Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1186, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Мейлдом игра "Постапокалипсис". 13.10 клуб "Предел"

Мейлдом игра "Постапокалипсис". 13.10 клуб "Предел"

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

13.10 в 15-00, в клубе "Предел" вновь состоится игра формата мейлдом.
Тема игры "Постапокалипсис"
В пустынных землях отряд под командой Капитана пытается выжить.
Приглашаются пары, соло верхние мужчины и соло нижние женщины.
В комплекте развлечения: Электроплей, стрельба по нижним, бондаж, порка, паблик дисгрейс, азартные игры, торговля людьми.
Формат игры подразумевает смену партнеров. Пары без смены партнеров так же приглашаются, но могут
потерять некоторые возможности в связи с тем, что сценарий расчитан на смену партнеров.
Дресс-код свободный. Но помните, что костюм в постапокалиптической реальности несколько лишний:)
Стоимость игры:
Соло нижние 500 рублей
Соло верхние 1500 рублей
Пары 1000 рублей
Пары без смены партнера 2500 рублей

2018-09-24 в 18:01

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Я правильно понимаю, что верхнему надо заплатить денег, чтобы кого-нибудь связать?

И ещё вопрос - кто будет вести вечер и что входит в стоимость билета?

2018-09-24 в 18:49

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Денег надо заплатить за вход ( впрочем, как и во многих местах)
Ведет вечер г-н Гримм.

2018-09-24 в 19:37

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Dim, 39 лет
Москва, Россия
-1
Я правильно понимаю, что верхнему надо заплатить денег, чтобы кого-нибудь связать?

И ещё вопрос - кто будет вести вечер и что входит в стоимость билета?
2018-09-24 в 18:49

Такое впечатление что вы никогда не были на мероприятиях и не знаете за что платят! Вы совсем недавно посетили Фемдом, так вот и спросите у своих друзей за что им платят.

2018-09-25 в 01:07

Крокозябра, 38 лет

Москва, Россия

А я... А я! А я хочу!

Боюсь, но хочу!
Вот. Давно я не играла ни во что.

2018-09-25 в 11:39

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Крокозябра, бояться нечего, правила довольно жёсткие да и контроль присутствует.

2018-09-26 в 00:20

Tryfon, 48 лет

Москва, Россия

Любопытно.., правила сформулированы?
Модератор посчитал это сообщение малосодержательным и предложил его разнообразить..
бла-бла бла так лучше?

2018-09-27 в 13:02

Охальница, 35 лет

Самара, Россия

а почему без смены партнёров нельзя ? или без смены партнёров будет мешать ? Далеко не все практикуют смену партнёров. Почему бы правила не переделать и тогда больше же народа придёт ?

2018-09-27 в 14:28

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

««Почему бы правила не переделать и тогда больше же народа придёт ?»»

И на переделанные правила Вы прям из Самары рванете?

Правила потому и правила, сценарий предусматривает смену партнеров

2018-09-27 в 17:51

Jadis, 42 года

Москва, Россия

А дресс-код какой? Косуха с одним рукавом пойдет?

2018-09-27 в 18:09

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Россия
-1
А дресс-код какой? Косуха с одним рукавом пойдет?

Джадис, там дрес код для дам только один, без вариантов)

2018-09-27 в 22:41

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Охальница,
А разве кто то запрещает? Вход не запрещен.

2018-09-28 в 01:00

Mr.Golos, 28 лет

Москва, Россия

Мята, Jadis, не думаю, что погрешу против правил, но мнится мне, можно просто изорвать и испачкать (осторожно) обычную одежду. Постап, имхо, самая свободная тема для косплея. Ну или как вариант (да не сочтут за рекламу), могу изготовить кастом-бельё в постап-стиле. Не на каждый день, но для игры - вполне.

2018-09-28 в 01:05

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Эмм, я нимношко нипонил, знаете ли. То есть, можно просто голой ходить? Так это ж какая экономия на костюмах, я прям всеми лапами за!

Просто вроде как постапокалипсис, стимпанк, мэдмакс, фолаут мною дико обожаемый, еще всякое такое - оно мимо?

2018-09-28 в 04:26

Mr.Golos, 28 лет

Москва, Россия

Jadis, организаторы пока молчат, но мне кажется, что любой костюм, отличный от полной наготы, позволит создать более атмосферное действо. Главное, имхо, чтобы он был сексуален, ибо направленность игры явно обозначена.

2018-09-28 в 12:58

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Полностью раскладку не буду выкладывать, но скажу, что по опыту прошлых игр, нижним особо одежда не понадобится:)

2018-09-28 в 15:05

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Граждане и Гражданки. Последние - в особенности.
Не надо переживать из-за дресскода.
В прошлой игре (см.отзыва от 30 июня) "дресс-кодили" только многоуважаемая г-жа Кошачья Мята и я.
Потому что роли были такие.
Остальным участницам одежда не понадобилась очень быстро......%)%)%))%)))).
Все как есть.%)%)%))).
Вот только у меня один вопрос (я думаю, всем он интересен): а в помещении тепло будет или нет?
Просто что бы потом Леди не возмущались: вот мол, продрогли....и так далее....
Но справедливости ради напомню: на прошлом Мейлдоме было ну о-о-очень жарко.
Во всех смыслах этого слова!%)%)%)%)%)

2018-09-28 в 21:56

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Красотень)))

Большая надежда, что я все таки буду)

2018-09-29 в 20:51

Станислав Zenj, 51 год

Москва, Россия

Розлин, а для того, чтобы леди не продрогли, в сером зале есть большая коллекция девайсов :)

2018-09-30 в 10:42

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Коллекция есть, да еще какая!%).
Но все таки и отопление не помешает, согласитесь.
Вот например я - из хрусталя(как говорят) и очень мерзлявая.%)%)%). Конечно, не все такие.
А насчет "жары" в прошлой игре я уже писала.

2018-09-30 в 22:24

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Насчет отопления соглашусь)
Уж на прошлой игре была жара и на улице а сейчас холодно, все утепляются)))

Хочется быть голенькой, но в тепле!

2018-09-30 в 22:52

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Не замёрзнете, не волнуйтесь)
И отопление будет. И все для "сугреву")

2018-09-30 в 23:51

W., 34 года

Одесса, Украина

Я прошу прощения у всех участников за дикий оффтоп, но у меня есть персональный вопрос к одной из форумчанок (только что увидел её анкету), задать который в ЛС не могу ввиду отсутствия голда. Но очень уж любопытно:

Katarina, вот у вас в анкете написано:

=== Katarina

Так же не рассматриваю Верхних у которых есть женщина, но она Ванилька (типичная ситуация) и ему чтобы удовлетворить голод, нужна нижняя для сессий. Нет, дорогие мои.

Не рассматриваю мужчин, которых интересует затейливый секс. Для меня секс отдельно, а тема отдельно. Если я вижу в Вашей анкете хотя бы одно упоминание о сексе (и неважно какой он - оральный, вагинальный или анальный), я не отвечаю Вам из принципа.

===

То есть, у вас тема отдельно, а секс отдельно, а у вашего верха, выходит, секса не должно быть вообще?))

Или вы немного неправильно сформулировали / я не так понял / вырвал из контекста?

2018-10-01 в 01:18

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Это обязательно выносить сюда, в обсуждения? Мы обсуждаем мейлдом, а не мою анкету))

Но если Вам очень уж любопытно отвечу - такая формулировка служит отпугиванием для Аспадинов, которые строчат мне пачками.

2018-10-01 в 07:23

W., 34 года

Одесса, Украина

Катарина, я ещё раз прошу прощения. Просто дневник вы не ведёте, а написать вам в личку или под фотографией я не имею технической возможности. Специально для этого бежать к терминалу за голдом... ну, в общем, надеюсь, вы меня простите)

Ну, и да, всё-таки советую отредактировать анкету. А то здесь как в ванили - "сделаю скучающе-строгое лицо, чтобы всякие козлы не знакомились". В итоге козлы-то как раз знакомятся, а нормальные люди видят, что девушка не в настроении, и не хотят беспокоить.

Но решать вам.

2018-10-01 в 11:56

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Соучастники!
До Апокалипсиса осталось совсем не много времени!
До Постапокалипсиса чуть больше, но тоже не дофига!:)

2018-10-09 в 10:43

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Все понятно, все понятно.

Никто уже ничего не боится.

Но предыдущие сообщения......Для многоуважаемой Катарины.....

Господа, извините, но я пройти мимо не могу.

Это ж надо! Девушка дневник, видите ли, не ведет, и поэтому человек ничего лучшего не нашел, как "поучать" ее на форуме.

А Голд купить и в "Личное" ей написать что не позволяет, а? Корона "Верхуя" или дыра в кармане?

Вместо того, что бы вот так вот здесь красиво распинаться, вы на этот самый мэйлдом-то приходите, и свой знаменитый гарем из первых мировых красавиц-то и привезите.

Вот тогда мы и увидим, "ху из ху", как говориться: крутой Верх, как выдумывают тут некоторые, или ...ммм....трепло виртуальное, обыкновенное

Лучше первый вариант, так как я с удовольствием пообщалась бы по-турецки с Азрой Акын (Мисс Мира-2002), она точно, после расставания с тем....ну....с ним..... "Высоким-блондинистым-Верхом-с-цвета-глади-Босфора-глазами" безусловно, находится в одесском гараме, про который лично я здесь читаю уже год, а остальные и того больше.%)%).

Или поездку в Москву все же придется отложить до получения гонорара за сборник одесско-тематических рассказов под названием "Наш ответ Сулейману".

У меня позиция четка: "Не покажешь - не докажешь"!

Rozlin - дама терпеливая и придет на мейлодом, если кто тут сомневается в ее реальности....и хрустальности.

Я понимаю, что Katarina Леди умная и самостоятельная, в моей защите не нуждается, но сказал Джек Лемон в знаменитом фильме: "Мы, девушки, должны стоять горой друг за друга". На мейлдоме! И на форуме!

2018-10-09 в 21:36

Твоя девочка, 40 лет

Москва, Россия

Как это актуально в данном топике: Верх и жена-ванилька))
Значит о крутости Верха по гарему можно судить?)
Весело-то как!
Жаль, не могу притопать...командируюсь на восток(

2018-10-09 в 23:30

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Rozlin, я аж прослезилась ))))

Ты моя хорошая)
Но и мы с W уже разобрались в ситуации)

2018-10-10 в 09:58

Жубер, 41 год

Москва, Россия

Уточните пожалуйста, что нужно с собой приносить?
Например для "стрельбы по нижним".

2018-10-10 в 13:51

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Жубер, 41 год

Москва, Россия

Уточните пожалуйста, что нужно с собой приносить?
Например для "стрельбы по нижним".

Свои девайсы. А для стрельбы все будет.

2018-10-10 в 14:51

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Прошу прощения, забыл указать телефон для записи.
8 (916) 869 38 37

2018-10-11 в 12:42

Tryfon, 48 лет

Москва, Россия

Добрый день, записаться не удается. Телефон поднимается и сбрасывается, потом не отвечает.

2018-10-12 в 12:30

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Напишите мне или Гримму в личку, попробуйте задать вопрос в чате на сайте клуба, попробуйте несколько раз позвонить

2018-10-12 в 12:46

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Пошла жара. У предводителя рабыни сперли деньги. Пытки длятся третий час.

2018-10-13 в 19:52

Мара, 39 лет

Москва, Россия

отлично! все Верхние замучились мучить рабыню или пока еще есть живые? )

2018-10-13 в 20:44

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Все живы. Игра получилась "огонь" Деньги нашлись, виновницу расстреляли

2018-10-13 в 22:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

из-за денег? ужс какой-то! )

2018-10-13 в 22:48

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Все вкусно очень очень!
Я "наелась". Попробовала электро-плей.))) не думала что зайдёт, а зашло! Спасибо организаторам!

2018-10-13 в 23:48

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Прекрасный вечер!
Отличная игра, в которой перемешалось и множество практик и веселье и удовольствие, и страх!
Огромное спасибо всем участникам!
И конечно спасибо организатору, господину Гримму!
Все жертвы, вы тоже были просто Мур-мур-мур!!!!
В общем я сытая, счастливая и спать... Крепко и сладко спать...

2018-10-14 в 00:14

Пеппа, 32 года

Москва, Россия

Большое спасибо за вечер! Было прям очень классно!!!!
Новые ощущения, приятное общение.... а в конце вообще был улет!!)))
Спасибо всем участникам и организатору!!!

2018-10-15 в 09:38

., 23 года

Москва, Россия

Благодарю за вечер! Мой первый опыт прошел достаточно успешно! Была рада новым знакомствам, как с верхними так и с нижними.) Взаимодействие очень понравилось, особенно с Доктором и мистером Гриммом! Спасибо всем участникам и организатору!!!

2018-10-15 в 13:14

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Участники! Кто забыл часы в клубе у меня на столе?

2018-10-15 в 17:53

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Здравствуйте, многоуважаемые.

Находясь под эйфорией проведенного мейл-дома размещаю свой искренний, как всегда, отзыв.

На этот раз и я, вся такая правильная и из хрусталя, участвовала в игре, наравне со всеми. Да, стремновато, ничего не скажешь, но у меня была мощная группа поддержки!

Итак, сначала, как и в первый раз – теоретическая часть.

Заполнение анкеты Нижней девушки. Табу, степень воздействия и ну и т.д. Если видишь в анкете незнакомое нерусское слово, то не надо стесняться и уточнить его значение у организаторов, что бы потом не было недоразумений

Анкета – паспорт Нижней.

Тема игры: апокалипсис. На земле никого, только отряд военных и мы, г-на Гримма женщины-рабы.

Кое-кто из девушек пришел первый раз не только на мэйл-дом, а вообще в клуб, и, конечно же, стеснялись. Поэтому было знакомство, где каждая Леди о себе немного рассказала. Началось….. У одной проблемы с суставами, у другой – с коленом, Розлин трогать вообще нельзя, т.к. она из хрусталя…..

- Чего-й то Вы набрали одних убогих-то, а? – громко спрашиваю я.

- Так апокалипсис же, что выжило - то выжило!

Под дружный смех в зале напряжение спало.

Далее нас отправили переодеваться в гаремную форму - белые халаты. Что б мы все одинаковые были. В это время мы так же выбрали «гаремную старосту» - самую опытную из присутствующих здесь дам. Повторяю: самую опытную. Самая старшая была скромно я, если это кого-то интересует.

Мы украли у капитана мешок с деньгами, отдали его нашей симпатичной старосте, что бы она его куда-нибудь заныкала, и разбежались. Прятались. Кто найдет какую Нижнюю, тот ее ведет в комнату и связывает. Нас с подругой нашли очень быстро, т.к. мы юркнули в первый же зал, за шторы.

Вязали все всех по-разному: кого-то лайтово, кого-то сразу очень серьезно. Меня предупредили:

«- Леди, я хорошо вязать не умею.

- Да никто не умеет. Вперед».

Потом Верхнии парни нас развязали и раздели. Те самые знаменитые анкеты Нижнии Леди все дружно положили в карманы, но поскольку с нас страстно срывали беленькие халаты, и швыряли их «в порыве страсти» в разные углы, то и анкеты, соответственно, все были растеряны.%). Товарищи, ну будьте же посдержаннее, а!

Мы, девушки, сначала договорились, что снимать белье не будем, но как раз с меня, самой скромной, его и сняли…..Да не кто-нибудь, а….но не забегаем вперед.

Достали та-акое интересное оружие – огромный игровой (не волнуйтесь) пистолет с барабаном. В нем – пульки из пенопласта что ли. Не помню….И началась игра в «рулетку». Кто единственной пулей в девушку попадает, тот ее и забирает.

Так что не надо ныть: вот в «Пределе» Нижних всех расхватали. На мейл-доме все честно.

Попал – забрал. Цель Верхнего: пытать Нижнюю, что бы она созналась, куда спрятаны последние на земле деньги. Пытки: связывание, флогелляция, было на этот раз воздействие воском. Как же последнее красиво! В полумраке.

Но мы не сдавались: «Какие деньги?» Пощечены, удары девайсами, крики…В темноте апокалипсиса я слышала, как сама Зоя Космодемьянская нам с небес аплодировала!

Впрочем, на первом этапе я досталась та-акому достопочтенному джентльмену. Мы подружились.%)%)%))%)). «Ну что с тобой, а? Ни крика, ни стона, ни движения. Снежная королева, да и только.». Наше взаимодействие закончилось массажем шеи, спины (с моей стороны) и о-о-чень мирной беседой на тему «Почему вы все время об этом «Высоком-блондинистом….»ну и т.д. в каждой ветке форума пишите?».

Уточню еще раз: если вы пришли с парой, то игра подразумевает обмен партнерами. Без обмена, я могу Вам сказать, просто не интересно.

Второй этап – игра в кости. Опять же: что бы никто не остался без дела.

Играли, играли….И что? Я, самая последняя, досталась …..тому, кому хотела! Кто знает и понимает хрустально-холодную королеву.%)

Вот честно, досталась при розыгрыше, без какой-либо подтасовки. Так что судьба она и есть судьба-судьбинушка, товарищи. Так замечательно, что мое первое публичное взаимодействие состоялось именно с этим человеком. Но и с ним неловкость все-таки была, я уж потом сообразила, что мало кто на нас обращает внимание. Все были заняты. После порки, воска и так далее, мы одолжили у одного участника Колесо Ваттенберга (кажется, так пишется). Это - очень хорошая штука. Премного благодарны.

Потом был перерыв. Кто-то пошел есть, кто-то блаженно нежился я в объятиях Верхних. Г-н Грим походил к каждой Леди и спрашивал: «У тебя все в порядке?»

Главная «фишка» данного мэйл-дома – электро-плей. Не буду описывать все эти технические штуки, их было настолько много, что все не перепробуешь, но каждая девушки испытала и эту пытку (конечно, под руководством опытного специалиста) на себе. И думаете, кто-то признался, где все же спрятаны деньги? Черта-с два! Одна из нас, под электротоком только и кричала: «Да я вообще ни разу в жизни не видела деньги».

Пока не появился владелец клуба. Посмотрел т-а-а-к серьезно на все на это….Раскололась наша Главная! Но….исключительно потому, что уже все свои «балделки» испытала, а Верхнии парни просто устали…

Колесо Ваттенберга «брала в аренду» не только наша пара, так что потом всем клубом дружно его искали. Нашли…..В другом кармане владельца. Ну, забыл под впечатлением! Вот смеху то было.%)%)%)%)

И уже на третьем этапе Нижних (строго, строго с согласия) фистили, фингерили…. в общем, удовольствия доставляли.

В меня же из пистолета весь патронташ расстреляли.

Такая клева и-и-игрушка. Я ее хотела сама взять, но меня остановили.

- Нижним это нельзя давать, вы начнете в друг друга стрелять!

Ок. Не будем правила нарушать.

Кстати, три самые активные Нижнии девушки – Суничка, Катарина и скромно я, ушли с мейл-дома с прекрасными трофеями. (Ой, я понимаю, что конкретные Ники называть нельзя, но я подумала: раз эти прекрасны Леди в данной теме уже отписались, значит понятно, что они на мейл-доме были, и вроде я ничье «инкогнито» не нарушила).

Огромное спасибо руководству клуба «Предел», отдельно г-ну Гримму за организацию данного мероприятие, и бурные аплодисменты – хозяину «гидроэлектростанции». Невольно вспомнились стихи:

«….Учти, я опытный игрок, не знавший поражения

Сейчас пойдет по нервам ток большого напряжения!

И ты отпустишь тормоза, и все надменность кончиться

Ведь можно то, чего нельзя….

Когда уж очень хочется!!!!!»

Так и ответ есть:

«Не испугают провода и датчики конструкции

И ток не выбьет из мозгов:

«Самый прекрасный - в Турции!»

Ура!

2018-10-15 в 18:12

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Аплодисменты *хлоп-хлоп *. Ты главное не говори, какие трофеи, а то опять пытать будут)))

2018-10-15 в 20:44

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

По моему наоборот... Теперь нас будут пытать на тему, какие именно трофей...
И может ещё чуть чуть попытают, что бы узнать где третья часть денег...

Ха-ха

2018-10-15 в 21:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru