Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1522, в чате: 7, новых: 122

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Sin City Город Грехов

Sin City Город Грехов

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

27.01.2018

Sin City Город Грехов
Самая откровенная БДСМ вечеринка!

Вы делаете все, что хотите, никаких ограничений! Город грехов - это весь клуб как зона открытых экшенов.

Флагелляция, бондаж, плей пирсинг, фаер плей, найф плей, фистинг, страпон, мед фетиш ( и все имеющиеся на вооружении практики)- для вашего удовольствия будут подготовлены оборудованные зоны, предоставлены девайсы а так же крупногабаритные станки, донжон мастера помогут с советом.

В этот раз мы добавили 15! новых крупногабаритных девайсов и соответственно 15 новых плей зон! Весь клуб трансформирован в огромный лабиринт из плей зон и зон отдыха! Впервые в истории плей зона для игр с водой.
Тематическая программа и развлекательная программа не дадут Вам скучать и как всегда вы увидите что-то новое и необычное!

В Городе Грехов нет запретов! Допускается частичное и полное обнажение, действия сексуального характера.

Начало вечеринки в 20.00

Адрес проведения мероприятия: МОНА клуб ул. Самокатная д.4 Московский завод "Кристалл"

Дресс-код: Фетиш. Нью. Вечернее платье.

Продажа билетов стартует с 17.01.2018

Внимательно ознакомьтесь с правилами Вечеринки!

1. На Син Сити традиционно существует цветовая градация светящихся браслетов:

- Красный браслет означает что человек занят/хозный, не готов участвовать, просто зритель или сопровождающий.

- Зеленый браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Низ/маз(а)/ Боттом.

- Синий Браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Верх/садист(ка)/Топ.

- Желтый Браслет означает что позиционирование его обладателя/обладательницы Свитч.

Красный Браслет одевается дополнительно к любому из цветов и означает неприкосновенность.

Отсутствие красного браслета означает что есть возможность подойти и познакомится.

2. Dress code
Фети́ш (фр. fetiche, от порт. feitiço колдовство, амулет, от лат. facticius)
Изначально фетиш - неодушевлённый предмет, наделяемый сверхъестественными свойствами. В переносном смысле это то, что является предметом слепого поклонения, безусловного признания.
Под фетишной одеждой мы подразумеваем отдельные аксессуары, доставляющие эстетическое и сексуальное удовольствие, вызывающие возбуждение.
Из наиболее распространенных фетишей можно выделить:
1. корсет
2. Чулки
3. Обувь
4. Ошейник
5. Перчатки
6. Одежда из латекса
7. Одежда из кожи
8. Пояса и подвязки
9. Трусы
10. Игровые костюмы
11. Зажимы на соски
Также приветствуются вечерние наряды, одежда в стиле кежуал.

В Городе Грехов нет запретов!
Допускается частичное и полное обнажение.

Этикет

На встрече недопустимо поведение, оскорбляющее других участников мероприятия. Помните, взаимное уважение и приятное общение будет по достоинству оценено и воспринято. Доброжелательность и адекватность – основные критерии

1.Если у Вас ещё не было опыта посещения подобных вечеринок, пожалуйста, обсудите заранее со своим партнёром возможные сценарии поведения на этот вечер, свои желания, фантазии, сомнения, страхи.

Посещая именно эту вечеринку Вы должны быть готовы к тому, что увидите публичные БДСМ экшены, действия сексуального характера.
Если вы не хотите видеть что-то, просто не смотрите – уйдите в другую зону клуба.

2. На встречах иногда присутствуют пары, которые только начинают открывать для себя Публичность. Некоторые готовы к этому больше, некоторые меньше. Излишне откровенное поведение по отношению друг к другу, может быть истолковано некоторыми начинающими как обязательный атрибут подобных встреч и оттолкнуть их не только от следующего посещения, но и от тех, кто на эти встречи приходит. Поэтому ведите себя исходя из здравого смысла и соответственно моменту. Не нужно специально провоцировать окружающих.

Алкоголь на вечеринке

Если вы волнуетесь и хотите выпить алкоголь для того чтобы немного расслабиться, помните, что можно не уследить за дозой и забыть куда вы пришли и для чего. Еще хуже, если вы не сможете контролировать свое поведение.
Ничем хорошим это не заканчивается.

Хотите познакомиться?

Вы готовы и хотите общаться? Проявите инициативу!
Не стесняйтесь подойти первыми и представиться.
Не ожидайте, что к вам кто-либо подойдет и начнет знакомиться.
Может, конечно, и подойдет, но вероятнее всего - нет. Это связано это не с тем, что присутствующие к вам равнодушны или вы им не нравитесь. Просто им неизвестны ваши намерения, настроение, и они не хотят показаться навязчивыми или смутить вас излишним вниманием.
Но не стоит быть навязчивым! Если ваше намерение не оценили, просто отойдите в сторону.

Общие правила

1. Лицам до 18 лет Вход запрещён.
2. Организатор оставляет за собой право не пускать на вечеринку без объяснения причин
3. На входе в Клуб осуществляется face control.
4. Вход на вечеринку в нетрезвом виде или с нарушением Дресс-Кода запрещен
5. Гости Вечеринки обязаны действовать в рамках БРД (безопасность, разумность, добровольность)
6. Экшены в состоянии алкогольного опьянения – запрещены.
7. На нашей вечеринке слово НЕТ означает НЕТ, если Вы попытались познакомиться или предложили экшен кому-то, и Вам сказали НЕТ, не пытайтесь повторить свои попытки.
8. Обслуживающий персонал Клуба- не Тематики. Любые тематические действия в их сторону запрещены
9. Любые попытки со стороны гостей вечеринки вести какую-либо коммерческую деятельность на территории Клуба запрещены.
10. На вечеринке запрещено проводить фото- и видеосъемку, аудиозапись, любым иным образом фиксировать происходящие события.
11. Никто не имеет права раскрыть анонимность гостя вечеринки без его позволения.
За нарушение хотя бы одного из правил Вас удалят с вечеринки.

SIN CITY город грехов ОХРАНА и взаимодействия с ней.

1. Дорогие Друзья для удобства опознания и антуража вся служба внутренней охраны будет в форме полиции Города Грехов.

2. Охрана самого заведения будет осуществлять охрану входа и в Залы где будет проходить мероприятие, доступа иметь не будет.

3. Если на Вам показалось что В ваш адрес сказали что то обидное или допустили действие для Вас не приемлемое, выходящее за рамки Правил, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь разобраться сами - обратитесь к Охране в Полицейской форме и мы разберёмся!

4. Если вы заметили что кто то пользуется телефоном в неположенном месте или ведёт Фото или Видео съёмку - не пытайтесь разобраться сами - обратитесь к Охране в полицейской Форме.

5. Если у Вас есть вопросы к практикам которые используются - обратитесь к Донжон Мастеру - У Донжон мастеров будут светящиеся Браслеты Синего Цвета!

2018-01-17 в 00:42

Garpiya, 39 лет

Москва, Россия

Продажа билетов на Sin City Город Грехов открыта.

Стоимость билета - 1000 рублей в предварительной продаже, 1500 на входе ( с предварительным собеседованием)

Для приобретения билета необходимо перечислить 1000р. на карту Сбербанка 5336 6900 0653 0739 (при переводе в сообщении получателю указывайте свой ник), после оплаты подтвердите перевод в личку, по тел +7(916)290-93-91 или пишите в WhatsApp.

Продажа билетов с помощью перевода будет осуществляться до 26.01.2018 включительно!

27.01.2018 приобрести билет будет возможно на входе.

2018-01-17 в 08:40

Dim, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день,
пара вопросов:

* яндекс рисует "МОНА клуб" по другому адресу, т.е. ориентироваться именно на "ул. Самокатная д.4", так?
возможно нужно уточнение "как найти", там ещё и корпусов куча по этому адресу

* хотелось бы состыковать информацию в Афише = "На встречу возможно попасть только через беседу с организаторами!" и информацию о билетах "Для приобретения билета необходимо перечислить"
Так беседа нужна? с кем? просьба этот момент уточнить - "Просто оплатить" или "Сначала получить добро от кого-то"

А так - мы уже собираемся! ))

2018-01-17 в 11:04

Николай, 45 лет

Джержинский, Россия

Пишите мне в личку подскажу как добратся и где искать

2018-01-17 в 12:13

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Запишите меня, планирую быть. Прошлое мероприятие очень понравилось, думаю это будет ещё интереснее!!

2018-01-17 в 19:33

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Мероприятия всегда интересные. Будем рады увидеть всех друзей, знакомых и познакомиться.

Мы будем в составе:
Верх: SvetDM
нижние: Svet-ик, Рыбба, Юкки.

2018-01-17 в 20:47

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Да, насчет собеседования тоже не совсем понятно. Но надо идти. Там же так красиво и интересно. Безопасно.Тем более, если Вы предпочитаете знакомств в реале.

2018-01-18 в 15:38

Dobrijkot, 34 года

Обнинск, Россия

Обязательно будем всей нашей веселой компанией. Это великолепный формат!

2018-01-18 в 21:47

Госпожа-Пышечка, 52 года

Москва, Россия

Нет ли пару щенков? Выгуляю в ошейнике на цепи!! Если понравитесь мне:)

2018-01-19 в 01:24

Николь, 34 года

Москва, Россия

Достойное мероприятие.
Обязательно посетим в составе МЖ.

2018-01-19 в 08:43

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

Мы 5 мужчин хотим прийти и хорошо отдохнуть нас могут записать

2018-01-19 в 23:11

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

5 мужчин? Это интересно. Я думаю, там всем хватит места. Только бы вот в зале хотелось бы не такой яркий свет. Я - женщина стыдливая.

2018-01-20 в 00:05

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Молодцы! Отличный формат! Будем.

Вопросы к организаторам:

"при переводе в сообщении получателю указывайте свой ник" - если мужчина платит за себя и за девушек со своей карты, как правильно осуществить перевод, например, он платит 3000, он должен:

- каждую 1000 отправить отдельно или может 3000 перевести одним переводом (одной транзакцией) и все ники написать в примечании к переводу?

- если у него нет ника на чёрном сайте (он только в ВК под фамилией) - ему писать то, что в ВК - фамилию? Или тематический псевдоним, к которому нет ника в интернете?

2018-01-20 в 08:29

Dream of your life, 25 лет

Москва, Россия

кто составит компанию на вечеринку?)))

желательно верхний мужчина ) желательно садист

2018-01-20 в 17:59

Дракон, 41 год

Подольск, Россия

раньше не когда не посещал подобных мероприятий хотелось бы посетить познакомиться да и просто пообщаться

2018-01-21 в 01:24

радомир, 36 лет

Москва, Россия

здравствуйте очень хочу посетить данное мероприятие как записаться и пройти собеседование билет оплачу при входе так как не могу прогназировать на 100% занятость на работе

2018-01-21 в 01:44

Oboroten, 42 года

Москва, Россия

по поводу собеседования..
очень хочу посетить данное мероприятие.. как пройти запись?
может быть кто нибудь составит "компанию" и познакомит ?

2018-01-21 в 16:56

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Тоже хочу пойти. Но уточнение какая температура в помещении? Если там голые ходят значми должно ьыть тепло?

2018-01-21 в 17:23

Сергей, 34 года

Москва, Россия

Не когда не посещал подобных мероприятий, хотелось бы посетить, было бы не плохо если бы кто нибудь составил компанию

2018-01-21 в 17:30

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 4

Сергей, 34 года

Москва, Россия

Я думаю, возможно к нам присоединиться, уже достаточная компания собралась. Мы - люди приличные, тактичные и т.д.
Приведем, покажем....а там уже можете знакомиться, с кем хотите.

2018-01-21 в 17:47

Урри, 47 лет

Серпухов, Россия

Здравствуйте.Есть ли ограничение по количеству участников??

2018-01-21 в 20:55

Sweet Angel, 32 года

Одинцово, Россия

Oboroten, на этом мероприятии легко будет познакомиться, так что не переживай))) Тут Розлин компанию уже набрала, присоединяйся, не стесняйся)))

2018-01-21 в 21:09

Сергей, 34 года

Москва, Россия

Rozlin, 40 лет
Москва, Россия

Буду рад к вам присоединиться можем обсудить в личке, если не против

2018-01-21 в 22:53

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Я одна иду, так что открыта для знакомства, присоединяйтесь к моему обществу))

2018-01-21 в 22:55

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Да можно написать, безусловно. Я в личке не кусаюсь.%)%)))

2018-01-21 в 23:40

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А расскажите поподробнее, там есть где переодеться, зоны для курения, буфет?

2018-01-22 в 00:02

Николай, 45 лет

Джержинский, Россия

от курского вокзала на трамвае номер 20 либо от пролетарской трамвй номер 43 остановка самокатная переходиш через дорогу прямо между домами идёшь в доль церквьи до поворота упираешся в ворота заходиш в колитку идёшь прямо до свитящегося дерева рядом серая дверь

2018-01-22 в 00:48

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 43 года

Москва, Россия

Планирую быть, плюс со мной мой страж/низ.

Еда какая-то будет доступна? Я всегда голодная, да и собачек надо кормить.....;)

2018-01-22 в 00:53

Многоточие, 31 год

Москва, Россия

УРА УРА! 😋😋😋 мы будем.. количество уточняется 😂😂😂 минимум 5, максимум - от 10 😜😂😂😂

2018-01-22 в 23:48

Виктория Экспер, 34 года

Москва, Россия

Урри
есть.
меньше 0, 5 и больше 100500 не принимаются!

2018-01-23 в 00:33

Арлег, 47 лет

Москва, Россия

SinCity - лучшая серия БДСМ-вечеринок в Москве! Виват, Торк! ;-) Так что до встречи!)

2018-01-23 в 01:21

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Торки, а где можно записаться на собеседование?

2018-01-23 в 13:13

Sea wave, 46 лет

Москва, Россия

Хочу посетить ваше мероприятие. Ищу компанию, кто составит? Одной как то страшно)))

2018-01-23 в 14:33

андрей, 28 лет

Солнечногорск, Россия

здравствуйте очень хочу посетить данное мероприятие как записаться и пройти собеседование ?

2018-01-23 в 14:38

Felina, 30 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! Очень хочу на собеседование, где записаться? 😄

2018-01-23 в 16:11

Garpiya, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемые дамы и господа!

Количество билетов на вечеринку 27.01.2018 ограничено. Во избежании недоразумений, приобретайте билеты заранее, не забывая указывать Ваш никнейм. В день мероприятия, при наличии свободных мест, цена входного билета будет 1500.

2018-01-23 в 17:54

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Здравствуйте! Хочу посетить мероприятие. вопроса: если нет никнейма, что указывать, имя?😎

2018-01-23 в 17:58

Егерь, 52 года

Москва, Россия

Felina, 30 лет
Москва, Россия
Здравствуйте! Очень хочу на собеседование, где записаться? 😄

...
Ты серьезно!?)
Тогда я с тобой на собеседование!)

Похоже, буду +2

2018-01-23 в 18:42

Dim, 38 лет

Москва, Россия

Собеседование у барной стойки ))

2018-01-23 в 18:52

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

Дорогие Друзья мы завтра вывесим все детали программы! и всех удивительных приключений которые вас ждут)

из приятных сервисов, мы завершили и на мероприятии будут работать новые санузлы, и полностью оборудованные душевые, для вашего удобства.

2018-01-23 в 20:02

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Санузлы это прекрасно!
А фуршет(с) будет?

2018-01-23 в 20:13

макспес, 37 лет

Балашиха, Россия

а что такое, , нью, , в разделе по дресс-коду -, , фетишь, Нью, вечернее платье, , ?

2018-01-23 в 21:06

Marqus, 54 года

Москва, Россия

Интересует следующее. Что с парковкой? Схема проезда?

2018-01-23 в 21:11

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

Осталось пройти собеседование и допуск по фейсконтролю!

2018-01-23 в 21:30

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

В общем, я думаю, организаторы как всегда постараются. И насчет Санузлов зря не надо шутить.%).
Каждая мелочь важна.%).
Вот насчет парковки не помню, т.к. ехали на такси.
Хотелось бы, что б еще свет не очень ярко светил.

2018-01-23 в 22:08

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

Парковка на 200 автомобилей бесплатная охраняемая, схема прохода будет.

2018-01-23 в 22:18

Наказание, 39 лет

Москва, Россия

Дима молодец! Люблю твои мероприятия!!Планирую быть запишите!)) Скорее всего +1!!

2018-01-23 в 22:43

lileo, 65 лет

Мытищи, Россия

Лис, 46 лет
Москва, Россия
Осталось пройти собеседование и допуск по фейсконтролю!
-
"ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" (с) :)

2018-01-23 в 23:48

lileo, 65 лет

Мытищи, Россия

макспес, 36 лет
Балашиха, Россия
а что такое, , нью, , в разделе по дресс-коду -, , фетишь, Нью, вечернее платье, , ?
-
Возможно, имеется в виду "ню"?

2018-01-23 в 23:51

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

lileo, 64 года "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" (с) :)

Вот этого и опасаюсь))) Вдруг и правда твоя!

Ваше сообщение не может быть опубликовано на BDSMPEOPLE.CLUB т. к. нарушает нормы русского языка. Для публикации Вашего сообщения, пожалуйста, не злоупотребляйте верхним регистром букв.

2018-01-24 в 00:11

Felina, 30 лет

Москва, Россия

...
Ты серьезно!?)
...
Егерь, мне кажется там будет самое интересное 😂

2018-01-24 в 08:35

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

По поводу как найти и как проехать:

улица Самокатная дом4 стр. 11.

справа от арки и калитки входа на территорию объекта, огороженная кирпичными стенами охраняемая парковка, заезжаем паркуемся и выходим обратно, поворачиваем в первую же арку справа и идем прямо до светящегося большого зеленого дерева, у дерева вывеска "mona club" Вам в эту дверь!

Ориентиры по улице Самокатная указатель к ресторану "ТакиДа"

2018-01-24 в 14:40

Николай, 45 лет

Джержинский, Россия

Лис, 46 лет
Москва, Россия
+1
lileo, 64 года "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" (с) :)

Вот этого и опасаюсь))) Вдруг и правда твоя!

Ваше сообщение не может быть опубликовано на BDSMPEOPLE.CLUB т. к. нарушает нормы русского языка. Для публикации Вашего сообщения, пожалуйста, не злоупотребляйте верхним регистром букв.
2018-01-24 в 00:11

если что обращайся проведу )))

2018-01-24 в 16:44

Клюковка, 39 лет

Москва, Россия

И хочется, и колется ))
Скромная же, застенчивая, стеснительная.. до поры, до времени ))

2018-01-24 в 19:13

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

улица Самокатная дом4 стр. 11.

справа от арки и калитки входа на территорию объекта, огороженная кирпичными стенами охраняемая парковка, заезжаем паркуемся и выходим обратно, поворачиваем в первую же арку справа и идем прямо до светящегося большого зеленого дерева, у дерева вывеска "mona club" Вам в эту дверь!

Ориентиры по улице Самокатная указатель к ресторану "ТакиДа"

Вопрос - ?

Адрес на сайте клуба. АДРЕС:ул.Самокатная д.4 стр.9 (ДК знаменитого ликеро-водочного завода «КРИСТАЛЛ)

Какой адрес точный?

2018-01-24 в 21:58

Garpiya, 39 лет

Москва, Россия

Лис
Точный адрес: Самокатная 4, стр 11. На сайте клуба ошибка.

2018-01-24 в 22:15

Владимир, 53 года

Москва, Россия

Лис, хорош ерничать, бери друзей, шашлыки и приезжай. Народу много собирается.

2018-01-25 в 09:42

Lix, 33 года

Москва, Россия

Собираюсь пойти. Есть девушка - бондажная нижняя и маза - которая бы составила мне компанию?) За вход оплачу за обоих.

2018-01-25 в 10:35

Егерь, 52 года

Москва, Россия

Felina, 30 лет
Москва, Россия
...
Ты серьезно!?)
...
Егерь, мне кажется там будет самое интересное 😂
2018-01-24 в 08:35
...

Эдак можно увлечься и не попасть на вечеринку)

2018-01-25 в 10:45

Эсэмэска, 38 лет

, Хорватия

А что на собеседований будет? Меня именно это очень заинтересовало.

2018-01-25 в 14:06

Катерина, 27 лет

Москва, Россия

С удовольствием найду спутника на вечеринку.

Позиционирование не важно, главное - чувство юмора и легкий характер, потому что я люблю посмеяться.

Фото и прочее покажу в лс, если кого-то заинтересует.

2018-01-25 в 18:24

Unreality, 39 лет

Москва, Россия

Ооо) и я хочу на собеседование!!
Похоже, там будет все самое интересное)))

2018-01-25 в 19:41

мышь, 46 лет

Москва, Россия

Так хочется сходить, а не с кем. Одной грустно и стеснительно.

2018-01-25 в 20:58

Sol, 32 года

Москва, Россия

Девушки, не стесняйтесь приходить одни, так вы повысите свои шансы уйти не в одиночку! )))

2018-01-25 в 21:06

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Если будет шашлык, меня можно не собеседовать!

2018-01-25 в 21:34

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

Точный адрес Самокатная ул. дом 4 стр. 11

2018-01-25 в 23:00

Мия, 31 год

Москва, Россия

Кажется, это будет не собеседование, а пре-пати) можно меня тоже в список ))

2018-01-25 в 23:35

Gotfried, 45 лет

Москва, Россия

Торквемада, пора начинать продавать билеты на собеседование :)

2018-01-26 в 06:53

Dimm, 41 год

Москва, Россия

Интересует, в баре расчёт наличными или можно по безналу? Просто не хотелось бы бегать где-то искать банкомат

2018-01-26 в 11:10

Unreality, 39 лет

Москва, Россия

Торквемада, пора начинать продавать билеты на собеседование :)

-

Причем билеты продавать не собеседуемым, а зрителям, которые на это захотят посмотреть))

2018-01-26 в 11:48

BrutalCute, 26 лет

Москва, Россия

Доброго времени!
Уже были на ваших мероприятиях, хотим вновь попасть. Но прежде чем отправлять денюжку на билет хотелось бы узнать, есть ли еще место?)

Спасибо!

2018-01-26 в 12:02

Москва, 44 года

Москва, Россия

Буду на автомобиле, в центре могу забрать барышню)

2018-01-26 в 15:02

Математик, 45 лет

Москва, Россия

Добрый вечер!
Во сколько заканчивается мероприятие?

2018-01-26 в 17:53

Sol, 32 года

Москва, Россия

В баре только наличные, снимайте наличные заранее. Банкомат в ночи будет будет искать проблематично ))

2018-01-26 в 19:56

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А кто минусит в столь прекрасной теме?

2018-01-26 в 22:01

Алексей, 32 года

Серпухов, Россия

Вечер добрый. Планирую посетить ваше мероприятие... Хотелось бы найти единомышленниц;-)

2018-01-26 в 22:08

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

-Aubergine Fairy, 37 лет
-Москва, Россия
-
-А кто минусит в столь прекрасной теме?

Те, у кого нет наличных, или не прошли собеседование :)

2018-01-26 в 22:38

Николь, 34 года

Москва, Россия

Сергей (Коврик), 43 года

Москва, Россия

Поддерживаю полностью ))) Гыыыы

2018-01-27 в 00:10

гопPRO666, 44 года

Москва, Россия

СинСити это всегда круто!) Обязательно постараюсь быть!)

2018-01-27 в 05:35

Госпожа-Пышечка, 52 года

Москва, Россия

Точно буду. Рада буду встретить старых знакомых :). Познакомлюсь с новыми:) Присоеденяйтесь.

2018-01-27 в 13:43

Крамм, 20 лет

Курск, Россия

Добрый день, подруга позвала на эту встречу. Никогда не посещал подобных мероприятий, хотелось бы сходить и освоиться)

2018-01-27 в 15:33

Dim, 38 лет

Москва, Россия

-
Торквемада, 41 год
Дорогие Друзья мы завтра вывесим все детали программы! и всех удивительных приключений которые вас ждут)
-

эх..

2018-01-27 в 16:04

Егерь, 52 года

Москва, Россия

Dim, 38 лет
Москва, Россия
+1
-
Торквемада, 41 год
-

эх..
...

Остались ещё наивные люди)

2018-01-27 в 17:07

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Егерь, 52 года)

ну для удивительных приключений программа не нужна, надо просто выпить хорошенько и так хлоп по столу "А нука несите меня к приключениям! А то я чёто ходить как забыл." ))

2018-01-27 в 17:40

Анна, 27 лет

Москва, Россия

Эта вечеринка- провал года. Не было НИЧЕГО из заявленного. Более скучного и бессмысленного мероприятия я ещё не посещала.

Всего два зала, обстановка как в же или на корпоративные в госпредприятии. Мужчины в свитерах, женщины в стельку. Позор организаторам. Если бы была возможность вернуть деньги, мы сделали бы это немедленно. Всем знакомым расскажу о том, чтобы они ваши вечеринки не поснщали.

2018-01-28 в 07:42

Foss, 24 года

Москва, Россия

Vvvvvvveeeeerrrrryyyyy niiiiiccceee. Спасибо оргам за прекрасный вечер!

2018-01-28 в 08:09

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Анна, Вы чё? Столько экшенов, я все увидела за один раз. И порка, и бондаж, и лошадку. Ангел на крюках, иглы, воск, энергетические практики, это вообще потрясающе.

Холодно да, это вопиющий косяк, что заранее не предупредили.

2018-01-28 в 11:48

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Не хватило сид доехать, устала за неделю((
А что за энергетические практики?

2018-01-28 в 12:01

Мария, 41 год

Москва, Россия

Анна, 27 лет
Москва, Россия

Эта вечеринка- провал года. Не было НИЧЕГО из заявленного. Более скучного и бессмысленного мероприятия я ещё не посещала.

Всего два зала, обстановка как в же или на корпоративные в госпредприятии. Мужчины в свитерах, женщины в стельку. Позор организаторам. Если бы была возможность вернуть деньги, мы сделали бы это немедленно. Всем знакомым расскажу о том, чтобы они ваши вечеринки не поснщали.

2018-01-28 в 07:42

...

Анна с вашими амбициями я могу вам сказать что вы не правы, но вы молоды и это вас прощает.Торквемада самый прекрасный организатор всех Бдсм мероприятий. Уж поверьте, я хожу на все его мероприятия. Кстати формат син сити не предполагает шоу программы, вы видимо не в курсе об этом, это единственный формат где ее нет. И спасибо Асмадею, Егерю, Лису и многим другим что показали нам прекрасные номера на сцене.

А обажаю мероприятия Торквемады, за то что на них спокойно, и непринужденно. На этих мерприятиях можно познакомиться и провести экшен с тем с кем хотелось бы. Мероприятия Торквемады направлены на знакомства людей между собой в реальном времени.

Его лучший и самый обалденный проект это фишинг.

Спасибо Торквемада за ваши мероприятия. Жду с удовольствием следующее мероприятие. И обязательно буду.

2018-01-28 в 12:09

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Нда, иногда кажется, что критиканы вообще не ходят на мероприятия, когда читаешь после "Леди трамплинг" - "шабаш проституток, все пьяными валялись", после Син Сити - "мужчины в свитерах, женщины в стельку" и т.д. - даже ходить никуда не надо, чтобы писать критику на любое мероприятие, что там все были пьяны и развратны или неопрятны или неинтересно было (один раз я читала подобный отзыв после новогоднего бала Ассоциации российских банков - что там все были пьяны и неопрятны - а туда допущены только председатели правления банков и их замы - так что, наверное, любое мероприятие можно так "подопустить" при желании или заинтересованности, притом даже не присутствуя там - фразы-то стандартные!). Притом по факту, на сегодняшнем Син Сити большинство мужчин были в костюмах, некоторые в фетише, конечно, было несколько сильно пьяных граждан - единицы, и то под конец, ну и многие - немного навеселе (и что? это так ужасно?)... ну вот в нашей компании, например, почти все были 0 промилле - кто за рулем, кто непьющий... не знаю, читаешь критику и обычно - ну как будто про другое мероприятие говорят! Про "как на корпоративе" - ну если бы ещё про новогодний бал так сказали бы - ладно, там, да, была насыщенная строгая программа, действительно, на сцене не кто угодно, а кто должен был быть - в режиме концерта - ну так это новогодний бал же был... но в этот-то раз - как раз наоборот - "дирекция корпоратива" как бы отошла в сторону, дав полную свободу всем! даже сцену отдали в итоге на откуп участникам - кто смелый - пожалуйста, выступайте на большой сцене! и чем это напоминает корпоратив на предприятии - ума не приложу (имея большой стаж офисной работы). Только одно тут можно - вздохнуть и сказать: "На всех не угодишь!". Строгий регламент с концертом не нравится, полная свобода тоже не понравилась... ну и люди! Зачем вообще вы приходите, чего ждёте "для себя"? ПрихОдите с позицией "удивите меня"? Вам создают условия темачить, знакомиться, посмотреть - что ещё нужно? Дали возможность действовать - "скучно" - так сами сидели и скучали, значит! - а кто-то не скучал... стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя... эх, Анна, мне бы ваши годы, я бы не скучала, а действовала... - потом жалеть будете, молодость ой как скоротечна, вот так походите-походите с капризной физиономией ещё лет надцать, посидите в уголке, надувшись, что всё не то и все не те, и ничто не прельщает, и нет хороших мест, и мероприятий, и людей, достойных Вас, а потом уже не предложит вам жизнь и этого... не всем же простым (и даже не очень простым) девочкам уготована судьба Грейс Келли...

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! )

PS. Упс! нашёлся кнут, пропавший на фишинге, у барменов (!), мне Фалько сообщил сегодня - моим злопыхателям пламенный привет! )))

PS2. А правда, что в следующий раз будет милитари-пати? Слухи ходят. Ммм... обожаю... и костюм уже есть... и не только костюм... в общем, я голосую ЗА! )

2018-01-28 в 12:10

Сергей, 34 года

Москва, Россия

Был в первый раз на таком мероприятие, есть конечно недостатки например такие как холод, ремонт в туалете. Когда шел на мероприятие думал что много пафоса, а нет люди все довольно простые я бы даже сказал добрые вообщем мне все понравилось.

Спасибо организатором

2018-01-28 в 12:29

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А с другой стороны... если исключить ангажированность Анны (ну то есть происки конкурентов и т.п.), если она на самом деле недовольна уровнем мероприятия... то откуда мы, право, знаем - может быть, эта девушка на самом деле ведёт жизнь, которой могли бы позавидовать Даша Жукова и Ксения Собчак, может быть, она посещает БДСМ-пати в элитных районах Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Амстердама, и приватные вечеринки на яхтах сильных мира сего, где порят Наоми Кэмпбелл, и принимает приглашения в забавные бдсм-туры в тылу театра военных действий, где вообще не существует БДР и гражданских прав - делай, что хочешь, любой исход!... как знать... один мой нижний рассказывал, что в Берлине ходил на БДСМ-пати - там большой круглый зал, "по стенам" расставлены столы и кресла, а по центру - огромная, очень медленно крутящаяся сцена, поверх неё - средней твёрдости мат красной кожи (ну, кожзама всё же, наверное, но - немецкого по качеству, конечно )) ), интимно освещенная со всех сторон (а в зале темно), по её центру - подвес, и на неё выходят из зала, кто хочет, и темачат, и зрители видят их постепенно со всех сторон... эх, наверное, есть в подлунном мире места лучше нашего... только нас туда не пригласили )

2018-01-28 в 12:46

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Спасибо. Мероприятие как всегда интересные и форматные. Син-Сити зона свободных, открытых экшенов. Не увидели водных, но наверно они были в зоне туалета на втором этаже... Это же водные воздействия.

Было прохладно в зале сцены и выступающие Мастера молодцы, спасибо, провели свои экшены. В нашем случае Файр- Плей согрел немного спинку Svet-ика, но прохлада в зале =( ... Может это тоже был такой экшен для всех присутствующих ? =) Лед же используют в практиках.

Второй зал (средний) вот там да, мы выходили погреться, посмотреть экшены и свои парочку экшенов провели =)

В любом случае это мероприятие шаг вперед, а мелочи, накладки они всегда присутствуют. Тут как кто к ним относится. Мы по-простому смотрим на это, удовольствие получили на все 100%.

С уважением, SvetDM

2018-01-28 в 12:53

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Я к тому, что всё же не надо торопиться обвинять человека. Может, у неё такая жизнь, что наше мероприятие её не впечатлило. Вот мне, из Подольска приехать в залы с лепниной позолоченной, с девайсами такими, с экшенами такими, с такими фетишно-нарядными тематиками, посмотреть и порку, и подвешивание, и поливание воском, и файр-плей, и найф-плей, и разврат разный... не знаю, меня впечатлило... )

2018-01-28 в 12:59

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Хельга, а Т-девочки какие красотки, просто загляденье. Лепнина тоже впечатлила, как и люстры.

Майя, я сама не очень поняла, сначала подумала что у девушки виброяйцо внутри, а у другой пульт.

Даже видела как у нее лобок светится, решила что свеиодиод, но там реально ничего не было. Тантрическая практика какая то, подстройка и точечный массаж. Очень круто. Поистине секс без дивчины- признак дурачины, а секс без мужчины признак мастерства и духовного совершенства

2018-01-28 в 13:24

Color of the wind, 40 лет

Москва, Россия

Это было первое тематическое мероприятие, на котором я побывала и вывод один - обязательно пойду на следующее)

Большое спасибо всем, кто проводил свои экшены в залах - красиво и интересно.

Спасибо паре дам с кнутами, которые провели экшн в первом зале около 11 вечера - кажется воздух плавился вокруг вас, это было очень красиво наблюдать.

Торквемада и все кто организовывал это мероприятие - спасибо!

2018-01-28 в 13:24

Обнажи инстинкты, 28 лет

Москва, Россия

Ну и я вставлю свои 5 копеек :)

Спасибо большое организаторам за труды праведные, все было замечательно и великолепно!

Спасибо тем, кто проводил публичные экшены - очень познавательно и крайне информативно. Отдельно хочется отметить тантру и точечный массаж - смотрели с замиранием сердца)

И, безусловно, спасибо всем присутствующим за непередаваемую атмосферу, полную дружелюбия, понимания всех и вся и прочего позитива, ура!

Жаль, что приехали непростительно поздно. Но выводы сделаны, будем исправляться.

П.С.: кстати, не сказал бы, что прохлада была большим минусом, скорее отнес бы ее в категорию плюсов. Зато не сварились) Но это исключительно вопрос вкусовщины, как каждая лягушка хвалит свое болото)

2018-01-28 в 13:59

Single*, 67 лет

, Россия

Анкета - http://bdsmpеoplе.club/pеrsonаl/101000261179/
Анна, 27 лет,
Москва, Россия
зарегистрирована сегодня, как я понимаю, чтобы оставить отзыв о "провале года".. Почему не со своей основной анкеты, боитесь преследования, репрессий?

По-моему, грош цена таким фейковым "правдорубам".. и друзьям своим обязательно об этом расскажите.

о_О

2018-01-28 в 14:26

Мария, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 184

Single*, 66 лет

, Россия

Анна, 27 лет,
Москва, Россия
зарегистрирована сегодня, как я понимаю, чтобы оставить отзыв о "провале года".. Почему не со своей основной анкеты, боитесь преследования, репрессий?

По-моему, грош цена таким фейковым "правдорубам".. и друзьям своим обязательно об этом расскажите.

о_О

2018-01-28 в 14:26

одназначно. фейк трусливый

2018-01-28 в 14:38

Wulfric, 31 год

Москва, Россия

Дорогие организаторы вечера! Хочется сказать вам :"Большое Спасибо!". Вы проделали колоссальную работу.И я очень сожалею, что вчера не приехала раньше, может тогда я смогла бы оказать большую помощь. Прекрасный вечер, прекрасные мужчины и дамы. Красивые работы на сцене и в малом зале. Приятно было посмотреть. До встречи на следующем мероприятии!

Торквемада, Garpiya, Госпожа Пышечка, вы восхитительны! Не знаю где вы берете энергию для организации вечеров. Не слушайте злопыхателей, здание не простое, и работа ваша тоже. Вы большие умницы)

2018-01-28 в 15:06

Фетиш-пара, 48 лет

Москва, Россия

Нам очень понравилось! Получили массу удовольствия! Единственный минус - не очень комфортная температура в большом зале, нижним в дресс-коде "ню" было холодновато... Пришлось сбежать в малый зал))

К сожалению, не обошлось без потерь (( если кто-то случайно нашел пару мужских черных кожаных перчаток с заклепками без пальцев - просьба дать знать.

2018-01-28 в 15:14

Dobrijkot, 34 года

Обнинск, Россия

Спасибо организаторам за мероприятие. Не смотря на мороз атмосфера получилась теплая, дружелюбная.

Мы прекрасно отдохнули.

Из пожеланий : еще бы 1-2 надежных точки для подвеса и обогреватель по сильнее или хотя бы кусочек танц пола Очень хотелось подвигаться.

Все таки для столь откровенного формата требуется комфортный микроклимат.

А в остальном прекрасная вечеринка и замечательная публика, рад был всех повидать!

2018-01-28 в 15:16

АлексейNew, 53 года

Москва, Россия

Ну и хорошо, шо не пошёл.
Ибо дал бы в латексе дуба, как я понимаю.

2018-01-28 в 15:24

Фетиш-пара, 48 лет

Москва, Россия

Алекс New, я был в латексе, и было мне хорошо)) а вот тем, кто в сеточках был или вообще без ничего - им да, холодновато было )))

2018-01-28 в 15:44

Drago, 40 лет

Москва, Россия

Особенно порадовали люди в трениках. Причем явно вообще случайные на этом празднике жизни.

После всех описаний и упоминаний о дресс-коде, собеседованиях и желания продавать билеты на эти собеседования:))) удивило особо. Получается, что все эти требования только декларировались, но не были реализованы. Как и с пользованием телефонами, кстати. Весьма странный подход со стороны организаторов.

2018-01-28 в 15:59

Атон, 34 года

Москва, Россия

Было шикарно.
Лично я получил все что хотел, в первую очередь общение со своими знакомыми и новые знакомства.
Ну и особо приятно было выступить на этом уважаемом мероприятии.

Всем мое почтение!))

2018-01-28 в 17:22

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

Ну что побывал на данном мероприятий честно говоря понравилось. Первое на что обратил внимание что вообще отсутствует дресс-код особенно касается мужчин кто в чем в спортивных штанах в кроссовках, наверное было бы лето в шортах бы пришли

Про холод писали напишу и я действительно было прохладно Туалеты тут тоже кто затрагивал честно говоря не понял то ли строители там были то ли ремонт куй знает. Ну а так я бы еще раз побывал в данном Колхозе.

2018-01-28 в 17:24

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Хочу и я свой комментарий написать.

Мне понравилось! Не смотря на холод, всё равно понравилось!

Было масса интересных показов, до мурашек по коже, до запирания сердца, спасибо всем кто выходил на сцену, всем кто делал экшены в малом зале. Торквемада & Компания, спасибо за прекрасную вечеринку!!

А те кто пишут злобные клиенты, так это классика жанра, всегда будут недовольные, это их проблемы. Я скажу так, кому нужен праздник, тот его себе организует, кто хочет потемачить тот потемачит, кто ищет общения тот его обязательно найдёт, а те кто ждут что с ними будут носиться как с писаными торбами, так и будут сидеть и обижаться на скуку.

Хочу внести предложение на рассмотрение организаторов, в полумраке было плохо видно цвет браслета и вообще сам браслет, а что если дополнительно сделать " диванчик знакомств" повесить одноименную надпись на стену и любой не зависимо от позиционирования, припев на диванчик даст понять, что открыт для знакомства, что можно подойти и без стеснения познакомиться, ведь нижние порой такие не решительные и подойти и заговорить стесняется, а так было бы удобно, я бы например, увидела что на деванчике сидит одинокий нижний и сама бы с ним завела разговор)))) вот такая пришла идея, думаю её не сложно реализовать.

2018-01-28 в 18:03

Ermine, 51 год

Москва, Россия

Не хватило тепла и внятных цен на алкоголь!
А так-оооочень даже...НЕПЛОХО!

2018-01-28 в 19:28

Volna, 35 лет

Москва, Россия

Посетили очередной Син-сити. Такие мероприятия мы не пропускаем)

Встретились с давними знакомыми, завели новых друзей, поразвлекались от души!! Отличный формат мероприятия!!!

Жаль, не удалось прорваться на сцену, видимо, с организаторами надо об этом договариваться заранее, иначе, даже между номерами было не вклиниться, занавес закрывали. И не давали возможности подвигаться- убрать бы хоть один столик в центре зала, можно было бы потанцевать. В общем, в своем откровенном наряде замерзла очень...

Благо, дождались, когда освободится точка подвеса в малом зале, (только там были постелены коврики, куда можно уложить нижнего для трамплинга, не опасаясь, что он отморозит почки на холодном полу). Удалось осуществить свою давнюю мечту- трамплинг на шпильках и с шипами на подошве! Не в полном объеме, но эмоций получилось куча, я размяла ножки, согрелась эмоционально, ушла довольной и счастливой))

На вечеринках такого формата все развлекают себя сами. Прошлый Мона-клуб на Алексеевской подходил в разы лучше- уютная атмосфера, тепло, много различных площадок для реализаций любых фантазий. Хочется верить, что и здесь со временем будет так же, а с такими площадками, в разы лучше!! Зная Торквемаду и его организаторские способности, я в этом не сомневаюсь!!!

2018-01-28 в 19:29

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

Убедительная просьбочка - кто случайно взял зеленый свитерок, который я на период нахождения на сцене оставил на стульчике, верните плиз))))

Ну а если это была тайная поклонница, то хотя бы дай о себе знать))))

2018-01-28 в 19:32

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Высокий молодой человек, который стоял рядом со входом у бара (около трех часов ночи), когда я там разговаривала со своим другом - как жаль, что мы не познакомились))

2018-01-28 в 19:47

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Впервые посетила это мероприятие. Впечатление двойственное.

Минусы:

- холод в банкетном зале. Даже не холод, а сквозняк со стороны кухни. Мне продуло шею, и она перестала поворачиваться((

- Нерасторопность и тупость официантов. Увы, но это так.

- чехарда с браслетами: сложно определить позиционирование собеседника и его хозность. Особенно после полуночи, когда кончались цвета: фиолетовый, розовый, зеленый и белый. Понять кто такой например "оранжевый или красный было не просто.

Опять же в полумраке фиолетовый, белый и розовый выглядели совершенно одинаково. На мой взгляд браслеты лучше заменить на карточки или жетоны на цепочке (веревочке). ИМХО.

Плюсы:

- В первом зале было тепло и уютно. Спасибо, нашлись добрые люди и оживили мою бедную шею.)

- Несмотря на проблемы с браслетами, я познакомилась с интересными людьми и опробовала новую практику. А уж необычных экшнов насмотрелась вволю. Многое взяла на заметку.

- Большое человеческое спасибо организаторам за открытие туалета на втором этаже. Это избавило меня (человека с аллергией на табачный дым) спускаться на первый этаж через курилку.

- Вервольф (или демон) на ходулях вначале вечера был просто потрясающий. "Лошадка", большое спасибо за интересный опыт.

-

P.S.

Сегодня разбирала свое барахло после вечеринки и обнаружила кожаные перчатки с заклепками. Размер XL.

Потерявшие, свяжитесь со мной, пожалуйста.

2018-01-28 в 19:55

Ermine, 51 год

Москва, Россия

Рейтинг: 37

АлексейNew, 53 года
Москва, Россия
+1
Ну и хорошо, шо не пошёл.
Ибо дал бы в латексе дуба, как я понимаю

Богу богово, кесарю-кесарево...гусь свинье не товарищ!
Предел и Мона-падение и величие куртизанок))))

2018-01-28 в 21:33

lileo, 65 лет

Мытищи, Россия

Онса, 39 лет
Москва, Россия

Очевидно, перчатки потеряли
Фетиш-пара, 48 лет
Москва, Россия
К сожалению, не обошлось без потерь (( если кто-то случайно нашел пару мужских черных кожаных перчаток с заклепками без пальцев - просьба дать знать.
2018-01-28 в 15:14

2018-01-28 в 22:46

НИКОЛЬ, 44 года

Москва, Россия

Спасибо организаторам за радость встречи с друзьями и знакомыми (хотя в новом парике не все из них узнавали)

Торквемада на сцене с кнутом под утро.. мммм... жуть вкусная

Спасибо за Син-Сити, да здравствует Милитари!!!

2018-01-29 в 01:35

Николь, 34 года

Москва, Россия

Хоз.помещения внутри супер.Пасиб использовали по хулигански, по назначению, удлиняюююююю)))без коментов .

Дмитрию за организацию вселенский респект!!!

2018-01-29 в 02:13

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Single*, 66 лет, Россия

Анна, 27 лет,

Москва, Россия

зарегистрирована сегодня, как я понимаю, чтобы оставить отзыв о "провале года"

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

это называется - "вброс", его могли сделать конкуренты или сами организаторы.

организаторы - чтобы заставить обсудить свободный формат, который испробовали в этот раз

если это важно им, скажу своё мнение: тем, кто ходит на мероприятия зрителями, так - скучнее, чем проф-нон-стоп-шоу, как новогодний бал, а тем, кто хочет знакомиться и темачить - свободный формат гораздо комфортнее и интереснее и больше оставляет простора для активности - мне понравился этот формат - когда то есть на сцене шоу, то перерыв, то снова есть, вдохновляешься, потом есть время что-то сделать, потом снова "подкачиваешься" - и снова в бой )

есть в таком формате свой резон и свой кайф, но не для "зрителей", а для "практиков"...

надеюсь, я понятно написала...

2018-01-29 в 02:57

Крошка Мю, 38 лет

Лыткарино, Россия

Виктория, вы кто? Высокупомпрачительная женщина?

2018-01-29 в 04:38

Sol, 32 года

Москва, Россия

Мне все понравилось. Народу в этот раз было довольно плотно, поэтому броуновское движение по залам было равномерным и всегда было с кем завести интересную беседу. Жду милитари и ванные для вотербординга как в Гуантанамо X-))) А для хронических жалобщиков, которые каждый раз жалуются как все было плохо, но потом снова приходят, у меня одно рациональное предложение - помогайте проекту посильно, инвестируйте в те недочеты которые вас так раздражают, не будьте эгоистичными пользователями. И это кстати в целом хорошая идея для всех нас постоянных гостей внести свою лепту в то место которое мы все посещаем, сделать его более комфортным и интересным.

2018-01-29 в 06:27

Liber, 45 лет

Москва, Россия

SIN City. Наши впечатления

Начнем с минусов:

1. в большом зале до 12 часов было холодно, вот реально холодно .

2. Бар ( закуски, напитки) - ниже уровня плинтуса. Понимаем, что вопрос не к оргам, но в Моне на Корчагина было на несколько порядков лучше.

3. Отсутствие заявленных крупногабаритных девайсов ( кресты не в с счет).

Теперь плюсы.

1.Сама атмосфера мероприятий Торквемады один огромный ПЛЮС!!!

2.Рады были повидать старых знакомых, познакомиться с новыми.

3. Достаточно много места для проведения экшенов, несмотря на явные нарушения регламента всех мероприятий некоторыми глазеющими.

Дима, спасибо за отличное мероприятие, за ту теплоту и непринужденность, которые сопраждают все твои мероприятия

2018-01-29 в 09:01

Sea wave, 46 лет

Москва, Россия

SIN City. Была в первый раз. И я не крутой тематик. Шла за зрелищами. Их было достаточно, чтобы появилось желание посетить еще раз. Я не пью алкоголь, поэтому мне было очень познавательно. Увлеченно смотрела не только на действа, но и на людей вокруг, кайф для тех кто любит наблюдать человеков)) Все минусы есть Бред полный, я их не увидела. Мизерная стоимость билета несопоставима с полученным удовольствием. Спасибо организаторам! Я стала вашей поклонницей)

2018-01-29 в 09:42

Dim, 38 лет

Москва, Россия

А тоже отпишусь, раз уж наконец-то пришёл в себя ))

Минусы тут вроде все описали, в принципе да, с минусами согласен. Но так как шёл просто на "Вечер встреч, практик и общения", то собственно минусы для меня критическими не были.

Разве что очень переживал за девушку, которую придушил у стойки бара, какой-то нехороший "мужчина", которого она не видела и не смогла показать на него пальцем. Мы её там утешали, надеюсь у неё всё будет ок. При большом количестве народа по статистике найдётся несколько мудаков.

Плюсы. Очень понравились экшены на сцене. В малом зале бывал редко, поэтому оценить могу только некоторые эпизоды. Самым ярким наверное был подвес за кожу крюками. Как прибежала Лена (мы с ней только познакомились, она была в компании с Oboroten) и так мило сказала "Ужас ужас! Прям вот так воткнули и подвесили!". Сколько у человека сочувствия к модели, которая испытывает кайф от такой роли, а за неё вот тут в зале переживают, это мило ))

А ещё очень понравилась порка Лиса и Егеря, в 4 руки. Ух как их девушка умотала, я прям чётко себя представил на их месте. Когда качественно порешь, следишь за ударами (особенно при работе длинными кнутами), и всё это продолжительное время (можно пороть час и больше), и физически выкладываешься нехило. И вот короче на сцене извивающаяся девушка, которую обнимает то один, то второй, то работают в четыре руки, то кнуты, то флогеры, то сбоков, то спереди и сзади.. и они такие все уже в поту, уже тяжёлое дыхание и девчонка уже крутится волчком. Блин, вот это больше всего запомнилось!

Спасибо всем большое за экшены. И бондажы и порка - всё был красиво. И подвес крюками и фистинг на диванчике, и кто-то там стоя на лошадке и девушка кусающая лошадку за попу, много красиво и фетишно одетых женщиных - всё создавало атмосферу.

И в 6 утра уже просто без сил уехал. Хотя нет, силы были. Но это другая история.

2018-01-29 в 10:16

Джуди, 33 года

Калуга, Россия

НИКОЛЬ, 44 года
Москва, Россия

Торквемада на сцене с кнутом под утро.. мммм... жуть вкусная

*
Справедливости ради-это был Егерь, а не Торквемада)

2018-01-29 в 10:23

Джуди, 33 года

Калуга, Россия

Мне мероприятие понравилось. Соглашусь с предыдущими ораторами по поводу холода, но в целом было весело и интересно. Рада была увидеть знакомых, познакомиться с новыми интересными людьми. Отдельное спасибо Егерю за подвешивание меня и Кунице за то, что не дала умереть от страха)))) Как по мне-все было классно! Если будет возможность-приду еще! Пожелание Диме-сделать отопление, и спасибо за организацию))

2018-01-29 в 10:29

Ольгерда, 29 лет

Москва, Россия

Джуди, Вы возможно не правы с поправкой.... Под утро Торк тоже был на сцене и Его порка была так же прекрасна и жутко-вкусная, как и Егеря....)

Ну, и пользуясь случаем.... Спасибо всем за все!) Тем кто вырвал меня на это мероприятие, тем кто грел в объятиях, тем кто согревал глаз и ласкал общением, кто касался тела и радовал эмоциями... Вы прекрасны!!!

И да! Было прохладно;)

2018-01-29 в 10:50

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Добавим просьбу, по мимо сказанного ранее... Цены на напитки не объяснимы, за спиртные не знаю =) сказано кем-то выше, но чай, коктейли - странные ... не объяснимы даже официантами. Прайс - разный по ценам (противоречие в двух картах) и не указан объем.

Но, все это ерунда с хорошим настроением все остались =) и это более важно... а все можно улучшить на последующих мероприятиях.

Как в анекдоте:

-Что у вас за бордель?!Даже нечего выпить!

-Молодой человек, в гастрономе напротив некого вы..бать, никто же не жалуется!

2018-01-29 в 11:43

Крошка Мю, 38 лет

Лыткарино, Россия

Капучино 200руб, ром 300руб шот. Что неясно?
Официанты душки)

2018-01-29 в 12:28

Эсэмэска, 38 лет

, Хорватия

Все было круто! Спасибо за организацию мероприятия. Многих была рада увидеть.

2018-01-29 в 13:05

гопPRO666, 44 года

Москва, Россия

Было весело и круто!) Радостно было встретить старых друзей. Были люди из других городов. Отрадно видеть растущий интерес к мероприятиям, проводимых Димой. Спасибо всем организаторам! )

2018-01-29 в 13:11

Вадим, 33 года

Москва, Россия

В поиске нижней для тематических отношений! Мои интересы и практики на странице!

2018-01-29 в 15:28

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Предложение оргам: после милитари-пати сделать рок-пати )

Если все придут в косухах, коже, шипах и прочем... ммм... я читала в книжке про субкультуры мира, что стиль рокеров (кожа, ошейники, наручи с шипами и проч.) начался тогда, когда молодые исполнители, будущие звёзды, не знали, как бы им недорого экстравагантно приодеться, и воспользовались отделами БДСМ сексшопов (во всяком случае, такова легенда), а это будет - история наоборот (теперь тематикам можно недорого экстравагантно приодеться в рок-стиль...), да и музыка... Рамштайн, Пикник и другие "бдсм-рок-группы"... часто подходят для экшенов... проверено... ;)

2018-01-29 в 15:45

Николь, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Рамштайн хорош под дверь любимым соседям)
Хочется косух и рока, мото -сезон откроется, милости прошу и всё покажу .

2018-01-29 в 16:09

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Вадим, 30 лет
Москва, Россия

Твою мать, зоофилия в интересах... сгинь изващуга. Зачем тебе девушка, вон ишаков полно, хотя и их жаль.

А теперь серьёзно, Вадим. Тут по русски написано, люди делятся впечатлениями о мероприятии. На кой вставлять свои 5 копеек ? Так свербит или за дормидонтством сперма в голову ударила и мозг выключился ?

2018-01-29 в 16:29

Злая Алиса, 33 года

Москва, Россия

Вставлю свои 5 копеек от нашей пары. На мероприятии подобного масштаба были первый раз, очень резкий контраст между ожиданиями и реальностью. А ожидания основывались в основном на описании мероприятия. Когда говорят, что будут работать шикарные туалеты, ну никак не ждешь вокзал-стайл. Когда в дресс-коде прописан вариант "ню", не ожидаешь, что придется греться водкой (пить вообще-то не планировали). Кое-чего из заявленного не было совсем (дресс-код у охраны, конкурс костюмов и т.д.) Вход на вечеринку в нетрезвом виде запрещен (с), однако прямо перед нами буквально размазывало по полу барбитуратную девочку.

Про другое уже писали, не буду повторяться.

Резюмируя вышеизложенное прошу чуть ближе к реальности описывать событие, очень замечательно было бы прикладывать фото интерьеров. Новое помещение и проблемы с отоплением? Предупредите и люди захватят что-нибудь теплое! Учитывая малую конкуренцию в мероприятиях подобного формата, люди все равно придут, но будет меньше разочарований.

Ну и к критике желательно адекватно относиться, учитывать и исправлять косяки.

В любом случае большое спасибо организаторам за приложенные усилия и время, о том что приехали не пожалели. Большой зал очень красивый, понравилось освещение. Очень понравились некоторые экшены с поркой. Создание на ходулях и с девочкой на цепи - вы волшебные! Спасибо людям, нарядившимся в необычную одежду, вы создали неповторимую атмосферу вечера. Ну и в целом побыть в обществе тематиков - отдельное удовольствие)

2018-01-29 в 17:17

Stroumvi, 40 лет

Москва, Россия

Вот и состоялся очередной СинСити. Формат прежний, но мероприятие не похожее ни на одно из предыдущих. Сколько их уже было? 6, 7.. ? И все таки площадка для вечеринки имеет огромное значение. Мона клуб (Алексеевская) - те же два зала, но потолок ниже, свет глуше, площадки для экшенов обустроеннее. Корабль - вообще замечательно - уютный зал и приватные чилауты. Здесь -огромный банкетный зал и темный предзальник. Но по порядку.

Охрана на входе порадовала своей лояльностью. И это правильно, ввиду необоснованного подорожания всех цен в баре, что как бы наводит на уместный вопрос - Откуда взялось подорожание на треть?!!! (по конкретике я имею ввиду шампанское, хлеб, чеснок и майонез. Цены по городу стабильны уже минимум полгода).

Номера на сцене - вряд ли можно назвать это номерами - экшены на всеобщее усмотрение! Такое тоже имеет место быть, но может я привереда и тягомотные бондажные и флаггеляционные сессии меня смотреть несколько утомляет. Новички - молодцы. Молодцы, что вышли на сцену и показали, что умеют. Однако, хорошо, что под окончание появились Лис с Егерем и порадовали своим действом. Так что хочется на сцене видеть именно номера, а не обычные сессии! Впрочем, номера в программе заявлены не были, и это всего лишь бурчание старого тематика, кое что повидавшего за прошедшие 10 лет. И как оказалось, попасть на сцену оказалось очень проблематично - прям все было занято. А между "номерами" занавес закрывался и было сколько-то минутное ожидание нового выступления без возможности занять сцену...

Свет в зале (банкетном) - слишком светло для интимного формата. Но зато достаточная освещенность позволила контролировать свои вещи и еду/выпивку на столе от излишних посягательств. А это, как оказалось, было необходимым. Ничего удивительного - никакая охрана не в состоянии промониторить поведение такого количества гостей. Но и ей респект по конкретному факту сразу же были приняты необходимые меры.

Удивил тематический лабиринт! Сначала показалось, что его как бы и нету, но лично наблюдал, как некоторые продвигаясь к выходу из банкетного зала через расставленные столы не с первого раза находили правильную траекторию)) Ну и порадовала "плей зона для игр с водой"!!!

Зайдя в банкетный зал и заметив "вроде бы" замену диджея затеплилась надежда, что сегодня мы потанцуем! Увы.. тенденция на уменьшение/остсутствие танцевальной музыки никуда не делась. А согреться танцами очень хотелось.

В целом, было очень много красивых людей, удалось пообщаться со старыми знакомыми, получить положительные эмоции от нестандартных ситуаций. Так что вечеринка удалась!

** Да.. вещи, оставленные в раздевалке пропахли никотином до атомов...

2018-01-29 в 20:44

Mah, 37 лет

Подольск, Россия

Недавно познакомился с Тематиками из своего родного города. Пригласили.

Талант Торквемады делать афиши удивляет! )) Думал, будет супер пафосное, закрытое мероприятие, что не прорвешься ))

А получилось, как и хотелось бы - дружественно, по-простому, в хорошем смысле этого слова. Но так и нужно! Афиша - это главное! Для меня это была ознакомительная и познавательная встреча.

Косяки были, конечно. Но все их уже описали. И если захотеть, обосрать можно все что угодно. Конечно, есть к чему стремиться. А ка без этого? Для меня главным минусом был холод, но только поначалу. А причиной холода была открытая в потолке вентиляционная решетка еще до момента начала подготовки. Закрыта была сразу, но зал, более менее, прогрелся только к 23-24 часам.

Поэтому это косяк не организаторов, а хозяев помещения.

Людей пришло, как мне показалось, действительно больше, чем рассчитывали организаторы, учитывая, что закончились заявленные изначально браслеты.

Что я приобрел?: Новых знакомых, новое общение, новый опыт, новые впечатления.

А держать Ангела (а может Падшего Ангела?), чтобы не улетел в Небеса (а может не пал в Геенну..?), эти впечатления не передать буквами )))

И отвечая на вопрос: "Удалось ли мероприятие?", могу сказать одно: для меня удалось и даже больше чем. И знаю лично еще, как минимум, 2-5 человек, которые думают также. А встретить партнера (коллегу, заказчика) по работе - это вообще удивительно ))

Спасибо всем участникам за приятную атмосферу, за проведенные экшены!

Отдельное спасибо Диме и всем организаторам; Джуди - за приглашение; Егерю и Джуди - за замечательное шоу с подвешиванием. Считаю, это было Топ выступление, пусть и с небольшой накладкой )) Коту Доброму - за знакомство личное! )

П.С. Когда там следующая встреча? )))

2018-01-29 в 23:41

Jumanji, 41 год

Москва, Россия

Говорить или делать? Вот именно, всегда будут те которые будут говорить... плохое, хорошее, нужное, ненужное... Но не всегда будет такое же количество желающих делать!))) Все не может быть идеально с учетом количества кадров! Делайте камерные вечеринки и оттачивайте сценарии и раздавайте роли!)))) За косарь столько эмоций! Вы серьезно?! Чем то не давольны?!))))

Была рада увидеть корпорацию монстров в лучшем ее составе)))) Ах, а один, меня просто сразил своим абоянием :D

Пы.Сы. Кирюха, отзовись, негодник!)))Чтоб я тебя не разискивала, как перчатки :D:D:D

2018-01-30 в 10:51

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Неужто из Поднебесной вернулась предыдущая написавшая?
Курильщикам позволили расположиться в помещениях и большом туалете. И они всё расширяли территорию.

Если кто подумает и тем более напишет глупость про никотин... Малоэрудирован.

Прохладно. Начали на 2 часа позже.

Княжна сразу напала с претензиями что заставляю фиточаи продавать.

На ужасы и пытки не смотрел.

Кого пригласил, вообще не вежливая особа. Не предупредила что не приедет. Потом не отзывается, сразу отключается. Если что случилось - понятно бы.

Гарпия хоть любезно вернула стоимость билета.

Девушка, брюнетка, с восхитительным сравнением о себе, подмосковная жительница, с которой целовался на прощание, отзовись.
Розлин была потрясающе великолепна и обаятельна.
Хорватская гостья постеснялась померять длину изящных ножек..

2018-01-30 в 12:54

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Олег, 41 год

Железнодорожный (Московск.), Россия

...

Княжна сразу напала с претензиями что заставляю фиточаи продавать.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

1) перед "что" ставится запятая;

2) Вы и пристали ко мне с фиточаями прямо с порога, в раздевалке, несмотря на то, что я ранее заблокировала для общения со мной ДВЕ Ваши анкеты вконтакте, именно за неоднократные приставания с привлечением меня и просьбами привлечь моих подруг к распространению Ваших фиточаёв! А в раздевалке я сразу сказала, что пожалуюсь охране за приставания - всего лишь;

3) это страница отзыва на мероприятие, а не обид на девушек, которые не оценили предложений от мужчин - зачем постите сюда обиды на меня - не пойму! ищите распространительниц чаёв дальше, мимо меня - можете? молча.

2018-01-30 в 14:07

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

...А здешний мирок всё живёт своей жизнью )))

Ну что сказать. Не хожу я на такие мероприятия. Сейчас пробежал отзывы по диагонали - и правильно делаю.

Опять одни и те же. Торквемада, Лис, Егерь... заслуженные деятели БДСМ-культуры. Опять неисчерпаемые дурочки, которые появляются из ниоткуда, отдаются им на экшен и исчезают вникуда. И бесконечное множество в большей или меньшей степени случайных зевак, которые питают своими деньгами эту странную экосистему.

Они всегда будут в проигрыше. Простой человек не сможет конкурировать с этими ушлыми дельцами. Вас не выберут. У вас и сценического опыта заведомо меньше, и известности нет, а там всё поставлено на поток.

Стандартная схема. Везде одно и то же. В "Пределе" была своя мафия: Хопёр, Зень и т.д. Все ниши заняты и прочно удерживаются.

Это сравнимо с объявлением "Играйте на бирже!" Но вас туда зовут не для того, чтобы вы там всё повыигрывали, а для того, чтобы ИМ было У КОГО выигрывать. Им нужны ваши денежки для своих удовольствий.

Был тут один, повезло ему открыть свой собственный клуб "ОХ". Какой-то ник у него был мощный, Дикарь, Бизон, Мустанг, Крутой, Хозяин, нет, не вспомню. Не суть. Так вот я ему сразу предложил всех "великих деятелей" забанить, не пускать ни на порог, ни у порога чтоб не ошивались. Он меня не послушал. Где он сейчас? Нет его.

По моей личной классификации все эти БДСМ-вечеринки относятся к разновидностям лохотрона. Мой вам дружеский совет - не ходите туда и всё.

2018-01-30 в 14:26

Олег, 39 лет

Москва, Россия

После Трамплинга 17 замаскированный под курительную "Ох" прекратил существование...

2018-01-30 в 14:34

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

Холодрыгу 100% устроили специально, чтобы больше выпили )))

2018-01-30 в 14:59

Sea wave, 46 лет

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 32 года
Москва, Россия

Холодрыгу 100% устроили специально, чтобы больше выпили )))

Если бы не было прохладно, невменяемо пьяных было бы в разы больше! А то что люди привыкли пить, когда собираются больше двух, так то менталитет русский.

Заслуженные деятели, видимо, заслужили такие звания. А посидеть на их стульях может каждый попробовать, если сил и духу хватит.

На такие мероприятия ходить нужно, особенно тем кто пытается понять и принять в себе тему. После оных Зрелищ, либо ветром сдует в ваниль, либо искать начнешь ровно то что тебе нужно.

Помелом мести бездумно разумеется легче, нежели взять и что то, ну хоть что то ни будь сделать в своей жизни...например, поднять свою попу и выйти в люди)

2018-01-30 в 15:30

🦋High Priestess, 46 лет

, Испания

Торквемаде & Ко, спасибо!

Жаль, что только мест в зале было гораздо меньше, чем страждущих присесть за столик. 🤔

Но слава Богам, есть чудесные диваны в Малом зале, в котором можно было и душевно побеседовать со знакомыми, и посмотреть за публичными экшенами, и просто согреться, выйдя из Большого зала 😁 😉

Радует и то, что с каждым разом участники больших вечеринок серьёзнее относятся к дресс-коду.

Всё больше людей в фетише, костюмах и ню, всё меньше джинс, "белых носочков в сандаликах".

2018-01-30 в 16:00

Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Букашкин, это Хищник был. Тоже из "мафии".

А ты, как ни крутись, всегда будешь в пролете. Занудам и жалобщикам девки не дают. Никогда. И не надейся :)

2018-01-30 в 16:03

Мария, 41 год

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 32 года
Москва, Россия

-1

...А здешний мирок всё живёт своей жизнью )))

Ну что сказать. Не хожу я на такие мероприятия. Сейчас пробежал отзывы по диагонали - и правильно делаю.

Опять одни и те же. Торквемада, Лис, Егерь... заслуженные деятели БДСМ-культуры. Опять неисчерпаемые дурочки, которые появляются из ниоткуда, отдаются им на экшен и исчезают вникуда. И бесконечное множество в большей или меньшей степени случайных зевак, которые питают своими деньгами эту странную экосистему.

Они всегда будут в проигрыше. Простой человек не сможет конкурировать с этими ушлыми дельцами. Вас не выберут. У вас и сценического опыта заведомо меньше, и известности нет, а там всё поставлено на поток.

Стандартная схема. Везде одно и то же. В "Пределе" была своя мафия: Хопёр, Зень и т.д. Все ниши заняты и прочно удерживаются.

Это сравнимо с объявлением "Играйте на бирже!" Но вас туда зовут не для того, чтобы вы там всё повыигрывали, а для того, чтобы ИМ было У КОГО выигрывать. Им нужны ваши денежки для своих удовольствий.

Был тут один, повезло ему открыть свой собственный клуб "ОХ". Какой-то ник у него был мощный, Дикарь, Бизон, Мустанг, Крутой, Хозяин, нет, не вспомню. Не суть. Так вот я ему сразу предложил всех "великих деятелей" забанить, не пускать ни на порог, ни у порога чтоб не ошивались. Он меня не послушал. Где он сейчас? Нет его.

По моей личной классификации все эти БДСМ-вечеринки относятся к разновидностям лохотрона. Мой вам дружеский совет - не ходите туда и всё.

2018-01-30 в 14:26

...

Слыш, вирт не доделаный, ты это брось тут свои антипрапогандные коменты писать. вот читаю я твои коменты не один год и хочу задать тебе вопрос один единственный.

Ты в свое время кричал что Предел говно, что люди нехуй туда ходить и платить деньги. Теперь ты добрался до вечеринок Торквемады.

Саша Букаша сиди тихонечко, и дрочи в одно личико. Я вообще не понимаю что ты в теме делаешь?

Для таких как ты негативных людей все плохо. Чему ты сам то радуешься, где бываешь куда ходишь? Напиши хоть один пост, позитивный, и веселый, чтоб всем поржать можно было.

...

Дорогие друзья, не слушайте этого фека, которого в реале то ни кто не видел. Ведь впечатление о мероприятии вы сможете составить только тогда, когда сами посетите его, после чего вы сделаете вывод. Либо вы в следующий раз придете сново и отдахнете хорошо, либо скажите сами себе что это не ваше и вам это не подходит.

Ни какие Саши Букашкины, Пети Васи и многие другие кто тут пишет неготивные отзывы, не сможет повлиять на ваше мнение.

Дорогие друзья приходите, выступайте, показывайте публичные экшены, общайтесь, и заводите новых друзей и партнеров. Ведь мероприятия Торквемады направлены на то что бы люди находили себя и себе партнеров.

А такие как Саша Букашкин пусть дрочат дальше.

2018-01-30 в 16:30

Single*, 67 лет

, Россия

Чуток запоздалый питерский отзыв репост про просьбе Гера Председателя (у него бан на форуме):

Хулио, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

"300-400 человек, совершенно не постороннего народа, почти все нарядные, фетишно выглядящие, 5-7 площадок на которых постоянно, сменяя друг друга, проводились экшены: как с моей точки зрения совершенно безполезные - СМ), так и близкие мне - тематической напраленностью НКСС и НКСЛ..

Я на какое то время выпал так как встретил своих хороших знакомых, : Оса, Бло, Ольдгерда, Бедствие, и еще многих, с кем имел удовольствие до этого общаться только виртуально.

На мой взыскательный вкус то, что меня действительно поразило и порадовало мою измученную душу - это была прелестная стройная молодая госпожа дефилирующая часами по всей огромной территории театра, и за ней бегающий на четвереньках голый человечек...я их успел вытащить из такси, и мы еще сутки затусили и подружились)

Очень классная была госпожа тоскающая девочку с огромным бантом на голове на поводке, периодически на время, изчезающие в дамской комнате, бант был по размеру - с саму девочку)

Голые рабы в сбруе, как у себя дома прогуливающиеся сексуально. Вообще было много классных персонажей и море позитива.

И самое главное: все были очень вежливые, несколько раз пытались знакомиться с моим знакомым свитчом, но перед этим так правильно строили текст, что даже меня удивило и было приятно..

Несколько юношей интеллигентно захотели поваляться под столом под ногами у меня, сидящего со знакомой госпожей, и что бы она их там попинали, и так же культурно они именно у меня на это разрешение изначально спросили, что не смог отказать - все-таки Столица!

Много сексуального подтекста, просто текста и секса, вообще, что каждый искал, мог найти любое, что ему именно интересно.

Намс порно_авилось. Спасибо всем за такую атмосферу, из минусов - было жакро;))"

Хулио, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

2018-01-30 в 16:42

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Ну княжна. Уличила научного писателя в орфографической ошибке. Вместо редактирования стали бы вы моим издателем. Да гонораров не 5%, а побольше!

Да, директорша школы с ученицей были настолько великолепные, что попросился к ней в школу.

Увы, отказала.

А если она ещё и учительница русского языка, как бы пригодилось поставить в нужном месте запятую.

2018-01-30 в 17:42

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Сашка Букашкин, 32 года
...Они всегда будут в проигрыше. Простой человек не сможет конкурировать с этими ушлыми дельцами. Вас не выберут. У вас и сценического опыта заведомо меньше, и известности нет, а там всё поставлено на поток.

...Холодрыгу 100% устроили специально, чтобы больше выпили )))

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Странно, что именно в этот раз такой отзыв, как раз когда было мероприятие "свободной сцены", когда выступали от оргов, а потом объявляли, что сцену могут занимать желающие выступить, и только через существенное время снова выступал кто-то от оргов, и так всё мероприятие - и именно это и обсуждаем - что девушка Анна заскучала, видимо, потому, что прежние мероприятия были более "концертными", а тут все ждали инициативы снизу, а большинство струсили выступать на большой сцене - могли бы стать известными тоже - кто мешал? На самом деле, уверена, орги очень заинтересованы в новых лицах на сцене, но не так-то просто кого-то на сцену выманить. Они пытались, кстати, с риском, что кто-то выйдет самоуверенно и облажается, - и то все струсили выйти. Так что проблема как раз в обратном - не звезды новичков не пускают, а как раз новичков в звёзды не затащишь!

Актовые залы всегда медленно нагреваются, через насколько часов там было уже вполне тепло. Просто обычно люди воспринимают это адекватно во всех сферах жизни, а наши господа и госпожи и их рабы - ах, ну прям аристократы настоящие изнеженные, откуда только такие взялись, потомки страны рабочих и крестьян! - давай страдать активно (а ведь это - БДСМ-мероприятие, как заявлено!) - ну а орги, конечно, должны начинать обогрев зала раньше, что говорить... наверное, теперь будут - для них же это тоже новое помещение, а в прошлый раз на новогоднем огоньке на улице было тепло, вот и зал нагрелся быстро - ну, наберут опыт работы с этим помещением - жарко-то тоже плохо, даже хуже, чем холодно!

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Николь, 19 лет
Княжна Хельга,

Хочется косух и рока, мото-сезон откроется, милости прошу и всё покажу .

Николь, с удовольствием принимаю приглашение! )

Sol, 32 года
А для хронических жалобщиков, которые каждый раз жалуются как все было плохо, но потом снова приходят, у меня одно рациональное предложение - помогайте проекту посильно, не будьте эгоистичными пользователями. И это кстати в целом хорошая идея для всех нас постоянных гостей внести свою лепту в то место которое мы все посещаем, сделать его более комфортным и интересным.

Согласна с Sol, со своей стороны могу предложить для проведения милитари-пати (но только если орги организуют забрать от меня и потом доставить мне обратно) ящик военных артефактов (современных, не раритет - противогаз там, одёжка разная военная и т.п., если надо, могу точнее посмотреть, что есть...) и военную мобильную операционную, вот такую (нижние планки поднимаются, а спинка опускается, если хочется сделать койку, а не кресло):

Олег, 41 год

Ну княжна. Уличила научного писателя в орфографической ошибке. Вместо редактирования стали бы вы моим издателем.

Вот это человек! То распространяйте мои чаи, то издавайте мои книжки... )))

2018-01-30 в 17:43

Николь, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года

Отлично)
21-22 апреля как обычно мото -прохват с Хирургом )
Официальное открытие сезона, милости просим в нашу дружную компанию.

2018-01-30 в 18:22

Sangría, 20 лет

Москва, Россия

Спасибо за вечеринку!

Была второй раз. Мне вполне понравилось.

Потемачилась, встретилась с друзьями и знакомыми, увидела вживую несколько новых для себя бдсм-практик.

Из минусов: было очень холодно в большом зале. Я была в одном белье, и, несмотря на желание подольше посмотреть некоторые экшены на сцене, мне приходилось уходить греться.

Из плюсов: в Моне появилась Пина Колада. Это прогресс!

2018-01-30 в 22:35

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Алкоголь несёт полную деградацию психических и физических устоев и вырождение. Д.м. н. академик Ф. Углов.

И вымерзание в холодном месте.

Про особу голубых кровей:
Сама придумала, сама обиделась.

И что же такую малышку никто не пригрел?

Долг каждого дворянина - приютить малышку и пригреть. Особенно пригреть. А Бушков. "Под чужими парусами"

2018-01-31 в 06:17

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
Странно, что именно в этот раз такой отзыв, как раз когда было мероприятие "свободной сцены", когда выступали от оргов, а потом объявляли, что сцену могут занимать желающие выступить, и только через существенное время снова выступал кто-то от оргов, и так всё мероприятие - [...]

+++++++++++

Ну ведь понятно, что те, кто выступал посередине, делали это со своими нижними, которых сами привели туда. Они с чем пришли, с тем и ушли. А всю основную добычу получили орги и аффилированные лица. Разве не так? Если я что-то понимаю в БДСМ )

2018-01-31 в 14:32

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Александр Букашкин.

Что ранее в постах, что сейчас мысль одна... смысл повторяться?

Все что Вы удумали по мероприятиям Предела и Мона клуба, все ерунда полная.

Знакомиться на мероприятиях можно и нужно, для того мы там и бываем

по мимо пабликов.

На Син Сити в этот вечер лично познакомился с пару коллегами по Теме, купил свечи для экшенов. Встретился с теми кого уже видел на семинаре Zarin и Гомори, встречался в Пределе и тех кого уже за время в Теме (с лета 2015) знаю из Мастеров. Побщался с нижними, провели свои паблики в малом зале, посмотрели выступления других. Все классно и очень довольны.

Активней быть в знакомствах Ваши проблемы и задача. Мастера всегда подскажут.

Мы в 2015 году пришли в Тему и так же как все новички никого не знали... репутация и Мастерство процессы одного пути.

Удачи Вам в знакомствах и поиске нижних.

2018-01-31 в 15:42

Мария, 41 год

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 32 года

Москва, Россия

+1
Княжна Хельга, 34 года
Странно, что именно в этот раз такой отзыв, как раз когда было мероприятие "свободной сцены", когда выступали от оргов, а потом объявляли, что сцену могут занимать желающие выступить, и только через существенное время снова выступал кто-то от оргов, и так всё мероприятие - [...]

+++++++++++

Ну ведь понятно, что те, кто выступал посередине, делали это со своими нижними, которых сами привели туда. Они с чем пришли, с тем и ушли. А всю основную добычу получили орги и аффилированные лица. Разве не так? Если я что-то понимаю в БДСМ )

2018-01-31 в 14:32
*

Саша Букашкин прости за резкость и грубость, ну ты дурак что ли? Что ж ты несешь ахинею то тут. Значит выступающая Иштар с Бондажистом, его нижняя? ты офигел что ли? Да ты в БДСМ вообще ни чего не шаришь, а гадости говорить и ахинею нести много ума не надо.
Хватит тут хуйню нести.

2018-01-31 в 16:31

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

В отношении Букашкина вспоминается пословица "не корми тролля". Похоже, у него на каждое слово - десять, и притом неаргументированный поток просто грязи под видом критики, и нет смысла это обсуждать. Я даже не поняла последний опус. Выступающие ушли со своими нижними, а основную добычу получили орги - в смысле, нижних девушек в качестве добычи или про что речь? Про деньги? Да это удивительно дешевые мероприятия по московским меркам при таком уровне ВСЕГО... В общем, я не поняла, про какую добычу речь... про рабов? Ну, наверное, кому-то повезло увести с собой с вечеринки хороших рабов и рабынь... мне, например... )

2018-01-31 в 21:41

Мария, 41 год

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
Подольск, Россия

В отношении Букашкина вспоминается пословица "не корми тролля". Похоже, у него на каждое слово - десять, и притом неаргументированный поток просто грязи под видом критики, и нет смысла это обсуждать. Я даже не поняла последний опус. Выступающие ушли со своими нижними, а основную добычу получили орги - в смысле, нижних девушек в качестве добычи или про что речь? Про деньги? Да это удивительно дешевые мероприятия по московским меркам при таком уровне ВСЕГО... В общем, я не поняла, про какую добычу речь... про рабов? Ну, наверное, кому-то повезло увести с собой с вечеринки хороших рабов и рабынь... мне, например... )

2018-01-31 в 21:41

...

вот вот и я о том же.

2018-01-31 в 22:31

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Индекс цитирования у некоторых комментаторов и писателей тут - позавидовать могли бы и академики.

Госпожа Самолётова. В предложении выше все запятые на месте?

2018-01-31 в 22:41

Etlana, 46 лет

Москва, Россия

Букашкины уходили с чужими девайсами. У меня например стек сперли прямо со стола)) Но видимо улов был небольшой, от того и недовольство.

2018-02-01 в 11:29

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Не сперли, а утащили на сувениры. Поклонники. Ладно стек со стола, пошел и новый купил, у Лиса вон свитер сперли зельоный. Который ему бабушка вязала

2018-02-01 в 12:01

Олег, 39 лет

Москва, Россия

То то он в тенниску был одет, когда я его спрашивал, почему красну девицу на пол ложил.

2018-02-01 в 12:22

Etlana, 46 лет

Москва, Россия

Это у Лиса поклонницы свитер сперли, по кусочкам разрезали и по ночам нюхая, вожделеют. А у меня стек однозначно букашкины в трениках сперли, и второго такого нет, потому как на заказ сделан был.

2018-02-01 в 14:30

Sergey, 44 года

Москва, Россия

Олег, 41 год

-1
Индекс цитирования у некоторых комментаторов и писателей тут - позавидовать могли бы и академики.

Госпожа Самолётова. В предложении выше все запятые на месте?

Рейтинг: -9

Олег, 41 год

То то он в тенниску был одет, когда я его спрашивал, почему красну девицу на пол ложил.
=
ЛОЖИЛ???? Все ложат и ложат)) уж пардон, но не вам про запятые спрашивать

2018-02-01 в 16:13

Jumanji, 41 год

Москва, Россия

Вот кто Кирюху увел!!!! Княжна Хельга, что ж вы молчите? Я тут, понимаете ли, пропажу ищу, а вы его значит под узцы! :)

2018-02-01 в 17:12

Твоя Бессонница, 32 года

Абрамцево, Россия

Потрясающее мероприятие!!
Спасибо большущее за организацию и возможность встретиться и познакомиться)))
Никакие минусы не испортят настроения тому, кто пришел получать удовольствие!
А удовольствия было море и по всем буквам БДСМа)))
С нетерпением ждем следующей встречи!

2018-02-01 в 20:23

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

Jumanji, привет! Так фитнес-мальчика Кирилл звали? А я думала, вы его себе забрали... он мне сказал, что с вами остаётся, чуть ли не навек... с вашей сладкой парочкой... ;)

... а сам на чердак - учиться, учиться и учиться...

2018-02-01 в 20:42

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Олег, 41 год

Накипело...

Наблюдаю, как ты гадости людям честным пишешь, и диву даюсь. Видно, мало я тебя на Sin City выпорола. Нужно было добавки всыпать под утро, чтоб неделю сидеть не мог.

Фиточаем своим всех задолбал, а еще больше запахом кошмарным. "Ёжик", ты бы помылся что ли. А то явился в приличное место, потом воняя, как рабочий после тяжелой смены. (Рабочим приношу извинения за сравнение). С таким не то что темачить, сидеть рядом неприятно.

2018-02-01 в 23:36

Jumanji, 41 год

Москва, Россия

Дорогая Хельга, это я протупила))) мальчик очень хороший и просился дружить дальше:), но чет я устала наверное... И вот теперь "Кирюха отзовись!"

:D

Хотя я точно помню что он нигде не числится на сайте, так он сказал... вдруг кто подскажет или передаст...

2018-02-02 в 11:22

Торквемада, 42 года

Москва, Россия

Какие страсти кипят) Сегодня вывешу отчет организатора по прошедшему мероприятию)

2018-02-02 в 13:06

Егерь, 52 года

Москва, Россия

Бог с этими 15-ю плейзонами и аква-зоной)))

Сделайте хотя бы две нормальные точки крепления

Существующие не гарантируют от пиздеца.

Нельзя надеяться на один анкер в полых перекрытиях, а также на сварку звеньев той цепи между столбами

Единственное нормальное место для экшенов было на сцене, так как в той темноте предбанника удобно только трахаться и сосать.

2018-02-02 в 14:12

Ermine, 51 год

Москва, Россия

Рейтинг: 5

Jumanji, 41 год

Москва, Россия

+1
Вот кто Кирюху увел!!!! Княжна Хельга, что ж вы молчите? Я тут, понимаете ли, пропажу ищу, а вы его значит под узцы! :

В помощь Джуманжи, потерявшей игрушку.....
УзДцы......проверочное слово узДечка, ничего лиШнего)
Не плакай)найдется пропажа

2018-02-02 в 18:28

Jumanji, 41 год

Москва, Россия

Ну тогда и ДжуманДжи пишите правильно. А еще я могу написать "и чЁ" "патамушта" "евошний" и т.д. Может Вам на редакцию отправлять, коль это для Вас так важно?) Я все же не худший тутАшний писака)

2018-02-02 в 22:31

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

Какие страсти кипят) Сегодня вывешу отчет организатора по прошедшему мероприятию)
.
Дима, ты как всегда точно и в срок)

2018-02-04 в 23:01

Николь, 34 года

Москва, Россия

Рейтинг: 115

Лис, 46 лет

Москва, Россия

Кто бы сомневался )

2018-02-04 в 23:09

Лис, 46 лет

Долгопрудный, Россия

Торквемада, 41 год

Москва, Россия

2018-02-02 в 13:06
.
Сегодня уже 09.02.2018)))) Дима, опять натрындел?

2018-02-09 в 13:47

Katty, 35 лет

Москва, Россия

Так отчем то будет или нет?))) Мы вот были, отзывы писать не буду, очень хочу сначала услышать оргов.

2018-02-10 в 20:14

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Девушка, с которой мы поцеловались, читает? Отзовись...

2018-02-10 в 21:26

Николь, 34 года

Москва, Россия

Олег, 39 лет

Москва, Россия
Может она не помнит, очень актуально на данных пати .
Проявите находчивость и настойчивость, может и аукнется по русски и жёстко)

2018-02-10 в 21:34

Unreality, 39 лет

Москва, Россия

Теряюсь в догадках, какой отчет по своему мероприятию предполагал сделать господин Торквемада, а главное - с какой целью))

И в еще больших догадках - что же именно от него хочет услышать уважаемое тематическое сообщество?)))

2018-02-11 в 00:13

Олег, 39 лет

Николь, красна девица была абсолютно трезвой, в чёрном платье, высказала восхитительно яркие высказывания (может начиталась отвратительных отзывов обо мне от моих талантливых виртуальных психиатров и категорически не любителей пить то что я делаю лучше всех). Но поторопилась отойти к подруге (подругам?) и уехать из столицы.

2018-02-11 в 07:51

ScandiLiza, 37 лет

Москва, Россия

У меня другой вопрос: афиша Military Fetish Night есть, а обсуждения на форуме нет... Будет ли праздник? 🎉

Или ещё HVDay не перешагнули)

2018-02-14 в 23:37

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru