Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1624, в чате: 1, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 24 ноября, в 16:00 в клубе Предел

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 24 ноября, в 16:00 в клубе Предел

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 24 ноября, в 16:00 в клубе Предел.

Мы уже не в первый раз проводим страпон-вечеринки, и обычно участники с нетерпением ждут повторения. Рады сообщить В/вам, что очередная вечеринка будет! ).

Ждем В/вас 24 ноября в клубе «Предел»! Вход строго по спискам!

СТРАПОН-вечеринка «В масках» - это способ получать удовольствие от собственной девиации и возможность разделить ее с другими, не боясь быть узнанными! Четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) + шоу программа от организаторов, помогающая гостям «разогреться» для практики.

Мы ПРИГЛАШАЕМ тех представителей ФемДома, с кем рядом можно реализовать тайные фантазии, выпустить желания на свободу, встретив одобрение и понимание.

Страпонесс: Верхние Женщины, Женщины свитчи в Верхней роли
Страпон-лаверов: нижние мужчины и мужчины свитчи в нижней роли.

Верхние мужчины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Понимая стеснительность многих людей в этом деликатном вопросе, мы предлагаем гостям быть с открытыми лицами или в МАСКАХ, закрывающих полностью лица, с прорезями для глаз и рта. Маску можно одеть в тамбуре - между входной дверью и дверью в холл (там достаточно места) и быть в ней все время, пока находитесь на территории клуба. Таким образом, Вы сохраните инкогнито перед другими участниками и даже организаторами. К тому же маски - это очень фетишно и будоражит нервы! Кайфуй по полной, долой все запреты, больше нет сковывающего страха, что тебя кто-то узнает!

ЗОНЫ ПУБЛИЧНОСТИ:

1. «ХАРД»

Страпон-нон-стоп без ограничений! Единственное условие - в зал допускаются только активные участники, зрителям вход запрещен.

Эта зона для тех, кого заводят групповые действия, публичные практики и наблюдение за другими. Вдохновляясь от созерцания, реализовать свои желания - вот удовольствие, которое не воспроизвести иначе.

- Активные Страпонессы царят в этой зоне, взаимодействуя с нижними, которых заводит, что ими будут владеть Верхние Дамы. Если Вам нравится играть с одним нижним или с несколькими по очереди, демонстрируя свою власть публично, возможно, объединившись с другими Верхними Дамами, приправляя по желанию действие острым СМ или вкусными БД-практиками, то эта зона для Вас.

- Для постоянных П/пар есть возможность получить большее разнообразие в повседневности, меняясь партнерами или вовлекая других в свою игру, взаимодействовать только друг с другом и одновременно смотреть на других участников, возбуждаясь еще больше.

- Страпон-лаверам, одиночкам в поиске. Практика - это прекрасный повод для знакомства. К нам на вечеринки приходят реальные практикующие Дамы. Не упускайте шанса познакомиться с реальной Страпонессой, а не вирт-госпожой.

Зал оборудован фак-машиной, станком для фиксации в наклонной позе, Андреевским крестом, системой потолочных балок для бондажных подвесов, крепежами для фиксации, диванчиками по периметру зала.

Все взаимодействия происходят в силу личных симпатий.

2. ЧИЛАУТ «ПРИОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»

Предназначен для реализации фетиша подглядывания и удовольствия находиться в уединенной зоне, зная, что кто-то деликатно наблюдает за вами.

Эта зона отделена плотной шторой от зала «Харда», которую вы можете по своему желанию либо плотно задернуть, либо оставить приоткрытой.

3. «ЗАКРЫТЫЙ ЧИЛАУТ»

Отдельное помещение, оборудованное диванчиком, Андреевским крестом, точкой подвеса на потолке и боковыми крепежами на стенах. Время посещения чилаута ограничено 30 минутами для одной пары, если есть ожидающие.

4. «КАФЕ СТРАПОН-ЗНАКОМСТВ»

Посетители кафе могут общаться, знакомиться, заказывать еду и напитки. Нижние мужчины, будьте вежливы и предупредительны по отношению к Дамам. Если возникнет взаимная симпатия и появится желание, вы можете уединиться в закрытом чилауте или пройти через Хард-зону в чилаут «Приоткрытая дверь». Практики и обнажение в кафе запрещены, это зона для светского общения.

ПРОГРАММА

16.00 Двери клуба открыты для гостей, чтобы спокойно переодеться и подготовиться.

16.15 Мастер-класс для начинающих Страпонесс.

17.00 Официальное начало вечеринки.
Традиционное Знакомство. Гости собираются в главном зале. Представляются, называя свой ник или выдуманный псевдоним, высказывают свои пожелания на этот вечер (БДСМ практики, фантазии). Наверняка в зале будут те, с кем Ваши желания совпадут и, тем самым, будет возможность для их реализации. Именно поэтому Знакомство не стоит пропускать!

Перерыв

18.00 Шоу-программа от организаторов. Конкурсы с юмором и жаркий номер с демонстрацией страпон-сессии. Все продумано для того, что бы расположить гостей к реализации собственных желаний!

Далее - общение и свободная практика.

24.00 Клуб закрывается.

ПРАВИЛА:

1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

- Закрытая ФемДом вечеринка, вход по спискам
- Соблюдение ИНКОГНИТО. Участники имеют право сохранить в тайне свою личность, не называть своего ника и имени, быть в маске в течение всего времени посещения клуба.
- Категорический запрет на фото-видеосъёмку
- Участники вечеринки могут оставлять отзывы, но не имеют права разглашать ники и действия других участников.

Несоблюдение этих правил карается игнором! Такой персоне будет отказано в членстве группы «Во власти Женщины», отказ в посещении ФемДом вечеринок «Во Власти Женщины», отказ в посещении клуба «Предел».

2. БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Перед входом в "Хард" нижние пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах. Лист крепятся в освещенное место полумрака зала, чтобы Страпонессы могли ознакомиться с Вашими нюансами.
- Верхние в течение игры делают с нижними что хотят, но в пределах списка приоритетов и табу конкретного участника.
-Табу, Стоп-Слова неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба.
- Вы вправе отказаться от взаимодействия с участником и от любого действия, практики.
Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают организаторы клуба "Предел" и ведущие встречи.

3. Возможные ПРАКТИКИ:

- страпон и сопутствующие (фингеринг, фистинг, анальные игрушки)
- Традиционные ФемДом практики (принудительная мастурбация, феминизация, футфетиш, трамп, и пр.)
- СМ и БД практики (флагелляция, спанк, воск, фиксация, бондаж, депривация, вербальные «оскорбления», «унижение», «принуждение» и пр.)

- СЕКС ЗАПРЕЩЕН правилами клуба - вагинальный, оральный, анальный, (кунилингус, ануслинг, минет)

4.Тематическое взаимодействие идет строго между Верхними Дамами и страпон-лаверами. Нижние с нижними не взаимодействуют.

5. Организаторы клуба и ведущие имеют право:

- остановить любое действие по собственному усмотрению.
- удалить участника без объяснения причин.

6. В клубе запрещено находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так же запрещено приносить в клуб наркотики и алкоголь.

ДРЕСС-КОД:

Гости могут быть в маске или открытым лицом

- МАСКИ на любой вкус и кошелек: фетишные (из латекса или кожи), медицинские, венецианские, балаклавы. Их можно изготовить и самим из капроновых женских колгот черного цвета, футболок или отрезов ткани.

- Дамам предлагается быть сексуально и фетишно одетыми, но так, чтобы было удобно заниматься основным действием вечеринки. В клубе тепло, учтите это при выборе одежды.

- мужчины заходят в помещение клуба в масках, надев их в тамбуре. Смелые могут приходить с открытым лицом. В чилаутах переодеваются в набедренные повязки (их можно изготовить из отреза ткани, футболки или полотенец), греческие туники или готические балахоны. Т-девушки могут быть в женской одежде: коротенькие юбочки, длинные платья с высокими разрезами по бокам или сзади. В качестве белья приветствуются трусики-джоки.

ЧИСТОТА и ГИГИЕНА.

- Мужчины в «Хард»-зоне и Чилаутах должны находиться в презервативах, так как при страпон-практике мужчина может потерять жидкость ;-)

- Ваше тело должно быть чистым и пахнуть приятно. Принятый дома душ, парфюм и дезодоранты Вам в этом помогут. Выбритая зона активности весьма приветствуется.

- Нижние производят ЧИСТКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, приходят в клуб уже подготовленными (от Вашей чистоты зависит эстетичность процесса и как следствие интерес Страпонесс к Вам)

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- маску
- 2 полотенца
- легкую сменную обувь
- набедренную повязку (или другой костюм на Ваш извращенный вкус))
- сумку для хранения одежды, пакет для уличной обуви
- смазку
- страпоны, анальные игрушки и вибраторы
- перчатки, презервативы для страпонов, влажные салфетки (чем больше, тем лучше. От этого зависит Ваше здоровье и здоровье Ваших партнеров)
- БДСМ девайсы
- Хорошее настроение))

*Каждый гость, независимо от позиционирования, приносит СВОИ ИГРУШКИ и СТРАПОНЫ, смазку и презервативы. Здравомыслящий человек в состоянии сам позаботиться о своем же удовольствии и здоровье.

ЦЕНА ВХОДА

Вход по предоплате на банковскую карту организатора. Номер высылаем в личных сообщениях при записи. Не предоплатил - не записался.

Страпон-лаверы: 1500 руб

Вы можете выразить Комплимент понравившейся Даме, оплатив ее вход или счет в кафе.

Страпонессы: 400 руб.

ВРЕМЯ, ДАТА

Вечеринка состоится 24 ноября (суббота), в 16:00.

МЕСТО

Клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

КОНТАКТЫ

Телефон клуба: 8 (916) 869-38-37
Ведущая: Мара

ЗАПИСЬ

Мара
8-905-528-25-04 (звонить с 19 00 до 21 00)

Форма ЗАПИСИ

- Страпон-лаверы присылают личным сообщением организатору заявку на участие в страпон-вечеринке, куда прикладывается фото в полный рост, желательно с обнаженным торсом. Если Вам нужна конфиденциальность, то можно без лица. Так же вы можете написать небольшой текст с рассказом о себе, поскольку, умение общаться, интеллект - один из признаков успеха у Дам. Укажите так же Ваши приоритетные СМ и БД практики.

- Страпонессам достаточно обозначить свое желание участвовать в вечеринке личным письмом организатору или в рекламном топике.

До встречи!

2018-11-06 в 22:25

Приятный нижний, 33 года

Москва, Россия

Такое событие вновь, а сообщений нет, все спят, что-ли ?

2018-11-08 в 15:04

Andry, 36 лет

Москва, Россия

Надо, надо уже постараться побывать на таком действие. Особенно в хард-зоне )

2018-11-10 в 13:45

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Приятный нижний, 33 года
Москва, Россия
Такое событие вновь, а сообщений нет, все спят, что-ли ?
+_+_+
может и спят )

Andry, 36 лет
Москва, Россия
Надо, надо уже постараться побывать на таком действие. Особенно в хард-зоне )
+_+_+
прошу обратить внимание на то, что: 1. необходимо записаться. 2. для этого теперь и предоплату внести требуется.

2018-11-10 в 14:00

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Осталось не так много времени для записи) Ждем всех желающих.

2018-11-12 в 13:19

Мара, 39 лет

Москва, Россия

может, предоплата и стала новшеством. но я заверяю всех гостей и желающих записаться: мы не мошенники. я провожу мероприятия уже более трех лет.

2018-11-15 в 21:38

Арина, 40 лет

Москва, Россия

Марочка запиши меня пожалуйста. Буду не одна). Но готова попробовать всех, кто не испугается и посетит самую замечательную вечеринку).

2018-11-15 в 22:12

Бесполая тварь, 25 лет

Москва, Россия

Детский сад. BDSM это чувства, а не жопошные игры.

Лол. Кек.

2018-11-15 в 23:33

В точку, 33 года

Москва, Россия

А можно не записываться и по возможности решить все в последний момент (с оплатой на месте)?

2018-11-16 в 00:13

Малыш, скажи себе "ДА!", 36 лет

Москва, Россия

В точку, ты чего такой неопределённый-то? Реши уже для себя, идёшь/не идёшь и действуй. Чего сиськи мять?

2018-11-16 в 00:44

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Арина, буду очень рада тебя видеть! Я по тебе уже соскучилась страшно )

Бесполая тварь, если вы откроете мне что-то новое в БДСМ, я буду заинтересована )

В точку, тут возможны варианты: запишется кворум и я закрою запись, запишется меньше минимума и мы отменим мероприятие. Поэтому если есть желание поучаствовать, лучше записаться заранее.

2018-11-16 в 06:34

Бесполая тварь, 25 лет

Москва, Россия

Мара, 39 лет

Москва, Россия

"Бесполая тварь, если вы откроете мне что-то новое в БДСМ, я буду заинтересована ) "

Нет, я вас ничем заинтересовать не могу. Проституция незаконна в нашей стране. А я за Путина голосовал. И не хочу нарушать закон. И поддерживать женщин с низкой социальной ответственностью.

2018-11-16 в 10:44

Ole, 37 лет

Москва, Россия

Бесполая тварь, 25 лет

Москва, Россия

Вот зря вы так про проституцию. Сейчас придет Мара и другие дамы и станут говорить, что они страпонят только по любви, а все деньги уходят любимому клубу. Такая она суровая - любявь к анусам посторонних приходящих дядек.

2018-11-16 в 11:21

Бесполая тварь, 25 лет

Москва, Россия

Ole, 37 лет

Москва, Россия

Таков бизнес. Я ничего не имею против. Но они налоги не платят. А это нехорошо. Путин будет в ярости.

2018-11-16 в 17:44

LeGenDaRus, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Надеюсь Путин не сильно обидиться, если я скажу, что он сам любитель таких вечеринок, где его страпонят, только масштабом по больше, остальное игра на публику для тех кто не вкуривает.

2018-11-16 в 18:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Я не очень понимаю, о чем в этом топике говорят люди, упоминающие проституцию и бизнес. Мы собираемся с целью поразвлечься. Кто приходил, тот знает. Ну а кого не было, строят предположения. Зачастую неверные.

2018-11-16 в 19:58

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года

Можайск, Россия

Найдется девственная, упругая, молодая жопка????? С УДОВОЛЬСТВИЕМ поразвлекаюсь! только девственная, иное не предлагать!!!!

2018-11-18 в 01:43

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 39 лет
"Кто приходил, тот знает. "

Кто приходил, на тех у Вас есть оружие. Их видели - значит, уже можно в случае недостаточно восторженного образа мыслей разобрать в интернете по косточкам их внешность, Сашку Букашкина склоняли от прически и до обуви, их характер, их поведение во время экшна. Вы утверждаете, что в интернет все это вываливать нормально и не противоречит правилам клуба.

А что там можно увидеть? Распределение доходов гостям не покажут.

Ole, 37 лет
Вот зря вы так про проституцию. Сейчас придет Мара и другие дамы и станут говорить, что они страпонят только по любви, а все деньги уходят любимому клубу. Такая она суровая - любявь к анусам посторонних приходящих дядек.

А из любимого клуба куда, точнее, кому?:)))

"Самого главного глазами не увидишь", - как писал Антуан де Сент-Экзюпери, имея в виду совершенно другое.

2018-11-18 в 09:49

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Леночка, шо, опять? )))

1. наверное, мне бы хватило оружия, при желании. но мне оно не нужно.

2. г-н Букашкин сам себя склонял. я его пальчиком не тронула.

3. про информацию: информация с закрытых мероприятий остается на мероприятиях. мероприятия бывают открытые и это уже право гостей обсуждать их.

4. за финансы: гостям моих мероприятий наплевать на доходы клуба ) они приходят совсем за другим ) уверена, если им предложить рассказать про это, они удивленно пожмут плечами и сменят тему на более интересную.

самое главное у каждого свое и у всех разное.

и когда уже есть любимая нижняя жопка, почему бы не прийти с ней развлечься на такую вечеринку )

2018-11-18 в 10:10

Бесполая тварь, 25 лет

Москва, Россия

LeGenDaRus, 29 лет
Екатеринбург, Россия

"Надеюсь Путин не сильно обидиться, если я скажу, что он сам любитель таких вечеринок, где его страпонят, только масштабом по больше, остальное игра на публику для тех кто не вкуривает."

А, ну тогда ладно. Если Путин разрешает.

Мара, 39 лет
Москва, Россия

Простите меня конечно, но я не смогу принять участие на этой вечеринке. А все потому что в нежном, десятилетнем возрасте, я посмотрел фильм, в котором заключенного, жестоко насилуют в Анус. До этого я не знал что мужчин насилуют. После этого мне снился один и тот же кошмар. Где я мылся в тюряге и роняю мыло, с криками: "неееееет"

- Дааа, детка. Даааа - раздались голоса. в тумане горячей воды, заключенных. - Вот повезло та как, мыло уронил, ну нагибайся... Саааам.

Ко мне подходит здоровенный нигер, с огромным висящим членом до колен. Хватает меня за плече. Я резко оборачиваюсь, дергано, от ужаса.

- Че, мыльце уронил? Что ты его, так и оставишь валяться? У нас тут не мыльная фабрика.

- Я уже домылся. - решил схитрить я.

- Нет, нет. Не домылся, я следиииил! Ты за ушами нифига не моешь.

- Я мыл. - говорю и плачу я.

- Смотри на меня, я весь такой чистый. Блестящий. Гигиена малыш. Можешь звать меня санитаром.

Я надеюсь, что мне не надо продолжать рассказывать о моих кошмарах детства. Я не хочу это вспоминать. И от этого во мне возник триггер. Как только я слышу страпон, мне становится страшно, меня подташнивает, кружится голова. И я долго не мог осмелиться войти в тему из-за этого. И сейчас я боюсь. Мне нужен партнер, который поймет меня и примет меня таким, каким я есть и мягко введет в тему. Желательно ДС отношения, не лишенных человеческих чувств, заботы и любви.

2018-11-18 в 18:58

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Бесполая тварь, 25 лет
Москва, Россия

Простите меня конечно, но я не смогу принять участие на этой вечеринке. А все потому что в нежном, десятилетнем возрасте, я посмотрел фильм, в котором заключенного, жестоко насилуют в Анус. До этого я не знал что мужчин насилуют. После этого мне снился один и тот же кошмар. Где я мылся в тюряге и роняю мыло, с криками: "неееееет"

+_+_+

вас никто не заставляет принимать участие в вечеринке, уверяю вас.

я только радуюсь, что вы ничего не знаете об обычном изнасиловании мужчины и у вас остается хотя бы шанс на секс.

2018-11-18 в 23:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru