Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по аромастоун массажу ног от Замиры в воскресенье 25 ноября в 16.00.

Семинар по аромастоун массажу ног от Замиры в воскресенье 25 ноября в 16.00.

Zamira, 44 года

Москва, Россия

По просьбам, организуем занятие по аромастоун массажу ног "Путь Дракона" в выходной день.

Аромастоунмассаж ног – и полезная, и очень приятная СПА процедура, особо ценная и интересная для любителей и ценительниц фут фетиша, способная заметно усилить удовольствие от фф.

Занятие будет интересно и тем, кто интересуется темой фф, и тем, кому интересен просто массаж.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки; сторонники Фемдома и Мейлдома.

Отзывы о массаже и предыдущих занятиях можно прочитать здесь:

http://bdsmpeople.club/forum/topic48312/

http://bdsmpeople.club/forum/topic47352/ http://bdsmpeople.club/forum/topic44009/ http://bdsmpeople.club/forum/topic44312/http://bdsmpeople.club/forum/topic44907/ http://bdsmpeople.club/forum/topic45287/ http://bdsmpeople.club/forum/topic47192/ http://bdsmpeople.club/forum/topic47515/ http://bdsmpeople.club/forum/topic48055/

Сбор участников с 16.00, начало занятия в 16.30, продолжительность занятия 2, 5-3 часа. Далее свободная программа, вопросы-ответы.

Форма одежды удобная.

В программе занятия:

- краткий экскурс в мир эфирных масел

- немного о строении стоп

- обучение массажу в парах

Предполагается, что в паре оба будут обучаться. Т.е. массаж сначала делается в одну сторону, затем тот, кто делает и принимает, меняются. Пары, в которых жесткое распределение ролей, могут поступить по своему усмотрению.

Организаторы предоставляют: методички с описание массажа, ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (камни можно будет купить на занятии при желании), впитывающие простыни, необходимую посуду.

Будет хорошо, если Вы сможете захватить с собой: два средних 50Х70 махровых хлопковых полотенца для аромакомпресса стоп; энтузиазм и хорошее настроение.

О Массаже:

Область массажа: ступня и голень с областью колена. Перед массажем делается аромакомпресс стоп. Используется масло основа с добавлением эфирных масел. Часть движений выполняется с помощью каменного массажера. Массаж не предполагает болевых воздействий и дискомфорта. Кроме того, что делает обычный массаж: улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, дает расслабление; этот аромастоун массаж имеет энергетическое действие. Что это дает любителям футфетиша? Кроме удовольствия от хорошего массажа и пользы для здоровья - усиление эротических ощущений от последующих действий, а для людей особо чувствительных (таких среди любителей принимать ласки ступней много) может быть ярким чувственно-энергетическим впечатлением, сопровождающимся необычными визуальными образами.

Приходите, будем творить необычное и тонкое удовольствие!)

Количество участников в группе ограничено. Место за участниками резервируется только после предопаты. Предоплата осуществляется на карточку Сбербанка. Данные по предоплате высылаются личным сообщением или уточняются по телефону клуба. Если Вы один/одна и оплатили занятие заранее, мы точно обеспечим Вас моделью для занятия.

Записаться на занятие и уточнить все вопросы можно в личном сообщении, или на этой страничке форума.

Цена по предоплате : для пар - 2500 рублей; для обучающегося пришедшего без пары - 2000 рублей; для модели - 500 рубл; (для пар и обучающихся, пришедших повторно, 50% от суммы, 1250 рублей и 1000 рублей соответственно).

В день занятия: 3000 для пар, для 2000 для вольного слушателя (кто хочет послушать занятие или не уверен, что придет и не готов записаться заранее).

Телефон клуба Предел: 8(916) 869 38 37

2018-11-06 в 12:10

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Spa - это аббревиатура, расшифровывается она как sanus per aquаm, что в переводе с латыни означает "через воду к здоровью".

Оздоровительные процедуры с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды.

2018-11-06 в 12:29

Gentle Angel, 43 года

Москва, Россия

Доброй ночи, Замира! Спасибо вам за ваши чародейские занятия!) Теперь хочу попробовать и прочувствовать и с другой стороны этот волшебный массаж! Запишите меня, пожалуйста, в качестве модели в сильные нежные и старательные руки)

2018-11-08 в 00:21

Zamira, 44 года

Москва, Россия

Gentle Angel, записала Вас. Всегда радуюсь, когда на занятие приходят повторно, это значит, что массаж понравился и хочется освоить его лучше. ЗдОрово! Рада буду видеть!

Что касается SPA ..., действительно на латыни это "здоровье через воду" Но на этом языке уже давно никто не говорит, а аббревиатура эта, как и многие другие, употребляется не в прямом своем значении, а превратилась в ......."Комплекс процедур и программ, направленных на улучшение здоровья, внешнего вида с помощью водных процедур, гидромассажа, а также SPA (СПА) означает комплекс косметических процедур, с помощью которых Вы сможете расслабиться, позаботиться о своем теле."

Точно так же как ФФ = фут фетиш =" сексуальное влечение к ступням", по смыслу употребляется иначе. Но всем понятно, что значит "встретиться для фф", как часто звучит на этом сайте. Причем понятно, что встретиться предлагают не для того чтобы "испытать сексуальное влечение к ступням", оно либо есть, либо его нет. При этом "встретиться для гетеросексуальности" никто нигде не предлагает)). И случаев такого изменения смысла слов не мало. Когда говорят "отксерить", предполагается сделать копию, хотя, " Ксерокс" - это название компании, производившей одной из первых, копировальные аппараты. А вот "померседесить", или "МТСнуть" не говорят))).

А "здоровье через воду" имеет отношение к семинару))), Мы делаем компресс для ног с эфирными маслами и я рассказываю, как сделать такой казалось бы банальный процесс, как омовение ног, особенно приятным.

2018-11-08 в 20:39

Олег Флагеллянт, 53 года

Москва, Россия

Добрый день! Был на прошлом семинаре, очеь понравилось, хотел бы повторить опыт!!!!

2018-11-12 в 23:54

Volna, 36 лет

Калуга, Россия

Доброго времени.

Хотела бы посетить данное мероприятие в качестве модели.

Есть пара вопросов:

-Насколько я понимаю, модели ведь слышат, о чем говорится на семинаре, на себе чувствуют и видят, как делается массаж, т.е. получают и информацию, и удовольствие, но за меньшие деньги. Если это так, отсюда второй вопрос:

-Как распределяются модели по участникам? Учитываются ли какие-то личные предпочтения, или кого кому дали, тот с тем и массируется?

Не получится так, что я окажусь в женских руках за свои же деньги? Ведь девочки, которые пришли без пары тоже готовы обучаться..

Ну и мужчины разные бывают, не под каждого свои ноги протягивать охота...

2018-11-13 в 20:07

Слава, 49 лет

Москва, Россия

Кстати да, не каждой охота ноги давать массировать. Я могу доверить свои ноги только избранным, прошедшим предварительный жесткий отбор.

2018-11-13 в 22:18

Zamira, 44 года

Москва, Россия

Олег, записала Вас!

Volna, Вы совершено правы, модель слышит все объяснения, и это весьма полезно, но быть моделью это и риск, потому как действительно не понятно, в какие руки попадешь, как собственно, и кому массаж придётся делать, если пришёл один. Поэтому я всячески заинтересована, что бы люди предварительно знакомились, хотя бы через форум, и определялись в своих принципиальных симпатиях. Иногда таким образом складываются и тематические пары. Но всё-таки, если так не получилось, то, естественно учитываются предпочтения обеих сторон. Мне не под силу понять, кто кому понравится даже, если я знаю людей лично, а не только по анкетам на сайте, "на вкус и цвет - товарищей нет"))), но если, например, Вы не хотите "попасть в женские руки", то это вполне по силам сделать. Тем более, что модель оплачивает своё участие только после того, как внёс предоплату обучающийся, скорее он больше рискует. Группа не большая и половина её, а иногда и больше, как правило, приходят устоявшимися парами, так что " особой путанице" быть не где. А если вариантов, например два, то тот, кто пришел на занятие раньше, может и выбрать, с кем ему быть в паре.

Обычно, люди, которые доходят до реальных обучающих занятий в клубе, "симпатичнее среднестатистического обитателя сайта"). И это касается не только моих занятий, впрочем, это моё личное мнение.

2018-11-14 в 06:43

Maria, 31 год

Москва, Россия

добрый день, интересно было бы принять участие в качестве модели.

2018-11-15 в 18:10

Felina, 30 лет

Москва, Россия

Мм) я бы помоделила))
Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным...

2018-11-15 в 19:50

Zamira, 44 года

Москва, Россия

Девушки, записала Вас!

Мужчины и нас прямо цветник! Обратите внимание. Цветник из женщин, желающих массаж ног. Не об этом ли мечтают фут фетишисты!;)

2018-11-17 в 15:58

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Запишите меня, пожалуйста.
С парой...Да, и я тоже теперь в паре%)%))).
Посещала уже эти занятия несколько раз и в полном восторге.
Была и ученицей, и моделью.
Знаете, эта одна из самых приятных тем в Доминировании. И безопасных.
В этот раз хочу усовершенствовать технику на конкретном человеке%)) под руководством Замиры.
Должна отметить особое обаяние этой ведущей.
А уж ароматы-то, ароматы.....
Потрясающе!

2018-11-19 в 11:20

Volna, 36 лет

Калуга, Россия

Доброго времени, Zamira.

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Но есть еще один вопрос- смогу определиться о своей возможности выбраться на Ваше мероприятие только в субботу вечером. Если на тот момент мое присутствие в качестве модели будет актуальным, возможно ли оплатить посещение в субботу вечером?

2018-11-19 в 14:43

Василий, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Эх, требуется такой же семинар в Питере, надо же тоже учится доставлять удовольствие прекрасным ножкам дам

2018-11-19 в 16:30

Zamira, 44 года

Москва, Россия

Rozlin, рада Вас буду видеть на занятии! И спасибо Вам за приятные слова!

Volna, все возможно и что, кто-то надумает прийти на занятие один и примет это решение только в субботу, и что оплатить Вы сможете в субботу вечером. Хотя хочется представлять окончательнвй состав группы уже в пятницу, дабы не создавать излишней суэты и цейтнотов, когда быстро надо кого-то найти, а он не доступен и т.д.. Но, опять же, все может быть.

Василий, а Вы приезжайте в Москву. Научитесь и организуете, такое же занятие в Питере ;)

2018-11-20 в 09:40

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru