Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1463, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Уваж. Администрация сайта, помогите убрать блокировку форума (Голд не помогает)

Уваж. Администрация сайта, помогите убрать блокировку форума (Голд не помогает)

Veniamin, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте уваж. администраторы сайта. Я столкнулся с большой проблемой. На форуме мы с друзьями обсуждали очень важную тему по поводу проведения мероприятия. Но из за плохой работы сайта и постоянных ограничений стало вообще невозможно общаться с людьми. Сообщения в теме форума можно писать только одно в сутки. Люди задают какие то вопросы и естественно хотят услышать ответ или какие то коментарии, а из за технических проблем все вынужденны ждать и непонятно что думать. Может их игнорят или не хотят общаться. Всё это выглядит как издевательство над людьми с вашей стороны. Даже покупка Голд режима на пять дней, ни как не исправила эту проблему. На обращение к вам в тех. поддержку мне сказали ожидайте ответа пять дней, то есть когда как раз закончиться Голд режим вы возможно мне ответите ?

2018-06-21 в 19:38

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какая жестокость, граничащая с бесчеловесностью.... )))

2018-06-21 в 20:00

Алена, 36 лет

Москва, Россия

Вы хвостом не крутите, у вас рейтинг минус 15.. И плохая работа сайта тут ни причем. Народ вас минусует, следовательно, не хочет ваши сочинения на форуме читать, успокойтесь.

2018-06-21 в 20:01

Карабас, 45 лет

Ставрополь, Россия

Алена, вот именно...))) кроме того, администрация сайта форум не читает...)))

2018-06-21 в 20:19

W., 34 года

Одесса, Украина

Карабас, читает. Вы попробуйте написать что-то нехорошее о политике монетизации (только не что попало, а аргументированно) - сразу увидите, что читает. :)

Другое дело, что её представители, как я понял, не палят свои админ.полномочия, чтобы избежать перехода на личности (а может быть, наоборот, лизоблюдства). Это, пожалуй, даже правильно.

2018-06-21 в 20:51

Obscura, 44 года

Москва, Россия

Нет никаких технических проблем, Вениамин :) Вы хотели прийти с провокациями и не иметь никаких последствий? Так не бывает :)

2018-06-21 в 21:29

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Веня, сайт создан садистами по факту своего появления на свет, Ваши жалобы только порадуют их, как же Вам плохо живёться и как Вы страдаете от такой несправедливости))). При наличии голд статуса можете лично всем ответить без ожиданий, а если публично хотите, напишите на плакате свои хотелки, и идёте гулять по красной площади или в более публичных местах, сейчас самое подходящее время, только пишите на русском, английском, испанском, итальянцком, желающих найдёться более чем))).

2018-06-22 в 01:56

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru