Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1222, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Из цикла рассказов "Рублевские жены"

Из цикла рассказов "Рублевские жены"

Плохой танцор, 33 года

Москва, Россия

Совершенно секрет-но
Экз.№1
.

Распечатка записи разговора
между объектами «Ангел а» и «Б ло» на охраняемом объекте №12
.

Начало записи 11.10.2018 в 12.16.
Окончание записи 11.10.2018 в 12.22.
.

А: Здравствуй дорогая! Заходи скорее.
Б: Привет солнышко! Хорошо выглядишь.
А: Спасибо. Как твои дела?
Б: Все хорошо. Котик опять улетел на какие-то деловые переговоры в Швейцарию. Что-то у него там не ладиться с американцами. Говорит, что может попасть в санкционные списки, но в подробности не посвящает. Взял с собой свою мымру, чтоб она скорее сдохла. А я опять одна, скучаю, пью с горя вино и гоняю прислугу.
А: Кстати о прислуге. Ты помнишь ту мою новую филиппиночку Мар-си, которую подогнал мне мой Зайчик из Англии? Ну, такая худенькая, похожая на мальчика, с длинными волосами?
Б: Извини, дорогая, не помню.
А: Ну, это в общем не важно. Хотя должна тебе отметить, что девочка очень расторопная, не плохо знает английский, все понимает с полуслова, по-нашему ни бум-бум и даже садиться на шпагат.
Б: Да ты что?
А: Сама в шоке. Каждый день у себя в комнате складывается. Своими глазами видела.
Б: Ох, балуешь, ты их, раз время и силы на шпагаты остаются.
А: Не переживай, дорогая, у меня не забалуешь. Я их целый день шпыняю, аж горло к вечеру болит. Ну, так вот, представляешь, эта моя новая филиппиночка вчера притащила какой-то кусок вонючего мыла. Ну, это я так сначала подумала потому, что от него воняло козлом.
Б: Ха-ха-ха.
А: Ха-ха-ха. Но она говорит, что это сыр и стоит он 5 тысяч.
Б: 5 тысяч долларов? Сколько же ты им платишь?
А: Уж не знаю чего там: долларов, евро или их филиппинских зайчиков, забыла спросить. Но я не про это. У меня вчера было боевое настроение и я этот сыр даже попробовала.
Б: Да, ладно? Ты? Попробовала?
А: Да.
Б: Ну, ты даешь! И какой он на вкус, этот козлиный, как его, сыр?
А: Ты знаешь, точно не разобралась. По вкусу напоминает белый соус. Ну, тот, который с улитками подают, забыла как называется, надо будет у повара спросить. В общем, если нос заткнуть, то кусочек проглотить можно.
Б: Ну, ты даешь, мать. Я бы такого не смогла. Даже за новую сумочку от Виттона.
А: Сама от своего поступка в шоке.
Б: И как ты себя после этого чувствовала? Живот не болел?
А: Ну, да, немного болел. А ты откуда знаешь?
Б: Я где-то читала, а может слышала от кого-то, что сыры делают в плесени.
А: Сыры? В плесени? Вот в этой мерзкой, которая у нас в винном подвале?
Б: Ну, наверное. Хотя я точно не знаю.
А: Ой, мне плохо. Я умираю. Налей мне скорее «Клико». Там, на столике.
Б: А может лучше доктору позвонить? Мне Котик говорил, что при отравлениях от алкоголя только хуже будет.
А: Точно, пошла позвоню. Хотя нет, мне плохо, позвони ты. Я сейчас умру.
Б: Как ты говоришь этого вашего доктора зовут?
А: Каа.

.

Совершенно секрет-но
Экз.№1
.

Начальнику управления
по обеспечение безопасности
объектов государ-ственной охраны
ФэСэО России
генерал-лейтенанту Волкерову А.Н.
.

Докладная записка

В ходе оперативно-розыскных мероприятий информация агента «К аа» о возможном применении неустановленными лицами английского боев-ого отравля-ющего веще-ства «Cheese» в отношении окружения охраняемого лица «В ег» на объекте №12 своего подтверждения не нашла.
Согласно выводам молекулярной экспертизы, проведенной сотрудниками Института ветеринарно-санитарной экспертизы, биологической и пищевой безопасности ФГБОУ ВО "МГУПП" следует, что
представленное на исследование вещество является сырным продуктом "Козий сыр", производства ИП Магомедов, которое хоть и не соответствует ГОСТ 32260-2013 "Сыры полутвердые. Технические условия", но в целом по своим физико-химическим свойствам безопасно для человеческого организма.
Также имеем основания считать, что проверяемое лицо «Филиппинка» не имеет отношения к иностранным спецслужбам, в связи чем, предлагаем проведение дальнейших служебных мероприятий по данной информации агента прекратить.
Докладываю на Ваше решение.
.

Приложение:
- распечатка записи разговора на 2 л., совершенно секретно;
- дело оперативного учета № 00186/18 на 67 л., совершенно секретно.
.

Начальник оперативно-тактического
отдела УОБОГО ФэСэО России
полковник Герасимов Д.А.

2018-10-11 в 17:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru