Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 285, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Помогите советом, как общаться с Господином

Помогите советом, как общаться с Господином

Diana, 31 год

Зеленоград, Россия

здравствуйте! Благодарю, что зашли на мою «тему» хочу спросить совета у опытных, доминантов!
- чем можно приятно удивить господина ?
способы унижения, чтобы и преданность свою доказать и ласку в благодарность выпросить?
- как сообщать о своих ошибках, как просить наказание,
-Какое наказание просить за какие проступки?
Зарание спасибо, кто откликнулся

2018-06-14 в 00:30

Георг, 48 лет

Москва, Россия

Начните с Библии)

2018-06-14 в 00:46

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Для начала борща свари ему, сытый мужик девок любит по особому.

2018-06-14 в 00:48

Аспид, 28 лет

Москва, Россия

Очень обидно что Вам лично приходится обращаться на форуме по таким вопросам, так как Ваш Верх должен наставлять и обучать Вас.

Вам скорее всего виднее, нежели нам, что интересно и доставляет удовольствие Вашему господину - вот это и сделайте. К примеру, если присутствуют какие-либо фетиши у Вашего господина, можете организовать "мероприятие" с акцентом именно на них.

Опять же Diana. Никто не знает формата Ваших отношений, письменных либо устных договоренностей, ритуалов, внутрипарного этикета и т.п.

В случае, если Вы нарушили какую-либо из условных договоренностей введенных в Вашей паре, как сабочка (что указано в Вашей анкете) в идеале Вы должны сообщать о своем проступке Верхнему, после чего ему решать достоин ли Ваш проступок наказания и если да то и ему решать как именно Вы будете наказаны.

Просить наказания, в случае если Вы ничего не нарушали как минимум тупость. Если у Вас имеются какие-либо идеи или желания для реализации - обратитесь к Вашему Верхнему, доходчиво разъясните, почему у Вас возникло такое желание, что и как именно Вы желаете (как у сабочки у Вас есть право попросить). В данном случае Ваш Верхний в идеале выслушает и примет решение реализовывать это или нет.

По итогу еще раз подчеркну - "никто не знает формата Ваших отношений".

2018-06-14 в 03:31

Mongo-Чу (Panda), 51 год

Барнаул, Россия

Откуда мы знаем вашего Господи на? Что ему будет приятно, а что нет ) Насчет наказаний )) Их не просят )) Ваш типа Господин должен сам знать за что как и когда наказывать )) это его воля )) и его ответственность))) Нам всем похрену абсолютно что происходит в вашей паре ))

Вас мама в детстве за пакости наказывала? Или вы у нее сами просили?)))

Ну и пардон канеш но судя по вашему посту ваш Господин -обычный компенсаторик, которого дома жена пиздит сковородкой )) Но если он для Вас Господин то ради Бога))

Пост глупый, потому что вы своего мужика, ой пардон Господина выставляете полным дебилом ))

2018-06-14 в 06:01

Оганес Агабобович Иванов, 38 лет

Уфа, Россия

Способы унижения Вашего господина выбрать предлагаете?
Скажите ему, что он госпожа ;)

2018-06-14 в 06:19

Оганес Агабобович Иванов, 38 лет

Уфа, Россия

Останетесь живы - "рабынькой" зовите.
Нехай привыкает Ваш покровитель

2018-06-14 в 06:25

белка, 33 года

Москва, Россия

Георг, 48 лет
Москва, Россия
Начните с Библии)
-
Георг, Вы ли это?
-
Diana, просить наказания не надо. Пролейте на него что-то. Сам поймет что наказать надо :) Прочтите неприличное стихотворение, например Джигурды. Думаю, что оценит. Особенно стоя на стульчике.

2018-06-14 в 06:30

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начну со второго пункта, так как его многие отписавшиеся неверно поняли, возможно.

Вам было указано сообщать о косяках и просить о наказании, если вы считаете, что накосячили? По идее вам должны были тогда и формулировки указать, которых стоит придерживаться. Если оставили их на ваше усмотрение, тогда в свободной форме и говорите, обязательно указывая в чем конкретно косяк и что именно за него вас и наказывать, а не просто накажитименя. Кстати, всегда можно уточнить этот вопрос у Верха.

По первому пункту, только вы знаете что вашему Верху будет приятно, проявите фантазию. Ну или опять же уточните к Верха.

Третий пункт спорный, решает то всё равно Верх, а то может вы в наказание попросите вас мороженкой накормить. Наказание должно быть неприятным, это главное, и не слишком лёгким. Опять же странно спрашивать у людей в сети, мы же не знаем что для вас неприятно.

А вообще, если бы моя рабость вместо того, чтоб с такими вопросами прийти ко мне, если сам не в состоянии придумать ничего, поперся бы в интернет у кучи народа спрашивать, то узнал бы много нового о наказаниях на своей шкуре за несанкционированный вынос на публику того, что решается со мной. Но это в случае, если нижний в курсе куда с этим всем идти. Если по незнанию, то это косяк Верха в воспитании. Думайте сами, кто из вас накосячил.

2018-06-14 в 08:48

Моя прелесть, 23 года

Москва, Россия

Бессмысленно давать советы по теме топика, потому что, на мой взгляд, за анкетой скрывается либо:

а). дура, которой промыл мозги хитрый, но недалекий вершок, да ещё подрядил её искать себе вторую тёлку в пару;

б). трусливый дрочер, который таким вот способом через "задний проход" пытается выудить знания опытных Верхних вместо того, чтобы напрямую по-честному задать все вопросы.

2018-06-14 в 08:58

АСД, 35 лет

Москва, Россия

Эти вопросы вам лучше задать напрямую своему верхнему, а не на форуме непойми кому.

2018-06-14 в 09:20

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Diana, 31 год

Зеленоград, Россия

здравствуйте! Благодарю, что зашли на мою «тему» хочу спросить совета у опытных, доминантов!
способы унижения, чтобы и преданность свою доказать и ласку в благодарность выпросить?
Зарание спасибо, кто откликнулся
-
Я конечно не доминант, и извините, если влезла не по теме, но его спросить вы не пробовали?
Что может быть приятнее для верхнего, того, что его мнением интересуются, того, что вы открыто говорите о том, что хотите его порадовать? И что может быть приятнее для сабы, чем то, что твой мужчина, решает за тебя?)))

2018-06-14 в 11:08

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

учитесь говорить ему комплименты... мы мужчины очень падки на похвалы... каждый комплимент от женщины мы очень осторожно и бережно кладем в нашу копилку комплиментов и потом любим их доставать оттуда.

2018-06-14 в 11:32

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Я конечно не доминант, и извините, если влезла не по теме, но его спросить вы не пробовали?

По-моему, эта тема - откровенный тролльский вброс ;)

2018-06-14 в 13:01

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Obscura, 43 года

Москва, Россия

» Я конечно не доминант, и извините, если влезла не по теме, но его спросить вы не пробовали?

По-моему, эта тема - откровенный тролльский вброс ;)
-
Может и тролльский ). Просто мне хочется верить, что бывают на свете глупые женщины, которые хотят поумнеть и не стесняются спросить совета )))
Не одна же я такая на белом свете...

2018-06-14 в 13:29

Есения, 37 лет

Киев, Украина

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия, Вообще странно к 38 годам не разобраться в себе..Времени вроде было предостаточно:))

2018-06-14 в 19:32

Марси этанол чОрного ॐ, 37 лет

Москва, Россия

Автор, запомните навсегда только одно правило.

Абсолютно все вопросы касательно Господина нужно решать только наедине лично с Господином.

2018-06-14 в 21:33

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Есения, 37 лет

Киев, Украина

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия, Вообще странно к 38 годам не разобраться в себе..Времени вроде было предостаточно:))
-
Дорогая Есения, если вы в 35 лет уверены, что вы всё о себе знаете, я вам сочувствую ).
Один дядечка, порадовался со смертью отца, что ему, слава богу, больше не надо ничему учиться. Он, знаете ли, был большой оригинал, и просрал Российскую Империю и свою семью, включая маленьких детей, звали его Коля. По мне, так, редкостный был муд...к.
Умному человеку всегда есть чему учиться ). Это интересно ). И признать свою глупость в какой-то сфере не стыдно.

2018-07-03 в 23:49

wherecat, 38 лет

Красногорск, Россия

Хотите удивить Господина?
Да нет ничего проще - выпорите его.

2018-07-04 в 08:19

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Странная тема...Господин сам безротый и безголосый, что-ли? Кому, как ни ему указывать вам, что вам делать вообще и с ним в частности. Тут каждый из Верхних может сказать только сам за себя. Как именно ему было бы приятно. За вашего Верха никто и нигде сказать не в состоянии. Но тут вряд ли кто-то вывернется наизнанку, рассказывая о себе.

2018-07-04 в 11:13

Даша Кошкина, 32 года

Москва, Россия

Записывайте.

“О, Великий Господин!! Позволите ли мне, недостойнейшей, обратиться к Вам с просьбой о наказании моего никчемного тела??? (Тут садитесь в позу как на йоге собака головой вниз).

Не будете ли Вы так любезны развлечься просмотром унижений Вашей рабыни???

(Тут вставляете в попу маркер и рисуете на ватманском листе Его портрет).

Благодарностей не надо. Учитесь пока я жива.

2018-07-04 в 12:00

Stagert, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Счастье нижнего - доставить удовольствие своему верху.

2018-07-04 в 17:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru