Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Татьянин День party в Гродно

Татьянин День party в Гродно

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Приглашаем Вас присоединиться к пати, которое пройдёт в Гродно 27 января на территории уютного коттеджа.

Вас ждёт радушный приём, знакомство, общение. На вечеринке преподаватели проведут мастер-классы, а желающие сдадут зачёты и получат дипломы) Красивые экшены, увлекательные конкурсы, перфомансы, подарки и сюрпризы. Хорошее настроение - гарантировано!)

Также будет организована выставка-распродажа девайсов на любой вкус. Каждый найдёт для себя что то интересное.

На нашем мероприятие существуют правила:

1. Заявки на участие принимаются до 25 января включительно.

2. Ели Вы на подобном мероприятие впервые, должны быть готовы к тому, что увидите публичные БДСМ экшены.

3. Организаторы оставляют за собой право отказать Вам в участие вечеринки.

4. Проведение или участие экшена в сильном алкогольном опьянение - запрещено.

5. Фото и видеосъемка экшенов- запрещена. Для вас будет оборудована фото зона где можно будет сфотографироваться.

6. БДР ( безопасность, добровольность, разумность) никто не отменял)

7. Вход на вечеринку с нарушением дресс кода или в состояние алкогольного опьянения - запрещён.

8. На нашем мероприятие действует стоп-слово "Воздух", организаторы имеют право остановить любой экшен, если он нарушает формат и безопасность присутствующих.

Дресс код:

Верхние Дамы; образ учительницы ( кожа, латекс, строгий классический стиль)

Верхние Мужчины: образ учителя ( рубашка, жилетка, классические брюки, строгий классический стиль)

Нижние девушки: образ школьницы, студентки ( короткие чёрные платья, шотландки, чулки)

Нижние мужчины- строгий классический стил, обязательным атрибутом является ошейник или красный платок повязанный на шею.

Специальный гость пати : GOMORI

Стоимость мероприятия :1500 российских рублей/ 50 бел. рублей. В стоимость входит программа и банкет.

P.S. Для сопровождения меня на пати подыскиваю нижнего/нюю. Требования к кандидатам: возраст от 28-35 строго ( могут быть исключения, если вы выглядите молодо), отсутствие в табу публичности, без лишнего веса, мобильность, кандидатуры смотрю как в Москве с возможностью поехать, так и Белоруссии. Писать в личку или в комментариях к этой теме.

2018-01-20 в 13:05

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Мята, что то ты зачастила в Белоруссию)
Ты теперь будешь Дипломированным))) ТемаТэгом куда деваться.

2018-01-20 в 13:15

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Содом, люди там хорошие)))) айда со мной?) вы уже перебрались в Абрамцево? в город БДСМ культуры)))

2018-01-20 в 13:27

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Москва, Россия

PS Да в Абрамцево временно))
Мята конечно хорошее предложение
Я не много в опале сам у себя просто))
Спасибо за приглашение
С Уважением!

2018-01-20 в 13:35

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Приглашаем Вас присоединиться к пати, которое пройдёт в Гродно 27 января на территории уютного коттеджа.

++++

Интересно, а в Москве или Подмосковье есть такие мероприятие?

2018-01-20 в 13:45

Виктор, 48 лет

Гродно, Беларусь

Жаль что я старше заявленного Вами возраста..а так интересно было бы..

2018-01-20 в 15:49

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Сергей, такие мероприятия организовывают, но мало) будут желающие... организовать не проблема)

2018-01-20 в 18:04

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Сергей, такие мероприятия организовывают, но мало) будут желающие... организовать не проблема)

++++
очень жаль лучше бы вы здесь организовали

2018-01-20 в 18:14

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Сергей я обязательно организую и в Москве) вы вип гость)

2018-01-20 в 21:41

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Сергей я обязательно организую и в Москве) вы вип гость)

+++

Спасибо с нетерпением поприсутствую и если надо помогу организовать

2018-01-20 в 22:17

Мара, 39 лет

Москва, Россия

какой прекрасный формат ) желаю удачи в реализации!

2018-01-21 в 18:44

Mongo-Чу (Panda), 51 год

Барнаул, Россия

А кто организатор - то?))) И ни слова о трансферте, ночевке и т, д.)) И цена для приезжих такая же или нет, цена для пары ))

Обычно это всё оговаривается )

2018-01-22 в 11:57

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Монго, организаторы Минские Тематики, цена для всех одинакова и для приезжих и для местных. цена указана на одного человека, если вы в паре то умножайте на два. Коттедж в черте города, ночевка входит в стоимость.

Мара. спасибо за поддержку)))

2018-01-22 в 15:36

Аleksandr 👑, 47 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята

PS мои пожелания))я хотел бы что бы ты была в шотландке или образе школьницы)))
Мимими))

2018-01-22 в 17:29

Mongo-Чу (Panda), 51 год

Барнаул, Россия

Мята, обычно цена для приезжих ниже.. как и для пар. Но дело оргов канеш. Ну трансфер тоже всегда обсуждается...

Опять же все зависит от оргов... но вот реально я бы не поехала на вечерику за 500 или 1000 км без внутреннего трансфера искать в чужом городе или за городом место встречи и такой же цены как и у местных...

Но опять же это мой взгляд на вещи как бывшего орга вечеринок..

Желаю удачи и хорошего вечера

2018-01-22 в 18:36

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Содом вы угадали ))) сейчас пришлю фото в личку)

Монго для приезжих есть трансфер и даже экскурсия по Гродно) мы цену сделали достаточно низкой и она одинакова для всех. Средняя цена таких мероприятий 2000-2500, у нас 1500. С фуршетом, банкетом, проживанием и развлекательной программой. Думаю это не так много. Монго спасибо)

2018-01-22 в 18:45

Mongo-Чу (Panda), 51 год

Барнаул, Россия

Пати то свершилась)))?? Чот ни одного отзыва))) странно

2018-02-13 в 17:59

Big handsome dicKtator, 38 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), а что надо, чтобы были отзывы типа "меня драл Удав", или ещё почище, как на попойках незабвенных алголико-наркоманов?

Намного лучше никаких отзывов, чем такое. Или пиздёж как классно было на фишинге или каком-нибудь син-сити.

Явно культурные люди собирались на мероприятие, значит, раз потом ни одного отзыва любой направленности.

2018-02-13 в 18:35

Кошачья Мята, 38 лет

Москва, Россия

Да совершилось) отзывов нет потому как люди которые были либо форум не читают, либо нет на чорном) Отзывы есть в контакте у Gomori и у ребят из Гродно. в основном весь движ был в контакте)

От себя скажу что прошло всё хорошо. ребята в Белоруссии очень открытые и позитивные) Хочется ездить чаще) 8 марта поеду) будет девичник) скоро повешу афишу) Монго приезжайте)

Да с БКП согласна) люди собрались очень хорошие и культурные экшены длились до 5 утра) я была ведущей.. мне надарили кучу подарков)) а я со своей стороны старалась подарить людям праздник)

2018-02-13 в 18:37

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

Котовник. Как бы с вами фиточая попить. Но без котовника кошачьего?
Можно к. венгерский. не пробовал к. Фесайона (но как помню по запахам в садовых центрах - не надо).
Здесь писатель.
А писатели на дороге не валяются! - Dixi

2018-02-24 в 10:52

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

В Гродно появились первые весенние цветы

Зима в этом году продолжает удивлять. В декабре зацвели розы и маргаритки, а в лесах появились грибы. А вот к концу февраля в Гродно, во дворе гродненского Свято-Рождество-Богородичного монастыря, появились подснежники, сообщает «Гродненская правда».

Кстати, синоптики обещают к выходным похолодание: зима не торопится сдавать свои позиции.

В конце недели обещают холодные ночи и понижение температуры в некоторых районах страны до −19…20°С. Дни тоже будут морозными — максимальная температура днем −6…12°С.

На Гродненщине морозы будут послабее — ночная температура −5…10°С, днем −4…5°С.

2018-02-24 в 19:05

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Котовник. Когда вас учить кидать метко, быстро и сильно? И разные снаряды.

2018-02-26 в 04:54

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru