Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ищу совета и помощи) ✋🏻

Ищу совета и помощи) ✋🏻

Зима, 37 лет

Москва, Россия

Добрый день. Ищу совета. Мы вместе уже 18 лет, дети семья. Всякое было в сексе, но не об этом сейчас. Все знают что со временем теряется острота ощущений и часто секс превращается в заезженные рельсы. Последние пару лет практикуем секс С элементами мужского доминирования, но я вижу что мы дошли до определённого уровня и в нем застряли, как бы нет развития и опять всё стало превращаться в рутину. Со своей стороны всегда имела фантазии где я доминирую. С мужем обсуждали и он как то на словах против, но! При этом в сексе, например, когда я сажусь ему на лицо, фиксирую голову и начинаю двигаться определённым образом, я вижу что ему очень нравится . в общем, прошу совета как его постепенно приучить к теме, как подвести. Например какой лексикон употреблять? Что говорить? Называть как то? Комментировать процесс? Поощрять? Что вам нравится мужчины? Что то может сначала лёгкое? что делать? на уровне интуиции, у меня есть определенная картина как всё должно быть, но боюсь его спугнуть. Хочу максимально правильно всё сделать. спасибо!

2018-06-13 в 12:39

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Пусть представит школу, когда его училка к доске вызывала, за провинность наказывай.
Так постепенно можно и в чулки его одеть.

2018-06-13 в 12:52

Моя прелесть, 23 года

Москва, Россия

"в общем, прошу совета как его постепенно приучить к теме, как подвести." (с)

Существует единственный способ - договоренность, соглашение. Иными словами, Вам необходимо открыто обсудить свои желания и получить согласие партнера. Только БДР: безопасность, разумность, добровольность.

2018-06-13 в 13:11

Алекс, 33 года

Москва, Россия

Зима, а попробуйте вот что:

1. Не не словах обсудить, а на красивых картинках. Вспомните истоки, откуда верхнее влечение пошло. Если это какие-то сцены из фильмов, попробуйте их посмотреть вместе. Если картинки и порнушка, то тоже покажите (только те из них, которые красивые, а не страшные! :) и посмотрите реакцию.

2. Придумайте сценарий. Тот, кому больше надо, тот и придумывает! А потом расскажите ему/ей о своем "сне" в деталях. На ушко. В нужный момент (и осушив бутылочку вина перед этим :)

3. Возможно, у вашего мужчины есть фетиш, удовлетворив который вы получите ключик к доминированию на ним. Лично на меня магнетически действует сочетание фетишного корсета и стека в руке. А еще больше - если вместо корсета форма для конного спорта. Аж дыхание захватывает. Поищите такой фетиш у своего мужчины. Возможно, это потребует перепробовать разные образы, но ведь сексуальное удовлетворение в браке стоит того, чтобы усилия прикладывать.

4. Для того, чтобы потемачить так, чтобы не рисковать ролями вне постели, можно попробовать перевоплощаться в образы. Одели парик, накрасились по-другому, новый парфюм, временная татушка - и это уже не вы, не жена, а кто-то другой. С отдельным "сценическим" именем. А если это еще и во время поездки в другом городе сделать, то вообще - приключение. 

Временное. После которого вы опять возвращаетесь к обычной жизни. 

5. Конечно, сначала легкое: связать, ласкать и шлепать легонько, причем 80% ласкать, а 20% - легонько шлепать - и ему понравится. Потом чуть сильнее шлепать. И еще сильнее ласкать. И так далее :)

2018-06-13 в 15:38

Усейн Болт, 39 лет

Москва, Россия

Можно попробовать пояс верности, анальные игры, золотой дождик, футфетиш. Порка, возможно. Так сделаете из него куколда ;).

2018-06-13 в 19:11

W., 34 года

Одесса, Украина

Вы не обсуждайте на словах.

===
когда я сажусь ему на лицо, фиксирую голову и начинаю двигаться определённым образом, я вижу что ему очень нравится .
===
Значит, фетиш есть. Это не значит, что он низ (!), но просто сама ситуация перед его внутренним взором выглядит сексуально.

===
как то на словах против
===
Либо комплексует, либо действительно нет сабмиссивности.

Если вы действительно тут просите советов, то мой вам совет: ничего с ним не обсуждайте, а просто делайте с ним что хотите в рамках постельных игр. Естественно, наращивая градус постепенно. Если он не будет сопротивляться, и ему понравится, продолжайте делать. "Вам надо шашечки, или ехать"?)

2018-06-13 в 21:42

Иванна, 41 год

Москва, Россия

Зима, опишите вашего мужа как можно подробнее.

Внешний вид, сложение, особенности поведения, болезни, любимые словечки, хобби, тапочки, сколько времени проводит в туалете, любит ли читать и что.

и сразу станет видно получится из него Нижний или потеряете семью.

2018-06-13 в 21:49

Марси влажная- отважная ॐ, 37 лет

Москва, Россия

При этом в сексе, например, когда я сажусь ему на лицо, фиксирую голову и начинаю двигаться определённым образом, я вижу что ему очень нравится . (с)
+++++

Ну это вы в своих фантазиях доминируете.
А он просто лижет.
Ваниль Forever ))))

2018-06-13 в 21:50

W., 34 года

Одесса, Украина

Марси, там не просто лижет. Там "села на лицо", "зафиксировала голову" и "совершает определённые движения". Любой мужчина подобные телодвижения понимает как однозначное доминирование (я уже в другой теме делал разбор, почему верхние мужчины любят НКСС, а нижние любят лизать - у мужчин "принудительный" оральный секс воспринимается именно как доминирование).

2018-06-13 в 22:03

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Иванна, 41 год

Москва, Россия

Зима, опишите вашего мужа как можно подробнее.

Внешний вид, сложение, особенности поведения, болезни, любимые словечки, хобби, тапочки, сколько времени проводит в туалете, любит ли читать и что.

и сразу станет видно получится из него Нижний или потеряете семью.

*
а если его хобби в тапочках читать в туалете инструкцию к телевизору, тогда что?

2018-06-13 в 23:04

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

После 18 лет (!) совместной жизни "приучать"? Поздно.Вы можете только поговорить и что-то изменить(если ему это надо).

2018-06-13 в 23:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru