Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 761, в чате: 0, новых: 140

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О жалости к Верхним

О жалости к Верхним

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Сегодня, в моём дневнике, девушка-маза написала прелестный комментарий.
Отсюда: http://bdsmpeople.club/blog/101000279437/post209777/
Делюсь удовольствием:
СЭМ, 44 года
Подольск, Россия
Я вот думаю, что ошибка природы в том, что чистые мазы бывают и часто, а вот чистых садистов, нет. Он всё таки.. Верхний Садист! - со всеми вытекающими) и как Ему тяжело, представляю... перепорол - ушла в дроп, недопорол... ваще пипец.. прячься, кто может) не так стоишь, не так лежишь, плеть короткая... ремень толстый...и т.д)
2018-10-10 в 11:59
-//-
Примечание: Орфография изменена. Модератор в оригинальном варианте не публикует.
-//-
Как считаете, права она?

2018-10-10 в 14:01

Охальница, 35 лет

Самара, Россия

За всех верхних и нижних говорить не буду. Мне попадались разные, пока в поиске была и чистые садисты и тем кому бд надо было. С теми кому кроме см надо было бд вот с ними сложнее было общаться. А так... кто ищет тот находит.

2018-10-10 в 14:17

Lisa, 28 лет

Сергиев Посад, Россия

Бывает разное, при чем тут жалость? Люди без рук без ног рождаются, и никто никого не жалеет. А тут жалость к садистам, ах как им тяжко, бедные!)))

Вообще никто никого жалеть не должен, жалость это для слабаков))

2018-10-10 в 14:26

белка, 33 года

Москва, Россия

Плеть короткая, ремень толстый... если я имею дело с незнакомыми девайсами, то я их перед поркой трогаю руками. Тем более, что основная часть девайсов стандартизированы и остается понять плотность кожи и тяжесть удара. Это жопытное. Ни маз, ни садистов нет смысла жалеть, если только не про милые усюсюнюшки не говорим. Люди знают что и как делают. Людьми всё оговаривается перед сессией словами через рот. Вот если маза (маз) не опытный, то тут уж садисту придется булки поджать и делать оч аккуратненько и заботливо.

2018-10-10 в 14:29

Дита, 33 года

Москва, Россия

"и как Ему тяжело, представляю... перепорол - ушла в дроп, недопорол... ваще пипец.. прячься, кто может) не так стоишь, не так лежишь, плеть короткая... ремень толстый...и т.д)"

Плохому танцору и яйца мешают.

2018-10-10 в 14:47

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Девушка сама нам рассказала, почему чистых маз больше, а чистых Садюг меньше. Даже, наверное, не совсем так: мало чистых Садюг, с которыми у чистой мазы на 100% сойдутся хотелки. Садюги тоже хотят делать то и так, как им угодно) Мало кому охота удовлетворять чужие хотелки, суетиться, бегать вокруг нее с девайсами наперевес, стараться не сделать что-нибудь не так, чтобы потом еще и выслушивать претензии)

2018-10-10 в 16:53

Госпожа Валерия, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Очень люблю темы про жалость и хотелки. Вспоминаю сразу детсад и младшие классы школы...

2018-10-10 в 19:42

Крошка Мю, 39 лет

Лыткарино, Россия

Белка, согласна. Всё обсуждаемо.

И с Ereser'ом согласна)

2018-10-10 в 19:53

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Текст - это сюр. Дешифровать это сложно, но я так поняла, что там маза все время пилит садиста (это не муж?). Он все время косячит или она не может выключить бензопилу, это надо знать подробности. Возможно и то и другое.

2018-10-10 в 23:13

Format C, 42 года

, Канада

Рассуждения чистой садистки могут иметь, скорее всего, такие вариаты 1) Приятно, наконец то, душу оторвать. Если перебор, даст знать, рот не заклеен 2) Знаю что больно, но потом ведь спасибо скажет 3) Сам напросился, нефиг теперь обижаться, врежу для ума, чтоб не лез в пекло опрометчиво.

Рассуждения НЕ чистого маза (чистых не понимаю, не встречал), такие варианты 1) Дотерпеть бы достойно, чтоб было приятно вспомнить. И не рвались отношения 2) Доминантка оценит! 3) Какие красивые СЕЙЧАС у нее руки!

Куда здесь "приклеить" хитожопость маза - не знаю. А жалость в верхней если и есть, то больше в отношении "физики". Kажется, что это немалая физическая нагрузка.

2018-10-10 в 23:43

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Белая метель ॐ, 38 лет
Москва, Россия
Фееричный бред.
Можно подумать, что есть нижние- Садисты )))
+_+_+

есть. лично знакома.

2018-10-10 в 23:46

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

Задолбали вы со своим поревом..Допорол, перепорол.. Насколько нужно быть ограниченными, чтобы кроме порки ничего не знать иного. А настоящие садисты ЕСТЬ! Именно просто садисты, без всякого этого доминантного налёта..

2018-10-11 в 00:57

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Алла, 43 года
Гамбург, Германия
Конечно же есть настоящие. Без этого налёта...
Занимаются ими психиатры: судебно-медицинские эксперты.
Чтобы вынести вердикт: в Дурку или на пожизненное заключение.
Не Тема, в общем. Зато без налёта доминантности. Факт. Тут Вы правы.

2018-10-11 в 01:10

anna, 46 лет

Калининград, Россия

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Алла, 43 года
Гамбург, Германия
Конечно же есть настоящие. Без этого налёта...
Занимаются ими психиатры: судебно-медицинские эксперты.
Чтобы вынести вердикт: в Дурку или на пожизненное заключение.
Не Тема, в общем. Зато без налёта доминантности. Факт. Тут Вы правы.
...

+++++++++++

2018-10-11 в 01:15

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

Сергей, 56 лет
Москва, Россия
Это как раз и есть Тема! Хотя бы изучите КАК появилось понятие БДСМ.. И ЧТО было основой ему.. САДО-МАЗО! Чистейшее, без доминирования.. Ну хоть классику почитайте что ли..
А вот кстати Доминирование - НЕ ТЕМА! ))))
Любая мусульманка полностью подчиняется мужу, однако это абсолютная ваниль!
Здесь толпы таких ванильных, которые корчат из себя тематиков..
Повторяю: Доминирование мужчины - НЕ ТЕМА!

2018-10-11 в 01:18

Format C, 42 года

, Канада

"Хотя бы изучите КАК появилось понятие БДСМ.. И ЧТО было основой ему.. САДО-МАЗО! Чистейшее, без доминирования.. Ну хоть классику почитайте что ли.." (C)

Главный герой в "Венере в Мехах" не был чистым мазом в нынешнем понимании. А именно от него, с легкой руки автора данного произведения, собственно, слово маз потом и произошло.

2018-10-11 в 01:29

Нерв, 43 года

Москва, Россия

По моему каждый для себя сам решает, что и как ему (ей) надо. Чистый или нет садист, дело исключительно садиста и его партнёра. Наперёд кто может сказать, захочешь ты подоминировать с конкретным, отдельно взятым человеком, или не захочешь? Да и среди садистов полно извращенцев, одним раны и ссадины подавай, другим эмоции, третьим покорность, а четвертые намешают винигрет из всего и только тогда довольны. И вообще, чего и кого только не встретишь в этом мире.)))

2018-10-11 в 01:34

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Алла, 43 года
Гамбург, Германия

Зачем применили не раз битый демагогический приём?

Сами придумали что говорил и имел ввиду Автор, сами возбудились и сами опровергли...

-//-

Вы передёрнули высказывание чистой мазохистки, которая писала о проблемах возникающих у Верхов при отсутствии доминирования в СМ-отношениях: не терпят большинство чистых мазохисток доминирование над собой, хоть кол им на голове теши.

-//-

Вы выдернули два слова: «перепорол» и «недопорол» из контекста и объявили что кроме порки ничего в багаже практик не имеется.

Как там, у Вас: «...Насколько нужно быть ограниченными, чтобы кроме порки ничего не знать иного».

С чего вывод этот проистёк в Вашей голове?

-//-

Давайте для примера возьмём мою анкету. С этого сайта.

/мои/ Интересы в Теме: «...КАЗНЬ. В том числе: петля, гаррота, дыба, погребение заживо, распятие, замуровывание, заключение в клетку...»

Ещё я РЕЖУЩИЕ люблю. Очень. Это тоже в анкете имеется.

И кровь: мне не только вид её нравится, но и запах и вкус.

-//-

Правда грешен... замечен был: тоже, как и остальные тутошние садюги, - порю и люблю на уши девочке присесть, типа: «Милая, я - Дормидонт!»

-//-

На Ваш взыскательный взгляд, - я - соответствую гордому званию «Передовик тематического фронта»?

-//-

Ещё: Ваше публичное высказывание «Это как раз и есть Тема!» - с учётом контекста ранее состоявшегося на паблике диалога - комментить не буду: я, как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, имею слабость: я чту Уголовный Кодекс.

2018-10-11 в 03:15

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» жопытное

Какой удачный термин для тематических обсуждений :))

Конечно же, верхние-доминанты есть. Но как только "доминация" принимает откровенно корыстные формы, когда человек хочет получать от нижних все ванильные плюшки, ничего значимого не давая взамен и не иметь дело со встречными требованиями - то за рамки БДСМ эта "доминация" уже очень явно выходит. На этом тут не один уже горе-аспадин споткнулся, получая от нижних годами только насмешки, демонстрацию презрения или просто молчание.

2018-10-11 в 09:36

slave, 57 лет

Москва, Россия

Дита, 33 года

Плохому танцору и яйца мешают.
»»»»»»»
Не многовато ли плохих танцоров на танцплощадке БДСМ? Еще и жалеть их за нестандартные формы их яиц?

2018-10-11 в 09:49

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Obscura, 44 года
Москва, Россия
Согласен с Вами на сто процентов. На 150, даже.
-//-
Даже если Верхний в ходе сессии взаимодействует со своей нижней как я - через обязательный секс - он её отзеркаливает.
Не представляю что возможно иначе.
А значит, самым непосредственным образом, заинтересован в её эмоциях, реакциях, состояниях.
-//-
Ей хорошо - ему хорошо. И обратное -так же - верно.
Значит Верхний должен чувствовать и понимать что хочет его нижняя, стараться дать ей максимум ожидаемого, чтобы максимально много получить самому, в ответ.

2018-10-11 в 10:32

белка, 33 года

Москва, Россия

Obscura
» жопытное

Какой удачный термин для тематических обсуждений :))
^~^
Спасибо :) термины, буквосочетания и прочие игры слов-моя слабость :)

2018-10-11 в 11:19

W., 34 года

Одесса, Украина

===
когда человек хочет получать от нижних все ванильные плюшки
===
Обскура, если не сложно, озвучьте, пожалуйста, что имеется в виду под "ванильными плюшками", которые желают получать от женщин "корыстные" мужчины-доминанты?

2018-10-11 в 19:28

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru