Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер настольных и карточных игр в Пределе

Вечер настольных и карточных игр в Пределе

Франка, 32 года

Москва, Россия

Приглашаем всех желающих в Предел в пятницу 6 июля на очередной Вечер настольных и карточных игр.

Обратите внимание: мы изменили стоимость мероприятия. Раньше посещение вечера настольных игр обходилось в 500 р, теперь для владельцев карт гостя вход - 250 р, а для членов клуба - бесплатно. Цена снижена разово, в порядке эксперимента, так что успевайте.

Мероприятие планируется относительно ванильное, поэтому если у вас есть друзья, спокойно относящиеся к атмосфере БДСМ-клуба и любящие настолки / карты - то приглашайте их тоже, почему нет?

Несмотря на то, что мероприятие само по себе ванильное, в клубе в этот день по-прежнему возможны БДСМные взаимодействия. Поэтому вы вполне можете прийти сегодня в клуб со своим партнером, занять любой свободный зал и провести БДСМ-экшн. Вам никто в этом мешать не будет.

Что будет?

1) В клубе есть множество настольные игры: Активити, Имаджинариум, Диксит, Табу, Элиас, Уно, Spy Fall - Находка для шпиона, Знаменитость, Таймлайн, Экспромт, Каркассон, Повелитель Токио, Табу, Твистер, 50 Оттенков Серого, Монополия, Дженга, Шакал, Фонарики и наверняка ещё что-то. Если хотите что-то своё - приносите, будем только рады.

2) Специально для Предела мы создали особый, БДСМный комплект карточек для игры "Табу". Все понятия на карточках касаются исключительно БДСМ. Думаю, будет весело поиграть в это.

3) Для любителей карточных игр будут организованы столы для преферанса и покера.

4) Так же будет организован стол тематического преферанса. С правилами можно ознакомиться здесь: http://bdsmpeople.club/forum/topic49285/. Если вы хотите найти партнеров и сформировать стол для игры - пишите в комментариях =)

Запись на вечер весьма желательна.

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

Клуб расположен в районе метро Римская.

Стоимость - 500 рублей

Для владельцев карт гостя клуба - 250 рублей

Для членов клуба - бесплатно

Начало вечера в 19.00

2018-07-03 в 14:48

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Можно записаться на тематический преферанс?

Играю не очень прекрасно, но вроде не совсем позорно. Единственный недостаток - я старый тролль ̶ж̶и̶в̶у̶щ̶и̶й̶ ̶п̶о̶д̶ ̶м̶о̶с̶т̶о̶м̶ живущий в интернете, там же и играю. Так что считать пулю карандашиком на бумажке придется кому-нибудь более грамотному, сие искусство мне недоступно. И еще показывать мне, когда чья рука, я в этом тоже путаюсь.

2018-07-03 в 18:31

Франка, 32 года

Москва, Россия

Jadis, конечно можно, приходите! Что играете не очень прекрасно - это не страшно =)

2018-07-05 в 12:11

Supreme, 47 лет

Екатеринбург, Россия

Покер-играем кэш или собирается маленький турнирчик?
Почем играем?
Дорого или не очень?)

2018-07-05 в 13:07

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Покер-играем кэш или собирается маленький турнирчик?
Почем играем?
Дорого или не очень?)

На деньги в клубе не играют-)

2018-07-05 в 20:06

Supreme, 47 лет

Екатеринбург, Россия

А на что играют в клубе?
В покер холдем? На нижнего?
Идея выиграть нижнего не нова... но трудноосуществима.

2018-07-05 в 20:45

Франка, 32 года

Москва, Россия

Друзья, собираемся уже сегодня! Кто не любит настолки - все равно приходите, сегодня можно спокойно потемачить в своё удовольствие. А кто желает совместить игровой азарт с БДСМ - для вас есть тематический преферанс!

Supreme, что касается покера - по живому бьете :) очень редко а него играют... не знаю почему :( в преферанс чаще.

2018-07-06 в 14:56

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Спасибо организаторам, это было безумно здорово!
А в преферанс я научусь, дело наживное.

2018-07-07 в 01:55

Франка, 32 года

Москва, Россия

А я тем временем напоминаю, что уже чуть больше чем через сутки, 9 ноября, с 19.00 у нас пройдёт традиционный вечер настольных игр!

На прошлом вечере было примерно 25-30 человек, что для настолок - много. Образовалось два стола с Имаджинариумом и Дискитом и за каждым - по 7-8 человек. Потом играли в "Скажи за 5 секунд", "Табу". Большая весёлая компания за соседним столом весь вечер жизнерадостно резалась в "Цитадели". Под конец уже пошли и шахматы, и нарды - впрочем, в нарды в Пределе играют всегда.

Кто хочет преферанс - ищите партнёра!

Кроме того, как и прежде, работают бар, кухня, можно занять зал под БДСМ-экшн. А можно просто посидеть, покурить кальян и пообщаться.

Будем очень рады видеть вас!

2018-11-08 в 17:47

~AndreA~, 29 лет

Пушкино, Россия

У вас в клубе шикарный основной зал, размеры позволяют развернуться))
Не желаете ли тематическую партию в шахматы?
Не полную доску, конечно, но 5 на 5 или 4 на 4 вполне возможно)
Дело лишь за " фигурами" )

2018-11-08 в 20:40

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Размечать клетки на бетоне? Андреа, а вы затейник, однако-)

2018-11-09 в 13:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Андреа, лучше в нарды на желание )

2018-11-09 в 14:14

~AndreA~, 29 лет

Пушкино, Россия

Легко )) Правда я обычно проигрываю, поскольку нарды - не моё, .......)

Надо бы заранее объявление увидеть, а то как в танке иногда. Ничего, время будет)

2018-11-09 в 19:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Андреа, обсудим в личке )

2018-11-09 в 19:59

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru