Информация для пользователей сайта BDSMPEOPLE.RU... - читать далее >>

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 374855, cейчас на сайте: 1657, в чате: 3, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верх моложе нижней.

Верх моложе нижней.

Александр, 22 года

Москва, Россия

В массовой культуре, как то фильмах и романах, всегда муссировалась тема ageplay, и история про лолиту прочно засела в умах русских женщин. Однако обратный случай: отношения зрелой женщины и молодого парня почему-то в нашей культуре не прижились, а имеют место быть лишь в новостной сводке о заграницах, где учительницы старших классов то и дело попадают на скамью подсудимых за секс с учениками.

Потому вопрос дамам: возбуждают ли вас мысли о сексе с парнями скажем на 10-15 лет младше?

2018-01-13 в 18:47

Бусинка, 47 лет

Москва, Россия

Этот дрочерский вопрос "возбуждают ли вас мысли о сексе с парнями скажем на 10-15 лет младше?" часто задают в соцсетях молодые люди дамам моей возрастной категории. А единого шаблона ответа на подобное быть не может! Потому что вот к примеру, -этот молчел возбуждает... И годы - не балласт на плечах с ним, а мудрость и опыт .. А вот другой - и никакого полового или тематического влечения! Несмотря на то, что молодой носитель тестостерона ооочень настойчиво ищет зрелую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов. Все очень индивидуально)

2018-01-13 в 19:22

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Возбуждает мужчина, а не его возраст)). Иногда вопреки возрасту 😂😂

2018-01-13 в 19:50

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Нет, в любых условиях и вариантах. Не понимаю привлекательности таких отношений. Самое главное, что в 95% случаев даже поговорить не о чем.

2018-01-13 в 19:58

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Меня не возбуждают. Поговорить с ними не о чем, жизненного опыта ноль. посоветоваться в какой-либо сфере тоже не вариант. Сходить в театр, на выставку и обсудить увиденное - то же мимо. Соответственно и сессию проводить с тем кто не интересен как личность никакого желания нет.

2018-01-13 в 20:02

MARTINI, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

А мне в самый раз.Ибо Мой супруг моложе меня как раз на 10 лет.Дело не в возрасте, а в человеке))

2018-01-13 в 20:46

Mistress Anna, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не возбуждают такие мысли, а не возбуждают от того, что оные отсутствуют в моей голове)).

Хотя опять таки, от человека зависит.
И в 25 можно найти интересного интеллигентного, начитанного собеседника, а бывает и с 50 летним поговорить не о чем.

2018-01-13 в 20:58

Зимняя Вишня, 35 лет

Москва, Россия

Эх.. Как раз такие и нравятся ..

Вроде он тобой командует, но в то же время ты сама можешь поддержать, понять и направить, если нужно .

2018-01-13 в 22:25

Великий Увлажнитель, 22 года

Москва, Россия

Почитал комменты барышень. ««Попиздеть не о чем.......Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем.»»Собственно ..ммм....кроме как (попиздеть)вас еще что то интересует в жизни?*)

По теме.Почти все женщины, что встречались на моем жизненном пути, с которыми были какие либо отношения, были старше меня (от 7 до 20 лет разница)Ну как то находилось о чем по пиздеть))

2018-01-13 в 22:46

света, 41 год

Орел, Россия

Тоже очень часто предлагают встречи мужчины младше меня. И как то не хотят понять почему я не бегу к ним на встречу.... Часто спрашивают, что же хорошего в ровестниках? А что в этом собственно говоря плохого?

2018-01-13 в 23:14

Марина, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Такая разница может стать актуальной, когда женщине уже где-то к 30, а мужчине соответственно порядка 20 лет. Когда мне перевалило за 25, самыми интересными для меня были мужчины в возрасте 30+. Двадцатилетние юноши на мой взгляд в 99% случаев не в состоянии конкурировать с мужчинами от 30 до 40.

Сейчас мне 45 и мужчина, моложе на 10-15 лет это тот же самый 30+, и сейчас роман с ним вполне вероятен, а вот 20-летние юноши по-прежнему остаются для меня неинтересными в плане личных отношений.

PS Редкие исключения, сумевшие достичь личностной мужской зрелости уже к 20-25 годам не рассматриваются. Исключительные люди достойны исключительного к ним отношения.

2018-01-13 в 23:17

Сова, 46 лет

Киев, Украина

Разница в 10-15 лет - нет, не возбуждает... Лет в 7 - еще допустима. Иногда бывает, что мужчина, который по возрасту младше, оказывается гораздо старше морально, и с ним действительно интересно не только сексом заниматься, но и общаться на разные темы.

2018-01-13 в 23:55

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Судя по обилию мата, дамы попали в болевую точку ))))

2018-01-14 в 00:20

ЛапЛандиЯ, 37 лет

Гомель, Беларусь

С физиологической точки зрения, когда "хочу и знаю чего хочу" женщины совпадает с "хочу и могу" мужчины - это как раз та самая разница в 10-15 лет. То есть, когда парню от 22 до 28, а женщине от 32 до 45. Т.к. у женщин пик сексуальности начинается ближе к 40, а у парней он приходится на 19-27 лет.

Однако, как уже говорили выше дамы, из-за разного жизненного опыта и уровня поговорить с такими кавалерами часто бывает не о чем (после секса). А женщина ведь любит ушами, как известно. И поэтому нам важно, чтобы до и после секса с нами говорили. И не только о том, какой секс, позы или практики нам нравятся.

Что же касается меня, то мне никргда не нравились мужчины, которые были старше меня более чем на 1-2 года. После 25 лет стали привлекать мальчики помладше. Т.к. иногда с ними и поговорить было интересно.

Хотя вот думаю, что Верх моложе нижней - это как-то не комильфо. Верх - это все-твки харизматичный, состоявшийся мужчина. Который имкет достаточно жизненнрго опыта, чтобы направлять свою нижнюю, наставлять и понимать ее. И увы, мальчик помладше вряд ли способен понять женщину хорошо.

Уж извините за суждения о том, в чем я плохо разбираюсь, как нижняя, поскольку я никогда ей не была и вряд ли буду. Но, как женщине и Домине, мне это видится именно так.

2018-01-14 в 00:41

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Моему первому Верхнему было 28. А мне 45. Ну вот так случилос, мы не нарочно.. Это были крутые 3 года: и с Темой (оба первые шаги делали), и вне темы. Вместе читали, ходили в театры, даже на конференции))). Не в возрастах дело, реально. Но долгосрочными такие отношения быть не могут, ИМХО. слишком разные цели

2018-01-14 в 01:39

Инди, 41 год

Москва, Россия

На десять лет младше это не парень, это уже дядька с детьми и карьерой. Вот лет на двадцать-двадцать пять младше, это да )) Чистый тестостерон и энергия ян во плоти! )) Собственно, не о чем тут думать. Кого прёт, тот их берёт и ебёт. Кого не прёт, тот не берёт. Прожив примерно четверть века дамы обычно перестают бесплодно мечтать и переходят к конкретным действиям. Так что зрелые дамы, которым нравятся мальчики, имеют их в хвост и в гриву.

2018-01-14 в 05:36

Внеземная тварь Господина ॐ, 37 лет

Москва, Россия

Меня вообще никогда не возбуждали парни моложе меня, даже ровесники. Нравятся мужчины лет на 20 старше.

Да да, и в мои нынешние годы тоже. И куй стоит как надо, не переживайте ))

Понимаете, есть такая штука, которая называется- жизненный опыт. Не спорю, в 25 лет мужчина может иметь хорошее образование, быть начитанным и так далее. Но это всего лишь набор знаний. И для 18- тилетней, например, и этих его знаний будет в избытке для того, чтобы слушать его, открыв рот.

Но для женщины, которой 35- 40 лет, если она не тупая курица, а живёт интересной жизнью, с ним будет скучно. Потому что на один и тот же вопрос/ ситуацию, она мгновенно посмотрит с 10 сторон, а он- только с двух. Да и то, в лучшем случае, хоть с одной из них он до этого сталкивался так или иначе.

Кто давно водит машину, вспомните себя, как вы начинали ))) И в какие ситуации попадали. Потому что просто не сталкивались с таким ранее. И посмотрите на себя сегодняшнего за рулём.

Так жизненный опыт- это примерно то же самое.

И мне не интересно с человеком, который идеально знает ПДД, но не знает, что делать, если вдруг в жару машина перегрелась и того гляди, закипит. Ну вы поняли.

2018-01-14 в 07:27

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Да были бы счастливы в таких отношениях. И пофиг кто что говорит и думает. Право быть с Верхним(ней) младше по возрастной или напротив старше Вас... решать только Вам самим. Это касается не только Темы, но и по жизни с любимым человеком.

Всем найти и не терять свое счастье =) С новым 2018 годом!

2018-01-14 в 09:30

Misogynist, 28 лет

Москва, Россия

А мне было бы интересно послушать этот интеллектуальны разговор для попиздеть.

И такой вопрос: девушки которые хотят попиздеть, вы страдаете одиночеством ?

2018-01-14 в 09:45

Малыш, скажи себе "ДА!", 35 лет

Москва, Россия

Где ж мои 16 лет....
Что ж дамы не были такими раскрепощенными и развратными в те времена...

2018-01-14 в 11:03

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, в заголовке написано "верх моложе нижней".

Максимум года на 3. И мужчина, а не парень (чувствуете разницу?)

Просто носитель тестостерона, фаллоимитатор: лет на 9-10, не моложе, ибо педофилией не интересуюсь.

2018-01-14 в 14:51

Tigra ;)), 33 года

Москва, Россия

ЛапЛандиЯ, 37 лет
Гомель, Беларусь

Вот примерно так, про что, когда и у кого, только упускаете еще одну деталь, перед климаксом, еще напрочь срывает.) Я знаю.)))) Проверял).

SvetDM, 44 года
Москва, Россия

Я вот разделяю вашу позицию)). Самая правильная, вот мне лично тоже, только жестче вообще насрать кто и что думает по этому поводу)).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Единственное, что проблемы потом могут возникнуть, я много об этом писал в другой теме, а так вот то что тс пишет, и не оч разница, как бэ)).

У меня в возрасте тс и моложе, в 20 я считал 35+, глуповатыми и напыщенными, вроде как сами еще ничего не видели, а мать героиню включить могут, или в таком плане, хотя сами не о чем ваще)), а вот 42-45 в самый раз, но тут надо добавить, я так то понимал и понимаю, что это может и не зависеть, но вероятность больше именно то что нужно. Хотя позже все таки пришлось, перейти на пониже, хоть так получилось.. и не факт.

а вообще ничего не буду тут писать, чтоб никого не обидеть не нароком)). Просто мне плевать)) я знаю как оно бывает)) и как это прикольно и все. А кто что думает наплевать и растереть). Так чисто вскользь по беспокоящему тса вопросу)). Но я это я)). Да и проблемы, там лет 45 а ты так вкрадчиво, а не иииотка ли?) или может еще чего)). Хотя для меняу это не разница вообще. ррррр)).

2018-01-16 в 08:57

Velda, 35 лет

Краснодар, Россия

Может у кого то и выходило с теми кто моложе- не спорю все может быть.

В моем случае, сколько бы я не пыталась построить отношения с мужчинами младше, ни один раз не был успешным(((

Вроде бы иногда понимаешь- и симпатичный, и не глупый, и характер есть такой какой нужно, но вот это чувство какого то снисхождения к нему никак меня не покидает... когда он что то восторженно рассказывает, а у тебя это лет 10 назад уже было. Иногда мило конечно наблюдать, но не более.Разрыв в жизненном опыте все таки не дает чувствовать его превосходство. Мне кажется разница в лет 5 еще не так ощутима, жизнь у всех разная по-насыщенности. А вот 10 и более уже все...

2018-01-16 в 09:32

Мазирка, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Не знаю, как там насчет отношений - я их строить не умею. а трахаться с мужчинами от 30 до 40 лет - занятие огневое. Люблю!

2018-01-16 в 14:03

AMBULANCE, 35 лет

Москва, Россия

А что тут такого, что Верх моложе нижней?

Да легко, как и наоборот.

Лишь бы это был Верх.

2018-01-16 в 15:30

qant1213, 39 лет

, Россия

Мазирка, 45 лет
Екатеринбург, Россия

О чем с ними трахаться??!!

*
Партнера младше, чем на 4 года, не воспринимаю, до крематория сама дойду, провожатые не нужны))).
У меня это было, все в прошлом, чему человек молодой радуется, интересуется и так далее. Я не люблю и не имею интереса испытывать повторно все это.
*
Внеземная тварь Господина ॐ, 37 лет
Москва, Россия

Полностью согласна.

2018-01-16 в 19:43

👠lady INFERNO 👠, 25 лет

Москва, Россия

Изрядно тема веселит.И так мне сейчас 25 лет, минус 15=10! Не возбуждает, педофилию не приемлю, а вот когда мне будет лет 50, то возможно заведу щенка лет 25ти, если конечно достаток позволит. А в целом люблю мужчин иметь старше себя вдвое! И да, ТС начинайте мастурбировать на ответы. Моя кошка меня старше, но это не мешает ей стоять на коленях и преданно глядеть на меня!Вопрос не для статистики, а для того, о чем сказала ранее! Всем мира и любви.

2018-01-16 в 19:55

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

Мне, напротив, не нравятся мужчины в возрасте. Люблю или ровесников или немного младше, главное, чтобы мозг был и доход. Мой интервал от 25 до 40. Младше 25 явно на роль Доминанта не годятся, так как либо учатся, либо ещё про Тему не прочитали.

Зачем мне говорить с мужчинами на интеллектуальные темы, один фиг, я могу Гордона включить или Культуру и там получу более компетентное мнение обо всем, мужик мне для любви нужен, а не философии.

2018-01-16 в 19:56

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Великий Увлажнитель, 22 года
Почитал комменты барышень. ««Попиздеть не о чем.......Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем...Попиздеть не о чем.»»Собственно ..ммм....кроме как (попиздеть)вас еще что то интересует в жизни?*)

- - - - - - - - -

Появилось желание поспорить, а потом посмотрел на возраст и все понял :)

Не обижайтесь Великий Увлажнитель, если хотите осязаемую иллюстрацию посмотрите фильм "Рассказы". Фильм состоит из четырех новелл и в одной из них, под названием "Возгорится пламя", наглядно показана обсуждаемая здесь проблема. :)

2018-01-16 в 20:08

Tigra ;)), 33 года

Москва, Россия

Тс, не то что бы я лезу, попробуйте взять диапозон нменого постарше)), ну и если видишь там от твоего предложения реакция - где мой валидол, или как будто ты расчлененку предложил, не трать время, обходи, стороной. Ну и так, если енсть чем блеснуть)), постарше прост кто поумней и наклонности есть, не такие категоричные, да все понятно везде и вес разные, но вероятности больше, мож на слово поверить, а мож не верить, мне так то пох))).

2018-01-19 в 05:08

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты