Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1613, в чате: 0, новых: 138

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Страпон-вечеринка "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ"

Страпон-вечеринка "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ"

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мы подготовили для Вас вечеринку самого красивого и страстного формата. Данная вечеринка будет состоять из двух частей.Итак подробно о них.

Первая часть нашей вечеринки посвящается кроссдрессерам. Мы подготовили конкурс "Мисс crossdresser" в котором могут принять участие желающие. Всем участницам мы помогаем с макияжем, причёсками, маникюром. после подготовки начнется сам конкурс который будет состоять из нескольких состязаний: дефиле в платьях, дефиле в нижнем белье, творческий конкурс ( тут можно креативить) В финале победят две финалистки + приз зрительских симпатий, они будут награждены памятными призами!

Во второй части нашего вечера Вам будет представлена программа: жаркие экшены, интересные перфомансы, свободная программа взаимодействий!

Приглашаются мужчины с позиционированием нижний и свитч с уклоном вниз.

Приглашаются Верхние Леди, свитчи с уклоном Вверх.
Практики разрешённые на нашей вечеринке:

- феминизация

-фейсситтинг (куни)

-фингеринг

-фистинг

-футфетиш

-страпон секс

-пажизм, служение.

Это основные, но вы так же можете договориться с партнёром попробовать что то ещё в рамках этого мероприятия, с соблюдением запретов организаторов, учитывая табу нижнего.

Запрещенные практики: туалетная тема, классический секс, порезы, кровь. Всё что не соответствует формату мероприятия.

Дресс-код: мужчины обязательно опрятная чистая одежда, так же можно быть в образе.

Верхние Дамы: фетишная одежда, вечерний наряд, милитари.

Для самых стеснительных и тех кто хочет быть инкогнито, рекомендуется приходить в масках.

Запрет на кроссовки и футболки!

Так же на вечеринке запрещено:

1. Приходить в наркотическом состоянии и сильном опьянении. Запрещено употребление на мероприятие наркотических средств включая поперсы.

2. Фото и видео съёмка запрещена.

3. Приносить с собой еду и напитки
Мероприятие состоится 21 октября 2018 г. Место проведения высылается в личку участникам подтвердившим своё присутствие.

в 15:00 приходят участники в конкурсе " Мисс кросс" - мы готовим вас к конкурсу, с нас : макияж, прически, маникюр. Обувь, нижнее белье, платья ваше. Также можем предложить несколько платьев если совсем ничего нет, а очень хочется участвовать).

в 18:00- основной сбор гостей, знакомство, Конкурс "Мисс кросс"

в 20:00- 01:00 Вторая часть программы.
Если вы практикуете страпон-секс, то приносите с собой анальные игрушки, страпоны, полотенце на бедра или стринги. Мужчины практикующие страпон секс делают чистку ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!

Стоимость:Мужчины -2500 руб

Пары- 2000 руб

Верхние Дамы- 800 руб

Запись на вечеринку через личное сообщение на сайте или по ватсап + 79104172155 с 11:00- 21:00, или по телефону с 17:00-21:00 в день мероприятия запись не ведется.

Для подтверждения участия Вам необходимо оплатить 50% от стоимости лично или на карту организатору. Предоплата принимается до 20.10.18 до 23:00

Ждём Вас в наших Тайных Желаниях!)

2018-10-10 в 14:38

Анелла, 30 лет

Москва, Россия

Наконец мой любимый страпон вечеринка .. за ране спасибо организатору за внимание кроссдресерам, обещаю веселый и горячий вечер, на этом вечеригке покажу на что срасобень я ...до встречи

2018-10-10 в 15:10

Анастасия, 35 лет

Москва, Россия

ОБожешьМой!!!
Все такое вкусное! Иду, иду обязательно. Очень нравится феминизация. Предвкушаю волшебный вечер.

2018-10-10 в 21:01

Мatilda, 33 года

Москва, Россия

Корректнее все-таки будет писать - вечеринка для sissyboy и sissyslut.

2018-10-10 в 21:13

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Какая разница какое название? Главное это что будет происходить. А это, экшены, конкурсы, практики, хорошее настроение, знакомства. И кстати я думаю Вам пойдёт тиара победительницы.

2018-10-11 в 10:30

Мatilda, 33 года

Москва, Россия

Леди Лика Рэд, поверьте мне, как человеку глубоко находящемуся в t-теме, имеет:).

За комплимент - спасибо.

2018-10-11 в 11:15

Анелла, 30 лет

Москва, Россия

В первые хочу попробовать позу верталет в экшне, есть желающие для приставления ?

2018-10-11 в 17:24

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Анелла, 30 лет
Москва, Россия
В первые хочу попробовать позу верталет в экшне, есть желающие для приставления ?
2018-10-11 в 17:24

Эмммм, а вас как бы в списке ещё нет.

2018-10-11 в 17:41

Vs, 32 года

Москва, Россия

Ура! Наконец то та самая вечеринка о которой я мечтал! Это будет мой первый поход на подобного рода Мероприятие... волнуюсь, но ооочень хочу) Побежал записываться)

2018-10-11 в 18:41

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Vs, 32 года
Москва, Россия
+1
Ура! Наконец то та самая вечеринка о которой я мечтал! Это будет мой первый поход на подобного рода Мероприятие... волнуюсь, но ооочень хочу) Побежал записываться)
2018-10-11 в 18:41

Не волнуйтесь) вы в заботливых руках)

2018-10-12 в 02:43

Lesy, 38 лет

Москва, Россия

Записались)
Тоже новички, очень волнительно)
Хотя, для моей "девочки" еще страшнее))

2018-10-12 в 16:20

Юнона на авось, 35 лет

Москва, Россия

Доброе утро! Я тоже планирую придти... Кошачья Мята, а скажите, мне страпон брать свой или у взаимодействующей стороны свои? Я на такой вечеринке буду впервые. Прекрасно что Вы делаете такие вечеринки!) Те, на которых я была у Вас, остались в моей памяти яркими позитивными вечерами) Надеюсь эта будет такой же интересной

2018-10-13 в 10:23

Познающий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, одинокого кросса

2018-10-13 в 13:59

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Юнона, конечно я сообщила о том, что страпона берут свои, но Вы прихватите) так как всегда хочется разнообразия)

2018-10-14 в 04:27

макспес, 37 лет

Балашиха, Россия

Анастасия 35, напишите мне в личку ... эту вечеринку я пропущу т к не мой формат, но векдь впереди много других вечеринок )

2018-10-15 в 10:14

Приятный нижний, 38 лет

Москва, Россия

Все привет! Кошачья Мята, теперь организатор страпон вечеринок. Желаю успеха, как говориться ни пуху ни пера.))

2018-10-15 в 11:33

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Светик -шлюхетик!, 38 лет
Москва, Россия
Все привет! Кошачья Мята, теперь организатор страпон вечеринок. Желаю успеха, как говориться ни пуху ни пера.))
2018-10-15 в 11:33

Не берусь подписываться под этим званием) возможно это будет единичный опыт)

2018-10-15 в 12:10

Приятный нижний, 38 лет

Москва, Россия

Не берусь подписываться под этим званием) возможно это будет единичный опыт)
Блин, хоть все бросай и приезжай. Вот как.

2018-10-15 в 13:07

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

макспес, 37 лет

Балашиха, Россия

Анастасия 35, напишите мне в личку ... эту вечеринку я пропущу т к не мой формат, но векдь впереди много других вечеринок )

2018-10-15 в 10:14

Не гоже Госпоже писать песикам)

2018-10-15 в 23:33

Renat, 42 года

Москва, Россия

Да чуствуется хорошая вечеринка намечается, жаль что не смогу посетить, так то бы двумя руками "за"

2018-10-16 в 01:01

VM, 31 год

Москва, Россия

Захожу в афиши, вижу: Закрытая вечеринка "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ" - вечеринка для кроссдрессеров. О, думаю, круто, надо будет посетить, только вот дата не очень удобная. Обдумываю, переношу принятие решения на поближе к дате. Через несколько дней захожу, вижу то же самое, снова обдумываю, снова переношу принятие решения на поближе к дате. Проходит ещё время. Сейчас захожу на форум, вижу: Страпон-вечеринка "ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ". Ну вот, а как всё многообещающе начиналось!

Ну, приятно вам развлечься теперь, что уж.

2018-10-16 в 01:32

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

VM, она изначально была страпон вечеринкой) вы почему прочитали название, но недочитали до конца) в топике весь текст с афиши. И в афише написано для кросс и страпон-лаверов и указаны были практики с самого начала!) у меня на вечеринку записали кроссики без взаимодействий данной практики, им есть тоже чем заняться) Сомнения- злейший враг человечества!)

2018-10-16 в 09:43

Соната, 41 год

Москва, Россия

VM, неужели хочешь отказаться от такого развлечения? Я помню тебя в образе, он просто чудесен!

И никто за тобой не будет гоняться со страпоном на перевес, если ты не захочешь, просто кому то не достаточно просто в образе побыть и хочется большего, ну да ради Бога! Каждый получает то, за чем приходит. Знаю одно, что атмосфера на вечеринках у Мяты очень хорошая, легкая и позитивная.

У меня вот тоже на последний день откладывается решение, идти или не идти, но тут по независящим от меня причинам, а так то я с удовольствием!

2018-10-16 в 11:24

Анелла, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Соната любиит страпонить шлушкам, не буду против с ней пошалить

2018-10-17 в 00:35

Роман, 30 лет

Москва, Россия

Приветствую! Очень заинтересовало данное мероприятие! Хотелось бы поприсутствовать:) Новичкам можно?;)

2018-10-17 в 03:02

Vs, 32 года

Москва, Россия

Жаль, что Госпожа Соната не сможет придти.... я ведь Ваш фанат))

2018-10-17 в 03:40

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Vs, 32 года

Москва, Россия

Жаль, что Госпожа Соната не сможет придти.... я ведь Ваш фанат))

2018-10-17 в 03:40

это ещё не точно) Соната обещала дать ответ мне)

2018-10-17 в 11:52

Соната, 41 год

Москва, Россия

У меня уже фан клуб? Прикольно!))) Можно брать с собой пяток страпонов разного калибра и развлекаться))))

Да, мои планы точно сформировались, я иду на вечеринку!

Роман Можно и нужно! Распечатать девственную попку, это сродни первой брачной ночи! Будет сладко, обещаю!

2018-10-18 в 12:33

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Соната, отлично, рада что ты с нами))) Новички, такие скромные и нерешительны) Кстати, по поводу нерешительности... Осталось два места для мужчин и одно для пары. Те, кто записался но не подтвердился, если места оплатит другой участник, то вам к сожалению откажут. Вы в списке только после предоплаты.

Пользуясь случаям поищу себе пару) а то я опять без сладкого останусь)

2018-10-18 в 16:10

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Я пишу правильно) но иногда)) конечно "пользуюсь случаем")

2018-10-18 в 16:27

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года

Можайск, Россия

После знакомства с ВАМИ очень хотелось бы на вечеринку, но( санаторий не отпускает!!!!! Жаль(

2018-10-18 в 18:48

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 3

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года

Лобня, Россия

После знакомства с ВАМИ очень хотелось бы на вечеринку, но( санаторий не отпускает!!!!! Жаль(

2018-10-18 в 18:48
я бы к вам в санаторий присоединилась)))

2018-10-18 в 19:01

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года

Можайск, Россия

;)))) без проблем;) массаж и басснйн с гидромасажем гарантирован;)

2018-10-19 в 00:01

Harms daniil, 19 лет

Москва, Россия

Очень классно, но могу не прпасть( скажите, а еще вечеринки будут? И 18летние уже допускаются?

2018-10-19 в 00:48

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Harms daniil, 19 лет

Москва, Россия

Очень классно, но могу не прпасть( скажите, а еще вечеринки будут? И 18летние уже допускаются?

2018-10-19 в 00:48

Допуск на мероприятия 18+

2018-10-19 в 12:27

Valery, 45 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, хочу присутствовать на Вашей вечеринке, если возможно.

2018-10-19 в 17:41

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Всех кто внёс предоплату в списки внесла) Завтра запись закрою. Мест осталось два, для мужчин или пары.

2018-10-19 в 22:43

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Доброе утро) Запись на мероприятие закрыта. Кто записался и не внёс предоплату, вы не в списке. Кто подтвердил своё присутствие напоминаю:

Если вы готовите образ, то приходите к 15:00-17:50 ( готовимся). В 18:00 начало сбор всех гостей!

2018-10-21 в 08:47

Скорее да чем нет, 33 года

Москва, Россия

Всем добрый вечер, когда ожидается следующая вечеринка и как много девушек/женщин/верхних приходит на подобную вечеринку?

2018-10-22 в 02:09

Соната, 41 год

Москва, Россия

Вечеринка прошла вчера на одном дыхании! Так незаметно пролетело время. Конкурс красавиц у нас все же состоялся, Девочки были прям модели!))) Продуманые образы, прически, макияж, аксессуары, дефиле на каблуках... Победительницу выбрать оказалось сложно, поэтому первое место раздилили двое. Даночке отдельный респект за смену образов и наш танец в конце вечера, ты - прелесть))

Не смотря на то, что вечеринка была несколько другого формата, мои ножки побаловали массажиком, новые знакомства, приятное общение и, как всегда, легкая непринужденная атмосфера способствовали отличному настроению!

Был мини семинар по фистингу, всё было рассказано и продемонстрировано на модели, было познавательно, спасибо.

Выступления участников как всегда порадовали оригинальностью сюжета, особенно последнее :-) Получить в подарок куклу наследника Тутти в подарочной упаковке, с красивой такой пробочкой внутри)))) это было впечатляюще! Да уж))) умеют тут дарить подарки)))!

В общем вечер прошел на позитиве, все очень понравилась, спасибо организатору и всем кто участвовал, и до новых встреч!

2018-10-22 в 13:23

Valery, 45 лет

Москва, Россия

Хотел еще раз поблагодарить Вас за прекрасный вечер, программа произвела сильное впечатление. Да и остальное тоже :)

2018-10-22 в 20:52

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Соната, эстафетная палочка с прошлой вечеринки пришлась в этот раз кстати) очень здорово когда подарки находят своё применение и не пылятся)

2018-10-22 в 22:21

Lesy, 38 лет

Москва, Россия

Добрались наконец руки написать о своих впечатлениях)

Были впервые на мероприятии с Черного..эмоций масса)

Понимаю теперь, почему на мероприятия Мяты все стремятся и расстраиваются, если не получается посетить..она с самого приветствия создает располагающую атмосферу..никакого пафоса, все мило, уютно, спокойно. Нам, как новичкам, очень важно было именно расслабиться..

Мята, выражаю огромную благодарность за этот вечер - наконец моя Катюшка поняла, что выход в образе это не страшно)) и за подарок тоже)

Всем гостям также спасибо за оценку моей девочки)

Часть вечера провела в окружении двух победительниц конкурса - это было шикарно)

Очень порадовал спонтанный мастер-класс по фистингу. И огромное спасибо за индивидуальный урок фистинга для нашей пары) применяла полученные знания всю ночь;)))

Думаю, посетим подобные мероприятия еще не раз) и будем поактивнее "взаимодействовать" с гостями;)

2018-10-23 в 08:42

Приятный нижний, 38 лет

Москва, Россия

Как жаль, что не смог посетить. Читая отзывы пускаю слюни, ведать Мята подошла с душой ))) Чему можно порадоваться.

2018-10-23 в 09:47

Katay, 28 лет

Москва, Россия

Спасибо всем! Было очень приятно провести так вечер)

2018-10-23 в 11:05

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru