Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1653, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер настольных и карточных игр в Пределе

Вечер настольных и карточных игр в Пределе

Франка, 32 года

Москва, Россия

Приглашаем всех желающих в Предел в пятницу 6 июля на очередной Вечер настольных и карточных игр.

Обратите внимание: мы изменили стоимость мероприятия. Раньше посещение вечера настольных игр обходилось в 500 р, теперь для владельцев карт гостя вход - 250 р, а для членов клуба - бесплатно. Цена снижена разово, в порядке эксперимента, так что успевайте.

Мероприятие планируется относительно ванильное, поэтому если у вас есть друзья, спокойно относящиеся к атмосфере БДСМ-клуба и любящие настолки / карты - то приглашайте их тоже, почему нет?

Несмотря на то, что мероприятие само по себе ванильное, в клубе в этот день по-прежнему возможны БДСМные взаимодействия. Поэтому вы вполне можете прийти сегодня в клуб со своим партнером, занять любой свободный зал и провести БДСМ-экшн. Вам никто в этом мешать не будет.

Что будет?

1) В клубе есть множество настольные игры: Активити, Имаджинариум, Диксит, Табу, Элиас, Уно, Spy Fall - Находка для шпиона, Знаменитость, Таймлайн, Экспромт, Каркассон, Повелитель Токио, Табу, Твистер, 50 Оттенков Серого, Монополия, Дженга, Шакал, Фонарики и наверняка ещё что-то. Если хотите что-то своё - приносите, будем только рады.

2) Специально для Предела мы создали особый, БДСМный комплект карточек для игры "Табу". Все понятия на карточках касаются исключительно БДСМ. Думаю, будет весело поиграть в это.

3) Для любителей карточных игр будут организованы столы для преферанса и покера.

4) Так же будет организован стол тематического преферанса. С правилами можно ознакомиться здесь: http://bdsmpeople.club/forum/topic49285/. Если вы хотите найти партнеров и сформировать стол для игры - пишите в комментариях =)

Запись на вечер весьма желательна.

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

Клуб расположен в районе метро Римская.

Стоимость - 500 рублей

Для владельцев карт гостя клуба - 250 рублей

Для членов клуба - бесплатно

Начало вечера в 19.00

2018-07-03 в 14:48

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Можно записаться на тематический преферанс?

Играю не очень прекрасно, но вроде не совсем позорно. Единственный недостаток - я старый тролль ̶ж̶и̶в̶у̶щ̶и̶й̶ ̶п̶о̶д̶ ̶м̶о̶с̶т̶о̶м̶ живущий в интернете, там же и играю. Так что считать пулю карандашиком на бумажке придется кому-нибудь более грамотному, сие искусство мне недоступно. И еще показывать мне, когда чья рука, я в этом тоже путаюсь.

2018-07-03 в 18:31

Франка, 32 года

Москва, Россия

Jadis, конечно можно, приходите! Что играете не очень прекрасно - это не страшно =)

2018-07-05 в 12:11

Supreme, 47 лет

Екатеринбург, Россия

Покер-играем кэш или собирается маленький турнирчик?
Почем играем?
Дорого или не очень?)

2018-07-05 в 13:07

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Покер-играем кэш или собирается маленький турнирчик?
Почем играем?
Дорого или не очень?)

На деньги в клубе не играют-)

2018-07-05 в 20:06

Supreme, 47 лет

Екатеринбург, Россия

А на что играют в клубе?
В покер холдем? На нижнего?
Идея выиграть нижнего не нова... но трудноосуществима.

2018-07-05 в 20:45

Франка, 32 года

Москва, Россия

Друзья, собираемся уже сегодня! Кто не любит настолки - все равно приходите, сегодня можно спокойно потемачить в своё удовольствие. А кто желает совместить игровой азарт с БДСМ - для вас есть тематический преферанс!

Supreme, что касается покера - по живому бьете :) очень редко а него играют... не знаю почему :( в преферанс чаще.

2018-07-06 в 14:56

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Спасибо организаторам, это было безумно здорово!
А в преферанс я научусь, дело наживное.

2018-07-07 в 01:55

Франка, 32 года

Москва, Россия

А я тем временем напоминаю, что уже чуть больше чем через сутки, 9 ноября, с 19.00 у нас пройдёт традиционный вечер настольных игр!

На прошлом вечере было примерно 25-30 человек, что для настолок - много. Образовалось два стола с Имаджинариумом и Дискитом и за каждым - по 7-8 человек. Потом играли в "Скажи за 5 секунд", "Табу". Большая весёлая компания за соседним столом весь вечер жизнерадостно резалась в "Цитадели". Под конец уже пошли и шахматы, и нарды - впрочем, в нарды в Пределе играют всегда.

Кто хочет преферанс - ищите партнёра!

Кроме того, как и прежде, работают бар, кухня, можно занять зал под БДСМ-экшн. А можно просто посидеть, покурить кальян и пообщаться.

Будем очень рады видеть вас!

2018-11-08 в 17:47

~AndreA~, 29 лет

Москва, Россия

У вас в клубе шикарный основной зал, размеры позволяют развернуться))
Не желаете ли тематическую партию в шахматы?
Не полную доску, конечно, но 5 на 5 или 4 на 4 вполне возможно)
Дело лишь за " фигурами" )

2018-11-08 в 20:40

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Размечать клетки на бетоне? Андреа, а вы затейник, однако-)

2018-11-09 в 13:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Андреа, лучше в нарды на желание )

2018-11-09 в 14:14

~AndreA~, 29 лет

Москва, Россия

Легко )) Правда я обычно проигрываю, поскольку нарды - не моё, .......)

Надо бы заранее объявление увидеть, а то как в танке иногда. Ничего, время будет)

2018-11-09 в 19:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Андреа, обсудим в личке )

2018-11-09 в 19:59

Франка, 32 года

Москва, Россия

Следующая игротека пройдёт уже на этой неделе, в пятницу, 14 декабря с 19.00 и до 00.30.

Я накупила много новых игр. Поэтому кому интересно, кто посещает это мероприятие - я в двух словах описала, что у нас появилось.

Прежде всего. Месяц назад, как раз перед предыдущими настолками, мне удалось купить новое дополнение к Имаджинариуму - "Кассиопея". Хотя с момента выхода допа прошел уже месяц, но я уверена, ещё не все успели приобрести его и поиграть! А дополнение прекрасное, такое оптимистичное и светлое, как раз то, чего нам всем не хватает зимой.

А в этот раз я заказала вот что.

1. Сопротивление. Эта игра — доработанная Мафия: здесь нет выбывания, нет ведущего и гораздо больше информации. Игроку не придется выбывать в первом раунде только потому, что он больше всех говорит. А все выводы построены на логике, а не на том, что «у него взгляд изменился» или «мне кажется, кто-то двигался справа от меня».

2. Мёртвый сезон. На дворе зомби-апокалипсис, а вы образовали небольшую колонию и пытаетесь всеми силами выжить. Помимо этого, среди вас прячется предатель – тот, кто желает краха вашей колонии. Но вы не знаете, кто именно этот злодей. Кроме поиска "тайного злодея", особенность игры – последовательная история, которую создают сами игроки. Небольшие сюжетные линии постоянно возникают в ходе игры. И каждый раз вам решать, как поступить, но и вам же принимать последствия!

3. 7 Red - игра с картами разного цвета. В свой ход вы должны выложить карту так, чтобы лидировать по текущему правилу (например, больше всего четных или карт одного цвета). Если вы не можете этого сделать, то тогда нужно поменять текущее правило на новое, но по нему вы уже обязательно должны выигрывать. Если это невозможно, то вы проиграли. Вроде бы и простая вещь, но мозги заставляет работать.

4. Раптор. Игра для двоих и она полностью ассиметричная: один игрок представляет самку Раптора и ее детенышей, а другой – ученых, которые пытаются украсть маленьких рапторят. У каждого свои цели и возможные действия, каждый играет в свою игру! Продолжительность игры не больше 20-30 минут. Но вы обязательно сыграете не одну партию! Как минимум, захочется сыграть и за другую сторону.

5. Пандемия. Игра про то, как в мир одновременно запустилось несколько опасных вирусных инфекций, каждая из которых вполне может «выкосить» всё население. В «Пандемии» предстоит играть в одной команде против ситуации, а не против друг друга. Нужно кооперироваться, чтобы победить инфекции. Каждый ход вы совершаете определённые действия, которые могут замедлить течение инфекции, дать вам информацию о ней или же обеспечить серьезный шаг в борьбе с заболеванием. Когда все пандемии будут локализованы, а города — вакцинированы, вы побеждаете. Если не успеваете побороть пандемию — исход печален.

Всем до скорой встречи!

2018-12-10 в 18:41

Su-ni🌻, 39 лет

Москва, Россия

Интересно! Хочу новых игрушек!
Завтра приеду обязательно! Зомби-апокалипсис.... Ммммм

2018-12-13 в 11:10

Herr FlagMeister, 44 года

Москва, Россия

Чорд! В Пределе есть преферансисты? Настолки не мое, а вот преф или покер. Вы там на деньги играете?

2018-12-13 в 11:36

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Э нет! На деньги мы не играем... УК знаете ли... А уж как вы там с партнерами ЗА территорией клуба решите, то нас не касается

2018-12-13 в 16:23

Herr FlagMeister, 44 года

Москва, Россия

Ну да, че-то я того... Попутал короч. Разумное решение, однако.
А "вист-хлыст" -- играете?

2018-12-13 в 16:25

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Играли и "вист-хлыст", но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

2018-12-13 в 18:59

Франка, 32 года

Москва, Россия

Дамы и господа, а я напоминаю, что сегодня (14 декабря) у нас в Пределе вечер настольных игр. Много интересных игр (в том числе редких и старых!), тёплая компания, тематический преферанс (столы набираются!) к Вашим услугам.

Сегодня из новых игр у нас ожидаются:
Сопротивление
Пандемия
Мёртвый сезон
7 Red
Раптор
Комната 25

Ну и конечно, как и всегда, вы можете просто приехать провести экшн, пообщаться, вкусно поесть или покурить кальян. Ждём Вас!

2018-12-14 в 16:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru