Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 285, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Мейлдом игра "Пираты карибского моря". 30.06 клуб "Предел"

Мейлдом игра "Пираты карибского моря". 30.06 клуб "Предел"

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

30.06 в 15-00, в клубе "Предел", после длительного перерыва, состоится
игра формата мейлдом.
Тема игры "Пираты Карибского моря"
Приглашаются пары, одинокие верхние мужчины и одинокие нижние женщины.
В меню бондаж, порка, паблик дисгрейс, азартные игры, торговля людьми.
Формат игры подразумевает смену партнеров. Пары без смены партнеров так же приглашаются, но могут
потерять некоторые возможности в связи с тем, что сценарий расчитан на смену партнеров.
Дресс-код свободный, но просим помнить, что верхние все таки джентельмены удачи, а не хипстеры какие то, а нижние
не куртизанки, а дамы из высшего общества.
Стоимость игры
Однокие нижние 500 рублей
одинокие верхние 1500 рублей
Пары 1000 рублей
Пары без смены партнера 2500 рублей

2018-06-14 в 00:44

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

ого... неужели мы мэйлдомвечеринок дождались... а то фемдом как то приелся уже... я прийду.

2018-06-14 в 00:52

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Запись на игру по телефону клуба - 89168693837.
Каждые вторник и четверг, в клубе отвечаем на вопросы лично

2018-06-14 в 01:05

ДионисЪ, 37 лет

Москва, Россия

Не троллинга ради, а для беседы: Странно, а одинокие верхние - это самый ущербный класс в ру теме? Ибо стоимость их попадания самая высокая. Ну, как одинокие дрочеры в свинге. У них тоже вход по 6к, когда у остальных по 1500- 3000 ))))

2018-06-14 в 15:10

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Стоимость попадания самая высокая - у пар, которые не хотят друг другом делиться. Если пересчитывать на проценты, то самые ущербные получаются хозные нижние, за них приходится платить вдвое больше)))

2018-06-14 в 20:56

Изаура, 29 лет

Москва, Россия

Если приду, меня обязательно изобьют???

2018-06-15 в 19:49

⭐ Неофитка ⭐, 40 лет

Москва, Россия

Изаура, но с соблюдением БДР!)

Да вряд ли что-то будут делать, чего Вы не захотите. Заранее обговариваются практики.
Все же отношение к нижним заявлено как к "дамам высшего общества".

2018-06-15 в 20:37

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Блииин (((
Я тоже хочу (((
Но не смогу (
Давайте вы её проведёте круто-круто, что всем понравится и они захотят ещё чё-нить такое же ))). И тогда, через месяц например, вы её повторите!))
А тут, раз! и я подгребла ). Круто же будет, правда?))
P.S. Только у меня платьишка нет. Платьишко дамам высшего общества обязательно одевать?

2018-06-16 в 00:15

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну и как прошли игрща? Все скромно сидели по углам?))

2018-06-16 в 06:05

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну и как прошли игрща? Все скромно сидели по углам?))

К сожалению, ни участники, ни владельцы, ни организаторы, боюсь не смогут ответить вам за 30.06.2018 года когда за окном оно еще не наступило

2018-06-16 в 08:10

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Блииин (((
Я тоже хочу (((
Но не смогу (
Давайте вы её проведёте круто-круто, что всем понравится и они захотят ещё чё-нить такое же ))). И тогда, через месяц например, вы её повторите!))
А тут, раз! и я подгребла ). Круто же будет, правда?))
P.S. Только у меня платьишка нет. Платьишко дамам высшего общества обязательно одевать?

голой можно... главное тяпку взять)) а то может отмахиваться придется )))

2018-06-16 в 15:10

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

голой можно... главное тяпку взять)) а то может отмахиваться придется )))
-
Шутку о том, что можно придти голой оценила ). А по поводу "отмахиваться"... Даже если это шутка, она меня, трусиху, нескольколько насторожила (. Есть мнение, что в каждой шутке, есть доля шутки, а остальное правда... Да и нет у меня тяпки...
Вот же голь перекатная (((. Ни платьишка, ни тяпки (((

2018-06-16 в 16:32

Даша Кошкина, 32 года

Москва, Россия

Подскажите, если в 15 начнется, то во сколько примерно закончится?
Очень хочется посетить, но ограничена по времени.

2018-06-16 в 17:15

Изаура, 29 лет

Москва, Россия

Свинка, написано, что окончание в 00:00...

2018-06-16 в 18:40

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Господа, а что Вы все про деньги-то?
Тут про Табу надо....%)%)))).
Например.
Некоторые Нижнии ну о-о-чень такие нежные. Хрустальные прям, честное слов.
Насчет платья: всегда можно что-то придумать, лично я люблю изобретать всякие там нарядики.......:).

2018-06-17 в 21:29

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Господа, а что Вы все про деньги-то?

Тут про Табу надо....%)%)))).

Например.

Некоторые Нижнии ну о-о-чень такие нежные. Хрустальные прям, честное слов.

Насчет платья: всегда можно что-то придумать, лично я люблю изобретать всякие там нарядики.......:)

-

Rozlin, спасибо за предложение ). Я оценила, правда ).

Беда в том, что я не ношу ни платьев ни юбок. Максимум длинная туника и короткие шорты, которых из под неё не видно. В последний раз, и после долгого перерыва отдевала платье в 2006 году на собственной свадьбе. Приехали из ЗАГСа, еле высидела за столом пол часа, а потом поскакала переодеваться в джинсы и рубашку ). Высидела ещё пол часа, под укоризненными взглядами родителей мужа )), а потом молодёжь и мама моя свалили в парк пить вино и веселиться дальше )). Больше я платьев не одевала )).

Кстати, Rozlin, может у тебя и тяпка есть?))) А то без платья меня может и пустят, а без тяпки я теперь боюсь ))).

2018-06-17 в 21:57

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 38

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Тяпки нет, врать не буду. %)%))%)). У меня имидж все же немного другой. Как раз люблю платья и все такое.%)
Мероприятие, в общем-то карнавальное.
Так что если хотите, опять в свадебном платье посидите. Это - очень даже фетишно и БДР-но, раз оно Вам, как оковы-то.%)%)))). Будите - Сбежавшая Невеста.%).

2018-06-17 в 22:07

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Кто не был на подобных играх, сходите.
Только, учтите, что это в 90% СМ.
Новый идейный вдохновитель традиционных игр, хотелось бы уточнить)

2018-06-17 в 22:27

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 38

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Тяпки нет, врать не буду. %)%))%)). У меня имидж все же немного другой. Как раз люблю платья и все такое.%)
Мероприятие, в общем-то карнавальное.
Так что если хотите, опять в свадебном платье посидите. Это - очень даже фетишно и БДР-но, раз оно Вам, как оковы-то.%)%)))). Будите - Сбежавшая Невеста.%).
-
Я тогда буду Сбежавшая Невеста с Нервным Тиком ))). Фтопку платья ). Поберегу я, пожалуй, психику)), схожу на новичковый вечер и хорош пока, тем более за разговорами о наряде я совсем забыла о том, что маза я так себе (. Есть мнение, что я вообще "галимая ваниль" )). Выгонят меня ещё с с/м вечеринки хоть в платье, хоть без )). Идите, скажут, сударыня, на мамбу )).
Желаю всем приятно провести время )).

2018-06-17 в 23:46

Otta, 33 года

Москва, Россия

Совершенно непонятно, что ожидать нижним? Трахнут, побьют, выпорят ... что организаторы подразумевают в слове «обмен»? Каковы условия выбора нижних? Каковы пределы допустимых воздействий на совершенно незнакомого человека? Как определить опыт верхнего, которому ты достаешься? Как-то неаппетитненько, господа. Котом в мешке попахивает. Понимаю, что это их игра, но у всех игр есть свои правила. Озвучьте, пожалуйста, поточнее.

2018-06-19 в 00:50

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Кто не был на подобных играх, сходите.
Только, учтите, что это в 90% СМ.
Новый идейный вдохновитель традиционных игр, хотелось бы уточнить)

Сценарием предусматриваются разные практики.

2018-06-19 в 10:04

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Свинка Пеппа, 32 года

Москва, Россия

Подскажите, если в 15 начнется, то во сколько примерно закончится?
Очень хочется посетить, но ограничена по времени.

Сценарий примерно на 4-5 часов.
Но, если надо будет уйти, никто запретить не сможет:)

2018-06-20 в 01:55

Sandra, 33 года

Москва, Россия

Если кому-то хочется антуража, то как ролевик с некоторым средневековым гардеробом, могу предложить несколько платьев и костюмов (и для М, и для Ж) в аренду. Если интересно - пишите в личку.

2018-06-25 в 01:10

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Мазы, сабы, хрен васаби и конечно же Мэндом. А девушек много уже записалось? А то какие то пугливые черезчур они, если судить по постам в этом топике. .

2018-06-25 в 08:21

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Гримм в прошлом голу помнится был сценарий, с клторым можно было ознакомиться до того как решить, стоит идти или нет. А в этот раз сценарий существует? Его можно увидеть? Нарример завтра в Пределе?

2018-06-25 в 08:51

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Otta, 33 года
Москва, Россия

Совершенно непонятно, что ожидать нижним? Трахнут, побьют, выпорят ... что организаторы подразумевают в слове «обмен»? Каковы условия выбора нижних? Каковы пределы допустимых воздействий на совершенно незнакомого человека? Как определить опыт верхнего, которому ты достаешься? Как-то неаппетитненько, господа. Котом в мешке попахивает. Понимаю, что это их игра, но у всех игр есть свои правила. Озвучьте, пожалуйста, поточнее.

Не трахнут, это запрещено правилами клуба. Воздействия только в соответствии с предварительно заполненной анкетой.

Распределения партнеров случайное. Как повезет. Нижние выбирать не могут.

2018-06-25 в 11:30

Kostas, 51 год

Москва, Россия

А в чем тогда смысл для Верха? Пощупать чужих нижних?
Во вторник сможем пообщаться?

2018-06-25 в 12:28

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Мазы, сабы, хрен васаби и конечно же Мэндом. А девушек много уже записалось? А то какие то пугливые черезчур они, если судить по постам в этом топике. .

2018-06-25 в 08:21
Котик, а ты вроде планировал с парой прийти))) или ты хочешь всех девушек присутствующих окружить вниманием?)

2018-06-25 в 13:19

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Кошачья мята, мы не пара...

2018-06-25 в 14:00

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Kostas, 51 год
Москва, Россия
А в чем тогда смысл для Верха? Пощупать чужих нижних?
Во вторник сможем пообщаться?

Конечно можем.

2018-06-25 в 18:16

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Загляну в 《Предел》 посмотреть... Когда обзоведусь третьей рабыней, а то Хозяину, и без трёх рабынь в Л/С не по статусу в клубы ходить, сразу развенчают в Верха ролевика - компенсаторика))). В остальном кому непонятно в данном мероприятии зачем и почему, то скорей всего и не надо, на мой очень-очень субъективный взгляд, новичкам смотреть не на что и затейлевым нижним-потрахунам из фемдома. Так как, если Хозяева там начнут делать "дела" может и психика нагнуться у впечатлительных))).

2018-06-25 в 18:32

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Хозяин, хватит пугать новичков! Девушки и так боятся что их там побьют/оттрахают, еще вы тут жути нагоняете!

2018-06-25 в 20:01

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Кто Баюн, сдержанней надо быть))). Вот самый косяк в такие моменты..., игнорить надо такие шутки, я просто оповестил людей, что через некоторое время приду познакомиться, себя показать на людей посмотреть, а вы так всё выставили, как конечную истину, что возьмёт и появится такой Хозяин как я рабовладелец, который на большинство болт положил, и будет там ходить эксплуатировать их))). Девушки не бойтесь, в таких местах половина "Доминантов" сами не прочь в ошейниках ползать в другом формате вечеринки))).

2018-06-25 в 20:36

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Хозяин, 30 лет

Москва, Россия

Кто Баюн, сдержанней надо быть))). Вот самый косяк в такие моменты..., игнорить надо такие шутки, я просто оповестил людей, что через некоторое время приду познакомиться, себя показать на людей посмотреть, а вы так всё выставили, как конечную истину, что возьмёт и появится такой Хозяин как я рабовладелец, который на большинство болт положил, и будет там ходить эксплуатировать их))). Девушки не бойтесь, в таких местах половина "Доминантов" сами не прочь в ошейниках ползать в другом формате вечеринки))).

Ха

2018-06-25 в 20:48

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

+1
Хозяин, хватит пугать новичков! Девушки и так боятся что их там побьют/оттрахают, еще вы тут жути нагоняете!

2018-06-25 в 20:01

Баюн а с чего ты решил что кто то боится?)) сегодня общалась с двумя прекрасными девами которые придут) они в предвкушении вечера) интрига всегда волнует кровь) Все нижние девочки на данном мероприятие могут обращаться ко мне, если есть вопросы) На данном вечере я буду соведущей) у меня там оооочень интересная роль, за девочками присмотрю, дам совет, учту просьбу, утру слезы))) Как говорится чтоб и овцы целы и волки сыты!)

Так что прекрасные дамы могут не переживать, вечеринки в Пределе всегда проходят не нарушая БДР.

2018-06-25 в 21:26

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Плохо, что нельзя заявиться и сидеть тихонько с сигарой и *йо-хо-хо* бутылкой рома в уголке, изображая старого уставшего пирата) Ну, лан, готов бы еще камчу в сапог заткнуть)

2018-06-25 в 23:39

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Девушки не бойтесь, в таких местах половина "Доминантов" сами не прочь в ошейниках ползать в другом формате вечеринки))).

В каких "таких местах"? Вы уверены, что "такие места" еще есть в Москве? Только подумайте сначала, о чем я спросил-)

2018-06-26 в 00:01

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Я понимаю дам, которые ни разу не были на БДСМ весеринках... Мое подсознание тоже рисовало малоаппетитные страшные картины... Особенно непонятно были роли нижних мужчин. У Дамы пик, например, шикарный слоган - нижние обслуживают дам за столом и под столом... Не знаю для кого как, а для меня такой сценарий очень не аппетитно смотрелся. И про принцип "добровольности" надо сначала на живом примере посмотреть... И тогда подсознание не будет никаких страшных картин рисовать...

2018-06-26 в 06:46

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, детский сад, "рисовать страшных картин", вы серьёзно?) у клуба название Предел, а не Беспредел) да и многие нижние девочки посмелее мужчин этого же позиционирования будут. Девочки идут за приключениями, а нижние мужчины в основном за своими хотелками, и боятся по большей части они, того что их хотелки не осуществлят и сделают с ними того чего они не хотят или не по их дроч сценарию)

Так что девочки нижние куда охотнее ходят на различные мероприятия бдсм)

2018-06-26 в 08:29

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Интересно. А вот я иду, что бы свою принцессу найти.

2018-06-26 в 09:27

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Эх, вот прям 30го именно занят, а так конечно мэйлдом формат интересно было бы зажечь.
Удачи вам.

2018-06-26 в 15:36

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

Какая ирония - девочки боятся, что их побьют и трахнут, я боюсь, что на меня никто не обратит внимания)

2018-06-26 в 16:59

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Странно, сколько бывала в "Пределе", ну никто меня не побил....и уже тем более не это....
Конечно, я не "Мисс Вселенная", ни по возрасту, ни по росту, но вот идти на мероприятие вовсе не боюсь.%)%)%))).
Даже наоборот - люблю карнавалы%)%). Джонни Деппа изначально не обещали, но все же знают, что я вовсе и не по нему "умираю".%)%)%)%))))
Насколько помню, на прошлом Мейлдоме ни одной Нижней не пострадало.
Хотя да, я барышня "из хрусталя" (для тех, кто в курсе), но и это проблема решаема. Предварительно.
Конечно, сколько меня на Фэмдом зазывали, но вот никак я "доминячить не умею".

Рейтинг: 13

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

_
Конечно, в реале это лучше сделать, чем на сайте.

2018-06-26 в 20:47

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Розлин, а чем лучше то? В реале такие же девушки, как и тут... Почти такие же... ))) Нет, в реале девушки хуже... Тут девушки лучше... Как минимум на одну тему для разговора с девушками с Черного больше...

2018-06-27 в 05:34

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

+1
-
Вы её там потеряли?((. Дааа (, нехорошо получилось ((. Правильно. Сходите поищите, вдруг она ещё там. )

2018-06-27 в 14:10

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Родная, вот скстати да... Надо на картах Таро разложить, как Мэндом пройдет...

2018-06-27 в 14:17

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Господин Кот Баюн, прошу прощения, но МенДом, это что?

Есть в теме МейлДом. Это про мужское доминирование.
А мендом, это какой-то мужской дом?
Там только мудчины собираются?

2018-06-27 в 14:53

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Напишите обязательно ротом отзывы, очень интересно... "зашло ли:..

как-то так.

2018-06-27 в 16:51

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 10

Котоволк, 35 лет
Москва, Россия

Розлин, а чем лучше то? В реале такие же девушки, как и тут... Почти такие же... ))) Нет, в реале девушки хуже... Тут девушки лучше... Как минимум на одну тему для разговора с девушками с Черного больше...

_

Да тем, что в реале вы видите, что перед Вами действительно девушка. Здесь же за женской анкетой может сидеть все что угодно.%)%)%))). Я тут 3 Берен Саат и двоих Фахрие Эвджен (турецкие актрисы, очень красивые женщины, снимались вместе с Кыванчем Татлытугом) находила.%). До моего (как мне говорили) эффектного появления на сайте и форуме эти две "дамы" тут прекрасно жили....Ну а уж сколько Кыванчей я тут "повстречала"......%)%)%)%)%)

2018-06-29 в 20:47

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Напишите обязательно ротом отзывы, очень интересно...

Т9 такой Т9, но иной раз хочется увидеть как ротом пишут-)))

2018-06-29 в 21:22

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 37

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Напишите обязательно ротом отзывы, очень интересно...

Т9 такой Т9, но иной раз хочется увидеть как ротом пишут-)))

2018-06-29 в 21:22

Хопер, я думаю не Т9)

2018-06-29 в 22:26

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Мне кажется, все же имелось ввиду слово "потом", букву р вместо буквы "п" написали%).
На клавиатуре то они рядышком%)%)%)).
Впрочем, у нас сайт же того....специфический, может кто-то и ...ммм....мммм..и ротом чего напишет.
Практика то бишь новая.....
Воть

2018-06-29 в 22:42

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Розлин, напишем ротом, чего уж)) ну да кстати может это слово и "потом") но очень забавно получилось, согласна)))

2018-06-30 в 00:01

Адик, 30 лет

Москва, Россия

С похмелья представилась картина, современных пиратов увешанных автоматами, пистолетами, рожками, и т.д. в военной форме, и берушие просто всё, что душе угодно в нейтральных водах, где не действуют законы не одного государства. С другой стороны другая картина, куча ряженых клоунов на вечеринке Мейлдом, пидорки из под столов, что то вякующие, когда их не упоминали и не спрашивали в принципе их мнение. Стало забавно, и желание знакомиться прошло естественным образом).

2018-06-30 в 10:46

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Алло, прокуратура )))) Хозяин, Вы чего злой такой?

2018-06-30 в 12:12

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

*, 35 лет
Москва, Россия
+1
Алло, прокуратура )))) Хозяин, Вы чего злой такой?

Наверно потому что хорошее воображение, и зависить)

2018-06-30 в 21:14

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Я сегодня сходил на эту свинг игру... Но ни я, ни моя подруга под такие игры не подписались. Развернулись и ушли. А где Добровольность в этом сценарии? Девушка первый раз пришла в БДСМ клуб, а ее раздевают, связывают и хрен знает с кем заставлюят играть хрен знает во что!!! Это не Мендом, это хрень собачья.

2018-06-30 в 23:03

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

*, 35 лет
А в лицо владельцам сказать? Лично? Слабо! Равно как и представиться своим ником, под которым вы ходите в клуб. Боитесь чего?

2018-06-30 в 23:23

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Так это чего? Единственный отзыв будет? Или все еще продолжается?)

2018-07-01 в 00:16

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Ereser

Дайте людям доехать до дома, переварить эмоции и ощущения. Завтра, скорее всего отпишутся

2018-07-01 в 00:29

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

игра потрясающая, куча эмоций, чувств, приятных моментов!
Огромное спасибо организаторам и владельцам клуба.

Рыжая бестия

2018-07-01 в 00:43

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

*, 35 лет
Москва, Россия

Я сегодня сходил на эту свинг игру... Но ни я, ни моя подруга под такие игры не подписались. Развернулись и ушли. А где Добровольность в этом сценарии? Девушка первый раз пришла в БДСМ клуб, а ее раздевают, связывают и хрен знает с кем заставлюят играть хрен знает во что!!! Это не Мендом, это хрень собачья.

2018-06-30 в 23:03

Уважаемый, вы сначала изучите подробно формат на который вы идёте и донесите это до подруг! Во первых это не свинг -вечеринка и уж никак Мендом... это Мейлдом. Я прежде чем прийти в клуб впервые изучила матчасть чтоб не путаться хотя бы и не выглядеть дурой, видимо вам не важно как вы выглядите.

Вашу девушку никто не связывал и ни к чему не принуждал, этому куча свидетелей, она как пришла наряжена так и ушла, и никто заметьте, её Доровольность не нарушил! Она захотела уйти и ушла!

Когда ваш опыт и познания в Теме хотя бы приблизиться к пониманию Тематик, тогда ваш отзыв будет наверно важен, а сейчас я рекомендовала бы вам 1) понять и принять что это не свинг и объяснять своим дамам формат куда они идут .

2) научиться писать Мейлдом)

А пока это ваши личные переживаете и приживите их тихо сам стсобой.

2018-07-01 в 01:00

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

*, 35 лет
Москва, Россия

1. Представьтесь сам, что-б мы не открывали Ваше икогнито.

2. Это НЕ свинг.

3. Вам предложили добровольный выбор, Вы - отказались. Какие претензии?

4. Вашу девушки никто не раздевал, не связывал и даже не коснулся пальцем.

6. Вам уже в этом топике несколько раз указали на правильный формат игры. Если Вы не в силах его уяснить, то в чем претензии?

2018-07-01 в 01:43

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Гримм, Кот Баюн просто в толк взять не может, что Добровольность это как раз то, что они выбрали не участвовать и никто этому не препятствовал) но думаю этого Баяна иное представление о добровольности.

Ладно с этим Баюном) Итак про вечер)

Хочу поблагодарить всех присутствующих на мероприятие и Гримма за организацию такого мероприятия, было просто огонь!!! Рада была сыграть роль сестры бандерши) покупать и продавать рабынь выгодное дело надо над этим подумать)

Девочки все были прекрасны, мужчины мужественны, очень порадовал момент что все находились в одной атмосфере и никто не выбивался из заданного темпоритма.

2018-07-01 в 02:32

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Я своих подруг ни в карты, ни в кости проигрывать не собираюсь. Под такие игровые сценарии у новичка голова должна не один год перепрограммироваться. Мне Фемдом и вечер новичков в четверг понравился. А мои подруги не Герасимы, на все согласные. .

2018-07-01 в 10:52

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 10

*, 35 лет
Москва, Россия

+1

Я своих подруг ни в карты, ни в кости проигрывать не собираюсь. Под такие игровые сценарии у новичка голова должна не один год перепрограммироваться. Мне Фемдом и вечер новичков в четверг понравился. А мои подруги не Герасимы, на все согласные. .

Баюн, формат был написан и опубликован паблик дисгрейз, так же организатор предусмотрел присутствие пар без смены партнера, вы могли оплатить по этому тарифу и сидеть смотреть в качестве зрителей! Вам это и было предложено, на что вы отказались с вашей мадам и ушли... как я понимаю вас не устроила цена... ну так в театре дороже и такого не увидите. При чем сценарий Пираты подразумевает под собой игру в кости и захват пленниц.

А если вы новичок с не перепрограммированной головой, тогда не ходите на такие мероприятие а приходите на вечера СМ и семинары!

А посему батенька я могу сделать вывод, что вы тупо троллите. Вам единственному не понравилось... и забавно то, что вам не понравились то, чего вы не видели, потому как ушли в самом начале. И есть ли у вас тогда моральное право вообще писать отзыв? Подумайте над этим.

И то что ваша подруга захотела уйти, это только ваша вина.. так вы не донесли до неё формат... ну это я повторяюсь.

Вообщем с вами всё ясно как божий день.

Пы, СЫ А что вы делали не Фемдоме, простите?) наверно именно поэтому формат Мейлдома вас не привлек)

2018-07-01 в 12:42

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кошачья мята.. То что Верх делал на Фемдоме остается на фемдоме)))

2018-07-01 в 13:03

Dann, 36 лет

Москва, Россия

Это было круто!!!

От начала и до конца!

Организаторам и всем, кто пришел на игру - огромное спасибо! Мы вместе смогли создать просто удивительную атмосферу!

Придумать всё так, чтобы стерлась грань недоверия между верхним и нижним в столь короткий срок - это большое мастерство. Браво, Гримм, точнее Кэп! Твой сценарий - просто огонь! )

Судя по довольным лицам после игры - удовольствие получили все! Девчонки - молодцы, пираты тоже старались, как могли.. )

Что касается самих экшенов: всё согласно заявленным интересам/табу, под контролем и чутким надзором Кэпа и его доверенных лиц.

Мята и Розлин - огромный респект, вы добавляли перца этому вечеру и держали нас в тонусе, несмотря на то, что для вас это была практически работа.. работорговля - это ж дело непростое )

Вот пока так, в двух словах, там может еще чего интересного вспомнится, когда эмоции улягутся..

2018-07-01 в 13:19

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Бляааау(((. Так и знала, что будет интересно (((.
А меня там не было (((
Пойду поплачу (((

2018-07-01 в 14:00

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Под такой сценарий я бы подписался, если бы пришел один. И ни с кем не был знаком... Но тут уж извините, мне пришлось и интересы дамы учитывать...

2018-07-01 в 15:56

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

*, 35 лет

Москва, Россия

Под такой сценарий я бы подписался, если бы пришел один. И ни с кем не был знаком... Но тут уж извините, мне пришлось и интересы дамы учитывать...

---

Ну таки кроме вас, как бы в этом ни кто не виноват. Вы не тот формат выбрали, только вы привели даму которой это все не надо было... Знали куда идти по идее. По этому откровенно ваши высказывания что считай изнасиловали. убили, ужас-кашмар, это совсем не в тему. Ни кто кроме ВАС не виноват. И вам бы было хорошо извиниться за все это...

2018-07-01 в 16:12

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

*, 35 лет

Москва, Россия

-1
Под такой сценарий я бы подписался, если бы пришел один. И ни с кем не был знаком... Но тут уж извините, мне пришлось и интересы дамы учитывать

Вы могли ее проводить и вернуться) Вы же Верхний.

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Бляааау(((. Так и знала, что будет интересно (((.
А меня там не было (((
Пойду поплачу (((

2018-07-01 в 14:00

Слезы зря не лей) будет ещё Мейлдом) шей платье)

2018-07-01 в 18:29

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Слезы зря не лей) будет ещё Мейлдом) шей платье)
-
Та б...я! А можно я, таки, голая приду?. Ненавижу платья ((.

2018-07-01 в 19:04

Андрей, 54 года

Нижний Новгород, Россия

Это было круто!!!

От начала и до конца!

Организаторам и всем, кто пришел на игру - огромное спасибо! Мы вместе смогли создать просто удивительную атмосферу!

Придумать всё так, чтобы стерлась грань недоверия между верхним и нижним в столь короткий срок - это большое мастерство. Браво, Гримм, точнее Кэп! Твой сценарий - просто огонь! )

Судя по довольным лицам после игры - удовольствие получили все! Девчонки - молодцы, пираты тоже старались, как могли.. )

Что касается самих экшенов: всё согласно заявленным интересам/табу, под контролем и чутким надзором Кэпа и его доверенных лиц.

Мята и Розлин - огромный респект, вы добавляли перца этому вечеру и держали нас в тонусе, несмотря на то, что для вас это была практически работа.. работорговля - это ж дело непростое )

Присоединяюсь к отзыву Дэна, привет Старина! Эмоции после игры лились через край... Спасибо организаторам, на мой взгляд, всё на высшем уровне. Сам я буду с нетерпением ждать следующей игры, с надеждой попасть на неё.

2018-07-01 в 19:14

Бархатные ушки, 40 лет

Москва, Россия

Великолепная, потрясающая игра!!! Эмоции и восторг до сих пор переполняют, все было на высшем уровне! Участвовала как нижняя, скажу, что все табу и правила игры были соблюдены. Спасибо владельцам клуба, организаторам Гримму и соорганизатору Кошачьей Мяте, за такую прекрасную игру! Обязательно приду на следующую))) Розлин была прекрасна и заботлива. Все участники остались довольны)))

2018-07-01 в 21:24

gothichunter, 41 год

Москва, Россия

Ну, судя по горящему блеску в глазах оргов, которые видел лично), игра состоялась)))).

Дамы, которые хотели осознать все прелести пиратского плена получили сполна чего и хотели) От дам..., буря эмоций) ни какого нытья)...., только осознание своей участи, выше всяких похвал!!!

Лично в моей шлюпке шедшей на абордаж команда подобралась что надо!!! Сэрам не было пощады, особенно тому, кто болтался на рее))) Ну, а благородные дамы.... в какой-то момент...) хотел включить сотовый и записать все звуки..., мда, этого не забудешь никогда).

Кэпу!!! Удачи в последующем плаванье!!! Сеэр!!! Ура! Ура!! Ура!!!

2018-07-01 в 23:53

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Добрый вечер всем.

А теперь уже упомянутая добрыми словами здесь Розлин, которая:

а) Не является организатором мероприятия и поэтому отзыв заподозрен в рекламе быть не может, он - искренний%)

б) Пробыла на этом вечере от начала и до конца.

Во-первых, никакого «свинга» не было, т.к. свинг подразумевает смену партнеров именно для секса, а все виды секса в клубе запрещены и это – строгое правило.

Далее: всем Нижним Леди перед началом мероприятия раздали анкеты, в которых нужно было четко обозначить свои табу. И эти самые табу соблюдались, хотя анкеты периодические постоянно где-то и терялись.

Все жалуются, что в мужчин в этом мире меньше чем женщин, но тут произошло как раз наоборот: Нижних девушек пришло меньше чем Верхних мужчин. Кстати, Господа все были вполне адекватные, спиртных напитков «не перебрали», девайсами в друг друга не попали, опять же табу и правила клуба соблюдали.

Но что бы не было проблем из-за распределения Нижних и понадобилась это самая игра в кости, против которой Дамы совершенно не возражали.

Сценарий такой: пираты захватили корабль и взяли девушек в плен. Да, тут было полное обнажение, связывание, но это и значилось в правилах.

Нижнии Леди оказались совершенно «без короны» на головках, и приняли игру. С достоинством.

Все действие происходило в большом Зале, в атмосфере полумрака, громкой музыке и стук барабанов, под которые синхронно Верхние пираты орудовали девайсами…. И звуки плетей, флогеров, бичевок….У-у-ух! Ну и «Ах!»

Конечно, было сделан перерыв на обед, но большинство Нижних Леди так были разгорячены первым действием, что есть просто отказались.

Потом девочек в «бордель» продавали. Вот на этом этапе наша веселая компания Верхних пиратов дружно «валяла дурака»: дико ржали, больше думая, как бы схватить да по-красивше показать Нижнюю и все ее достоинства, а вовсе не о «цене». «Торгашами» они оказались весьма посредственными, красивые обнаженные тела пленниц их отвлекали…Бандерша при моей поддержке взяла девочек просто за бесценок. Деньги, разумеется, игровые.

Какие воздействия на Нижних были? Порка, бондаж, подвешивания, пси-доминирование (приказы, если кто под этим что-то то еще подразумевает). Ребята-то все пришли молодые, горячие, ну и из ветеранов тоже «заглянули на огонек». Организаторы строго за всем следили, «переиграть» ни кому не позволяли.

Да, больше SM, но был и фистинг. Опять же, строго с согласия дам.

И третий этап: уже девочек Бандерша в борделе Верхним отдавала. Взяла за бесценок, а продала «за дорого». Кое-то из Дам против взаимодействия с двумя Верхними не возражал.

Насчет моих ощущений. Та-а-к….А вот сейчас все дру-ужно облизнулись и заткнулись. %)%)%)

«Не трогать Розлин!» - это чуть ли не табу номер один. Почему? Скажем так: по кочану.

Я изображала «вульгарную девку» из таверны, в платье соответствующем эпохе (скоро будет фото), с белыми волосами и яркими губами, тем самым создавая антураж, ну и помогая Бандерше. Кстати, девчонки все меня полюбили, прям даже «защиты» просили. И организаторы мне с ними разговаривать запретили%)%)))). Что бы не отвлекала от парней трепатней своей…о ком? Да о НЕМ, все о НЕМ. Даже здесь…

Правда, у меня была еще задача, что бы я еду и напитки из бара приносила. Но скажу честно – первые три часа это было, потом я на данную «обязанность» благополучно «забила», так как в зале та-а-кое шикарное действие происходило, что просто диву даешься.

Насчет смены партнеров: да это больше для девушек. Одной нужно жестче, другой по-мягче, а кто-то еще и не определился, и здесь, соблюдая инкогнито, вполне можно было это сделать, потому что у Верхних темперамент и техника тоже были разные.

Кто не желал меняться партнерам, участвовать ну и т.д. вполне могли заплатить 2500 и побыть зрителями, таким образом, вовсе не ломая сценарий и не качая свои права.

В чем проблема?

Впрочем, если Правила вечера Вас не устраивают от слова «никак» то на вечер можно элементарно не заявляться. Если мне не особо интересен Фэмдом или «Слет юных Баронесс-страпонес», так я туда просто не хожу и не жужжу.

Да, я при всей своей «хрустальной неприкосновенности» тоже получила небольшую долю SMа. Меня в клетку (реальную) посадили, за ушко укусили….По дружбе, по дружбе.

Минусы: опять же насчет анкет – надо делать две копии. Далее: Господа Верхнии, не стоит расшвыривать вещи девушек и свои рубашки-футболки по всему клубу. Даже в «в порыве страсти» можно все сложить в одно место. Потом я до-олго бегала и искала, когда все участники захотели одеться.

Музыка – на мой вкус можно было бы добавить что-то латиноамериканское….Таверна же. Карибы!..Или там на английском говорят?%)

Ну и душновато было и в клубе и в зале…..

Закончилось все только в 22.00. Вся «пиратская компания» дружно собралась «в таверне» для обсуждения.

Девушек обернули в пледики, дали отдышаться, угостили напитками. Ну уж и Верхнии расслабились: Тут можно и по сигаретке, и по пивку. Не спорю, было.%)%)%)%)%)

Вот реально расходиться не хотелось, т.к. пошли разговоры в «таверне» за жизнь.%)%))%)))).

Только….

Да, мне тоже задали вопрос один:

Розлин, а если ваш ну…этот «Высокий-блондинистый-Верх-с-цвета-глади-Босфора-глазами», которым Вы всех уже и на форуме и в жизни достали (я не обиделась на правду) окажется тоже жестким SM-щиком?».

Ответ: (после ночи раздумий): Ну и что? Да КОРОЛЮ можно все!

И я…словно Девичья башня в Стамбуле. Она стоит посреди Босфора, красивая, далекая и одинока….Но….Все ее любят!

P.S.Отдельное спасибо г-ну Гримму и Кошачей Мяте и всему клубу «Предел» за организацию вечера.

2018-07-01 в 23:56

gothichunter, 41 год

Москва, Россия

Теперь- то я понял, что старых пиратов надули с пиастрами... Имел на лицо сговор))) в таверне))). Хотя согласен...) мое сердце не выдержало бы продление куртизанки..., и не только сердце...))).

А про душнова-то)))... и вид обнаженных мужских торсов...))) что-то там совладелица ТАВЕРНЫ говорила))). Разрази меня гром, если я соврал)!!! И я корь ...., ну сами знаете куда, если я соврал).

2018-07-02 в 00:03

Марина, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Rozlin, Вам особая благодарность за прекрасный и в меру подробный рассказ! Фотки у Вас всегда прекрасные, будет очень интересно увидеть Вас и в таком "разбитном" образе :-)

2018-07-02 в 00:28

Dann, 36 лет

Москва, Россия

Анкета с табу - это ж как паспорт с трудовой в одном флаконе. Является единственной собственностью рабыни и должна ею всячески оберегаться. Порча и утеря караются по всей строгости суровой бюрократической машиной пиратской федерации.. Ну вы поняли..)

При продаже в рабство, документ передаётся в надёжные руки бандерши. Все как в жизни. Моё такое мнение..)

Что касается сценария, было бы интересно дать возможность одной из рабынь путем интриг, вероломства и подкупа выбрать верхнего на одну из сессий. В этой игре было не особо актуально, девчонкам вроде все пираты были на одно лицо..

В общем - буду рад побывать на следующей игре и увидеть вас всех снова!)

2018-07-02 в 09:27

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Читаю ваши отзывы и хочу продолжения банкета)) я тут уже разрабатываю беспроигрышную систему выкупа и продажи рабынь) на самом деле формат зашёл очень круто и может нет смысла в следующий раз придумывать другую игру, а продолжить эту с новыми улучшенными идеями и интересным действом, некого такого продолжения) Ведь у Пиратов Карибского моря в кинематографе том же аж 5 частей, и всегда интересно смотреть)

2018-07-02 в 11:31

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Многоуважаемые дамы и господа, об'ясните мне, чем нижняя отличается от рабыни? Мне просто голову на первый фемдом очень сложно было перепрограмировать. Я только Гладиатора еще раз пересмотрев решился на эту вечеринку пойти.

2018-07-02 в 11:39

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Отзыв от ведущего:)

Всем огромное спасибо. Все прошло волшебно, все молодцы. Именно благодаря игрокам эта игра так прекрасно прошла.

Верхние не тянули одеяло на себя, играли в команде. Соблюдали табу, играли в коридоре своих желаний и анкет нижних.

Нижние были просто огонь! Подарили всем такой поток положительной "обратки", что даже мне, как не участвующему в экшенах приходилось выбегать дабы отдышаться.

Эмоциональный фон был настолько мощный, что с ног сшибало даже в кафе:)

Игре быть. Сейчас в разработке Пираты карибского моря-2 и еще один сценарий.

2018-07-02 в 12:06

⭐ Неофитка ⭐, 40 лет

Москва, Россия

Rozlin, спасибо Вам за такой обстоятельный отзыв!

Rodnaya, вот видите, уже в первые минуты экшена вопрос о платье был бы снят во всех смыслах ☠

2018-07-02 в 15:17

Ereser, 42 года

Москва, Россия

А могу я поинтересоваться, сколько итого было Верхних мужчин и сколько нижних девушек?)

2018-07-02 в 15:32

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Ereser, 42 года
Москва, Россия
А могу я поинтересоваться, сколько итого было Верхних мужчин и сколько нижних девушек?)

Все, что было на мейлдоме, остается на мейлдоме:)
Все остались довольны, никто не остался обделенным.

2018-07-02 в 17:30

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

А улучшенный сценарий не предусматривает пираток?) Я бы даже, возможно, 1-2 рабынек привела с собой)

пс. готова даже усы себе нарисовать!)

2018-07-02 в 17:41

Katarina, 26 лет

Москва, Россия

По мне так лучше пусть пиратами будут и остаются мужчины)))

2018-07-02 в 18:49

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Гримм, 48 лет

Москва, Россия

Все, что было на мейлдоме, остается на мейлдоме:)
Все остались довольны, никто не остался обделенным.

Понятненько)

2018-07-02 в 18:54

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

А улучшенный сценарий не предусматривает пираток?) Я бы даже, возможно, 1-2 рабынек привела с собой)

пс. готова даже усы себе нарисовать!)

2018-07-02 в 17:41

Алиса, на Мейлдоме формат обмена партнерами и не все нижние девочки взаимодействуют с Верхними Дамами, ну и если не взаимодействуют, то начнут стесняться, зажиматься) стеснюшки)

2018-07-02 в 19:57

белка, 33 года

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет
Москва, Россия

"на Мейлдоме формат обмена партнерами и не все нижние девочки взаимодействуют с Верхними Дамами, ну и если не взаимодействуют, то начнут стесняться, зажиматься) стеснюшки)"
Подозреваю что для этого есть Фемдомные мероприятия) Но если уж Мейлдом подвинется для Госпожей Садисток, то можно и нестеснюшным нижним девочкам придти :)

2018-07-02 в 21:41

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

⭐ Неофитка ⭐, 40 лет

Москва, Россия

Rozlin, спасибо Вам за такой обстоятельный отзыв!

Rodnaya, вот видите, уже в первые минуты экшена вопрос о платье был бы снят во всех смыслах ☠

-
Неофитка, спасибо за поддержку ). Только я, пожалуй, не настолько раскованна, чтобы обнажаться на публике ). А трёп, про "придти голой", он так, от скуки ).

Розлин. И от меня спасибо, за обстоятельный отзыв. Интересно было почитать ).

2018-07-02 в 22:23

Инди, 41 год

Москва, Россия

Ведьмин Котд Давинчи, 35 лет
Москва, Россия

Многоуважаемые дамы и господа, об'ясните мне, чем нижняя отличается от рабыни?

Нижняя, или боттом - часть БД-пары. В широком смысле - принимающая сторона. Может быть свободной, сессионной, или состоять в отношениях.

Рабыня - часть ДС-пары в ЛС-отношениях, принадлежащий своему владельцу сабмиссив. Не может быть свободной. Вне отношений такая женщина просто сабмиссив. Рабыней станет только см. выше.

2018-07-04 в 00:00

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Ведьмин Котд Давинчи, 35 лет
Москва, Россия

Многоуважаемые дамы и господа, об'ясните мне, чем нижняя отличается от рабыни?
-
Рабыня-слейв ищет служения. Саба ищет подчинения и руководства. Маза ищет боли. Все они нижние. ИМХО.

2018-07-04 в 00:18

Ярико, 28 лет

Абрамцево, Россия

Баюн. Сиди дома и никуда не суй свой нос, пока в теории и терминологии не разберёшься!

Это же надо быть таким придурком, Господи...

2018-07-04 в 12:41

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Баюн. Сиди дома и никуда не суй свой нос, пока в теории и терминологии не разберёшься!

Это же надо быть таким придурком, Господи...

2018-07-04 в 12:41

У меня нет дома. Я живу в заводском общежитиии первый месяц. И у меня там такая суровая дедовщина, что я только и ищу куда сбежать оттуда. Хорошо, что хостел Наполеон в Москве есть.

2018-07-04 в 12:49

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Вот так-то зачем? Незнание — не вина. Баюн, приходите на Новичков 20-го. Поговорите с Донжонами в четверг. Задавайте вопросы.
И главное, чуть внимательнее читайте анонсы и, если что неясно, спрашивайте Оргов. Они ответят и обьяснят.

2018-07-04 в 14:33

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Движ был организован здорово.
Девченки космос, в который хотелось улететь и не вернуться.
Грим и Мята, все делали так как надо, внимательно уделяя внимание всем нюфагам.
Всем начинающим верхним парням, формат вечера рекомендую.
Насчет того что бы девчёнки верхние принимали участие.
У Вас есть своих мероприятий гора, тусите там. Без обид ).

2018-07-04 в 23:33

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Тенгу спасибо за отзыв) следующий формат буден рассчитан на как уже опытных морских волков, так на молодых, но горячих пиратов)

2018-07-05 в 08:38

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Тенгу спасибо за отзыв) следующий формат буден рассчитан на как уже опытных морских волков, так на молодых, но горячих пиратов)

Хз кто там горячий, тем вечером я об Вас чуть не обжегся ).

2018-07-05 в 19:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru