Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1563, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Игра «Фемдом Армия»

Игра «Фемдом Армия»

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на игру «ФЕМДОМ АРМИЯ». Формат СМ+БД. Элегантные и строгие Офицерши научат субординации, призовут к дисциплине новобранцев. Вас ждет всеобщая мобилизация нижнего населения клуба, медосмотр, курс молодого бойца, преодоление Тематическо-эротической полосы препятствий, муштра, прогон через строй, военный суд, ФемДом-дедовщина и прочие вкусности))

«Стоять по стойке смирно! Выполнять приказ офицера! Стойко переносить тяготы и лишения службы!» - Такие знакомые слова… Но какой томительный вкус они приобретают в ФемДом Армии!

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

- кадровые Офицерши ФемДома: Верхние Дамы и женщины свитчи в Верхней роли

- солдаты(ки): нижние мужчины, свитчи в нижней роли. Нижние девушки и девушки-свитчи в нижней роли.

ДРЕСС КОД:

Гостям предлагается быть одетыми в стиле милитари.

Цвета: Черный, Хаки, камуфляж; парадная и повседневная форма всех армий мира, не лишенная фетишности и сексуальности; тяжелые ботинки, сапоги и шпильки. Солдатам под формой - стринги или джоки.

Соблюдение дресс-кода желательно, но не обязательно строго ему следовать. Мы переодеваемся для удовольствия и более глубокого погружения в игру.

ПРАВИЛА (стандартные для наших вечеринок, накал страстей неповторим!))

1) Конфиденциальность:

- Участники не имеют права разглашать действия и ники других - фото и видео съемки категорически запрещены

2) Все участвуют, зрителей нет. (Это правило призвано отсекать праздно любопытствующих персон) В игре возможно участвовать:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера для знакомства в обстановке Тематического клуба или просто приятного Вам человека

3) Участники пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах.

4) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущая и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные практики:

СМ: Болевой бондаж, Флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск.. все, что хотите.

БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр. ЗАПРЕЩЕНЫ: СТРАПОН ( а так же фистинг, фингеринг и пр.), СЕКС (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)

6) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала это выход из игры или перерыв. По окончанию игры - свободный формат.

7) Организатор клуба и ведущая имеет право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

МЕСТО:

Новое помещение клуба «Предел», недалеко от м. Римская. Для получения точного адреса и в случае, если Вы заблудились, звоните в клуб 8 (916) 869 38 37.

ВРЕМЯ:

9 февраля (пятница). Сбор гостей в 19:00, начало в 20:00. Вам будет предложен сценарий, в ходе которого вы сможете взаимодействовать друг с другом. Далее свободный формат. Клуб закрывается в 24:00.

ЦЕНА: Женщины - 500 руб., мужчины - 800 руб.

ЗАПИСЬ:

Организаторы:

Мара - Мара

8 (958) 832-56-95 (звонить с 19 00 до 21 00).

Контакт для записи: Alex Shugart

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

2018-01-26 в 01:33

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Не забудьте про дресс-код! Милитари будет прекрасным дополнением вечера)

2018-01-28 в 01:43

Мара, 39 лет

Москва, Россия

я хочу сообщить нашим гостям, что в распоряжении офицеров Фемдом-армии имеются: римский и андреевский кресты, колодки обычные и колодки-скрипка, цепи, веревки, кнуты и плети - в общем, все, что нужно, для должного воспитания солдат нашей прекрасной армии!

2018-01-29 в 03:06

Пан Философ, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понты это все. Приличным людям нечего делать в таких клубах как "предел". Антисанитария сплошная там, тараканы и мыши бегают, грязь всюду, ужасное место. Не ходите туда люди, зря время потеряете, только расстроитесь.

2018-01-29 в 09:34

Мара, 39 лет

Москва, Россия

А для особо говорливых солдатиков-новобранцев найдутся кляпы )

2018-01-29 в 12:16

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Идея очень понравилась и появилось желание прийти, но откровенно говоря, не первый раз слышу негативные отзывы об антисанитарии. Можно ли где-то посмотреть актуальные фотографии клуба? Не в процессе экшенов, хотя бы просто интерьер.

2018-01-29 в 16:01

Инди, 41 год

Москва, Россия

"Приличные люди", судя по всему, имеют информацию столетней давности, не имеющую ничего общего с реальностью.

2018-01-29 в 17:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Anastasia, если у оргов клуба есть фото, я попрошу их скинуть нам ссылки.

"Приличные люди" в клубе не бывали, говорят то, что им хотца, лиж бы ляпнуть, а вдруг их хоть тут заметят? ) в клубе каждый день уборка, насколько я знаю ) и когда я прихожу, там всегда крайне чисто везде.

2018-01-29 в 18:59

&, 35 лет

Ярославль, Россия

Нет, я конечно все понимаю и ничего против не имею. Каждому свое.

Но в качестве своих "пяти копеек" скажу, что опыт службы в реальной армии как-то не иллюзорно отбил любой фетиш к данной тематике.

2018-01-29 в 19:17

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Мара, большое спасибо!

А можно уточнить, как проходит такое мероприятие? В чем заключается участие ведущей? Каждая пара/группа темачит отдельно по разным зонам или есть какая-то общая программа?

2018-01-29 в 19:28

Yo, 26 лет

Москва, Россия

Оплата на входе или необходимо заранее записываться?

2018-01-29 в 23:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Anastasia, насчет фото: надо их искать в ВК. если сможете там найти группу клуба или меня по нику Мара Морена (аватара такая же), найдем способ показать Вам интерьеры клуба.

ведущая как тамада. развлекает гостей, помогает им начать веселиться )

есть общая программа и свободная.

Yo, оплата на вечеринке. записываться надо. Мероприятия закрытые и вход осуществляется по спискам.

Игорь, речь идет об обучении служении Женщине с легким налетом армии ) для людей, которые фетишируют на офицерш, униформу - самое то. впрочем, формат достаточно универсальный и привлекает не только их.

2018-01-29 в 23:30

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Ура. Артиллеристки будут? И медсёстры из санбата...

2018-01-30 в 15:07

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Олег, 41 год

Железнодорожный (Московск.), Россия

Ура. Артиллеристки будут? И медсёстры из санбата...

Чем-то какая разница?. Олешка, они будут мучить, делать больно, бить, муштравать...
И вас разбанили?

2018-01-30 в 16:15

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Вы огнемётчица? Аккуратней с греческим огнём.

Главврач благородных кровей вызвалась быть, залечит с помощью фиточаев и мазей.

Пусть только не перебинтуют в мумию, а то как я с научной литературы (аграрное и фитотерапевтическое направление) перейду на мемуарную и юмористическую о вас.

Артиллеристы - более умное в общем и среднем прослойка офицеров чем кавалеристы и особенно пехотные.

2018-01-30 в 18:31

Овен, 45 лет

Ялта, Россия

В этой армии, лучше на получать ранения! Залечат!Хотя всем на пользу будет пройти ГТО, пора за фигурой следить!

2018-01-30 в 18:46

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Олег, вам доступ на мои мероприятия закрыт.

Уважаемые Дамы, девушки и мужчины, наша вечеринка переносится с пятницы на субботу, 10-ое февраля!

2018-01-30 в 20:53

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Ура.. Я на этот откосил от армии!

Хорошая пехота несомненна нужна на поле боя, но она будет деморализована и уничтожена отменной артиллерией.
Н. Буонопарте, император.

Мара, вы в какой военной должности?

Но зато у вас там фитотерапии не будет.

2018-01-31 в 06:30

Мара, 39 лет

Москва, Россия

да, слава Богу, на моих мероприятиях этой бодяги не будет ) так что спасибо вам, Олег, за то, что вы в игноре и в черном списке )))

2018-01-31 в 20:23

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Да любите вы, матриархальная бухгалтерша чёрный цвет и кофе с дополнительным кофеином и мою талантливую персону.
Как успехи в жизни у вашей дочери?

Плохой вы нач. штаба.
Не современный.

Вас в мои талантливые виртуальные психиатры вносить?

2018-01-31 в 22:17

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

9 февраля (пятница). Сбор гостей в 19:00, начало в 20:00. Вам будет предложен сценарий, в ходе которого вы сможете взаимодействовать друг с другом. Далее свободный формат. Клуб закрывается в 24:00.

=

Ну что СВИНОМАТКИ, к вам в гости можно заглянуть?

2018-01-31 в 23:04

Мара, 39 лет

Москва, Россия

я думаю, Олег с Бомжом споются )

2018-01-31 в 23:55

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Протежируйте меткого наводчика САУ...
И там народ будет спокойный и здоровый, кроме заядлых любителей др напитков.

Вас к моим талантливым виртуальным психиатрам не причислять?
Отдельной строкой пока занёс в мой дневник.

Ну не берут в армию, пока ею управляют налоговичка с 12 боевыми орденами и бухгалтер.

2018-02-01 в 09:03

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Замечательно! Мероприятие в субботу!
Мара, тогда приду обязательно, запишите пожалуйста.

2018-02-01 в 10:43

Сценарист а.к.а Чистка сапог, 28 лет

Москва, Россия

А обувь регламентирована? Или просто как пожелание?

2018-02-01 в 14:11

Арина, 40 лет

Москва, Россия

Ну хоть одна приятная новость), что вечеринка будет не в пятницу, а в субботу.) А то боюсь после работы точно кого-нибудь убила бы. Не пугайтесь))), я пошутила).

2018-02-01 в 18:26

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Коллекционер, дресс-код вполне регламентирован. Но его соблюдение лежит на совести гостей )

2018-02-01 в 19:10

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Ну не будет у вас отменной артиллерии. Карманной, то есть гранатами будете обходиться?

2018-02-01 в 19:19

Олег, 40 лет

Москва, Россия

В армии я потерял способности суперсчётчика (перемножал числа за доли секунд, решал задачи по оргхимии не зная вопроса, по генетике и общей биологии читал и ничего не писал, по химии и физике - несколько цифирок черкал в черновике - иногда два числа и ещё ответ).

Может в армии вернутся хоть часть суперспособностей? Если вернутся - буду считать быстрей чем Госпожи генералы и офицеры на клавишах настучат числа.

Возьмите меня в армию...

2018-02-02 в 17:27

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Суни, Арина, мои прекрасные красавицы, вы записаны )

Олег, вас такого еще и в армию пустили? куда смотрели врачи? или с возрастом оно прогрессировало? вы в черном списке, но тему можете поднимать.

2018-02-02 в 20:01

Пан Философ, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мдя...

Срач в топике о сраном мероприятии в сраном клубе..

Ничего интересного, проходим мимо!

2018-02-02 в 22:13

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Но спасибо, что поднимаете топик)

Надеюсь, что у всех в субботу возможности придти будет больше, чем в пятницу.

2018-02-03 в 00:55

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Мара. Вы медицинский диагноз поставьте, по какому я не пригоден к строевой службе...

2018-02-03 в 06:07

Арина, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо Марочка), надеюсь вечеринка будет такой же классной как и в прошлом году).

2018-02-03 в 10:12

Мара, 39 лет

Москва, Россия

я думаю, медсестра в моем лице действительно будет устраивать первичный осмотр и опрос новобранцев для оценки пригодности их к службе в нашей прекрасной армии. халатик у меня имеется )

2018-02-03 в 10:43

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Мне медсестру занести в список виртуальных талантливых психиатров? И сделать запись в моём дневнике.
Взяли бы должность повыше - гл. врач призывной комиссии.
Вы мне диагноз не ставите.

Пойду я лучше в санкт-петербургский гарнизон. Там женщины интеллигентнее!

2018-02-03 в 15:36

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Игорь: «Но в качестве своих "пяти копеек" скажу, что опыт службы в реальной армии как-то не иллюзорно отбил любой фетиш к данной тематике».

А мой опыт службы в отдаленном гарнизоне со всеми возможными неуставными отношениями никак не сказался на мой фетиш к женщинам в униформе. Надо же понимать разницу между мужиком и женщиной. Орги молодцы, сценарий интересный

Но Суни я не понял: «Олешка, они будут мучить, делать больно, бить, муштравать». Среди практик не только СМ, но и БД. Табу и стоп-слова строго соблюдаются. Другой вопрос: будет ли интересен БД садисткам? Но для нижних, на мой взгляд, лучше не придумаешь

2018-02-03 в 16:20

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Юрий, да, это увлекательная ролевая игра )

в которой Леди офицеры могут и БДшненько поиграть с новобранцем, и прекрасно его избить в процессе обучения.

2018-02-03 в 16:50

Zamira, 44 года

Москва, Россия

А медосмотр новобранцев будет?

Для меня одной из загадок жизни осталось: почему в детском саду и школе на медосмотре после заглядывания в трусы, медсестра говорила "Плоскостопия нет." Кажется, я уже в детском саду понимала, что плоскостопия там не может быть.

Может у новобранцев поискать плоскостопие?

2018-02-04 в 03:01

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Zamira, 43 года
Москва, Россия

Может у новобранцев поискать плоскостопие?
+_+_+

в трусах? )

2018-02-04 в 11:12

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Когда в "Психиатрический диспансер" будем играть?

Никогда в жизни Фридрих не встречал столько умных людей в одном месте, как в сквере у городского психиатрического диспансера.

В. Пикуль "Барбаросса"

Медсестра есть. Талантливых виртуальных психиатров у меня толпа. Если их не хватает, наркологов тоже кучка и да и тут временами в др. топиках у др пишущих проявляются.

Успокаивающих лек. растений и фитопрепаратов все меньше, но найдём.

Вы только за ядовитые химические медикаменты не хватайтесь и не вводите орально, перорально, дезорбативно, ингаляционно и др. способами пациентам.

И пособие: "Труды конференции Сопроводительная фитотерапии в психиатрии" есть у кого спросить (мой экземпляр с моей статьёй далеко).

2018-02-04 в 11:39

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Олег, 39 лет
Москва, Россия
Когда в "Психиатрический диспансер" будем играть?
+_+_+

я смотрю, вам скучно ) ну вы там это, играйте ) мы тут при чем?

2018-02-04 в 11:46

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А сколько человек примерно будет и какая предполагаемая температура в помешении?

2018-02-04 в 18:11

МИЛЕДИ, 43 года

Москва, Россия

Уважаемая Мара, очень хочу попасть на ваше мероприятие)надеюсь в этот раз получится

2018-02-04 в 20:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, обычно бывает от 15 до 25 человек.
температура в помещении прекрасно подходит под шерстяное платье или открытое коктейльное с палантином.
Миледи, выбирайтесь )

2018-02-05 в 01:21

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Писательша - жена писателя, генеральша - жена генерала.
Команда "Смирно".

Подозреваю, Алекс, в армии вы не были.

Мара. У вас кто руководитель медицинской комиссии?

2018-02-05 в 21:47

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Мара, а почему Олегу нельзя?) пусть приходит на нём файер поучусь делать)) и бомжа с рублевки и депутата пусть захватит, есть чему учиться а не на ком)) думаю как раз их и надо приглашать в целях перевоспитания)

2018-02-06 в 18:08

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мята, дорогая, боюсь, Олега в клуб не пустят. Если я не ошибаюсь, он в ЧС Предела.

Остальных зови, но чур я на них ничего делать не буду ) у меня БДСМ это про секс ) а секс у меня только крайне приятными и возбуждающими меня людьми ) даже если это фаер, порка и чмор )

2018-02-06 в 21:07

Крокозябра, 38 лет

Москва, Россия

Ну Олежек да, путь ему заказен... Но надо для других кляпов побольше захватить, что бы особо не кричали... И готова даже научить жаждущих всем практикам, от... и до...

У меня садизм не только про секас, я люблю страдашки, кричашки. слезки, сопротивляшки...

2018-02-06 в 21:25

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Хотелось бы по присутствовать на данном мероприятий, возможно ли не участвовать, а быть как зритель или гость?

2018-02-06 в 21:47

Мара, 39 лет

Москва, Россия

итак, что у нас точно будет: первичный медосмотр с оценкой годности к службе в Фемдоме; легкая общая строевая подготовка для солдат нашей прекрасной Фемдом-армии; последующее обучение солдат службе (индивидуальное или групповое, на усмотрение Дам-офицеров); наказание за плохую службу/обучение, поощрение за хорошую службу/обучение.

Суни, какая же ты все-таки извращенка, радость моя )

Сергей, зрителями могут быть только Дамы. но уж Дамам на Фемдоме, сорри, действительно дозволено ВСЁ ) если вы не готовы взаимодействовать, вы можете поприсутствовать на знакомстве и общаться с Дамами в кафе.

2018-02-06 в 22:39

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Москва, Россия

Мара, а почему Олегу нельзя?)

Радуйтесь, что Олега в клуб не пускают. На Син Сити имела несчастье с ним познакомиться. Большего зануды и крайне неприятного типа я не встречала.

Мара, записываюсь. Если не поучаствую, так поучусь у опытных коллег.

2018-02-06 в 23:56

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Нет, Олег, когда не "нудит" про свою коммерческую деятельность, может стать очень даже не плохим Нижним. Но я боюсь, что если г-жа Мара его только увидит, то на гаупт-вахту посадят уже всех нас.%).

А Sunu, конечно, очаровашка. Вот она бы Олега то и помучила.

2018-02-07 в 00:13

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Rozlin, Олег и в качестве нижнего вполне ужасен. Я его порола, я знаю.

2018-02-07 в 00:19

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

А мне кажется Олег просто стебется сужу сугубо по написанному) Онса может вы его не допороли?))) вот он и ёрничает)) хотя хуже чем мужика зануды -нет))

2018-02-07 в 09:26

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Да очередное обострение видимо у человека.. До весны правда далеко еще (но и страшно подумать что будет)...

Может аномальные снегопады повлияли? Продажи фигни и шишек плохо идут... Сугроб упал на голову?????

Онса, вы герой, я бы вот его даже не взялась мучить-пороть! Но я у меня нежная и чувствительная психика... Хотя... Как-то не БРДшненько. что бы уже сам не мучился... и других не мучил...

2018-02-07 в 12:13

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Суни, думаю Олег теперь сам не сунется))) не бдрно уже есть желающие его выпороть)

2018-02-07 в 19:09

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Онса, записала )
Суни, да кто ж тебе разрешит Олега пороть? )
Дамы и молодые люди! (кроме Олега))) если есть идеи, которые В/вы хотите воплотить на вечеринке, пишите, реализуем! )

2018-02-07 в 19:22

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

и бомжа с рублевки и депутата пусть захватит, есть чему учиться а не на ком)) думаю как раз их и надо приглашать в целях перевоспитания.

+++

Помечтай Корова

2018-02-07 в 20:16

Мара, 39 лет

Москва, Россия

как хорошо, что такие персонажи, как Бомж и Олег остаются только тут, на форуме. на вечеринках мужчины галантные, воспитанные. приятно и наблюдать, и общаться.

2018-02-08 в 07:02

A.inf, 26 лет

Москва, Россия

Олег, 39 лет
Москва, Россия
Да любите вы, матриархальная бухгалтерша чёрный цвет и кофе с дополнительным кофеином и мою талантливую персону.
Как успехи в жизни у вашей дочери?

Плохой вы нач. штаба.
Не современный.

Вас в мои талантливые виртуальные психиатры вносить?

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПАЦИЕНТ ПСИХОНЕВРАЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА! Видимо социальные койки закончились, на платные нет денег. У меня есть знакомые в "Кащенко" профессора, нужно вас свести. А вдруг произойдет чудо и вылечат вас! Ой, как мило.Чувствую себя послом доброй воли!

2018-02-08 в 12:21

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Мара! Удивляюсь Вашей выдержке и искренне Вам сочувствую. Представляю теперь, что творится в личке Верхних женщин. Успешного проведения Фемдом-армии!!!

2018-02-08 в 17:57

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Юрий! В личке как раз тишина, ведь чтобы написать женщине, нужен голд. А на это у них денег нет(с)

2018-02-08 в 18:17

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

на вечеринках мужчины галантные, воспитанные. приятно и наблюдать, и общаться.

++++

алкаш какой-нибудь заблудится и все СВИНОМАТКИ этому рады

2018-02-09 в 00:19

Мара, 39 лет

Москва, Россия

а у нас записалось много Дам! новобранцы, не упустите шанс поучиться служить прекрасным Леди )

2018-02-09 в 23:03

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Информация для всех оскорбляющих ( особенно для бомжа) 282 статья УК РФ уже становиться достаточно популярной после её редактирования от 31.12.2017. Рекомендую прислушаться... и задать вопрос откуда я так хорошо знаю о этом обстоятельстве.

2018-02-10 в 15:40

Олег, 40 лет

Солдатки и офицерши - это жены, не пушки заряжены, а супруги.
Команды: Стоять! Смирно! - это раздельно.

И ура, у меня появилась красивая проводница в красном белье.

Обещала проводить к некоему профессору и к Кащенко.
Просьба при мне не курить, на красной скрипке не пиликать. Если напьёшься, донесу.

Но лучше бы проводила и спонсировала на это, в родной город.
Уважаемые Коллеги!

Международная Ассоциация специалистов оздоровительных практик при участии Национальной ассоциации специалистов народной медицины (НАНМ) проводит «КРУГ ЖИЗНИ» 23-25 февраля 2018 г.

Международный конгресс по традиционным, авторским и научным технологиям для здоровья, красоты и долголетия
с проведением мастер-классов, консультаций и семинаров
(Минск, Беларусь).

Если захочешь реально работать талантливым психиатром, то опять же из твоих 10 тысячных гонораров (в 17 раз выше моих в лучшие времена), оплатишь 2 билета и свожу в РПБ № 1. Только я там фиточай попью с заслуженным работником РБ, директором АПК.

Мурена. А что вы только старшей медсестрой призывной комиссии решили трудиться? У вас же тоже таланты виртуального медика.

2018-02-10 в 17:48

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Вы славно меня замаскировали. В чёрный список в чёрном сайте, хотя может интересней в чёрную дыру. Гипотеза есть (не моя, я свои не публиковал в области астрофизике и медицины- что это переход в другие вселенные.

Проводница в красном белье и с красной скрипкой - позвони и не ленись писать. Если лень, найми меня писателем.

2018-02-10 в 21:21

ГрОмит, 34 года

Москва, Россия

АААААААА!
СПАСИБО!
Лучшая фемдом-вечеринка из тех, что я успел посетить!
Организаторам спасибо за вечеринку. Вы как всегда на высоте!

ДАМЫ! ВАМ отдельное СПАСИБО! Вы эту вечеринку разогнали на полную скорость! Все пробовали всё со всеми. Я ещё долго буду отходить от этого вечера - пока следующую афишу не увижу.

2018-02-11 в 01:37

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Шотакое, Олег, к вам не ходют и вы решили рекламировать вас у нас?)
Мята да забей ) без них посмеяться будет не с кого )
Громит, я рада )
С меня отзыв когда отойду немного

2018-02-11 в 03:13

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Всем спасибо за этот замечательный вечер. Атмосфера была приятная и интересная, было очень весело. Люди, с которыми я непосредственно взаимодействовал, были очень позитивные, приятные мне психологически и активные - не было такого, чтобы кто-то ленился что-то делать или кому-то что-то было не охота. Бодро, позитивно и динамично прошел этот вечер.

По всем проводимым практикам организаторы выдавали полноценный, качественный инструктаж.

И да, если что, все были одеты подобающе, и вообще хорошо выглядели.

Ну и лично мое мнение - армейской темы я бы предпочел побольше. Чтоб все это

И вот так мы служить собираемся, товарищи дебилы!

Можно Машку за ляжку, в армии есть слово разрешите!

В армии инициатива е*ет инициатора! И сегодня она тебя е*ет на очках! Марш драить очки!

Рядовой Баран, разрешаю пойти и уе*аться об стену!

Рота подъем! Очки к досмотру предъявить!

😀

Я в настоящей армии служил один год, нормально было. Ну это лично мое предпочтение и пожелание, возможно, на будущее организаторам. Я же рядовой Долбан, иного и помыслить не могу) Реально же, теме БДСМ фемдом на мероприятии было уделено должное, достойное внимание, имхо в этом ключе участники получили то, что хотели. Так что от меня мероприятию зачёт, пятерка.

2018-02-11 в 03:39

Олег, 40 лет

Где моя проводница? Подать её сюда. Армии несмотря на военные спутники и электронные индивидуальные комплексы на каске бывают и проводницы нужны. И разрядиться биологической жидкостью с гормонами, половинным гаметом хромосом и белком тоже полезно.

Котовнику надо консультаций как искомую культур вырастить?

2018-02-11 в 07:55

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

Впечатлений масса, все положительные!

Что касается изначальных опасений относительно чистоты, они развеялись моментально: всё чисто, аккуратно, уютно, приятное освещение, стильный интерьер.

Соглашусь с Хэ Кун, темы армии действительно немного не хватило, возможно, каких-то неловких и неожиданных вопросов на медосмотре, криков с матом как в пародийных комедиях, идиотских заданий из разряда "круглое носить, квадратное катать". Но для этого, думаю, просто нужна практика, причем не только ведущей, но и остальных Верхних дам. Возможно, стоит повторить в ближайшем будущем?) Идея с дог-плеем отличная и неожиданно шикарно вписывается в армейскую тему.

В изобилии были разнообразные практики, удалось перепробовать разные точки фиксации, Маре отдельное спасибо за помощь с веревками, кнутом и фаер-плей.

Приятное, непринужденное и откровенное общение в кафе - вишенка на торте. Обсудили волнующие вопросы, получили много действительно дельных советов, так что за вдохновение и идеи отдельная благодарность!) Вечер однозначно удался.

2018-02-11 в 11:12

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ну что я имею сказать? спасибо всем за этот вечер! расписанные кнутами спины, разрисованные звездами бедра - все ведет к тому, что бойцы Фемдом-Армии будут верно служить Дамам!

на самом деле, вчера все были прекрасны! и Дамы-офицеры, и зеленые новобранцы, и косящие под них верные бойцы ) посвящение в рабы я точно застала. и дрессуру собаки тоже. хотя наверняка пропустила много интересного )

Анастасия, Хэ Кун, ваши замечания учтены ) внесем корректировки в сценарий и отрывайтесь в свое удовольствие )

Анастасия, я рада, что Вам у нас понравилось. В/вы очень симпатичная П/пара. насчет кнута и огня - всегда рада поделиться опытом.

2018-02-11 в 13:34

Злая Алиса, 34 года

Москва, Россия

пс. Ещё одно отдельное спасибо за фотки) Получилось несколько прям отличных)

2018-02-11 в 13:50

Олег, 40 лет

Военные марши скрипачка в красном белье или чёрном платье не пиликала на скрипке "Прощание Госпожи", "На сопках Беларуси" или что то другое?

Как же вы там обошлись без отменной артиллерии?

Проводницы нужны и в современной армии, при спутниках и электронных планшетах.

2018-02-11 в 14:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Анастасия, просто суперпродуктивный вечер получился )

2018-02-11 в 14:52

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Лександра. Когда проводишь? Просьба при мне не курить, на красной скрипке не играть. Если напьёшься, дорогого алкогольного напитка, который тебе по кошельку, донесу...

Давай лучше в Минск. Своди. Там 23-25 медицинский форум.

2018-02-11 в 21:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

эм... как хорошо, что я не пробовала этих олеговых чаев. что-то их эффект мне совсем не нравится )

2018-02-11 в 22:12

Бомж с Рублевки, 35 лет

Москва, Россия

Информация для всех оскорбляющих ( особенно для бомжа) 282 статья УК РФ уже становиться достаточно популярной после её редактирования от 31.12.2017. Рекомендую прислушаться... и задать вопрос откуда я так хорошо знаю о этом обстоятельстве

++++

Взял на заметку прислушаюсь

2018-02-11 в 22:27

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

Фиточаи для повседневного питья у Рашита такие ароматные и полезные, что их директор Института фитотерапии хвалил как самые вкусные на съездах и форумах медицинских. И академик..., лауреат международной премии по медицине:

- человек делает тщательно, качественно, сам выращивает редкие ароматные культуры.

"Ароматный лесной букет", "Для самой талантливой и прекрасной", "Для здоровья и красоты" и др.

Пью...

С ним что то случилось?

Почему скрипачка хочет проводить к друзьям какого то Кащенко?

Какой у вас там дилетант малоэрудированный неправильно наименования написал в объявлении? Правильно же Р. о строевых командах и наименованиях женщин - жён и военнослужащих поправляет.

2018-02-12 в 07:08

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Олежек аля пол поменявший Ольга...

Вам надо не на БДСМ, а к наркоманами, ваши травки самое то им будут... Эво вас как накрывает...

И да, можете передышку сделать, мероприятие прошло, топик не нужно поднимать...

2018-02-12 в 10:29

Олег, 40 лет

какие же отдельные злобные твари есть...

2018-02-12 в 12:22

Ночная фиалка, 48 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -8

Олег, 39 лет
-1
какие же отдельные злобные твари есть...
2018-02-12 в 12:2

Я думаю пора некоторым личностям тут, не будем указывать пальцами!) стоит вспомнить обычную русскую пословицу: как аукнется, так и откликнется! А так же : посеешь ветер, пожнешь бурю!...Ну и прежде чем кому то сказать очередную гадость, просто посмотри на себя в зеркало....) Удачи вам милейший!))

2018-02-12 в 16:52

Москва, Россия

Вы то что влезли? Вашу изящную персону никто не трогал, никого ранее упомянутых тоже...

Напали на писателя и автора самых вкусных фиточаев.

2018-02-12 в 17:23

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Ольга, 39 лет
Напали на писателя и автора самых вкусных фиточаев.
+_+_+

наконец-то у меня сложилась полная картина *творчества* Олега. он чаев напьется, на него нападет понос и он сидит на горшочке и пишет на форуме, пишет (ибо писатель)

Олег, ничего личного ) но с такими, как вы, никаких клоунов не надо )

2018-02-12 в 18:51

Олег, 40 лет

Москва, Россия

напомните комм госпоже Лександре (номер тел не знаете, подскажу) что она обещала проводить к профессорам, друзьям Кащенко.

Лучше бы конечно в её родной город, на медицинский симпозиум "Союз".

А то ещё Никулина вспомните.

2018-02-13 в 08:41

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Не знаю, не особо пересекается с армией, эта тема.. так чтобы.. Хотя и об армии двоякое впечатление, с одной стороны сечка с червями, с другой дневные, ночные стрельбы через день.. К слову чуть не угодил туда в 17, в 1 же ночь перепутал расположение и "поднял" старого человека, еще и тумбочку чуть не вырвал, ну и по началу, еще сам не оч маленький был, но там такие горилы по койкам прыгали, с объемом руки, как 2 моих ляхи, реально, тень страха сразу пропала, 1 удар и ппц, стоит ли?)), а это прост предыдущий пере отправкой, ну и так я сам то больше по госпиталям, в целом неплохо, хоть и не все время служил, а как общее за личное взял, так вообще не плохо все стало.. Говорят Дс, на дизели в чистом виде, сам не бывал не знаю)), но на что-то вроде арм тю побывал, пиздят, дса нет)).

Интересно хоть было? Я вот просто сам подумывал, хоть 1 глазком прийти чтоль посмореть что такой за предел и че там бывает, любопытно же... и тема довольно забавная, только случай вмешался))), думал а может и сходить, и с человеком не успел познакомится, ну или так с ванильной подружкой бы пришел или даже 2.. правда, насчет участия вот, тут написано все, и не понятно со всеми?.. Ну то есть лояльны, к этому... так то.. если не ппц, то наеврно не шокируешь... А случай с психиатрией, тут тема в нее переросла, забавно как все, то Тигра никому не нужен быд из старых знакомых.. А то ппц, приятель у меня двинулся.. ну в плане реально и сит сложная, к психиатру классному водить пришлось, договаривался все такое и еще оплачивал, вот пришлось пропасть... А психиатр классный доктор наук, профессор, еще семьи Брежнинских прихвастней осмаривал, да и ща водят, чтоб конфедиц, ну и спец хороший... И берет не так много за прием, не ему моя реклама нах не нужна, не подумайте, и атк пришлось знакомую теребить, чтоб время на прием нашел... не в целях рекламы, кому нужен реально классный врач, могу устроить)), в инете прочтете про него.. все сами поймете... Это кому доктор срочно нада.

Вот и думаю давно на форуме не пиздабюолил, раз походу знакомство проебал.. да и то не понятно че))..А для меня то тут и так всего4-7 вариантов(не больше). Нада же с чего-то начать, вот думаю начну с этой темы..

Ну и узнаю заоодно, что как прошло... И вот разгляедел учавствуют все, а это значит обязательно контакт со всеми?.. ну в плане там.. чтоб все трогали тебя...? Так уже просто интересуюсь.. Чего еще этакого планируется?

А и еще чуть не забыл мир тесен, тут Лесандру пишут, а мир тесен, у мя когда -то давно, знакомая общая с ней была, много чего про нее говорила))) Так что Олег я тоже в теме))), хотя если честно пофиг мне))) Хотя мне честно дела нет)))).

2018-02-14 в 20:25

Москва, Россия

Интересно, того мастера по фиточаям высокоплачиваемая коммерческая госпожа Лександра (не Лесандра) проводила к профессорам, друзьям Кащенко?

Слово надо держать. Пророк спросит за обещания.
- Мохаммед.

2018-02-16 в 03:08

Олег, 40 лет

Как там с держанием слова о проводах мастера по сборам от алкоголизма и курения к профессорам, друзьям Кащенко?
Медсестра, проследите.

http://bdsmpeople.club/forum/topic43630/ Кто подскажет, почему этот топик не появляется на виду как актуальный?
И другой у этой добровольной проводницы

2018-02-16 в 08:44

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Хозяин, 40 лет
Киев, Украина
Ого, проститутки ещё вопросы задают?!?!)
Всегда будет по воле того, кто тебя купил - будешь просто работать, вещь
2018-02-17 в 04:27

Ну за 10 тыс в час будешь отрабатывать. Станешь страшной от алкоголя и курения, тогда не предскажу. Я только по своим проблемам, общественному транспорту и встречам с целителями и красными девицами экстрасенс.

2018-02-17 в 08:55

Москва, Россия

Ряды призывников стоят на коленях, крепкими лбами уткнувшись в пол перед шпильками, раздвинув ягодицы. Мурена, старшая медсестра решает - геморройных пороть до фиолетового баклажана.

Записывает их удел Рена на спине.

С широким анусом - ебать страпоном. Этих Оса отмечает к себе.

Пиликает скрипачка в красном белье на белой скрипке "Прощание славянки".

И сержантки ведут колонны в чиллауты за предел черты.

2018-03-03 в 17:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru