Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Рабыня-собака PET-PLAY

Рабыня-собака PET-PLAY

Шалава, 26 лет

Киев, Украина

Странный фетишь быть собакой. И так стыдно, ну и так глупо. Я уже старенькая мне 26(у всех есть дети-мужья) А я в наморднике на четвереньках. Да жизнь-гомно. Кому-то и собакой надо быть. Хз почему пишу это, видимо мне нужен психотерапевт. Странно почему я не могу грубо просто ахуенно ебатся-просто секс. И би . Жестокая жизнь, пойду принимать прозак(хотя он не прописан мне)

2018-02-03 в 21:21

Master of the wind, 30 лет

, Великобритания

Ничего странного, распространённый очень фетиш. И в 26 старенькая.. ну, смешно же)

Не прозак нужен, а перестать ломать и отрицать себя, ну и найти партнёра, с которым можно будет воплощать свои потребности свободно и на радость обоим.

2018-02-03 в 21:28

Шалава, 26 лет

Киев, Украина

Понимаете-мне мам говорит постоянно внуков мол хочу. Упреки. Я понимаю, что я не совсем такая, как мои подруги. Я извращенка видимо, это тяжело.

2018-02-03 в 21:33

Олег, 39 лет

Москва, Россия

а что не кошка? Мяу, мррр...
Если ей надо внуков, пусть находит...

2018-02-04 в 10:24

Master of the wind, 30 лет

, Великобритания

А вам 10 лет, что вы не можете жить без маминого одобрения и стремитесь во всём соответствовать её ожиданиям? Взрослеть пора. Если в 26 нет самостоятельности ни в жизни, ни во взглядах, депрессия в любом случае будет, что с бдсм, что без.

2018-02-04 в 12:04

Олег, 39 лет

Москва, Россия

женщины красивеют к 33, взрослеют к 35...

2018-02-05 в 14:26

None, 30 лет

Таллин, Эстония

На антидепрессанты не подсаживайтесь, тем более если не прописаны.

Обычная полулегальная наркота - в моменте у Вас поднимается настроение, но если пару дней не принимать - тут и еще более глубокие депрессии, и "весь мир меня ненавидит", и панические атаки с сонными параличами еще несколько месяцев, если решите слезть.

С которыми справляться придется уже самостоятельно.

А "хочу быть собакой" - похоже на крайнюю инфантильность. Домашние животные - это такие маленькие зависимые пусеньки, почти как дети. Это нормально - хотеть быть домашним животным в 20, когда тебя вроде бы выперли во взрослую жизнь, где надо учиться, работать и становиться самостоятельной, но мир такой страшный и "ааа, памагити, возьмите меня на ручки". Но взросление - это встать на ноги самостоятельно, научиться себя обеспечивать и понять, что только Вы сами можете и должны быть хозяином этой своей "внутренней собаке" и никто другой.

2018-02-05 в 14:41

Тина, 35 лет

Москва, Россия

По мне так хочешь быть собакой - будь ею) А мамы много чего не одобряют. Я бы удивилась если бы одобрила)

2018-02-05 в 21:27

Катерина, 29 лет

Воронеж, Россия

Зачем же вы в анкете пишите, что есть ребёнок? И как вообще наличие/отсутствие детей, и попытки их заделать связаны с фетишами и способами секситься? Материнство это ОДНА ИЗ социальных ролей, явно не единственная и не самодостаточная.

2018-02-06 в 09:00

АСД, 36 лет

Москва, Россия

кто не догадался - автор СТ - тролль
_

2018-02-06 в 11:43

Шалава, 26 лет

Киев, Украина

Сам ты тролль, маленький человек сверху- асд или как там тебя AC/DC?

2018-02-09 в 20:45

Руслан Azarov, 47 лет

Киев, Украина

067 466 32 86 начни с резюме на этот номер) понравишься - перезвоню)

2018-06-13 в 00:20

Наглая рыжая морда, 30 лет

Ярославль, Россия

В 26 лет старенькая......куда ж нам то тогда? Только в труху рассыпаться))))

А ещё родители дофига чего не одобряют. У меня мама знает о моих увлечениях, не понимает такого, но это мое личное дело и она это понимает)

Насчёт связи инфантильности и интереса к пет плей не согласна) на своем примере. Вполне самодостаточна, что не помешает мне быть милой кисой для Господина, если он того захочет))

2018-06-13 в 06:48

Men, 43 года

Балашиха, Россия

Самоедство-последнее дело!В 26 лет, лиш радоватся жизни.А фетиш, как фетиш и нет ничего заоблачного.Наслаждайтесь, ТС, тем, что Вам приятно!

2018-06-13 в 10:50

СукачЁва и Аналкин, 38 лет

Брест, Беларусь

Руслан Azarov, 47 лет

Киев, Украина

Мужчина-мечта! Мне б такого! Четко и ясно всё.

2018-06-14 в 10:40

Любитель куни, 52 года

Севастополь, Россия

А я например хочу быть лошадкой в пониплей и чтоб Госпожа на мне верхом ездила на плечах или в тележку запрягала. Каждому свое и ничего здесь зазорного нет. Не надо стыдиться своих желании. Единственное что они не всегда сбываются. Вот я так и не мгу гайти Госпожу для верховой езды. ну хоть помечтаю!!!

2018-06-14 в 10:56

тушкан дикий, 28 лет

Москва, Россия

Нормальное такое желание, быть собакой, или кошкой, или овцой. Зачем вам психотерапевт, просто будьте.

2018-06-14 в 11:48

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Рейтинг: -1

Шалава, 26 лет

Киев, Украина

+1
Странный фетишь быть собакой. И так стыдно, ну и так глупо. Я уже старенькая мне 26(у всех есть дети-мужья) А я в наморднике на четвереньках. Да жизнь-гомно. Кому-то и собакой надо быть. Хз почему пишу это, видимо мне нужен психотерапевт. Странно почему я не могу грубо просто ахуенно ебатся-просто секс. И би . Жестокая жизнь, пойду принимать прозак(хотя он не прописан мне)
-
Сползала на анкету ). Ты супер ))). Искренне надеюсь, что ты не тролль и не фейк )). Собака мне конечно не нужна, но пива бы я с тобой попила )). Только без прозака. Химия - зло ))).

2018-06-14 в 12:39

ИрИска), 53 года

Железногорск, Россия

Думаю, что девочка провоцирует читателей на комплименты. Ведь она молода, прекрасна и к тому же извращенка.)))) Вау!!! Мне кажется, что она не имеет четкого представления о PET-PLAY.

2018-06-14 в 23:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru