Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1071, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » WELCOME to BDSM (вечер для новичков и интересующихся) 22 июня в клубе Предел

WELCOME to BDSM (вечер для новичков и интересующихся) 22 июня в клубе Предел

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Дамы и господа! Приглашаем всех, кому интересен таинственный мир БДСМ, кого будоражат желания и фантазии, связанные с ним, кто понимает, чего он хочет, но не знает, как этого достичь, и, напротив, тех, кто не понимает, чего же они хотят, но им не дают покоя их желания. Тех, кто хочет понять себя. И тех, кто хочет узнать, КАК.
В общем, этот вечер для новичков, которые хотят познать БДСМ. И для людей, которые хотят понять, а надо ли им его познавать.

Что будет? Мы расскажем и покажем вам, что же это и как оно бывает. Мы ответим на все ваши вопросы. Мы покажем вам различные практики и дадим попробовать их по мере наших сил.
Вечер пройдет в формате общения, минисеминаров, практикума и шоу.

Ведущие вечера: Xoper и Мара

Вечер пройдет в клубе Предел. У нас комфортно, уютно, кулуарно. Мы гарантируем вам безопасность и полную конфиденциальность.

Будет перерыв на еду и перекуры.

Правила

1) Конфиденциальность:

- Участники не имеют права разглашать действия и ники других
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен.
- фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших вечеров.

2) Можно не участвовать, только смотреть. Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.

3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.

4) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел"

5) Не трогайте чужие вещи без разрешения.

6) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

Организатор клуба и ведущая имеет право:

- остановить любое действие по собственному усмотрению.
- удалить участника без объяснения причин.

Что нельзя на наших вечеринках?
СЕКС (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.), запрещена туалетная тематика.

Дресс-код: спортивная одежда под запретом.

22 июня.
Сбор гостей в 19:00.
Начало в 20:00.

Место: клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

Организаторы:

Хопер - Xoper
Мара - Мара

8-905-528-25-04 (звонить с 19 00 до 21 00).
Контакт для записи: Alex Shugart
Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

Цена: 500 р.

Многоуважаемые опытные тематики! Для В/вас вход на этот вечер только по согласованию с Мара. Мы рады пригласить В/вас для выступлений, это обсуждается в личном общении с организаторами. Надеюсь на понимание.

2018-06-02 в 15:42

Мара, 39 лет

Москва, Россия

как всегда, опытные тематики на этом вечере смогут и будут радостно делиться своими знаниями и опытом с новичками. фаер-плей, найф-плей, термовоздействия, порка и многое, многое другое.

2018-06-03 в 10:38

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Я уже боюсь загадывать. Очень хочется, изо всех сил буду стараться попасть)

2018-06-03 в 10:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, на всякий случай имейте в виду: у меня модель под порезы есть. одна точно. лучше, конечно, заранее подготовиться ) нам же еще и мастера звать.

2018-06-04 в 01:18

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Мара, я уверена, что если вы позовете мастера и найдете моделей, то в восторге будут все. Даже если я опять не дойду и в пути пропаду) А я буду стараться, очень хочется попасть.

2018-06-05 в 10:58

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, хорошо ) когда будете понимать, приедете или нет, напишите по возможности.

2018-06-05 в 13:00

Мара, 39 лет

Москва, Россия

поступил запрос на фаер-плей ) будет вам фаер-плей.

2018-06-08 в 19:56

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Какой дятел тут минусы лепит? Чем вас обидели?

Мое сообщение выглядит малосодержательным. Но оно об этом не знает, потому что в зеркало не смотрится.

2018-06-08 в 20:02

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Написала Alex Shugart, записалась на вечеринку. Вроде пока все должно получиться. Хотя за две недели что угодно может произойти, буду держать кулачки)

2018-06-08 в 21:49

Мара, 39 лет

Москва, Россия

давайте держать кулачки за то, чтобы получилось )

Jadis, напишите мне в личку, пожалуйста. у меня вечная проблема с оплатой голда )

2018-06-08 в 21:51

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Ой, а мы тоже придем.
Всегда посещаем этот вечер с интересом.
Я то все больше "за поговорить" и чайку попить, конечно, но та-а-кая теплая компания всегда.
Да с фаейр-плеем то.%)%)

2018-06-08 в 21:53

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Роз, мы это кто? Список в личку, плиз )
И модель на фаер я если что ищу. Ты первая кандидатура, если Суничек не приедет )

2018-06-09 в 11:17

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мы тоже придем)) пока не знаю с кем, но точно будем)

2018-06-09 в 16:26

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, ок.

2018-06-09 в 19:50

Мара, 39 лет

Москва, Россия

я, пожалуй, напомню всем новичкам и гостям вечера, которые посещают его регулярно, но продолжают считать себя начинающими: Н/нам можно и нужно задавать вопросы. У нас есть сложившиеся пары в СМ-отношениях, П/пары в ДС-отношениях. А еще у вас есть я. я уже боюсь даже попробовать описывать свои отношения с нижними, дабы не сломать мозги людям ) но они интересные. стоит посмотреть и порасспрашивать, чтобы понять )

2018-06-11 в 22:00

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Кстати, а после скольких посещений новичковой вечеринки человек перестает считаться новичком? )))

2018-06-11 в 22:24

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Наверное не от количества посещений зависит, а от объемов и качества усвоенного материала собственной кожей/головой.

2018-06-11 в 22:51

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, к нам приходили опытные бондажисты учиться жечь огнем людей )

пока человеку есть чему поучиться - пусть учится.

люди ходят на вечеринку за вечеринкой, познавая новые грани, новые практики, новые термины и нюансы.

2018-06-11 в 23:09

Мара, 39 лет

Москва, Россия

итак. я пока кроме огня никаких запросов не услышала/не увидела. люди! мне бы все-таки запросов )

со своей стороны могу предложить: порка, воск, асфиксия, пытки сосков, зажимы/прищепки. о, колодки ))) это мысль! фаер-плей я уже обещала ) ну и собсна мы нашей маленькой компанией сейчас яркий уголок ДСа ) сборище сабмиссивных садисток и свитчей там же )

2018-06-12 в 13:37

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Колодки - красивая штука. Жалко только, что в реальной жизни их воплощать сложно, больно уж громоздкие и требуют антуражного окружения)

2018-06-12 в 14:45

Мара, 39 лет

Москва, Россия

а у нас есть разные ) есть груша (подойдут девушкам или стройным молодым людям) и обычные. подарила одна прекрасная гостья Фемдома )

2018-06-12 в 15:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

не груша, скрипка... склероз, простите )

2018-06-12 в 15:33

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Уважаемая Мара очень хочу попасть на День Новичка.. подскажите как послать на фиг работу и ремонт?) и можно ли ночевать в клубе чтоб сразу проснуться ся на страпон вечеринке?)))

2018-06-12 в 16:18

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Все так интересно... Жаль что я в этот день в другом городе буду... Мяу... Мур.. Мур.. Мур..

2018-06-12 в 16:25

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А чего никто не пишет, что в Пределе появилась шикарная кованая клетка?
Просто мечта поэта!

2018-06-12 в 16:47

белка, 33 года

Москва, Россия

Дыбу бы...
Малосодержательное сообщение о многорастягивающей дыбе...

2018-06-12 в 18:52

Мара, 39 лет

Москва, Россия

уважаемая Мята, если работа мешает развлекаться - нафиг такую работу! приезжайте лучше к нам ) оставаться в клубе нельзя. я там ради гостей ночевать не готова ) но можно уехать, выспаться и вернуться )

Кот Баюн, да, жаль.

Aubergine Fairy, дык эта клетка там уже год живет ) отличная клетка, я вам скажу!

а еще в Пределе теперь есть отличный чилаут, отличная гримерка и новый зал, еще больше тех, что были )

2018-06-12 в 18:57

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Кальян слышал тоже есть?

2018-06-12 в 19:27

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кальян есть всегда. Бесплатно, но на самообслуживании )

2018-06-12 в 19:36

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Ой, что-то клетки я там не приметила... Небось, запрятали ее?

2018-06-12 в 21:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

стоит в зале, на виду )
придете - покажу )

2018-06-12 в 21:33

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Крайний раз когда была, там еще и какое то чудо трон делали)

2018-06-12 в 21:33

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Трон, клетка, человеческие стоны вместо музыки под вкусный кальян, почему я раньше не был у вас.

2018-06-12 в 23:11

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, то, что ты называешь троном, было электрическим стулом на Балу ) сейчас это приспособление можно использовать для фиксации. там везде ремни ) руки/ноги/торс и горло, кажется.

Tengu надо срочно это исправлять )

2018-06-13 в 00:28

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

было электрическим стулом на Балу

Почему же "было" - он им и остался, контактные группы на месте-) Надо только источник тока подключить. И он есть у нас.

Кто смелый?

2018-06-13 в 14:17

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Кто смелый?

Я...

Содержательнее и еще содержательнее

2018-06-13 в 14:25

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

««Кто смелый?

Я...»»

Суни, ты попала...

Благо стульчик стоит близко к щитку трехфазному-)))

2018-06-13 в 14:54

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

««Кто смелый?

Я...»»

Суни, ты попала...

Благо стульчик стоит близко к щитку

А я если что волшебное слово знаю. Потом вы же любите Суничку, Суничка полезная...

2018-06-13 в 15:06

Lady Violetta, 37 лет

Москва, Россия

Интересно наблюдать, как Предельцы каждый свой топик до последнего поднимают разными убогими комментариями. Смех да и только.

2018-06-13 в 15:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Леди Виолетта, настоящим леди к лицу сдержанность. Сдерживайте смех. )
Суни... Ну ты точно попала ))) я хочу это видеть!

2018-06-13 в 15:47

Jadis, 42 года

Москва, Россия

А вот может кто-нибудь мне объяснить, чем предельцы так кому-то насолили? Постоянно то там, то тут влезает кто-нибудь с репликой о нехороших предельцах и плохом Пределе. Причем зачастую это даже и к обсуждению совершенно не относится.

Вот правда, очень любопытно.

2018-06-13 в 21:13

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, 41 год
Москва, Россия
А вот может кто-нибудь мне объяснить, чем предельцы так кому-то насолили?
+_+_+

я бы предпочла, чтобы эти обсуждения велись не в данном топике.
да и честно говоря, они изрядно надоели.
если бы каждый, кто ругает клуб Предел, занялся своими делами - было бы супер. а то как бабуськи на лавочке. вот уж изврат так изврат! )

2018-06-13 в 21:19

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

а что, в Москве еще какие то клубы есть кроме Предела?

2018-06-13 в 22:46

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

а что, в Москве еще какие то клубы есть кроме Предела?
-
Дорогой Кот. Искренне надеюсь, что вы иронизируете )). Я вот даже живя в Чебоксарах знаю, что Предел не одинок )). Однако по приезде в Москву первым делом попрусь именно туда. Мне нравятся те орги, которых я знаю и мне нравится Джадис, которой нравится туда ходить )). По мне так отличная рекомендация ).

2018-06-14 в 12:28

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Огласите пожалуйста весь список. Я только Предел и Алиби знаю. .

2018-06-14 в 12:49

Tengu, 36 лет

Москва, Россия

Некорректно в ветке одного клуба список других просить. Гуглить не?

2018-06-14 в 13:11

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кот Баюн, 35 лет

Москва, Россия

Огласите пожалуйста весь список. Я только Предел и Алиби знаю. .
-
Вам мало что ли?)). Да вы, сударь, не зажрались ли?)) В Чебоксарах, например, и того нет ))). Да и вообще, говорят, что:"Некорректно в ветке одного клуба список других просить. Гуглить не?" (с) Tengu, 36 лет, Москва, Россия.
Так что придётся гуглить ). И вам и мне (потому что я, если честно, тоже не знаю))).

2018-06-14 в 13:24

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кот Баюн, я вам в личку или при встрече расскажу. А здесь, опять же, давайте не будем уходить от темы обсуждения )

2018-06-14 в 13:37

Джесс, 41 год

Москва, Россия

Уточнить хочу.
Новичкам достаточно просто придти или надо заранее записываться?

2018-06-17 в 12:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Джесс, достаточно сообщить мне о желании посетить мероприятие. вечеринка закрытая. вход по спискам. мы просто внесем Вас в список и все ок.

2018-06-17 в 12:41

Мара, 39 лет

Москва, Россия

дамы и господа, я получила запросы на порку и огонь. у нас в программу вечера включены экшены с этими практиками. если будут еще пожелания - самое время их озвучивать )

2018-06-17 в 23:08

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Мне уже хватило прошлого раза, когда я всех подорвала, а сама не приехала, до сих пор стыдно.

2018-06-18 в 00:41

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, приезжайте )

2018-06-18 в 00:44

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Приеду на огонек.
Есть вопросы по некоторым практикам.

2018-06-18 в 01:10

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Интересные здесь правила и модераторы., Царская цензура в сравнении детский сад.Любые честные правдивые публикации банят, авторов блокируют.Любая правдивая информация о о госпожах сразу блокируется.Любая ложь процветает

2018-06-18 в 10:56

Мара, 39 лет

Москва, Россия

У вас больные фантазии ) такого на форуме нет и сроду не было

2018-06-18 в 12:35

Мара, 39 лет

Москва, Россия

еще нашлись люди, интересующиеся веревочным бондажом. если кому-то это еще интересно, имейте в виду

2018-06-19 в 20:38

Адик, 30 лет

Москва, Россия

А что верёвочный бондаж из моды вышел или надоело людям лечиться, после...?). Или все спецами стали?).

2018-06-19 в 21:06

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Хозяин, бондаж всегда в моде, несмотря на риски )

именно поэтому я приглашаю опытных бондажистов с приличным практическим стажем для экшенов и разговоров за практики.

2018-06-19 в 21:41

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Милые девушки, прекрасный опытный садист и бондажист Краш ищет модель для экшена на этот вечер. Его постоянная партнерша заболела. Если кто-то хочет бондажа, напишите мне.

2018-06-20 в 12:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Модель найдена, бондаж будет.

Если кто-то имеет еще какие-то фантазии на посмотреть, самое время их сформулировать почетче ) ибо вечером мы будем реализовывать ваши фантазии )

2018-06-22 в 11:08

Jadis, 42 года

Москва, Россия

Ура-ура, я доехала! Было чудесно, я до сих пор вся в восторгах. Какие все замечательные и душевные, какие красивые экшены, какой красивый клуб, мимими)))

2018-06-23 в 19:13

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Jadis, вы очаровательны )
дорогие гости! я надеюсь, вечер вам понравился и был для вас полезен ) мы, как всегда, очень старались.
моим моделям огромное спасибо! девушки, я вас обожаю )

2018-06-24 в 19:48

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

На "Новичковом" вечере уже не первый раз....Ну я как бы уже немного не совсем новичок в клубе....(О, многогранный русский язык).

А вот моделью для экшена - да, мне посчастливилось побывать первый раз.

Да экшена не простого, а можно сказать "горячего", да без кавычек.

Г-жа Мара на моей нежно-бледно-прозрачной коже прекрасно демонстрировала фаэр-плей (воздействие огнем)

В темной комнате. Да, пришлось мне, всей из себя стыдливой-скромной, снимать футболку.

Фаэр - великолепная практика, но ее должен проводить опытный мастер, это - безусловно.

Не буду здесь подробно описывать технологию и меры безопасности, это пусть лучше сделают специалисты.

Постараюсь вкратце о себе любимой:

Сначала было страшно. Все же - пламя-то оно....полыхает. Но напротив меня сидела моя подруга, которая, как знамя, держала уже упомянутую футболку с портретом Кыванча Татлытуга. Это придавала мне стойкости%)%)%)

Но потом: сначала первый раз осторожно та-акой тепленький "кусь" по телу, потом еще сильнее, потом еще....Но в меру, как с хрусталем горным. Так прям на коже приятно, чуть-чуть больно, но это та-а-акая сладенькая боль.

Да плюс - хорошая музыка.

В конце - аплодисменты почтенной публики, далее - интересующиеся просто кинулись за инструктажем к г-же Маре, которая, как и всегда, с удовольствием отвечала на вопросы, далее - проба на скамейке....

ну а я, закутавшись в лепердовый пледик, расплывалась в блаженстве....Вот. Впрочем, и у меня "интервью" тоже брали, в основном Верхние мужчины на тему: "Как вы себя чувствуете? и "Какие ощущения?"

Ах!

Конечно, когда ты наедине со своим постоянным Верхним (своей Верхней) - это одно. На глазах у почтенной публике - другое. Мне как раз больше подходит второе...Из-за нереализованных актерских амбиций%)%)))) Добавила сильно адреналина в мою розовую кровушку!

Кое-кто даже пошутил: "Ну все, Розлин, то ты была Ангел Невинный, а теперь.....Прожженная"%)%)%))))%))).

Нет, Господа и Дамы, Невинность не сгорит!%)%)%).Ее не затронули%)%)%)%)%)%)))

Спасибо Всем, организаторам вечера - в особенности!!!!

Мяу

2018-06-24 в 22:23

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru