Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Несколько оттенков красного

Несколько оттенков красного

Кассандра (Кася), 46 лет

Вышний Волочек, Россия

...Ты против ножей?..

Я смотрю, как ты раздеваешься. Больше всего мне нравятся твои босые ступни, джинсы и расстёгнутая чёрная рубашка.

Наконец на тебе не остаётся ничего, кроме татуировок.

Я привязываю тебя к кровати пеньковой верёвкой, от неё красивые узорные следы. Говорю тебе: "Лежи тихо и не бойся". Любуюсь тобой, рассматривая все твои татуировки. Танцую на тебе неторопливый медленный танец. Я лёгкая, моего веса ты практически не чувствуешь. Во время танца я раздеваюсь тоже, и уже ты смотришь на мою татуировку. Она одна, и это просто ящерица. Юркая, быстрая, в минуту опасности отбрасывает хвост...

На мне остаётся красное кружевное бельё. Тёмно-красное. Я люблю оттенки этого цвета...

Глажу твоё лицо большим пальчиком ноги, задумчиво глядя на свой алый лак. Мне нравится смотреть на твоё выражение лица, потому что ты совсем его не контролируешь, а оно забавное. Лёгкими прикосновениями черчу на твоей левой щеке четвёрку, а на груди иероглиф смерти. Ты не понимаешь, что это, а я знаю и улыбаюсь. А может быть, храню ледяное спокойствие.

Ледяным кубиком медленно вывожу на твоей груди всё тот же иероглиф. У него красивое начертание. А каллиграфия моя - ни к чёрту...

Наконец я достаю свой любимый нож с узким клинком. В глазах твоих растерянность, непонимание... ужас. Да, я знаю. Ты не любишь ножи, но я твоя Госпожа, и я буду делать с тобой всё, что пожелаю.

Я закрываю твои глаза чёрной шёлковой повязкой. Кляп. Ты, кажется, вознамерился кричать?.. Ты чувствуешь, как к твоей коже прикасается холодный металл, и на ней вспухают пупырышки, поднимая дыбом тонкие прозрачные волоски. Пальцы моей правой руки сжимают основание твоего ствола, а левая продолжает неописуемый танец стального пера, рисующего лёгкие линии на тёплой плоти. Шея, кадык, ключицы... ниже... Ты вздрагиваешь. Соски, спираль вокруг пупка, внутренняя поверхность бёдер, где кожа особенно чувствительна. Твои яички сжимаются до размеров маленького орешка.

- Я люблю красный цвет, - отчётливо произношу я и вижу, как ты снова вздрагиваешь.

И тут я снимаю повязку с твоих глаз, освобождаю от кляпа. Ты сглатываешь. В моих руках кофейная ложечка.

- Трус, - говорю я, и ты получаешь три пощёчины. - Я же сказала тебе: "Не бойся". Тебе недостаточно моих слов? Мог хотя бы кончить. Ну так, из вежливости. Завершишь сам.

Я одеваюсь и отвязываю тебя. Четвёртая пощёчина летит вдогонку. Я ухожу, не оборачиваясь. Мне неинтересны трусы. Я хочу горький швейцарский шоколад и в кино. На улице дивно цветёт вишня...

2018-05-31 в 23:43

Семен, 43 года

Тверь, Россия

Не знаю на счёт ножей. А вот горького шоколада захотел.)))
Блин. Ножи. Надо попробовать.

2018-06-09 в 20:55

Приятный нижний, 33 года

Москва, Россия

Очень сильно написано. Аж мурашки пробежали! Живо передано, будто картина маслом, всплыла. Представил себя в этом роли, у Госпожи великолепная фантазия.

2018-10-26 в 13:44

Kate Key, 24 года

Москва, Россия

«И тут я снимаю повязку с твоих глаз, освобождаю от кляпа. Ты сглатываешь. В моих руках кофейная ложечка.»

Прям сцена из фильма «каратель») очень похоже

2018-10-26 в 18:00

Ночной мотылек, 35 лет

Ялта, Россия

Ярко и красиво написано. С душой и страстью автору Браво!

2018-10-27 в 13:10

Ночной мотылек, 35 лет

Ялта, Россия

Все же страх в таких практиках естественен. Даже при полном доверии партнёров. Когда чувствуешь на теле прикосновение клинка. Холодная сталь и понимаешь свою безпомощность. Очень трудно взять себя в руки. Ещё и возбуждение. А ведь некоторые дамы кайфуют когда чувствуют такой страх нижнего) Хотя у всех все по разному.)

2018-10-27 в 13:36

М. Н., 39 лет

Магадан, Россия

Вкусно. Хороший экшен.

2018-10-27 в 13:56

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Такие пугания, как и любые другие практики, имеют право на существование, если это обоим нравится и заранее оговаривалось.

Я замечаю, как ни откроешь какой-нибудь рассказ, при фиксации или пугают ножами, или что-то делают без согласия:((( Я понимаю, что это художественный вымысел, но люди прочитают и начнут отказываться от любой фиксации, и это можно понять.

2018-10-28 в 17:34

Кассандра (Кася), 46 лет

Вышний Волочек, Россия

Lena, тогда давайте поговорим о страхах. Ведь БДР никто не отменял. Тем более была предупредительная фраза: "Не бойся". Значит, надо было не бояться. Понятное дело, что ожидание пугает больше, чем само действо, но ведь в рассказе никто никого не порезал, даже не собирался.

Фиксация всегда немного тревожна. Но ведь она желательна между людьми знакомыми, и хорошо знакомыми. А если в начале экшена предупредить: "Я тебе ножом пугать буду"... сами понимаете, вся интрига пропадёт.

Кстати, написан рассказ был под влиянием прочтения одной анкеты. Убей не помню, как звали человека, но в его табу были то ли ножи, то ли кровь. А самое милое дело - напугать нарушением табу.

Но, подчёркиваю, только хорошо знакомого. И ни в коем случае не обговаривать именно этот момент - пугание. Это пойдёт бонусом к оговорённому сценарию)

2018-10-28 в 23:08

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кассандра (Кася), 46 лет
Вероятно, все было гораздо мягче, чем написано в рассказе, и она знала, что это ему понравится. Вряд ли авторы таких рассказов нарушают БД, кто нарушает, тот тот об этом не напишет. Но из рассказа, самого по себе рассказа, этого не видно, поэтому впечатление такое, настораживающее.

"Фиксация всегда немного тревожна. "

Вовсе нет. Она тревожна только для тех, кто ее так воспринимает и с этой целью использует. При других мотивах фиксация никак не связана с тревогой. Бывает фиксация как фетиш, нежно любимыми наручниками или веревками. Бывает фиксация при болевых практиках, потому что иногда это удобно, проще зафиксироваться, чем напрягаться, удерживая позу. Но вот после таких рассказов это уже никому не объяснишь.

Отчасти это полезно, как предостережение "не фиксироваться", но так можно дойти и до того, что не тематичь, и не ванилить даже, и разговаривать только с теми, кого должным образом представили и чья семья хорошо известна.

"Но ведь она желательна между людьми знакомыми, и хорошо знакомыми. "

В рассказе не написано, что они были хорошо знакомы. С хорошо знакомым человеком тоже лучше не играть в угадайки, а спросить.

"А если в начале экшена предупредить: "Я тебе ножом пугать буду"... сами понимаете, вся интрига пропадёт. "

Не за пять минут, но за некоторое время можно рассказать похожий случай, который был с кем-то другим, и спросить "понравилось бы тебе". Можно спросить, есть ли у него в хотелках страх. И любит ли он все по плану, или неожиданности.

"самое милое дело - напугать нарушением табу. "

Гм:)

2018-10-29 в 01:33

Ночной мотылек, 35 лет

Ялта, Россия

Такая история случилась со мной лет пять назад. Не такая яркая и красноречивая. Но суть не в этом. С девушкой я познакомился на этом сайте. Мы долго общались. Обсуждали практики и хорошо познакомились.Ножи не обсуждали. Но доверие было. И симпатия. Встретились играли и практиковали. И тут она надела мне наручи на руки застегнула у меня за спиной руки, надела повязку на глаза и толкнула на кровать. И сказала сейчас возьму нож и вернусь.Вот это как то поднапрягло. Зачем нож? Мы не обсуждали это. Все идёт не по сценарию. Вот ты лежишь на кровати обнаженной и обездаиженный и думаешь что делать и как на это реагировать. Это игра или что? Появилась мысль может пора освободить себе руки. Но не тут то было.) Наручи крепки. И тут приходит девушка и садиться на тебя сверху. Не важно в чем она одета в белье или без) Ты не видишь её. Она наклоняется. И пристально смотрит в твоё лицо. Трогает губы щеки. Чувствуешь её вес. Запах тела и дыхание. Голос её Меняется и становится холодным и Властным. Она подножия лезвие к горлу и задерживает. Движение внимательно наблюдая за твоей реакцией. Чувствуя холод стали ты замираешь. Сердце стучит в груди сильней и сглатываешь слюну. Напрягаешься. Вроде есть доверие. Вроде игра. Но тут по другому. Чувствуешь у женщины какую то эйфорию. Она гибкая как кошка. Какая то другая. Опасная и дикая.Жаль я не видел лица и глаз в этот момент. Она спросила: а что если я отрежу тебе яйца? Что ответить я не знал. Поэтому молчал и не Дергался. Она хотела что бы я все же ответил. У меня пересохли губы. Что то мычал мол не надо. Потом почувствовал как кончик ножа скользит у меня по машонке. Тут я вздрогнул под ней. Страх тебя парализовывает. На лбу появились капельки пота. Её Власть и сила просто крутат тебя как в торнадо.Женщина в такой момент невероятно сексуальная. Ты её чувствуешь. Она видит тебя насквозь чувствует твои страхи и переживания. Каждый твой вздох она ловит и понимает твоё состояние. Когда она освободила меня. Хотел все высказать. И предъявить претензии. Страх прошёл. Но посмотрев на неё я понял она получила кайф невероятный. И вся светились. Да и я не пострадал. Отделался лёгким испугом.)) А вообще у кого нервы слабые лучше не рисковать. А то нервы могут сдать. И конечно же даже не заряженное ружье которое висит на стене раз в год да стреляет. А про ножи и говорить не чего. Но игра стоит свеч. Но почувствовать такую женщину ощутить её природу. Побыть с ней на едине. Очень круто

2018-10-30 в 18:11

Розалин Элис Лайвли💧, 27 лет

Москва, Россия

Оуу.. Так приятно и возбуждающе написано, просто как чудесный сон.. :)

+1

2018-11-08 в 00:57

Кассандра (Кася), 46 лет

Вышний Волочек, Россия

Ночной мотылек, именно.

Я представила себя на месте той девушки. Именно так бы всё и было. Я бы чувствовала опьяняющую власть, разумеется, без всякого намерения её использовать, и уж конечно, не держала бы в голове в самом деле отрезать яйца. Но для партнёра всё выглядело бы именно так - что я МОГУ это сделать.

Но мой партнёр не знал бы этого!

В ЭТОМ весь смысл. Накал эмоций, разрядка. Для мужчины стресс, кстати, полезен. Для психологически здорового мужчины. А по вашей анкете можно понять, что вы именно психологически здоровы, без тараканов. Есть нервные мужчины, с которыми я бы не рискнула так играть. А у меня есть фантазии и пострашнее))

Поэтому вы здесь описали совершенно стандартный психотип. Под который подходит и ваша девушка, и я. Я имею в виду, в сессии, которая предполагает такие "пугалки")

2018-11-08 в 13:43

Дима, 38 лет

Нижнекамск, Россия

Холодное лезвие ножа завораживает, как и ощущение опасности обладает эротической вуалью. Как ни странно, но нравится всем, даже тем кто изначально не помышлял об этом ) конечно самое важное тут доверие и уверенность

2018-11-09 в 09:05

Ночной мотылек, 35 лет

Ялта, Россия

Кассандра. Вы попали в самое яблочко) И своим рассказом напомнили мне о очень приятных событиях. При чем в точности. И все почувствовали именно так.И если бы были моей девушкой то наверное был бы самым счастливым нижним на земле). Все верно если заранее готовиться к практики психологически не будет такого эффекта. И конечно да женщина адекватная. И она контролирует и себя и нижнего. И это не просто игра она настолько в этот момент становиться серьёзная. Кажется время в этот момент останавливается. Полная тишина. Даже пугающая. Только ты и она больше никого нет. Хорошо что была повязка и я не видел её глаз. Она бы свела меня с ума))). А какой голос был в этот момент. Все меняется. На счёт полезности кстати согласен это отдых. Когда приходишь в себя чувствуешь себя другим человеком. Свежее что ли не знаю. И что помню кардинально поменялись взгляды на Тему и на женщин.И на отношения с женщиной. Думал она как строгая начальница. Доминирует все время приказывает и командует. А после этого я увидел удивительной красоты женщину. Чувственную страстные сексуальную и глубокую. В тот момент я действительно понял что действительно в паре она лидер и я подчинюсь. И в целом что с Верхними женщинами можно нормально общаться и находить общий язык. Ты как будто побывал на другой планете. Женщины может быть очень сильной красивой и Властной. Простор для творчества практик и общения очень большой.

2018-11-10 в 12:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru