Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 378297, cейчас на сайте: 1350, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фут-фетиш вечеринка в клубе Предел

Фут-фетиш вечеринка в клубе Предел

Франка, 31 год

Москва, Россия

Приглашаем всех галантных кавалеров и прекрасных дам, провести вечер в атмосфере футфетиш, эстетики, красоты, легкости и флирта. 

В программе вечера:

- номера от организаторов,

- особое футфетишное знакомство - без слов, через прикосновения;

- подарки и угощение для всех;

- сладкие дольки мандаринов с женских ножек

- трамплинг.

- конкурсы с призами и различные игры. 
Во время вечера будет действовать «голубиная почта». Можно будет передать анонимную или подписанную записочку объекту симпатии, к которому Вы не решаетесь подойти с комплиментом и/или предложением о знакомстве. Для людей, которым особо важна гигиена, мы предоставляем антисептики для кожи.

Дресс код – нарядная одежда (в клубе можно будет переодеться). 

Дам призываем украсить вечер ухоженными ножками в красивой обуви. В клубе тепло и удобно. Особая просьба дамам принести с собой туфельку/босоножку для участия в конкурсе «отгадай обладательницу».

Так же мы дарим мужчинам возможность угостить даму за счёт организаторов. 

Вход для кавалеров 2000 рублей, для дам 500 р.  Связь: 89168074654, @LoryZeitgeist. Запись ограничена. И помните, не преодоплатил - не записался!

Клуб открыт с 19.00, в 19.30 начало мероприятия.

2018-02-14 в 17:46

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

1. Ни числа, ни года.
2. Принести для конкурса дополнительную туфлю помимо сменки, то есть всего 5 единиц обуви должно быть всего?
3. А педикюр надо делать?

2018-02-14 в 17:50

Франка, 31 год

Москва, Россия

28 числа с 19.00

почему 5? две же)

если вы хотите - то можно) если не хотите - то не надо) все для удобства дам

2018-02-14 в 18:01

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Не 5 пар, а 5 штук! В чем пришли, сменка и 1 для конкурса

2018-02-14 в 18:21

Инди, 41 год

Москва, Россия

Дамы, имеющие фетиш стоп и обуви, с наслаждением принимающие ухаживания мужчин-фетишистов, сами охотно делают педикюр, поскольку это важная часть удовольствия.

Да, желательно принести сменную обувь и туфельку для конкурса. Это не так трудно, как кажется. Тем более для дам фут-фетишисток, имеющих возможность выгулять туфельки зимой и получить море восхищения от ценителей такой красоты!

Впрочем, дамы могут ходить босыми или в носочках, если таков их фетиш.

2018-02-14 в 19:07

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Как только одну пару сменную + одну туфельку для конкурса?! Вот где сложность! - выбора.
👠👠

2018-02-14 в 19:56

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Так все-таки, на вечеринку приглашают мужчин-футфетишистов или дам-футфетишисток, или и тех и других? :)

2018-02-14 в 20:03

Франка, 31 год

Москва, Россия

Сергей, и мужчин конечно тоже)
Мы очень рады Вас видеть

2018-02-14 в 20:34

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Коврик, а ты пойдешь?
Вот думаю, может и мне тряхнуть песочком и сходить?)
А пределе кофе варили неплохой, тоже приятно)

2018-02-14 в 20:55

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А для конкурса туфлю брать правую или левую? Давайте все договоримся чтоб одинаково было. И в непрозрачном крафтовом пакете приносить!

2018-02-14 в 20:57

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

- Regina, 38 лет
-
- Коврик, а ты пойдешь?
Да вот очень даже подумываю сходить. Присоединяйся! :)

2018-02-14 в 21:42

Мара, 38 лет

Москва, Россия

давайте собирайтесь уже ) вот сейчас запишутся мои любимые Дамы и кавалеры, и я решусь выбраться на мероприятие )

2018-02-14 в 21:43

Regina, 38 лет

Москва, Россия

У меня это сильно рабочий день, я ещё подумаю
Сопоставилась даты с днями недели
Среда у меня адовая просто
Хотя после ада, да в райские руки фетишистов
Да с бокалом... хотя кажется в пределе нет алкоголя
Тогда под чашку кофе и массаж
Стоит задуматься

Организаторы, а приоткройте тайну, что там по спискам? Кроме коврика очаровашки есть?
Будет кому ноги доверить!)

2018-02-14 в 22:04

Châtelainе, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мммм) Интересно было бы у Вас побывать... :) когда-нибудь обязательно приедем)

2018-02-14 в 22:10

Олег, 39 лет

Москва, Россия

"Царица" Как раз я отдыхающий зимой...

Психически здоровый, выносливый, а главное не женатый. (слова моего друга, соавтора книги и статей, дир. института, профессора, академика, д.м.н.). (и я ему продаю наиболее ароматные фиточаи с редкими компонентами)

Снизу тут злобные твари припишут от зависти к моим талантам.

2018-02-14 в 22:13

Хэ Кун, 27 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, если Вы будете на мероприятии, то вероятность моего присутствия несколько повышается.

У меня самого вообще нет сильной тяги к футфетишу, лучше сказать, что у меня вызывают эстетические чувства там туфли, сапоги, колготки создают пленительную и уютную атмосферу. Так что я если пойду, то больше для того чтобы с людьми повидаться, пообщаться, ради компании и общества.

2018-02-14 в 22:13

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, я давно хочу на такую вечеринку. Но пока не получалось выбраться. Так что я тоже очень буду стараться )

среди футфетишисток/ов есть много очень симпатичных мне людей.

Регина, в Пределе есть алкоголь. Просто запрещено им злоупотреблять )

2018-02-14 в 22:29

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Мара, я не злоупотребляю я смываю барьеры)))
намечаю нужные фарватеры)

2018-02-14 в 22:40

Олег, 39 лет

Москва, Россия

"Царица". На вашей царской яхте нет штурмана? Не царское это дело, только императорское мужское водить яхты и крейсера.

2018-02-14 в 22:49

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Регина, ну тогда точно можно получить в баре выпивку. вино у нас было очень неплохое.

2018-02-14 в 22:57

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Сергей (Коврик), дружище, пошли, нечего тут раздумывать ;)

2018-02-15 в 10:34

Кот, 39 лет

Москва, Россия

Интересно посетить мероприятие :) давно Фф пати не проводились.

2018-02-15 в 11:08

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Инди!

Тем более для дам фут-фетишисток, имеющих возможность выгулять туфельки зимой и получить море восхищения от ценителей такой красоты!

Так это кому как, или, как говорят наши известные выпускники МГИМО хум хау. Я вот например в туфлях зимой и на работе могу, а сапоги на шпильке хотелось бы показать кой кому

2018-02-15 в 13:17

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

Привет ребята!

Не советую вам ходить на такие мероприятия. Объясню почему.

Во-первых, в них ЗАЛОЖЕНА несправедливость (независимо от "фирмы", которая их делает).

Что-нибудь "вкусненькое" перепадает с вероятностью 1/3.

Причин тому много: изначальный перекос в соотношении м/Ж; затем напыщенность, тормознутость и общая динамообразность Верхних Дам; необходимость для них следовать неким неписаным правилам и просто заморочкам; и многое другое. Да не суть важно.

Главное тут, что всё удовольствие достаётся узкому кругу "симпатяшек" (или вовсе никому не достаётся). Было бы справедливо, если бы они всё и оплачивали, раз такие суперские. Но тогда вход для них был бы 6000р., и никто бы из них туда не пришёл.

Хитрые динамщицы давно это знают. Кроме того, любят возможность выбора (и в следующий раз былой "симпатяшка" надоест). Поэтому вас туда и приглашают. Как и всех прочих. Поэтому там вы совсем не гарантированы от самой неприятной компании. Как правило, так и бывает. Какая там галантность, какая там импозантность, обстановка как в рюмочной! Это было во-вторых.

Ну и в-третьих, что все средства, которые вы там оставите, пойдут в фонд помощи доминирующим старикашкам, которые обретаются при таких клубах. На них они будут самоутверждаться по другим дням недели и морочить головы другим дурачкам нижнего позиционирования, только женского пола.

И кстати фут фетиш можно практиковать с любой женщиной, поменьше спрашивайте, побольше делайте. Вот и всё.

2018-02-15 в 13:18

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Симпатяшки... Ммм...

Саша, считать чужие деньги утомительно, веселее зарабатывать самому.

Вы пишете, как завсегдатай теперь и фф-вечеринок, причем, подобиженный...Так жаль 😢

2018-02-15 в 13:26

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Саша, а что Вам мешает стать самому симпатяжкой?

2018-02-15 в 14:27

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

ScandiLiza "Саша, считать чужие деньги утомительно, веселее зарабатывать самому."

Ага, очень весело. Хохочу, прям не могу остановиться, так весело.

Aubergine Fairy "Саша, а что Вам мешает стать самому симпатяжкой?"

Много чего. Например, в бытность мою нижним, пришёл я на вечеринку "Аукцион рабов". Многообещающе! Стою и думаю, ну это слишком элементарно, сейчас вот этих и этих выберут, а вот эти и эти останутся. (На всех ГоспожЪ не хватает никогда.) Меня, наверно, тоже всё-таки выберут. И фиг! Взяли половину тех, половину тех. Вероятность моего прогноза 50%, то есть я даже не то что ошибся, а я вообще не понимаю, по каким параметрам выбирали. Меня не выбрали. Но оно и к лучшему. Всё их доминирование антисекс, просто выставить тебя дураком, примитивно.

Так что смысл подделываться под кого-то, всё равно не угадаешь. Тут весь смысл в самом самодурстве, как я вижу.

Ну или что имеется в виду, симпатяжкой? Миллиардером, как и все? Сейчас в центре идёшь после шести, прямо ПРОБКИ из миллиардеров стоят в переулках, одни мерседесы, ауди. Это ж эрэфия! Тут чего-то добиться означает хапнуть, отжать, кинуть. Тут слоган "Иди и добейся сам" - агитация для дураков (которые тоже себе на уме) и имеет продолжение "а уж мы тебя хрен пропустим!" В такой ситуации тратить свои копейки особенно грустно.

2018-02-15 в 15:25

Инди, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Это же прекрасная мысль! Дама в изысканных сапожках невероятно привлекательна! Если Вы возьмёте на себя труд их принести, мы с наслаждением будем созерцать великолепное зрелище. Если же Вы хотите прийти в них и оставаться в тёплой обуви весь вечер, мы попросим Вас помыть подошвы сапожек, или выдадим мужчину для этого действия. У нас очень чисто и мы хотели бы сохранить чистоту.

2018-02-15 в 15:29

МИЛЕДИ, 42 года

Москва, Россия

А нижние мальчики будут свободные? Обожаю футфетиш

2018-02-15 в 21:10

Zamira, 43 года

Москва, Россия

МИЛЕДИ, 42 года
Москва, Россия

"А нижние мальчики будут свободные?"

Мы не будем в ходе этой вечеринки делать акцент на каком-то определённом тематическом позиционирования участников. Среди фут фетишистов достаточно много ванильных мужчин и женщин, есть и сторонники Мейлдома и т.д. Объять всех и сделать вечер под все потребности сложно, но мы не хотим ограничивать себя и гостей форматом Фемдома, тем более, что мероприятия в таком формате проходят регулярно.

На этой вечеринке предлагается два "позиционирования": Галантный Кавалер и Дама (Обладательница Прекрасных Ножек).

Хотя, естественно, в ходе знакомства будет логично озвучить свои личные желания, потребности и позиционирование, если это важно для того, кто представляется.

2018-02-15 в 21:56

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

Вход для кавалеров 2000 рублей, для дам 500 р

+++

интересно а почему для мужчин всегда дороже

2018-02-15 в 23:04

🦋 FRAU TRAUM 🦋, 46 лет

, Португалия

Для FF- вечеринок всегда кривые даты и дни недели...
Пичалити...
🙁

2018-02-15 в 23:09

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Что ж, идем, так идем.
Записывайте :)
Не извеню. Сообщение многосодержательное.

2018-02-15 в 23:19

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Бомж с Рублевки, 34 года
Москва,
"интересно а почему для мужчин всегда дороже"

Потому, что половые роли разные. Женщины создают красоту и размножают её в природе, мужчины заботятся о женщинах, красота которых им нравится.

А если мужчины финансово не заботятся о женщинах, то получается и как в Европе сейчас: и женщины красотою не очень...и детей рожать не хотят. Равные мужчинам материально.

Или Вы хотите, что бы женские ножки не отличались красотою от мужских?)

2018-02-16 в 00:09

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Zamira, 43 года)

Вообще-то в природе самцы обычно своей красотой самок стараются завлечь.
Самки собственно для продолжения рода, для распространения генов, наследников.
Самцы стараются их привлечь, а самки осторожничают, дабы не тратить ресурсы зря, ибо вынашивать, рожать и растить - затратно.

2018-02-16 в 00:22

Инди, 41 год

Москва, Россия

"Сумеречный Катарсис 👑, 46 лет
, Португалия

Для FF- вечеринок всегда кривые даты и дни недели...

Пичалити..."

Для нас это не совсем обычное дело. Мы пробуем новое. Взяли свободный день из имеющегося расписания. Если всё получится хорошо, подумаем о повторении в другой день, более удобный. Мы прислушиваемся к пожеланиям людей. В конце концов, это ведь для вас вечер, друзья!

2018-02-16 в 10:32

белка, 32 года

Москва, Россия

ОоооооооО! Хочууууу!!!! Если всё утрясу и разгребу, то буду :)

2018-02-16 в 10:52

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

чтоб бомжей отсеять.
У нас половая солидарность с бедными коммерческими госпожами

2018-02-16 в 11:08

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Dim, 38 лет

"Вообще-то в природе самцы обычно своей красотой самок стараются завлечь."

Про самцов, которые своей красотой стараются самок завлечь, это другая вечеринка.
У нас про красивые женские ножки))

А если серьёзно, то половое поведение у разных видов животных очень разное, и даже у животных одного и того же вида бывают вариации. Но я вообще-то о мужчинах и женщинах писала, а не об утках, пауках, морских коньках или медведях.

2018-02-17 в 00:00

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

Châtelainе, обмен между столицами - это замечательно!

Если не только в комментариях)) соберутся те, кого встречала прежде на вечеринках (всем привеет!), будет круто 😎

2018-02-17 в 10:33

Мара, 38 лет

Москва, Россия

сдается мне, придется выкраивать-таки в своем расписании время для этого вечера. такие люди собираются )

2018-02-17 в 11:07

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Мара выкраивай)))) я тоже приду)))) я стоун делать не могу) но закидать камнями одна из моих любимых практик, посмотришь как твоя ученица справляется с СМ практиками))) еще могу горящие камни кидать, после обучения файеру... дома тренируюсь) ни одна табуретка ещё не пострадала)))

2018-02-17 в 12:13

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет

Москва, Россия

сдается мне, придется выкраивать-таки в своем расписании время для этого вечера. такие люди собираются )
**
Дорогая, придется, как я там без тебя!!!!

2018-02-17 в 12:18

Хэ Кун, 27 лет

Москва, Россия

Не понимаю, что вообще происходит! Одна из участниц собирается кидаться камнями, да ещё и горящими - что это вообще будет за вечер? Я вообще верно все прочитал, не ошибся? Что ещё планируется в программе, о чем я не знаю?

2018-02-17 в 15:43

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун, 27 лет, программа вечеринки написана в анонсе, но никто не запрещает гостям по обоюдному согласию проводить практики, которые им нравятся, если это не запрещено правилами клуба.

Дама просто высказала свои желания и возможности, и может быть, кого-то это заинтересует...

Мара, конечно, выкраивай!

2018-02-17 в 22:40

Хэ Кун, 27 лет

Москва, Россия

Леди Замира, понятно, Вы меня несколько успокоили.

"Но никто не запрещает гостям по обоюдному согласию" _ закидывать друг друга камнями!

"Дама просто высказала свои желания и возможности" _ желания домины и возможности средневековой катапульты!

😀

За себя скажу - я не против, если какая-нибудь дама закипает меня туфлями. Но если среди инвентаря на мероприятии найдется бронежилет, то можно и попрактиковаться закидывание камнями :)

2018-02-18 в 00:48

Мара, 38 лет

Москва, Россия

помнится, я запинывала гриндерами да еще и в прыжке )

так что, Хэ Кун, если добровольно и по согласию и все такое - можно и камнями закидывать )

2018-02-18 в 01:11

Франка, 31 год

Москва, Россия

я хочу сказать, что запись в теме на форуме записью не считается)
пишите в личку

2018-02-18 в 19:50

Москва, Россия

Ну кто нибудь обеспечьте меня эмалированным тазиком и через полдюжины дней для "Царицы" будет готово медовое игристое вино. С приправой из котовника, возможно.

2018-02-18 в 19:55

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун: ""Дама просто высказала свои желания и возможности" _ желания домины и возможности средневековой катапульты!

За себя скажу - я не против, если какая-нибудь дама закипает меня туфлями. Но если среди инвентаря на мероприятии найдется бронежилет, то можно и попрактиковаться закидывание камнями :) "

Да, у людей с БДСМ потребностями, бывают не понятные для других людей желания и способности. Не только "средневековые", но и "первобытные". Не надо так сильно пугаться. Все только по взаимности.

Хотя, я так вижу, эта мысль будоражит Вашу фантазию;). Вы уже о закидывании туфлями фантазируете и бронежилете. К сожалению, организаторы не могут приготовить всё для осуществления фантазий гостей. Об особых изысках, типа мешка туфлей, которые не жалко понять о бронежилет или попу Галантного Кавалера, придётся заботиться тому, кто захочет в это поиграть, да ещё и согласовать эту практику с организаторами. Более того, кто либо из организаторов или представителей клуба, по правилам клуба, должен находиться в зале во время экшена и следить за безопасностью происходящего и соблюдением правил.

2018-02-19 в 11:01

Москва, Россия

кто нибудь пращу освоил? Снимаете чулок и давай размахивать вокруг себя ею с туфлёй...

А вот инкские вельможи воеводы золотыми снарядами швырялись.

2018-02-19 в 12:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые мужчины! Внезапно один из моих партнёров утратил возможность присутствовать на вечере. Ищу альтернативу. Ожидания: здоровый мужчина в возрастном диапазоне 18 - 45 лет, средне-стандартной, приятной внешности, спокойный, сообразительный, пунктуальный, обязательный. Требования ко внешности связаны с фетишностю экшена. Обязанности: участие в публичном экшене с трамплингом (без избиения), помощь в организационных вопросах, чёткое выполнение всех указаний, присутствие в течение всего вечера с момента оргсбора. Бонусы: бесплатный вход, скидка на меню, возможность познакомиться с дамами и найти пару, гарантированный экшн ))

2018-02-19 в 16:49

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

мою талантливую и оригинальную персону позовёте...

2018-02-19 в 17:18

Повелитель Сладкого!, 37 лет

Москва, Россия

Приветствую любителей фут фетиша)
Запишите меня плизз,

Кэт надеюсь мы увидимся))

Очень хочу стать частью дорожки
Чтоб меня топтали красивые ножки!
Чтоб шпильки впивались мне в живот
И на пузе попрыгили чтоб!
😄

Инди, 41 год
Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Это же прекрасная мысль! Дама в изысканных сапожках невероятно привлекательна! Если Вы возьмёте на себя труд их принести, мы с наслаждением будем созерцать великолепное зрелище. Если же Вы хотите прийти в них и оставаться в тёплой обуви весь вечер, мы попросим Вас помыть подошвы сапожек, или выдадим мужчину для этого действия. У нас очень чисто и мы хотели бы сохранить чистоту.

Вопрос!)

Если выдадите мужчину для чистки сапожник, об него ножки вытирать будут как об коврик? Или же об его язык ?

Или же он должен будет салфеткой сапожки почистить?

2018-02-20 в 05:31

Инди, 41 год

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, напоминаю, что запись производится не на форуме, а через клубный телефон.

2018-02-20 в 10:58

Москва, Россия

что у вас на сладкое, полезного??? Приятного.

2018-02-20 в 11:31

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Здорово, что у наших гостей столько желаний!

Мы со своей стороны готовим насыщенную программу. У нас будет действие в двух залах. И во второй части вечера события и игры будут происходить в них одновременно, для того чтобы у участников был выбор, чем заняться и больше внимания каждому.

Конечно же будет трамплинг под наблюдением изобретательной, искусной и ответственной Садистка Инди!

А ещё в программе номер для любителей краш фетиша!!! И два вида массажа для ножек!;)

2018-02-20 в 11:32

Москва, Россия

Трамп-дорожка будет или у каждой девушки будет свой мужчина под ногами?

2018-02-20 в 11:55

Инди, 41 год

Москва, Россия

И дорожка тоже планируется ))

Друзья мои, чтобы не путать вас, сначала повидаюсь с теми чудесными мужчинами, которые уже откликнулись на призыв. Если ни с кем из них не сговоримся, поиск снова станет актуальным.

2018-02-20 в 15:14

Москва, Россия

А кто будет вести мероприятие?

Много записалось, можно узнать?)

2018-02-20 в 15:30

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, приходите и сами все узнаете))

2018-02-20 в 15:55

Олег, 39 лет

Москва, Россия

И меня запишите. Благо не Мурена ведущая...

2018-02-20 в 16:01

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Олег, Вас в клуб не пустят. Может уже хватит засорять собой все темы? На форум заходить противно

2018-02-20 в 17:00

Олег, 39 лет

ну и не заходите...
Какое дело мне до всех до вас, а вам до меня.
Х.ф. "Последний дюйм"

Нечего было некоторым изображать из себя талантливых виртуальных психиатров.

Где то затерялся топик с кандидатом в мои талантливые виртуальные наркологи. Хотел попросить диплом показать. если есть, назначить лечение

2018-02-20 в 17:19

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

не может насрать в реале, так хоть тут насрет. я думаю, фиточаев перепил ) не обращайте на него внимания, он не стоит его.

2018-02-20 в 19:17

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Давайте его в Питер командируем, в культурную столицу. К даме которая просраться не может. И будет всем счастье))

2018-02-20 в 19:46

Zamira, 43 года

Москва, Россия

На вечеринке будет две ведущих: Инди и я (Zamira).

Запись и предоплата осуществляется через клуб.
Франка
Она идёт активно и сейчас перевес в сторону Дам, так что Кавалерам будет от чего потерять голову ;)
Некоторые из Кавалеров знакомы мне по занятиям по массажу, так что у Дам тоже ожидается много впечатлений;)

2018-02-20 в 20:16

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Замира, мы наконец-то проведем целый вечер вместе ) ты никуда с этой вечеринки уйти не сможешь )))

судя по программе, вечер будет насыщен приятными эмоциями.

Aubergine Fairy, командировать лениво. разве что пнуть, чем не жалко )

2018-02-20 в 21:08

Москва, Россия

Главное что ни кого не растоптали в ляпешку)))
Если девушек будем много мужчинам будет тяжело!)))
.... Но приятно)

2018-02-20 в 21:14

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Да, Мара, тут то ты меня и поймаешь!)

Повелитель Сладкого!, если кого и растопчем, то точно никого из гостей, мы их оочень ценим!!! и надеемся увидеть ещё.

2018-02-20 в 21:31

Хэ Кун, 27 лет

Москва, Россия

Я решил пока не записываться, повременю. Ведь если количество мест ограничено, оставлю побольше форы конкретным поклонникам футфетиша. Если и запишусь, то под конец, перед самым мероприятием, там видно будет, как картина будет складываться.

2018-02-20 в 21:51

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

А анонс вечеринки все интереснее и интереснее :)
1234567890

2018-02-20 в 22:00

Москва, Россия

Zamira! Я понимаю как вы топтались на мне и говорили ( в шутку конечно) что если бы закон РФ вы бы затоптали бы меня))

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
Повелитель Сладкого, приходите и сами все узнаете))

Да да, хочу увидеть ваши сапожки, и если пожелаете могу их почистить,
Или вы их об меня вытереть сможете!
Как об Коврик!

Интересно узнать, есть девушки, которые захотят при входе встать на живой коврик (живот, грудь или спину) и вытереть об него ножки?
Или об его язык😝?

И что именно крашовать будут?
Ножками или в обуви?
На полу или на ком-то?😄

2018-02-20 в 22:43

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

Бля одни и те же лица и главное если это не СВИНОМАТКИ, то за 40 лет и детьми которые нах не нужны

2018-02-20 в 23:08

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

"Как об Коврик!"
Прямо по Фрейду :))))
1234567890

2018-02-21 в 00:04

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, Вы прямо все, все хотите знать))), а как же интрига, сюрприз, эффект неожиданности?).

ЗдОрово, что у Вас есть предложения, вот и Коврику, они нравятся. Уверена, что у нас не будет недостатка в решительных Дамах, желающих мягких ковров. А персонал клуба, так будет в восторге, если обувь от снега на входе, будет об кого вытереть! Так что готовьтесь стелиться;)

Хэ Кун, а что Вас смущает?

2018-02-21 в 09:46

Москва, Россия

и самым вкусным фиточаем ароматизировать унитаз! Сперва купите...

2018-02-21 в 09:55

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун, а что Вас смущает?....

К сожалению, по обсуждению на форуме представить как будет проходить вечеринка не возможно. Форум, это возможность задать вопрос и уточнить что-то при необходимости. Иногда на мероприятии бывает аншлаг, а на форуме в теме организатор сам ведёт с собой беседу... Или как в этой ветке форума: пресутствует один человек под несколькими никами, который пишет странные сообщения, но просто он "писатель сообщений на ветках".

Как сложится Ваш вечер на конкретном мероприятии, зависить будет только от Ваших желаний и готовности их проявлять. Мы будем всячески способствовать этому. У нас будет даже прекрасная "почта", точнее "Дама почтальон", которая будет передавать записочки для тех, кто не решился со своим предложением подойти к конкретному Кавалеру или Даме с предложением. Вот, например, насмотся Кавалер на счастливого Коврика, под ногами Дамы, вытершей об него свои сапоги и тихо вздохнет " вот и мне бы так". А смотрит, в углу сидит Дама и глядит в смартфон, подходить как то не ловко, а сапожки у Дамы...!!!! Пишет Кавалер ей записочку "Прекрасная Леди, проявите благосклонность, осчастливьте меня! Сделайте то, что только что сделала Дама N с Ковриком" и Передаете ей записочку через нашу "почту вечеринки". А Дама со смартфотом и рада, она может в смартфон то смотрит от смущения, не знает чем бы заняться, и кому бы что предложить, а тем более, что можно и от кого потребовать. А тут и Кавалер есть и что делать с ним понятно и как. Уже все видела и можно повторить...

2018-02-21 в 10:18

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Замира, как же она видела, если в смартфон смотрела????

2018-02-21 в 10:22

Москва, Россия

Zamira, значит будет 2коврика при входе лежать?))
Вот девушки будут рады))

... А теперь языком! Я хочу чтоб подошвы были чистые!
Сказала Госпожа, стоя на груди живого коврика!....

Ой фантазия ....
Позже напишу!)...

2018-02-21 в 12:57

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Добрый день) у меня несколько вопросов) куда вносить предоплату, и еще если я прихожу со своим нижним партнером, то это 2500? или для пары другой ценник и можно ли парам? или приходить одной?

2018-02-21 в 14:53

Москва, Россия

А фотограф будет на вечеринке?))
На фф вечеринках был)

2018-02-21 в 15:38

Xoper, 49 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

А фотограф будет на вечеринке?))
На фф вечеринках был)

приципиально возможен. зависит от пожеланий

2018-02-21 в 15:53

Франка, 31 год

Москва, Россия

Добрый день) у меня несколько вопросов) куда вносить предоплату, и еще если я прихожу со своим нижним партнером, то это 2500? или для пары другой ценник и можно ли парам? или приходить одной?

предоплата вносится на номер карточки, который можно получить в личке, или в клубе, вы же к нам ходите имхо регулярно.

да, пара 2500.

2018-02-21 в 16:01

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Франка, спасибо)) ну не так регулярно как хотелось бы) зато всегда провожу приятно время это факт)

2018-02-21 в 17:47

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Замира, как же она видела, если в смартфон смотрела????

А вот так, люди они такие, когда им что-то интересно и нужно, они боковым зрением всееее видят. А своё смущение прячут в смартфонах). А если не видела, или не ответит на просьбу, надо написать записочку другой Даме. По себе скажу, что примерно третий мужчина откликается на мои предложения на вечеринках, но это я уже смелая, а в первый раз было сложно "выйти с предложением".

2018-02-21 в 17:57

Москва, Россия

Надеюсь будут желающие запечатлеть себя на ком-то или под кем-то)))

И все же интересно девушки хотят об живой коврик ножки почистить?))

А то лягу а девушки будут говорить...
..Что разлёгся? Уйди с дороги!
😂

2018-02-21 в 19:42

Олег, 39 лет

Котовник. Вы же на родине? Успеете между столицами потешиться и свою вечеринку организовать?

Да некоторые говорить не будут, потопчут жестоко. Кому то не привыкать, без стеснений.

2018-02-21 в 19:55

Хэ Кун, 27 лет

Москва, Россия

Замира, спасибо, в программе проведения вечера меня уже практически ничего не смущает, даже по поводу госпожи, кидающейся камнями, меня качественно успокоили. Единс-ное что - в случае моего присутствия я не лягу в трамп-дорожку, так как боюсь каблуков-шпилек из-за того, что я маленький и хрупкий. Надеюсь, вы позволите мне на данном действии отсидеться на галерке ;)

Спасибо за Ваш пост. Очень содержательно и информативно, особенно в пункте вероятного отсутствия корреляции между динамикой общения на форуме и разовым ударным посещением мероприятия непосредственно в день торжества.. Буду действовать исходя из Ваших корректирующих плановых указаний.

2018-02-21 в 20:11

Regina, 38 лет

Москва, Россия

а перевес мальчики /девочки большой?
Со своим самоваром идти если что, или можно там в кафе присмотреть?)

2018-02-22 в 13:57

Москва, Россия

Владельцы клуба напомнят, что с своими напитками нельзя. Напитки моего секретаря и писателя сразу кинут и выльют в туалет...

2018-02-22 в 14:30

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Олег, (орги уж простите пофлужу, просто интересно стало)
а в чем удовольствие быть клоуном и "мальчиком для битья"?
Это какой то фетиш? Я не первый год смотрю, вот Вы и Букашкин.
Народ оскорбляет, куражится, издевается, банит, а вы все равно на той же волне.
Это какое то удовольствие своеобразное. Амплуа? Стиль жизни? Выход каких то фантазий?
Пруфит в чем?

2018-02-22 в 14:38

🦋 FRAU TRAUM 🦋, 46 лет

, Португалия

Сколько у Олега анкет здесь? Я насчитали 3.
Это же запрещено правилами сайта.

2018-02-22 в 14:45

Москва, Россия

Регин, а может у этой парочки( Олега и Саши) такой фетиш?))
Звучит он так...

Написал гадость, и возбудился
Кончил разок, и спать завалился!

Романтика!!!

2018-02-22 в 17:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

Конечно же можно приходить парой. Постоянной, или договориться с другом/подругой прийти вместе на вечер. Да, мы ориентированы на знакомство, потому что с этим у людей наибольшие проблемы на таких вечерах. Но ни в коем случае не запрещаем приходить парой или компанией.

2018-02-23 в 00:55

Нор, 25 лет

Москва, Россия

Давно ждал мероприятие такого формата, интересно будет поучаствовать. Смотрю на программу. Должно получиться очень увлекательно.

2018-02-23 в 11:15

Москва, Россия

Инди!
Такие люди даже бояться или стесняются знакомиться, зная что вот им все сделали, организовали!
Помню как ведущая чут-ли не за каждым бегала и говорила мужчины смелее, и
все равно пока их не усадили на против девушек, они не начинали общаться!))

Я за такие знакомства только за!

Что тут бояться?

Если кто-то бояться общаться, знакомиться, то пусть дома сидят!
Чтоб потом не писали всякую чушь!!!

Да! Да! Такое было!
Приходили и сидели в стороне!
А потом писали...

Ко мне не подошла...
Мне не дали то что хотел....
Меня не потоптали...

Знакомьтесь! Общайтесь! Будьте культурными, если не знаете как начать общаться!?
Начните со слов...
Добрый вечер..

Люблю всякие конкурсы, шоу в стиле фемдом и фут фетиш)
Надеюсь набереться на фф-вечеринке, компания единомышленников!

Ведь для хорошей вечеринки нужны единомышленники и взаимнопонимагте с обоих сторон!
Ну это мое мнение!)))

2018-02-23 в 16:05

Кот, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель сладкого, все в точку.

Именно так и было на одной из последних фф пати, на которой я была. Пока ведущая всех чуть ли не за ручку не отведёт, все мужчины по углам жмутся. Смелее :) мы же все там с едиными интересами :)

2018-02-23 в 16:14

Zamira, 43 года

Москва, Россия

Организаторы очень долго обдумывали план этой вечеринки, желая сделать её живой и яркой. До этого клуб Предел не организовывал фут фетиш вечера и, хочется чтобы они полюбились.

Отличительные особенности этого вечера:

1. У каждого Кавалера, желающего познакомиться, будет возможность и необходимость физически проконтактировать с каждой Дамой на вечере, расположенной к знакосмтву. И проконтактировать не один раз.

2. У каждого Кавалера будет возможность, которую сложно будет избежать, чтобы выразить свою симпатию Даме или Дамам, которые ему симпатичны. Кавалеры получат презент от кафе, который они смогут передать Даме, но не смогут воспользоваться сами. А у Дам будет возможность выразить симпатию Кавалерам.

3. Мы подготовили насыщенную программу, что бы к концу вечеринки у гостей осталось ощущение, что они не успели сделать всего, что можно было и хотелось сделать и надо собраться тем же составом и продолжить)

2018-02-23 в 17:19

Кошачья Мята, 37 лет

Москва, Россия

Замира, спасибо за подробности по программе)) я иду точно, кавалер пока раздумывает... Завтра скажет, тогда сразу и оплачу)) Мара сказала, что обязательно нужно посетить ваши мастер- классы по массажу, надеюсь модели вам будут нужны)

2018-02-23 в 17:38

Москва, Россия

Замира! Я только за!
Главное чтоб были конкурсы ) для девушке и мужчин))
А если ещё и призы будут то воооооообще супер)

Могу подумать над идеями конкурсов!
... Если хотите!)

Говорили у меня талант просто!!!☺😆
На этом топике есть те, кто читал мои идеи в топике «леди трамплинг!»

2018-02-23 в 17:53

Regina, 38 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
оооо, посещать ее обязательно
МК по массажу я посещала и была в полном всторге
просто в неписуемом
я все на арома не попадаю
то работа, то личная жизнь
но уверена там еще интересней

Дамы, пните кому в личку писать на запись?
ежели пустят))

2018-02-23 в 20:33

SunM, 29 лет

Москва, Россия

Сдаётся мне, надо сходить. Звучит достаточно легкомысленно, чтобы быть развлекательным)

2018-02-23 в 23:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты