Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 806, в чате: 2, новых: 145

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Welcome to BDSM (вечер для новичков/интересующихся)

Welcome to BDSM (вечер для новичков/интересующихся)

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Дамы и господа! Приглашаем всех, кому интересен таинственный мир БДСМ, кого будоражат желания и фантазии, связанные с ним, кто понимает, чего он хочет, но не знает, как этого достичь, и, напротив, тех, кто не понимает, чего же они хотят, но им не дают покоя их желания. Тех, кто хочет понять себя. И тех, кто хочет узнать, КАК.

В общем, этот вечер для новичков, которые хотят познать БДСМ. И для людей, которые хотят понять, а надо ли им его познавать.

Что будет? Мы расскажем и покажем вам, что же это и как оно бывает. Мы ответим на все ваши вопросы. Мы покажем вам различные практики и дадим попробовать их по мере наших сил.

Вечер пройдет в формате общения, минисеминаров, практикума и шоу.

Ведущие вечера: Xoper и Мара

Вечер пройдет в клубе Предел. У нас комфортно, уютно, кулуарно. Мы гарантируем вам безопасность и полную конфиденциальность.

Будет перерыв на еду и перекуры.

Правила

1) Конфиденциальность:

- Участники не имеют права разглашать действия и ники других

- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен.

- фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших вечеров.

2) Можно не участвовать, только смотреть. Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.

3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.

4) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел"

5) Не трогайте чужие вещи без разрешения.

6) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

Организатор клуба и ведущая имеет право:

- остановить любое действие по собственному усмотрению.

- удалить участника без объяснения причин.

Что нельзя на наших вечеринках?

СЕКС (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.), запрещена туалетная тематика.

Дресс-код: спортивная одежда под запретом.

Сбор гостей в 19:00.

Начало в 20:00.

Место: клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

Организаторы:

Хопер - Xoper

Мара - Мара

8 (958) 832-56-95 (звонить с 19 00 до 21 00).

Контакт для записи: Alex Shugart

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

Цена: 500 р.

Многоуважаемые опытные тематики! Для В/вас вход на этот вечер только по согласованию с Мара. Мы рады пригласить В/вас для выступлений, это обсуждается в личном общении с организаторами. Надеюсь на понимание.

2018-02-13 в 00:19

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

А в какой это день?) я имею ввиду число?) а то время я увидела а число проглядела)

2018-02-13 в 03:08

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Очень длинные предложения.
Кажись я не буду участвовать и смотреть тоже.
Пить самые вкусные фиточаи не разрешают.

Даты нет.

2018-02-13 в 07:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, спасибо.
Вечер будет 23-го числа, в пятницу.

2018-02-13 в 18:48

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Посетить данное мероприятие намерен я.

Удлинить сие сообщение необходимо, ибо иначе не пропускает его Великая Сила для отправки на борт N%1 😊

2018-02-13 в 21:28

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, запишем )
Великой Силе привет )

2018-02-13 в 22:50

Poruchik, 43 года

Москва, Россия

Как мило - фемдом вечеринка 23-го февраля. ) Интересно, что в "Пределе" будет 8-го марта. )

2018-02-14 в 20:44

Su-ni🌻, 39 лет

Москва, Россия

Poruchik, 42 года

Москва, Россия

Как мило - фемдом вечеринка 23-го февраля. ) Интересно, что в "Пределе" будет 8-го марта. )

*Это не фемдом, это день новичка... Это для всех и верхних и нижних и свитчей и интересующихся... Т.е. и мейлдом и фемдом.
Смешанный формат, для тех у кого есть вопросы, желание получить ответы и разобраться в чем-либо

2018-02-14 в 21:07

Олег, 40 лет

Москва, Россия

23 го не приду, не уговаривайте. Буду пить самый вкусный фиточай с подругой.

2018-02-14 в 21:34

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Даже если вы были на подобном вечере, но вопросы остались - приходите, мастера ответят)

2018-02-15 в 00:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

напоминаю всем, кого заинтересовал этот вечер, что на нем будут опытные тематики, которые с удовольствием поделятся своим опытом. найф-плей, плей-пирсинг, флагелляция, тремоигры, фаер-плей, фистинг, различные способы причинения боли и нанесения удовольствия - все это мы покажем и обсудим на вечере для новичков.

2018-02-15 в 01:54

Poruchik, 43 года

Москва, Россия

Su-ni🌻, 38 лет
Москва, Россия

*Это не фемдом, это день новичка... "

Да, спасибо, в принципе название темы (и мероприятия) говорят сами за себя, просто беглое ознакомление с анкетами организаторов и их помощников наталкивает на мысль, что под словом "новичок" тут понимают словосочетание "новый пункт меню". )) {smile}

2018-02-15 в 21:37

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

такое ощущение, что в Клуб Предел ходят одни и те же СВИНОМАТКИ, хоть бы одно новое лицо появилось

2018-02-15 в 23:07

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Poruchik, 42 года
Москва, Россия

беглое ознакомление с анкетами организаторов и их помощников наталкивает на мысль, что под словом "новичок" тут понимают словосочетание "новый пункт меню". )) {smile}

+_+_+

вы меня, конечно, извините, но поиск свежего мяса, как вы изволили выразиться, мной на вечерах для начинающих и интересующихся жестко пресекается.

я как источник идеи этих вечеров считаю нашей аудиторией людей, которым надо разобраться в себе и в девиациях. и именно для них мы стараемся.

кто посещал эти вечера, скажет все сам. да и отзывы по ним можно прочесть.

2018-02-16 в 23:10

Poruchik, 43 года

Москва, Россия

Мара, 38 лет
вы меня, конечно, извините, но поиск свежего мяса, как вы изволили выразиться, мной на вечерах для начинающих и интересующихся жестко пресекается.

я как источник идеи этих вечеров считаю нашей аудиторией людей, которым надо разобраться в себе и в девиациях. и именно для них мы стараемся.

Уважаемая Мара, не принимайте, плз, мои комментарии как критику Ваших мероприятий. Я на них не был, и судить не могу. Это скорее озвучка своих самокопаний, трансляция собственных страхов (иногда попугать самого себя тоже забавно). )) При первой возможности постараюсь составить собственное мнение о Ваших с коллегами вечерах, дабы не опираться на чужое мнение. ) P.s. Справедливости ради, я не использовал термины вроде "свежее мясо".

2018-02-17 в 00:18

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ну если вы не приравниваете *новый пункт меню* к свежему мясу... )

критика это хорошо. это полезно. но вот лучше, когда она ближе к делу и к реальности.

и все равно спасибо. трезвый ум и анализ никогда лишними для организатора не будут.

2018-02-17 в 00:44

Poruchik, 43 года

Москва, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
ну если вы не приравниваете *новый пункт меню* к свежему мясу... )
=*=
Конечно нет. Имелся в виду пункт в винной карте. )

2018-02-17 в 16:42

Мара, 39 лет

Москва, Россия

остроумие ваш конек )

2018-02-18 в 12:47

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

О кстати, а безалкогольный глинтвейн есть у вас в меню?

Ведь я сочту за приятное подзарядиться во время вечера лёгкостью и мощью 😊

2018-02-18 в 13:25

Послушный, 28 лет

Москва, Россия

ха ха ха ха хах ах ах хаахахаахх хахаах хахаах хахаах, валите вы все куда блять хотите

2018-02-18 в 16:54

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Послушный, вам уже ничто не поможет, вы ведь уже знаете это )
Хэ Кун, насколько я знаю, нет.

2018-02-18 в 21:42

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мара, а если ты не новичок но нужно разобраться, приходить можно?)

2018-02-19 в 11:00

DStr8, 35 лет

, Нидерланды (Голландия)

неужели в век всем и везде доступного интернета мир БДСМ все еще остается для кого-то таинственным? это каким слоупоком надо быть

2018-02-19 в 11:11

Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
Послушный, вам уже ничто не поможет, вы ведь уже знаете это )
Хэ Кун, насколько я знаю, нет.

убейся об стену уродка

2018-02-19 в 13:59

DStr8, 35 лет

, Нидерланды (Голландия)

Послушный, да не уродка она. Мне Мара нравится. По крайней мере она хоть может и над собой посмеяться в отличие от большинства местного самокоронованного контингента с ведрами на головах а-ля "сама натянула типа корону на свою тупую бабскую башку"))

Мара , фото новое подгони уже)) А то столько лет смотрю на одно и то же.

2018-02-19 в 14:12

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

точно, давно не видела, а разговаривала уж десятилетие назад по телефону... Фото на страницу.

2018-02-19 в 15:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

DStr8, подгон нового фото только после отрыва кожаной флейты )

Мята, можно ) к нам приходили опытные в бондаже тематики учиться огоньку )

Анастасия, что, Олег, чаи не продаются, решили барышню сдавать в аренду? )

2018-02-19 в 20:10

Кракозябра, 39 лет

Москва, Россия

Госпожа Анастасия, 29 лет

Москва, Россия

точно, давно не видела, а разговаривала уж десятилетие назад по телефону... Фото на страницу.

Олешка, я смотрю у вас совсем размножение личности пошло...

Приду как всегда с радостью. И с удовольствием чем-то помогу, расскажу, да и просто приятно пообщаться!

2018-02-19 в 20:15

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Мара. Зачем музыкальный инструмент рвать?
Раз с вами не получилось, Настю как только создам условия заберу себе...

2018-02-19 в 20:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

только вы, Олег, могли назвать сей инструмент музыкальным )
заберете госпожу к себе? )

2018-02-20 в 19:15

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

Пишите название вещи так как оно называется...
Мы с каких то пор не товарищи...
Господа и Госпожи.

2018-02-20 в 19:27

Мара, 39 лет

Москва, Россия

пожалуй, М/мы будем БДшить. если кому-то интересно, будет на что посмотреть. надеюсь.

2018-02-22 в 01:31

дриада, 31 год

Москва, Россия

К сожалению, не удается попасть на нынешнее мероприятие. Можете ли сориентировать, примерно в какие сроки будет следующая встреча для новичков?

Есть много вопросов, которые хотелось бы обсудить с опытными людьми, и особенно хотелось бы познакомиться с теми, кто может разъяснить и обучить техническим моментам некоторых практик. Это возможно реализовать на таком мероприятии?

2018-02-23 в 17:16

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru