Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1186, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А снова взаимопомощь, но коммерсантам не интересная

А снова взаимопомощь, но коммерсантам не интересная

Госпожа Надежда, 45 лет

Чебоксары, Россия

Вот была ж тема о взаимопомощи тематиков в разных городах... лет 8-9 назад . Не нашла. В общем суть в чём - тематиков (Ну, в то ещё время) не так уж и много. Чё-б не создать что-то типа клуба добрых советов: вот поехал мой нижний в командировку в Тьмутаракань... я пишу на форуме Тьмутаракани: "Спасите, помогите, нижнему, не дайте умереть в вашем городе... ну не знаю... от стеснительности: даже ж адрес гостиницы застесняется спросить". Да и вообще - в любом городе нужна консультация хотя бы по бронированию места в отеле, либо квартиры: чтобы было близко к определенному месту: каждый город имеет свои, простонародные названия районов/микрорайонов, которые на официальных сайтах (Где показываются АДМИНИСТРАТИВНЫЕ деления городов, которые никак не совпадают с простонародными), а на любом сайте бронирования квартир, проще озвучить именно простонародное наименование: тогда квартира будет максимально близко к месту требования. Так о чем речь: иметь бы возможность обратиться к определенному тематику (именно тематику) в любом городе, чтобы была возможность задать любые вопросы. В свою очередь сразу предлагаю свою кандидатуру - обращайтесь.

2018-10-11 в 00:26

Алла, 43 года

Гамбург, Германия

Я всегда говорила, что нижние мужчины ни на что не способны. Даже на элементарное : Посмотреть все данные в интернете.

только и способны, что кучу тупых тем на сайте постить..

2018-10-11 в 00:53

Мама Стифлера, 40 лет

Москва, Россия

В век интернета, когда столько профильных ресурсов от букинга с агодой, до эйрбнб... рука/лицо...

2018-10-11 в 01:06

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Клуб взаимопомощи и так существует)) Тематики- отзывчивые люди. Но если по-существу; поддерживать глупость и инфантилизм никто не станет. Для просьбы о помощи достаточно разместить объявление на форуме или в дневниках, что я делала несколько раз. Результат прекрасный: меня за ручку 2 раза водили по Москве, я в лютый мороз составила компанию девушке в посещении Русского музея, и в Костроме мне посоветовали чудесный ресторанчик)

2018-10-11 в 11:23

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Эммм... ну если человек едет в командировку в Тьмутаракань, то разве не работодатель должен позаботиться о том, чтобы бронировать гостиницу или найти иное жильё? и там же должна быть встречающая организация - подразделение этой компании, или поставщика-покупателя, с которым он встречается, или организатор мероприятия, на которое он выезжает... в общем, мало что понятно.

Стесняется? Нэхай ночует на вокзале, на лавочке, ему полезно, мазо-сабспейс словит.

Ппц, не дай бог никому такого сотрудника... :-/

2018-10-11 в 11:54

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Почему кто-то должен Вашего нижнего водить за ручку в месте его пребывания? Я не поверю, что он, настолько стеснительный, работает на работе, где присутствуют командировки, надо постоянно общаться с новыми людьми. Если он реально настолько стеснителен, что как пройти к гостинице постесняется спросить, то его на такой работе держать не стали бы. Значит не все так плохо. И сам с усам. Взрослый мужик, разберется. А стеснительный он, может, только в отношении прекрасного пола) Что для его пассии несомненный плюс)

2018-10-11 в 11:58

ВанильноеНебо, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, мне тоже многое не понятно. Какая такая особенная помощь требуется тематикам, они что инвалиды? Или умственно неполноценные, что им требуется особое отношение. Если человек ходит и ищет сексуального партнера по своим хотелкам, то, предполагается, что он уже достаточно взрослый.

2018-10-11 в 12:53

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это не необходимость, а фетиш на назойливую заботу. У провинциалов этот фетиш не удовлетворен, потому что там в магазах продавцы не бегают за покупателями с предложениями помочь.

Принято считать, что покупатель слепой и сам не видит товар, не умеет читать и не может прочитать слово "акция", патологически замкнут и не смеет первым заговорить. Поэтому надо за ним ходить и опекать, как олигофрена. Это в больших городах, в маленьких - нет. Все отписавшиеся - из больших городов, мы не сечем эту фишку, потому что и так не знаем, как от консов отвязаться. А провинциалам приятно, когда кто-то стоит рядом и читает им вслух надписи.

2018-10-12 в 15:52

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут скорее умение человека обращаться за помощью.....

Я вот считаю, что если есть возможность сделать для кого-то доброе дело, то его лучше сделать...

ибо таким образом и мир чуть лучше становится, главное не в ущерб кому-либо

2018-10-12 в 15:57

Гала, 42 года

Москва, Россия

Интересно, мне всегда казалось, что нижние обычные в жизни люди, а не умственно отсталая часть населения. В мир интернета и такси сложно заблудиться где-либо. Да и куча ресурсов специальных. Зачем еще что то придумывать. Или нижнему нельзя от простого человека помощь принять/обратиться за?

2018-10-12 в 21:56

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 39 лет

, Нидерланды (Голландия)

Согласна с предыдущими ораторам насчёт удивления по поводу какой-то особой особости нижнего тематика. И как такое существо смогло выжить-то вообще в этом жестоком мире?)

А насчёт помощи в другом городе.. Во многих больших городах есть тематические сообщества. Если общаться с кем-то, то, конечно, вас не бросят. С благодарностью вспоминаю как меня принимали в Москве)

Но не уверена, что будут принимать любого. Это, всё-таки, как-то странно. Тематики же такие же люди как и все остальные - есть хорошие, есть плохие. Ну, вон того же Сержа, к примеру, ну кто будет принимать и за ручку водить куда-то? Зачем?

2018-10-13 в 20:03

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Если нужно "проехать по Пьяной дороге до Нахального перекрёстка", то ещё не всякий гугл подскажет :))

2018-10-14 в 19:25

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru