Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1565, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сценарий знакомства и формат отношений с иногородними?

Сценарий знакомства и формат отношений с иногородними?

Алексей, 41 год

Днепропетровск, Украина

На весь Днепр всего 5 -8 реальных нижних. Верхних реальных десятка 2 А между прочим Днепр это город миллионник. Про какой нибудь Усть-Мухосранск я вообще молчу. Возникает вопрос, как познакомиться с партнером из другого города? В смысле какой сценарий знакомства? Ну попереписывались денй несколько, а дальше?

Например, я ездил в другой город "кофе попить" три раза. Один только ради того, чтобы просто услышать:"Ты для меня слишком ванильный".

К сестра тоже в инете знакомилась, так к ней из Словакии мужик приезжал тоже просто "кофе попить", без каких либо обязательств с ее стороны.

.

Мне кажется, что более рационально и интересно было бы назначить встречу, где нибудь на нейтральной территории, типа курорта. Но в свое время Тенола пытался в Альпы приглашать, я тоже пытался и как показала практика такой вариант не работает.

В общем приезжать "на кофе" в другой город в принципе единственно возможный, но не самый эффективный способ.

А какие вы видите сценарии знакомства и форматы отношений с иногородними? И на что рассчитывать людям из небольших городов?

Ps. Вирт не интересует.

2018-02-13 в 00:19

Марина, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Я не верю в тематические отношения на расстоянии. Почему-то совсем. Для более близкого первичного знакомства можно "кофе попить" по скайпу, но в дальнейшем, если все начнет склеиваться, все равно кому-то придется перебираться к партнеру. И этим кем-то в моем случае стал бы партнер )))

2018-02-13 в 00:36

W., 34 года

Одесса, Украина

===

приезжать "на кофе" в другой город в принципе единственно возможный

===

Соглашусь, т.к. живу в точно таком же миллионнике)

У БДшников, правда, есть неплохой вариант - склонить к этому делу свою ванильную половинку. Как минимум, шансы выше, чем найти готового партнёра. А вот ДСникам беда, т.к., допустим, делать из ванильной девушки дс-нижнюю - это обоим потом пить валерьянку, и скорее всего отношения развалятся.

2018-02-13 в 00:49

Evilin, 30 лет

Москва, Россия

Ну с иногородними я вижу только возможность сессионки.

Так разок приехав в другой город быстренько кинула объявление, вечером встретилась за чашечкой чая, а потом и потемачили) Было очень мило, весело и с определенным эффектом неожиданности. В этом, кстати, плюс "не столиц" - тематики там голодные и готовы стараться для партнера в разы больше, даже без "предварительных ласк")

2018-02-13 в 01:32

Алексей, 41 год

Днепропетровск, Украина

Марина: "Я не верю в тематические отношения на расстоянии"

Достаточно просто посмотреть мою анкету, чтобы убедиться в обратном. При наличии фактов (не)вера превращается в упрямство. Хотя с учетом Вашей анкеты отношения с иногородними действительно не Ваш вариант.

Evilin, Девушка первая приехавшая на сессию в другой город, явление столь редкое и уникальное, что безусловно заслуживает уважения.

W., на счет ванильку сделать САБочкой. Я тут долго ржал над дормидонтами, которые из мазочи собирались сабочку лепить, у меня даже сомнения были, а не дрочеры ли они в принципе. Все взрослые люди и единственный способ из кого то сделать кого-то это договориться. И сделать это мне кажется достаточно несложно.

Но в моем случае практика оказалась несколько иная. Я с Октября месяца искал барышню тут и на Мамбе. На мамбе я провел несколько десятков встреч, онлайн знакомств соответственно на порядок больше. Приходили в основном отношалки, принцессы и неликвид. Было несколько интересных девушек, но те меня отфильтровали. В результате подошел только один интересный вариант: кандидат наук, инструктор по йоге.

Тут я встречался всего 2 раза и открыл менее 10 контактов . Обе встречи с иногородними, ездил я. Собственно на обе встречи пришли достаточно интересные девушки. Да и в интернет общении большинство местных барышень оказались более адекватными, чем на мамбе, явные фрики не в счет .

Собственно я к чему

Среди извращенок, гораздо больше интересных и адекватных личностей, чем среди ванилек.

Среди девушек рассматривающищих отношения с иногодними хотя-бы на уровне "выпить кофе", чем среди сидящих в своей луже амеб.

2018-02-13 в 09:22

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Когда в поиске была то совмещала приятное с полезным. Например надо в другой город съездить по делам, вот в этом городе и смотришь с кем бы кофейку попить. И не напряжно и все сделать как правило успевала. Часто встречались адекватные. искренние люди, общение с которыми продолжалось ещё долго.

Вот на курорт точно бы не поехала. мало ли, что не так куда потом деваться от такого "поклонника", так что не удивительно что желающих особо не было. Первый вариант с кофейком он гораздо варитивнее что-ли.

P.S автору топика поздравления с окончанием поиска )))

2018-02-13 в 09:35

W., 34 года

Одесса, Украина

===

W., на счет ванильку сделать САБочкой. Я тут долго ржал над дормидонтами, которые из мазочи собирались сабочку лепить, у меня даже сомнения были, а не дрочеры ли они в принципе. Все взрослые люди и единственный способ из кого то сделать кого-то это договориться. И сделать это мне кажется достаточно несложно.

===

Из мазочки сабочку - это другое. Мы имеем дело с уже состоявшимся кадром, определившейся со своими предпочтениями. А ванилька - это тёмная лошадка. Мы по умолчанию не знаем, какие у неё наклонности, есть ли они вообще, и что можно раскрыть. И шанс того, что там внутри неё есть сабочка, или мазочка, или кто вам нужен, гораздо выше, чем шанс того, что вы в провинции найдёте уже "готовую" и при этом пока ещё свободную.

Другое дело, что из любящей женщины делать сабу - это ходить по очень тонкому льду, и сильно чревато.

===

Я с Октября месяца искал барышню тут и на Мамбе.

===

Я не верю в знакомства через сайты знакомств. Мамба - вообще кошмар полнейший. Там ищут пару те, кто не может найти её в реале. Значит, одно из трёх: 1) завышенные требования, которым не соответствует ни один потенциальный партнёр, иначе этот партнёр сам не сидел бы на мамбе, 2) "неликвид" (хотя мне это слово не нравится), 3) "усть-мухосранск", в который потенциальные партнёры не поедут. И это я сейчас вообще не говорю о фейках, разводах и древнейшей профессии.

Сайты знакомств для извращенцев (типа чёрного) актуальны для мегаполиса или для тех, кто готов ездить. Если вы ищете, допустим, нижнюю девушку, из стандартного "миллионника" на сайте найдётся 50-100 анкет, из которых половина не в поиске, из оставшихся половина была на сайте год назад. А если ещё отфильтровать тех, кто не подходит по предпочтениям, табу, возрасту и т.д., останется в лучшем случае 1-2 человека, и этим 1-2 не факт, что подойдёте вы.

Поэтому я не знаю, как там себе ищут партнёров девочки, а для мужчин варианта собственно два. 1) ищем обычную девушку и из неё делаем кого хотим (если у девушки есть наклонности). 2) регистрируем "тематическую страничку" в контакте и знакомимся с девушками, подписанными на группы соответствующей тематики. В большинстве случаев будете посланы/проигнорированы, адекватно ответившие скорее всего уже давно заняты, но всё же шанс есть. Низкий (очень), но реальный, в отличие от мамбы.

2018-02-13 в 10:18

Dim, 38 лет

Москва, Россия

Девочка на Мамбе познакомилась с парнем из Темы, пошла с ним на СинСити, там встретилась с нами, обменялись телефонами, встретились познакомиться, сейчас настойчиво требует порки, посмотрев на мой экшен с девушкой. При том что на СинСити кричала "ни-ни! я ваниль! тут ужас что творится!"

При этом требует чтобы я больше не платил за её такси с доводом "Да за встречу с такими людьми я сама готова платить! С меня вино и сыр!". Ну просто золото, а не девушка (кстати свободная!).

Всякое бывает ) Мужчины ищут женщин с нормальной внешностью и мозгами, девушки адекватных рукастых мужчин для отношений. Главное искать. Я ведь до этого половине Пиплов написал, но так ни с кем и не состыковался (хотя девушку тут нашёл, да).

А как то я в Орехово-Зуево забирал девушку и ездил с ней во Владимир на выходные. И там она такая тоже девочка припевочка, а потом "Давай ка свяжи и засунь мне всю руку", хех, в девушках Темы больше чем вы мужики можете себе представить. Тока включается она после включения ДОВЕРИЯ.

2018-02-13 в 10:44

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Были встречи с иногородним во время его командировок: сессия + болтушки за поеданием вкусного)). Обычное такое свидание, как с местным мужчиной) Но не было регулярности, поэтому, в какой-то момент я отказалась, потому что случилась лубофф с местным.

Находила мужчин ( отношения) и тут, и на мамбе, и на других ресурсах. Везде есть нормальные люди (не фрики, без завышеных требований).

2018-02-13 в 11:13

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Про города миллионники)))смешно и не верю

А теперь по существу, город с населением сто тысяч например.
Я только оттуда знаю 7реальных нижних)а сколько я ещё не знаю
Так что про Днепр это все сказки 5-8 нижних)
Просто Анализирую, это может быть у ТС так, но это не значит что у других как унего

2018-02-13 в 11:59

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

наши ещё предлагают приехать в парке погулять, в кино сходить. У желающих познакомиться будто рядом сквера, лесопосадки, тайги, рощи и кинотеатра нет.

2018-02-13 в 12:37

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Анастасия

PS ну классика
Сразу в нумера

2018-02-13 в 12:56

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"А какие вы видите сценарии знакомства и форматы отношений с иногородними? И на что рассчитывать людям из небольших городов?"

Ну вот я, к примеру, из небольшого города. :)
А Госпожа, которой я принадлежу - москвичка.
Про сценарий знакомства и формат отношений, думаю, итак все знают. Могу добавить только, что при первой встрече кофеёк был после сессии. :)

2018-02-13 в 15:05

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Барсик, если сложится, то у меня еще большая разница.. Я из знаменитого райцентра, где были вожди со. и компартий, ставшие или не ставшие главами государств (социалистических)

И я, кого так и не проводят за производство самых вкусных фиточаев некая Лександра ни к друзьям Кащенко, ни в родную столицу другого РБ на медицинсккий форум "Союз"

2018-02-13 в 15:31

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Весь вопрос в том, где и как Вы ищете партнеров .Здесь, на черном, я в свое время нашел трех нижних москвичек, ещё одну на Sokoly . И довольно успешно с ними пообщался и в вирте и в реале . Но тогда я регулярно посещал столицу, хотя отношения были недолговечными и нечастыми - расстояние сказывалось . Да и не наладишь прочные связи на одной Теме - надо ещё общаться вне сессий . Потому я не обижался, когда мне сообщали, что нашли нового Верха . Но вот что касается жителей какого нибудь Мухосранска или скажем к примеру Волчехренска, вопрос сложнее . И дело даже не в том, что мал процент тематиков .Беда в том, что в маленьких городах трудно сохранить в тайне не только отношения, но даже попытку найти партнера . Все друг друга и друг о друге всё знают . Да и общественное мнение в маленьких городах менее лояльно по отношению к таким как мы . Вот и мучаются люди и готовы ради одной сессии лететь в другой город ради одной -двух сессий .Ну хорошо если это Ростов Великий или Рыбинск . А если Ванино или скажем Уренгой ?

2018-02-13 в 16:29

Патрик-Мангуст, 40 лет

Смоленск, Россия

Познакомиться с иногородним можно, но строить отношения - нет.

2018-02-13 в 16:53

Алексей, 41 год

Днепропетровск, Украина

W.: На счет Мамбы не согласен. Можно там найти интересные варианты, правда тоны дерьма для этого перевернуть приходится. На этом сайте таки почти соглашусь, почти по тому, как все таки ищутся иногда. На счет "сделать" спорить даже не хочу, сам не делал и не по теме топика.

Аleksandr 👑: Ну кто-то в "Теме" живет, а у кого-то она одна многих из увлечений. А знать реальных и тех кто ищет разные вещи. Я, например, совсем не гуру пикапа и не гуру "Темы". Специальных мест где они водятся не знаю.

Собственно вопрос был в сценариях. Вот как раз барышня писала, ей мужик обещал оплатить билеты и накладные, для поездки "на кофе".

Вот еще вдогонку вопрос. Девушкам часто пишут иногородние. На что они рассчитывают, чего хотят? Кто писал? Кто отвечал?Я так понимаю они готовы предложить интересные отношения при этом компенсировать потерю работы, обеспечить достойный уровень жизни.

2018-02-13 в 18:08

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Алексей

PS Вам до Киева 500км всего))какие вопросы там же есть и туса и вечеринки проводятся

2018-02-13 в 18:41

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иногородние пишут. В подавляющем большинстве это пара сессий за командировку мужчины в мой город, и дальнейшие приезды не планируются. Рассчитывают получить быстренько то, чего нормальные мужчины добиваются формированием отношений, несколькими месяцами встреч.

2018-02-13 в 18:43

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Барсик... "

Олег, что за фамильярность? Барсик я для Госпожи.
Ну ещё другим дамам могу позволить так себя называть. Ты что, дама?

"... если сложится, то у меня еще большая разница.."

Вот когда сложится, тогда и расскажешь.
Если кто-нибудь хоть что-то поймёт из твоих путаных постов.

2018-02-13 в 21:05

Охальница, 34 года

Самара, Россия

"Вот еще вдогонку вопрос. Девушкам часто пишут иногородние. На что они рассчитывают, чего хотят? Кто писал? Кто отвечал?Я так понимаю они готовы предложить интересные отношения при этом компенсировать потерю работы, обеспечить достойный уровень жизни" да, верно, те кто писали были готовы. Когда искала то отвечала. ездила. общались, намерения самые серьёзные, в финансовом плане тоже всё хорошо было.

2018-02-13 в 22:19

ArinaVeber (Стася), 33 года

Оренбург, Россия

Чёрт знает, конечно. Но в свои 34года я имею стабильную работу, жилье, ребёнка, родственников.

Вряд ли какой_то порыв меня заставит бросить это ради непонятно чего в другом городе.

Думаю, , что и ради меня вряд ли кто - то пойдёт на такое . Ну если только совсем терять нечего. Но нужен ли мне человек, который в свои 30-40 лет не имеет ничего такого, что его бы держало в своём городе? Очень сомневаюсь.

2018-02-13 в 22:38

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Dim, 38 лет
Москва, Россия

При этом требует чтобы я больше не платил за её такси с доводом "Да за встречу с такими людьми я сама готова платить! С меня вино и сыр!". Ну просто золото, а не девушка (кстати свободная!).

Кто ж Вас так "объел" на свидании и разорил? Приглашенная Леди заказала супер-лобстера какого-нибудь и вино 1665 года выдержки (если такое бывает, я - не пьющая)? Это оказалось вам (такому крутому-деловом) не по карманчику (в него не заглядываем, мы - не налоговая инспекция), и вы с тех пор всех женщин призываете самим себя оплачивать. В каждой теме про это. Даже кого-то там мифического знакомого выдумали, которой якобы женился на той, что за себя заплатила...Он, видите ли, решил давать девушкам шанс. И Леди как, на первом свидании возле стола в кафе прыгала и распевала: "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, Я ВСЕ ОПЛАЧУ"? А потом, она честно оплаченную, но не допитую, чашечку еще не остывшего кофе на вашего друга вылила, и он, ошпаренный в ЗАГС побежал вместе с ней что ли? Так это ж прям какой-то термоплей получается, а знакомый-то ваш - чисто Нижний. %)))%). И предложение он примерно так сделал:

- Какая ты независимая. А может, у тебя квартира отдельная есть?

- Есть?

- Не верю.

-Напрасно.

-Меня пропишешь?

-Согласна.

- Будь моей женой.

....Только вот супружеский долг надо будет все же не с квартирой-то исполнять. А если Леди так сказать....ну не в вашем вкусе, тут, уж придется....А ну да, по 100 грамм и нормально.%)%)

Знаю знаю все было не так, и ваш друг - олигарх ну и т.д. И для меня вы жадный, и даже цвитуя из букета мне не принесете, которые платницы не взяли или что-то там было такое..... Боже упаси, еще зараза какая. Розлин - дама скромная и стерильная. Ну...так говорят.

Со мной не надо лично общаться, поживиться альфонсам нечем, да и других умных Леди здесь не проведешь. Ой нет, Я - не умная. Умная сидела бы сейчас в ресторане "Босфор" на Босфоре.....с тем....ну "Высоким блондинистым Верхом с цвета глади Босфора глазами". Вот ему настоящая принцесса деньги большущие предлагала....Что бы он к ней в настоящий дворец на уик-энд "со всеми делами" приехал. А он отказал, и никакого (в отличии от вашего "знакомого") даже шанса ей не дал. Потому что не все мереется деньгами.....Особенно у тех, у кого они действительно есть.,

И если пример с "шишечками" (см.выше) не убедил, то....Женщина может в наше время за себя заплатить. Но она, извините, может и сама себя и связать, и отлупить и...ммм...удовлетворить. При помощи гуманайзера. (Кажется, так штука называется, нам Мара о ней на лекции в "Пределе" рассказывала). Какая между ним, и таким как вы разница? Техника одинаковая, а чувства - напрочь отсутствуют.

Так....лично мне ничего не надо, я просто, как и все, высказываю свое мнение.

2018-02-14 в 00:01

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Rozlin, 40 лет)

Знакомый не мифический, история реальная. Он не в Теме вообще, история была лет 10 назад.

Объесть меня не могли, потому что сидели у меня дома. Речь была о том, что я настаивал на том, чтобы заплатить, как ранее я предложил - "Я оплачиваю такси туда и обратно", а девушка отказывалась и мне было немного неловко настаивать.

Вы читаете видимо думая о своём, о больном. Для меня же заплатить - без проблем. Просто описываю разные ситуации.

2018-02-14 в 12:00

Flame, 42 года

Краснодар, Россия

На меня нижние обижаются, что я не рассматриваю иногородних. Именно из за этого сценария, он может по переписке быть замечательным, а приехал не то, так что не хочется вводить человека в лишние расходы.

2018-02-14 в 12:41

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Ничего не поняла. То вы - за европейскую ментальность, и Розлин - полная дура без цвитуючков. Все отдадим платницам.То вы - сами платите, но при этом "не ловко настаивать". И у вас, дома, значит есть нечего. ну это даже и хорошо. На ночь вредно.

Так знакомый-то все же "бабу с квартирой" искал. Так и пишите.

А я то вам по наивности почти поверила: если заплачу за чай при встрече с тем самым ну...."Высоким блондинистым....."(когда пройду сквозь его вооруженную до зубков охрану), так он на мне и жениться, и УРА! Прощай Розлин, добро пожаловать - "Татлытуг-ханым"%). Этому чай на как калфа вышкаленная буду подавать....и шнурки завязывать.

Вижу, честность, порядочность и преданность тут не в чести....Слишком долго вращались среди шлюх?

Я вообще иногородних не рассматриваю никак. У меня в анкете четко написано: жить негде.

Я из Москвы никуда не уеду. Хотя здесь один азербайджанец (после реального свидания в Москве) пригласил приехать в Стамбул. Но тут же начались подозрения: А я ли Вам, Розлин, нужен? Ведь в первый же вечер побежите к воротам "Ay Yapım".(турецкая киностудия) или к зданию TRT в Шишили. У вас на прелестном лобике написано "Sadece Kıvanç''." Мы остались друзьями. Сейчас он встречается с другой Леди нашего сайта.

2018-02-14 в 12:47

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Розлин. Вы точно представляете - в каком пригороде будете жить - в Азии, малой или в Европе...

2018-02-14 в 12:51

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Rozlin, 40 лет)
Вы чего прицепились то? Печальное 14 февраля?
Счастья вам.

2018-02-14 в 13:03

Тао, 51 год

Пенза, Россия

ТС: "На весь Днепр всего 5 -8 реальных нижних."

1. ТС, это не так. Если вы "не видите суслика", то это не значит, что его нет. Просто они по норам сидят. И в Днепре, и в Магадане, и в Калуге и в Самаре...

2. Любая Тема, кроме редкой СМ-сессионки, на расстоянии невозможна. Исключения есть, но они исключения. К примеру, частые командировки, рейсы, деловые поездки.

3. Не отчаивайтесь, продолжайте свой поиск. Ищите новые способы поиска. "Суслики" есть. И есть везде. Даже в райцентрах. Даже в поселках городского типа. Но их нужно искать, и в том числе, в реале. И среди ванили тоже. Они просто не знают, что они не ваниль.

А Тема в стиле "Москва-Новосибирск"- нет. Поезд идет слишком долго, а самолет летает слишком дорого. Радиус Темы - максимум, 3 часа на авто. Все, что дальше - увы...

2018-02-14 в 13:08

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Нет, погода как раз солнечная.%). Я этот праздник особо не рассматривала никогда как праздник, вообще-то не наш он.

Но все равно все удачные здешние пары (кто бы там за что не платил) от всей души поздравляю. И вам удачи....%).

Картал - один из престижных районов Стамбула находится на Азиатской части.%)

2018-02-14 в 13:10

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru