Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1597, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Цена Gold-аккаунта

Цена Gold-аккаунта

Лизун, 52 года

Москва, Россия

Всем здравствуйте.
Поискал, но не нашел ответа на вопрос - сколько стоит подключить Gold-аккаунт, какая сумма, на какой срок.

2018-07-22 в 23:50

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Тыкаете в Demo-аккаунт рядом со своим ником вверху страницы. Далее читаете.

2018-07-22 в 23:57

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

75 р. С теле 2. Вопрос в том, нужен ли он?

2018-07-23 в 00:19

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Многим девушкам писал, ни с одной не закончилось астречей. Я наверное, страшный.

2018-07-23 в 00:26

Светлана, 25 лет

Москва, Россия

Alex
А вы думали покупка голд аккаунта вас на 100% обеспечивает девушкой?
Нижних мальчиков в разы больше верхних девушек, попробуйте выделиться из массы и заинтересовать

2018-07-23 в 00:38

Лизун, 52 года

Москва, Россия

Да вот не получается... Нет у меня вверху "демо-аккаунт". Есть "Активировать". Тыкаю в него. Читаю о преимуществах gold-аккаунта. А внизу написано, что у меня на счете не хватает денег для активации и предлагают пополнить счет. Но вот вопрос - на какую сумму нужно пополнить - ни словечка...

Нужен ли Gold? Но как тогда написать девушкам, если нет такой возможности без голда?

2018-07-23 в 00:41

Реальный ЛС, 44 года

Москва, Россия

А далее кнопки жать не пробовал? Там подробные таблицы с ценой, в зависимости от сумм пополнения, расписаны количество дней и способы пополнения.

2018-07-23 в 01:24

Ereser, 42 года

Москва, Россия

ТС, ну, нажмите для начала на "Пополнить". Это там же, рядом. Там написяно "Счет:0". И через черточку "Пополнить".

2018-07-23 в 11:05

Lady Winter, 37 лет

Екатеринбург, Россия

тоже интересует этот вопрос. дотыкала до стоимости "монет". а вот сколько монет надо для голд-аккаунта нигде не сказано ((

2018-12-24 в 12:21

Адам, 49 лет

Москва, Россия

Одной монеты достаточно, чтобы купить голд-аккаунт на 5 дней. Это становится видно с правой стороны страницы, если нажать на одну из ссылок "Пополнить счет."

2018-12-24 в 12:33

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Lady Blond, 37 лет
Екатеринбург, Россия
Когда дотыкаете до конца, увидите: один голд - одна монета. На пять дней. И дальше табличка скидок на более продолжительные сроки.

2018-12-24 в 12:36

Martin Borman, 43 года

Барда, Россия

Если долго мучиться, что нибудь получиться!Разберетесь путем тыкания.Там же не сложно.

2018-12-24 в 16:42

Олег, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

ой, я то как выделяюсь!

А ты ни на кого не похож и в этом твоё главное достоинство. Х.ф. "Звёздная пыль"

2018-12-24 в 17:33

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чувствую себя Эйнштейном. Как я с голдом сама разобралась???

Пора кидать объявление: "Ликбез по голду на черном", стоимость 3000руб., для тех, кто не нашел инфу или непонятно написано, я умею объяснить так, что будет понятно. Приходить можно в любом позиционировании. Приведшим друга скидка 3% и браслет на следующий семинар, дающий скидку на 5%.

2018-12-24 в 17:42

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Опоздали девушка . После разъяснений в этом топике с этой задачей справиться даже предпоследний идиот .

2018-12-24 в 18:08

Joe, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

С таким началом новоиспеченному соратнику вряд ли будет благоволить удача, а не развод по всем фронтам

P/S Персональная страница (уже) удалена пользователем )

2018-12-24 в 18:24

Ксения Армавирская, 46 лет

Лабинск, Россия

знаю верный способ получения голда. инфа конфиденциальна.

2018-12-24 в 20:10

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, 64 года
"Опоздали девушка . После разъяснений в этом топике с этой задачей справиться даже предпоследний идиот ."

Гуру покажет наглядно. Это лучше, чем какие-то буковки на мониторе. Буковки - для лохов. Истину можно только выспросить у опытного человека. Гуру на месте проверит и разберет все ошибки. Тонкостям надо учиться у гуру.

Люди, вам повезло! Я, гуру с 20-летним стажем пользователя ПК, Садистка и Госпожа с рождения (кусала маму за соски и писалась во все стороны), осчастливлю вас своим семинаром всего за 3000 рублей. Хотите верьте, хотите нет, но говорю, как на духу: оформлять голд без моего семинара и оформлять голд после моего семинара - это небо и земля!

В программе: безопасность при оформлении голда. Психология оформления голда. Способы двуручного оформления голда. Флорентийское оформление голда (нажимать на мышку левой ногой через правое ухо). Оформление голда на скорость. Оформление голда на спейс (после бокала пива). Просьба не задавать глупых вопросов, почему бокал пива на семинаре стоит как ящик его же. Это все поставщик пива, а гуру не при чем.

После общей части индивидуальные занятия для пар. Девушка садится на колени мч, и они начинают оформлять голд. (Что скажете, andrnik? Все буковки в интернете нервно курят в сторонке). Для девушек конкурс на лучший костюм, конкурс на лучший педикюр, конкурс на оформление голда рукой, конкурс на оформление голда ногой.

Если под парой разваливается стул, они оплачивают его по семинарской цене (тысяч 40 000), и могут забрать с собой ножки и использовать как девайсы от гуру для бастинадо. Таким образом, сделка для них очень выгодная.

Сделаю-ка я вход 5000 рублей. Девушкам 3000, так и быть.

Также производится набор мам в декрете для написания мне хвалебных отзывав, рубль - отзыв.

2018-12-25 в 08:29

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Я хочу на такой семинар! Еще и наливают... Ммм... )
.

2018-12-25 в 09:46

989, 29 лет

Москва, Россия

В принципе для нижних мужчин голд на этом сайте абсолютно ненужная штука.

Чтобы как то завязать общение с большинством писуемых, необходимо их задеть чем то. Потому что только на оскорбления Дамы отвечают с охотой. Парадокс

2018-12-25 в 09:57

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Лена, а где Вы возьмете Гуру ? Меня Вы не сможете пригласить на эту роль, да и побоитесь . А найти настоящего Гуру, да ещё такого, чтобы не выпорол всех участников семинара, включая Вас, практически невозможно .

Хельга, Вас это тоже касается . Хотя возможен вариант, что Вы станете моей ассистенткой . Дело ведь всё равно кончится поркой, а я старый, больной человек и при наличии большого количества участников могу переутомиться . А насчёт "наливают " не беспокойтесь . Банкет после окончания семинара гарантирую .

2018-12-25 в 13:19

Miriama, 41 год

Минск, Беларусь

Здравствуйте...Может кто знает, как оплатить голд в Беларуси?? Данные здесь варианты оплаты для белорусов не доступны((

2018-12-25 в 21:22

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Miriama, вот почему-то не Вы одна с этим сталкиваетесь.

В свое время дарила голд девушке из Беларуси (или монетку, не помню), а мне потом просто пополнили счет мобильного на эту сумму. Но через банки на территории Беларуси не вышло ничего - ее знакомые в России пополняли.

2018-12-26 в 18:16

Herr FlagMeister, 44 года

Москва, Россия

Госсподи, ну есть же пейпал в конце концов. Погуглите, там несложно. Есть и люди в России, кто помогут

2018-12-27 в 12:09

Мария, 42 года

Москва, Россия

Народ не парьтесь советами. Страница пользователя удалена самим пользователем. Очередной дрочибел. Разбейтесь в лепешку советами мне, я вас имел всех и нафиг вы мне.) дрочер

2018-12-27 в 12:33

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

А как же по3, 14здетьть ? И какая разница, дрочер он или нет ?

2018-12-27 в 17:26

Dancer dark, 42 года

Минск, Беларусь

Уже и биткоинами берут )

А правда.. почему молчат братья/сестры белорусы, которые с голдом? Или как всегда.. белорус белорусу белорус?

2018-12-27 в 18:10

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, 64 года
"Лена, а где Вы возьмете Гуру ?"

Я же пишу - гуру это я, обоснование см. выше. Вы думаете, мне надо с кем-то делиться деньгами? Если потребуется ассистент - второй гуру, я назначу "опытным тематиком" того, кто меньше запросит. В идеале, чтоб за похвалу вкалывал.

"Меня Вы не сможете пригласить на эту роль, да и побоитесь ."

Конечно. Вы же не такой дурак, чтобы получать исключительно удовольствие от участия в чужом бизнесе.

"А найти настоящего Гуру, да ещё такого, чтобы не выпорол всех участников семинара, включая Вас, практически невозможно . "

Вы думаете, люди, которые сами не хотят разбираться, как оформить голд, захотят сами разбираться в квалификации гуру? :)))

Пипл схавает все, что скажут. И, главное, заплатит за это.

2018-12-29 в 10:04

Госпожа Лера и Влад, 33 года

Сочи, Россия

А тут многое зашифровано и многое запрещено, но другого сайта нет...

2018-12-29 в 10:33

Олег, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Валерия. Вы постепенно расшифровывайте.

Если два человека, несколько, много подключают (он сам еще оплачивает или не подключает) к одному персонажу и дарят ему, оно как по продолжительности подключения голд-аккаунта будет?

2018-12-31 в 11:11

Господин Сергеев, 42 года

Киев, Украина

"А внизу написано, что у меня на счете не хватает денег для активации и предлагают пополнить счет. Но вот вопрос - на какую сумму нужно пополнить - ни словечка... ..." - ))) - иногда, если нажать на слово "пополнить" - происходят чудеса) - открывается окно с инструкцией, как это сделать и сколько стоит)

2018-12-31 в 13:18

Lady Winter, 37 лет

Екатеринбург, Россия

"Активируйте Gold-аккаунт и Вам будут доступны все возможности сайта BDSMPEOPLE.CLUB!

— Ваша анкета будет занимать более высокое место при поиске, а Ваше имя будет выделено на сайте Gold-цветом.

— Вы сможете узнать кто и когда смотрел Вашу страницу.

— Вы сможете свободно отправлять личные сообщения на сайте и создавать до 30 новых контактов в день."

кроме этого, как я поняла, есть функция "поставить + или - " на форуме

Есть ещё какие-то возможности, которые тут не перечислены?

2019-01-12 в 10:47

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru