Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1222, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар (мастер-класс) по анальному фистингу и оральному фингерингу 21 октября, воскресенье, 14:00 в клубе Предел.

Семинар (мастер-класс) по анальному фистингу и оральному фингерингу 21 октября, воскресенье, 14:00 в клубе Предел.

Семинары по Фистингу, 54 года

Москва, Россия

В воскресенье 21 октября в 14.00 в клубе Предел состоится семинар (мастер-класс) по анальному фистингу и оральному фингерингу.
Ведущий: Господин Х ом.

Приглашаются как новички, так и активные практики. Приходить можно одному или в паре.
Семинар подойдет для людей любого пола и позиционирования. Желающие смогут повторить, попробовать фистинг на своих партнерах в общем зале или чилауте, наедине или под наблюдением Мастера.

ПРОГРАММА:
- теоретическая часть – анатомия, физиология, психология процесса, подготовка к фистингу, техники, безопасность;
- практическая часть – показательный экшен (демонстрация на модели);
- ответы на вопросы, помощь практикующим.

МЕСТО: клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

СТОИМОСТЬ: Пары - 2000 руб., одиночки - 1500 руб., для членов клуба Предел – бесплатно.

ДРЕСС-КОД: не требуется.

Участие в семинаре строго по записи. Количество мест ограничено.

Время работы клуба: 13.00 - 00.30
Начало семинара: 14.00

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

Помощь в поиске партнера, уточняющие вопросы, пожелания и предложения Вы можете оставить в топике или в личных сообщениях.

2018-09-30 в 22:26

Москва, Россия

Ссылки с вопросами и отзывами по предыдущим семинарам:

25 мая 2018 г. Семинар по анальному фистингу.
http://bdsmpeople.club/forum/topic49191

13 июля 2018 г. Семинар по вагинальному и анальному фистингам, оральному фингерингу.
http://bdsmpeople.club/forum/topic49550

2018-10-01 в 09:46

Антон, 33 года

Москва, Россия

Доброго дня!
как записаться на сие мероприятие?
будет только теоретическая часть или после мастер класса свободное время для закрепления пройденного материала?

2018-10-01 в 11:41

Твоя девочка, 40 лет

Москва, Россия

Практическая часть тоже есть.
Хом обещал уделить больше внимание, в этот раз, именно практическим занятиям.
Приходите!
Там очень круто)
А какая красавица модель...

2018-10-01 в 23:25

Юнона на авось, 35 лет

Москва, Россия

Шати. Антон скорее всего интересовался закреплением материала в свою сторону) а не посмотреть как это делает Хом со своей моделью. Если Антон придёт один, то врядли получится закрепить) хотя есть же ещё ведущий, помочь ученикам и наставить их на путь это учительское призвание)!

2018-10-02 в 00:18

Nelli, 41 год

Саратов, Россия

Доброго времени, очень интересный семинар.Подскажите пожалуйста, какие смазки для фистинга наиболее безопасны?И ещё, если планируются практики, что надо иметь с собой?

2018-10-02 в 16:27

Твоя девочка, 40 лет

Москва, Россия

Я была на крайнем семинаре по фисту, людей было много и 90% пришли одни.
Так, что шанс получить практику в свой зад, остается)

2018-10-02 в 16:33

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте Антон.
Записаться на семинар очень просто. Позвонить по телефону клуба Предел.

2018-10-02 в 21:10

Мара, 39 лет

Москва, Россия

а М/мы записываемся! ) очень хотела посетить этот семинар, пропустила два, третий не пропустим! )

2018-10-02 в 21:18

Тимм, 40 лет

Москва, Россия

Смазок много. Jlube, klube, fistlube и т.д.

Разводятся водой. Все они сделаны на базе длинномолекулярного полиэтиленгликоля :)

Безопасная для человека субстанция.

Применений у этого вещества уйма и все мы с ним постоянно сталкиваемся в составе других веществ.

2018-10-03 в 03:53

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смазок много. Jlube, klube, fistlube и т.д. (с) Тим

фу... как не патриотично... ни одной исконно русской... И мы еще говорим об импортозамещении

2018-10-03 в 06:06

Herr FlagMeister, 43 года

Москва, Россия

Пиночет, вазелин с горчицей?-)
Или капсикам, отвар ячменя с хреном?

2018-10-03 в 09:56

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Даю идею - нужно попутно онлайн семинар организовывать и брать деньги. Век цифровых технологий же, пора расширяться.

Пока никто не додумался до подобного.

2018-10-03 в 12:36

Егерь, 53 года

Москва, Россия

АСД
Как же не додумался
Забыли вебинары Мадам де Сталь?)

2018-10-03 в 14:52

Александр, 41 год

Москва, Россия

Хочу пойти на семинар, но нет пары Ж. Если будет кто-то из опытных или малоопытных, с миниатюрными руками, кому нужна компания, модель и практика - с удовольствием составлю компанию.

2018-10-03 в 16:38

Nelli, 41 год

Саратов, Россия

Herr FlagMeister, 43 года

Москва, Россия

Пиночет, вазелин с горчицей?-)
Или капсикам, отвар ячменя с хреном?
+++++
Ужс((( неужели альтернативы нет????

2018-10-03 в 17:42

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Егерь, 53 года

Москва, Россия
АСДКак же не додумался
Забыли вебинары Мадам де Сталь?) (c)

чесслово - не знал что такое было)))

2018-10-03 в 19:18

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Nelli есть альтернатива. Как не быть... известный всемирно препарат - финалгон!

2018-10-03 в 19:22

Егерь, 53 года

Москва, Россия

АСД, 36 лет
Москва, Россия

...

Аж в сентябре 2014 года совместный проект Yazz и МдС

Обсуждение было на синем.

Трест лопнул. Сайт с вебинарами и группу удалили.

Дженсер тогда был в ударе)))):

" Найди дебила-нижнего и жизнь удалась ))

...а вы что думаете, разве нет ? ))) а вот фигу. по кр.мере очень многие так думают .

ну это полбеды. как говорится, кто так обзывается, тот сам так называется.

но вот чудо чудное, диво дивное появилось на просторах РУ-БЫДЫЭС-ЭМИИ )))

я как-то догадывался, что появилась (все более увеличивающаяся) когорта Гурей, желающих лупить бабло на Тематиках.

ну в принципе не вопрос. кто как хочет, так и рубит бабло. один покажет, как плести кнут. другой расскажет как не нанести травмы, поделиться опытом от-херачивания задниц. ну как-то номано.

по кр.мере находится все это бабло-рубление в формате высказывания О Генри - "...Когда я беру деньги, я люблю оставлять в руках у моего покупателя какой-нибудь осязательный предмет.."

но тут мне поведали друзья о новом способе квашения капусты. сиречь зелени )))

рецепт прост. берется два загадошных слова. вебинар и коучинг. о как!!! правда пиздато ?))

потом туда добавляется сайтег, сляпанный на коленке, немного музычки а-ля фуги Баха (для показа недешевой духовности), персональная Годалка Гура и хомячки (предполагаемые) безмозглые.

и начинается чад и угар пиздежа консультейшн-а. знаете что предлагается ? )) в жизни не догадаетесь. предлагается нижним пробашлять за науку знакомства с Верхними Дамами в рамках сидения толпами перед мониторами по скайпику под бубнеж Гуры-Годалки (правда там дешевенько за это тоже требуют бабла). причем говорится что гадалки имеют материальные траты за видео-конференции то.

но самое вкусное это цена за общение лично and персонально с Годалкой (коучинг епта). всего то 15000р. это вам не плата за ваше нищебродское обращение в мед.центр.

нормально )))) кто готов подписаться красным - "я дебил. вот держи тетя 15000р. мне пофигу, что ты сама не психолог, что у тебя проблемы с нижними, ты главное научи меня как чейтать анкету Верхней и как ее попросить "миня выпарать"".

ну что сказать - клево. 10 идиотов найти по РФ, там жеж по скайпику трындеж то, и одному человеку хватит на колбаску

вот так ))) это вам не плата за какие то там мастер-классы по найф-плею. вот как надо мыслить. ширше и глубжее.

Верхние, а у вас много таких богатых знакомых нижних, да еще без мосха. а то может вместе сбацаем коучинги по тому, как брать зонтик в дождь или не брать ?

ps плиз - сурикатам не подпрыгивать. любой имеет право на ИХМО, не касаемое личности, а касаемое КОММЕРЧЕСКИХ предложений ))))

pps кому нужна ссцыла на сайтег - пишите в личку )))

Genser, 29.09.2014 г "

Было весело)))

2018-10-03 в 19:56

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странно, я в тот период отсутствовал в сетях, но точно помню, что одно время Дженсер и МдС на одном ресурсе общались и общались очень тепло.... видать что-то случилось

2018-10-03 в 22:20

Москва, Россия

Добрый день, всех ждём на семинаре. Предложение для одиночек. В ЛС поступило несколько просьб по содействию в поиске пар для семинара.

Девушка, 35 лет ищет пару для семинара. Без взаимодействия. Стоимость за вход пополам. Пишите в ЛС или на стене.

2018-10-04 в 10:32

Ennot, 29 лет

Москва, Россия

А так можно? Просто разделить оплату входа, и не быть при этом парой? И не взаимодейсвовать на семинаре?

2018-10-04 в 12:24

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте Ennot.
Вы можете комплектовать пары на своё усмотрение.
Взаимодействия между Вами на семинаре никто требовать не будет.
Это ТОЛЬКО Ваше желание.

2018-10-04 в 12:58

Москва, Россия

Про смазку. Мы используем Гель для УЗИ Медиагель. У геля есть три степени вязкости: низкая, средняя и высокая. Поделюсь своим опытом. Беру его 5 литровыми канистрами. Хватает на полгода))). Сначала взяла низкой вязкости. Самая большая сложность вытащить гель из канистры и перелить во флакончик из под моющего средства с дозатором. У Медиагель не стандартное по размеру горлышко канистры. Они производят свои дозаторы. Но в продаже не оптовикам я их не видела. В итоге через время они появились в Комусе. Канистры и дозаторы к ним. Затем я купила гель средней вязкости. А сейчас, последняя канистра, это гель высокой вязкости. Меня полностью устраивает это средство по свойству и цене. Если кто то захочет попробовать, приходите на семинар со своими пустыми флакончиками из под жидкого мыла. Отолью хоть 250 мл из расчета 200 рублей за 1 литр. т.е. 250 мл - 50 руб. Попробуете. Мне оно очень нравится и Всем рекомендую.

P.S. заранее только предупредите сколько брать жидкости, а то из свободных 5 литров уже осталось 2, 5 и пол литра в брони.

2018-10-04 в 21:20

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте.
Отвечаю на часто задаваемый вопрос.
Модель будет та-же, что и на прошлом семинаре.

2018-10-06 в 21:51

Рина, 32 года

Зеленоград, Россия

Здравствуйте. Прочитала отзывы о предыдущих семинарах. Видимо стоит сходить, это поможет не только овладеть практикой, но и наверняка быть уверенным, что с партнером все в порядке, что все идет как по маслу))) Лучше один раз увидеть. Ну, а для принимающей стороны, думаю, полезно взглянуть, какой огромный эмоциональный взрыв дает такая манипуляция.

2018-10-06 в 21:55

Твоя девочка, 40 лет

Москва, Россия

Не встречала еще людей разочаронанных после семинара. А если учесть, что Господин Хом- прекрасный человек и умеет доступно обьяснить, то сходить стоит однозначно.

В крайний раз обратка, исходящая от модели, не оставила равнодушным никого. Я эмоции лодками ела, это было круто.

Совет: записываетесь заранее и приходите пораньше, места самые лучшие очень быстро занимаются.

Тысячный раз хочу сказать спасибо владельцам клуба за дружескую атмосферу, стильное оформление помещения. За два туалета ваще, низкий поклон!

2018-10-07 в 10:32

Nelli, 41 год

Саратов, Россия

Благодарю за ответ, гель для УЗИ однозначно лучше финалгона и вазелина с горчицей))

2018-10-07 в 18:29

Aloriginal, 39 лет

Бронницы, Россия

Столько замечательных отзывов, что захотелось посетить мероприятие. Постараюсь быть, поглощать опыт и излучать эмоции и наоборот))

2018-10-09 в 20:14

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте Aloriginal.
Данный семинар изначально и задуман мной, как возможность поделиться опытом.
До встречи в Реале.

2018-10-09 в 22:48

Жубер, 41 год

Москва, Россия

Семинары по Фистингу
Тоже ищу пару для посещения семинара.
Мужчина, ищу девушку. Стоимость за вход пополам.

2018-10-10 в 13:38

Москва, Россия

Добрый день, Жубер

Есть девушка, готовая составить Вам пару без взаимодействия. Пишите в ЛС.

2018-10-10 в 15:06

Твоя девочка, 40 лет

Москва, Россия

Много людей уже записалось?
Девочек больше или мальчиков?
Симпоточные будут?

2018-10-11 в 23:47

Москва, Россия

Добрый день, Твоя девочка.

Гендерную статистику подведем на семинаре. Для меня все люди интересующиеся данной темой «симпоточные»)))

2018-10-14 в 19:59

Чигивара, 43 года

Троицк, Россия

Какой ориентир по продолжительности мероприятия, содержательной части?

Опоздавших ждут-нет? Читал тут в отзывах к прошедшим встречам, что до 4-х утра, это реально или это просто "запрактиковался" кто-то?)

2018-10-15 в 17:01

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

что до 4-х утра, это реально или это просто "запрактиковался" кто-то?)(с)Чигивара

да не... просто застряли там в одной, как в капкане, вот пол ночи вызволяли видать...

2018-10-15 в 17:44

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

На сбор дается час. Ждать еще? Зачем?

Продолжительность СЕМИНАРА часов 5-7. Практика до закрытия клуба. Откуда разговоры про "до 4 утра", я понимаю. Владельцы клуба и их хорошие знакомые могут и на сутки зависнуть, но не фистингом единым, да?

2018-10-15 в 17:52

Эрма, 55 лет

Москва, Россия

Доброй ночи! Скажите, есть ли ограничения по возрасту?

2018-10-16 в 23:48

Андрей, 33 года

Москва, Россия

А вообще бывают дамы, которые приходят одни и желают попробовать там на практике с кем-нибудь?

2018-10-17 в 00:33

Сама по себе, 23 года

Волгоград, Россия

Добрый вечер, хотела бы узнать, Планируются ли семинары в нашем городе?

2018-10-17 в 00:48

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте Андрей.
Данный семинар и задуман, в том числе, и как площадка для знакомства и общения.

2018-10-17 в 00:52

Сура, 34 года

Пушкино, Россия

Ищу пару для посещения семинара без воздействий.)

2018-10-17 в 19:58

Москва, Россия

Добрый, Сама по себе

Очень приятен интерес Тематиков из других городов. Семинар в вашем городе вполне возможен. Оставляйте заявки на участие в ЛС. Организуем.

2018-10-19 в 20:35

Х ом, 54 года

Москва, Россия

Эрма, 55 лет

Москва, Россия

Доброй ночи! Скажите, есть ли ограничения по возрасту?

Здравствуйте.
Лица моложе 18-ти лет на семинар не допускаются.
Верхнего Предела Нет.

2018-10-20 в 20:55

Пара мск, 29 лет

Москва, Россия

По итогам мероприятия - спасибо мастеру и модели, владельцам клуба и всем гостям.

Очень тёплая, дружественная атмосфера, отличная секция вопросов и ответов - приятно, что в общение были вовлечены все присутствующие.

Помимо содержательной теоретической части отметим прекрасную демонстрацию - и фистинга, и орального фингеринга. Эмоционально, красиво, двое из присутствующих девушек даже не смогли сдержать эмоции ) Было приятно видеть, что и мастер, и модель не просто показывают технику, но и наглядно демонстрируют, сколь сильной может быть обратка при таких практиках.

Сильно порадовал стиль подачи материала - ведущий даёт своё видение, но не навязывает его как единственно верное, а активно ведёт диалог и делится опытом.

У нас есть неплохой опыт таких воздействий, но учиться всегда есть чему - убедились и на теоретической части, и отдельно в чилауте после окончания основной части семинара (Х ом, спасибо!).

Собирающимся посетить посоветуем взять листок бумаги и ручку/карандаш - как показала практика, вопросов возникает много, и записывать их таким образом - корректнее, чем использовать для этого телефон (паре гостей ведущие вежливо указали на это).

Спасибо, было полезно и приятно посетить это мероприятие.

2018-10-21 в 23:40

Александр, 41 год

Москва, Россия

Ух, тяжело, конечно, собрать в горсточку все мысли после такого чудесного мероприятия и после того, что было на практике :) Голова до сих пор кружится :) Девчонки, надеюсь вам ваш новый опыт понравился. Спасибо всем пришедшим - вы были мега-позитивны и мудры. Отличный семинар.

2018-10-21 в 23:58

Александр, 41 год

Москва, Россия

И да - девушка, которая спрашивала меня про семинар по медфетишу, сидели рядом на семинаре (имя забыл, раздолбай) - напишите мне в личку.

2018-10-22 в 10:21

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Спасибо - прочитал. Дженсер прав был на 101%. Гадалка 15000... по интернету...плин пора менять профессию )
в остальном жесть конечно) но пока будут такие доверчивые персонажи их будут доить предприимчивые верхние тети гадалки) и квартиры отжимать тоже ну итд итп) как уже бывало на практике.

2018-10-22 в 12:12

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Сначала я идти и не хотела. Заставили%)%)))

Скажу сразу - это был самый практический и....самый эротический семинар, который я когда-либо посещала. Именно семинар, а не мероприятие.

Конечно, формат был настроен на систему отношений "Верхний-Нижняя", поэтому уточню, что речь шла именно о женщинах.

Техника орального фингеринга (я узнала умное слово!) была продемонстрированна блестяще. Но меня, как сабмиссивную Леди, все таки больше заинтересовали глаза....Да, да... именно глаза модели. В них было столько эмоций и слез.

Поэтому и был после демонстрации первый вопрос: "А какая у Вас тушь?"%)%).

Задавать вопросы было можно и нужно. Все объяснили: как сидеть, как держать голову, что бы там не подавиться%), (показали схему строения гортани) и в чем вообще прелесть данной практики....Она требует меньше всего затрат. Девайс - рука Верхнего. И все. И....поехали!

Вторая часть. Анальный фистинг.....

Вот тут скажу я Вам....

Все участники семинара стояли о-о-очень близко.....Знаете, а я была очень удивлена, что вот эту самую....Ну поняли....можно действительно та-а-ак раздвинуть. Я видела такое только в телеке, и мне казалось что это - киноштуки и не более. Кстати, у некоторых из пришедших людей оказались точно такие же сомнения. Смотрели все, как завороженные, да и сам мастер не оставался равнодушным...

Потом перерыв и....разговор. Не лекция, а именно разговор. Участники делились своими впечатлениями, опытом и конечно, вопросы: а зачем вообще это нужно? Что внутри делает рука? Какие лучше использовать смазки?.....

Ведь все очень индивидуально.

Один мужчина (в рамках обсуждения) выступил даже со своей мини-лекцией о применении данной практики именно для мужского организма....Вот это с удовольствием послушали Верхние дамы. Что-то там было про массаж простаты....Не помню.

Ну и огромное спасибо ведущему семинара, и бурные аплодисменты модели! Леди, вы - герой!

Потому что я часто слышала на семинарах от Верхних мужчин: "Вот женщине нужно то, женщине нужно это, и ни в коем случае не делайте вот это....". Простите, а о какой женщине идет речь? Вот нас на семинаре несколько женщин было и все - разного возраста, внешности, воспитания, психологии, тематического опыта, позиционирования, и так далее.

И я захотела задать несколько вопросов именно модели. И технических, и про ощущения-впечатления. Меня заинтересовал именно "женский взгляд". Ага, как у Оксаны Пушкиной!

Кстати, после завершения разговора некоторые пары решили "закрепить материал" в чиллауте.

Надо чаще проводить такие мероприятия. Потому что "по интернету" все же таким вещам не научишься.

Только живое, реальное общение.

Выражаю благодарность руководству клуба "Предел".

2018-10-23 в 22:30

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru