Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 384366, cейчас на сайте: 1579, в чате: 0, новых: 132

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Тысяча и Одна ночь. Вечеринка с шоу- программой БДСМ формата. Минск

Тысяча и Одна ночь. Вечеринка с шоу- программой БДСМ формата. Минск

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Томные взгляды восточных принцесс, нежный шёлк, блеск золота. Приглашаем Вас в увлекательное путешествие под пьянящие звуки арабской музыки. В этот день для Вас откроются двери красивого и комфортабельного коттеджа, где вы сможете насладиться атмосферой комфорта и отдохнуть от городской суеты.

На нашем мероприятие Вас ожидает насыщенная и яркая программа.:

12 мая

- Театрализованное шоу с СМ экшенами «1000 и 1 ночь»; - Кальяны, легкий фуршет, а красавица Шахерезада приоткроет В/вам занавес таинственных желаний;

- После шоу программы Вас пригласят в банкетный зал для праздничного ужина и приятного общения в кругу Тематиков.

- Все гости смогут попариться в финской сауне;

- Для В/вас будет приготовлена живая фото-зона, на фоне которой В/вы сможете сделать красивые фото. На мероприятие будет присутствовать профессиональный фотограф.

- Свободная Тематическая программа, в которой В/вы можете принять участие.

13 мая

- С 13:00 до 21:00 с участием Коstas и К начнутся прикладные дискуссии (кого и чем прикладывать - предоставляют сами участники).

- Kostas - Бондаж. Как вязать по-японски, на публику, для техники и для чувств.

- Katy - Женская флагелляция. Как не выглядеть прачкой с бельем.

- Kostas- Порка на спейс. Как, чем и куда.

- Кофе, чай, вкусняшки)))

Правила пребывания на мероприятии:

1. Фейс-контроль: на мероприятие не допускаются люди в алкогольном и наркотическом опьянении!!!

2. Дресс-код : запрет на спортивную одежду, кроссовки, джинсы любого цвета!

3. Фото и видео съемка запрещена! Пользоваться телефонами во время шоу- программы запрещено!

Мероприятие пройдет 12 мая, РБ, г. Минск, коттедж расположен в 1 км от МКАД, в котором с ночёвкой комфортно разместятся 40 человек, без ночёвки комфортно разместятся до 80 человек.

Сбор гостей в 17;00, начало в 18:00

Есть несколько вариантов оплаты, вы можете выбрать любой.

3000 рос.рублей/100бел. рублей ( программа на два дня указанная в афише включая ночлег в комфортабельных спальнях) Обратите внимание, что в первую очередь с ночевкой будут размещены приезжие участники с других городов и Минской области.

2500 рос. рублей/ 80 бел.рублей ( программа 12 мая без ночлега, пребывание на коттедже с 17:00-3:00 ночи. Если вы хотите принять участие в семинарах 13 мая вход для В/вас со скидкой, что составит 10 бел.рублей)

1000 рос. рублей/30 бел.рублей ( программа на 13 мая включая чай, кофе, вкусняшки)

В/вы можете посетить наше мероприятие оплатив его любым для В/вас удобным способом.

Заявки на участие и оплата принимается до 07.05.2018 года.

В случае В/вашего отказа после 07.05.2018 г оплата будет возвращена с удержанием 50% от всей суммы.

Организатор мероприятия Кошачья Мята

По всем вопросам пишите в личку.

2018-04-14 в 16:02

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

seffpved5hurk0h00410&app=desktop

Ссылка на ролик

2018-04-14 в 16:33

Яна, 38 лет

Москва, Россия

Эх!) а я уже уеду из Минска(( очень бы хотела побывать, познакомиться

2018-04-14 в 16:39

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, может красивей не формат, а Generation BDSM?

2018-04-14 в 16:39

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Яна, всегда можно вернутся) тем более в мае) тепло, всё цветёт))) красота)

2018-04-15 в 01:35

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, может красивей не формат, а Generation BDSM?

Может и красивее) но для меня красивость названия не особо беспокоит) я думаю в первую очередь об организации классной вечеринки... и если эти вечеринки людям нравятся, то как не обзови желающие всегда будут)

2018-04-15 в 12:55

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Может и красивее) но для меня красивость названия не особо беспокоит) я думаю в первую очередь об организации классной вечеринки... и если эти вечеринки людям нравятся, то как не обзови желающие всегда будут)

А мне в слове Generation слышится что-то Пелевинское... Эдакое мухоморно-лисье...

2018-04-15 в 22:51

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

+1
Кошачья Мята, 37 лет

А мне в слове Generation слышится что-то Пелевинское... Эдакое мухоморно-лисье...

2018-04-15 в 22:51
АХАХАХА мухоморное лисье)) ты как всегда) чувство юмора твое мне импонирует)) я за тобой записываю)

2018-04-16 в 00:49

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, наткнулся в вк на анонс этого мероприятия. Был удивлен и приятно поражен интерьерами. Прям таки манят и сулят.

2018-04-16 в 15:16

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Рейтинг: 11

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, наткнулся в вк на анонс этого мероприятия. Был удивлен и приятно поражен интерьерами. Прям таки манят и сулят.

2018-04-16 в 15:16
да интерьеры достойны Дворца Султана)) завтра постаюс сюда выложить)

2018-04-16 в 15:23

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Дорогие Друзья! Представляю Вам усадьбу к которой состоится вечеринка "1000 и 1 ночь" 12 мая в Минске.

Мир роскоши и безупречного стиля всего в 1 км от Минска — это усадьба, которая создана для незабываемого отдыха. Коттедж состоит из трех этажей, в интерьере используется современный стиль «Лофт». Его отличают минимализм, строгость и простота. Шик придают детали: кованые люстры, необычные картины, дорогие материалы в отделке. Помимо интересно оформленного интерьера, гостям предлагаются все удобства, используемые в повседневной жизни. К вашим услугам 15 уютных спален с комфортными двуспальными кроватями, санузел на каждом этаже. В коттедже свободно смогут разместиться до 40 гостей. Для автомобилей отдыхающих предусмотрена вместительная парковка.

Банкетный зал в коттедже рассчитан на 100 человек. В интерьере используется всего два цвета — белый и красный, отлично сочетающиеся друг с другом. Повара приготовят для Вас незабываемые вкусные блюда, а официанты обслужат банкетный вечер на высоком уровне.

Особого внимания заслуживает караоке-зал. Он, напоминающий тайные комнаты форта Боярд, окутан удивительной атмосферой, которую обязательно прочувствуете и Вы. Здесь для Вас в начале нашего вечера будет представлена шоу-программа с тематическими экшенами.

Также в усадьбе есть финская сауна, посетить которую гости могут в любое время, чтобы расслабиться и ощутить прилив сил и бодрости.

2018-04-16 в 16:46

Тина, 35 лет

Москва, Россия

Ой как я люблю темный кирпич и подсвечники. И кальяны. И Восток. И БДСМ...)

2018-04-16 в 17:18

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Тина, рада буду видеть тебя, бдсм ждёт тебя)) кис кис кис)))

2018-04-16 в 18:42

Баттерс, 32 года

Москва, Россия

Всё это очень познавательно.
Видно старательное отношение организатора к своему детищу.
Всё расписано, разжёвано, даже два ролика сварганены.
Неудивительно, что в теме нет глупых вопросов)

2018-04-17 в 00:14

dk, 35 лет

Москва, Россия

Красивое первое постановочное видео. Прям чувствуется, что с душой подошли к съемочному процессу. Сразу будоражит мозг на различные неприличные фантазии)

2018-04-17 в 01:07

Госпожа Pour Vivre, 37 лет

Москва, Россия

Доброго времени)Увидела информацию, как сказочно и прекрасно!
пришла мысль, а не слетать ли в Минск))Хочу там быть)

2018-04-17 в 01:08

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Санкт-Петербург, Россия
Доброго времени)Увидела информацию, как сказочно и прекрасно!
пришла мысль, а не слетать ли в Минск))Хочу там быть)
2018-04-17 в 01:08

Доброе утро) мысль отличная) тем более это не так далеко) плюс май, тепло, отличная вечеринка, много интересных людей. Ну и обмен опытом он всегда уместен и полезен.

2018-04-17 в 09:43

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Баттерс 32
dk 35
Спасибо за ваши комментарии) да действительно радею за любое мероприятие которое делаю... буду рада видеть и вас на этом мероприятие)

2018-04-17 в 11:17

Москва, Россия

Кошачья Мята,
Благодарю!Я буду думать кого из своих взять и с кем поехать ))так давно в Минске не была)

2018-04-17 в 18:14

Ольга, 38 лет

Москва, Россия

Я хочу скорее попасть в эту сказку!)) Тонкий восток, сладкий дым кальянов, пряные лакомства... Предвкушаю в атмосфере неспешного наслаждения, наблюдать эстетику бондажа, остроту флагелляционных экшенов и не только. Полагаю, данный формат прекрасно передаст красоту и азарт БДСМ практик. Минск, мы едем к вам отрываться!!!

2018-04-17 в 23:54

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Москва, Россия

Кошачья Мята,
Благодарю!Я буду думать кого из своих взять и с кем поехать ))так давно в Минске не была)

2018-04-17 в 18:14
Тогда отпишу вам в личку)

2018-04-18 в 00:51

Kostas, 51 год

Москва, Россия

А вот вопрос по существу для оргов и коллег.

Как быть с дресс кодом тем, кто собирается что либо показывать? Самая оптимальная для этого одежда это джинсы, а они запрещены. В приличном костюме пороть и вязать неудобно, в маскарадном - тоже не всегда удобно, т.к. чаще всего они из синтетики.

Понятно что иметь сменную одежду самый простой выход из ситуации, но несколько напряжный с точки зрения количества вещей.

Что посоветуете?

2018-04-18 в 10:36

Электра, 30 лет

Минск, Беларусь

Я считаю что в джинсах конечно удобнее всего что то показывать, только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие. Конечно если накладно захватить пару джинс, то более зрелищно будет тогда без них ))))

2018-04-18 в 11:03

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Электра, 30 лет
Минск, Беларусь

Я считаю что в джинсах конечно удобнее всего что то показывать, только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие. Конечно если накладно захватить пару джинс, то более зрелищно будет тогда без них ))))

поддержу... Верхние мужчины участвующие в экшенах допускаются в труселях, стринги, семейники, боксеры. дабы ничего не вспрело) еще вариант брюки "алладины" и восточно и не преет)

2018-04-18 в 11:24

Тина, 35 лет

Москва, Россия

. Верхние мужчины участвующие в экшенах допускаются в труселях, стринги, семейники, боксеры. дабы ничего не вспрело) - а вот это я точно не могу пропустить. Становится все горячее и горячее. Восток однако ))

2018-04-18 в 11:59

Хинкальный Дом, 48 лет

Москва, Россия

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Как быть с дресс кодом тем, кто собирается что либо показывать? Самая оптимальная для этого одежда это джинсы, а они запрещены. В приличном костюме пороть и вязать неудобно, в маскарадном - тоже не всегда удобно, т.к. чаще всего они из синтетики.

Ну это ты загнул. Вязать в костюме и туфлях вполне удобно. На случай сквирта можно халат накинуть. А перед поркой хорошо пиджак скинуть и рукава закатать! А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк!

2018-04-18 в 12:10

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Электра, 30 лет
Минск, Беларусь

"...только к сожалению это уровень квартирников и спонтанных сходок, а здесь Мята хочет сделать красивый праздник, и заколхозить мероприятие только потому что кому то что то жмёт, ну это как минимум странно. Мне тоже удобней в пижаме, но я же в ней не хожу на мероприятие..."

Вы чрезвычайно любезны к гостям, уважаемая Электра!

У Вас все тематики так язвительны?

Заметьте, в своем сообщении я ни слова не сказал о том что собираюсь быть в джинсах.

Вы не хотите у меня помоделить, а?

2018-04-18 в 12:30

Dr. Crowford, 44 года

Москва, Россия

Аллилйя...ура ура....И прочий позитив.

..Бедный город Минск (в хорошем смысле) - не пережить ему эмоционального накала и ново-эстетичного флера.

Организатору несомненно исполать за проявленную виртуозность замысла и настойчивость в его реализации.

2018-04-18 в 12:35

Мира Морриган, 34 года

Гродно, Беларусь

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Понятно что иметь сменную одежду самый простой выход из ситуации, но несколько напряжный с точки зрения количества вещей.

Что посоветуете?

2018-04-18 в 10:36

Доброго времени суток.
На сколько я знаю, Вы заявлены ещё и в проведении семинаров на следующий день, дресс-код которого гласит о свободной форме, те же джинсы и кроссы. Так это я к чему - так или иначе, Вы будете брать с собой сменку, вот она и пригодится Вам при практиках в первый день. А сменная одежда, уж поверьте, будет у каждого участника мероприятия. Посему, приезжайте и насладитесь отдыхом, новыми знакомствами, вкусной едой и эстетикой мероприятия))

2018-04-18 в 21:02

Тина, 35 лет

Москва, Россия

А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк! - Мммм... асфиксийка... вкусненько то как... становится все горячее и горячее. Хочу -хочу - хочу!!!)

2018-04-19 в 07:50

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Тина, 35 лет

Москва, Россия

А на галстуке тушку подтянуть вверх: за шейку и на крюк! - Мммм... асфиксийка... вкусненько то как... становится все горячее и горячее. Хочу -хочу - хочу!!!)

))) точно надо переименовать мероприятие Тина и её 1000 и 1 асфиксия))))

2018-04-19 в 10:43

Маришка, 31 год

Минск, Беларусь

Добрый вечер. хочу посетить 13 мая в данном мероприятие, прийти на дискуссии . Хотелось бы уточнить так как поняла что формат практический, можно ли лекции прослушать, так как нет модели к сожалению. И хотелось больше информации о Kostas, в каком формате это проходит... Была раз на семинаре у Смока. Поэтому московские Садисты привлекают в плане знаний у них есть чему поучиться.

2018-04-21 в 19:06

Алексей, 30 лет

Воронеж, Россия

Маришка ну почему же только лекцию оно и модели могут найтись...

2018-04-21 в 21:46

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Маришка, 31 год

Минск, Беларусь. Вот Вам и модель уже нашлась.

Формат заявленного не семинар, а дискуссия, которая предполагает обмен мнениями и выработку совместного более "правильного" направления, чем у каждого участника дискуссии. По сути, мы собираемся обменяться мнениями по заявленной теме, попробовав рассказать и показать собственный опыт. Услышать коллег, возможно подметить для себя что то новое. Конечно я расскажу и покажу, но не с меньшим удовольствием посмотрю на Вашу технику. Если не научусь чему то новому, то смогу подсмотреть приемы, присущие белорусскому женскому стилю, который смогу подсказывать коллегам-девушкам. Если Вы учились у Смока, вряд ли я смогу показать Вам что то новое в технике. Смок один из лучших, из тех кто проводит семинары.

Я в Минске по Теме не бывал, поэтому вряд ли кто то Вам расскажет. Придется рискнуть. Приходите 12 на экшены после шоу - оцените сами.

2018-04-22 в 08:20

Иван, 22 года

Могилев, Беларусь

Добрый вечер. Классное событие устраиваете! Надеюсь найду с кем его посетить! :)

2018-04-22 в 21:39

Кошачья Мята, 37 лет

Рига, Латвия

Иван, 22 года

Могилев, Беларусь

Добрый вечер. Классное событие устраиваете! Надеюсь найду с кем его посетить! :)

2018-04-22 в 21:39

Добрый вечер) Иван для начала вам необходимо связаться с организатором, то есть со мной) это закрытая вечеринка в коттедже, прочитайте подробно условии)

2018-04-22 в 23:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты