Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1607, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Несерьезные разговоры и другие странные темы » Сарафанное радио БДСМ. Наш колхоз - такой колхоз.

Сарафанное радио БДСМ. Наш колхоз - такой колхоз.

Разиэль, 67 лет

Абрамцево, Россия

Как Вы относитесь к сарафанному радио в нашем колхозе БДСМ?
Болтливость среди нижних, кумовство среди Верхних?

Почему люди не умеют держать язык за зубами?
Почему бабы (нижние) не поболтают - сдохнут? (с)

Доверяете ли вы мнению других тематиков о Вашем возможном тематическом партнёре?
Наводите ли справки о возможном тематическом партёре?

2018-01-23 в 21:54

Александр, 35 лет

Абакан (Красноярский край), Россия

да дело тут не в этом колхозе... а в любом курятнике это живет, но среди колхозников и кур всегда есть порядочные люди с зубами об которые держится язык....

2018-02-01 в 12:43

Даша Гран, 29 лет

Москва, Россия

Я очень хорошо отношусь к общению в предметной плоскости!
Буду рада приватной беседе и пошептаться о сокровенном...

2018-02-01 в 20:23

Хозяйка твоей Судьбы, 33 года

Пенза, Россия

В основном сами нижние и пиздят, рассказывая о своих госпожей, с кем встречались, даже видео домашнее скидывают

2018-03-01 в 06:58

Разиэль, 67 лет

Абрамцево, Россия

Хозяйка Судьбы!
Видео? Серьёзно?
Это вот для меня реальная новость...

2018-03-04 в 01:02

LVP;), 46 лет

Москва, Россия

О что только не скидывают нижние. Кладезь полезной информации.

2018-03-20 в 01:29

slave, 57 лет

Москва, Россия

🦋FT 🦋, 46 лет, По разным причинам. Одни хотят поднять себя на фоне чужого унижения. Другие показать свою информированность, и как следствие, как им кажется, наличие у них ума. Третьи банально сводят счеты. Тут все выставляются, независимо от позиционирования.

Уровень доверия к чьим-то словам определяется личностью самого тематика, который о ком-то что-то рассказывает. В заисимости от это прислушиваться или нет. Но в любом случае решение надо принимать о партнере самому

2018-04-07 в 13:11

-, 67 лет

Москва, Россия

Забавный вопрос.

Словно причастность к "теме" ("мы же все делаем одно общее нужное дело!") освобождает людей от их пороков или обыкновенной человеческой глупости.

2018-06-08 в 19:59

989, 29 лет

Москва, Россия

Мне бывает интересно послушать о теме и тематиках. Особенно от более взрослых Верхних. Чужие кости не интересны. Однако от интересных историй вовлечённость в тему стремительно возрастает.

Но если наружу во всех подробностях всплывает какая то личная переписка. С непременным упоминанием или отсылкой к автору. То от таких людей стоит держаться по дальше

2018-12-06 в 01:57

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru