Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ФЕМДОМ ЛИКБЕЗ

ФЕМДОМ ЛИКБЕЗ

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

В последнее время, мне в личку и ватсап стали присылать вопросы с сайта: "Подскажите как познакомится с Госпожой", "Я хочу быть Госпожой, с чего начать", " Где купить девайсы", "Можно придти новичку на вечеринку посмотреть" и так далее) Вопросов много, и я к сожалению не обладаю таким количеством времени, чтобы ответить каждому.

Поэтому вместе с Лика Рэд ответим на все наболевшие вопросы) ну, или почти на все.

Разговор пойдет о таких темах как:

1. Куда приводят.... эмоции. Психология взаимоотношений СМ, БД, ДС.

2. Этикет. Основы этикетного общения и почему это важно. Некоторые фишечки для нижних, с помощью которых вам не составит труда познакомится с понравившейся Дамой.

3. "Фемдом- миф" - Фантастические ХЖМ, тролли и где они обитают. Как распознать и обезвредить)
В практической части:

1. Порка. Чем отличается женская флагелляция от мужской. Покажем различные ударные девайсы и воздействия ими.

2. Фистинг. Короткий путь от БД к СМ.

3. Трамплинг. От легкого поглаживания к хардкору на каблуках.

ВАЖНО! Практическая часть - это демонстрация практик. Обучение в данном формате не ведется.

Так же ответим на вопросы. Подскажем к какому Мастеру сходить поучиться той или иной практике. Расскажем где приобрести девайсы и так далее.
Будем рады, если этот вечер станет для Вас/вас информационно насыщенным!)

Мероприятие пройдёт 18 ноября в клубе Предел. Правила клуба:

- В клубе запрещён секс и туалетные практики.

- Запрещено любое наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение;

- Фото- и видеосъёмка запрещены.

- В клубе нет определенного дресскода, но внешний вид должен быть опрятным. Никаких спортивных костюмов. Приветствуется наличие сменной обуви.

- Вход со своими едой и напитками запрещён.

- Встречи не этикетные, внутрипарный этикет является личным делом каждой пары.

- В клубе действует стоп-слово "файр-файр", при его произнесении экшн немедленно будет остановлен организаторами. Если стоп-слово не произносится, то в большинстве случаев мы считаем, что у вас все хорошо. При этом организаторы оставляют за собой право прекратить любой экшн.

- На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих. Запрещено вмешиваться в чужие экшены и чужой внутрипарный этикет, а также вовлекать в свои игры персонал клуба.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются. Если вы выглядите на зависть молодо - будьте готовы предъявить документ, подтверждающий возраст. Конфиденциальность гарантируется.

Сбор гостей в 16:30, начало в 17:00. Опоздание не приветствуется, планируйте пожалуйста своё время.

Оплата: 700 руб.

Запись желательна. Вы сможете это сделать по телефонам 8-910-417-21-55 Кошачья Мята;

8-916-869-38-37 (Нахадот).

2018-11-05 в 17:58

Мирка Тринадцать 😈, 39 лет

Москва, Россия

Гаспажей шлите мне :) Я так и быть обучу и покажу что где и как :) Даром :)

2018-11-06 в 10:44

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне грустно, что люди ради своего удовольствия не могут немного почитать теорию, форумы, узнать где девайсы брать, как что делается. Скоро курсы госпожей и господинов введут с обязательным получением диплома. Как то это всё раньше узнавали без семинаров, ликбезов и прочего. Только свои желания, фантазии и теория прочитанная.

2018-11-06 в 11:44

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мирка Тринадцать 😈, 39 лет
Москва, Россия

Гаспажей шлите мне :) Я так и быть обучу и покажу что где и как :) Даром :)

2018-11-06 в 10:44

Обязательно!)

Сатаняшка, у каждого свой БДСМ. Три разных человека читая один текст воспримут по разному. Я не обучаю быть Госпожой, Госпожой можно БЫТЬ, я не обучаю нижних быть нижними. Я лишь помогаю им разобраться в вопросах, которые возможно они не нашли на форумах и страницах интернета, я опираюсь лишь на свой опыт в Теме. Те, кто всё нашел в интернете счастливо темачиться у себя спальне и это прекрасно. Порой в интернете есть текст который не понятен, а у меня прекрасно получается доносить информацию вполне доступно. Так же я пропагандирую знакомства на реальных встречах, а не виртуальных, так что на ликбезе есть огромная возможность не только получить информацию, но и познакомится. Возможно для кого то это будет начало прекрасных тематических отношений) Как это случилось у меня) Я познакомилась с новичком и вот уже почти год открываю ему этом прекрасный мир БДСМ)

Так же на ликбезе будет практика. Её читать можно) но практику лучше смотреть. Лика Рэд прекрасно обучает фистингу, рекомендую даже опытным)

На таких встречах всегда есть что подчеркнуть!

2018-11-06 в 11:48

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет
"А мне грустно, что люди ради своего удовольствия не могут немного почитать теорию, форумы, узнать где девайсы брать, как что делается. Скоро курсы госпожей и господинов введут с обязательным получением диплома. Как то это всё раньше узнавали без семинаров, ликбезов и прочего. Только свои желания, фантазии и теория прочитанная."

Ну вот да, если человек с нормальным интеллектом не может найти в сети не самую сложную инфу, может быть, ему просто не сильно надо это все?

Люди бывают разные - с эим сложно не согласиться. Кто-то любит разбираться сам, кому-то надо, чтобы разжевали и в рот положили.

Но ведь если бы им эта информация была нужна по работе, и от нее бы зависел заработок, все форумы давно были бы перекопаны вдоль и поперек. Непонятно в одном тексте - нашли бы другой, не висит сейчас интересующая тема на самом верху - посмотрели бы старые. Если надо.

2018-11-06 в 15:59

Eugene, 28 лет

Москва, Россия

Да ладно. Если глянуть по диагонали последние открытые темы или дневники, то явно заметно что люди ходят мо своими вопросами по кругу. Каждый год все вопросы повторяются. И здесь ещё вопрос в доверии тому что написано.

Плюс навряд ли кто-то откроет тему с реальным обсуждением качества тех или иных девайсов. Поэтому общение с опытными тематиками чуть более глубокое, чем день новичка очень кстати. ИМХО. Респект организаторам!!!

2018-11-06 в 16:25

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Lena36, конечно возможно информация из интернета кого то выручала по работе, меня выручает образование+ многолетний опыт) Но кому то возможно помогает. Простой пример. Допустим я решила собрать полку, есть инструкция, в ней написано всё понятно, но как я перехожу к действиям у меня возникает куча вопросов и возможностей развития данной ситуации: какую взять отвертку плоскую или крестовую, а может шуроповерт у соседа и так далее. Итог тот кто хочет получить результат просит соседа собрать полку, потому что когда это делает профессионал ты наблюдаешь и задаёшь вопросы. А прочитаная просто инструкция так и останется лежать на не собранной полке.

Так же было у меня с книгой Шороха. И картинки и написано доступно. Но вот когда я взяла флог в руки и стала пробовать удары по груше, у меня сразу возникли вопросы, поэтому я пошла на семинары. И сейчас тоже посещаю.

2018-11-07 в 01:55

Усейн Болт, 39 лет

Москва, Россия

Мята, тогда вам нужны практические занятия начинающих Верхних с нижними. Причем индивидуальные. После общей теории, конечно.

2018-11-07 в 10:21

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Усейн Болт, 39 лет
Москва, Россия

-1

Мята, тогда вам нужны практические занятия начинающих Верхних с нижними. Причем индивидуальные. После общей теории, конечно.

2018-11-07 в 10:21

Я этим и занимаюсь весь год))) устраивая вечеринки) там и с опытом и начинающие и около)) скажем так, этим теоретическим мероприятием я подкрепляю свои практические мероприятия) по поводу индивидуальных занятий уж увольте) и я бы не рассматривала донное переписчики как инструкцию)

2018-11-07 в 11:21

Юнона, 35 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, спасибо что организовываете такое мероприятие, всегда хотела на нечто подобное. Я не совсем новичок, но думаю что будет интересно) Да и познакомиться всегда интересно с новыми людьми. Запишите пожалуйста меня в списки.

2018-11-09 в 01:03

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Ирина записала Вас. Небольшое объявление для нижних девушек, мне пишут девушки нижние могут ли они придти на ликбез. Отвечаю: могут) те нижние девочки которых привлекает ФемДом обязательно приходите. Почему то многие девушки боятся приходить и когда я спрашиваю почему, чаще всего отвечают, что считают Фемдом более жестким) ну и стесняются) Приходите не бойтесь и не стесняйтесь) В любом случаи вы слушатели на этом мероприятии!

2018-11-09 в 10:57

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Мята, а мужчины записываются? Девушки как я поняла, молодцы, не стесняются и активно записываются.

2018-11-11 в 09:25

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, да мужчины записываются) по поводу стеснений и прочего небольшое пояснение. Дорогие мои мужчины с нижним позиционированием, данный формат мероприятия не предусматривает кастинг рабов, нам не нужны публичные модели на данном мероприятии, и мне слуга не нужен))) А то многие даже не читают содержание мероприятия, опираясь только на свои фантазии) Читайте внимательно топик и афишу и не пишите мне глупостей!) Всех люблю)

2018-11-11 в 15:40

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Доброе время суток! Запишите меня пожалуйста! Люблю Ваши вечеринки, и ликбез думаю мне лишним точно не будет!

2018-11-12 в 12:25

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Dimm 41, спасибо за тёплый отзыв о моих вечеринках) буду рада видеть и на ликбезе) Я сегодня подумала о том что, может нам после основной части задержаться и попрактиковать фф и трамплинге?) Думаю желающие будут) как раз разомнёмся перед фф пати, которая очень скоро состоится)

2018-11-12 в 17:16

Razorblade Sigh, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

После завершения обучения, с дипломом на руках, листом оценок и служебной характеристикой, можете присылать госпожей ко мне. Но только чур красивых, пожалуйста…

2018-11-12 в 19:20

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

В обязательном порядке всех Госпожей буду рассылать... по почте!))) Кррсивых Госпожей получает тот, кто свою задницу от дивана отрывает, а не посылки ждёт)

2018-11-12 в 20:57

Serge, 33 года

Москва, Россия

Добрый день, Кошачья Мята! Я в Теме недавно, хотел бы посетить данное мероприятие разобраться в некоторых вопросах. Спасибо что организовываете такие вечера!

2018-11-14 в 11:20

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Сергей, приходите, записала вас. Пожалуйста) Напоминаю что сбор гостей в 16:00 начало в 17:00

2018-11-14 в 14:49

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие мои! кто записался, но не знает адреса клуба, напишите мне в личное сообщение здесь или в ватсап.

2018-11-17 в 02:25

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Всем доброго утра! По поводу записи, адреса, если вы заплутали и не можете найти, звоните на клубный номер 8-916-869-38-37 (Нахадот), или пишите в топике здесь и в личку мне.

2018-11-18 в 10:03

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за мероприятие прекраснейших ведущим, а так же всём кто пришёл, за хорошую возможность встретиться и познакомиться с единомышленниками. Вечер получился добрым и уютным и познавательным!

2018-11-19 в 10:52

Succubus, 25 лет

Москва, Россия

После ликбеза по femdom от Кошачьей Мяты и Лики Рэд, с уверенностью могу заявить, что мероприятие обязательно к посещению всем новичкам, и не только Верхним Дамам, но и нижним.

Дружеская, комфортная атмосфера, отзывчивость и открытость ведущих, помогут вам получить ответы на интересующие вопросы, посмотреть некоторые практики в реале, пообщаться с единомышленниками в приятной обстановке клуба.

Большое спасибо, Кошачья Мята и Лика Рэд, за такой тёплый приём и отличное мероприятие! :)

2018-11-19 в 11:42

Дарья, 24 года

Москва, Россия

Хотела бы выразить свою благодарность Кошачьей Мяте и Лике Рэд, Вы действительно создали уникальное и крайне полезное мероприятие.

Честно признаюсь, что когда шла на ликбез, у меня были сомнения в том, насколько полезным он будет, я мало представляла, как это будет проходить, опасалась некоторой неловкости, но по итогу могу сказать, что была более чем приятно удивлена. На мероприятии была легкая, приятная атмосфера, было место и смеху, и спокойной беседе, я ни разу не ощутила никакой неловкости и стеснения, вместо этого было чувство пренадлежности, спокойствия. Семь часов пролетели почти незаметно, я узнала много нового и интересного для себя, появилось понимание направления движения в котором хотелось бы развиваться, банальное понимание того, какие девайсы мне нужны. И, что немаловажно, пообщавшись с этими чудесными людьми, я чувствую себя спокойней и уверенней, за что крайне признательна и им, и всем тем, кто участвовал и просто присутствовал на ликбезе.

Да, многое можно прочитать в интернете, что-то увидеть на ютубе, но ничто не заменит живого общения, чужого опыта, практической демонстрации. Это определенно мероприятие на котором будет интересно не только тем, кто только начал разбираться в теме, но и людям опытным.

Побывав на этом ликбезе, могу с уверенностью сказать, что буду ходить на будущие мероприятия Кошачьей Мяты и Лики Рэд, ещё раз спасибо Вам, за этот чудесный вечер, полный вкусных эмоций))

2018-11-19 в 13:01

Усейн Болт, 39 лет

Москва, Россия

Дарья, теперь можете открывать лавочку, удачи вам в работе!

2018-11-19 в 14:23

divi1, 38 лет

Химки, Россия

Огромное спасибо за чудесный семинар! Думал знаю много - ан нет - совсем ничего незнаю! Спасибо очень информативно! Надеюсь и другим это было чрезвычайно полезно!

2018-11-19 в 18:20

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо за ваши тёплые отзывы) Вечер был очень насыщенным, спасибо что пришли)

2018-11-20 в 00:08

Котик, 28 лет

Москва, Россия

Доброй ночи, спасибо всем кто присутствовал и организаторам мероприятия, все было классно, всем спасибо, все свободны!)

2018-11-20 в 02:02

Леди, 45 лет

Москва, Россия

Добрый день. Я тоже хотела бы поделиться впечатлениями об этой встрече. Я человек опытный в Теме, но никогда не посещала подобных мероприятий. Мне многие говорили, типа, не ходи, что ты там не знаешь, там будет сплошной театр и т. д и т.п. Но желание увидеть единомышленников, в частности, меня интересовали Верхние, взяло верх и я пошла)) Главное, не пожалела ни секунды)))

Встреча была рассчитана часа на 4, как я поняла. Но данный ликбез длился аж 7 часов. Мята и Лика с таким неподдельным увлечением, знанием дела делились своим опытом с новичками(их было большинство). Мне, человеку, знающей, что такое Фемдом, и то, было невероятно интересно, почерпнула некоторые нюансы тех тем, что были обозначены в плане мероприятия. Обстановка была очень дружеская. Девочки очень внимательно относились ко всем участникам встречи. В перерывах они находили время, чтоб подойти к нам, поинтересоваться как нам в клубе.

Мята и Лика рассказывали очень грамотно об основах Фемдома, показывали практики с таким уважением к Теме, без пошлости, без наигранности, без высокомерия. Я очень советую Верхним девочкам хоть раз посмотреть на Домин такого класса! Тогда меньше будет формироваться мнение у нижних, что Домина- это мерзкое, сварливое и озлобленное на весь мир существо)) Девочки вели себя со своими нижними с таким неподдельным уважением к ним. Именно так, как и должна вести себя умная, опытная, уважающая себя и своего нижнего, Верхняя.

В момент демонстрации самих Практик, от девочек шла такая энергетика, мощнейшая! Я ими просто любовалась! Румянец, глаза становились как у хищниц... Это невозможно сыграть. Такое можно почувствовать только от реальных тематиков, обожающих свое дело!

Девочки, большое спасибо за эту замечательную встречу.

2018-11-20 в 11:58

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо большое всем кто посетил наше мероприятие! Заинтересованность в глазах, ваши вопросы, готовность обсудить даже личные ситуации говорит о том, что эти вечера нужны. Да, вечер затянулся за полночь, так как мы старались объяснить и показать важные моменты. Считаю, что время не зря потрачено.

Еще раз спасибо всем участникам!

2018-11-20 в 13:33

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года

Можайск, Россия

Как жаль, что не смоглане попасть на Вашу встречу, Уважаемые ДОМИНЫ!!!!Буду надеяться ВЫ ЕЩЕ поделитесь опытом и Вашей мощнейшей энергетикой, !!!!!

2018-11-20 в 13:40

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru