Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 392, в чате: 4, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фут-фетиш вечеринка в клубе Предел

Фут-фетиш вечеринка в клубе Предел

Франка, 32 года

Москва, Россия

Приглашаем всех галантных кавалеров и прекрасных дам, провести вечер в атмосфере футфетиш, эстетики, красоты, легкости и флирта. 

В программе вечера:

- номера от организаторов,

- особое футфетишное знакомство - без слов, через прикосновения;

- подарки и угощение для всех;

- сладкие дольки мандаринов с женских ножек

- трамплинг.

- конкурсы с призами и различные игры. 
Во время вечера будет действовать «голубиная почта». Можно будет передать анонимную или подписанную записочку объекту симпатии, к которому Вы не решаетесь подойти с комплиментом и/или предложением о знакомстве. Для людей, которым особо важна гигиена, мы предоставляем антисептики для кожи.

Дресс код – нарядная одежда (в клубе можно будет переодеться). 

Дам призываем украсить вечер ухоженными ножками в красивой обуви. В клубе тепло и удобно. Особая просьба дамам принести с собой туфельку/босоножку для участия в конкурсе «отгадай обладательницу».

Так же мы дарим мужчинам возможность угостить даму за счёт организаторов. 

Вход для кавалеров 2000 рублей, для дам 500 р.  Связь: 89168074654, @LoryZeitgeist. Запись ограничена. И помните, не преодоплатил - не записался!

Клуб открыт с 19.00, в 19.30 начало мероприятия.

2018-02-14 в 17:46

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

1. Ни числа, ни года.
2. Принести для конкурса дополнительную туфлю помимо сменки, то есть всего 5 единиц обуви должно быть всего?
3. А педикюр надо делать?

2018-02-14 в 17:50

Франка, 32 года

Москва, Россия

28 числа с 19.00

почему 5? две же)

если вы хотите - то можно) если не хотите - то не надо) все для удобства дам

2018-02-14 в 18:01

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Не 5 пар, а 5 штук! В чем пришли, сменка и 1 для конкурса

2018-02-14 в 18:21

Инди, 41 год

Москва, Россия

Дамы, имеющие фетиш стоп и обуви, с наслаждением принимающие ухаживания мужчин-фетишистов, сами охотно делают педикюр, поскольку это важная часть удовольствия.

Да, желательно принести сменную обувь и туфельку для конкурса. Это не так трудно, как кажется. Тем более для дам фут-фетишисток, имеющих возможность выгулять туфельки зимой и получить море восхищения от ценителей такой красоты!

Впрочем, дамы могут ходить босыми или в носочках, если таков их фетиш.

2018-02-14 в 19:07

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Как только одну пару сменную + одну туфельку для конкурса?! Вот где сложность! - выбора.
👠👠

2018-02-14 в 19:56

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Так все-таки, на вечеринку приглашают мужчин-футфетишистов или дам-футфетишисток, или и тех и других? :)

2018-02-14 в 20:03

Франка, 32 года

Москва, Россия

Сергей, и мужчин конечно тоже)
Мы очень рады Вас видеть

2018-02-14 в 20:34

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Коврик, а ты пойдешь?
Вот думаю, может и мне тряхнуть песочком и сходить?)
А пределе кофе варили неплохой, тоже приятно)

2018-02-14 в 20:55

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А для конкурса туфлю брать правую или левую? Давайте все договоримся чтоб одинаково было. И в непрозрачном крафтовом пакете приносить!

2018-02-14 в 20:57

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

- Regina, 38 лет
-
- Коврик, а ты пойдешь?
Да вот очень даже подумываю сходить. Присоединяйся! :)

2018-02-14 в 21:42

Мара, 39 лет

Москва, Россия

давайте собирайтесь уже ) вот сейчас запишутся мои любимые Дамы и кавалеры, и я решусь выбраться на мероприятие )

2018-02-14 в 21:43

Regina, 38 лет

Москва, Россия

У меня это сильно рабочий день, я ещё подумаю
Сопоставилась даты с днями недели
Среда у меня адовая просто
Хотя после ада, да в райские руки фетишистов
Да с бокалом... хотя кажется в пределе нет алкоголя
Тогда под чашку кофе и массаж
Стоит задуматься

Организаторы, а приоткройте тайну, что там по спискам? Кроме коврика очаровашки есть?
Будет кому ноги доверить!)

2018-02-14 в 22:04

Châtelainе, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мммм) Интересно было бы у Вас побывать... :) когда-нибудь обязательно приедем)

2018-02-14 в 22:10

Олег, 39 лет

Москва, Россия

"Царица" Как раз я отдыхающий зимой...

Психически здоровый, выносливый, а главное не женатый. (слова моего друга, соавтора книги и статей, дир. института, профессора, академика, д.м.н.). (и я ему продаю наиболее ароматные фиточаи с редкими компонентами)

Снизу тут злобные твари припишут от зависти к моим талантам.

2018-02-14 в 22:13

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, если Вы будете на мероприятии, то вероятность моего присутствия несколько повышается.

У меня самого вообще нет сильной тяги к футфетишу, лучше сказать, что у меня вызывают эстетические чувства там туфли, сапоги, колготки создают пленительную и уютную атмосферу. Так что я если пойду, то больше для того чтобы с людьми повидаться, пообщаться, ради компании и общества.

2018-02-14 в 22:13

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, я давно хочу на такую вечеринку. Но пока не получалось выбраться. Так что я тоже очень буду стараться )

среди футфетишисток/ов есть много очень симпатичных мне людей.

Регина, в Пределе есть алкоголь. Просто запрещено им злоупотреблять )

2018-02-14 в 22:29

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Мара, я не злоупотребляю я смываю барьеры)))
намечаю нужные фарватеры)

2018-02-14 в 22:40

Олег, 39 лет

Москва, Россия

"Царица". На вашей царской яхте нет штурмана? Не царское это дело, только императорское мужское водить яхты и крейсера.

2018-02-14 в 22:49

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Регина, ну тогда точно можно получить в баре выпивку. вино у нас было очень неплохое.

2018-02-14 в 22:57

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Сергей (Коврик), дружище, пошли, нечего тут раздумывать ;)

2018-02-15 в 10:34

Мама Стифлера, 39 лет

Москва, Россия

Интересно посетить мероприятие :) давно Фф пати не проводились.

2018-02-15 в 11:08

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Инди!

Тем более для дам фут-фетишисток, имеющих возможность выгулять туфельки зимой и получить море восхищения от ценителей такой красоты!

Так это кому как, или, как говорят наши известные выпускники МГИМО хум хау. Я вот например в туфлях зимой и на работе могу, а сапоги на шпильке хотелось бы показать кой кому

2018-02-15 в 13:17

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

Привет ребята!

Не советую вам ходить на такие мероприятия. Объясню почему.

Во-первых, в них ЗАЛОЖЕНА несправедливость (независимо от "фирмы", которая их делает).

Что-нибудь "вкусненькое" перепадает с вероятностью 1/3.

Причин тому много: изначальный перекос в соотношении м/Ж; затем напыщенность, тормознутость и общая динамообразность Верхних Дам; необходимость для них следовать неким неписаным правилам и просто заморочкам; и многое другое. Да не суть важно.

Главное тут, что всё удовольствие достаётся узкому кругу "симпатяшек" (или вовсе никому не достаётся). Было бы справедливо, если бы они всё и оплачивали, раз такие суперские. Но тогда вход для них был бы 6000р., и никто бы из них туда не пришёл.

Хитрые динамщицы давно это знают. Кроме того, любят возможность выбора (и в следующий раз былой "симпатяшка" надоест). Поэтому вас туда и приглашают. Как и всех прочих. Поэтому там вы совсем не гарантированы от самой неприятной компании. Как правило, так и бывает. Какая там галантность, какая там импозантность, обстановка как в рюмочной! Это было во-вторых.

Ну и в-третьих, что все средства, которые вы там оставите, пойдут в фонд помощи доминирующим старикашкам, которые обретаются при таких клубах. На них они будут самоутверждаться по другим дням недели и морочить головы другим дурачкам нижнего позиционирования, только женского пола.

И кстати фут фетиш можно практиковать с любой женщиной, поменьше спрашивайте, побольше делайте. Вот и всё.

2018-02-15 в 13:18

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Симпатяшки... Ммм...

Саша, считать чужие деньги утомительно, веселее зарабатывать самому.

Вы пишете, как завсегдатай теперь и фф-вечеринок, причем, подобиженный...Так жаль 😢

2018-02-15 в 13:26

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Саша, а что Вам мешает стать самому симпатяжкой?

2018-02-15 в 14:27

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

ScandiLiza "Саша, считать чужие деньги утомительно, веселее зарабатывать самому."

Ага, очень весело. Хохочу, прям не могу остановиться, так весело.

Aubergine Fairy "Саша, а что Вам мешает стать самому симпатяжкой?"

Много чего. Например, в бытность мою нижним, пришёл я на вечеринку "Аукцион рабов". Многообещающе! Стою и думаю, ну это слишком элементарно, сейчас вот этих и этих выберут, а вот эти и эти останутся. (На всех ГоспожЪ не хватает никогда.) Меня, наверно, тоже всё-таки выберут. И фиг! Взяли половину тех, половину тех. Вероятность моего прогноза 50%, то есть я даже не то что ошибся, а я вообще не понимаю, по каким параметрам выбирали. Меня не выбрали. Но оно и к лучшему. Всё их доминирование антисекс, просто выставить тебя дураком, примитивно.

Так что смысл подделываться под кого-то, всё равно не угадаешь. Тут весь смысл в самом самодурстве, как я вижу.

Ну или что имеется в виду, симпатяжкой? Миллиардером, как и все? Сейчас в центре идёшь после шести, прямо ПРОБКИ из миллиардеров стоят в переулках, одни мерседесы, ауди. Это ж эрэфия! Тут чего-то добиться означает хапнуть, отжать, кинуть. Тут слоган "Иди и добейся сам" - агитация для дураков (которые тоже себе на уме) и имеет продолжение "а уж мы тебя хрен пропустим!" В такой ситуации тратить свои копейки особенно грустно.

2018-02-15 в 15:25

Инди, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Это же прекрасная мысль! Дама в изысканных сапожках невероятно привлекательна! Если Вы возьмёте на себя труд их принести, мы с наслаждением будем созерцать великолепное зрелище. Если же Вы хотите прийти в них и оставаться в тёплой обуви весь вечер, мы попросим Вас помыть подошвы сапожек, или выдадим мужчину для этого действия. У нас очень чисто и мы хотели бы сохранить чистоту.

2018-02-15 в 15:29

МИЛЕДИ, 43 года

Москва, Россия

А нижние мальчики будут свободные? Обожаю футфетиш

2018-02-15 в 21:10

Zamira, 43 года

Москва, Россия

МИЛЕДИ, 42 года
Москва, Россия

"А нижние мальчики будут свободные?"

Мы не будем в ходе этой вечеринки делать акцент на каком-то определённом тематическом позиционирования участников. Среди фут фетишистов достаточно много ванильных мужчин и женщин, есть и сторонники Мейлдома и т.д. Объять всех и сделать вечер под все потребности сложно, но мы не хотим ограничивать себя и гостей форматом Фемдома, тем более, что мероприятия в таком формате проходят регулярно.

На этой вечеринке предлагается два "позиционирования": Галантный Кавалер и Дама (Обладательница Прекрасных Ножек).

Хотя, естественно, в ходе знакомства будет логично озвучить свои личные желания, потребности и позиционирование, если это важно для того, кто представляется.

2018-02-15 в 21:56

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

Вход для кавалеров 2000 рублей, для дам 500 р

+++

интересно а почему для мужчин всегда дороже

2018-02-15 в 23:04

Frau Traum, 46 лет

Абрамцево, Россия

Для FF- вечеринок всегда кривые даты и дни недели...
Пичалити...
🙁

2018-02-15 в 23:09

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Что ж, идем, так идем.
Записывайте :)
Не извеню. Сообщение многосодержательное.

2018-02-15 в 23:19

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Бомж с Рублевки, 34 года
Москва,
"интересно а почему для мужчин всегда дороже"

Потому, что половые роли разные. Женщины создают красоту и размножают её в природе, мужчины заботятся о женщинах, красота которых им нравится.

А если мужчины финансово не заботятся о женщинах, то получается и как в Европе сейчас: и женщины красотою не очень...и детей рожать не хотят. Равные мужчинам материально.

Или Вы хотите, что бы женские ножки не отличались красотою от мужских?)

2018-02-16 в 00:09

Dim, 39 лет

Москва, Россия

2(Zamira, 43 года)

Вообще-то в природе самцы обычно своей красотой самок стараются завлечь.
Самки собственно для продолжения рода, для распространения генов, наследников.
Самцы стараются их привлечь, а самки осторожничают, дабы не тратить ресурсы зря, ибо вынашивать, рожать и растить - затратно.

2018-02-16 в 00:22

Инди, 41 год

Москва, Россия

"Сумеречный Катарсис 👑, 46 лет
, Португалия

Для FF- вечеринок всегда кривые даты и дни недели...

Пичалити..."

Для нас это не совсем обычное дело. Мы пробуем новое. Взяли свободный день из имеющегося расписания. Если всё получится хорошо, подумаем о повторении в другой день, более удобный. Мы прислушиваемся к пожеланиям людей. В конце концов, это ведь для вас вечер, друзья!

2018-02-16 в 10:32

белка, 33 года

Москва, Россия

ОоооооооО! Хочууууу!!!! Если всё утрясу и разгребу, то буду :)

2018-02-16 в 10:52

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

чтоб бомжей отсеять.
У нас половая солидарность с бедными коммерческими госпожами

2018-02-16 в 11:08

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Dim, 38 лет

"Вообще-то в природе самцы обычно своей красотой самок стараются завлечь."

Про самцов, которые своей красотой стараются самок завлечь, это другая вечеринка.
У нас про красивые женские ножки))

А если серьёзно, то половое поведение у разных видов животных очень разное, и даже у животных одного и того же вида бывают вариации. Но я вообще-то о мужчинах и женщинах писала, а не об утках, пауках, морских коньках или медведях.

2018-02-17 в 00:00

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Châtelainе, обмен между столицами - это замечательно!

Если не только в комментариях)) соберутся те, кого встречала прежде на вечеринках (всем привеет!), будет круто 😎

2018-02-17 в 10:33

Мара, 39 лет

Москва, Россия

сдается мне, придется выкраивать-таки в своем расписании время для этого вечера. такие люди собираются )

2018-02-17 в 11:07

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мара выкраивай)))) я тоже приду)))) я стоун делать не могу) но закидать камнями одна из моих любимых практик, посмотришь как твоя ученица справляется с СМ практиками))) еще могу горящие камни кидать, после обучения файеру... дома тренируюсь) ни одна табуретка ещё не пострадала)))

2018-02-17 в 12:13

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет

Москва, Россия

сдается мне, придется выкраивать-таки в своем расписании время для этого вечера. такие люди собираются )
**
Дорогая, придется, как я там без тебя!!!!

2018-02-17 в 12:18

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Не понимаю, что вообще происходит! Одна из участниц собирается кидаться камнями, да ещё и горящими - что это вообще будет за вечер? Я вообще верно все прочитал, не ошибся? Что ещё планируется в программе, о чем я не знаю?

2018-02-17 в 15:43

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун, 27 лет, программа вечеринки написана в анонсе, но никто не запрещает гостям по обоюдному согласию проводить практики, которые им нравятся, если это не запрещено правилами клуба.

Дама просто высказала свои желания и возможности, и может быть, кого-то это заинтересует...

Мара, конечно, выкраивай!

2018-02-17 в 22:40

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Леди Замира, понятно, Вы меня несколько успокоили.

"Но никто не запрещает гостям по обоюдному согласию" _ закидывать друг друга камнями!

"Дама просто высказала свои желания и возможности" _ желания домины и возможности средневековой катапульты!

😀

За себя скажу - я не против, если какая-нибудь дама закипает меня туфлями. Но если среди инвентаря на мероприятии найдется бронежилет, то можно и попрактиковаться закидывание камнями :)

2018-02-18 в 00:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

помнится, я запинывала гриндерами да еще и в прыжке )

так что, Хэ Кун, если добровольно и по согласию и все такое - можно и камнями закидывать )

2018-02-18 в 01:11

Франка, 32 года

Москва, Россия

я хочу сказать, что запись в теме на форуме записью не считается)
пишите в личку

2018-02-18 в 19:50

Москва, Россия

Ну кто нибудь обеспечьте меня эмалированным тазиком и через полдюжины дней для "Царицы" будет готово медовое игристое вино. С приправой из котовника, возможно.

2018-02-18 в 19:55

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун: ""Дама просто высказала свои желания и возможности" _ желания домины и возможности средневековой катапульты!

За себя скажу - я не против, если какая-нибудь дама закипает меня туфлями. Но если среди инвентаря на мероприятии найдется бронежилет, то можно и попрактиковаться закидывание камнями :) "

Да, у людей с БДСМ потребностями, бывают не понятные для других людей желания и способности. Не только "средневековые", но и "первобытные". Не надо так сильно пугаться. Все только по взаимности.

Хотя, я так вижу, эта мысль будоражит Вашу фантазию;). Вы уже о закидывании туфлями фантазируете и бронежилете. К сожалению, организаторы не могут приготовить всё для осуществления фантазий гостей. Об особых изысках, типа мешка туфлей, которые не жалко понять о бронежилет или попу Галантного Кавалера, придётся заботиться тому, кто захочет в это поиграть, да ещё и согласовать эту практику с организаторами. Более того, кто либо из организаторов или представителей клуба, по правилам клуба, должен находиться в зале во время экшена и следить за безопасностью происходящего и соблюдением правил.

2018-02-19 в 11:01

Москва, Россия

кто нибудь пращу освоил? Снимаете чулок и давай размахивать вокруг себя ею с туфлёй...

А вот инкские вельможи воеводы золотыми снарядами швырялись.

2018-02-19 в 12:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые мужчины! Внезапно один из моих партнёров утратил возможность присутствовать на вечере. Ищу альтернативу. Ожидания: здоровый мужчина в возрастном диапазоне 18 - 45 лет, средне-стандартной, приятной внешности, спокойный, сообразительный, пунктуальный, обязательный. Требования ко внешности связаны с фетишностю экшена. Обязанности: участие в публичном экшене с трамплингом (без избиения), помощь в организационных вопросах, чёткое выполнение всех указаний, присутствие в течение всего вечера с момента оргсбора. Бонусы: бесплатный вход, скидка на меню, возможность познакомиться с дамами и найти пару, гарантированный экшн ))

2018-02-19 в 16:49

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

мою талантливую и оригинальную персону позовёте...

2018-02-19 в 17:18

Повелитель Сладкого!, 37 лет

Москва, Россия

Приветствую любителей фут фетиша)
Запишите меня плизз,

Кэт надеюсь мы увидимся))

Очень хочу стать частью дорожки
Чтоб меня топтали красивые ножки!
Чтоб шпильки впивались мне в живот
И на пузе попрыгили чтоб!
😄

Инди, 41 год
Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Это же прекрасная мысль! Дама в изысканных сапожках невероятно привлекательна! Если Вы возьмёте на себя труд их принести, мы с наслаждением будем созерцать великолепное зрелище. Если же Вы хотите прийти в них и оставаться в тёплой обуви весь вечер, мы попросим Вас помыть подошвы сапожек, или выдадим мужчину для этого действия. У нас очень чисто и мы хотели бы сохранить чистоту.

Вопрос!)

Если выдадите мужчину для чистки сапожник, об него ножки вытирать будут как об коврик? Или же об его язык ?

Или же он должен будет салфеткой сапожки почистить?

2018-02-20 в 05:31

Инди, 41 год

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, напоминаю, что запись производится не на форуме, а через клубный телефон.

2018-02-20 в 10:58

Москва, Россия

что у вас на сладкое, полезного??? Приятного.

2018-02-20 в 11:31

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Здорово, что у наших гостей столько желаний!

Мы со своей стороны готовим насыщенную программу. У нас будет действие в двух залах. И во второй части вечера события и игры будут происходить в них одновременно, для того чтобы у участников был выбор, чем заняться и больше внимания каждому.

Конечно же будет трамплинг под наблюдением изобретательной, искусной и ответственной Садистка Инди!

А ещё в программе номер для любителей краш фетиша!!! И два вида массажа для ножек!;)

2018-02-20 в 11:32

Москва, Россия

Трамп-дорожка будет или у каждой девушки будет свой мужчина под ногами?

2018-02-20 в 11:55

Инди, 41 год

Москва, Россия

И дорожка тоже планируется ))

Друзья мои, чтобы не путать вас, сначала повидаюсь с теми чудесными мужчинами, которые уже откликнулись на призыв. Если ни с кем из них не сговоримся, поиск снова станет актуальным.

2018-02-20 в 15:14

Москва, Россия

А кто будет вести мероприятие?

Много записалось, можно узнать?)

2018-02-20 в 15:30

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, приходите и сами все узнаете))

2018-02-20 в 15:55

Олег, 39 лет

Москва, Россия

И меня запишите. Благо не Мурена ведущая...

2018-02-20 в 16:01

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Олег, Вас в клуб не пустят. Может уже хватит засорять собой все темы? На форум заходить противно

2018-02-20 в 17:00

Олег, 39 лет

ну и не заходите...
Какое дело мне до всех до вас, а вам до меня.
Х.ф. "Последний дюйм"

Нечего было некоторым изображать из себя талантливых виртуальных психиатров.

Где то затерялся топик с кандидатом в мои талантливые виртуальные наркологи. Хотел попросить диплом показать. если есть, назначить лечение

2018-02-20 в 17:19

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

не может насрать в реале, так хоть тут насрет. я думаю, фиточаев перепил ) не обращайте на него внимания, он не стоит его.

2018-02-20 в 19:17

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Давайте его в Питер командируем, в культурную столицу. К даме которая просраться не может. И будет всем счастье))

2018-02-20 в 19:46

Zamira, 43 года

Москва, Россия

На вечеринке будет две ведущих: Инди и я (Zamira).

Запись и предоплата осуществляется через клуб.
Франка
Она идёт активно и сейчас перевес в сторону Дам, так что Кавалерам будет от чего потерять голову ;)
Некоторые из Кавалеров знакомы мне по занятиям по массажу, так что у Дам тоже ожидается много впечатлений;)

2018-02-20 в 20:16

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Замира, мы наконец-то проведем целый вечер вместе ) ты никуда с этой вечеринки уйти не сможешь )))

судя по программе, вечер будет насыщен приятными эмоциями.

Aubergine Fairy, командировать лениво. разве что пнуть, чем не жалко )

2018-02-20 в 21:08

Москва, Россия

Главное что ни кого не растоптали в ляпешку)))
Если девушек будем много мужчинам будет тяжело!)))
.... Но приятно)

2018-02-20 в 21:14

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Да, Мара, тут то ты меня и поймаешь!)

Повелитель Сладкого!, если кого и растопчем, то точно никого из гостей, мы их оочень ценим!!! и надеемся увидеть ещё.

2018-02-20 в 21:31

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Я решил пока не записываться, повременю. Ведь если количество мест ограничено, оставлю побольше форы конкретным поклонникам футфетиша. Если и запишусь, то под конец, перед самым мероприятием, там видно будет, как картина будет складываться.

2018-02-20 в 21:51

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

А анонс вечеринки все интереснее и интереснее :)
1234567890

2018-02-20 в 22:00

Москва, Россия

Zamira! Я понимаю как вы топтались на мне и говорили ( в шутку конечно) что если бы закон РФ вы бы затоптали бы меня))

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
Повелитель Сладкого, приходите и сами все узнаете))

Да да, хочу увидеть ваши сапожки, и если пожелаете могу их почистить,
Или вы их об меня вытереть сможете!
Как об Коврик!

Интересно узнать, есть девушки, которые захотят при входе встать на живой коврик (живот, грудь или спину) и вытереть об него ножки?
Или об его язык😝?

И что именно крашовать будут?
Ножками или в обуви?
На полу или на ком-то?😄

2018-02-20 в 22:43

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

Бля одни и те же лица и главное если это не СВИНОМАТКИ, то за 40 лет и детьми которые нах не нужны

2018-02-20 в 23:08

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

"Как об Коврик!"
Прямо по Фрейду :))))
1234567890

2018-02-21 в 00:04

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, Вы прямо все, все хотите знать))), а как же интрига, сюрприз, эффект неожиданности?).

ЗдОрово, что у Вас есть предложения, вот и Коврику, они нравятся. Уверена, что у нас не будет недостатка в решительных Дамах, желающих мягких ковров. А персонал клуба, так будет в восторге, если обувь от снега на входе, будет об кого вытереть! Так что готовьтесь стелиться;)

Хэ Кун, а что Вас смущает?

2018-02-21 в 09:46

Москва, Россия

и самым вкусным фиточаем ароматизировать унитаз! Сперва купите...

2018-02-21 в 09:55

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун, а что Вас смущает?....

К сожалению, по обсуждению на форуме представить как будет проходить вечеринка не возможно. Форум, это возможность задать вопрос и уточнить что-то при необходимости. Иногда на мероприятии бывает аншлаг, а на форуме в теме организатор сам ведёт с собой беседу... Или как в этой ветке форума: пресутствует один человек под несколькими никами, который пишет странные сообщения, но просто он "писатель сообщений на ветках".

Как сложится Ваш вечер на конкретном мероприятии, зависить будет только от Ваших желаний и готовности их проявлять. Мы будем всячески способствовать этому. У нас будет даже прекрасная "почта", точнее "Дама почтальон", которая будет передавать записочки для тех, кто не решился со своим предложением подойти к конкретному Кавалеру или Даме с предложением. Вот, например, насмотся Кавалер на счастливого Коврика, под ногами Дамы, вытершей об него свои сапоги и тихо вздохнет " вот и мне бы так". А смотрит, в углу сидит Дама и глядит в смартфон, подходить как то не ловко, а сапожки у Дамы...!!!! Пишет Кавалер ей записочку "Прекрасная Леди, проявите благосклонность, осчастливьте меня! Сделайте то, что только что сделала Дама N с Ковриком" и Передаете ей записочку через нашу "почту вечеринки". А Дама со смартфотом и рада, она может в смартфон то смотрит от смущения, не знает чем бы заняться, и кому бы что предложить, а тем более, что можно и от кого потребовать. А тут и Кавалер есть и что делать с ним понятно и как. Уже все видела и можно повторить...

2018-02-21 в 10:18

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Замира, как же она видела, если в смартфон смотрела????

2018-02-21 в 10:22

Москва, Россия

Zamira, значит будет 2коврика при входе лежать?))
Вот девушки будут рады))

... А теперь языком! Я хочу чтоб подошвы были чистые!
Сказала Госпожа, стоя на груди живого коврика!....

Ой фантазия ....
Позже напишу!)...

2018-02-21 в 12:57

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день) у меня несколько вопросов) куда вносить предоплату, и еще если я прихожу со своим нижним партнером, то это 2500? или для пары другой ценник и можно ли парам? или приходить одной?

2018-02-21 в 14:53

Москва, Россия

А фотограф будет на вечеринке?))
На фф вечеринках был)

2018-02-21 в 15:38

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

А фотограф будет на вечеринке?))
На фф вечеринках был)

приципиально возможен. зависит от пожеланий

2018-02-21 в 15:53

Франка, 32 года

Москва, Россия

Добрый день) у меня несколько вопросов) куда вносить предоплату, и еще если я прихожу со своим нижним партнером, то это 2500? или для пары другой ценник и можно ли парам? или приходить одной?

предоплата вносится на номер карточки, который можно получить в личке, или в клубе, вы же к нам ходите имхо регулярно.

да, пара 2500.

2018-02-21 в 16:01

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Франка, спасибо)) ну не так регулярно как хотелось бы) зато всегда провожу приятно время это факт)

2018-02-21 в 17:47

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Замира, как же она видела, если в смартфон смотрела????

А вот так, люди они такие, когда им что-то интересно и нужно, они боковым зрением всееее видят. А своё смущение прячут в смартфонах). А если не видела, или не ответит на просьбу, надо написать записочку другой Даме. По себе скажу, что примерно третий мужчина откликается на мои предложения на вечеринках, но это я уже смелая, а в первый раз было сложно "выйти с предложением".

2018-02-21 в 17:57

Москва, Россия

Надеюсь будут желающие запечатлеть себя на ком-то или под кем-то)))

И все же интересно девушки хотят об живой коврик ножки почистить?))

А то лягу а девушки будут говорить...
..Что разлёгся? Уйди с дороги!
😂

2018-02-21 в 19:42

Олег, 39 лет

Котовник. Вы же на родине? Успеете между столицами потешиться и свою вечеринку организовать?

Да некоторые говорить не будут, потопчут жестоко. Кому то не привыкать, без стеснений.

2018-02-21 в 19:55

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Замира, спасибо, в программе проведения вечера меня уже практически ничего не смущает, даже по поводу госпожи, кидающейся камнями, меня качественно успокоили. Единс-ное что - в случае моего присутствия я не лягу в трамп-дорожку, так как боюсь каблуков-шпилек из-за того, что я маленький и хрупкий. Надеюсь, вы позволите мне на данном действии отсидеться на галерке ;)

Спасибо за Ваш пост. Очень содержательно и информативно, особенно в пункте вероятного отсутствия корреляции между динамикой общения на форуме и разовым ударным посещением мероприятия непосредственно в день торжества.. Буду действовать исходя из Ваших корректирующих плановых указаний.

2018-02-21 в 20:11

Regina, 38 лет

Москва, Россия

а перевес мальчики /девочки большой?
Со своим самоваром идти если что, или можно там в кафе присмотреть?)

2018-02-22 в 13:57

Москва, Россия

Владельцы клуба напомнят, что с своими напитками нельзя. Напитки моего секретаря и писателя сразу кинут и выльют в туалет...

2018-02-22 в 14:30

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Олег, (орги уж простите пофлужу, просто интересно стало)
а в чем удовольствие быть клоуном и "мальчиком для битья"?
Это какой то фетиш? Я не первый год смотрю, вот Вы и Букашкин.
Народ оскорбляет, куражится, издевается, банит, а вы все равно на той же волне.
Это какое то удовольствие своеобразное. Амплуа? Стиль жизни? Выход каких то фантазий?
Пруфит в чем?

2018-02-22 в 14:38

Frau Traum, 46 лет

Абрамцево, Россия

Сколько у Олега анкет здесь? Я насчитали 3.
Это же запрещено правилами сайта.

2018-02-22 в 14:45

Москва, Россия

Регин, а может у этой парочки( Олега и Саши) такой фетиш?))
Звучит он так...

Написал гадость, и возбудился
Кончил разок, и спать завалился!

Романтика!!!

2018-02-22 в 17:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

Конечно же можно приходить парой. Постоянной, или договориться с другом/подругой прийти вместе на вечер. Да, мы ориентированы на знакомство, потому что с этим у людей наибольшие проблемы на таких вечерах. Но ни в коем случае не запрещаем приходить парой или компанией.

2018-02-23 в 00:55

Нор, 26 лет

Москва, Россия

Давно ждал мероприятие такого формата, интересно будет поучаствовать. Смотрю на программу. Должно получиться очень увлекательно.

2018-02-23 в 11:15

Москва, Россия

Инди!
Такие люди даже бояться или стесняются знакомиться, зная что вот им все сделали, организовали!
Помню как ведущая чут-ли не за каждым бегала и говорила мужчины смелее, и
все равно пока их не усадили на против девушек, они не начинали общаться!))

Я за такие знакомства только за!

Что тут бояться?

Если кто-то бояться общаться, знакомиться, то пусть дома сидят!
Чтоб потом не писали всякую чушь!!!

Да! Да! Такое было!
Приходили и сидели в стороне!
А потом писали...

Ко мне не подошла...
Мне не дали то что хотел....
Меня не потоптали...

Знакомьтесь! Общайтесь! Будьте культурными, если не знаете как начать общаться!?
Начните со слов...
Добрый вечер..

Люблю всякие конкурсы, шоу в стиле фемдом и фут фетиш)
Надеюсь набереться на фф-вечеринке, компания единомышленников!

Ведь для хорошей вечеринки нужны единомышленники и взаимнопонимагте с обоих сторон!
Ну это мое мнение!)))

2018-02-23 в 16:05

Мама Стифлера, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель сладкого, все в точку.

Именно так и было на одной из последних фф пати, на которой я была. Пока ведущая всех чуть ли не за ручку не отведёт, все мужчины по углам жмутся. Смелее :) мы же все там с едиными интересами :)

2018-02-23 в 16:14

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Организаторы очень долго обдумывали план этой вечеринки, желая сделать её живой и яркой. До этого клуб Предел не организовывал фут фетиш вечера и, хочется чтобы они полюбились.

Отличительные особенности этого вечера:

1. У каждого Кавалера, желающего познакомиться, будет возможность и необходимость физически проконтактировать с каждой Дамой на вечере, расположенной к знакосмтву. И проконтактировать не один раз.

2. У каждого Кавалера будет возможность, которую сложно будет избежать, чтобы выразить свою симпатию Даме или Дамам, которые ему симпатичны. Кавалеры получат презент от кафе, который они смогут передать Даме, но не смогут воспользоваться сами. А у Дам будет возможность выразить симпатию Кавалерам.

3. Мы подготовили насыщенную программу, что бы к концу вечеринки у гостей осталось ощущение, что они не успели сделать всего, что можно было и хотелось сделать и надо собраться тем же составом и продолжить)

2018-02-23 в 17:19

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Замира, спасибо за подробности по программе)) я иду точно, кавалер пока раздумывает... Завтра скажет, тогда сразу и оплачу)) Мара сказала, что обязательно нужно посетить ваши мастер- классы по массажу, надеюсь модели вам будут нужны)

2018-02-23 в 17:38

Москва, Россия

Замира! Я только за!
Главное чтоб были конкурсы ) для девушке и мужчин))
А если ещё и призы будут то воооооообще супер)

Могу подумать над идеями конкурсов!
... Если хотите!)

Говорили у меня талант просто!!!☺😆
На этом топике есть те, кто читал мои идеи в топике «леди трамплинг!»

2018-02-23 в 17:53

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
оооо, посещать ее обязательно
МК по массажу я посещала и была в полном всторге
просто в неписуемом
я все на арома не попадаю
то работа, то личная жизнь
но уверена там еще интересней

Дамы, пните кому в личку писать на запись?
ежели пустят))

2018-02-23 в 20:33

SunM, 30 лет

Дмитров, Россия

Сдаётся мне, надо сходить. Звучит достаточно легкомысленно, чтобы быть развлекательным)

2018-02-23 в 23:41

Инди, 41 год

Москва, Россия

Друзья, новость! Один из наших прекрасных мужчин является профессиональным фотографом. И он готов из любви к искусству и нашему фетишу принести с собой технику, чтобы снимать красивые сцены на память гостям. Это бесплатно. Мы собираем мнения, нужно ли вам такое дополнение в вечеру. Высказывайтесь, пожалуйста.

В скобках замечу, что мы будем строго следить, чтобы в кадр попадало ровно то, что просят гости. Никаких посторонних лиц, компрометирующих деталей типа татуировок, авторских туфель в единственном экземпляре, ничего такого. При возникновении сомнений любой из вас может потребовать проверки снимка на предмет сохранения конфиденциальности.

2018-02-24 в 11:51

Москва, Россия

Супер! Скажу за себя, что все фото с вечеринки оставляю в свою коллекцию на память)
И только для себя, тем более если фото с лицами!
Так как не хочу чтоб и фото с моим лицом где-то светилось!

2018-02-24 в 13:24

Dim, 39 лет

Москва, Россия

2(Инди, 41 год)

А где гарантии что фото потом нигде не всплывут или что они не уйдут к посторонним лицам, присутствующим на мероприятии?

Не праздное любопытство, вспомнился случай с одним из ФФ мероприятий в Питере, когда слили кадры посетителей в репортаж и в рекламу заведения.

2018-02-24 в 13:53

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Можно я отвечу?
В пределе орги люди что давно в теме.
Со старым классическим воспитанием.
За фото и не разглашение можно не переживать.

Питеркие и Московские фото тогда уплыли, потому что орг был такой, что не думал о том, что кому то это важно.
Скажем так, не задумывался.
Тут же люди сами тематики и знают как это важно.
Так что не переживайте.
Если бы их тех рук что то уплывало, ох как много бы уплыло инфы и фото за года то.
Мы бы это заметили))

2018-02-24 в 14:48

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Для меня наличие фотографа на мероприятие только плюс) а по поводу безопасности я доверяю организаторам, так как видела насколько серьезно они к этому относятся)

2018-02-24 в 14:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Инди, фотограф это хорошо.

для тех, кто не знает: фото и видеосъемка в клубе запрещены. поэтому фото делаются только по желанию/запросу. лично я заберу свои фото с носителя фотографа и все дела.

2018-02-24 в 15:18

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Ага, организаторы молодцы, я им тоже доверяю.
А вот фотографа я в первый раз увижу.
И фото я в анкете не просто так не размещаю, а именно потому, что я не публичен.

2(Мара, 38 лет)
Сейчас такой век технологий, что копии фото на телефоне фотографа будут раньше, чем вы услышите звук затвора.

.
Ладно, я не хочу быть занудой,
просто думал увидеть какие либо гарантии.
Нет - значит просто отойду в сторону от фотографа.

2018-02-24 в 16:03

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Dim, 38 лет

Самый логичный шаг
я вот если не афиширую что я где то присутствую, просто говорю что бы меня не фоткали и сплю спокойно.

2018-02-24 в 16:13

Мара, 39 лет

Москва, Россия

лучшими гарантиями является репутация и слово. к чему дальнейший шум? )

2018-02-24 в 16:21

Олег, 39 лет

Котовник. Не видел лучшего метальщика камней чем я сам. (ну в кино, минителесериале "Звездочёт", там двоих агентов - Звездочёт и Турок) И снежков.
Проведу мастер класс.
Записывайтесь.

2018-02-24 в 18:12

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Кот, а ты идёшь? Столики тебя не видела) буду очень рада лицезреть)

2018-02-24 в 18:15

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -36

Олег, 39 лет

Котовник. Не видел лучшего метальщика камней чем я сам. (ну в кино, минителесериале "Звездочёт", там двоих агентов - Звездочёт и Турок) И снежков.
Проведу мастер класс.
Записывайтесь.

2018-02-24 в 18:12
надеюсь больше анкет в вк у тебя нет) я вроде все заблокировала)

2018-02-24 в 21:07

yan, 46 лет

Москва, Россия

Добрый вечер Уважаемые и Прекрасные организаторы этого удивительного и наверное очень нужного вечера!

Позвольте Вам задать вопрос.

Вы пишите, что Прекрасным Дамам нужно принести ещё обувь, а неужели они будут сами переобуваться? Или уже есть нижний счастливчик который будет выполнять эту почётную обязанность?

И ещё, мужчинам тоже надо иметь сменную обувь или им позволено ходить только босиком?

2018-02-24 в 22:29

Zamira, 43 года

Москва, Россия

yan, в клубе приветствуется сменная обувь для всех, либо нужно использовать бахилы или одноразовые тапочки.

Возможность помочь Даме переобуться есть на любом вечере, если Дама готова воспользоваться этой возможностью.

Т.е., например, можно прийти на вечер, занять место у гардероба и предлагать Дамам помочь повесить верхнюю одежду на вешалку и в шкаф, переобуться. Думаю, большенству Дам будет приятно воспользоваться этим предложением. Штатной такой "должности" нет.

Была только заявка побыть ковриком, о который Дамы смогут вытереть уличную обувь. Инициатива приветствуется! Место есть для всех)

Повелитель Сладкого!, идеи конкурсов это прекрасно! Если их не удастся осуществить в этот раз, то может в другой.. Так что смысл писать есть, и можно здесь, а можно в личку кому-либо из организаторов.

2018-02-24 в 23:39

DEN'shik 📌, 46 лет

Москва, Россия

На таких вечеринках места для мужского фут-фетиша нет? Не бывает мужчин, желающих расслабить свои ноги, при помощи нижнего?

2018-02-25 в 09:10

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Мммм
мужчина в голубых джинсах
в белой сорочке, с закатанными рукавами и босиком
встает на колени, берет в руки ножку и...
ой не могу, фетиш фетиш))
пойду кофе заварю, а то сердце что то биться перестало))

2018-02-25 в 09:11

Инди, 41 год

Москва, Россия

Dim, 38 лет
Москва, Россия

Я могу написать много красивых слов о честном слове, репутации, и других умозрительных вещах. Но будем честными. Сейчас такая аппаратура, такие сетевые возможности, и такие (к сожалению!) люди, что никто не может дать реальных гарантий сокрытия фотографий. Именно поэтому, - отдельно обращаю внимание на этот момент, - фотограф снимает не всё подряд, а только то, что гости сами его попросят. Перед фотосъёмкой мы объявляем, что сейчас она будет производиться. Чтобы все, кому это важно, успели выйти из кадра. Затем гости смотрят, действительно ли снято то, что они просили. И от лица организаторов могу гарантировать, что ни один сторонний фотограф не покидает клуб прежде, чем мы не просмотрим его фото галерею целиком на предмет компромата.

2018-02-25 в 11:01

Инди, 41 год

Москва, Россия

DEN'shik, 46 лет
Москва, Россия

В Теме есть место для всех. Но, согласитесь, формат, который Вы озвучили, не является самым распространённым. В связи с этим мы даже не знаем, как организовать удовлетворение потребностей такого гостя. Было бы странно обещать, что мы сможем найти для мужчины другого подходящего мужчину в пару. Совсем другое дело, если Вы найдёте партнёра самостоятельно и придёте на вечер парой.

2018-02-25 в 11:25

Katty, 35 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет

Москва, Россия

лучшими гарантиями является репутация и слово. к чему дальнейший шум? )

2018-02-24 в 16:21

Репутация чего, клуба Предел? О да, что-что, а шутить вы умеете.

2018-02-25 в 12:11

Москва, Россия

В клубе есть места для курящих?
Чилауты вроде есть же в клубе?

2018-02-25 в 17:06

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

Katty, 35 лет

Москва, Россия

Сказавши "А", говорите уже "Б". Какие претензии к репутации клуба лично у Вас?

2018-02-25 в 17:09

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
В клубе есть места для курящих?
Чилауты вроде есть же в клубе?
+_+_+

место для курения в клубе имеется. чилаутов пока нет.

Katty, 35 лет
Москва, Россия
+_+_+

а вот с этого места, пожалуйста, с доказательствами )

2018-02-25 в 17:19

Охальница, 35 лет

Самара, Россия

Я по мероприятиям публичным не хожу, но и слива фото из этого клуба не наблюдала.

Katty, 35 лет так что не так с репутацией клуба, по факту ?

2018-02-25 в 17:28

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Ну вот опять, ушли в дебри от темы топика.
Давайте возвращаться.
Про туфли, надо взять одну пару с собой или одну туфлю, как у золушки?)

2018-02-25 в 21:31

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

Сказавши "А", говорите уже "Б". Какие претензии к репутации клуба лично у Вас?

++++

Шмара и Хопер. собираются одни Свиноматки и старики одним словом НЕЛЕКВИД (

2018-02-25 в 23:20

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Бомж с Рублёвки, а вот с этим пунктом не соглашусь. На одном из последних мероприятий клуба Предел, которое я посетил, было много публики весьма презентабельном внешности.

И потом, грамотность-то будем подтягивать, или айда и дальше продолжать бомжевать? :)

2018-02-26 в 00:46

Инди, 41 год

Москва, Россия

Regina, 38 лет
Москва, Россия

Всё просто. Одну туфельку берём для конкурса. Можно и две, просто так меньше носить. А вообще берём сменку. Сменку любую - носки, сандалии, туфли, сапоги, ходули... Все, что пожелает фетишистская душа! Хотите, берите одну пару сменной обуви, хотите, берите больше. Вам же таскать )) Если сменку носить не хочется, клуб предоставляет на выбор одноразовые тапочки, или бахилы. Ну, и в качестве варианта можно помыть подошвы уличной обуви и остаться в ней, если вам комфортно находиться в тёплом помещении в зимних сапогах.

Уж не знаю, устроят ли фетишисток бахилы поверх сапог... Почему-то мне кажется, дамы предпочтут захватить туфельки ))

2018-02-26 в 01:14

Сценарист а.к.а Чистка сапог, 28 лет

Москва, Россия

Фф- вечер интересно, дамы, кто нибудь планирует быть в клубе в сапогах????

2018-02-26 в 01:23

Москва, Россия

На что у нас носильщики то есть??? Или грузчицы.
У кого как.

2018-02-26 в 04:49

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо.
Учту про туфли, останется вопрос решить какие именно.
Что достаточно проблематично.

Пулл))
Душа моя, я честно признаюсь буду почти в валенках.
Не знаю как на вкус, а на вид они теплые и пушистые)

2018-02-26 в 08:14

Олег, 39 лет

Помойте мандарины и оставьте мне шкурки, не запачкав. Заберу на следующий день.
Пущу на будущие марки самых вкусных и ароматных фиточаев.

И настой цикория, лекарственного сбора и чая ароматизирую, это уже для себя напитки.

2018-02-26 в 08:34

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Всеь весь рабочий день на смарку, сидим обсуждаем кто какие туфли берет на сменку. Или может ее нафиг? Путь на руках носят, и босиком)

2018-02-26 в 10:22

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Девчонки, приносите туфель, сколько унесете, а потом пусть мальчики мучаются, что Вам одеть;)

2018-02-26 в 10:44

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Для конкурса приносим 1 (одну) туфлю правую в крафтовом пакете! И в ней не ходим!!!

Та обувь, которую берем на сменку в крнкурсе не участвует!!!

2018-02-26 в 10:46

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
у меня как раз есть пакеты, штук 20 наверное)))
сожму волю в кулак и выберу одну) как то)

2018-02-26 в 10:50

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

*Девчонки, приносите туфель, сколько унесете, а потом пусть мальчики мучаются, что Вам одеть;)*

Вы это-то, не путайте женский характер с мужским. Это вы, женщины по полчаса можете паниковать, что вам надеть, когда собираетесь. А мы здесь мучиться не будем, мы - раз, принял мужское решение, навесил на свой танк любую лобовую броню, главное, чтоб прочная была, махнул дезиком, чтоб было - и вот так, все, несколько минут и я готов )

Я никогда подолгу не мучаюсь, какие туфли надеть)

*Для конкурса приносим 1 (одну) туфлю правую в крафтовом пакете! И в ней не ходим!!!*

У меня идея - в течение вечера до конкурса на голове ее носить, а если эта дама находит поклонника-пажа - то ему на голову эту туфлю прицепляет, как вариант внутри туфли оставляет записочку с пожеланием, что он ей сегодня сделает после конкурса)

2018-02-26 в 11:22

Москва, Россия

У меня сейчас вдохновение
Ночь ждит, с меня стихотворение!))

2018-02-26 в 14:02

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Поддержу нить вдохновения: Кавалеры у Вас будет возможность осуществить одну из прекрасных фут фетиш фантазий, навеянную известным фильмом;). У нас собирается много активных Дам, которые не собираются отсиживаться по углам. Мы создадим им все возможности, подадим пример, проинструктируем, поставим соответствующую музыку...будет ВАУ!!!))) И не говорите потом, что Вы не могли об этом подумать;)

2018-02-26 в 19:31

Regina, 38 лет

Москва, Россия

ох чувствую набухаемся мы с тем фильмом)))
Хотя я на вскидку ещё 4 насчитаю
Смотря про какой фильм)

2018-02-26 в 20:05

Усейн Болт, 39 лет

Москва, Россия

Пошел бы, если бы не было партнёра. Наверное будет весело. Но фф дело всё же интимное. Лишние глаза тут не нужны

2018-02-26 в 21:06

Frau Traum, 46 лет

Абрамцево, Россия

В этот раз пропущу, увы и ах...
И так и эдак пыталась поменять планы, но...
Но в будущий раз, надеюсь, будет у меня возможность посетить вечер.

2018-02-26 в 21:12

Zamira, 43 года

Москва, Россия

BuenosTardes, 38 лет
Москва, Россия

'Пошел бы, если бы не было партнёра. Наверное будет весело. Но фф дело всё же интимное. Лишние глаза тут не нужны."

Мы такую позицию тоже понимаем и принимаем. Если нет задачи что-то реализовать на вечеринке, да не все готовы при третьих лицах целовать ножки, даже обожаемые, не то, что мало знакомые (и не все Дамы готовы к тому, что им будут целовать ножки на вечеринке); можно просто прийти познакомиться. Если нет задачи познакомиться, можно просто посмотреть номера от организаторов и поужинать.

Насчёт фильмов.... Пусть хоть чуть-чуть интриги останется.. ;)

2018-02-26 в 21:23

раб для Госпожи, 55 лет

Краснодар, Россия

А есть ограничения для входа? Милый рост, возраст, проживание в провинции и т.д?

2018-02-26 в 22:05

Москва, Россия

Вот и обещанный стишок))
Не судите строго, вот до чего фантазии доводят)))

В белой футболке лежу у двери
О! Коврик живой, ты ж посмотри!)
Хоть один от слов своих, не отказался
При входе ковриком лечь не побоялся!

Обувь почистить можно на нем?!
И встав мне на грудь, слышу, чисть языком
Лизать подошвы пришлось мне при всех
Я слышал вокруг женский громкий смех

Осталось чуть чуть, смотри же, грязь вот!
Вторая леди встала мне на живот
Об таком ковре я мечтала всегда
И вытерев ножки сошла с живота

Вдруг слышу, все! Хватит с тебя
Пойдем, счас ты переобуешь меня
Спустя минут 10... где коврик живой?
И тут поспешил лечь под ножки другой!

Подбежал, лег на спину, прикрыв чуть глаза
Девушка с парнем ко мне подошла
Иди переоденься, и про меня не забудь
И тут шпильки ее вонзились мне в грудь

Парень разделся и даму раздел
Всю эту сцену я с низу смотрел
Ее вещи повесил и к ней подбежал
Что б она не упала ее поддержал

О Боже! Классно! Кто бы мог знать!?
Что об язык подошвы буду я вытирать!
Эй там под ногами, время идёт!
Лижи по скорее, нас подруга зовёт!

Об таком сюрпризе леди не знали
Но все свою обувь об меня вытирали
Все это я мог представить во снах
А теперь вот лежу, весь грязных, в следах!

Все!))
А теперь оценки😁

2018-02-27 в 02:22

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Zamira, 43 года
молчу молчу

и удлиняю пост, ну и за дно поднимем топик на форуме)

2018-02-27 в 08:44

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Повелитель Сладкого!, круто!

Тоесть это круто, сесть и оформить свои желания и фантазии в стихотворную форму, и не просто какую-то абстракцию оформить в стихи, а вполне себе "инструкцию". Это прекрасно ещё и тем, что Дамам понятны ожидания того, кто коврик, потому как желания мужские и женские не только различаются, но и не всегда умом понимаются и принимаются с первого раза;). Правда, правда! Мужской ум иногда не способен понять женские потребности воооообще. Собственно женский, иногда выключается, от того что надо мужчинам. И не важно, что оба "в теме".

Респект стихотворению!

2018-02-27 в 09:03

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Zamira, 43 года
ой ну что тут сложного
остров, шубу, замуж
ну и мороженку)))

Повелитель, как всегда динамично) браво)

2018-02-27 в 09:06

Москва, Россия

Спасибо)еслиб ещё подумал пару дней то получился бы рассказ в стихотворном виде!😁

Рад что понравился!
Ждём завтра!) Фф патиииии
Завтра???
Ой как время летит то, это что ж, мне завтра надо будет ковриком стать что-ли)???

Написал?....
Иди ложись!......

2018-02-27 в 09:31

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Насчёт ограничений по входу. Да, они есть. Мы ожидаем видеть в клубе людей внешне приятных, а на вечеринке ещё и нарядно одетых. Но точно, что рост и место жительства на это никак не влияют. Подробности, если надо, можно уточнить по телефону клуба.

Ой, Регина, я предпочитаю халву, а мороженое у меня с недавних пор в табу), и ни за что не выйду замуж если мужчина не будет обнимать меня 20 раз в день, а лучше больше. Объятия, пропущенные из-за командировок, следует компенсировать по возвращении. А час объятий можно защитать за 15 объятий. Мы такие разные...;)

2018-02-27 в 09:37

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Замир, не вопрос))
Тебе мою халву, мне твое мороженное)

Обнимашки это круто, но половину тоже могу тебе уступить, у меня проблемки с личным пространством. Как то предпочитаю у ног или в ногах))

Срочно ищутся пару фетишистов с халвой и мороженым))
с обнимашками и замужеством, после них)

Причем обнимать именно Замиру)

Слушай, не могу определится красное или черное...
Мужчины, ау... Принцы.
Красное или черное? Вот проблема выбора уже два дня(((

Повелитель, у меня в личке уже есть желающие прилечь рядом и составить конкуренцию))
Так что занимай вакантные места у двери, а то опередят)

2018-02-27 в 10:45

Xoper, 50 лет

Москва, Россия

aplos, 54 года

Краснодар, Россия
А есть ограничения для входа? Милый рост, возраст, проживание в провинции и т.д?

Ограничения по возрасту 18+, рост мало кого интересует, а уж место проживания тем более.

2018-02-27 в 11:46

Москва, Россия

Регина!)) свято место пусто не бывает!?)))
Моя идея пользуешься спросом?))
Забавно))
Они тоже языком подошвы лизать готовы?

Хотя Вы же знаете что на фф пати были желающие стать ковриком у дверей но....
... никого не было))

2018-02-27 в 12:43

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Ну надо как то смелее быть, лечь и все!
прям "ой всё"
берите пример с Дедпула
сказалбуду лизать сапоги и сделал
чуть отвернись от сапог, он уже там))

2018-02-27 в 13:03

Москва, Россия

Ну значит нас будет двое))
2 коврика у входа))
Надо тогда вместе приехать в клуб нам!
Я не против поделиться местом с единомышленником!))

2018-02-27 в 13:28

раб для Госпожи, 55 лет

Краснодар, Россия

Xoper, 49 лет

Москва, Россия
Ограничения по возрасту 18+, рост мало кого интересует, а уж место проживания тем более.

Спасибо больше за пояснение, Уважаемый... Будем иметь в виду. Мне, просто, часто приходится стесняться роста своего.

2018-02-27 в 15:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

aplos, 54 года
Краснодар, Россия
рост не имеет значения, если мужчина все равно ниже Дамы расположен )
Регина, бери и то, и другое, на месте выберем )
Повелитель Сладкого, стих прекрасен )

2018-02-27 в 19:03

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Коллекционер Сапог(Deadpool), 27 лет

Москва, Россия

+1

Фф- вечер интересно, дамы, кто нибудь планирует быть в клубе в сапогах????

Я планирую

2018-02-27 в 19:06

Kirill, 43 года

Москва, Россия

Запишите меня, пожалуйста, только я не нашёл адрес

2018-02-27 в 21:19

Шикó, 40 лет

Челябинск, Россия

К сожалению, никак не попадаю. Надеюсь, вечеринка станет регулярной. Очень хочу пожелать доброго вечера, и конечно же, доброго фетиша :)

2018-02-27 в 21:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кирилл, адрес клуба можно узнать, позвонив на клубный номер телефона.
Шико, ну вот как это так, я интересуюсь?!

2018-02-27 в 21:29

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Девушки, к вопросу переодеться.
Насколько условия для переодеться удобные?

Смотрю на прогноз завтра и думаю не отморожу ли я себе что то в чулках, если без переодеться)

2018-02-27 в 22:32

Мара, 39 лет

Москва, Россия

там целый зал для переодевашек. переодевайся не хочу.

2018-02-27 в 22:34

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Вау! Целый зал! И для переобувашек тоже? Вот где надо Коврик постелить :)))

Любезно уступлю место у входной двери другому коврику :)))

2018-02-27 в 22:47

Лю..., 40 лет

Москва, Россия

Вечер добрый, так мужчины-фф будут? Или одни Дамы?

2018-02-27 в 22:54

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Коврик!
Переобувашки.. Я и так не могу выбрать пару туфель.
А тут еще есть где переобуть и куда сложить)
Совесть есть?

Мар, спасибо.
Наверное прийдется воспользоваться, а то точно себе что нить отморожу.

2018-02-27 в 22:55

Ирина, 29 лет

Москва, Россия

Очень заманчивое мероприятие :) как раз сделала свежий педикюр

2018-02-27 в 23:03

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Любовь, 40 лет
Москва, Россия
Вечер добрый, так мужчины-фф будут? Или одни Дамы?

И мужчины будут, и Дамы, и пары, и 8, 5 кг мандаринов))

2018-02-28 в 00:30

Москва, Россия

8, 5 кг мандаринов??

Уууаааауууу
😇

Растопчите на мне мандаринки,
С ножек заставьте их скучать
А в ответь будите все
Лишь моё чавканье слушать!))))

😂😂😂
Прочитал и сразу написал!

2018-02-28 в 01:09

Zamira, 43 года

Москва, Россия

У мужчин ффтов реально будет Праздник!. Ещё можно на него успеть. Есть вакантные места и среди действующих лиц, и в зрительном зале...пока что.

2018-02-28 в 01:24

Москва, Россия

Праздник?))
В честь 23 февраля??

Главное, что-б девушкам понравился это вечер!
Ведь мы будем у Ваших ног, или под ними!))
Или под каблуками
😄

2018-02-28 в 03:26

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Москва, Россия
Праздник?))
В честь 23 февраля??

В честь того, что собирается много Дам с прекрасными ножками. Разных Дам, с разными пристрастиями и желаниями, активных и скромных, верхних и нижних. Собирается прямо "цветник". Мы как организаторы даже не ожидали такого.

Много возможностей у мужчин, почувствовать свою востребованность как фут фетишистов.

2018-02-28 в 09:42

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Zamira, 43 года
судя по моей личке, идут не просто сливки из дам))
а алмазный фонд пипла)))
будет судя по всему интересно)

2018-02-28 в 09:48

Snake, 28 лет

Москва, Россия

Я бы тоже сходил, очень хочется...Но страшно до жути)))

2018-02-28 в 10:16

Инди, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые мужчины! Бояться поздно - старт формата уже сегодня. Пора перестать бояться и начинать звонить по телефону в афише. Дамы совершенно точно Вас не убьют, поскольку очень в Вас заинтересованы. Дамы желают знакомства, экшенов, игр и общения. И мы постарались всё сделать для налаживания коммуникации между вами! Обделённых не будет ))

Что ж, друзья мои, я с нетерпением предвкушаю вечернюю встречу и отправляюсь выбирать туфельки. Скоро увидимся!

2018-02-28 в 11:31

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Snake, 28 лет
Москва, Россия

Я бы тоже сходил, очень хочется...Но страшно до жути)))

Это нормально!) Перед первым своим посещением клуба меня "трясло" два дня. Но точно знаю, что можно бояться, и делать. И это точно лучше, чем просто бояться. ;). СДЕЛАЙ ЭТО!!!!
Важно то, что мы делаем!

2018-02-28 в 14:45

Regina, 38 лет

Москва, Россия

У меня тут спрашивают, а на входе можно оплатится?
Я конечно отправила звонить в клуб, но все равно, а можно?

2018-02-28 в 15:34

Инди, 41 год

Москва, Россия

Если совсем никак, то в крайнем случае можно на входе. Смысл записи в том, что мы планируем расходы, закупки, угощение, что, согласитесь, сложно, если число гостей неизвестно. Поэтому запись важна. Мы очень просим в любом случае позвонить в клуб вне зависимости от формы оплаты.

2018-02-28 в 15:58

раб для Госпожи, 55 лет

Краснодар, Россия

Мара, 38 лет

Москва, Россия

+1
aplos, 54 года
Краснодар, Россия
рост не имеет значения, если мужчина все равно ниже Дамы расположен )

Спасибо, Сударыня. Приму во внимание ваше объяснение. А зачем у меня баллы забирают? За каждое сообщение сюда минус один балл.

2018-02-28 в 22:01

Мара, 39 лет

Москва, Россия

aplos, 54 года
Краснодар, Россия
Спасибо, Сударыня. Приму во внимание ваше объяснение. А зачем у меня баллы забирают? За каждое сообщение сюда минус один балл.
+_+_+

не знаю ) подсчетом баллов я не занимаюсь, это скучно )

2018-02-28 в 22:38

белка, 33 года

Москва, Россия

ОооооооооМуррррмурррр на всех вас беличий) Обнимаю крепко-крепко за чудесный, добрый, светлый, приятный, нежный, вдохновляющий вечер :*

2018-03-01 в 01:10

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Моя поясница и спина чувствует себя нормально! И это после конкурса! Стройность и сила, блеать! Все на этом форуме должны понимать, что самочувствие моей спины - это главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, и данный вопрос на сегодняшний день в порядке обстоит.

Я сегодня походу понял, что в режиме трамплинга могу выдержать на себе девушку 60-70 кг и более, правда, с трудом, но это таки возможно. А всем, кто весит до незаметного мало, я говорю - отьедаться, жать тренажеры, приседать со штангой, чтоб вес набирать, потому что я так сказал, я - Наполеон_Бонапарт!

Шучу, мне наоборот больше нравятся девушки, которые меньше весят, миниатюрные феечки.

Я сегодня попер новые границы того, сколько я могу выпить. Я выпил два стакана по поллитра тархун и Саяны, почти подряд, как домой зашло, и после этого у меня было стойкое ощущение, что могу принять ещё поллитра, или даже литр, то есть в сумме выпить полтора-два литра за минут пятнадцать. Предлагаю на следующей вечеринке в клубе устроить конкурс кто больше выпьет.

Кошачья Мята, давно хотел Вам сказать, когда Вы делаете Милашечное лицо, как на фото аватарке, мне очень хочется Вас погладить, потому что как бы мягкая милая кошка 😊 вот встречу Вас на вечеринке если - попробуйте отвертеться)

2018-03-01 в 01:47

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Хе Кун 27, Кошачья Мята, давно хотел Вам сказать, когда Вы делаете Милашечное лицо, как на фото аватарке, мне очень хочется Вас погладить, потому что как бы мягкая милая кошка 😊 вот встречу Вас на вечеринке если - попробуйте отвертеться)

1.Как давно вы это хотели сказать?) укажите точное число и год)

2.Я и на этой не отверчивалась)

3. Почему хотели и не сказали?))

4. Колись какой номер?)) я всех записала и домой унесла ) так что точно узнаю как ты делал плохо массаж))))

организаторам спасибо за прекрасный и позитивный вечер)) вы дарите много приятный минут общения. Новые знакомства произошли очень интересные)

2018-03-01 в 05:19

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Хэ Кун. Бог с ней, со спиной и поясницей, яйца то целы?

2018-03-01 в 08:56

Vit, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Чудесный вечер, ножки 😋👍, девочки Благодарю)🙏
Разыскиваю Леди Бель, нимфа отзовись)

2018-03-01 в 09:52

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Время отзывов?
Я первый раз на новой площадке предела.
Намного больше места, больше кафе и главное ассортимент в этом кафе и цены приятные.
Прям удивительно приятные.

Предательски застревала каблуками в полу, но зато через раз как золушка в одной туфле)))
Диваны в коридорчике, грандиозная идея. Удобно там тусили.

ФФ не видя партнера, впечатлил, девушки, спасибо за идею и вечер.
Шла проветрится, давно не ходила в люди, так что песком тряхнула вполне удачно.

Повелитель - минус в карму, тебе не узнать мои туфли. Стыдно-стыдно!
Было много новых лиц, было приятно познакомится.

Пропустила трамплинг и какой то конкурс видимо с поясницами и шеями))
Но думаю, не последний раз.

Очень впечатлилась алыми туфлями девушки в черном, шикарны.
Пришлось уехать пораньше, но Родина мать звала с утра в бой, так что увы и ах.

Ах да, пуфы наше все. Я там под массаж чуть не уснула.
32 номер, был божественен.

2018-03-01 в 10:57

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Регина, алые туфли у меня были вернее босоножки))) и на конкурсе туфель был алый) и так были странно.. мужчинам очень нра красные туфельки, но на конкурсе их мало кто выбирал.. чудны дела) для меня лучший массаж был от номера 37)

2018-03-01 в 11:15

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет

Нет, еще была девушка в бархатных, я в коридоре наткнулась на этот фетиш
и сердце биться перестало
туфли божественны
как и хозяйка)

2018-03-01 в 11:17

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

*1.Как давно вы это хотели сказать?) укажите точное число и год)*

Данное желание возбудилась в период с 1 по 14 февраля 2018 года, шло с отдельными вспышкообразными обострениями влечения к Вашим волосам. За истекший период я пришел к выводу, что Вы мягкая и пушнистая.

А почему не сказал - потому что я стеснительный, вот.

У меня был номер 27, и здесь кстати скажу, что делать массаж, не зная, чьи именно это ноги, для меня лично было не лучшим вариантом. Но сама такая идея, конечно, оригинальная и ценная. Да, возможно, я не старался над Вами, просто потому что я Вас не узнал :)

На трамплинг конкурсе было прикольнее, когда Вы такая *Так, поговори у меня ещё!* 😃

Aubergine Fairy,

*Хэ Кун. Бог с ней, со спиной и поясницей, яйца то целы?*

Да, я ж говорю, титановые, в порядке 👌

2018-03-01 в 11:59

белка, 33 года

Москва, Россия

Regina, 38 лет
Москва, Россия

Нет, еще была девушка в бархатных, я в коридоре наткнулась на этот фетиш
и сердце биться перестало
туфли божественны
как и хозяйка)
-
Это Lady of Pain (Леди Боль)

2018-03-01 в 12:45

Regina, 38 лет

Москва, Россия

белка, 32 года
Спасибо. Тогда мои комплименты именно ей.

2018-03-01 в 12:50

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Регина, я наверно пропустила интересные фетишные туфли((

Хэ Кун, ты был у меня первый массаж в первом заходе) то есть ты обещаешь что в следующий раз будет лучше?))) По поводу моей фразы... Я не люблю советчиков снизу) где ты видел разговаривающий коврик и тем более высказывающий свое мнение?))

2018-03-01 в 13:25

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Хорошее мероприятие! Оргам спасибо за труд. Надеюсь, что такого формата будет проводится чаще!!!

З. Ы. У сожалению забыл одарить девушку десертом, вспонил только дома, когда в карман руку сунул

2018-03-01 в 14:30

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Девушек было прилично больше, ребята так старались! А потом бах - вторая смена ;) Идея с конкурсом знакомства вслепую хороша. Замира - так тактично и спокойно смогла направить разные энергии в нужное русло... Круто.

Мои фавориты: 32/9/20. № 32 вообще из области "Заверните, беру!"

Говорящий коврик понравился, правда, покушался на каблуки и менял дислокацию, но за языковую прилежность остаётся без порицаний.

Номер от организаторов - я же могу упомянуть прекрасную Инди (с завязанными глазами, босоногую, в лёгком платье) и её нежную модель? Настолько трогательно, чувственно и неожиданно. Пыталась запомнить рисунок танца, выводимый на лежащей (выглядела парящей) девушке, и было огромное желание делать зарисовки... Очень красиво!

Опять (почти) ни с кем не познакомилась, люди, тянитесь, я и так уже проще некуда)) А если серьёзно, то атмосфера была дружелюбная, эмоциональная и располагающая для знакомств и сближения.

Спасибо организаторам за новый формат и такое отношение к ффетишистам - народу трепетному и очень глубокому - при раскрытии талантов ;)

P.S. Пара шуток про защищённый фф (в чулках) и человека в маске ( а как мы его теперь узнаем? он маску снял) уходят в мемориз))

2018-03-01 в 15:30

Regina, 38 лет

Москва, Россия

ScandiLiza, 37 лет
на 32 я смотрю очередь)))

Про проще, кстати вот ты права.
Куда уж проще то. А все равно по углам.
Нет, мы отлично отдохнули. Но, почти в женской компании)
Мужчины у нас нерешительные, один Повелитель за всех)

кстати, а у 32 ник то был? Или его уже не опознать?)

2018-03-01 в 15:36

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята,
*то есть ты обещаешь что в следующий раз будет лучше?)))*
Ради Вас - да, конечно, буду стараться намного лучше.

*З. Ы. У сожалению забыл одарить девушку десертом, вспонил только дома, когда в карман руку сунул*
Кстати, я тоже забыл) вспомнил только щас, как эту фразу прочитал

*Опять (почти) ни с кем не познакомилась, люди, тянитесь, я и так уже проще некуда))*
Да Вы вообще красавица, но я стеснялся, короч.

2018-03-01 в 17:01

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Дорогие гости, спасибо Вам за отзывы, а главное за участие! За доверие, что пришли к нам, за доброжелательность, за то что были так красивы, за юмор и шутки!

Мы к сожалению, успели и смогли сделать не всё что запланировали. К чему-то оказались не готовы, не судите строго, мы сами впервой. Но зато у нас есть запасик, того, что ещё можно сделать. Так что нам будет важно знать, что именно было удачным, что бы это использовать ещё. Или, наоборот, что надо доделать. Например, понятно, что на выходе из клуба можно предлагать кавалерам проверить карманы на предмет не использованных угощений для девушек, у кого в кармане салатик остался, у кого пироженка. Или повесить плакат на двери " А ты использовал подарок?"

Мне было очень, очень приятно, что прекрасный рыцарь угостил меня халвой! Специально принёс для меня! Отдельное спасибо! На протяжении вечера бы занята всякими орг.вопросами, и тоже не запомнила Ник и не пообщалась. Познакомиться не получается не только у гостей не только гости, но и оргов иногда))).

Но в час ночи мне было сладко!)

2018-03-01 в 18:15

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Замир, послушный персик.
Его то я знаю, сдам с потрохами.
А вот кто знает 32 то...

2018-03-01 в 18:29

Елень, 29 лет

Москва, Россия

Большое спасибо организаторам!

Программа была насыщенная, чувствуется, что многое не успели, было интересно.
Идея со знакомством вслепую крайне удачная!

Большое спасибо мужчинам - неполная дюжина мужчин быстро убедила меня, что склонность к футфетишу у меня в наличии =)
Особая благодарность 9му, 22му и 31му номерам!

ScandiLiza, спасибо за "парящую девушку" =)

2018-03-01 в 18:30

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, 27 лет
то есть она красивая а я нет? да?
ладно ладно, запомню)))

2018-03-01 в 18:50

раб для Госпожи, 55 лет

Краснодар, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
не знаю ) подсчетом баллов я не занимаюсь, это скучно )

Уважаемая Миледи, у меня и в мыслях не было ничего, чтобы наводить на Вас скуку. Поверьте, это правда.

2018-03-01 в 19:33

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Да блин, Регина! 😀😚

Красоту Вашу я на вечере заметил. Ноги, прическа и фигура наличествовали положительным образом. Вообще, анкету Вашу на сайте я заметил довольно давно, Вы мне нравитесь, вызываете у меня уважение, я ценю Вас. Рад, что наконец увидел Вас вживую, это хороший случай 😊

Товарищи организаторы.. фф знакомство вслепую, я так понимаю, понравилось всем, единс-ное я лично от себя бы добавил пожелание: чтобы мужчина видел девушку, а она его - нет (пусть сидит с завязанными глазами); здесь он будет видеть ее реакцию на свои ласки; возможно, она его ногой потрогает по шее, по плечам, если захочет.

Конкурс с трамплингом на выбывание мне понравился, имхо самый динамичный и интересный. В конкурс угадай туфлю можно бы добавить примерку туфель, ритуальное обувание девушки в туфлю, причем возможно пусть у нее глаза опять же будут завязаны, пусть там принц найдет Золушку, что-то типа того.

А ещё предложение от меня - устроить танцы вальс и/или танго, чтоб девушки в танце были в своих туфлях или сапогах, а после танца по желанию поцелуй ножки в качестве благодарности за танец, и вообще пусть партнёром для танца идёт тот кавалер, который девушке больше всех понравился на массаже вслепую ;)

2018-03-01 в 19:59

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Регина, номер 32 это мужчина в очках в черной рясе в пол с разрезами, сидевший в общем зале на полу романтично со свечкой) ник не помню.

Хэ Кун, тебе дай волю ты Доминам не только глаза и руки свяжешь))) какие завязанные глаза?) ни одна девушка этого не допустит!) ибо макияж!!)

2018-03-01 в 20:24

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Мята, внешне то я его помню.
А вот тут его как опознать, надо было хоть ник посмотреть.
Носочки у него были смешные

2018-03-01 в 20:34

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Помню он хотел свой тапок подсунуть на конкурсе туфель)))

2018-03-01 в 23:22

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Regina, 38 лет
Москва, Россия
"...Его то я знаю, сдам с потрохами..."

О, Всевидящая Регина!!!, спасибо тебе!

Да, у программы есть потенциал развития))), надо бы после знакомства в слепую не надеяться на почтальона, а познакомиться с Кавалерами и их номерами каким-то ещё способом....

Хэ Кун, спасибо за идеи; идея с примеркой туфелек была, но "отмели" её по вопросам гигиены, девушке может не понравиться, что её туфельку примеряет какая-то другая девушка. Или может в другой раз всех одеть в тоненькие носочки и устроить примерку?

2018-03-02 в 06:38

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Замир, после рабочего дня, в продолжение программы, приковать 32 к батарее положить рядом пуфик и нафик эти туфли)))

туфли на носочек могут не войти, точнее не все

а вот примерить если угадал, это да, он ставит рядом и если угадал, протянула ему ножку он обул.

2018-03-02 в 08:18

Инди, 41 год

Москва, Россия

Хочу сказать огромное спасибо всем нашим гостям за красоту, доброжелательность, активность, участие в наших затеях, за тёплые отзывы о вечере!

Я очень благодарна всем сооргам, чья помощь позволила сделать этот праздник возможным.

Спасибо моей партнёрше за участие в красивом и нежном экшене! Взаимодействие с ней неизменно приятно.

Мне кажется, хорошо посидели )

2018-03-02 в 11:33

Москва, Россия

Добрый день, вот я пришел в себя и готов написать отзыв!!!))

Инди, Замира, был рад снова вас увидеть!
Конкурсы были супер, правда часть их я пролежал в проходе под каблуками, где по мне так же прохаживались девушки (было забавно и весело), то девушек встречал!!!

Кошачья мята!Вы милашка! 😆 Был рад знакомству и приятному общению сидя у Вас в ножках! Весёлый был конкурс когда девушки по нам бегали под музыку!!!

Ева благодарю Вас за трамплинг шпильками и фото сессию)
Грудь и живот горят огнем, но я не жалею что Ваши шпильки впивались в меня. Вы няша!!!😆
Спасибо Вам на приятное время проведенное в Вашей компании!

Регина!!! Я не знаю всю твою обувь))
Знал бы угадал😆
Фотки своих туфель и босоножек на почту мне скинь, я из запоминать буду😆😀
Был рад новым знакомствам с единомышленниками!

Спасибо за прекрасную трамплинг фотосессию с прекрасной девушкой, имя говорить не буду, пусть будет секрет, что провел Xoper!!!
Буду ждать фото)

Наверно я единственный, кто фотосессии делал на этом прекрасном вечере!
Жать трамплинг дорожки не было, там бы точно кому-то яйца растоптали😂
Был раз увидеть и старых знакомых девушек!
Спасибо всем кто пришел...
Тем девушками к кому попал под каблуки...
И тем кто воспользовались моими услугами коврика!)))

Хотелось бы, что б в следующий раз будет больше девушек кто живым ковриком воспользуется!!!

Надеюсь увидимся в будущем, на вечеринках, и проведем так же приятно, и тепло время!!!

Организаторы вечера МОЛОДЦЫ!!!
Продолжайте в том же духе!!!
С идеями конкурса поможем!!
И мужчины, смелее с девушками!!! Я тоже могу за всех отдуваться при не страшно, меня просто на всех не хватит сразу, или зАтопчут меня...
Мммммммммм, кайф!
Ой опять фантазии😏

Они вас не укусят!! Ну потопчат шпильками или у ног окажитесь, это же не страшно и не смертельно!!!

Проверено, Повелителем Сладкого!)))
П.С.
😁 На Трамплинге шпильками ни одного Повелителя Сладкого не пострадало!!!!

2018-03-02 в 15:40

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Предлагаю в следующий раз начать с трамп-дорожки. А потом уже знакомиться :-)

А если серьезно, то спасибо организаторам за хорошую идею, за красивые выступления и за то, что никто не скучал!

Надеюсь, фф-пати станут регулярными и с каждым разом будут все лучше и лучше.

2018-03-02 в 16:20

Инди, 41 год

Москва, Россия

Мы с Замирой очень рады узнать, что всем понравился вечер! Раз так, постараемся устроить встречу снова. И, конечно, с огромным интересом относимся к предложениям кавалеров и дам, поскольку вечер для всех вас. Пожалуйста, делитесь своими пожеланиями и идеями здесь или в личных сообщениях. Мы всё сохраним, придадим этому выполнимую форму, и будем украшать вечера приятными для вас событиями.

2018-03-02 в 18:15

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Из пожеланий было бы не плохо включить в программу трамп-дорожку в обуви либо босиком

2018-03-02 в 22:33

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Можно сделать веселые старты - две трамп дородки, девочки делятся на команды и надо пройти по трампдорожке, потом передать эстафеьную палочку и чья команда победит пооучает чупа чупс

2018-03-02 в 22:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

Скажу честно, трамп-дорожка в планах была. Просто физически не успели её сделать. Мы половину программы только откатали, потому что анонимное знакомство заняло в четыре раза больше времени, чем планировалось. Но это не страшно. Все были довольны - каждый мужчина получил возможность прикоснуться к ногам всех дам на вечере, каждая дама получила внимание от кавалеров, всем было приятно, и зачем же было портить такой чудесный процесс?!

Мы знаем, что дорожку все любят, и будем её включать обязательно. Идея с весёлым стартом очень нравится! Записано!

2018-03-02 в 23:53

Москва, Россия

Забавно!))
Я за трамплинг-старты!
Только интересно вот что!...
А сколько надо мужчин для 2ух трэков?!))
И как они лежать будут на спинах или животах?
Девушки по ним бегать будут шпильками или без?))

Экстримммммм!!!

У меня есть идеи тоже!)))
Позже напишу!

2018-03-03 в 03:12

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Москва, Россия

*И как они лежать будут на спинах или животах?
Девушки по ним бегать будут шпильками или без?))*

Наверное как обычно, по желанию

2018-03-03 в 21:15

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

*девочки делятся на команды и надо пройти по трампдорожке, потом передать эстафеьную палочку и чья команда победит пооучает чупа чупс*

Ахахаха ха победит та команда, которая в процессе раздавит больше яиц, призы: за одно яйцо - один Чупа чупс, за два яйца два Чупа чупса 😀

*Просто физически не успели её сделать.*

Инженерные войска вовремя не приехали, мостоукладчик никто не включил :)

*Девушки по ним бегать будут шпильками или без?))*

Я думаю, что честнее будет без шпилек, потому что если случайно шпилька с хрустом между ребер провалится, то таким образом застрянет у девушки там туфля и нога, и тогда эта команда проиграет, не успеет первой добежать. Я за менее экстремальные варианты.

Лучше будет шпилькой легонько постучать по лбу мужчине - капитану проигравшей команды, объясняя ему какой он лузер и что он должен будет в ногах у девушки-победительницы валяться 😊

2018-03-03 в 22:17

Ева, 27 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого и тебе спасибо за фотосессию) давно хотела себе такую. Приятно было топтаться по «живому коврику»))))

Организаторам большое спасибо) теперь по возможности не буду пропускать интересные встречи и вечеринки

2018-03-05 в 05:12

Москва, Россия

Ева! Надеюсь Вам понравиться потоптаться по обнажённому торсу живому коврика, своими острыми шпильками!!!😆

Мои руки как и я сам у Ваших ног!!!

2018-03-05 в 13:09

Морд-Сит, 36 лет

Москва, Россия

Мне показали где и теперь я тоже могу написать! Лучше поздно чем никогда )))

Спасибо всем за прекрасный вечер!!!
Спасибо организаторам - какая работа и как чудесно сделанная!
Спасибо участникам - дамы красивые, кавалеры хоть и стеснялись, но дело пошло. Дальше думаю будет значительно лучше, особенно если кавалеры осмелеют больше )))

Повелитель Сладкого! - отдельное спасибо. Тыкать шпильками в мужчину пристрастия которого я не знаю было очень необычно, а старалась быть аккуратнее. Судя по отзывам зря! ))))

Про фаворитов - у меня №9, далее 12 и 32.

Это было прекрасно (хотя у меня всё не заладилось и чуть не сорвалось ваапче)! Хочу ещё!
Спасибо всем ещё раз!

2018-03-16 в 05:23

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru