Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 808, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Быстро согласилась на встречу = быстро уговорю на продолжение??

Быстро согласилась на встречу = быстро уговорю на продолжение??

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Мне давно уже лень тратить кучу времени на долгую "ознакомительную" переписку.

//Вот так общаешься-общаешься.. А потом приходишь на встречу, а там сидит "кто-то" с немытыми волосами.. или в свои 47 лет выглядящий на все 60.. или в рубашке в два раза дешевле, чем я своему ребенку в школу покупаю..) Ну то есть точно без шанса на продолжение, несмотря на то, что собеседник приятный/интересный и по практикам совпадение есть.//

Поэтому теперь могу после нескольких сообщений и "проверки на адекватность 👽" сразу предложить сама или согласиться на предложение попить кофе.

Для меня это просто погляделки. И даже если и первая личная встреча оказалась приятной, вовсе не значит, что я сразу поеду с ним "продолжать".

И тут недавно после такой (быстрой) встречи очередной "претендент на тело" мне выдал - "А я думал, что раз ты так быстро на встречу согласилась, то и темачиться сразу захочешь".

Господа тематики. Многие ли из вас придерживаются такого же мнения? - быстро согласилась на встречу, быстро удастся уговорить на продолжение.

2018-02-08 в 22:37

Obscura, 44 года

Москва, Россия

Автор.. Не заботьтесь о такой ерунде. Оставьте это пи*дострадальцем - париться, кто и как быстро "согласится" воплощать их мечты в жизнь.

Пришли - не понравился - по-тихому слили.

2018-02-08 в 22:50

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Obscura, так я и не парюсь. Вообще)

Это из любопытства) Потому как вообще не проводила подобных параллелей, а вдруг просветили)) Вот и решила поинтересоваться, многие ли еще придерживаются этого мнения?

2018-02-08 в 23:06

Модест, 49 лет

Москва, Россия

Однако, поездка на встречу займет часа два как минимум, включая дорогу туда и обратно. А общение на встрече может не иметь продолжения из-за несовпадений в требованиях к партнеру, которые легко можно было бы выяснить в ходе непродолжительной переписки. Лично я считаю, что переписка скорее экономит время, чем отнимает.

К тому же переписка позволяет узнать письменную грамотность собеседника, а это намного важнее, чем цена рубашки, в которой он придет на встречу.

2018-02-08 в 23:19

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

ς΅, 39 лет
Некоторые думают, что такие погляделки вовсе не нужны; нужно сразу в отеле кофе пить))

2018-02-08 в 23:27

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Модест. А если подрочить в переписке, то вообще можно никуда не ехать. Удобно, да?

2018-02-08 в 23:33

Evilin, 31 год

Москва, Россия

Зависит от того, в чем я заинтересована в данный момент.

Если я хочу быстро потемачиться, то могу и сразу на сессию пригласить, не то, что на погляделки. Так что да - если я тороплюсь со встречей, то я тороплюсь и с сессией.

Если же я ищу партнера, который должен быть мне интересен и скорее всего не на один раз, то полностью согласна с Модестом - лучше потратить немного времени на переписку, чтобы узнать человека, а не оценить стоимость его одежды.

2018-02-08 в 23:38

Эл А, 43 года

Москва, Россия

Модест, согласна с Вами. Грамотность собеседника, стиль речи, быстрота реакции, сдержанность при нарочитой провокации с моей стороны... Можно многое о человеке понять по переписке и время сэкономить. Но и это, к большому сожалению, абсолютно не гарантирует успеха.

2018-02-08 в 23:42

Gerda., 44 года

Саратов, Россия

ς΅, 39 лет
Москва, Россия

И тут недавно после такой (быстрой) встречи очередной "претендент на тело" мне выдал - "А я думал, что раз ты так быстро на встречу согласилась, то и темачиться сразу захочешь".

Господа тематики. Многие ли из вас придерживаются такого же мнения? - быстро согласилась на встречу, быстро удастся уговорить на продолжение.

===

Я думаю только за себя. И мнения придерживаюсь, что за свои границы человек отвечает сам. Захочет - позволит. Не захочет - не позволит. Что значит "уговорить"? Если человек готов "уговариваться", и быть "уговоренным" - то это разве вина "уговорщика"?Также и с ожиданиями - за свои фантазии отвечает сам фантазер.

2018-02-08 в 23:57

Модест, 49 лет

Москва, Россия

Ласка, да, все именно так.

В принципе, чтобы экономить время на переписке, я стараюсь составлять анкету поподробнее, чтобы на многие вопросы были ответы уже в ней. Но само по себе наличие у партнера приличной и подробной анкеты еще тоже ничего не гарантирует, так как иногда попадаются анкеты с краденым текстом. Так что переписка нужна в любом случае.

2018-02-09 в 00:04

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иной раз идёшь на такую "быструю" встречу, и рассчитываешь, что быстро "уговоришься", хотя, можно и самой предложить...))

А приходишь, и понимаешь, что нужно из вежливости хоть чай допить, а не откровенно сбегать из кафе))

2018-02-09 в 00:06

Evilin, 31 год

Москва, Россия

Модест, скажите, а Вашу анкету соискательницы вообще читают? Мужчины не читают анкеты в 80% случаев. Интересно, как дело обстоит с женщинами.

2018-02-09 в 00:07

Модест, 49 лет

Москва, Россия

Evilin, мне женщины первыми редко пишут, так как верхние дамы и так завалены предложениями от нижних мужчин. А те дамы, которые откликаются на мои сообщения, чаще всего мою анкету все же читают, прежде чем мне ответить, хотя иногда попадаются странные экземпляры, которые переписываются, ленясь заглянуть в анкету.

Лично я женские анкеты читаю всегда - это и интересно и полезно. Писать всем подряд одно и то же, не читая анкет - как-то не комильфо, по моему.

2018-02-09 в 02:13

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Дамы и господа граммар-наци. Сколько Вам требуется времени, чтоб оценить грамотность собеседника? Мне - прочтение анкеты и десяток сообщений. Для этого не надо неделю переписываться)

Да и (несмотря на мой фетиш на грамотность), я иногда делаю приятные исключения 😎- пусть он пишет с ошибкой в каждом втором слове и про запятые давно забыл, зато порет хорошо и трахает офигенно))) Чтоб это выяснить, не нужно сотен сообщений с подробным обсуждением практик или многодневных виртуальных разговоров о творчестве поэтов Серебряного века)) Достаточно непродолжительного, но легкого общения здесь и приятных погляделок и совпадения в реале))

Кстати, про совпадение в практиках я выясняю ДО того, как договориться на личную встречу (об этом я выше упомянула).

Что касается драгоценного времени - полчаса/час на дорогу, полчаса/час на кофе, вместо нескольких дней переписки?? По-моему очевидно, что менее затратно для занятого человека.

Модест, для меня цена рубашки так же важна, как и грамотность. Это зона моего личного комфорта, за пределы которого я выхожу только в крайнем случае. Оценить, готова ли я это сделать, можно только после встречи, а уж никак не в многодневной переписке.

Но это мы отвлеклись от моего главного вопроса 😎

2018-02-09 в 09:19

Альфарий, 33 года

Рязань, Россия

Многие ли из вас придерживаются такого же мнения? - быстро согласилась на встречу, быстро удастся уговорить на продолжение.

Быстро договориться о встрече после плотной информативной переписки, это хорошо и нормально.

Тут все упирается в саму встречу.

Сколько бы мы ни переписывались, живой человек может разительно отличаться от созданного в переписке образа. Так что затягивать не стоит.

Мы никогда не знаем, кто придет на встречу, может там такой бриллиант, что допив чай сразу пойдете в отель, наломав по дороге прутиков в ближайшем парке. ну или вежливо разбежитесь в тихом ужасе.

Про "уговорить на продолжение" я вообще не понял. Что значит уговаривать?

Все вроде взрослые, да-да, нет-нет.

2018-02-09 в 09:41

1011011🐼 ;, 52 года

, Россия

ς΅, 39 лет. Давно определиться пора что нужно. Грамотность, внешний вид, манеры или потрахаться. Если сразу в одном флаконе, так встретиться надо и оценить - есть искра или нет. И забить, что там с противоположной стороны думают и вообще вокруг. У каждого свои задачи и цели. Пусть каждый сам и решает быстро ему надо или с долгим ля-ля.

2018-02-09 в 09:54

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

ς΅, 39 лет, Москва, Россия "Модест, для меня цена рубашки так же важна, как и грамотность. Это зона моего личного комфорта"

=

А как интересно цена рубашки может нарушить зону Вашего комфорта?

=

ς΅, 39 лет, Москва, Россия

"Что касается драгоценного времени - полчаса/час на дорогу, полчаса/час на кофе, вместо нескольких дней переписки?? По-моему очевидно, что менее затратно для занятого человека. "

=

Как раз занятый человек вот так как Вы на свиданки бегать так не будет. Что значит несколько дней переписки? Вы сутками переписываетесь? Если переписываться например по 30 мин в день, то за неделю переписки можно много чего узнать, и не тратить время на бесполезные встречи. Ведь все Ваши встречи, автор, были бесполезными, раз Вы до сих пор в поиске. Следоватедьно Вы бы ничего не потеряли, если бы на них не ходили. Соотвественно Ваши выводы о переписке неверны. Вы не умеете переписываться и не умеете экономить время.

2018-02-09 в 12:58

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Коллеги-тематики)) Создалось впечатление, что основной месседж моего поста был не совсем верно истрактован некоторыми отписавшимися)

Он не в том, чтоб поныть - "ах, как этот гад мог обо мне такое подумать!?! я же порядочная женщина!!"))
И не в том, что послушать советы, как мне дальше жить.

Это исключительно "соц-опрос":
1. да, я тоже придерживаюсь этого мнения (быстрая встреча = скорое продолжение)
2. нет, я так не считаю.

Благодарю всех, ответивших по существу 🤝

2018-02-09 в 14:02

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

ς΅, 39 лет, Москва, Россия

"Это исключительно "соц-опрос""

=

За соц-опросы деньги платят. Мы же тут беседуем о том, о чём пожелаем, а не о том, что автор прикажет. Начали тему -учавствуйте в обсуждении, а не вгоняйте людей в какие-то придуманные Вами рамки. На то и форумы, они существуют для общения. Для соц-опросов существуют другие ресурсы.

Хотелось бы услышать ответ, - как цена рубашки на мужчине нарушает зону Вашего комфорта? Взаимосвязь непонятна.

2018-02-09 в 14:56

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Если переписываться например по 30 мин в день, то за неделю переписки

Упала. Переписки для того, чтобы встречу назначить.. СКОЛЬКО?? 3, 5 часа нужно? Жесть)))

Я в ответ отправляю анкету с вопросами, из расчёта, что мужчина ее заполнит, потратив до 20 минут времени. И, если он не случайно на сайте и не случайно мне написал, не рассчитывая на какие-нибудь глупости в стиле "а потом её нужно уговаривать на.." - то реально столько времени у человека и уйдёт. Потом, при необходимости - небольшие уточнения по нашим анкетам и назначение встречи. На кой дальше нужно время на переписки какие-то тратить? Я не понимаю :)

2018-02-09 в 15:31

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Считаю, что всё индивидуально, но всё должно быть в меру. Иногда с первых сообщений понятно, что это не вариант, иногда интерес так же возникает сразу. В любом случае время потраченное на переписку, а так же количество чашек чая или кофе не влияет на переход к действиям. И гарантий никаких никогда никто ещё даст. Лотерея ))

2018-02-09 в 15:47

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Я люблю быстро выходить на встречу, если базово мне человек понравился. Иногда делаю предложение о встрече сама.нкоторых это отпугивает. Иногда меня это огорчает)))

2018-02-09 в 16:42

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

И да, в моем случае это никак не влияет на быстрое продолжение)) это именно знакомство и ощущение интересно ли мне, мое ли)

2018-02-09 в 16:49

N., 35 лет

Москва, Россия

Для меня это действительно практически одно и то же. Не встречаюсь просто так с «левыми» людьми. Если дело дошло до свидания, значит все более чем серьёзно.

2018-02-09 в 17:02

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие мужчины) Не сочтите за труд, отпишитесь, пожалуйста, тоже)

2018-02-09 в 17:08

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

Obscura, 43 года, Москва, Россия

"Упала. Переписки для того, чтобы встречу назначить.. СКОЛЬКО?? 3, 5 часа нужно? Жесть))) Я в ответ отправляю анкету с вопросами, из расчёта, что мужчина ее заполнит, потратив до 20 минут времени. "

=

Обскура, это Вы упали с Вашей колокольни. С моей же, я считаю мои действия правильными, а Ваши нет. Уж не обессудьте. Можем конечно препираться до бесконечности, но я да, буду переписываться сколько сочту нужным, в то время как Вы будете раздавать халявные сессии направо и налево. И заметьте с нулевым результатом. Потому как они пока ни во что большее не перетекли, а Вы не против же этого, по анкете. Поэтому каждому свое, и позвольте каждому идти своей дорогой. Это я еще мало сказала, обычно я переписываюсь 2 нед. А Вы можете бежать на сессии сразу, после заполнения анкеты соискателями. Дело хозяйское.

2018-02-09 в 18:22

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» И заметьте с нулевым результатом.

Да я поднялась уже, спасибо))) Чего только в жизни не бывает :) Не удивляюсь, если у вас там где-то пятилетний план на "результаты сессий" выставлен :))

2018-02-09 в 18:53

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Уважаемый Кренделек (не знаю как читается этот символ) я все в толк не могу взять в чем проблема то?

В том что претендент предположил что вы согласившись на кофе, автоматически согласились на встречу по Теме?

Он что схватил вас в охапку и насильно поволок?

Выразил неудовольствие по поводу того, что для вас встреча для кофе еще не означает встречу для Темы?

И потом, что мешает при переписке конкретно указать претенденту, что из чашечки кофе ничего автоматически не вытекает?

Если у вас имеется четкий алгоритм продвижения к встрече по Теме укажите это претенденту во время виртуального общения, например:

1. Кофе

2. Кино

3. Театр

4. Опера

5. Совместный поход в горы

6. Совместное поглощение пуда соли

и т.п.

Ну и в финале - Тема, если кто-то доживет :)

Ну и непосредственно ваш вопрос:

"Господа тематики. Многие ли из вас придерживаются такого же мнения? - быстро согласилась на встречу, быстро удастся уговорить на продолжение." (С)

Вас так волнует кто какого мнения придерживается по этому поводу? Зачем вам чужое мнение если у вас есть свое, которое все равно не изменится?

Или вас так сильно волнует что подумал о вас тот мужчина в нищебродской рубашке, с которым вы никогда больше не увидитесь? Вам вообще известно что инициатива, даже в ванили, обычно исходит со стороны мужчины, я уже не говорю о Теме в случае когда мужчина-верхний? Вы предпочли бы чтобы он сидел "ни рыба, ни мясо"? Мужчина - воин, охотник, если он, идя на охоту, будет думать готов ли олень, чтобы он его подстрелил, он никого не подстрелит. "Пришел, увидел, победил", других подходов быть не должно :)

П.С. Просто мужик знает чего хочет и пребывает в состоянии полной боевой готовности, что же в этом плохого? :)

2018-02-09 в 19:04

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Ключ и К, ничего плохого в боевой готовности нет. Можно в разной форме сообщить об этой готовности, и получить в ответ не то, на что рассчитывал, если эта самая форма не понравится.

2018-02-09 в 19:30

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

быстрей иногда красны девы влюбляются и отдаются (было чуть менее 2, 5 лет назад), чем темачатся.

2018-02-09 в 20:08

Dim, 39 лет

Москва, Россия

Знакомый как-то искал себе жену. Ну вот так - принял решение, надо искать. Что-то у него там не получалось, встречался, трахался, расходился. В итоге нашёл.

Рассказывает - "Я решил давать шанс только тем девушкам, которые на свидании в кафе настаивают на том, чтобы заплатить за себя. Остальных просто не рассматривал особо. И вот она - умная, своенравная, с характером. Заплатила за себя. Встретились ещё и ещё" Ща он женат, довольный.

Но например я вообще по этому вопросу не парюсь - у меня нет такой заморочки и мне норм. Люди все разные.

Касательно встреч - я ровно так же как и другая сторона - прихожу познакомиться, пообщаться, составить впечатление. А как там будет дальше - не принципиально.

2018-02-09 в 20:35

Тао, 51 год

Пенза, Россия

Обычно, не тяну кота за яйца. Если интересы и мнения сходятся, назначаю встречу, "на посмотреться". От дрочушек, это особо не спасает, они продвинутые пошли, уже и на встречу приходят.) И только потом исчезают. Но я их не виню особо, каждому свое. Посидеть - поговорить в кафе, это никого не обязывает, вообще никак. Обычно, в конце живой встречи, либо уславливаемся о первой сессии, либо расходимся без претензий. Дешево, надежно и практично. А чертов вирт в Сети - не нужен. Взрослые люди.

2018-02-09 в 21:15

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

Obscura, 43 года, Москва, Россия

"Не удивляюсь, если у вас там где-то пятилетний план на "результаты сессий" выставлен :))"

=

А я сессий не даю) Это Вы у нас мастер по халявным сессиям для всех встречных, лишь бы заполняли анкеты) Так держать, мастер! Вы нас избавляете от голодных перебезчиков и прочих прохожих). Как хорошо, что у нас есть ВЫ.

2018-02-09 в 21:32

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Galaxy, 42 года

А я сессий не даю) Это Вы у нас мастер по халявным сессиям для всех встречных, лишь бы заполняли анкеты) Так держать, мастер! Вы нас избавляете от голодных перебезчиков и прочих прохожих). Как хорошо, что у нас есть ВЫ.
- - - - - - - - - - -
Obscura находит то что ищет, и помогает соискателям получить то что им нужно, это ли не гармония?
А ваши поиски судя по всему проходят не очень успешно, причин может быть несколько:
- вы ищете то, чего не бывает,
- ищете не так,
- ищете не там,
- не умеете разглядеть то, что лежит под ногами
Скорректируйте методику поиска чтобы исключить указанные причины, и результат не заставит себя ждать.

2018-02-09 в 21:47

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Первичная встреча обязательна и не через года сообщений друг другу. Кафе - чай/кофе и поговорить с глазу на глаз. На первой встрече решается вопрос быть или не быть ( ограничения первичные между Верх/низ и Табу нижнего(ней). Вторая встреча уже по Теме и в понимании, согласии.

Зачем морочить себе и другим голову сообщениями и встречами пустыми. Отношения, это дорога с двухсторонним движением. Нет связи с той стороны - идем далее в поиски.

А материальная сторона, это смотря кто чего ищет.... тот - то и получит в итоге. Все решается на первичной встрече и не важно какая рубашка, платье... все наживное.

2018-02-09 в 21:49

1011011🐼 ;, 52 года

, Россия

ς΅, 39 лет
Как первоначально написано, так и поняли. После корректировки отвечаю - пункт 2. Я не считаю, что если

быстро встретились, значит обязательно быстрое продолжение. Может быть не быстрое, может не быть никакого вообще продолжения. А может и быстрое. Все зависит как фишка ляжет.

2018-02-09 в 22:26

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Ключ и К, персонально Вам отвечу)

Что обозначает мой ник - сама не знаю)) какая-то буква греческого алфавита попалась, тыкнула в нее пальчиком - пусть будет вместо ника, раз он здесь должен быть. Не заморачиваюсь и над этим тоже))

Почему Вы решили, что у меня какая-то проблема возникла?? Я там выше по-моему аж три раза ответила, что это просто из любопытства. Чисто бабское такое любопытство - "а чё? правда так кто-то думает??"

Всё. Нет никаких подтекстов. Ну вообще)) Представляете.. так бывает))

А что касается предложенных Вами возможных алгоритмов - так у меня их нет. Так жить интереснее))

Я как-то на первую встречу-погляделки ходила на классическую оперу. И в католический собор орган слушать. И на выставку современных фотографов. А как-то - в Макдоналдс (потому что рядом ничего не было, а человек очень интересен был).

Ни одна из этих встреч ничем не закончилась. Но зато мне не жалко было потраченного времени. Лучше так, чем недели вирта)))

Еще раз благодарю всех ответивших на мой вопрос) Радует, что есть люди, умеющие общаться по существу темы, не отвлекаясь на собственные мыслеизъявления - "сам придумал, сам спросил, сам ответил"))

2018-02-09 в 22:49

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

Ключ и К, 48 лет, Сочи, Россия

"Obscura находит то что ищет, и помогает соискателям получить то что им нужно, это ли не гармония? А ваши поиски судя по всему проходят не очень успешно, причин может быть несколько"

=

Вы молодец, ратуете за московских голодных тематиков. Нет у Вас халявы в Сочи наверное, да? Вон Вас как понесло, от голодухи). Советы надо давать тогда, когда их спрашивают, иначе глупо и голодно выглядите)) У взрослых людей, особенно у верхних, есть свои мозги на плечах, и уж никах они в ваших советах не нуждаются, поверьте на слово)

2018-02-10 в 07:25

dark devise, 48 лет

Москва, Россия

ТС

Абсолютно не считаю, что если человек быстро согласился на встречу - то он так же быстро согласится и на продолжение. По-моему это вообще никак не связано. Может у него просто окно было по времени.

Пока правда в моем опыте такое было всего один раз - когда я, после первой встречи кафе - предложила сессию, а человек слился)

Но я могу подолгу переписываться, когда я в поиске. Командировки, работа, все встречи заранее планировать приходится...Да и в Москве встретиться в реале - целое дело...на полдня, бывает.

Поэтому может пройти несколько недель онлайн общения, прежде чем я физически встречусь. Но если это вдруг быстро происходит - задавший такой вопрос мужчина "А я думал, что раз ты так быстро на встречу согласилась, то и темачиться сразу захочешь". - мигом вылетит из списка кандидатов.

Ибо нефиг меня легкодоступным организмом считать.)

2018-02-10 в 09:19

Past Time, 67 лет

Москва, Россия

Раньше всегда шла на экшен без всяких "погляделок", но до этого более-менее всё выясняла в переписке. Только вот в 100% случаев был облом, и дальше одного-двух экшенов дело не шло. А однажды решила сделать исключение, предварительно встретившись в кафе, и сразу поняла, что моё. С экшеном всё прекрасно сложилось в следующую встречу. Всё-таки кафе - полезная штука=))

2018-02-10 в 10:39

Madame Elin Noire, 36 лет

Москва, Россия

"Господа тематики. Многие ли из вас придерживаются такого же мнения? - быстро согласилась на встречу, быстро удастся уговорить на продолжение."

не факт! быстрая встреча, чтобы не мучать буковки в интернете. Всегда можно выгнать или уйти )

Уровень образования среди тематиков выше, чем в обычной жизни (в Москве и Питере, точно, с остальными не довелось), считывается с первых сообщений.

Если про каким-то причинам тянет со встречей, несколько вариантов

- вирт;

- не тот за кого себя выдает;

- психоэмоционально не готов, а значит на отклик, эмоции будет сложнее раскрыть.

мое мнение, если цель общения реальные отношения - то обмен контактами, телефонный разговор, чай кофе нормальная схема.

Написала и сразу сравнение с ванилью "давать надо на третьем свидании" :-)

2018-02-10 в 23:06

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот поспорю) Тяну с общением по телефону и, тем более, со встречей, если меня что-то напрягает в переписке. Мне жаль своего реального времени. А во время переписки я дела по дому поделаю, и т.п.

2018-02-10 в 23:09

Madame Elin Noire, 36 лет

Москва, Россия

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

а если напрягает в переписке хоть что-то зачем продолжать общение?)

2018-02-11 в 01:45

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Человек подумал одно, написал другое, подразумевая третье, читающий прочитал четвёртое, воспринял в силу своих увлечений/опыта/настроения по-пятому) Предпочитаю переспросить, оконкретизировать, чем разбрасываться людьми. И все люди разные: что для одного- норма, для другого будет не приемлемо. Приведу пример: на первое ознакомительное свидание мужчина приглашает на прогулку за город. Он считает это хорошим времяпрепровождением. Моя подруга с радостью на это согласилась бы! А вот я считаю это авантюрой, причём не безопасной, и даже реально опасной, следовательно, меня это предложение напрягло. В игнор сразу отправлять? Мне не сложно предложить просто кофе в ближайшем кафе. А вот дальше посмотрим на ответ)

2018-02-11 в 08:17

Galaxy, 43 года

Москва, Россия

Ленусик, 39 лет, Санкт-Петербург, Россия

"Тяну с общением по телефону и, тем более, со встречей, если меня что-то напрягает в переписке. Мне жаль своего реального времени. А во время переписки я дела по дому поделаю, и т.п."

=

Полностью согласна. Бегать на встречи не задумываюсь могут себе позволить только сессионники. Ну или отчаившееся. Еще кобелеватые. Если мне мужчина назначает встречу после одной переписке в чате, я делаю определенные выводы, что человеку терять уже как бы нечего. Считаю что в переписке надо не только выяснять тематическое сходство, но и где-то даже провоцировать некие спорные, конфликтные ситуации, при которых характер потенциального партнера проступит на поверхность. Все эти пустые кофепития с неизвестными ботами ничего не дают. Идти на встречу надо только в том случае, если человека где-то уже считаешь "своим".

Пы сы. Сколько было красивый фото, изамечательных вроде бы етматических совпадений! А как вызовешь человека на спор или маленький конфликт - а там... мама дорогая...

2018-02-11 в 13:14

W., 34 года

Одесса, Украина

===

Если мне мужчина назначает встречу после одной переписке в чате, я делаю определенные выводы, что человеку терять уже как бы нечего.

===

Либо человека задолбало, что девушка решила повиртить, пока парень в командировке, а потом "ой, извините, девушки иногда обманывают".

===

Считаю что в переписке надо не только выяснять тематическое сходство, но и где-то даже провоцировать некие спорные, конфликтные ситуации, при которых характер потенциального партнера проступит на поверхность.

===

Адекватный человек любую конфликтную ситуацию попытается решить спокойно и уравновешенно. Но если он заметит, что вы эту ситуацию специально провоцируете, он просто прекратит общение. Сразу. Так что ваш способ не рабочий, он отсеивает умных+здравомыслящих собеседников.

===

Идти на встречу надо только в том случае, если человека где-то уже считаешь "своим".

===

Так-то соглашусь. Встречаться лично нужно после того как хоть немного человека узнал и понял, хочется ли тебе с ним в принципе разговаривать. Но последнее время считаю нормальной и быструю встречу. Просто потому что в сети очень много любителей и любительниц морочить голову.

2018-02-11 в 13:25

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Galaxy, 42 года
Вы молодец, ратуете за московских голодных тематиков. Нет у Вас халявы в Сочи наверное, да? Вон Вас как понесло, от голодухи). Советы надо давать тогда, когда их спрашивают, иначе глупо и голодно выглядите)) У взрослых людей, особенно у верхних, есть свои мозги на плечах, и уж никах они в ваших советах не нуждаются, поверьте на слово)

- - - - - - - - -

Вы опять все перепутали, наверное это свойство вашего мыслительного аппарата.

Я сейчас все разъясню, слушайте внимательно.

1. Я не ратую за московских тематиков, а просто приветствую способность человека получить то, в чем он нуждается и вас призываю научиться это делать

2. Сочи возможно не Греция но добра всякого хватает, возможно мои слова вас не убедят, но доказывать ничего не буду.

3. Посчитайте сколько раз в трех строчках текста вы использовали слова с корнем «голод» и «халява», уверен напихали бы больше да не влезло. Так кого из нас понесло? :)

4. Насчет советов. Уж кто-кто в советах не нуждается, так это Obscura, и уж тем более в ваших советах, у нее судя по всему все пучком, а вот у вас, судя по тону этого поста, отчетливо просматривается даже не проблема, а проблемиЩА. Отдельный респект за то, что вы и в это предложение впихнули слово с любимым вами корнем, хотя оно тут как на корове седло и как у козы баян, что опять же лишний раз свидетельствует что у вас все складывается

5. Предостерегая меня от советов верхним вы даете советы верхней с ником Obscura, у которой и с поиском партнеров, и с мозгами, и с нервами, и с воспитанием все обстоит явно лучше чем у вас.

2018-02-11 в 14:53

Есения, 37 лет

Киев, Украина

Если продолжение будет, то это понятно в первые мин 5-15 общения.А долго ломаться и "уговариваться" как-то глупо....

2018-02-11 в 15:02

Unlimited, 48 лет

Москва, Россия

ну зачем вы смотрите пристально,
ваши взгляды не трогают разума
и кокетство сейчас бессмысленно,
Говорите нормальными фразами.
Ну к чему мне намеки странные?
Я не молод, я просто так выгляжу,
Мне б попроще: чай-кофе-ванная,
а с утра у метро Вас высажу...

2018-02-11 в 15:48

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Нет, дамы и господа, я не совсем согласна. Сама лично терпеть не могу все эти "кнопконажимания". Не знаешь же, кто читает.

Тут один школьник был, фотографии то ли отца, то ли дяди разместил, женщины ему о своих "предпочтениях в теме" подробно писали, а он и его друзья читали, и всем классом ржали.%). Еще тут какой-то казах под фото того....ну "Высокого Блондинистого Верха с цвета глади Босфора глазами"%) сидел (Кого обмануть хотел?%)%). Тоже под общее "описание" всей бытовкой самоудовлетворением занимались. Так что нет - реальная встреча куда лучше.

Кому-то нужен еще разговор по телефону. Да, у человека может быть приятный голос, и внешность нормальная на фото, но....

Если так называемый Дом приходит на первую встречу "под хмельком", то дальше разговаривать не о чем.

Что же касается "быстроты"....Тут просто надо человека в переписке предупредить, что первая встреча - только общение, а не сразу "тематить". Здесь контингент своеобразный, многое нужно расшифровывать и уточнять.

Да, конечно, сейчас тут начнуть расписывать : "Все мои Нижнии прям с мировых подиумов ко мне приезжали, и в первый же вечер отдавались, да прям под клеймо, да без разговоров, мне ухаживать некогда, я - суперВерх, есть удостоверение, где четко написано: "Везде и со всеми, даже в условиях крайнего Севера!"...." ну и т.д.

Такие "советы" и "примеры" не нужно воспринимать всерьез, как раз они и очень любят морочить голову. Особенно молодым и ранимым душам, которые "кина насмотрелись".

Кстати, кто уже видел третью часть треклятых здесь тристакратно "50 оттенков...."?%)%)

2018-02-11 в 20:36

Лофн, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Столько ответов, что любопытство тс удовлетворено, полагаю) Что до меня - мне не хватит никакого времени ходить пить чай/кофе со всеми кто мне написал.

2018-02-11 в 21:07

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Так речь об этом и идет....Чай/кофе пить!

Тут считают, что Леди должна сразу же "тематить" с каждым, кто ей написал, особенно если она "10 лет в теме".

Впрочем, если Вам "пообщаться" не надо, а "сразу к делу", так это...ммм....извините за тафталогию...другое дело.

Не совсем я Вас поняла. Или Вам 100 человек в сутки пишут? (Вопрос без сарказма задан)

Тогда да, времени и на ответы не хватит.

2018-02-11 в 21:55

Есения, 37 лет

Киев, Украина

Rozlin, 40 лет
Москва, Россия?Вы серьезно не смогли бы отличить казаха от школьника, по стилю письма?))В 40 лет?!

2018-02-11 в 23:19

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Если кто писал замаскированный Розлин, она разобралась. Кроме меня, секретаря моей бывшей Госпожи Марины из Зеленограда.

Такой я уж ей талантливый писатель попался.

А по биологическому возрасту Розлин видится в самом начале расцвета красоты и обаяния. А то и значительно моложе.

2018-02-11 в 23:35

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 33

Есения, 37 лет

Киевская, Украина
А при чем тут мой возраст? Некоторым тоже не 20. Школьник тут до меня был, мне это рассказали.
С казахом, да, не все они тупые, некоторые очень грамотно пишут, а вот говорить уже не могут. По акценту слышно, а в переписке - нет. Но если кто-то тут так прям перепеписку долгую обожает, так я же и не возражаю, и лишь свое скромное мнение выражаю.

Олег, спасибо за комплимент.

2018-02-12 в 00:00

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем в переписке подробно обсуждать свои тематические и сексуальные пристрастия? На то есть анкета. Можно, естественно, в переписке что-то оконкретизировать, что-то спросить у собеседника, но только важные, сухие, значимые моменты, а не пускаться в дрочерские опусы. А вот переписка на нейтральные темы как раз может занять много времени до реального знакомства, потому что я же знакомлюсь с человеком, выясняю его мировоззрение, нашу совместимость.

2018-02-12 в 10:23

Модест, 49 лет

Москва, Россия

Ленусик, хорошо бы, конечно, чтобы все тематические предпочтения были описаны в анкете, но тут есть пара проблем:

1. Половина женщин просто стесняется описывать свои предпочтения в анкете. А среди тех, кто разместил в анкете свое настоящее фото - еще большая часть избегает такого описания. В доверительной переписке женщины обычно откровеннее.

2. Предпочтения могут быть разные с разными партнерами и все варианты тематических взаимодействий, на которые готов автор анкеты, в анкете описать трудно. А вот, зная предпочтения собеседника, уже и свои предпочтения проще конкретизировать в переписке.

2018-02-14 в 21:22

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Модест, не стесняются) намеренно избегают, считая, что подробности в анкете излишни. Тоже правильно. Доверительно предпочту общаться только лично. Чтоб видеть реакцию собеседника, и понимать, что с этим человеком одни действия возможны, а других мне с ним изначально не хочется. И конкретизировать только лично, чтоб не поощрять виртуальное дро...во.

2018-02-14 в 22:37

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Альфарий, задумалась над Вашим вопросом ("Про "уговорить на продолжение" я вообще не понял. Что значит уговаривать?")

Почему так написала - "уговорить"..?

А потому что тот товарищ после той встречи начал именно уговаривать на продолжение. Долго и нудно.

2018-02-14 в 23:10

Лофн, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin, 40 лет
Не совсем я Вас поняла. Или Вам 100 человек в сутки пишут? (Вопрос без сарказма задан)

-
Если без сарказма - то не по сто, слава богу. Просто в жизни есть еще масса нужных и/или приятных вещей помимо поиска на черном, на которое требуется время.

2018-02-14 в 23:26

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Да никто не спорит. Конечно, у всех помимо поиска есть еще и социальная жизнь - работа, учеба, дети, спорт, театры-книга-кино и т.д. Но если мы сюда приходим с целью найти себе человека "своего и надолго" (как бы некоторые при этом не иронизировали), а не просто повеселиться, нажимая кнопочки и придумывая о своих похождениях всякие разные истории, то все же лучше с перепиской не затягивать.

Человек может быть в переписке очень обаятельный, и даже страстный....а на встречу приходит поддатый. Или во время свидания пиво пьет.Например.

Для меня это - все. Конец. + зря потраченное время. Как вы очень правильно заметили.

2018-02-17 в 00:49

Ali, 50 лет

Сходня, Россия

Тема хорошая, читал с удовольствием. Продолжайте, мне интересно.)

2018-03-09 в 20:21

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru