира всем и любви :)

2018-12-08 в 09:18

Veterok, 37 лет

Подольск, Россия

Огромное спасибо организаторам! Всё было чудесно. Камерная атмосфера, чудесные люди, приятнейшая компания! Работа над ошибками проведена прекрасно )))) хотя в принципе любое мероприятие организованное Торком проходит прекрасно))) СПАСИБО)))) продолжайте в том же духе)

2018-12-08 в 11:45

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Нам с моей красавицей все понравилось. Мы не ждали чуда, а успели почудить в малом, большом залах и в импровизированном чилауте. Син сити запомнился как организованная площадка для своих игр.

2018-12-08 в 13:18

Sunny, 44 года

Москва, Россия

Я новичок. Только стала просматриваться к этому сайту, знакомиться, как по стечению случайных обсточьеств, меня пригласили на эту вечеринку. Просто восторг. Мне было настолько комфортно, что я полностью погрузилась в атмосферу, пообщалась с людьми, посмотрела на сессии, и сама поучаствовала, хотя изначально - не собиралась. Очень рада, чТо попала на мероприятие. Сравнивать мне не с чем, но ничего плохого сказать не могу.меня все устроило. И я точно щнаю, что зочу повторить. И не раз.

2018-12-08 в 17:39

Zep, 52 года

Москва, Россия

Работа над ошибками проведена великолепно! Браво, Торквемада. Жмуруку!
Забор телефонов - хорошо с многих сторон (хотя, признаюсь, непривычно без него оставаться). Один из положительных моментов - никто не пялится в свои дебильники, в том числе и я ))

По одному браслету тоже понятно, а то эти двойные варианты хачу-нихачу-буду-нибуду фигня на самом деле.
Перекладины, двойной крест, колодки и остальное было расставлено удобно и продумано. Я бы только большую колодку к рампе приставил (о чём сказал Торквемаде, но потом все настолько увлеклись происходящим, что и я благополучно об этом забыл). Немного не хватало клеток, которые, помнится, были в старой Моне (моя нижняя никак не может их забыть).

Public Disgrace под чутким руководством Лиса был просто фееричен! Думаю он стал возможен ещё и по причине почти полного отсутствия винили. Очень классная задумка и реализация! Я лично впервые вижу такое на массовом, не камерном мероприятии. Единственное (думаю это от нашей неопытности в подобных вещах), слишком уж много было тех, кто просто толпились у столика, немного мешая действиям. Надо бы взять за правило - если не делаешь ничего, то наблюдай со стороны.

Так что списки и ограничение кол-ва посетителей - это есть хорошо. По мне - лучше за вход заплатить побольше и получить на выходе такую тусу как вчера, чем то, что было на Хелоуин. Но это мнение никогда такое не организовавшего дилетанта. Оргам виднее, конечно же.

В итоге - большое спасибо от нашей небольшой группы в 5 тел организаторам и, конечно, гостям!

2018-12-08 в 18:20

Мария, 43 года

Москва, Россия

Tорквемада и Гарпия, большое вам спасибо за ваш праздник. Для меня эта вечеринка была особенной, хоть и не такой насыщенной. Я отдахнула отлично, а главное тело пришло в нормальное состояние. А ещё самое главное что на лице партнёра была улыбка и хорошее настроение. Спасибо вам огромное от нас двоих.

ПАНДОРА & ПРОСТО МАРИЯ.

2018-12-08 в 19:23

Romeo, 34 года

Москва, Россия

Вчерашняя вечеринка была, что надо! Хорошая и положтельная атмосфера. Правильная мысль, что телефоны забрали!
Жаль мне пришлось рано уехать. :(
Ждемс следующего мероприятия.

2018-12-08 в 20:23

Нell, 25 лет

Москва, Россия

Вечер прошёл великолепно, спасибо оргам!) Все с кем общались и познакомились, если есть желание продолжить общение, можете добавлять меня здесь)

2018-12-08 в 20:41

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Торк, Гарпия и все, имевшие отношение к организации Син-Сити. Вы мо-лод-цы! С точки зрения организации, обеспечения комфортного пребывания и предоставления возможностей гостям нареканий нет ни одного. Всё было отлично.

Что касается гостей и действий, то нужно больше подтягивать "активных своих". Такие вечеринки делают запоминающимися именно сами участники и их экшены. В этот раз было любо-дорого посмотреть на позитивную резвившуюся весь вечер конную пару и на действия Злой Алисы - что ворон, что public disgrace не просто удались и были эстетически выверенными, но и всколыхнули весь зал, оживили атмосферу и в итоге очень способствовали улучшению атмосферы вечеринки! Всем благодарность за приятно проведённый вечер!)

P.S. Для экшенов в стиле public disgrace хорошо бы ввести определённый гигиенический кодекс. Действия некоторых участников явно требовали бы при нормальном подходе предварительной подготовки...(((

2018-12-08 в 21:51

Dobrijkot, 35 лет

Обнинск, Россия

Торквемада, Гарпия и Ко, Огромное Вам спасибо за вечеринку.
Мероприятие прошло в лучших традициях Диминых мероприятий.
Мы отлично отдохнули.
Спасибо всем гостям, рад был увидеться с друзьями.
Мероприятие действительно удалось.
С радостью посетим следующее)))

2018-12-08 в 22:39

Romeo, 34 года

Москва, Россия

Девушка со вчерашней вечеринки, любящая порезы отпишись! Или.. просто загляни ко мне в профиль. Похоже у нас есть взаимные интересы. Буду рад продолжить общение.

2018-12-08 в 23:49

And.F, 22 года

Москва, Россия

В очередной раз насладился Диминым и Ко великолепием!)
Спасибо всем, кто был к этому причастен. Злая Алиса, это просто супер, что там Творилось ))
Словом, всё с душой как и всегда и вечер на УРА!

2018-12-09 в 13:21

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Вернулись с СинСити довольные, уставшие и оторвавшиеся на полную катушку!! Формат вечеринки как раз позволял не ждать, пока закончится очередной экшен на сцене, а развлекать себя самим в свое удовольствие. Оптимальный вариант!))

Народу было не много, отсюда тоже определенный комфорт.
Как всегда, развлекали себя сами, публика была приятная. Завели новые знакомства, чему очень рады)))
Удался и пони-плей, и трамплинг (лошадка все-таки затоптала наездника)), и "конь в пальто" в конце вечера, (точнее, под утро), когда лошадка обессилела и захотела под одеяло...

Извините, что не заметила другие выступления (за исключением Лиса).
Ну и очень приятно было наблюдать подготовку к номеру Злой Алисы))
Отлично провели время, все болит!)))

2018-12-09 в 18:34

Крошка Мю, 40 лет

Лыткарино, Россия

Работа над ошибками - на 5 с плюсом! Порадовали лошадка и зебра. И ещё одна лошадка, на которой катались все желающие)
Злая Алиса, спасибо отдельное! Эстетика ваших иголок с перьями - это нечто!!! (это был ворон или лебедь?)

2018-12-09 в 20:06

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Все очень интересно, многие провели свои экшены на всех точках и по залам. Девайсов было предостаточно и это радует;) Гардеробная в три яруса - вот! И другие моменты радуют. Люди смоли спокойно проводить свои экшены не опасаясь моби-фото -видео операторов. Все этикетно и не кто не вмешивался в экшены других, еще и приглашали участвовать.

Спасибо.

С уважением, SvetDM

2018-12-09 в 20:57

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Немного, с опозданием, вставлю свои 5ть копеек. Дим, в который раз хочется сказать тебе спасибо, за то что несешь радость в массы:)) спасибо за организацию вечера, приятную атмосферу, новые знакомства и хорошее настроение. Я с большим удовольствием посещаю все твои мероприятия, и, это- не исключение, оставило только хорошие впечатления и позитивные эмоции.

Артефакт, ну рада я смотреть на твои работы, девчонкам в труселях в ромашку- респект, хлопок рулит!
На меня произвели впечатление мужчина в красной рубашке и его нижняя, ну очень сочная пара у креста;)
Злая Алиса. Респектище. Была рада познакомиться и наблюдать за происходящим с открытым ртом :)))
Смело, красиво и умело!
Лис, с наступающим юбилеем, Вас:)
Арлег, спасибо за компанию, мы еще споем:)

Всем, всем, всем, оргам и Ко огромное спасибо!

2018-12-09 в 22:26

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Присоединюсь к хвалебным отзывам, очевидно, что очень постарались учесть все замечания. Забор телефонов и необходимость получать разрешение на съемку под присмотром охраны - это несомненный плюс! Кресты крепко привязаны, балки для подвесов обеспечены всем необходимым. В любой момент было к кому подойти из организаторов, задать вопрос или попросить помощь. Как всегда отличный кальян. Адекватное количество людей, хотя, на мой взгляд, можно было бы ещё чуть больше)

Белка, ещё раз спасибо за Робкого кролика :) Нам обоим очень приятно, когда нас видят именно как пару.

Zep, это уже третий паблик на мероприятиях Торквемады :) Предыдущий был на хэллоуине и тоже вполне удался. Относительно толпы наблюдателей сделали выводы, учтем в будущем (план экшена был несколько иным, экспромт внес свои коррективы).

Арлег, гигиенический кодекс - отличная формулировка! На столе были перчатки, да и я таскала в руках контейнер с ними, но, к сожалению, не для всех необходимость их использования очевидна (или хотя бы дезинфекция рук антисептиком, который также был на столе). Опять же выводы сделали, в следующий раз кроме списка табу и перечня допустимых воздействий пропишем правила гигиены и постараемся озвучить их максимально громко перед началом действа.

Лис, спасибо за помощь в проведении паблика, люди, на которых можно положиться в таких мероприятиях на вес золота! Аналогичное спасибо Николь.

Относительно ворона) Всем спасибо за отзывы! Очень приятно всей нашей команде)
Фотографии будут в вк, найти меня там можно по нику "Злая Алиса".

2018-12-10 в 01:23

Крошка Мю, 40 лет

Лыткарино, Россия

Очень фоточки хочется)

2018-12-10 в 04:30

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Ну а теперь и моя очередь настала оставить отзыв о данном мероприятии! Это я был вороном который по эмоциям взлетел и улетел благодаря великолепной Леди Злая Алиса у нее чудесные руки все воздействия сказка, так же хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь и подготовку инсталляции Робкий Кролик, а так же за помощь в инсталляции Gentle Angel, Grim Troll Вы все огромные молодцы без Вас бы нечего не получилось как было задумано... Gentle Angel ты огромная умничка, шикарная и неотразимая паблик в большом зале с тобой великолепен! Торквемада и Garpiya Вы огромные молодцы мероприятие прошло великолепно, всё с прошлого мероприятия было учтено и исправлено! Такое ощущение что были не в самом клубе, а где то за Москвой например у ДионисЪ была некая камерность что было очень здорово и приятно...Торквемада Вам отдельная и дополнительная благодарность от меня и Gentle Angel...

2018-12-10 в 08:20

Alora, 29 лет

Москва, Россия

Было классно! Спасибо большое Торквемада, за отличную возможность потусить и потемачить!

2018-12-10 в 20:13

Ящер, 42 года

Москва, Россия

Дима, огромная благодарность за столь приятный вечер в кругу друзей и единомышлеников! Организация выше всяких похвал, уделено внимание каждой детали и мелочи, что создало максимальный комфорт не только для общения, но и для реализации тематических фантазий всех желающих. Рады были видеть друзей и новым знакомствам. До новых встреч!

2018-12-10 в 23:38

Москва, Россия

Дима, друг...) Натуся Гарпия, и все все все) Спасибо за мероприятие! Отлично отдохнули!

2018-12-11 в 00:15

Хаус, 26 лет

Москва, Россия

Г/господа! Очень рад, что так много положительных отзывов!

Разбавлю чуть негативным:
Музыка звучалала очень тихо
(с) Ваш "диджей"
:)

2018-12-11 в 20:18

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Хаус, 25 лет
Москва, Россия

Разбавлю чуть негативным:
Музыка звучалала очень тихо
(с) Ваш "диджей"
/////
Уважаемый, а вы были в мона клуб на хелоуин? А отзывы читали? А может для вас син-сити это дискотека?
Когда музыка долбит не переставая рок-композиции, настолько громко, что крича в ухо собеседнику за столиком у входа в большой зал, я не был уверен, что он меня слышит.

Я люблю музыку и обожаю рок, но настолько нелепое звуковое оформление побуждало, как минимум покинуть большой зал..
Тем не менее, музыка в зале на син-сити была хороша. Т.е. было музыкальное разнообразие и гости могли разговаривать за столиками. За это Торквемаде спасибо.

2018-12-11 в 20:33

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Что касается музыки... Тихое звучание было очень неожиданным и это был первый раз (!), когда мы не взяли с собой свою колонку для локального использования в зоне экшена. Ужасно пожалела об этом, потому что в какой-то момент захотелось порки, а свой плейлист через диджея можно было ставить только при экшене на сцене или кресте в центре большого зала. Решили попробовать, но довольно жестко обломались, т.к. звук на сцене не слышен был вообще (колонки повернуты в зал, поэтому мы слышали голоса из гримерки и сидящих за столиками, но не музыку). Для меня это достаточно критично.

Ещё момент с маленьким подиумом: с однохвостями по 1.2м я там еле помещалась, кнут даже в руки брать смысла не было. В итоге мы просто закончили толком не начав.

Но при всем при этом я однозначно ЗА такую громкость звука, потому что это комфортный вариант для всех. К диджею тоже никаких претензий, внимательный и вежливый молодой человек. А про подиум просто буду иметь ввиду такие особенности.

2018-12-11 в 21:12

Wulfric, 32 года

Москва, Россия

Все прекрасно!Спасибо большое за возможность отдохнуть от работы, и встретить прекрасных людей)Кстати о людях, милая девушка, с которой мы шалили на диване, со свечами)А то я вас потеряла и мне грустно)

2018-12-13 в 23:12

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо организаторам за комфортную атмосферу и активным участникам экшенов за наполнение! Вы сделали эту встречу не забываемой! Рада была поучаствовать. Очень хотелось бы повторить ближе к Новому году))

2018-12-14 в 04:16

Золотце♛, 31 год

Москва, Россия

А еще Син Сити будет? =)
Куда еще содержательнее)))

2019-02-12 в 00:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru