Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 808, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Темная любовь – 5

Темная любовь – 5

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Темная любовь-5 (БДСМ)

"Вечеринки от Иштар" возвращаются! И не просто возвращаются, а с самым популярным своим мероприятием.

Серия вечеринок "Темная любовь" всегда славилась роскошью, изысканностью и утонченностью. И мы с радостью хотим вам представить, юбилейную:

Темная любовь – 5

17-го февраля

Начало в 21-00

БДСМ - Вечеринка в честь Дня всех Влюбленных в стиле декадентского салона начала 20-го века

Что будет:

Традиционно - темное помещение, приглушенные тона, свечи, роскошный антураж в общем, атмосфера тайного закрытого клуба.

В очередной раз, мы проведем мероприятие затрагивающее темную эстетику, романтику салона начала прошлого века, только с БДСМ-уклоном. Дамы в изысканных туалетах в стиле эпохи (следовательно, соответствующий дресс-код), приглушенный свет, тихо играет приятная музыка, свечи, вино кровью отливает в бокалах, искрится шампанское. В перерыве выступит саксофонист. Полутона, оттенки и намеки.

Гости смогут узнать свою судьбу у настоящей колдуньи читающей жизни по узорам карт.

Сами при желании, поучаствовать во всеобщей пляске разврата и декаданса

И даже возможно, найти свою судьбу! «Вечеринки от Иштар» соединяют сердца, есть случаи сложившихся пар. По этому, кто знает, может быть, в эту таинственную ночь, удача улыбнется Вам и Вы, встретите партнера, который обязательно придется Вам по душе.

Так же, планируется определенная программа в стиле вечеринки. Перформансы, экшены и БДСМ-номера будут развлекать гостей в течение всей ночи.

К услугам гостей будет удобный и красивый зал, где будет проводиться основная программа.

Просторный чиллаут.

Цена билета:

- По предварительной записи - 1200р.

Напоминаю! Галочка в афише "Я пойду" - записью не считается!

- Супер предложение для пары - 2000 за двоих

- В день мероприятия - 1500

По поводу записи и билетов обращаться:

8-926-331-05-13 – Иштар

Ing.si@yandex.ru

Либо в личные сообщения организаторам встречи.

Адрес: 3-й проезд Марьиной Рощи дом 40 стр.1, Клуб «Горох»

афиша встречи - Темная любовь-5 (БДСМ)

2018-01-11 в 22:31

АлексейNew, 53 года

Москва, Россия

Предварительно записываюсь 8-)
И удлиняяяяяяяяяяяяяяяяяююююююююююю

2018-01-11 в 23:05

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

АлексейNew, написала в личные сообщения.
Буду очень рада увидеться на вечеринке.

2018-01-12 в 01:27

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Мероприятие делают люди.
В том числе, и почтенная публика.
До вечеринки остался ровно месяц. И у Вас есть время тщательно подготовиться.
Например, подобрать костюм.
Если возникли вопросы по дресс-коду.
Что подходит в качестве костюма:
Женские варианты.
Фетиш одежда: корсеты, чулки, туфли на шпильках
Вечерние наряды
Костюмы в стиле стим-панк
Костюмы в стиле начала 20-го века («Чикаго», «Великий Гэтсби»)
А может быть, Вы видите себя королевой Бурлеска?
Костюмы в готическом стиле (романтик-готик)
Так же подойдут эпатажные, карнавальные наряды.
В качестве подсказки, рекомендую не пытаться сделать полную реконструкцию указанной стилистики. Просто поиграйте, пофантазируйте и у вас получится собственный неповторимый образ.
Мужские варианты:
Мужские классические костюмы
Красивые мундиры начала 20-го века
В качестве подсказки, рекомендую не пытаться сделать полную реконструкцию указанной стилистики. Просто поиграйте, пофантазируйте и у вас получится собственный неповторимый образ.
Что ТОЧНО не подходит:
Джинсы (синие, голубые) - ИСКЛЮЧЕНИЕ: черные прямые джинсы, по которым не совсем заметно, что это именно джинсы.
спортивная одежда, спортивная обувь, футболки, современная одежда в стиле милитари.
На вечеринке будет работать фотограф, к которому Вы сможете обратиться с просьбой Вас запечатлеть на память.

2018-01-17 в 13:44

GlazA, 44 года

Москва, Россия

Таки подумаю.
И возможно тоже приду.
И удлинняяяяююююю ))))

2018-01-23 в 23:59

Маргарита Бусинка, 47 лет

Москва, Россия

Как всегда, все должно быть незабываемо, я думаю!)

2018-01-25 в 08:05

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Бусинка, конечно же! Все будет эстетично, волшебно и тематично. А я и моя команда приложим к этому все усилия.

2018-01-28 в 16:00

LVP;), 46 лет

Москва, Россия

Ээээ, что-то мне такое говорили. Зайду может быть. Неужели про этот Горох?)))

2018-01-28 в 16:29

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Вообще, клуб уютный, чистый, и что главное, этой зимой - теплый. К стати, к услугам гостей будут крупногабаритные девайсы и рама для подвеса.

2018-01-28 в 23:52

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Полное и подробное описание вечеринки.

Темная любовь – 5

17-го февраля

Начало в 21-00

БДСМ - Вечеринка в честь дня всех влюбленных в стиле декадентского салона начала 20-го века

Что будет:

Традиционно - темное помещение, приглушенные тона, настоящий патефон, свечи, керосиновые лампы, в общем, атмосфера тайного закрытого клуба.

В очередной раз, мы проведем мероприятие затрагивающее темную эстетику, романтику салона начала прошлого века, только с БДСМ-уклоном. Дамы в изысканных туалетах в стиле эпохи (следовательно, соответствующий дресс-код), приглушенный свет, тихо играет с патефона некая приятная музыка, свечи, вино кровью отливает в бокалах, искрится шампанское. Полутона, оттенки и намеки.

Гости смогут узнать свою судьбу у настоящей колдуньи читающей жизни по узорам карт

Для услаждения слуха гостей будет выступать саксофонист.

Так же, планируется Тематическая программа в стиле вечеринки.
Будет порядка шести номеров от известных тематиков и восходящих звезд.

К услугам гостей будет удобный и красивый зал, где будет проводиться основная программа.
А еще будет оборудованная фото-зона и удобная точка подвеса.

Сами гости, смогут, при желании, поучаствовать во всеобщей пляске разврата и декаданса

И даже возможно, найти свою судьбу! «Вечеринки от Иштар» соединяют сердца, есть случаи сложившихся пар. По этому, кто знает, может быть, в эту таинственную ночь, удача улыбнется Вам и Вы, встретите партнера, который обязательно придется Вам по душе.
Так же, гости смогут воспользоваться просторным чиллаутом.

Так что, запасайтесь девайсами и хорошим настроением!

2018-02-02 в 19:49

Николь, 34 года

Москва, Россия

Никогда не посещали Ваши вечеринки.Хотим посетить очень ) в составе М, Ж.

2018-02-02 в 21:44

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Николь, хорошо! Записать Вас и +1? Я правильно поняла?

2018-02-03 в 00:10

Николь, 34 года

Москва, Россия

Ishtar, 30 лет

Да, запишите нас пожалуйста, будем рады посетить я и +1.

2018-02-03 в 11:16

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Отлично, записала! Буду рада встрече на вечеринке.

2018-02-03 в 13:28

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Не забывайте

Общие правила вечеринок

1. На вечеринки не допускаются несовершеннолетние.

2. Вежливое и корректное общение друг с другом вне зависимости от позиционирования. Адекватное общение первостепенно! Уважайте себя и других гостей.

3. Во время экшенов и шоу-программы ведите себя по возможности, тихо, давая возможность смотреть другим зрителям. Не мешайте просмотру и обзору. Это же правило действует и для фотографов.

4. Категорически запрещается вмешиваться в экшен (не важно, происходит ли он в рамках шоу-программы, или же экшен от гостей мероприятия), если же то, что происходит на сцене или в зале Вас чем-то смущает, обратитесь к организаторам или охране мероприятия. Организаторы же, в свою очередь обязуются остановить любой экшен, нарушающий правила техники безопасности.

5. Не трогайте чужие девайсы без спроса

6. Не пытайтесь выяснять отношения или спорные вопросы самостоятельно. В случае сложных ситуаций обращайтесь к организаторам или охране.

7.Фото и видео-съемка зрителями запрещена. В зале будут присутствовать фотографы, и если Вам интересно запечатлеть себя на мероприятии — обращайтесь к ним.

8. Запрещается находиться во время мероприятия в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения

9. Употребление наркотических веществ на вечеринке строго запрещено. Пойманные за употреблением больше допускаться не будут.

10. Смешивать алкоголь и экшен запрещено. Нетрезвые посетители к экшену не допускаются. Экшен проводимый, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения автоматически считается нарушающим правила техники безопасности.

11. Чаще всего, наши встречи не являются этикетными, но это не значит, что на «Вечеринках от Иштар» не действуют правила общепринятого этикета. По этому, не желательно вмешиваться во внутрипарный этикет конкретных пар, даже если он кажется Вам шокирующим. Так же, пытаясь познакомиться с кем то, не будьте излишне навязчивы или грубы.

12. На вечеринках приветствуется опрятный и нарядный вид. Не допустима спортивная одежда или одежда в стиле милитари (если конечно, это не милитари-вечеринка). Мужчины! Оставьте, спортивную одежду в спортзале и помните, что элегантность всегда в цене, и повысит Ваши шансы на удачное знакомство.

Помните, что атмосферу вечеринки мы все создаем сами.

Правила для фотографов:

1. Если Вы снимаете экшен, не мешайте обзору и зрителям, выбирайте точку съемки так чтобы было видно не Вас с камерами а происходящее на сцене.

2. Использование в своих целях фотографий с мероприятий разрешается только после предварительного просмотра и отбора материалов непосредственно организаторами вечеринок

3. После отбора организаторами фотографий, Вы имеете полное право на использование снимков участников шоу программы в своих целях, если же Вы снимаете кого то, из зрителей, использование (личное портфолио, Интернет сайты) этих фотографий без личного разрешения сфотографированных гостей, запрещено

4. Старайтесь, по возможности, обработать и передать организаторам Ваши снимки хотя бы, в течение, двух недель.

2018-02-05 в 14:55

Олег, 39 лет

Москва, Россия

ваша красивая персона была на "Трамплинг 17" в кафе Ох...

2018-02-08 в 14:58

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Что точно будет:
- просторное и уютное помещение.
- Удобная точка подвеса
- чиллаут
- БДСМ-программа от участников шоу-группы "Вечеринки от Иштар" и приглашенных гостей.
Вечеринка мультиформатная, то есть будет представлен и Мэйлдом и Фемдом, и даже, Лесдом.
- К услугам гостей вкусная кухня и бар клуба.
- Возможность устроить и провести свои собственные экшены как в зале (в перерывах и после завершения основной программы), так и в чиллауте.
- Возможность пообщаться с единомышленниками
- Оборудованная фото-зона. ( Напоминаю, фото-и видео съемка зрителями запрещена. В зале будут присутствовать фотографы)
По поводу записи и билетов обращаться:
8-926-331-05-1 – Иштар
Ing.si@yandex.ru
Либо в личные сообщения организаторам встречи.
Так же, для удобства гостей, предусмотрена оплата переводом на карту.
Цена билета:
- по предварительной записи - 1200р.
- супер предложение для пары - 2000 - за двоих
- акция действует только по предварительной записи.
- В день мероприятия - 1500
Внимание - дресскод!
Адрес: 3-й проезд Марьиной Рощи дом 40 стр.1, Клуб «Горох»

2018-02-09 в 14:40

ххххх, 31 год

Зеленоград, Россия

И я бы с удовольствием присоединилась, надо только подобрать подходящий наряд)

2018-02-09 в 22:12

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

ххххх, Вы можете позвонить по указанному номеру или написать на почту, чтобы я смогла Вас внести в список гостей?

2018-02-10 в 00:53

Олег, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

до которого часа вечеринка? Курильщики далеко будут дымить и травить всех (их мне не жалко, раз противокурительных сборов не заказывают) от залов и входов?

2018-02-10 в 08:13

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Примерно до 5 - 5-30 утра. Место для курения - у входа в клуб.

2018-02-10 в 12:05

Владимир, 44 года

Москва, Россия

Скажите, как там обстоят дела с парковкой? Просто думаем, ехать ли на своей машине или все же брать такси.

2018-02-10 в 20:08

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Владимир, мне говорили, что есть возможность припарковаться в прилегающих двориках. Нужно ли Вас записать? Вы будете один или с дамой? Или с компанией?

2018-02-11 в 00:56

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Запишите. Я с подругой. А может с двумя.
Какая станция метро и как оплатить (пока на двоих) предварительно?

Пишут что музыку на саксофоне полезно слушать, укрепляет сердце.

2018-02-11 в 07:09

Кай, 29 лет

Москва, Россия

Добрый день )
Внесите меня пожалуйста в список)
С удовольствием посещу.

2018-02-11 в 08:03

Олег, 39 лет

мур, и меня с моей спутницей... (есть ещё время уточнить кто самая классная, обаятельная, мудрая и красивая, желающие стать писательшей - отзывайтесь)

2018-02-11 в 08:25

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Олег, внесла в список. Для уточнения остальных вопросов, можете позвонить или написать на почту. Станция метро - Марьина роща

Кай, записала.

2018-02-11 в 11:48

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

До этого ничего подобного не писала, но полистав форум подумала, что стоит: любая навязчивая реклама, а именно, товаров, не относящихся к теме вечеринки - строго запрещена.

2018-02-11 в 12:59

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Записаться можно будет до 17-го числа, включительно, до 18-00 по московскому времени.

2018-02-12 в 13:30

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

Приеду. Кто возьмёт к себе ночевать до полудня...

2018-02-12 в 22:54

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Ольга, для уточнения подробностей и если возникнут какие то вопросы, Вы можете связаться со мной по почте или по телефону.

2018-02-12 в 23:29

Dom, 36 лет

Москва, Россия

А кто такие опытные бандажисты?
Люди, которые долго ходят с грыжей?

2018-02-13 в 20:19

Москва, Россия

Мур, любезная Иштар. Чтобы не исчезало с экрана...

2018-02-14 в 13:34

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Шоу группа "Вечеринки от Иштар" поздравляет всех с Днем Влюбленных!

И уже через пару дней Вы сможете отметить этот прекрасный праздник по особому!

На вечеринке выступят:
Прекрасная Шейла, блиставшая на балу у Торквемады,
Великолепный и артистичный Мастер Set,
Иштар,
Bendesmin
И огненный Алекс blackgrif
А в перерывах и после программы можно будет провести свои собственные экшены, по этому не забывайте девайсы и боевое настроение!

2018-02-14 в 13:40

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Ещё есть время записаться на вечеринку "Тёмная любовь-5"!
Для уточнения подробностей лучше записываться или связываться со мной по электронной почте или по телефону.

8-926-331-05-13 – Иштар
Ing.si@yandex.ru
Либо, если есть возможность, то в личные сообщения.
Цена билета:
1200 - по предварительной записи
2000 - с пары, по предварительной записи
1500 - на входе.
Записаться можно будет до 17 февраля, включительно, до 18-00 по московскому времени.

2018-02-15 в 11:55

Москва, Россия

Оно сильно обязательно надевать шифоны или костюмы?
Хотя.
Для кого, мы, женщины, одеваемся и раздеваемся как не для мужчин.
Ю. Никитин. "Последний бой"

Или для подруг. Но это о розовых.

2018-02-15 в 13:01

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Дресскод мероприятия указан выше. Там подробное описание.

2018-02-15 в 19:02

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

С 21-00 начинается сбор гостей, а когда соберётся большинство гостей - мы начнём шоу-программу.

2018-02-16 в 07:50

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Вечеринка уже завтра!
Подбираем наряды, берем любимые девайсы, запасаемся хорошим настроением и идем развлекаться и отрываться!

2018-02-16 в 21:24

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Должно быть интересно и красиво.
В общем, я люблю роскошь и изысканность.

2018-02-17 в 00:18

Keep and Save, 28 лет

Москва, Россия

Эххх опоздал, даже наряда нету, обидно как нибудь в другой раз .

2018-02-17 в 10:12

Keep and Save, 28 лет

Москва, Россия

Хотя я либо слепой, либо в шапке не указано в чем должны быть мужчины, но мысли тем не менее имеются .

2018-02-17 в 10:24

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Memento More, наверное затерялось среди других ответов (а он здесь есть в топике), по-этому продублирую:

Если возникли вопросы по дресс-коду.
Что подходит в качестве костюма:
ЖЕНСКИЕ ВАРИАНТЫ:
( и как раз, после них - мужские)
Фетиш одежда: корсеты, чулки, туфли на шпильках
Вечерние наряды
А может быть, Вы видите себя королевой Бурлеска?
-
МУЖСКИЕ ВАРИАНТЫ:
Мужские классические костюмы,
либо, просто черные брюки - рубашка
Красивые мундиры начала 20-го века
-
Что ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТ:
Джинсы (синие, голубые) - ИСКЛЮЧЕНИЕ: черные прямые джинсы, по которым не совсем заметно, что это именно джинсы.
спортивная одежда, спортивная обувь, футболки, современная одежда в стиле милитари.
На вечеринке будет работать фотограф, к которому Вы сможете обратиться с просьбой Вас запечатлеть на память.
-
Запись на вечеринку будет проводиться до 18-00

2018-02-17 в 10:58

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Добрый вечер. С огромным удовольствие хочу поблагодарить Ishtar и ее команду за проведение этого тематического вечера.

Несколько слов о кафе "Горох" - цены умеренные, порции большие, про алкоголь - не знаю.

Но главное было - та самая атмосфера как бы тайной ночи из прошлого столетия, которую создали организаторы. На стенах - фотографии обнаженных женщин (в стиле 1910-х годов), и кинозвезд более поздних лет - М.Дитрих, Дж.Лоллобриджида, и, конечно же - моя обожаемая Мэрилин Монро.

Напротив бара - старинный телефон, фарфор, патефон, тусклый свет в зале, аромат свечей, соответственно одетая публика.... Все это действительно создавало ощущение эпохи декаданса. Единственное, что все же указывало на наше время - установка ди-джея и мобильные телефоны на столиках....Выключенные, выключенные....

Тематические номера - бандаж, подвешивание, фллагеляция. Очень завораживает, когда смотришь близко при не ярком освещении: слышишь звук кнута, видишь на веревочке каждый узелок, а главное - выражение глаз Нижней Леди - участницы экшена.

Возле входа в зал стоял стол, на нем канделябр с зажженными свечами...За столом гадали (бесплатно) на картах Таро.

Играл саксофон (живой звук), и слова гадалки не всегда можно было четко расслышать....Ну и....хорошо. Зато посторонние тоже не слышали.%). А что мне надо, я и так поняла. Вообще участники вечера обращались к "гадательному" столу очень активно.

Ну и какой-же вечер декаданса без поэзии? Я с удовольствием слушала, как читали стихи...

Так замечательно объединить все - антураж, BDSM, литература.

Знаете, вот такие камерные вечера наряду с масштабными тематическими мероприятиями тоже имеют права места быть....

Хочу выразить особую благодарность стильной хозяйке вечера - Ishtar. Она была очень любезна, внимательна, всю ночь царил идеальный порядок. Декаденс декаденсом, но в клубах табачного дыма никто не задыхался. Или все курильщики выходили на улицу, или такая публика правильная собралась.

Работало два профессиональных фотографа. Хочу увидеть свои фотографии скорее.

Обещаю прийти еще раз на вечер "Темная любовь".

Всем спасибо.

2018-02-20 в 22:38

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Очень ждала отзывы. Спасибо.

А много ли народу собралось на таком камерном мероприятии?)

2018-02-20 в 23:13

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Ну я по головам-то не считала....Зал в кафе не большой, но все столики были заняты.

2018-02-21 в 00:04

Москва, Россия

около полутора дюжин осталась к полуночи, включая выступающих, и еще несколько трудящихся

2018-02-21 в 00:22

Олег, 39 лет

C опозданием большим. Как и народ тянулся.

Инга краса несравненная. Ну и зрительницы симпатичнейшие. Музыкант сердце и ЦНС укрепил всем. Поэт выразительно читал. Кто хотел, поел и попил и никто не жаловался на качество и цены.

2018-02-21 в 00:30

Онса, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо за приятный вечер и интересные шоу.
Гадалка была восхитительна.

Написала Иштар на электронную почту по поводу фото, но увы ответа так и не получила.
Видно, почтальон приболел))

2018-02-22 в 21:48

Олег, 39 лет

Розлин. Не все столы...Не перехваливай.
Было приятно и интересно.
Симпатичные бармены были любезны и заварили простуженному мастеру фиточая для оздоровления 4 раза.

2018-02-22 в 22:01

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru