Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 377873, cейчас на сайте: 1461, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » 14 февраля день святого Валентина - как будите поздравлять Вашу вторую половину?

14 февраля день святого Валентина - как будите поздравлять Вашу вторую половину?

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Собственно усе в названии..
будите ли Вы вообще поздравлять вторую половину иль это не падаминандски?
я поздравил) при чем ванильно и ваще не по тематишному :)
удачного дня извращенцы и не забывайте о своих вторых половинах

2018-02-14 в 15:44

dark angel, 36 лет

Астрахань, Россия

А как жеж?))) Уже поздравили!)))

2018-02-14 в 15:55

Ishtar, 30 лет

Москва, Россия

Я проплатила своему мужчине игру, в которую он давно хотел поиграть, а он мне подарил набор карандашей. 120 цветов! Это потрясающе. Ну и я рассчитываю на тематическое завершение вечера с ним)

2018-02-14 в 16:18

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Ishtar, 30 лет
Москва, Россия
Я проплатила своему мужчине игру, в которую он давно хотел поиграть (C)

что за игра? аж интересно стало :D

Народ - Поздравить то понятно что поздравили) - колитесь что подарили) или зажопили подарки? O_o

2018-02-14 в 16:22

Dim, 38 лет

Москва, Россия

ТС сам не написал что подарил, с других требует инфу

2018-02-14 в 16:43

Вечерний Юрий, 38 лет

Москва, Россия

Моя Хозяйка очень любит ножи, а ещё любит готовить, я приготовил ей в подарок самый лучший кухонный нож, привёз из командировки, из Японии - Hattori KD Santoku, ручной работы, кованый по древней технологии, в подарочном футляре из дерева Kiri. Настоящее произведение искусства! Страшно сказать... 250 тыс. в пересчёте на руб, но для любимой Хозяйки ничего не жалко! Надеюсь, что она сначала обрадуется, когда вручу ей, а потом хорошенько выпорет меня ;)

2018-02-14 в 17:27

Олег, 39 лет

Москва, Россия

в Германии – день психически больных людей. Причём интересно, что немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько психически нездоровых людей. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужения о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей. Все профильные лечебницы в этот день люди украшают фигурками ангелов, а также алыми ленточками.

Где мои талантливые виртуальные психиатры и особенно добровольная проводница к профессорам, друзьям Кащенко Лександра, комм. госпожа?

А еще 1 версия, что некий Валентин сочетал гомосексуальным браком римский военнослужащих христиан, примерно в 268г н.э..

Про версию что венчал тайных христиан и что в него влюбилась дочь начальника тюрьмы в курсе.

Пишут, что славяне должны отмечать 8 июля!

2018-02-14 в 17:38

Олег, 39 лет

Москва, Россия

За всю свою жизнь Фридрих не встречал столько умных людей в одном месте, как в сквере, соседствующем с городским психиатрическим диспансером.

В. Пикуль "Барбаросса"

2018-02-14 в 17:49

Ermine, 50 лет

Москва, Россия

Иван! Пора быть оригинальным и взрослеть!!
Сколько можно ходить в "коротких штанишках" шалунишка)))

2018-02-14 в 18:02

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Вечерний Юрий, 38 лет
Москва, Россия

если на острие бросить шелковый платок, как в фильмах про ниндзя, - разрежет? =)

2018-02-14 в 18:35

Мук, 30 лет

Москва, Россия

Вечерний Юрий, 38 лет: "Настоящее произведение искусства! Страшно сказать... 250 тыс. в пересчёте на руб, но для любимой Хозяйки ничего не жалко! Надеюсь, что она сначала обрадуется, когда вручу ей, а потом хорошенько выпорет меня ;)"

Наверняка выпорет, когда узнает, что его в России можно было за 190 взять. :)

2018-02-14 в 21:39

Вечерний Юрий, 38 лет

Москва, Россия

Мук, цена зависит от длины клинка.

2018-02-14 в 23:17

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Ну, за 120 цветов и я бы дала

2018-02-14 в 23:34

Владимир, 43 года

Москва, Россия

Я подарил своей нижней сессию у знаменитого мастера. Рассудил так: если он отработает хорошо, это получится запоминающийся и эффектный подарок. А если отработает плохо, нижняя лишний раз убедится какое я у неё золото.

Но репутация не обманула. Пусть и дорого, но это того стоило.

2018-02-15 в 00:31

Мук, 30 лет

Москва, Россия

Вечерний Юрий: "цена зависит от длины клинка"

Я про 18 см, а у вас какой? :) У этой модели одна длина.

2018-02-15 в 12:27

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Владимир, 43 года
Москва, Россия
Я подарил своей нижней сессию у знаменитого мастера. Рассудил так: если он отработает хорошо, это получится запоминающийся и эффектный подарок. А если отработает плохо, нижняя лишний раз убедится какое я у неё золото.

Но репутация не обманула. Пусть и дорого, но это того стоило. (C)
_

а что за коммерческий мастер и какого рода сессия(практики) и цена сессии? (если конечно не секрет, просто интересно)

2018-02-15 в 14:17

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Муж в ресторан пригласил, отлично посидели, специально каких-то подарков не делаем, нам обоим 23 февраля ближе, да и 22 у него день рождения. Так что есть что отмечать ))

Владимир - а мастер чего ?) Тоже интересно )

2018-02-15 в 16:55

Вечерний Юрий, 38 лет

Москва, Россия

Мук, у нас 24 см. Прошу прощения, ошибся, - не KD Santoku, а KD Gyuto (Hattori KD Yo Gyuto 240 мм), на футляре написано - 牛刀. У Иширо Хаттори три серии традиционных японских кухонных ножей - KD, HD, FH, я брал KD - из самого лучшего дамаска, а в названиях моделей немного запутался, не такой знаток..

2018-02-16 в 00:44

Lisa, 27 лет

Сергиев Посад, Россия

Владимир, 43 года
Москва, Россия

Но репутация не обманула. Пусть и дорого, но это того стоило.
-

Владимир, расскажете? Ведь интересно же.

2018-02-16 в 17:01

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты