Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1405, в чате: 3, новых: 136

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Тысяча и Одна ночь. Вечеринка с шоу- программой БДСМ формата. Минск

Тысяча и Одна ночь. Вечеринка с шоу- программой БДСМ формата. Минск

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Томные взгляды восточных принцесс, нежный шёлк, блеск золота. Приглашаем Вас в увлекательное путешествие под пьянящие звуки арабской музыки. В этот день для Вас откроются двери красивого и комфортабельного коттеджа, где вы сможете насладиться атмосферой комфорта и отдохнуть от городской суеты.

На нашем мероприятие Вас ожидает насыщенная и яркая программа.:

12 мая

- Театрализованное шоу с СМ экшенами «1000 и 1 ночь»; - Кальяны, легкий фуршет, а красавица Шахерезада приоткроет В/вам занавес таинственных желаний;

- После шоу программы Вас пригласят в банкетный зал для праздничного ужина и приятного общения в кругу Тематиков.

- Все гости смогут попариться в финской сауне;

- Для В/вас будет приготовлена живая фото-зона, на фоне которой В/вы сможете сделать красивые фото. На мероприятие будет присутствовать профессиональный фотограф.

- Свободная Тематическая программа, в которой В/вы можете принять участие.

13 мая

- С 13:00 до 21:00 с участием Коstas и К начнутся прикладные дискуссии (кого и чем прикладывать - предоставляют сами участники).

- Kostas - Бондаж. Как вязать по-японски, на публику, для техники и для чувств.

- Katy - Женская флагелляция. Как не выглядеть прачкой с бельем.

- Kostas- Порка на спейс. Как, чем и куда.

- Кофе, чай, вкусняшки)))

Правила пребывания на мероприятии:

1. Фейс-контроль: на мероприятие не допускаются люди в алкогольном и наркотическом опьянении!!!

2. Дресс-код : запрет на спортивную одежду, кроссовки, джинсы любого цвета!

3. Фото и видео съемка запрещена! Пользоваться телефонами во время шоу- программы запрещено!

Мероприятие пройдет 12 мая, РБ, г. Минск, коттедж расположен в 1 км от МКАД, в котором с ночёвкой комфортно разместятся 40 человек, без ночёвки комфортно разместятся до 80 человек.

Сбор гостей в 17;00, начало в 18:00

Есть несколько вариантов оплаты, вы можете выбрать любой.

3000 рос.рублей/100бел. рублей ( программа на два дня указанная в афише включая ночлег в комфортабельных спальнях) Обратите внимание, что в первую очередь с ночевкой будут размещены приезжие участники с других городов и Минской области.

2500 рос. рублей/ 80 бел.рублей ( программа 12 мая без ночлега, пребывание на коттедже с 17:00-3:00 ночи. Если вы хотите принять участие в семинарах 13 мая вход для В/вас со скидкой, что составит 10 бел.рублей)

1000 рос. рублей/30 бел.рублей ( программа на 13 мая включая чай, кофе, вкусняшки)

В/вы можете посетить наше мероприятие оплатив его любым для В/вас удобным способом.

Заявки на участие и оплата принимается до 07.05.2018 года.

В случае В/вашего отказа после 07.05.2018 г оплата будет возвращена с удержанием 50% от всей суммы.

Организатор мероприятия Кошачья Мята

По всем вопросам пишите в личку.

2018-04-14 в 16:02

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

seffpved5hurk0h00410&app=desktop

Ссылка на ролик

2018-04-14 в 16:33

Яна, 38 лет

Москва, Россия

Эх!) а я уже уеду из Минска(( очень бы хотела побывать, познакомиться

2018-04-14 в 16:39

Abdula aka Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, может красивей не формат, а Generation BDSM?

2018-04-14 в 16:39

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Яна, всегда можно вернутся) тем более в мае) тепло, всё цветёт))) красота)

2018-04-15 в 01:35

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, может красивей не формат, а Generation BDSM?

Может и красивее) но для меня красивость названия не особо беспокоит) я думаю в первую очередь об организации классной вечеринки... и если эти вечеринки людям нравятся, то как не обзови желающие всегда будут)

2018-04-15 в 12:55

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Может и красивее) но для меня красивость названия не особо беспокоит) я думаю в первую очередь об организации классной вечеринки... и если эти вечеринки людям нравятся, то как не обзови желающие всегда будут)

А мне в слове Generation слышится что-то Пелевинское... Эдакое мухоморно-лисье...

2018-04-15 в 22:51

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

+1
Кошачья Мята, 37 лет

А мне в слове Generation слышится что-то Пелевинское... Эдакое мухоморно-лисье...

2018-04-15 в 22:51
АХАХАХА мухоморное лисье)) ты как всегда) чувство юмора твое мне импонирует)) я за тобой записываю)

2018-04-16 в 00:49

Москва, Россия

Кошачья Мята, наткнулся в вк на анонс этого мероприятия. Был удивлен и приятно поражен интерьерами. Прям таки манят и сулят.

2018-04-16 в 15:16

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 11

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, наткнулся в вк на анонс этого мероприятия. Был удивлен и приятно поражен интерьерами. Прям таки манят и сулят.

2018-04-16 в 15:16
да интерьеры достойны Дворца Султана)) завтра постаюс сюда выложить)

2018-04-16 в 15:23

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие Друзья! Представляю Вам усадьбу к которой состоится вечеринка "1000 и 1 ночь" 12 мая в Минске.

Мир роскоши и безупречного стиля всего в 1 км от Минска — это усадьба, которая создана для незабываемого отдыха. Коттедж состоит из трех этажей, в интерьере используется современный стиль «Лофт». Его отличают минимализм, строгость и простота. Шик придают детали: кованые люстры, необычные картины, дорогие материалы в отделке. Помимо интересно оформленного интерьера, гостям предлагаются все удобства, используемые в повседневной жизни. К вашим услугам 15 уютных спален с комфортными двуспальными кроватями, санузел на каждом этаже. В коттедже свободно смогут разместиться до 40 гостей. Для автомобилей отдыхающих предусмотрена вместительная парковка.

Банкетный зал в коттедже рассчитан на 100 человек. В интерьере используется всего два цвета — белый и красный, отлично сочетающиеся друг с другом. Повара приготовят для Вас незабываемые вкусные блюда, а официанты обслужат банкетный вечер на высоком уровне.

Особого внимания заслуживает караоке-зал. Он, напоминающий тайные комнаты форта Боярд, окутан удивительной атмосферой, которую обязательно прочувствуете и Вы. Здесь для Вас в начале нашего вечера будет представлена шоу-программа с тематическими экшенами.

Также в усадьбе есть финская сауна, посетить которую гости могут в любое время, чтобы расслабиться и ощутить прилив сил и бодрости.

2018-04-16 в 16:46

Тина, 35 лет

Москва, Россия

Ой как я люблю темный кирпич и подсвечники. И кальяны. И Восток. И БДСМ...)

2018-04-16 в 17:18

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Тина, рада буду видеть тебя, бдсм ждёт тебя)) кис кис кис)))

2018-04-16 в 18:42

Баттерс, 32 года

Москва, Россия

Всё это очень познавательно.
Видно старательное отношение организатора к своему детищу.
Всё расписано, разжёвано, даже два ролика сварганены.
Неудивительно, что в теме нет глупых вопросов)

2018-04-17 в 00:14

dk, 35 лет

Москва, Россия

Красивое первое постановочное видео. Прям чувствуется, что с душой подошли к съемочному процессу. Сразу будоражит мозг на различные неприличные фантазии)

2018-04-17 в 01:07

Госпожа Pour Vivre, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени)Увидела информацию, как сказочно и прекрасно!
пришла мысль, а не слетать ли в Минск))Хочу там быть)

2018-04-17 в 01:08

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия
Доброго времени)Увидела информацию, как сказочно и прекрасно!
пришла мысль, а не слетать ли в Минск))Хочу там быть)
2018-04-17 в 01:08

Доброе утро) мысль отличная) тем более это не так далеко) плюс май, тепло, отличная вечеринка, много интересных людей. Ну и обмен опытом он всегда уместен и полезен.

2018-04-17 в 09:43

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Баттерс 32
dk 35
Спасибо за ваши комментарии) да действительно радею за любое мероприятие которое делаю... буду рада видеть и вас на этом мероприятие)

2018-04-17 в 11:17

Санкт-Петербург, Россия

Кошачья Мята,
Благодарю!Я буду думать кого из своих взять и с кем поехать ))так давно в Минске не была)

2018-04-17 в 18:14

Ольга, 39 лет

Москва, Россия

Я хочу скорее попасть в эту сказку!)) Тонкий восток, сладкий дым кальянов, пряные лакомства... Предвкушаю в атмосфере неспешного наслаждения, наблюдать эстетику бондажа, остроту флагелляционных экшенов и не только. Полагаю, данный формат прекрасно передаст красоту и азарт БДСМ практик. Минск, мы едем к вам отрываться!!!

2018-04-17 в 23:54

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Кошачья Мята,
Благодарю!Я буду думать кого из своих взять и с кем поехать ))так давно в Минске не была)

2018-04-17 в 18:14
Тогда отпишу вам в личку)

2018-04-18 в 00:51

Kostas, 51 год

Москва, Россия

А вот вопрос по существу для оргов и коллег.

Как быть с дресс кодом тем, кто собирается что либо показывать? Самая оптимальная для этого одежда это джинсы, а они запрещены. В приличном костюме пороть и вязать неудобно, в маскарадном - тоже не всегда удобно, т.к. чаще всего они из синтетики.

Понятно что иметь сменную одежду самый простой выход из ситуации, но несколько напряжный с точки зрения количества вещей.

Что посоветуете?

2018-04-18 в 10:36

Электра, 38 лет

Минск, Беларусь

Я считаю что в джинсах конечно удобнее всего что то показывать, только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие. Конечно если накладно захватить пару джинс, то более зрелищно будет тогда без них ))))

2018-04-18 в 11:03

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Электра, 30 лет
Минск, Беларусь

Я считаю что в джинсах конечно удобнее всего что то показывать, только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие. Конечно если накладно захватить пару джинс, то более зрелищно будет тогда без них ))))

поддержу... Верхние мужчины участвующие в экшенах допускаются в труселях, стринги, семейники, боксеры. дабы ничего не вспрело) еще вариант брюки "алладины" и восточно и не преет)

2018-04-18 в 11:24

Тина, 35 лет

Москва, Россия

. Верхние мужчины участвующие в экшенах допускаются в труселях, стринги, семейники, боксеры. дабы ничего не вспрело) - а вот это я точно не могу пропустить. Становится все горячее и горячее. Восток однако ))

2018-04-18 в 11:59

Москва, Россия

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Как быть с дресс кодом тем, кто собирается что либо показывать? Самая оптимальная для этого одежда это джинсы, а они запрещены. В приличном костюме пороть и вязать неудобно, в маскарадном - тоже не всегда удобно, т.к. чаще всего они из синтетики.

Ну это ты загнул. Вязать в костюме и туфлях вполне удобно. На случай сквирта можно халат накинуть. А перед поркой хорошо пиджак скинуть и рукава закатать! А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк!

2018-04-18 в 12:10

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Электра, 30 лет
Минск, Беларусь

"...только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие..."

Вы чрезвычайно любезны к гостям, уважаемая Электра!

У Вас все тематики так язвительны?

Заметьте, в своем сообщении я ни слова не сказал о том что собираюсь быть в джинсах.

Вы не хотите у меня помоделить, а?

2018-04-18 в 12:30

Dr. Crowford, 44 года

Москва, Россия

Аллилйя...ура ура....И прочий позитив.

..Бедный город Минск (в хорошем смысле) - не пережить ему эмоционального накала и ново-эстетичного флера.

Организатору несомненно исполать за проявленную виртуозность замысла и настойчивость в его реализации.

2018-04-18 в 12:35

Мира Морриган, 35 лет

Гродно, Беларусь

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Понятно что иметь сменную одежду самый простой выход из ситуации, но несколько напряжный с точки зрения количества вещей.

Что посоветуете?

2018-04-18 в 10:36

Доброго времени суток.
На сколько я знаю, Вы заявлены ещё и в проведении семинаров на следующий день, дресс-код которого гласит о свободной форме, те же джинсы и кроссы. Так это я к чему - так или иначе, Вы будете брать с собой сменку, вот она и пригодится Вам при практиках в первый день. А сменная одежда, уж поверьте, будет у каждого участника мероприятия. Посему, приезжайте и насладитесь отдыхом, новыми знакомствами, вкусной едой и эстетикой мероприятия))

2018-04-18 в 21:02

Тина, 35 лет

Москва, Россия

А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк! - Мммм... асфиксийка... вкусненько то как... становится все горячее и горячее. Хочу -хочу - хочу!!!)

2018-04-19 в 07:50

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Тина, 35 лет

Москва, Россия

А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк! - Мммм... асфиксийка... вкусненько то как... становится все горячее и горячее. Хочу -хочу - хочу!!!)

))) точно надо переименовать мероприятие Тина и её 1000 и 1 асфиксия))))

2018-04-19 в 10:43

Маришка, 31 год

Москва, Россия

Добрый вечер. хочу посетить 13 мая в данном мероприятие, прийти на дискуссии . Хотелось бы уточнить так как поняла что формат практический, можно ли лекции прослушать, так как нет модели к сожалению. И хотелось больше информации о Kostas, в каком формате это проходит... Была раз на семинаре у Смока. Поэтому московские Садисты привлекают в плане знаний у них есть чему поучиться.

2018-04-21 в 19:06

Алексей, 30 лет

Воронеж, Россия

Маришка ну почему же только лекцию оно и модели могут найтись...

2018-04-21 в 21:46

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Маришка, 31 год

Минск, Беларусь. Вот Вам и модель уже нашлась.

Формат заявленного не семинар, а дискуссия, которая предполагает обмен мнениями и выработку совместного более "правильного" направления, чем у каждого участника дискуссии. По сути, мы собираемся обменяться мнениями по заявленной теме, попробовав рассказать и показать собственный опыт. Услышать коллег, возможно подметить для себя что то новое. Конечно я расскажу и покажу, но не с меньшим удовольствием посмотрю на Вашу технику. Если не научусь чему то новому, то смогу подсмотреть приемы, присущие белорусскому женскому стилю, который смогу подсказывать коллегам-девушкам. Если Вы учились у Смока, вряд ли я смогу показать Вам что то новое в технике. Смок один из лучших, из тех кто проводит семинары.

Я в Минске по Теме не бывал, поэтому вряд ли кто то Вам расскажет. Придется рискнуть. Приходите 12 на экшены после шоу - оцените сами.

2018-04-22 в 08:20

Иван, 22 года

Могилев, Беларусь

Добрый вечер. Классное событие устраиваете! Надеюсь найду с кем его посетить! :)

2018-04-22 в 21:39

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Иван, 22 года

Могилев, Беларусь

Добрый вечер. Классное событие устраиваете! Надеюсь найду с кем его посетить! :)

2018-04-22 в 21:39

Добрый вечер) Иван для начала вам необходимо связаться с организатором, то есть со мной) это закрытая вечеринка в коттедже, прочитайте подробно условии)

2018-04-22 в 23:12

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! Это сообщение информационное для тех кто хочет приехать с ночёвкой. На данный момент осталось 9 спальных мест. Вход без ночёвки неограничен.

2018-04-24 в 16:34

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! у меня прекрасная новость!) Мероприятие Тысяча и одна ночь посетит Эдуард m. Gomori

Вы сможете пообщаться с Мастером, приобрести его девайсы и конечно посмотреть экшен) Но это ещё не всё... специально для Вас m. Gomori 13 мая проведёт бесплатный мастер-класс анонс которого я выложу позже! Не пропустите такую уникальную возможность приобрести опыт)

2018-05-01 в 16:52

Эдуард m. Gomori, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет Друзья! Мы с удовольствием примем участие в заявленной дискуссии 13 числа и я планирую провести вместе с МК небольшую лекцию по взаимодействию в экшене.

2018-05-02 в 12:00

~ the Hound of the Baskerville ~, 23 года

Минск, Беларусь

Я бы побывала..У вас по слухам, на мероприятии Алекса будет?Так ли это?

А с ночевкой, это номер рядом с ней можно будет организовать?)

2018-05-05 в 06:42

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

~ the Hound of the Baskerville ~, 23 года

Минск, Беларусь

+1
Я бы побывала..У вас по слухам, на мероприятии Алекса будет?Так ли это?

А с ночевкой, это номер рядом с ней можно будет организовать?)

Можно всё организовать по обоюдной симпатии. По поводу участников мероприятия, это информация конфиденциальна, но вы можете написать в личку Алексе и поинтересоваться. Важно! Если вы хотите присутствовать на мероприятие, то до закрытие записи осталось два дня, учитывайте это.

2018-05-05 в 14:55

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие Друзья!!! Спешу Вас поздравить с праздником Победы.. и заодно сообщить что запись на моё мероприятие закрыто. Все кто собрался вам будет выслано сообщения с адресом. Спасибо Вам за поддержку, ибо труд организатора труден))) Надеюсь что Вы вместе со мной проведете этот прекрасный день в отличном настроении и кучей позитивных эмоций)) Я и моя команда приложили к этому максимум усилий) Да будет веселье!!!) Ура!!)

2018-05-09 в 12:37

Эдуард m. Gomori, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня уже выезжаем в Минск-Гродно и потом снова Минск.

Ждем встречи со всеми друзьями и с удовольствием познакомимся с кем еще не довелось встретится в реале.

2018-05-09 в 14:35

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Заранее прошу прощения, потому что пишу не по теме топика. Меня раздирает любопытство ). Некоторое время я жила в Белоруссии и у меня сложилось о ней совершенно определённое мнение, в которое БДСМ и "эмоциональный накал" совершенно не вписываются. Понятное дело, что я тогда ничего не знала о Теме и с белорусскими тематиками не общалась. Но если сейчас я легко могу представить себе русского тематика, то представить себе белорусского выше моих сил ).

Как вообще живётся тематикам Беларуси? Я пожалуй попробую рассказать как я приехала в Беларусь и что меня там поразило. Интересно услышать мнение как самих белорусов, так и российских гостей.

Меня пригласил в гости парень, который вписывался у нас в Питере (я тогда там жила). Я уговорила своего соседа музыканта, он тоже белорус, составить мне компанию, и мы стопом отправились в Минск. Приехали рано утром, усталые, чумазые. От нас люди в троллейбусе брезгливо отодвигались. Только через некоторое время жизни в Белоруссии я поняла, что мы для них выглядели маргиналами. ) Странно одетые, слишком эмоциональные, чересчур раскованные. Белорусы вообще достаточно сдержанные люди. Публично фонтанировать эмоциями считается страшно неприличным. А я не русская даже, я чувашка. )

Моя младшая сестрёнка раз приехала ко мне в гости. Мы пошли гулять. Она тогда уже жила в Испании. Пол дня она ходила с задумчивым лицом внимательно вглядываясь в людей. Когда уже возвращались домой вдруг резко обернулась ко мне и воскликнула:"Наташа, я поняла!" Я обалдела, и не я одна, на неё обернулись все в пределах слышимости. )) Спрашиваю у неё: "И что же ты поняла?" И она с детской непосредственностью, не снижая голоса, очень удивлённым тоном заявляет: "Они идут, и как будто все спят!" Я расхохоталась в голос, а прохожие молча развернулись и невозмутимо разошлись. ))) Больше она ко мне не приезжала. ) Не понравилась ей Беларусь.

Был ещё один случай, уже не смешной. Я была в совершеннейшем шоке, когда один мужчина хвастался публично, что "подфуфлил" машину и продал по цене нормальной. Его хвалили!!! В Чувашии это сочли бы постыдным поступком, и упаси господи этим хвастать. Запишут в подлецы и идиоты. Будут относиться настороженно. Тут конечно тоже обманывают, но это всё-таки считается плохим поступком.

Ни в коем случае не хочу сказать, что беларусы плохие. Но, опять таки хочется услышать мнение местных и гостей.

2018-05-10 в 09:25

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Честно говоря не совсем понятен формат мероприятия. Мне как мужчине интересно, сколько и вообще будут ли там женщины, позиционирующие себя как нижние? А то как-то записаться заплатить 50 баксов, и приехать поужинать и попариться в бане в компании мужиков, совсем уж не хочется.

2018-05-10 в 11:08

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Очень интересные истории)) Судить допустим по нескольким людям белорусов как Тематиков или как людей это странно) Я сама с Москвы, но приехав в 2017 году в Беларусь впервые, влюбилась в неё) Люди совершенно разные попадаются, и у нас в России а особенно в Москве так могут " подфуфлить" что мама не горюй и похвалят еще и премию дадут сверху)))) Есть конечно у любой национальности характерные черты присуще только им))

2018-05-10 в 11:22

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Андрей, 35 лет
Минск, Беларусь

Честно говоря не совсем понятен формат мероприятия. Мне как мужчине интересно, сколько и вообще будут ли там женщины, позиционирующие себя как нижние? А то как-то записаться заплатить 50 баксов, и приехать поужинать и попариться в бане в компании мужиков, совсем уж не хочется.

2018-05-10 в 11:08

Андрей тот формат про который вы думаете стоит гораздо дороже) Про мой формат написано в самом начале и разжевано очень подробно. В первую очередь я собираю интересных и приятных людей. А уж как они там парится будут и с кем решают сами... взрослые люди.

А во вторых если вам чего то не хочется... то уговаривать вас точно никто не будет, учитывая что запись закрыта)

2018-05-10 в 13:47

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Есть конечно у любой национальности характерные черты присуще только им)).

Спасибо за ответ, я опасалась, что прочитают, подумают "фе" и отвечать не станут ).
Вот меня как раз такая национальная черта белорусов, как эмоциональная сдержанность и интересует применительно к БДСМ? Как например взаимодействовать с нижней, если она спокойна как удав?

2018-05-10 в 16:46

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Как например взаимодействовать с нижней, если она спокойна как удав?

2018-05-10 в 16:46
Можно отвезти ночью на кладбище и заставить копать яму)))) не бдрно согласна))) но может быть страшно))) если еще сопровождать это придушением и пощечинами.... наверно сохранить спокойствие будет трудно))))

Но я не совсем поняла что вы имели ввиду "спокойна как удав"?)

2018-05-10 в 17:03

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Москва, Россия

Можно отвезти ночью на кладбище и заставить копать яму)))) не бдрно согласна))) но может быть страшно))) если еще сопровождать это придушением и пощечинами.... наверно сохранить спокойствие будет трудно))))

Но я не совсем поняла что вы имели ввиду "спокойна как удав"?)

С С/М практикой более или менее понятно. Т.е. это тот момент, когда эмоции вполне позволительны и, таки проявляются.

А как с Д/С отношениями?

Спокойна как удав, это например, когда слова или действия ранят, сказать что-то в ответ по сути нечего, ну или не хочется, но собственной эмоциональной реакцией человек может дать понять, что не айс. Если же ты привык сдерживать эмоции, то такой вот вариант обратной связи тебе не доступен. А т.к. сабы, в силу характера, в принципе не очень любят спорить и высказывать претензии верху, то как может разрешиться подобная конфликтная ситуация?

2018-05-10 в 18:13

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Спокойна как удав, это например, когда слова или действия ранят, сказать что-то в ответ по сути нечего, ну или не хочется, но собственной эмоциональной реакцией человек может дать понять, что не айс. Если же ты привык сдерживать эмоции, то такой вот вариант обратной связи тебе не доступен. А т.к. сабы, в силу характера, в принципе не очень любят спорить и высказывать претензии верху, то как может разрешиться подобная конфликтная ситуация?

2018-05-10 в 18:13

Дс отношеня сложно) но по поводу саб я бы поспорила)) знаю я парочку.... хрен промолчат)

2018-05-10 в 19:16

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо за ответ ). Очень буду рада, если ещё кто-нибудь из белорусов или гостей из России отпишется ).

2018-05-10 в 19:37

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 38

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо за ответ ). Очень буду рада, если ещё кто-нибудь из белорусов или гостей из России отпишется ).

2018-05-10 в 19:37
предлагаю вам создать топик с этим вопрос)) думаю вы там больше дождетесь ответом чем здесь) этот топик по мероприятию в Беларуси...

2018-05-10 в 22:12

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Москва, Россия

предлагаю вам создать топик с этим вопрос)) думаю вы там больше дождетесь ответом чем здесь) этот топик по мероприятию в Беларуси...

----

Открою вам страшную тайну, я понятия не имею, как создавать топики ). Мало того, я специально ни у кого не спрашиваю, как это делается, потому что боюсь не удержаться и насоздавать их невообразимое множество )))

Кроме того, в архиве форума столько всяких тем, что добавлять туда ещё одну похожую на другие не хочется, но все-то я ещё не прочитала... )))

Короче, всё очень сложно (((. Но если я вам здесь мешаю, вы мне скажите, и я вежливо удалюсь ).

2018-05-10 в 22:26

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Родная, нет вы мне не мешаете)) развлекайтесь))) в любом случаи мне тоже послушать людей)

2018-05-12 в 01:36

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Дамы и Господа, ну расскажите же, как там у вас?))

2018-05-12 в 21:30

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

SM, 39 лет
Москва, Россия
Дамы и Господа, ну расскажите же, как там у вас?))
2018-05-12 в 21:30
SM приезжали бы и посмотрели как у нас тут)))) мы ещё тусим... и завтра тоже..)

2018-05-13 в 01:51

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Так если бы "кто-то";) не запретил Косте рассказывать заранее, я бы с удовольствием приехала))

А когда темка на форуме появилась, у меня уже были билеты куплены на нечастую постановку в Театр Покровского. Так что буду окультуриваться в Москве и любопытствовать, как вы там))

2018-05-13 в 02:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru