Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 221, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Найти верхнюю девушку вне сайта/на ванильных СЗ или научить девушку быть верхней, будучи парнем снизу - возможно ли или это игра в русскую рулетку?

Найти верхнюю девушку вне сайта/на ванильных СЗ или научить девушку быть верхней, будучи парнем снизу - возможно ли или это игра в русскую рулетку?

Morag, 22 года

Самара, Россия

Собственно, тема вопроса озвучена в названии поста. В прошлом созданном мной топике я поднял вопрос о поиске девушки, способной увлекаться темой в не столь очевидном месте как "черный", где это возможно и как практично. Многие в нем, а также просто при общении с другими людьми, озвучили то, что идея поиска предрасположенных к этому отчасти девушек и постепенное "отклонение" их интересов с помощью экспериментов - наиболее здоровый вариант. Особенно, если у тебя самого стоит цель - найти отношения, а не только удовлетворить фетиши.

И тут возникает вопрос - как правильно это делать. Хотелось бы услышать опыт нижних, кто умудрялся посвятить своих девушек в роль верхней, были ли какие-то предпосылки, было ли видно предрасположенность по поведению, какой был дурной опыт, какой положительный. Как засечь девушку, которая будет не против чего-то такого, может, как это засечь по анкетам. И если вариантов не было - расставались ли и если нет - какие проблемы в итоге были испытаны.

Также как увидеть/встретить кого-то, кто ведет себя не как 100% женщина, а обладает некоторыми мужскими чертами в характере и хотела бы увидеть обратное в своем партнере. Или просто советы на эту тему. О том, как осторожничать в такой ситуации и почему. Как заявить ненавязчиво о своих интересах. Подводные камни и наводненые айсберги. И т.п. штуки, если кто-то это пытался сделать или просто в курсе. Спасибо за уделенное время хотя бы на чтение поста.

2018-06-12 в 21:57

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Тематические наклонности как правило присутствуют изначально . То есть они или есть или нет . Поэтому прежде чем склонять девушку к практикам надо определить наличие у неё этих наклонностей . Определяется это как правило интуитивно . А для того, чтобы это проявилось надо завести соответствующий разговор . Шутя - вот какие чудаки бывают, сослаться на БДСМ сайты, потом конкретизировать какую либо практику ( наиболее волнующей обычно бывает тема порки ), и если заметите что её зацепило - дожимайте . Я в своё время действовал с помощью пари . Но возможны и другие варианты .

2018-06-12 в 22:22

Morag, 22 года

Самара, Россия

@andrnik вот что-то я постоянно слышу двоякость. То "склонность к этому должна быть изначально", то "все девушки любят экспериментировать, особенно сейчас, достаточно лишь подталкнуть". И не знаю, в какую сторону склоняться.

2018-06-12 в 23:10

Капризная Бабайка, 42 года

Москва, Россия

А это как раз мой опыт) Меня нашёл на ванильном сайте нижний. Не совсем ванильном, правда, скорее это был микс из ванильного, гей и лесби сайтов. И это был мой первый опыт БДСМ. Точнее осознанный опыт. Ни разу я от него не слышала "ты", ни разу не было требований. Были предложения, очень вежливые. В форме" а не хотите ли попробовать..." И дальше краткое описание практики. Очень кратенько) Если мне было интересно, рассказывал, пробовали. Если нет - оставляли до того момента, как будет настроение или заинтересуюсь сама. И именно он учил пороть) Было это так: Машенька, если Вы повернете чуть рученьку, то она не будет уставать. Машенька, Вам будет удобнее сесть чуть выше, ножки затекать не будут. И тому подобное) Всегда его предложения и комментарии были очень корректными, никогда не давили и не злили. Все было легко, естественно и приятно. Я вообще благодарна ему за то, что появился в моей жизни, что научил, показал, рассказал. Взял на себя роль старшего и более опытного в нашей паре. Но при этом ни разу не почувствовала, что ведомая)

2018-06-12 в 23:21

Добрый Санта, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

«Я в своё время действовал с помощью пари», спасибо возьмём на заметку ;)

2018-06-12 в 23:24

Москва, Россия

Акакий, ты чего это злой такой? Недо*б что ли?)))

2018-06-13 в 07:00

dark devise, 48 лет

Москва, Россия

Morag, 22 года
"..слышу двоякость. То "склонность к этому должна быть изначально", то "все девушки любят экспериментировать, особенно сейчас, достаточно лишь подтолкнуть".(c)

andrnik все верно говорит - к экспериментам склонны многие девушки, но понравятся эти эксперименты только тем, у кого есть изначальная склонность к ведущей роли.

прям совсем сразу, по анкете на сайте знакомств, эти "признаки" сложно понять. Все таки это не любовь к собранию марок, это так не заявишь в анкете на обычном сайте....разумно будет знакомиться с девушками у которых есть активные интересы - спорт (любой), путешествия, активные (адреналиновые) виды хобби, с активной жизненной позицией, так сказать.. Вероятность там куда больше, чем если девушка вышивает крестиком или читает женские романы все свое свободное время..

Ну а после знакомства, если есть изначальный интерес в сексуальном плане - можно уже и про эти "странные игры" поговорить, предварительно посмотрев вместе фильмы соответствующие и "захотеть попробовать".

Типичная ошибка, которую совершают мужчины, желающие "ввести девушку в верхнюю роль" - это начинать этот процесс ДО того, как девушка вами заинтересуется как мужчиной. Особенно, если вы ищите отношений. Надо спокойно, не торопиться слишком.)

2018-06-13 в 07:54

Строгий Газподин Хуйчищев, 38 лет

Уфа, Россия

Интересно, про кого Бабайка своё второе сообщение здесь написала?

2018-06-13 в 20:25

Москва, Россия

Про тебя естессно, Оганесик)))
Удлинняю...

2018-06-14 в 02:29

Строгий Газподин Хуйчищев, 38 лет

Уфа, Россия

Дык я же после тебя напейсал...О_о Ты так много думаешь обо мне? ;)

2018-06-14 в 05:33

Сергей и Мария, 24 года

Москва, Россия

У меня с моей супругой так получилось. Познакомились, пообщались, рассказал о теме, попробовали и пробуем дальше :)

2018-06-14 в 09:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru