Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 285, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 23 июня, в 16:00 в клубе Предел

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 23 июня, в 16:00 в клубе Предел

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 23 июня, в 16:00 в клубе Предел.

Мы уже не в первый раз проводим страпон-вечеринки, и обычно участники с нетерпением ждут повторения. Рады сообщить В/вам, что очередная вечеринка будет! ).

Ждем В/вас 23 июня в клубе «Предел»! Вход строго по спискам!

СТРАПОН-вечеринка «В масках» - это способ получать удовольствие от собственной девиации и возможность разделить ее с другими, не боясь быть узнанными! Четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) + шоу программа от организаторов, помогающая гостям «разогреться» для практики.

Мы ПРИГЛАШАЕМ тех представителей ФемДома, с кем рядом можно реализовать тайные фантазии, выпустить желания на свободу, встретив одобрение и понимание.

Страпонесс: Верхние Женщины, Женщины свитчи в Верхней роли
Страпон-лаверов: нижние мужчины и мужчины свитчи в нижней роли.

Верхние мужчины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Понимая стеснительность многих людей в этом деликатном вопросе, мы предлагаем гостям быть с открытыми лицами или в МАСКАХ, закрывающих полностью лица, с прорезями для глаз и рта. Маску можно одеть в тамбуре - между входной дверью и дверью в холл (там достаточно места) и быть в ней все время, пока находитесь на территории клуба. Таким образом, Вы сохраните инкогнито перед другими участниками и даже организаторами. К тому же маски - это очень фетишно и будоражит нервы! Кайфуй по полной, долой все запреты, больше нет сковывающего страха, что тебя кто-то узнает!

ЗОНЫ ПУБЛИЧНОСТИ:

1. «ХАРД»

Страпон-нон-стоп без ограничений! Единственное условие - в зал допускаются только активные участники, зрителям вход запрещен.

Эта зона для тех, кого заводят групповые действия, публичные практики и наблюдение за другими. Вдохновляясь от созерцания, реализовать свои желания - вот удовольствие, которое не воспроизвести иначе.

- Активные Страпонессы царят в этой зоне, взаимодействуя с нижними, которых заводит, что ими будут владеть Верхние Дамы. Если Вам нравится играть с одним нижним или с несколькими по очереди, демонстрируя свою власть публично, возможно, объединившись с другими Верхними Дамами, приправляя по желанию действие острым СМ или вкусными БД-практиками, то эта зона для Вас.

- Для постоянных П/пар есть возможность получить большее разнообразие в повседневности, меняясь партнерами или вовлекая других в свою игру, взаимодействовать только друг с другом и одновременно смотреть на других участников, возбуждаясь еще больше.

- Страпон-лаверам, одиночкам в поиске. Практика - это прекрасный повод для знакомства. К нам на вечеринки приходят реальные практикующие Дамы. Не упускайте шанса познакомиться с реальной Страпонессой, а не вирт-госпожой.

Зал оборудован фак-машиной, станком для фиксации в наклонной позе, Андреевским крестом, системой потолочных балок для бондажных подвесов, крепежами для фиксации, диванчиками по периметру зала.

Все взаимодействия происходят в силу личных симпатий.

2. ЧИЛАУТ «ПРИОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»

Предназначен для реализации фетиша подглядывания и удовольствия находиться в уединенной зоне, зная, что кто-то деликатно наблюдает за вами.

Эта зона отделена плотной шторой от зала «Харда», которую вы можете по своему желанию либо плотно задернуть, либо оставить приоткрытой.

3. «ЗАКРЫТЫЙ ЧИЛАУТ»

Отдельное помещение, оборудованное диванчиком, Андреевским крестом, точкой подвеса на потолке и боковыми крепежами на стенах. Время посещения чилаута ограничено 30 минутами для одной пары, если есть ожидающие.

4. «КАФЕ СТРАПОН-ЗНАКОМСТВ»

Посетители кафе могут общаться, знакомиться, заказывать еду и напитки. Нижние мужчины, будьте вежливы и предупредительны по отношению к Дамам. Если возникнет взаимная симпатия и появится желание, вы можете уединиться в закрытом чилауте или пройти через Хард-зону в чилаут «Приоткрытая дверь». Практики и обнажение в кафе запрещены, это зона для светского общения.

ПРОГРАММА

16.00 Двери клуба открыты для гостей, чтобы спокойно переодеться и подготовиться.

16.15 Мастер-класс для начинающих Страпонесс.

17.00 Официальное начало вечеринки.
Традиционное Знакомство. Гости собираются в главном зале. Представляются, называя свой ник или выдуманный псевдоним, высказывают свои пожелания на этот вечер (БДСМ практики, фантазии). Наверняка в зале будут те, с кем Ваши желания совпадут и, тем самым, будет возможность для их реализации. Именно поэтому Знакомство не стоит пропускать!

Перерыв

18.00 Шоу-программа от организаторов. Конкурсы с юмором и жаркий номер с демонстрацией страпон-сессии. Все продумано для того, что бы расположить гостей к реализации собственных желаний!

Далее - общение и свободная практика.

24.00 Клуб закрывается.

ПРАВИЛА:

1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

- Закрытая ФемДом вечеринка, вход по спискам
- Соблюдение ИНКОГНИТО. Участники имеют право сохранить в тайне свою личность, не называть своего ника и имени, быть в маске в течение всего времени посещения клуба.
- Категорический запрет на фото-видеосъёмку
- Участники вечеринки могут оставлять отзывы, но не имеют права разглашать ники и действия других участников.

Несоблюдение этих правил карается игнором! Такой персоне будет отказано в членстве группы «Во власти Женщины», отказ в посещении ФемДом вечеринок «Во Власти Женщины», отказ в посещении клуба «Предел».

2. БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Перед входом в "Хард" нижние пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах. Лист крепятся в освещенное место полумрака зала, чтобы Страпонессы могли ознакомиться с Вашими нюансами.
- Верхние в течение игры делают с нижними что хотят, но в пределах списка приоритетов и табу конкретного участника.
-Табу, Стоп-Слова неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба.
- Вы вправе отказаться от взаимодействия с участником и от любого действия, практики.
Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают организаторы клуба "Предел" и ведущие встречи.

3. Возможные ПРАКТИКИ:

- страпон и сопутствующие (фингеринг, фистинг, анальные игрушки)
- Традиционные ФемДом практики (принудительная мастурбация, феминизация, футфетиш, трамп, и пр.)
- СМ и БД практики (флагелляция, спанк, воск, фиксация, бондаж, депривация, вербальные «оскорбления», «унижение», «принуждение» и пр.)

- СЕКС ЗАПРЕЩЕН правилами клуба - вагинальный, оральный, анальный, (кунилингус, ануслинг, минет)

4.Тематическое взаимодействие идет строго между Верхними Дамами и страпон-лаверами. Нижние с нижними не взаимодействуют.

5. Организаторы клуба и ведущие имеют право:

- остановить любое действие по собственному усмотрению.
- удалить участника без объяснения причин.

6. В клубе запрещено находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так же запрещено приносить в клуб наркотики и алкоголь.

ДРЕСС-КОД:

Гости могут быть в маске или открытым лицом

- МАСКИ на любой вкус и кошелек: фетишные (из латекса или кожи), медицинские, венецианские, балаклавы. Их можно изготовить и самим из капроновых женских колгот черного цвета, футболок или отрезов ткани.

- Дамам предлагается быть сексуально и фетишно одетыми, но так, чтобы было удобно заниматься основным действием вечеринки. В клубе тепло, учтите это при выборе одежды.

- мужчины заходят в помещение клуба в масках, надев их в тамбуре. Смелые могут приходить с открытым лицом. В чилаутах переодеваются в набедренные повязки (их можно изготовить из отреза ткани, футболки или полотенец), греческие туники или готические балахоны. Т-девушки могут быть в женской одежде: коротенькие юбочки, длинные платья с высокими разрезами по бокам или сзади. В качестве белья приветствуются трусики-джоки.

ЧИСТОТА и ГИГИЕНА.

- Мужчины в «Хард»-зоне и Чилаутах должны находиться в презервативах, так как при страпон-практике мужчина может потерять жидкость ;-)

- Ваше тело должно быть чистым и пахнуть приятно. Принятый дома душ, парфюм и дезодоранты Вам в этом помогут. Выбритая зона активности весьма приветствуется.

- Нижние производят ЧИСТКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, приходят в клуб уже подготовленными (от Вашей чистоты зависит эстетичность процесса и как следствие интерес Страпонесс к Вам)

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- маску
- 2 полотенца
- легкую сменную обувь
- набедренную повязку (или другой костюм на Ваш извращенный вкус))
- сумку для хранения одежды, пакет для уличной обуви
- смазку
- страпоны, анальные игрушки и вибраторы
- перчатки, презервативы для страпонов, влажные салфетки (чем больше, тем лучше. От этого зависит Ваше здоровье и здоровье Ваших партнеров)
- БДСМ девайсы
- Хорошее настроение))

*Каждый гость, независимо от позиционирования, приносит СВОИ ИГРУШКИ и СТРАПОНЫ, смазку и презервативы. Здравомыслящий человек в состоянии сам позаботиться о своем же удовольствии и здоровье.

ЦЕНА ВХОДА

Страпон-лаверы: 1500 руб

Вы можете выразить Комплимент понравившейся Даме, оплатив ее вход или счет в кафе.

Страпонессы: 400 руб.

ВРЕМЯ, ДАТА

Вечеринка состоится 23 июня (суббота), в 16:00.

МЕСТО

Клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

КОНТАКТЫ

Телефон клуба: 8 (916) 869-38-37
Ведущая: Мара

ЗАПИСЬ

Мара
8-905-528-25-04 (звонить с 19 00 до 21 00)

Форма ЗАПИСИ

- Страпон-лаверы присылают личным сообщением организатору заявку на участие в страпон-вечеринке, куда прикладывается фото в полный рост, желательно с обнаженным торсом. Если Вам нужна конфиденциальность, то можно без лица. Так же вы можете написать небольшой текст с рассказом о себе, поскольку, умение общаться, интеллект - один из признаков успеха у Дам. Укажите так же Ваши приоритетные СМ и БД практики.

- Страпонессам достаточно обозначить свое желание участвовать в вечеринке личным письмом организатору или в рекламном топике.

До встречи!

2018-06-04 в 22:36

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Не подскажите чатик, в котором можно поиздеваться над теми, кто записывается на вечеринку?

2018-06-05 в 10:37

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Dim, не подскажем ) тех, кто записывается на вечеринку, реальных мужчин и девушек нижних мы любим и они отвечают нам взаимностью.

2018-06-05 в 12:42

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Мара, мы в деле!
Dim, можете надо мной попробовать поиздеваться.

2018-06-05 в 13:25

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Я с вами!!! Dim, ну?

А так приду, нижняя, за вкусняшками!

2018-06-05 в 13:28

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Вы невнимательны.
Я не написал что сам хочу издеваться.
Но почитаю с удовольствием.
Тем более что вы ведь все оправдываете подобные действия. Извинений так и не было.

2018-06-05 в 14:01

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

А вы, видимо, порицаете, но читаете с удовольствием?

2018-06-05 в 14:22

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Дерзайте.
Я записываюсь. Попробуйте поиздеваться.
Посмотрим, кто посмеётся последним.

2018-06-05 в 14:49

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, 33 года
»» А вы, видимо, порицаете, но читаете с удовольствием?

Когда поощряют и оправдывают подобные вещи - да, порицаю.

2018-06-05 в 16:04

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Dim, вы невнимательны. Обсуждения гостей закрытых вечеринок нет и не будет ) однажды случайно выложенный гостем ник был удален по моей просьбе техподдержкой форума. Гости моих закрытых вечеринок могут сами сказать, было ли о них хоть где-то упомянуто хотя бы единожды.

за сим предлагаю окончить этот разговор. ибо он не имеет основы для старта. если вы хотите продолжить, идите в ту ветку, в которой все, кто ни разу не был не видел и не знает сетуют на то, как же оно бывает ужасно.

Дамы, у нас записываются очаровательные молодые люди. Суни, Онса, Злая Алиса - записываю.

Злая Алиса, Вы будете одна?

2018-06-05 в 20:34

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Нет, мы Злая Алиса + Робкий кролик)
_

2018-06-05 в 21:06

Мара, 39 лет

Москва, Россия

отлично ) записали. ник у Вашего партнера крайне подходит под тематику вечеринки ) Вы это специально или так исторически сложилось? )

2018-06-05 в 23:11

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Необходимость в никах появилась, когда мы уже были парой, т.ч. специально подбирали комплект)
Приятно, что нравится

2018-06-06 в 08:18

ДМИТРИЙ, 47 лет

Коломна, Россия

Хочу в очередной раз записаться.
Просто как будет со временем не могу прогнозировать так далеко.
Но очень!!! хочу попасть на вечеринку.

2018-06-06 в 09:27

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

ой, а девственникам на вашу вечеринку можно? )))Alex Shugart, 27 лет
Москва, Россия

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ», суббота 23 июня, в 16:00 в клубе Предел.

Мы уже не в первый раз проводим страпон-вечеринки, и обычно участники с нетерпением ждут повторения. Рады сообщить В/вам, что очередная вечеринка будет! ).

2018-06-06 в 18:04

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Странный глюк сайта, хотел пост разместить в теме по фильмам, а строчки тут оказались, как такое может быть? Ладно хоть увидел, что тем другая совсем, успел редакцию внести) странно, очень странно.

2018-06-06 в 18:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Дмитрий, вы записаны.
Кот Баюн, можно )
Хозяин, будьте осторожнее в другой раз ) у нас Дамы приличные, не накидываются на Верхних мужчин ) а то мог бы сюрприз случиться )

2018-06-06 в 19:32

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

я боюсь, но пойду... )))) и меня запишите пожалуйста

2018-06-07 в 21:25

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, 35 лет
зачем бояться?
И я пожалуй тоже хочу присоединиться к такой компании

2018-06-07 в 21:29

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Всех желающих записала.

2018-06-09 в 11:31

Мара, 39 лет

Москва, Россия

уважаемые гости вечеринки, предлагаю В/вам подумать вместе со мной над идеей конкурсов ) если будут мысли - выкладывайте их тут или пишите в личку.

я пока придумала несколько изменить наш любимый конкурс попок ) Дамам придется немного поднапрячься: теперь они должны будут найти понравившуюся попку вслепую, чтобы получить ее )

2018-06-12 в 18:59

ГрОмит, 34 года

Москва, Россия

В процессе придумывания конкурсов фантазию сильно ограничивает понимание того, что самому же и придётся в придуманном тобой конкурсе участвовать.

Как вариант - конкурс "Перетяни страпон". Участникам, стоящим на четвереньках, вставляется по одной стороне двухголового дилдо, дальше они начинают двигаться, и кто первый выпустит свою сторону - проиграл.

Страпон-гонка. Дамы входят сзади в нижних, и так они парой бегут вперёд, не разъединяясь.

Другой вариант - http://kamitora.org/posts/peg-race-animated/

2018-06-12 в 21:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Громит, ронять Дам плохо. Очень плохо. Гонок не будет )))

2018-06-13 в 15:53

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

ГрОмит, 33 года

Москва, Россия
Страпон-гонка. Дамы входят сзади в нижних, и так они парой бегут вперёд, не разъединяясь.

Хороший тамада, и конкурсы весёлые ) (с)

Мара, Если котик будет, то приду)ну или кто любит жесткий анальный секс без прелюдий)))

2018-06-13 в 17:33

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

О, у меня тезки в Пределе есть? Это Гдекот что ли?

2018-06-13 в 18:27

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, записываются очаровательные молодые люди ) приходи )
Кот Баюн, не совсем тезка, так, чуть-чуть )

2018-06-13 в 18:43

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, записываются очаровательные молодые люди ) приходи )

Вот это меня и настораживает))) придут, переоденутся в женское и будут глазки строить)) а ты ж знаешь я не готова кокетничать)) мне надо сразу въехать на старте )) кстати конкурс от Громита для меня актуальные ) аля веселые старты))

2018-06-13 в 20:47

Мара, 39 лет

Москва, Россия

да хоть скачки на страпонах )) лишь бы В/вам было весело )
есть и такие, которые не переоденутся. )

2018-06-13 в 20:55

Светик -шлюхетик!, 38 лет

Москва, Россия

Кашачья Мята, я не переодеваюсь в девочку, а секс сразу и жестко люблю, даже фистинг)

2018-06-14 в 19:46

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

Светик -шлюхетик!, 37 лет

Москва, Россия

Кашачья Мята, я не переодеваюсь в девочку, а секс сразу и жестко люблю, даже фистинг)

2018-06-14 в 19:46
А вы в прошлый раз так и не дошли как я понимаю. не фистинг это не моё.. не готова я узнавать человека так глубоко)

2018-06-14 в 20:10

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

В веселых стартах я бы тоже поучаствовала!

Жаль что коридор узкий наперегонки бегать как? Либо в большом зале либо еще что то придумать

2018-06-14 в 21:10

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Скачки на страпонах по коридору Предела... Блин, я бы даже хотела это видеть, но для зрителей там точно места не будет.

Хотя, если мне память не изменяет, перед дверями клуба довольно просторная лестничная площадка. И народу по вечерам там не особо. А кто случайно забрел, тот сам и виноват)

2018-06-14 в 21:56

Мара, 39 лет

Москва, Россия

скачки на страпонах, полеты на метлах, ой, куда-то меня не туда несет... )

2018-06-15 в 00:53

М.Мозер, 32 года

Москва, Россия

Добрый вечер!Хочу посетить, правда в первый раз и нет пары. Злая Алиса имеет опыт проникновения в меня)

2018-06-15 в 01:16

Мара, 39 лет

Москва, Россия

М.Мозер, я написала вам в личку. Жду ответа.

2018-06-15 в 06:49

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

везет вам... А моя Злая Алиса со мной дружить предпочитает (((

2018-06-15 в 06:55

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, и такое бывает. )

2018-06-15 в 07:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Дамы, у нас ТАКИЕ молодые люди записываются - закачаешься! имейте в виду )

2018-06-16 в 12:27

Andreysss, 36 лет

Москва, Россия

Скачки на страпонах, двусторонний трах во все дырки... Всё такое вкусное )

2018-06-16 в 12:36

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Ха Ха.Кто там кого будет страпонить?Пришедшии нижнии друг друга? или хозяина за потерянное время? Зажравшиеся Госпожи уже давно никуда не ходят и меньше чем за 5т.р.задницу от дивана не отрывают.за вирт хотят 2т.р.

2018-06-16 в 16:18

Онса, 40 лет

Москва, Россия

mig life, 49 лет
Ялта, Россия

Ха Ха.Кто там кого будет страпонить?Пришедшии нижнии друг друга? или хозяина за потерянное время? Зажравшиеся Госпожи уже давно никуда не ходят и меньше чем за 5т.р.задницу от дивана не отрывают.за вирт хотят 2т.р.

+++++++++++

Поднимать тему - дело хорошее. Но зачем же оффтоп и гадости писать?

Приходите на вечеринку, лично отстрапоню, совершенно бесплатно (не считая цены входного билета).

На вечеринках у Мары всегда многолюдно и весело. Не помню случая, чтобы страпонавт ушел не оттраханный. Если мужчина сам хотел, чтоб его поимели, а не сидел в кафе, ожидая, пока его найдут и изнасилуют. У меня как-то был один неурожайный день, но то моя проблема, а не оргов. Никто не обязан бегать за мужчинами со страпоном наперевес, все строго добровольно. На последней вечеринке ни один страпонлавер не пожаловался на невнимание верхних дам.

2018-06-16 в 17:22

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Онса, 40 лет, Вы наверно в другой реальности живете.Был недавно в Москве.из любопытства посетил 3 разных клуба, в том числе и Предел.Все прождали 3 часа, ни одной Госпожи не было.

2018-06-16 в 19:20

Онса, 40 лет

Москва, Россия

mig life, 49 лет
Ялта, Россия

Онса, 40 лет, Вы наверно в другой реальности живете.Был недавно в Москве.из любопытства посетил 3 разных клуба, в том числе и Предел.Все прождали 3 часа, ни одной Госпожи не было.

++++

Наверное в другой. За полгода посетила почти все тематические вечеринки в Москве. К свингерам и бисексуалам не заглядывала, каюсь.

В Пределе имела счастье оттрахать двоих или троих за вечеринку. Из оставшегося списка клубов только на трех вечеринках с большим трудом нашла себе хоть одного нижнего потемачиться, "не отходя от кассы". Народу в зале хватало, да ловить не кого. Все мужчины либо сидели в компаниях с дамами, либо дымили на лестнице.

К слову об ожидании. В апреле на страпон-вечеринке десять дам ждали целых два часа явления страпон-лаверов. Подчеркиваю: дамы ждали мужчин, которые дескать застряли в пробках. Дождались и поимели на славу.

Могу только предположить, что ваши визиты в клубы совпали с открытием дачного сезона. Потому и дамы не явились.

Впрочем, на вечеринках у Мары такого ни разу не наблюдала. Записавшиеся мужчины не являлись, бывало, но дамы как штык.

2018-06-16 в 19:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

за количество пришедших гостей организатор не отвечает. задача организатора зажечь при любом количестве, и мы это сделали! )

2018-06-16 в 22:38

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, вы лучшая. После того как сходил к вам на фемдом вечеринку, теперь нет никакого желания идти ни к кому другому. Файер плей просто огонь. И еще я себе ошейник купил после вечеринки... Хочу быть самым нарядным рабом на ваших вечеринках... )))

2018-06-17 в 07:21

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Фаер-плей мы по желанию гостей будем повторять 22-го на вечере для новичков.

А я пока что придумываю В/вам какое-нибудь грандиозное выступление на эту вечеринку )

2018-06-17 в 18:07

Роман, 34 года

Москва, Россия

Возьмите меня с собой на праздник, точно смогу сказать иду или нет в пятницу..

2018-06-18 в 15:45

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Роман, ответила вам в личку. Давайте там пообщаемся для записи.

2018-06-18 в 16:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

выступление принимает все более реальные очертания, но я все еще продолжаю думать над конкурсами. если у кого-то есть идеи, делитесь ) буду рада )

2018-06-19 в 20:40

Skotty, 19 лет

Москва, Россия

Я новичок в теме, девственник) Но хотелось бы к вам попасть. В связи с чем вопрос, молодые худые мальчики там интересны вообще кому-нибудь?) А то разница в возрасте меня не пугает, но может смутить других...

2018-06-21 в 10:30

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Skotty, 19 лет

Москва, Россия

Я новичок в теме, девственник) Но хотелось бы к вам попасть. В связи с чем вопрос, молодые худые мальчики там интересны вообще кому-нибудь?) А то разница в возрасте меня не пугает, но может смутить других...

2018-06-21 в 10:30

Вы молодой человек главное паспорт захватите)) а то знаете ли роль учительницы опасна бывает))) повторять судьбу Дженнифер Фихтер наверно из присутствующих Дам никому не хотелось бы) А в остальном пожете посоветоваться с организатором.

2018-06-21 в 11:33

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Я пообщаюсь с молодым человеком в личке)

2018-06-21 в 11:44

Алекс, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. Пока претендую лишь на зону кафе... а там уж как пойдет.

2018-06-21 в 17:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Запишем.

2018-06-21 в 18:44

Толстушка, 44 года

Москва, Россия

Мара, будьте любезны, запишите и меня. Постараюсь быть к началу.

В страпон-вечеринке участвовала еще в старом Пределе и мне очень понравилось.

Повторно попасть на вечеринку все не получалось. Очень надеюсь, что 23-го, наконец-то, попаду в клуб)

2018-06-21 в 23:31

Мара, 39 лет

Москва, Россия

с удовольствием запишу )
кстати, на эту вечеринку планируется ооочень горячий сюрприз )

2018-06-22 в 00:19

Денко, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Мара, с интересом прочел.
Никогда не покупайте б/у личные самолеты.
Вечно так, как интересное мероприятие в Москве, так агрегат - в ремонте.
Транспортный агрегат... Я по прямому назначению использовать стараюсь...))
А так из Питера, залетел бы в Предел с удовольствием.)

2018-06-22 в 03:26

Маришка, 31 год

Москва, Россия

Вопрос по существу к организатору, хочу тоже прийти, но вот скажите как дела обстоят в Пределе с кондиционированием? Учитывая что наверно будет достаточно народу и практика страпона довольно активная, плюс жара на улице. Я слышала что в кафе очень накурено... Не хотелось бы чувствовать себя дискомфортно

2018-06-23 в 09:35

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Все эти клубы, в основном одноразового пользования.Несколько вечеринок из любопытства и сдыхают и ни какие заморочки, типа дачный сезон или-погода не катят..Госпожи из платного сектора ходить бесплатно никуда не будут.Остальные все намертво заняты своими делами.Разве, что какая ни будь-страшилка, здравствуй ужас придет.Хозяева подумать, обсудить, как развить, организовать, не хотят ничего слышать.Да и что нибудь похожее на настоящую Госпожу, сегодня вряд ли существует.В основном-Грозный вид, надувание щек, требование пред.оплаты Меркантильность.Гордыня, Самодостаточность, лень и д.р.пороки.

2018-06-23 в 10:34

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Маришка, курят только в кафе, в залах совсем не душно, в одном из них даже прохладно. Если даже малейший дым доставляет дискомфорт, можно выпить кофе/чай в зале.

2018-06-23 в 11:28

Онса, 40 лет

Москва, Россия

mig life, 49 лет, вы просто не умеете их готовить)))

Вчера в клубе был аншлаг. Мастера показывали экшны, а новички пожирали их восторженными взглядами. Потом всем желающим давали попробовать и подробно все объясняли.

Приходите сегодня на вечеринку, не разочаруетесь. Кто-нибудь обязательно вас оттемачит.

"Страшилка" или "красавица" - вопрос вкуса. Красота в глазах смотрящего.

Хватит ныть. Вы взрослый мужчина или капризный мальчишка? Если первое, то welcome на вечеринку, а если второе - нойте себе дальше, это не лечится.

2018-06-23 в 12:10

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Что-нибудь похожее на настоящую госпожу? Ну если у Вас в Ялте их дефицит - приезжайте в Москву. Тут Королевы и поэтессы серебрянного века.

2018-06-23 в 12:18

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Онса, дорогая, ну что объяснять человеку, который явно кроме платницы заинтересовать не может, но и на то денег жалко... Он только одно не понимает, что платнице денег дал, услугу оказали... А с женщиной по доброй воле и взаимному желанию все сложнее в разы...

Ее надо как-то заинтересовать собой, что бы захотела, привлекательным быть... Ухаживать за ней тоже надо...

Но что ж поделать? Бесплатный сыр только в мышеловке бывает... Так что или обижено ныть и напрягать руку... Или напрягать мозг... Или напрягать кошелёк... Правда спасибо интернету, оно же все сохранит... А нытье уже большой минус в достижении желанного.

2018-06-23 в 13:32

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Маришка, Злая Алиса хорошо ответила, у меня лучше вряд ли получится ) мы вовсю готовимся к мероприятию, прошу понимать! Звоните на мой мобильный. Сюда я до утра вряд ли доберусь )

2018-06-23 в 13:48

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мы едем, едем, едем в далекие края)))) Мы- это Я и Харитон) Сюрприз)))

2018-06-23 в 15:54

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Мур-мур-мяу-мур!!!
Счастливая, как мартовская кошка, вернувшись с прогулки.
Оторвалась на славу, побила собственный рекорд. Сама от себя не ожидала такого. Натрахалась и нашлепалась в волю.
Большое спасибо приятным и выносливым мужчинам за феерические экшны.
Мара, твои вечеринки выше всяких похвал.

2018-06-23 в 22:36

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Мяу. Мара и помошники респект - все было организовано в лучшем виде.

2018-06-23 в 22:44

Баланс, 34 года

Москва, Россия

Итак. Мой отзыв.

Считаю наиболее подготовленным подразделением Злую Алису и Лику, а так же асистента Юрия (не знаю ник). Как морально так и технически. Такого космического экшена я и в кино не видел. Жёсткое соблюдение БДР, фантазия маркиза де Сада и техническое оснащение которому со слезами на глазах позавидует центральный секс-шоп г. Амстердам. Всё это нещадно, адским смерчем налетело на меня и рабыню Дашу (не знаю ник) и размазало по стенкам духовных скреп и самой комнаты. Таких эмоций я не получал никогда. Я допускаю что тяжело передать эмоции, но 15 нервно курящих человек у входа в чилаут говорит само за себя. Так же отмечу подготовку Алисы к самому экшену. Всё идеально вымыто, продуманы все компоненты и практики, задействованы нужные экшену люди.

Резюме: я счастлив что посетил данное мероприятие.

Теперь что касается негатива.

1. При отличном оснащении самого клуба, в помещении стоит сделать ну не ремонт, а хотя бы единообразие.

2. Я понимаю что был на страпон-пати, и чилаутов всем было мало, но надо понимать, что на 3/4 других мероприятий их тоже не будет хватать, надо как то это урегулировать.

2018-06-24 в 00:02

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята какие же вы счастливые, вы делаете то что вам нравиться и наслаждаетесь жизнью. Как же я вам завидую.

2018-06-24 в 00:07

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Оставлю отзыв.

Посетила заявленное мероприятие. Осталась довольна. Мужчины все были героями, выносливыми красивыми и услужливыми. Дамы просто феерично великолепны. Отдельное спасибо Маре, за организацию и прокат страпон-трусиков для реализации фантазии одной пары. Надеюсь они также остались довольны.

На счет бОльшего количества чилаутов, это не гостиница с отдельными номерами. Хотя я была в основном в нем.

Меню отличное. Я с удовольствием подкрепилась.

2018-06-24 в 00:30

ГрОмит, 34 года

Москва, Россия

Огромное спасибо!
И организаторам, которые опять смогли организовать ЭТО.
И героическим Дамам, которые задались целью никого из мужчин не оставить без внимания.
И отжигавшим в чилауте так, что стоны заглушали игравший в зале Раммштайн.
Буду ждать следующих анонсов!

2018-06-24 в 00:59

Марина, 37 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Хочу выразить благодарность Маре и организаторам за очередной праздник!

К сожалению, пришлось сильно опоздать... но это не помешало насладиться мероприятием, и пообщаться с шикарными Леди и галантными кавалерами!

2018-06-24 в 09:45

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

РРРРРрр) Вчерашняя вечеринка была лучшей из всех, что у нас были!) Все-таки с опытом приходят более смелые фантазии и решительность для их реализации. Спасибо общественной рабыньке и Балансу за эмоции, сразу две игрушки, готовые на все - это двойное удовольствие! Спасибо вкусному мальчику-мазохисту за порку, Маре за организацию и неизменно дружелюбную и развратную атмосферу. Лика - идеальная страпонесса, красивая, с перчинкой и явно получает огромное удовольствие от процесса, наблюдать за ней - особенное удовольствие.

И я очень рада, что мой День рождения начался в Пределе, для меня это место стало важной частью жизни. Живой торт со свечами на иглах и теплые поздравления от извращенцев - отличное начало года!)

2018-06-24 в 13:23

Andreysss, 36 лет

Москва, Россия

Хорошо там, где меня нет ) а кого-то наверняка поимели "в два смычка" сразу с двух сторон... Остается только завидовать ))

2018-06-24 в 13:50

НИКОЛЬ, 45 лет

Москва, Россия

Навпечатлялась!

Благодарю своего юного прекрасного чувственного пажа, восхитительное мазанутое создание, радовал всем, чем мог и был обласкан вниманием самых прекрасных дам).

Знакомство с новым партнером было фееричным, спасибо ему за массу доставленного мне удовольствия самыми разнообразными способами, моими любимыми практиками, своими реакциями, вкусностями в кафе.

То, что было в чилауте по исполнению — думала подобное возможно только в редчайшем бдсм-видео, огонь! Три домины и у парня небо в алмазах, идея такой комнаты с подглядыванием приобрела особый смысл, когда половина клуба смотрели из-за занавески.

Организаторам спасибо!

2018-06-24 в 17:18

Мара, 39 лет

Москва, Россия

а я вас предупреждала, что будет жарко! ) рабыня без права на стоп-слово, дрессируемая Дамами Верхними, порадовала Дам и разожгла их фантазию. В общем-то, мы могли и не выступать после такого ) Дамы разошлись не на шутку! )

крики из чилаута привлекли туда даже меня )))

спасибо В/вам, мои прекрасные гости, за вчера! это было без преувеличения ФЕЕРИЧНО! )

Николь, у Вашего пажа очень красивые глаза! )

Лика, вы просто огонь, а не женщина!

Онса, правильно, рекорды для того и ставят, чтобы потом их превосходить!

К слову сказать, спасибо моделям для порки! Две прекрасные начинающие Верхние учились на них пороть и очень продуктивно!

спасибо моей прекрасной команде! Я вас очень люблю и ценю!

Баланс, если все, что вчера вам не понравилось, это цвет стен - значит, вечеринка удалась, я считаю! )

а про чилауты, с вашего позволения, я бы поговорила в личке )

М/мы рады, что наши гости довольны. вот )

2018-06-24 в 20:16

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Так - так, рабыня без права на стоп - слово, не БДРно же))).(Не осуждаю, в бдр не верю, кроме д) А в целом молодцы! Живенько видимо было!)

2018-06-24 в 20:34

Мара, 39 лет

Москва, Россия

так и тянет сказать: эй, Хозяин... )))
почему это неБДРно?

2018-06-24 в 21:48

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Мара, я Вас не рассматриваю в качестве своей нижней-рабыни, по-этому на вопрос отвечать не буду, вопросы вызвают много разговоров. Как я говорил ранее в другой теме, я готов ответить, на несколько вариантов вопросов, на свои высказывания, прежде чем высказываюсь или пишу коментарии. Думаю, лучше мы с Вами сохраним взаимный уважительный нейтралитет, и не будем обращать внимания на шуточки, возможно и взаимные тоже).

Вы большая молодец, и трудетесь очень много на благо людей, удовольствие один из основных инстинктов у человека, который нужно удовлетворять для сохранения разумности, по-этому даже без личного знакомства могу сказать вы как "Красный Крест" делаете добрые дела. Нимб вам конечно не пришить, а корону пора бы уже))).

2018-06-25 в 22:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

у меня с короной, спасибо, все хорошо.
жаль, про вашу я этого сказать не могу, читая ваши посты на форуме )

2018-06-25 в 22:45

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Хозяин, зачем живому воплощению славянской Богини нимб? Не было у нас этих нимбов, пока попы с Византии не понаехали. А вот жертвенные костры были. И в баню мужчины и женщины ходили вместе не стеснясь своей наготы. На Купалу девушки через костер прыгали обнаженными, дабы привлечь внимание молодых людей... Вы лучше скажите, вы на Мэндом идете? Мне уже любопытно, что за человек за этой анкетой скрывается. .

2018-06-25 в 23:24

tайский kотик, 24 года

Москва, Россия

было невероятно круто .... все подробности уже были выше)....

2018-06-26 в 12:57

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Онса, 40 лет
Москва, Россия.Научитесь читать сообщения внимательно, без эмоций.и в ответах, хотя бы себе не противоречить.Например, если пришедшие в клуб нижнии курят в баре, или на лестнице, это значит только то, что пришедшие госпожи им не интересны.Вы придумали, что красота-относительна, да, но как сказали классики-Кому и кобыла невеста, так, что иногда надо прислушаться к предложениям, о том, как наладить встречи в клубах, которые очевидно сдыхают.

2018-06-27 в 11:19

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Кто-то курит, потому что им неинтересно, а кто-то после крутого секса/экшена. Не судите по себе)

А встречи в клубах не то что не сдыхают, а скорей набирают обороты.

2018-06-27 в 11:25

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Mig life приезжайте на следующую, я устрою именно для вас крутой экшен, такой что бы вы смотрели на нервно курящих с завистью в сторонке

2018-06-27 в 11:40

Крокозябра, 38 лет

Москва, Россия

mig life, я не припоминаю вас постоянным гостем в клубе... И среди людей, которые прекрасно провели время, ваш рассказ и рекомендации видятся как поход в монастырь с своим уставом...

Может сначала на себе испробуете?

2018-06-27 в 12:49

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лика, 36 лет, Москва

Госпожа Лика, только пожалуйста не растрачивайте все ваши силы. В будущем мы планируем устроить страпон вечеринку и нам очень понадобиться ваша энергия.

2018-06-27 в 13:32

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Вениамин, а кто эти мы? Студенты ? Страпонлаверы Питера? Вы уверены что Лика или другая страпонесса из Москвы к вам поедет? Пока вы даже до Москвы не доехали...

2018-06-27 в 13:52

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Я подозреваю, Кот Баюн, что Вениамин под *мы* имел в виду меня и себя )

Однако, этого организаторского тандема не существует в природе )

Когда Вениамин сообщит мне о возможности посетить Москву и готовности участвовать в страпон марафоне, я организую сбор зрителей на это шоу ) от своих слов не отказываюсь. )

2018-06-27 в 19:01

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Я думаю Вениамин имел ввиду себя и Лику) применив обобщение, чтоб быть ближе к Госпоже Лике хоть виртуально) Лика зажгла)

2018-06-27 в 21:20

Лика Рэд, 36 лет

Москва, Россия

Ой, ну все! Мне теперь стесняться что ли?!?! У меня отличное настроение было, я пришла всех вздрю...ть, чем и занялась, по моему всем было весело)))

Кошачья Мята, сама та еще чертовка (подмигивающий смайлик), я думала что одна такая больная, называть "экзотическими" именами своих верных друзей...

Надеюсь в следующий раз выпорем кого нибудь вместе, кажется у нас был отличный тандем

2018-06-27 в 21:37

Mike, 27 лет

Москва, Россия

Всем привет)
можно где-нибудь фото или видео с такой вечеринки посмотреть ?)
ни разу не был на таких мероприятиях, очень интересно посетить, но перед этим подсмотреть)

2018-06-27 в 21:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Лика! стесняться? ни в коем случае! )

кого бы ни имел в виду Вениамин, он скажет это сам. мы подождем ) мы никуда не торопимся так-то.

Майк, ни фото, ни видео с моих мероприятий посмотреть не получится. потому что их нет и не будет. кому охота посмотреть - приходит на вечеринку и смотрит.

2018-06-27 в 22:52

Mike, 27 лет

Москва, Россия

Мара, спасибо за ответ 😊 буду ждать следующей страпон-вечеринки)

2018-06-27 в 23:20

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 39 лет Москва

Под словом "мы" я конечно же подразумеваю и организаторов и участниц. Это форма речи. Не мог же я написать "я устрою вечеринку" это было бы нескромно и эгоистично.

2018-06-28 в 07:04

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Вообще меня как то удивило, что на наши Домины не смогли сброситься и Вениамину билет на автобус купить. Там цена вопроса 5000 рублей туда обратно была...

2018-06-28 в 10:58

Мальчик, 28 лет

Москва, Россия

Лика и злая Алиса лучшие!!!!

С Николь имел удовольствие общаться на милитари!пристегнула и провела сеанс нежной порочки вперемешку с лаской!
Не забуду этот кайф др сих пор!какие же шикарные у нас тематики женщины в Москве, спасибо Вам!
Орган отдельное спасибо за все вечеринки!

2018-06-28 в 17:18

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята, похоже какие то подлые люди всячески делают мне пакости, они ставят мне минусы, (понижают рейтинг) что бы я не мог писать на форуме и отвечать на вопросы по поводу вечеринки, возможно эти люди будут вас отговаривать вообще от устраивания мероприятия, и будут говорить что я фейк и мошенник. Будьте на чеку.

В случае серьёзного разговора по поездке и покупке билетов, я готов подтвердить свою личность и предоставить необходимые документы и гарантии моего приезда и обязательного участия в мероприятии, мы можем составить даже трудовой договор, на любых условиях с директором клуба "Предел". Всех обнимаю и заранее приглашаю на Страпон вечеринку в клубе Предел. Название будет "От заката до рассвета"

2018-06-28 в 23:35

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, 35 лет
Москва, Россия

Вообще меня как то удивило, что на наши Домины не смогли сброситься и Вениамину билет на автобус купить. Там цена вопроса 5000 рублей туда обратно была...

2018-06-28 в 10:58

Кот, вы вообще в себе? Я что то не совсем понимаю почему кто то должен скидываться? в условиях принятие участия в страпон вечеринке такого не было заявлено. тут как вы помните некая дама заявила что готова оплатить. Организатор вроде поддержала немного идею.... но почему другим Верхним это должно было быть интересно?) мне вот вообще глубоко пох приедет кто то на страпон или нет) мужчин приходит достаточно чтобы выбрать.

2018-06-29 в 01:25

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, наши Домины вполне в состоянии сброситься на билетик Вениамину. Наверное, им это не очень интересно.

Мальчик, как приятно читать такие отзывы о Дамах. Спасибо.

Вениамин, боюсь, на страпон-вечеринку в клубе Предел собирать гостей вы не компетентны ) но если вы хотите приехать - ищите спонсора! Мне скинете фото билетиков (если вам опять Дамы подарят голд) и я буду договариваться с клубом.

Мята, вот не Верхняя ты! Столько неудовлетворенных нижних, а ты спокойно спишь по ночам!

2018-06-29 в 06:09

Балерина Майя, 34 года

Москва, Россия

Мята, мне до вчерашнего вечера сложно было понять, почему Вениамин не вызвал интереса ни у кого. Видимо виной тому негативный опыт общения с другими Вениаминами на сайте... Которые двести сообщений в личку напишут, а на встречу побояться прийти. ИМХО.

2018-06-29 в 06:29

Джесс, 41 год

Москва, Россия

Постойте, а почему верхние Вениамину вообще должны скидываться?

Там цена вопроса вовсе не 5000, тем более Веня собирается не покидать Моску с последним поездом, а задержаться на несколько дней, то есть ему еще и вписка желательна.

Пусть напрягается самостоятельно, заодно это гарантия, что в последний миг у него не обнаружатся срочные дела, которые никак не дадут ему выехать на секс-марафон имени себя.

2018-06-29 в 11:16

Крокозябра, 38 лет

Москва, Россия

Скидываться?

Да Венечка... Даже интересно с чего и чем его жопа так примечательна, что бы билет купи, действительно жильё предоставить, клуб не круглосуточный... Так еще ему и верхних собери и предоставьте и наверно еще и накормить и напоить надо будет....

А вроде большой мальчик Веня... Вроде бы и самому за своё удовольствие платить то надо...

2018-06-29 в 11:25

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 481

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, наши Домины вполне в состоянии сброситься на билетик Вениамину. Наверное, им это не очень интересно.

Мальчик, как приятно читать такие отзывы о Дамах. Спасибо.

Вениамин, боюсь, на страпон-вечеринку в клубе Предел собирать гостей вы не компетентны ) но если вы хотите приехать - ищите спонсора! Мне скинете фото билетиков (если вам опять Дамы подарят голд) и я буду договариваться с клубом.

Мята, вот не Верхняя ты! Столько неудовлетворенных нижних, а ты спокойно спишь по ночам

Конечно не Верхняя, Я Садистка! А сплю я по ночам спокойно, потому что в ногах у меня лежит живой массажный коврик, вполне меня удовлетворяющий)

И я как бы не заявляла нигде, что осчастливлю всех неудовлетворенных) Это не моя прерогатива) Поэтому и организатор у нас ты данной вечеринки, делать счастливыми всех пришедших.. Понимаю почему ты не высыпаешься, переживаешь за всех)) Тяжела работа организатора, ох тяжела)

2018-06-29 в 13:56

Мара, 39 лет

Москва, Россия

берите выше, Дамы ) вписка нам нужна у Верхней.
и чтобы я нашла ее.
насколько я поняла местных зажигалочек, они готовы оплатить билет из Питера до Москвы и вход на шоу )
остальное Вениамину никто не оплатит и не найдет.
Мята, это была шутка )
не высыпаюсь я по совсем другим причинам )

2018-06-29 в 16:23

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мара, ну так и я шучу)) понятно что не из за удовлетворения нижних)) ибо Верхняя удовлетворяет только свой интерес!) Дамам зажигалочкам умаю скоро нытье Вениамина настанет скучно слушать и интерес к нему пропадёт вовсе)

2018-06-29 в 16:34

Volna, 36 лет

Калуга, Россия

А еще Вениамин в пони-плей захотел поиграть. Но когда узнал, что амуницию на себя покупать надо, так как со своих партнеров я упряжь ни на кого не одеваю (она на голое тело и по размерам), быстренько слился...

2018-06-29 в 17:30

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Бедный Веник... В смысле Вениамин...
Опять вокруг меркантильные одни!

2018-06-29 в 17:53

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Насчет жилья для Вениамина у меня другая информация. Его вполне устроит мой любимый хостел с бандитами, прокурорами, украинскими стриптизершами и армянским поваром за 700 рублей... Правда часть этих персоонажей раз'ехалась уже... Так что с впиской я могу помочь. Но прежде чем что то делать ради Вениамина я с ним в скайпе пообщаюсь дабы получше узнать Вениамина.

2018-06-29 в 19:01

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 22

Volna, 35 лет

Москва, Россия

А еще Вениамин в пони-плей захотел поиграть. Но когда узнал, что амуницию на себя покупать надо, так как со своих партнеров я упряжь ни на кого не одеваю (она на голое тело и по размерам), быстренько слился.

Все я под столом))) кому только Вениамин не писал)) герой нашего сайта)) лежит наверно сейчас на диване читая все это и почёсывая пузо)))

2018-06-29 в 19:16

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ой, все! )

2018-06-29 в 23:03

Анна-Мария Тринадцать 😈, 39 лет

Москва, Россия

Очень жаль что в силу личных обстоятельств второй раз не попадаю в этот Рай) Но в след раз буду!)))

2018-06-30 в 00:15

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Кошачья мята, мне Вениамин не писал. Я ему написал. И писать буду. Пока он в Москву не приедет. Для меня его приезд уже дело принципа.

2018-06-30 в 00:53

белый человерт, 29 лет

Москва, Россия

Совсем люди берега потеряли. На нашем брате нажиться пытаются. Хостел в центре Москвы стоит 400р. лол

2018-06-30 в 00:56

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Котоволк, 35 лет

Москва, Россия

Кошачья мята, мне Вениамин не писал. Я ему написал. И писать буду. Пока он в Москву не приедет. Для меня его приезд уже дело принципа.

2018-06-30 в 00:53

Кот если тебе так принципиален его приезд, то ты и скидывайся)) Я смотрю вы с Веней вдвоем решили Госпожей на билет раскрутить)) а я то думаю откуда такие познания сколько Венечке надо денег) именно 5000 рублей) Кот ну для тебя это сумма подъемная, порадуй Верхних Дам)

2018-06-30 в 01:42

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Котоволк, 35 лет Москва

Спасибо за поддержку, я это очень ценю. К сожалению у меня всё больше складывается такое ощущение что вся эта идея со страпон вечеринкой изначально была просто шуткой и тролингом. Они просто решили поиздеваться и посмеяться надо мной. Никто и не собирался устраивать такую вечеринку, и уж тем более не собирался тратить деньги на дорогу. Просто я по собственной наивности и доверчивости поверил этим женщинам. В следующий раз буду осторожней и не буду доверять женщинам.

2018-06-30 в 12:38

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Вениамин, последнее слово все равно за тобой... Если ты все таки доедешь до Предела, и Домины убедятся что ты умеешь за свои слова отвечать, ты эту вечеринку запомнишь на всю оставшуюся жизнь. Хотя бы одна Королева пентаклей тебя поиласкает... )))

2018-06-30 в 13:07

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Veniamin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

К сожалению у меня всё больше складывается такое ощущение что вся эта идея со страпон вечеринкой изначально была просто шуткой и тролингом. Они просто решили поиздеваться и посмеяться надо мной. Никто и не собирался устраивать такую вечеринку, и уж тем более не собирался тратить деньги на дорогу. Просто я по собственной наивности и доверчивости поверил этим женщинам. В следующий раз буду осторожней и не буду доверять женщинам.

++++++++

Читая эту тему, у меня сложилось впечатление, именно вы всех троллите и разыгрываете. Не верю я, что взрослый мужчина в всерьез станет клянчить у незнакомых дам деньги на дорогу и ночлег в чужом городе, дабы потешить свою похоть и поучаствовать в вечеринке. Это потредблядством и проституцией попахивает. Вы случаем не альфонс, юноша? "Гусары денег не берут" - не слышали такую поговорку?

Вечеринка наверняка состоится, на такой марафон обязательно соберутся любопытствующие дамы. Но платить за приезд и участие мужчины, это некомильфо. ИМХО. Симпатичных страпонлаверов в Москве хватает, чтобы привозить под заказ еще одного из провинции.

Я, как тот еврей в анекдоте, зашла сказать, "чтоб на меня не рассчитывали" в финансировании гастролей сего дерзкого юноши. За свой билет на шоу заплачу без вопросов, за альфонса никогда.

2018-06-30 в 13:22

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Онса, плюсую) подписалась под всем)) в итоге мы плохие и злые и нам верить нельзя) Вениамин, занеси меня в табу) манипулятор 80 lvl

2018-06-30 в 13:38

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Села рядом с Онса и Кошачей Мятой...
Даже добавить нечего, деточка... Мне и не верится, что мужик вам уже под трицатник... Годиков 17, я бы наверно поверила.

*обидели мышку, нагадили в норку

2018-06-30 в 13:46

Volna, 36 лет

Калуга, Россия

Так с самого начала все были уверены, что Вениамин сольется. Так и случилось.

Только теперь еще он всех дам в этом обвинить пытается!))

Это талант! Он облажался, даже не появившись вживую на публике!

2018-06-30 в 17:23

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

*, 35 лет Москва

Да после таких громких обещаний я просто обязан приехать в москву на вечеринку и выполнить обещание, иначе мне больше никогда не поверят. С удовольствием познакомлюсь с "королевой пантаклей".

Итак ребята, что бы прекратить какие то недомолвки и плохие мысли у некоторых. Кратко изложу ситуацию. Я приезжаю в москву после 10 августа. По поводу даты мероприятия ориентировочно, если брать пятницы то это 17 - 24 - 31 августа. Название страпон вечеринки я предлагаю "От заката до рассвета" оно как раз так и получиться )) Шесть часов длиться тёмная часть ночи.

Сразу скажу что на всякие негативные коменты я не отвечаю, потому что не хочу устраивать быдло срачи. По поводу стереотипа про "настоящего мужчину" добытчика и богатого спонсора, простите если я не укладываюсь в эти шаблоны и не соответствую общественным стандартам ГОСТ. И лучше оставить эти шаблоны про "настоящего мужчину" в советском союзе который их и породил.

2018-07-01 в 14:31

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Veniamin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

По поводу стереотипа про "настоящего мужчину" добытчика и богатого спонсора, простите если я не укладываюсь в эти шаблоны и не соответствую общественным стандартам ГОСТ. И лучше оставить эти шаблоны про "настоящего мужчину" в советском союзе который их и породил.

+_+_+

Вениамин, золото вы наше, как бы я гораздо более настоящий мужчина, чем вы, да простят меня мои половые органы )))

так что шаблоны поведения тут ни при чем. но в 27 лет-то пора научиться платить за себя хотя бы ) или знать, где и как себя продать. раз честно подаетесь в продажные *мужчины*

2018-07-01 в 18:49

POPmanix, 29 лет

Москва, Россия

Хотел бы посетить данную вечеринку! По-моему там здорово должно быть

2018-07-01 в 19:16

Алексей, 30 лет

Воронеж, Россия

Ребят харош девушек обсуждать и остальных от куда в вас столько негатива? Ну вот решили они собраться массово пострапонить потемачить что в этом такого то? Я был на таком мероприятии правда давно очень но мне в целом и по факту всё понравилось были мелкие минусы но они к Маре как к оргу не как не относятся! Так что говорить о том что они такие секие не нужно!

2018-07-02 в 09:02

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Алексей, спасибо за теплые слова ) Нам они очень приятны. всегда.

2018-07-02 в 22:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru