Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » KING FemDom 9 июня (дубль темы) Этикетная вечеринка

KING FemDom 9 июня (дубль темы) Этикетная вечеринка

Артем Кителер, 27 лет

Москва, Россия

Этикетная ФемДом Вечеринка.
ПРИГЛАШАЮТСЯ:

- Верхние Леди
- нижние мужчины
- нижние девушки

ЭТИКЕТ ВЕЧЕРА:

1. Уважительное отношение к любому гендерному позиционированию участников Вечера.

2. Обязательное и полное соблюдение Статусного Неравенства Верхних и нижних.

3. Все нижние, не находящиеся в парах, в течение всей Вечеринки являются общими для всех Верхних Леди.

Дресс-Код Вечера:

1. Для Верхних Леди одежда тематического характера, фетишная одежда

2. Для нижних девушек тематическая и/или фетишная одежда
3. Для нижних мужчин исключительно топлес до пояса + брюки, топлес

Для нижних мужчин предусмотрены маски будут выдаваться при входе!!!

4. Для нижних мальчиков иных гендерных позиционирований обязательна полная или частичная феминизация и нахождение в женском образе.

ПРОГРАММА : Данная вечеринка будет делится на два этапа этикет и Public Disgrace
что будет на этикетной части :
- сбор гостей с 22.00 до 22.30-23.00
- приятная лотерея для Леди в начале вечера в виде кожаных изделий
- пирамида шампанского
- фруктовые вазы для каждого стола
- экшен правила этикета
- конкурсы и фанты на данную тему
- футфетиш
-бутфетиш
-трамплинг
(в течении всего вечера для вас будет представлена прислуга в виде двух услужливых пажей)
-живая мебель( в течении всего вечера)
- кулинария для нижних
Public Disgrace
-выставление раба мишени (розги кнуты иглы см практики - для опытных леди, если вы не практиковали данную тему тогда лучше это делать с наставником( можно поучиться)
- страпон ( берите с собой данные девайсы, джейлук будет представлен)
- фистинг
- феминизация
- гонки на рабах
- аукцион рабов
- аукцион персональный раб
- SM BD практики
- леди трамплинг на каблуках
- живые туалеты
- конкурсы и фанты
лотерея розыгрыш для Леди с приятными комплиментами и многое другое
Весь вечер для вас будет играть Di - Cherushi Die спешл программа на скрипке
видео оператор Зырянов Виктор
фотограф Felipe Siempre
Ведущий Артем Кителер (Скипальский) - всегда Ваш покорный и услужлевый раб
Дорогие Дамы будет работать безалкогольный бар - любимые алкогольные напитки можете брать с собой . ( пробковый сбор- 200р бутылка -берите чеки)На данной встрече можно приобрести кальяны .

Запись на Этикетный ФемДом Вечер:
- написать в WhatsApp 89262588596 Артём
-написать в личные сообщения Птиц

Вход:
Верхние Леди - 500
нижнее М- 3000
нижнее Ж- 500

Оплата : Предоплата ( перевод на карту банка или лично )

ВНИМАНИЕ!
Вход строго по спискам, кол-во мест ограничено

На данную вечеринку рассматриваются нижнее мальчики в роли мебели - стол, пуф, щетка для обуви, вешалка, прислуга, подставка для ног
за более подробной информацией обращаться по телефону

2018-05-24 в 01:23

Артем Кителер, 27 лет

Москва, Россия

Дорогие Леди, нижние мужчины, и нижние девушки я создал более удобную тему для обсуждения вечера- убрал много не нужной информации для вашего удобства ( данное объявление является основным - обсуждения созданные ранее по этой теме -являются не корректными )

2018-05-24 в 01:29

ГрОмит, 33 года

Москва, Россия

Огромное спасибо организаторам за вечеринку! Вы постарались на славу! Всё было замечательно: и номера, и конкурсы, и атмосфера на вечеринке. Чувствую, что самое интересное происходило после того, как я убежал.

Особенно мне запомнились Дама в полицейской форме и Дама, которая горцевала на ездовом нижнем до того, как это стало мейнстримом.

2018-06-10 в 03:08

Strana S, 44 года

Москва, Россия

Пошла на вечеринку ради интереса, посмотреть на новое для себя место и новых ФД организаторов. Небольшое симпатичное помещение, для СМ толком места нет, но мягкие диванчики располагают расслабленно наслаждаться служением нижних и рабов... Ничего особенного не ждала от БД мероприятия, но по результатам была приятно удивлена. Насыщенная программа, орги молодцы, подошли с душой, удалось завести народ. Я люблю такую атмосферу куража, где на каждом пятачке пространства что-то происходит.

Удивило то, что каким-то волшебным образом исполнились не форматные для мероприятия желания. Два прекрасных СМ-партнера стали украшением моего вечера: красивая девушка со страстной обраткой и железный мужчина, выстоявший под ударами кабеля с металлическим сердечником. Лучшего и нельзя было ожидать для садистки... Но я выиграла великолепный приз - полет на пароплане! Бинго!

Спасибо СМ-партнерам, Вы сделали мой вечер вкусным! Спасибо партнерам по конкурсам, без вашего старания мне бы не удалось выиграть приз! Спасибо организаторам, что устроили это безобразие!!!

2018-06-10 в 11:20

Артем Кителер, 27 лет

Москва, Россия

Дорогие Верхние Леди, нижние мужчины и девушки, я хочу сказать всем огромное спасибо, без Вас вечер бы не был таким насыщенным ;)

2018-06-10 в 11:51

Птиц, 27 лет

Москва, Россия

Было очень круто, всем спасибо за участие активное! Отдельно Артёму!

2018-06-10 в 15:26

Агент Провокатор, 27 лет

Москва, Россия

Артем, было очень круто! Вечеринка прошла на ура! Спасибо огромное 👏, всех рады были увидеть🤗

Ты молодчина!!!!!!!

2018-06-10 в 17:59

Муся, 24 года

Москва, Россия

Очень душевный вечер вышел, нам понравилось)
Спасибо организаторам, Вы большие молодцы)
Отдельные благодарности выражаю Стране С, мурмур)

2018-06-10 в 20:57

Мара, 39 лет

Москва, Россия

спасибо организаторам за приятный (действительно, душевный) вечер. мы прекрасно отдохнули и неплохо развлеклись. шоу было завораживающим: страшно и прекрасно одновременно. конкурсы веселые ) ругать ничего не буду. ибо все вкусовщина. мы с удовольствием придем к вам еще, если вы не будете против )

2018-06-11 в 02:32

Артем Кителер, 27 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 456

Мара, 39 лет
Спасибо Вам большое) Всегда рады Вас видеть )

2018-06-11 в 08:13

Domik, 41 год

Москва, Россия

Было прикольно, спасибо Артёму ( Артем Кителер) Юле ( Special) Птиц ( Птиц) и всем, кто помогал в организации мероприятия)) Ребята вы молодцы. Все люди красивые и яркие, много экшена. Мне из-за барной стойки, правда, показалось, что нижние парни немного стеснялись. Но видимо это по неопытности)) Не хватало девушки "сержанта" которая взяла бы их в свои железные руки. Им это было нужно. В следующий раз учтём все недочёты.

И еще просьба ко всем участникам высказывать свои предложения по улучшению мероприятия. Нам ОЧЕНЬ нужна обратная связь. Ну вы все тематики поэтому сами знаете))

Не смотря ни на что, добились главного - атмосферы.

Хочу узнать ваше мнение. Может в следующий раз не зацикливаться именно на фемдоме? Может стоит приглашать и верхних парней со своими нижними девочками. Как мне кажется это будет ярче))

2018-06-11 в 12:33

ГрОмит, 33 года

Москва, Россия

Мои скромные соображения:

1) Лично я почему-то уверен, что у нижнего инициативы быть не может в принципе. (Возможно я не прав. На моём первом Фемдоме меня реально взяли за шиворот, оттащили в угол и творили что хотели; теперь я, видимо, всё время ожидаю такого-же сценария.) Вот дали нижним возможность проявить инициативу - конкурс приветствий - и всё, дальше ход за Дамами ( я чуть было не упустил эту возможность, благо знакомые "дали волшебного пинка" и я разговорился).

2) Возможно, поначалу что Дамы, что нижние, ещё не "разогрелись". По ходу вечеринки оживление нарастало. К сожалению, я ушёл рано и не могу судить конце вечеринки.

3) По моим ощущениям, дело не в Сержанте. Ко мне, например, подходили организаторы и говорили, мол, "Вон там дамы скучают, подойди к ним и предложи что-нибудь". Два раза из четырёх оказалось, что Дамам ничего и не нужно, один раз мы не договорились по практикам.

По-моему, как не следует вмешиваться в чужой экшн, так и не следует отрывать своим предложением "потемачить" Верхних Дам от Важного Занятия, будь то беседа или залипание в телефоне. Если Они захотят чего-то, им ничто не помешает это взять. Ко мне, опять-же, несколько раз Дамы подсылали нижних с посланиями типа " Встань к стене, та дама тебя выпороть хочет" или "Покажи тем Дамам, что ты с собой принёс".

4) Мой весьма скромный опыт показывает, что нужен скорее не Сержант, а клака - две-три дамы, которые сами творят активность и заводят остальных.

5) Сидения вокруг столиков были расположены буквой П. К Дамам, которые сидели "в глубине", было непросто подступиться, да и им, скорее всего, непросто было оттуда вылезать.

2018-06-12 в 00:33

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку(с))

Я свой отзыв уже в ВК накатала на свежую голову, но могу и сюда вкратце изложить.

В принципе я не собиралась приезжать, все нижеизложенное не было таким уж сюрпризом, но меня затащила подруга.

Итак:

1) Страшные до ужаса нижние. Просто звездец, Адъ и Израиль, и к тому же часть из них полностью голые. Только мне кажется ненормальным, что какой-то унылый хрен с горы, который в обычный жизни ко мне на пушечный выстрел не подойдет, на т.н. фемдом-пати спокойненько приближается вплотную с куем наперевес? Желания темачить хоть с кем-то из них не возникало. Вероятно дамы, которые все же рискнули, либо в жизни не видели красивых мужчин, либо были настолько "голодны", что все равно с кем.

2) Набили народу больше, чем могла справиться вентиляция, к тому же большая часть курит. Я понимаю, что заработать хочется, но тогда открывайте все окна что ли, чтобы воздух поступал. Таким образом даже желание поплясать под очень неплохую музыку было неосуществимо. Разве что попрыгать прямо по нижним, которые вяло ползали на уровне пола, впрочем о них уже сказано выше.

3) Хоррор-шоу с подвесами. Интересно впервые посмотреть, да. Только я одного не поняла - кровавый дождь по всему полу был частью перфоманса или следствием распиздяйства этих шоуменов? Почему они не заклеили своему ангелу дырки на ногах сразу после того, как вынули оттуда крюки? Меня в принципе кровью не испугать, но брезгливость вызвать сумели, молодцы, чо!

4)Из плюсов - миниатюрная блондинка порадовала нарядом и изысканным ЗД. Орги поймут, о ком речь, не в курсе, есть ли она тут, но если есть, спасибо, что пришла и украсила собой то, что было уже, в общем, не спасти. Впрочем даже ЗД еле можно было разглядеть за толпой.

Ну и, самое главный плюс, это, видимо то, что желание посещать какие-либо фемдомы у меня отбило напрочь, а внутри еще больше утвердилось понимание, что хочешь сделать хорошо - делай это сама, хех)

2018-06-12 в 01:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

вот если бы все нижние были как с обложки, меня бы точно оттуда вынесло ))) терпеть не могу такой типаж внешности.

кстати, чуть не забыла ) я там познакомилась с нижним ) внезапно и неожиданно. прям среди этих ярмарочных уродцев и заштатных xуеносцев нашла себе очень милого ДСного партнера.

2018-06-12 в 01:55

Domik, 41 год

Москва, Россия

Майя, 35 лет
Москва, Россия
Майя, ты яркий интересный человек, я люблю тебя нежно, но всё то время что я тебя, знаю ты чем-то недовольна) Так жить нельзя)
Хочешь, мальчиков моделей, да не вопрос. Дорогая, не за 500 рублей)
Хочешь цирк Дюсалей и Одесский оперный на разогреве? НЕ ЗА 500 рублей.
Брезгливая - ходи в кино, на выставки в театры. Человека за шкуру на крюк подвешивают, ты хотела без крови? Ты знала куда шла.
И потом, мне кажется всем кроме тебя, и мальчики и шоу и атмосфера да и вся вечеринка в целом понравилась.
Может дело в тебе?
Про вентиляцию знаю. Исправлю.
Любви тебе и мира))

2018-06-12 в 02:12

Ищу девушку или пару, 27 лет

Москва, Россия

Хотелось бы поблагодарить всех участников и организаторов за подареный вечер, было интересно, необычно и захватывающе)))

Касательно поста ГрОмит со многим соглашусь:

1) по поводу инициативы (опять же сугубо субъективное) - ходить нижним вдоль столиков и предлагать дамам себя, не понимаю как это укладывается в фемдом (где female - женщина domination - доминирование) (разумеется Верхние дамы скорей всего не захотят, т.к. отсутствует элемент принуждения). Может недопонимаю, проясните если что. Лично сам без проблем проявляю инициативу с девушками, но это происходит совершенно вне темы.

Как написал выше ГрОмит:

"По-моему, как не следует вмешиваться в чужой экшн, так и не следует отрывать своим предложением "потемачить" Верхних Дам от Важного Занятия, будь то беседа или залипание в телефоне. Если Они захотят чего-то, им ничто не помешает это взять." 100% за.

2) активной помощницы ведущего скорей всего не хватало (как один из способов завести Верхних на действия на своем примере)

3) учитывая тот уровень стеснения у участников мероприятия где прописана в сценарии только одна ролевая модель (Верхняя-нижний/яя), не представляю возможным предугадать ход развития событий при включении в него мейлдома.

4) сиденья - да, не удобно расставлены)

2018-06-12 в 02:28

Subject, 41 год

Москва, Россия

"Майя, 35 лет
Москва, Россия.

1) Страшные до ужаса нижние. Просто звездец, Адъ и Израиль, и .."

Полностью согласен с этой оценкой Леди Майи! Ненавижу себя за это!

2018-06-12 в 09:27

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Domik, 41 год

Москва, Россия

И потом, мне кажется всем кроме тебя, и мальчики и шоу и атмосфера да и вся вечеринка в целом понравилась.

Может дело в тебе?

Во мне, конечно) У меня картина мира и уровень вкуса отличается от среднего по больнице в тематической тусовке. Для меня это не является секретом. Как это не является секретом для каждого, кто видит мои работы и общается со мной. Поэтому абсолютно не удивлена тому, что понравилось всем, кроме меня. Это норма(с)))

Хотя есть немало людей, разделяющих мою точку зрения. Просто высказывать ее, в открытую идя против мнения т.н. "большинства" не многие решаются. А я, как чукча из анекдота, что вижу, то пою.

Далее.

Хочешь, мальчиков моделей, да не вопрос. Дорогая, не за 500 рублей)

Хочешь цирк Дюсалей и Одесский оперный на разогреве? НЕ ЗА 500 рублей.

Серьезно? Дело в деньгах? Т.е. за 5000 рублей вы бы сделали все на другом уровне?

А то я недавно была на многим известной кинки-пати, со входом от 3000 до 5000 рублей с носа. И ее проводили в тесном и душном подвальном клубе, куда народу набилось вчетверо больше, чем это было бы рационально.

Кстати, на вечеринки того же Торквемады вход бывает и по 2-3 тысячи рублей, насколько мне известно. Что-то цирка Дюсолей я там не заметила)) Первая же попытка принять участие в качестве выступающей наткнулась на такой уровень хаоса, что стала последней.

2018-06-12 в 11:21

Артем Кителер, 27 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 35

Майя, 35 лет
Москва, Россия доброго дня Дашуля, спасибо за отзыв, я был рад видеть тебя на вечеринке. Спасибо что пришла .

2018-06-12 в 11:59

Domik, 41 год

Москва, Россия

Майя, у kinky, даже той на которой ты была, и тебе не понравилось (хотя как по мне это лучшее, что проходит в Москве в этом ценовом деопозоне) бюджет больше миллиона, у нас меньше сорока тысяч))

Ты в очень многом права, и помещение не КДС, и вентиляция, и интерактив с участниками)) кроме одного, с чем я с тобой точно не соглашусь, это люди.

" Страшные до ужаса нижние. Просто звездец, Адъ и Израиль, и к тому же часть из них полностью голые. Только мне кажется ненормальным, что какой-то унылый хрен с горы, который в обычный жизни ко мне на пушечный выстрел не подойдет, на т.н. фемдом-пати спокойненько приближается вплотную с куем наперевес? Желания темачить хоть с кем-то из них не возникало. Вероятно дамы, которые все же рискнули, либо в жизни не видели красивых мужчин, либо были настолько "голодны", что все равно с кем."

Это действительно казалось ТОЛЬКО ТЕБЕ.

И ребята, и девушки, были яркие, красивые и интересные.

Ребята, спасибо вам за вечеринку. вы все были прекрасны. вы все сделали атмосферу в клубе.

Майя, я нашел вечеринку твоего формата, надеюсь она тебе понравится.

Сходи.

С нетерпением буду ждать твой отзыв.

http://snctmmoscow.com/

Всем любви и добра))

2018-06-12 в 12:50

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Девушки были прекрасны, как всегда, а одну из них я даже особенно отметила в первом коменте. Этот факт остался незамеченным, похоже?

Кинки последний раз выбрали просто слишком маленький клуб. Критика касалась только этого. Все остальное было на уровне.

Сл, , привела их как пример того, что даже за приличные деньги косяки случаются, стоимость входа от них не гарантирует. Однако, 6 июля Кинки будет в большом клубе, в связи с чем я уже собрала компанию для похода туда.

Что касается подходящих пати. Мне лично очень импонирует все, что делает Борис Мосафир. Я езжу к нему на бондажные вечеринки в Москве, ездила в Питер на Роуп фест и собираюсь через недельку на семинар для продвинутых шибаристов. При этом "большинство" московских тру-тематиков его, мягко говоря, не любят и считают, что с ним что-то не так (примерно все)))

2018-06-12 в 14:14

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Майя, 35 лет) Ага, тоже заметил дрязги "Кто правильный, кто нет" по отношению к Мосафиру.
Нам на практике его интеллигентность понравилась.
Поэтому позволю себе выбирать самому, не смотря на дрязги.

А что касается вечеринки - ну там были и Верхние разные и мальчики нижние брутальные были, правда в основном хозные.
Пока не встречал вечеринок, где все посетители были бы идеальными.
Но никто не запретит вам искать идеал.
Мне лично проще больше внимания обращать на эмоции и создавать эмоции самому.

А эмоции верхних девушек на вечеринке были прекрасны, как и они сами, как и наряды, которые подчёркивали их красоту.

Недочёты - были. Со многим написанным согласен. Исправить - можно.
Пожелаю удачи и новых достижений!

2018-06-12 в 14:43

Special, 31 год

Москва, Россия

Майя, 35 лет
Москва, Россия
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку(с))

Майя, спасибо за отзыв, любое отрицательное мнение- работа над ошибками
есть над чем работать, у меня для этого есть желание и возможность, в том числе материальная, благо, мы не этим на жизнь зарабатываем (это к твоей фразе "я понимаю, что заработать хочется"(с))
прошу прощения за тавтологию

кинки, о которой было упомянуто, кстати, и заявляли, что помещение небольшое, поэтому ограничено количество билетов
нам в свою очередь тоже приходилось отказывать людям
но твое мнение непременно учту, спасибо, для меня, как для организатора, оно важно

тебе гармонии с собой и всегда тебе рада
зы: оскорбления гостей (вне зависимости от позиционирования) и съемка на телефон не допустимы

2018-06-12 в 20:53

lileo, 65 лет

Мытищи, Россия

Уважаемые организаторы, а как можно заполучить свои фото с мероприятия?

2018-06-14 в 18:19

Special, 31 год

Москва, Россия

lileo, 65 лет
Мытищи, Россия

Пару дней дай мне ещё))

2018-06-15 в 11:37

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru