Информация для пользователей сайта BDSMPEOPLE.RU... - читать далее >>

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 374855, cейчас на сайте: 1657, в чате: 2, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Хотели бы чтоб ваш сын был нижним?

Хотели бы чтоб ваш сын был нижним?

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

Вопрос всем верхам, но особенно интересует мнение дам.

Хотели бы Вы, чтоб Ваш сын стал нижним?
Как бы Вы отнеслись к такой информации? Что сказали бы? Что посоветовали бы?

2018-01-08 в 16:05

ArinaVeber (Стася), 33 года

Оренбург, Россия

Это выбор взрослого человека.
Не думаю, что советы здесь уместны.
Пускай будет счастлив. Остальное не столь важно

2018-01-08 в 16:12

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

Вы, извините, верх?
Как нужно формулировать вопрос чтоб отвечали именно верхние?

2018-01-08 в 16:16

Plus Size, 41 год

Нижний Новгород, Россия

я Домина...всё правильно сформулировали написали что вопрос к верхам...

я бы хотела чтобы мой сын был успешным и счастливым по жизни.....а в интиме.....в теме...он у ног королевы или она у его ног это не важно.....

2018-01-08 в 16:19

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Вырастит сам определится, я желаю сыну только что бы он был самодостаточным, счастливым и здоровых, а уж как ему свои сексуальные предпочтения удовлетворять сам разберётся.

2018-01-08 в 16:26

W., 34 года

Одесса, Украина

Скорее всего, ТСа заводит тематика фемдом-инцеста, и он замаскированно так открыл тему в надежде, что кто-то из домин засветится на эту тему)

По теме: я не дама, и детей у меня нет, но если у меня появится когда-то сын, я буду очень рад, если он будет ванильной ванилью. Потому что девиации никогда не берутся просто так (детерминизм никто не отменял), и склонность к бдсм сама по себе говорит о какой-то психологической травме, независимо от позиционирования.

2018-01-08 в 16:26

Мара, 38 лет

Москва, Россия

я Верхняя. считаю, что мои детки д.б. счастливы и реализованы, в том числе, в сексуальной сфере. и если окажется, что они у меня неванильны, я постараюсь им помочь найти себя и свое счастье, если смогу.

Adrenaline, вы считаете, что нижним быть плохо? зазорно? или зазорно только мальчикам, судя по вашему вопросу?

2018-01-08 в 16:28

AnidaG, 40 лет

Рязань, Россия

я хотела бы чтобы мой сын получал удовольствие от секса.
И если он будет кайфовать от нижней роли-флаг ему в руки.
Мы же говорим о роли в отношениях, а не в социуме.
А в спальне можно все.
Но разумно.)

Дабл Ю не соглашусь с вами в том, что девиации говорят о какой либо травме.
Что есть девиации -это решает общество, под свои задачи.
По словам врача, совершенной загадкой является то, что будет через 20 лет считаться девиацией, а что нормой.
К слову, в странах Скандинавии, БДСМ вывели из списка девиаций.
А у каждого- абсолютно любого человека от рождения есть набор предпочтений (базовых), просто не все их реализовывают, что делает этих не всех несчастными...

2018-01-08 в 16:30

Алексей, 41 год

Днепропетровск, Украина

Лицимеры .

2018-01-08 в 16:36

Ласковый и нежный Зверь, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да ну нах! Даже, если курить начнет, ремнем бить не буду... не дай Бог, понравится)

2018-01-08 в 16:55

W., 34 года

Одесса, Украина

===

Дабл Ю не соглашусь с вами в том, что девиации говорят о какой либо травме.

Что есть девиации -это решает общество, под свои задачи.

По словам врача, совершенной загадкой является то, что будет через 20 лет считаться девиацией, а что нормой.

К слову, в странах Скандинавии, БДСМ вывели из списка девиаций.

===

Анидаг, я сейчас скажу своё мнение. Оно у меня достаточно чёткое, сто раз обдумано и давно сформировано, и звучит обычно несколько безапелляционно, поэтому я на всякий случай заранее скажу, что это моё ИМХО, которое может не совпадать с мировоззрениями других людей.

Девиация с современном понимании - это понятие не столько медицинское или биологическое, сколько социальное. Общество выбирает объект охоты на ведьм и решает, кого будут побивать камнями в ближайшую пятилетку - мальчика, который спит с мальчиком, мальчика, который спит с девочкой до 16, девочку, которая спит с пёсиком, или мальчика с девочкой, которые бьют друг друга плётками. А официальная психиатрия/сексопатология - это сейчас фактически социальный флюгер, колеблющийся с линией партии. Так что где там что внесли или вынесли из списка девиаций, меня волнует мало.

Но есть биологический стандарт: стремление к генитальному совокуплению со здоровым существом своего биологического вида, противоположного пола и репродуктивного возраста. Всё остальное является отклонениями от этого стандарта. Здесь прошу понять меня правильно: если у человека отклонение - это не значит, что он дефективный, и надо надеть на него смирительную рубашку. Отклонение - это отклонение, и в принципе подобные отклонения есть у каждого - в разную сторону и в разной степени. Они же фетиши. "Нормальных нет, каждый ненормален по-своему, и это нормально"(с). Найти человека без фетишей - это всё равно что найти человека, который ни разу в жизни ничем не заболел, даже простудой. То есть, такой человек будет идеально здоровым, но он скорее будет выглядеть ненормальным среди прочих людей, чем кто-либо другой.

Фетиши, как и простуда, как и многое другое, не берутся из ничего. В основе современного научного мышления стоит принцип детерминизма, т.е, принцип причинно-следственной связи. Который был давным-давно сформулирован тёмными и неграмотными, но мудрыми людьми в поговорке "не бывает дыма без огня". Любой фетиш появляется в результате какого-то импринта. Импринт - и есть психотравма, если это можно так назвать. Некое внешнее воздействие (кратковременное либо продолжительное), которое влияет на формирование психики человека. Чтобы в восприятии человека появилась сексуализация насилия и злоупотребления властью одного человека над другим, импринт должен быть достаточно серьёзным. Да, если он произошёл в совсем детском возрасте, он может не запомниться. Да и выглядеть с точки зрения человека сущей мелочью. Но много ли надо ребёнку? Двухлетнего мальчика пихнула ногой старшая сестра? Всё, импринт. Вполне возможно, вырастет нижним и фут-фетишистом. Папа поднял руку на маму в присутствии маленькой дочки? Тоже импринт, она вполне может вырасти мазохисткой, т.к. это для неё шаблон отношений между мужчиной и женщиной. Либо, напротив, радикальной феминисткой и верхней, которая в мужчинах видит только объект для насилия. Это уже от кучи других факторов зависит. Общим является тот момент, что любой фетиш является следствием какого-то изначального импринта (не обязательно единовременного события, иногда это даже целое воспитание). И чем более сильный фетиш, тем более серьёзный, как правило, был импринт.

Ещё раз повторю, эта концепция - моё личное имхо, которое сформировалось в результате длительного размышления и общения с большим количеством людей на деликатные темы.

Именно поэтому мне хотелось бы, чтобы импринтов таких у моих будущих детей было поменьше. Потому что раскачать человека на сексуальные эксперименты можно и во взрослом возрасте, но у него тогда не будет от этих экспериментов зависимости, он будет просто развлекаться в своё удовольствие. А если на мальчика в детстве опрокинули условный горшок, и в итоге у взрослого парня не встаёт, пока девушка не помочится ему в рот, - такого я бы своему сыну не пожелал. И не потому что неприятие каких-то фетишей или практик, а потому что я не хочу, чтобы у моего сына была от этих фетишей зависимость.

2018-01-08 в 17:01

Борхес, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо конечно, смелым дамам, но верить, что тематические вкусы своего ребёнка оставят на случайный выбор, позвольте усомниться. Ага, для мамочки все равно, малыш путь хоть копрофилом, главное чтоб ему было вкусно и счастливо. Лукавство же голимое

По теме процитирую "если у меня появится когда-то сын, я буду очень рад, если он будет ванильной ваниль". Плюс и добавлю, что а если уж пойдёт в Тему, то пусть будет Хозяином и точно не тряпочкой.

2018-01-08 в 17:04

Мара, 38 лет

Москва, Россия

а по мне так те, кто чего-то ожидает от своего ребенка, тираны и слепцы. )

ваш ребенок еще в утробе матери обладает рядом качеств и в процессе роста и взросления обрастает опытом, шишками, которые формируют его Я.

и если вы считаете, что только вы влияете на этот процесс, мне вас жаль. и ребенка вашего тоже.

а если вы в себе девиации принять не можете, мне вас жаль и того больше.

я с момента беременности готова к тому, что мои дети придут и скажут: мама, мы тут это, ну того в общем. и я буду им помогать разбираться с ситуацией. или приму ее. в зависимости от того, какая будет ситуация и чего будет от меня ожидать мой ребенок.

и это не лицемерие. это любовь )

2018-01-08 в 17:09

ArinaVeber (Стася), 33 года

Оренбург, Россия

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

Вы, извините, верх?
Как нужно формулировать вопрос чтоб отвечали именно верхние?
-
Я свитч, роль Верхней мне близка. Ответила с позиции Верха. В чем проблема?
А с чего Вы так кипятком брызжите? Не удовлетворены Ваши дрочфантазии по части инцеста?

2018-01-08 в 17:47

Argentum, 37 лет

Москва, Россия

Формулировка, конечно... «хотели бы»

Я бы хотела, чтобы гипотетический сын был хорошим человеком. А будет ли он в Теме, верхним, нижним, боковым - не моя забота, это его выбор. И «помогать, направлять, наставлять» тоже не собираюсь. Если он вырастет Человеком - ему это не понадобится.

От тех, кто не смог принять свои девиации, считают, что они грешны, недоделаны и всю их жизнь Тема испортила, слышала, что «не дай Бг ему такой СУДЬБЫ». Я никогда не понимала ужасности той судьбы. И это не потому, что я верхняя))

2018-01-08 в 20:59

Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Честно скажу: нет, не хотел бы. Но мешать ему не стану, осуждать и тэ пэ - зачем? Пусть будет счастлив, как уж может.

2018-01-08 в 21:56

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"если у меня появится когда-то сын, я буду очень рад, если он будет ванильной ваниль". Плюс и добавлю, что а если уж пойдёт в Тему, то пусть будет Хозяином и точно не тряпочкой"

А если бы у меня был сын (есть только две давно взрослые дочери), я был бы очень рад, если бы он вырос Барсом, а не каким-то там вершкои, думающим, что он - хозяИн. :)

Для меня такой хозяИн ничем не лучше копромана. Или кто-то из вершков, считающих себя таким же хозяИном не согласен со мной? :)

2018-01-08 в 21:59

Веста Темная, 44 года

Москва, Россия

Спокойно бы отнеслась к самоопределению сына. Нижний вовсе не значит худший, как и Верхний не означает лучший. Я видела достаточно очень достойных нижних мужчин. И я их уважаю. Сейчас рядом со мной замечательный и настоящий мужчина - мой Bars. И если мой сын будет столь же честным, смелым, верным, самоотверженным, то у меня будет повод им гордиться.

2018-01-08 в 22:20

aashape, 30 лет

Екатеринбург, Россия

Сексуальные предпочтения - дело личное. Намного важней (и в ваших силах), чтобы вырастили не бабораба, подкаблучника и тряпку, а мужчину. Сразу оговорюсь, что это практически невозможно в неполной семье без отцовского воспитания, либо где матриархат в семье.

2018-01-08 в 23:30

Лапусичка Вольфрама, 65 лет

Тверь, Россия

не дай Бог чтобы над моим сыном глумилась какая то недоженщина

2018-01-08 в 23:56

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

W., 34 года
Одесса, Украина

»Скорее всего, ТСа заводит тематика фемдом-инцеста
Нет.

А к Вашей "концепции биологического стандарта" предлагаю рассмотреть следующий аспект: способствует ли девиация распространению генов и если способствует, то девиация ли это?
В качестве примера, полезна ли склонность к доминированию для мужчины в обществе, где большинство женщин сабмиссивны?
А ещё: имеет ли значение численность потомства в обществе с существующим социальным расслоением?

_

Мара, 38 лет
Москва, Россия

»Adrenaline, вы считаете, что нижним быть плохо? зазорно? или зазорно только мальчикам, судя по вашему вопросу?
Нижняя позиция не соответсвует традиционной мужской модели полоролевого поведения.
В данном случае у меня нет оценочных суждений, что не мешает мне интересоваться суждениями других людей :-)

2018-01-09 в 00:23

чОрный Песецъ, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос-провокация.
считаю, что вопрос детей, а равно и детях, в рамках сайта, должны быть строго табуированы.
если что пойдёт не так, то они потом становятся разменной монетой, очень удобны для сведения счёт.
увы, здесь это не редкость.

2018-01-09 в 01:04

W., 34 года

Одесса, Украина

===

А к Вашей "концепции биологического стандарта" предлагаю рассмотреть следующий аспект: способствует ли девиация распространению генов и если способствует, то девиация ли это?

===

Спросите что полегче. Вообще, в случае с человечеством законы эволюции работают немножко непривычным образом, потому как у человека нет естественных врагов (кроме некоторых микроорганизмов), природные условия тоже давно подчинены, так что выживание вида зависит только от самих людей, а шансы на продолжение рода конкретной особи - исключительно от социальных отношений внутри человечества. А социалка у людей очень сильно переусложнённая, часто рекурсивная (опирается на самоё себя, а не на внешние условия), и заниматься расчётами, что там способствует распространению генов - неблагодарная вещь. Хотя бы потому что с каждым десятилетием "способствующие" социальные факторы могут меняться, вплоть до противоположных.

Именно на сегодняшний день - нужно проводить статистику по многим факторам. Включая, например, насколько девиантность коррелирует со склонностью к добровольному отказу от деторождения (будь ты хоть сто раз востребован(а), но если сам(а) размножаться не хочешь, из генофонда будешь вычеркнут(а)).

Если коротко, ответ на ваш вопрос тянет на докторскую диссертацию сразу по нескольким дисциплинам, ни одна из которых не является моей специальностью.

===

А ещё: имеет ли значение численность потомства в обществе с существующим социальным расслоением?

===

Имеет ли значение для чего?

2018-01-09 в 01:26

Леди в белом (пальто), 38 лет

Самара, Россия

В идеале, вообще бы не хотела чтобы мои дети были как-то причастны к теме.

Но понимаю, что это не мое дело, в принципе и от моего мнения на этот счет ничего не зависит)

2018-01-09 в 11:26

Елена, 46 лет

, Россия

В качестве примера, полезна ли склонность к доминированию для мужчины в обществе, где большинство женщин сабмиссивны?

++++

Я предлагаю все-таки называть вещи своими именами, а не прятать суть под кокетливыми эвфемизмами. Тогда "аспект" будет выглядеть так: "размножаются ли садомазохисты?" или так "успешнее ли размножаются садомазохисты, чем не садомазохисты?"

А пример будет выглядеть так: "оплодотворит ли садист больше женщин, чем не садомазохист, при условии, что большая часть женщин мазохистки?"

Предлагаю пересчитать местных оплодотворенных (садистами) мазохисток за последние два года.

2018-01-09 в 12:28

Марина Малкина, 48 лет

Москва, Россия

Оглядываясь по сторонам, заметила что более 80% мужчин в семье или в отношениях нижние.

То есть практически за все свои действия они отчитываются перед супругой.

Где был, куда пошел и когда будешь- это строго! И тотальная слежка в соцсетях и геолокация.

девушка звонит через каждые полчаса и спрашивает " как дела", что мужчина делает и чем занимается. Если не написал несколько сообщений в день, типа " привет котик! " Чмоки-чмоки" то это скандал!

А уж куда куда пойти, куда поехать в отпуск, как распорядиться деньгами и бюджетом, какую купить квартиру и машину, выбор школы, садика, для ребенка и т п.. все это решает жена

Я уже не говорю о том что приготовить на ужин завтрак, и в чем ходить мужчине в плане одежды.

даже носить бороду или нет решает жена!

И это у большинства мужчин!

И если его не порют плеткой, не плюют в лицо и не писают на него. Это совсем не значит что он не нижний.

такой мужчина больше нижний чем тематик. Потому как затюкан, и в иллюзиях что он глава семьи, и что-то решает.

2018-01-09 в 12:39

1011011🐼 ;, 52 года

, Россия

не дай Бог чтобы над моим сыном глумилась какая то недоженщина(с)

Охереть. А сама, значит, Доженщина? Зашибись ДО чего может довести долгое присутствие на чорном.

2018-01-09 в 12:43

Obscura, 43 года

Москва, Россия

» А пример будет выглядеть так: "оплодотворит ли садист больше женщин, чем не садомазохист, при условии, что большая часть женщин мазохистки?"

Рассмешили :) А как считать будем :) По сделанным абортам? По детям, растущим без отца? Сумме начисленных за год алиментов? По детям, которые, вырастя, уважают и любят папу или плевать только в его сторону готовы? :)))

То же самое, собственно, по СТ :) О каком именно "нижнем" идет речь-то? О рассылающем фото своей очкожопы сотнями за день, о бессвязно блеющем в личках посторонних людей и анонимно оскорбляющем тех, кто осмелился отказать ему во внимании? Так и ванильный, но такой же примерно оболтус, докучающий дамам на мамбе (или, не дай бог, в общественных местах) - это кошмар и позор для его родителей.

На СТ вообще не хотела сперва отвечать именно из-за потрясающей бессмысленности вопроса. По-моему очевидно, что только выбор предпочитаемой в сексе роли ничего не говорит о благополучии человека. Благополучные нижние - вовсе не миф. Но, вижу, форумчан в измышлениях вообще уже куда-то в дикую степь вперло, в глумление "недоженщин" и в подсчет количества женщин и мужчин, с которыми прижиты совместные дети.

Народ, хорош бредить-то :)

2018-01-09 в 13:26

Елена, 46 лет

, Россия

Obscura, 43 года

Рассмешили :)
++++
Именно это и хотела сделать.

А как считать будем :) По сделанным абортам? По детям, растущим без отца? Сумме начисленных за год алиментов? По детям, которые, вырастя, уважают и любят папу или плевать только в его сторону готовы? :))
++++
Вопрос условий бытия и будущей успешности детей топикстартера, я так понимаю, не интересует. Впрочем, думаю, что его вопрос об массовом пристраивании генетического материала как маркера "успешности самца" чисто теоретический, а не личный глубоко волнующий.

2018-01-09 в 13:43

Gier, 38 лет

Москва, Россия

Мне повезло! У меня дочь!))) Когда вырастет до сексуальных (тематических) предпочтений - это будут её сексуальные (тематические) предпочтения, ну, а я постараюсь помочь в них разобраться, если потребуется моя помощь...

2018-01-09 в 15:21

W., 34 года

Одесса, Украина

===Елена

Предлагаю пересчитать местных оплодотворенных (садистами) мазохисток за последние два года.

===

Не просто оплодотворённых. А оплодотворённых, родивших и обеспечивших детям выживание до того возраста, когда они сами смогут размножаться. Под "распространением генов" с эволюционной точки зрения имеет значение именно это. Пусть от меня хоть сто женщин залетит, но если все они сделают аборт, или дети не доживут до десяти, мой вклад в генофонд будет нулевым.

===

Вопрос условий бытия и будущей успешности детей топикстартера, я так понимаю, не интересует.

===

Топикстартер спросил о распространении генов, причём, в рамках "концепции биологического стандарта". Так вот, с точки зрение биологии распространение генов - это не просто всунуть так, чтобы забеременела, а запустить/продолжить цепную реакцию, когда гены не уходят вникуда, а сохраняются через поколения.

Будь ты хоть секс-символом, но если ты чайлдфри, или твои партнёры чайлдфри, для эволюции ты никто, твой род вымрет.

2018-01-09 в 15:43

Format C, 41 год

, Канада

"Хотели бы чтоб ваш сын был нижним?"

Вопрос гипотетический, ответ гипотетический, у меня детей мужского пола нет. Но еслиб были, то лучше бы проходили совсем мимо Темы, заряжаясь эмициями в ванильных гетеро-сексуальных играх... На крайняк - мазохизм в форме как у меня, знаю что это не страшно.

Что и как детей выберут для своего счастья - сорри, для родителей имеет значение, одобрять все подряд глупо!

2018-01-09 в 19:23

Забава, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет, не хотела бы.И не хочется думать о том, что со временем наши дети, вполне возможно, будут увлекаться такими вещами, что БДСМ покажется детским лепетом... Общество не становится, к сожалению, здоровее- ни физически, ни психически)))

2018-01-09 в 20:14

Елена, 46 лет

, Россия

Не просто оплодотворённых. А оплодотворённых, родивших и обеспечивших

++++

Точно. Надо оплодотворять как можно больше бап, которые родят и обеспечат. На это сабы или мазы лучше способны, чем ванильные? или, предположим, способны в той же мере, но оно им надо больше?

2018-01-09 в 20:59

Ermine, 50 лет

Москва, Россия

Марина Малкина, 48 лет
Москва, Россия

Неплохо подмечено)

Но Вы, барышня, как неплохой манипулятор ставите всё с ног на голову) Ожидаемо, НО:

Если жена обладает неплохим вкусом и чувством стиля, почему бы не подсказать какого оттенка должен быть костюм?

НО Вам, как натуре утонченной, полагаю известно, на какие три внешних аксессуара обращает внимание женщина при встрече с мужчиной, верно?)

Далее приведу пример из жизни.....за "гаражными разговорам" один мой знакомый, будучи "изрядно", признался, что он подкаблучник, это не правильно и постоянно его это гнетёт.даже уронил скупую мужицкую слезу)

Не знаю, что больше плакало:душа или водка, НО откровенность и видение себя со стороны-подкупало...просто быть подкаблучником ему быть удобно.Он всегда выстиран, выглажен, напомажен...да и носки в цвет галстуку и платку.

Нижний ли он...по формальным признакам-ДА, по сути-всё- таки не безнадёжен, коль в состоянии своё положение признать, как ФАКТ!

Теперь о детях...многие лукавя всё таки признают факт устоя семьи:кто, кого и куда "любит", а главное для чего???

И барышни, приходят сюда в общем-то за одним...чтобы за ним, как за каменной стеной, а кто он по статусу:муж, любовник или Хозяин, дело третье.

Ну и коль женщина рано или поздно всё же выходит ЗА мужчину, полагаю верхняя роль ему предопределена. А вот справится или нет, вопрос...

А женщинам роль нижней и понятней и ближе...даже если она директор завода!)

И Москва-слезам не верит!

А теперь-собрали камни?КИДАЙТЕ!)

2018-01-09 в 22:50

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

W., 34 года
Одесса, Украина

Я, кажется, не слишком удачно выразился. Я не задавал эти вопросы Вам, я предложил Вам рассмотреть эти вопросы поскольку ответив на них Вы, по моему мнению, могли бы существенно улучшить Вашу сформированную "в результате длительного размышления" концепцию, которая, к слову, показалась мне любопытной.

-

Пользуясь случаем, спасибо тем, кто ответил на изначальный вопрос.

2018-01-10 в 00:17

Mr. Brain, 47 лет

Москва, Россия

В семье с доминирующей женщиной сын неизбежно будет нижним. На то есть множество причин.

2018-01-10 в 01:24

Master, 54 года

Москва, Россия

@ практически за все свои действия они отчитываются перед супругой.

Где был, куда пошел и когда будешь- это строго! И тотальная слежка в соцсетях и геолокация.

девушка звонит через каждые полчаса и спрашивает " как дела", что мужчина делает и чем занимается. Если не написал несколько сообщений в день, типа " привет котик! " Чмоки-чмоки" то это скандал! @

Ну дык ёбть)))

Ему ж с горшка ебут мозг, что он должен глядеть бабе в рот: маме, бабушке, воспиталке, училке, соседке по парте.....

Годам к 40 его всё это заёбывает и он посылает нахуй всю эту мозгоеблю ("Ыыыыы... я ему!...(всю жизнь мозги ебала) А ОН!....ыыыыы!"

2018-01-10 в 02:21

Я есмь, 33 года

Москва, Россия

Смотря в каком возрасте, в каком формате БДСМ и в какой части социума (то есть не будет ли он в итоге бездетным или изгоем), а в целом это - личное дело.

2018-01-10 в 02:31

Анастасия, 32 года

Москва, Россия

После 40 лет пусть будет, я б даже порадовалась за него. Умеет мальчик отдыхать. )

2018-01-10 в 02:55

Степан, 30 лет

Ярославль, Россия

Княжна Хельга, 33 года
Смотря в каком возрасте, в каком формате БДСМ и в какой части социума (то есть не будет ли он в итоге бездетным или изгоем), а в целом это - личное дело.

А быть бездетным или изгоем - это уже не его личное дело?

2018-01-10 в 13:12

Сир Ожа, 45 лет

Абрамцево, Россия

А что хорошего быть Вершком?

Чтобы тут нижние девушки не писали, у них Вершок это не слесарь дядя Петя после Первой и Второй Чечни, а целиком и полностью художественный образ: состоявшийся в жизни и бизнесе мужчина под 40 лет, холеный, с хорошим телом и членом, с круглогодичным загаром выгодно контрастирующем с белой хлопковой сорочкой под дорогущим костюмом по фигуре.

Если вы думаете, что нормальная саба согласится пойти на свиданку с парнем в джинсах, свитере и кепке, а потом пойдет делать ему минет не в хороший отель, а в "Ладу Калину мою машину" то хрен вы угадали.

Также ей и в голову не придет стоя на коленях целовать ему китайские кроссовки или растоптанные башмаки, даже если под ними чистые носки без дырок.

Ноги с удовольствием целуют лишь если они в элегантных туфлях от одного из известных Итальянских домов, из тонкой гладкой кожи, к которой и пыль то не пристает.

А много ли тут таких?

Другое дело если ты низота, у которой одна обязанность: прийти куда скажут и делать, что прикажут.

И по фигу на твой внешний вид, доход и светские манеры.

Т.е. внизу халявнее и удовольствия для мужчины больше, особенно если еще и трахнут страпоном до оргазма.

2018-01-10 в 14:13

Борхес, 38 лет

Москва, Россия

"Master, 54 года Москва, Россия
Рейтинг: -112"

Форум победившего фемдома))) уважуха Мастеру за Рейтинг.

Оффтоп.
Мы с друзьями ещё в институтский годы обсуждали и проверяли, самые склонные к групповухе это школьные учительницы и воспитательницы садиков. Те самые, морально строгие и даминандные на вид))

Так что кому попалась нижняя из училок, это считай очень повезло. По личному опыту, много пить не давать, склонны к градусам))

2018-01-10 в 14:23

Кот Бегемот, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется человек сам в праве выбирать кем ему быть в личной сексуальной жизни.

Сын он или дочь, сама разберётся в этом вопросе без папы. Хотя я за дочку бы переживал конечно.. Помогал материально и морально, но не в постель же лезть... Хочется ей быть нижней, пусть будет, её личное дело.

2018-01-10 в 14:47

W., 34 года

Одесса, Украина

===Сирожа

Если вы думаете, что нормальная саба согласится пойти на свиданку с парнем в джинсах, свитере и кепке, а потом пойдет делать ему минет не в хороший отель, а в "Ладу Калину мою машину" то хрен вы угадали.

===

Нормальная саба спокойно согласится пойти на свиданку с парнем в джинсах (и не исключено, что сама в них же будет), а минет делать пойдёт к нему домой.

2018-01-10 в 18:30

Сир Ожа, 45 лет

Абрамцево, Россия

W.
Нормальная саба спокойно согласится пойти на свиданку с парнем в джинсах (и не исключено, что сама в них же будет), а минет делать пойдёт к нему домой.
+++
У каждого свое представление о нормальности саб и красоте Темы.

2018-01-10 в 20:51

W., 34 года

Одесса, Украина

===Сирожа

У каждого свое представление о нормальности саб и красоте Темы.

===

Тогда не нужно употреблять слово "нормальная" в общем контексте, экстраполируя на него своё представление. Я могу сказать, что нормальная саба (как и нормальная собака) за своего верха кому угодно разорвёт глотку, даже если он триста раз перед ней облажается, и будет пьяный и обделанный валяться в луже с женскими трусиками на голове. И в своём понимании я буду прав. Но если буду об этом писать, всё же добавлю "имхо".

Лично мне ваша "нормальная саба" кажется меркантильной сукой, обчитавшейся 50 оттенков, перед которой верх должен с корвалолом следить, чтобы у него случайно стрелка на брюках не разгладилась. Но, опять же, это моё имхо)

2018-01-10 в 21:05

FINANCIAL DOMINATION, 37 лет

Москва, Россия

Самое большое счастье в этом мире иллюзий, быть СОБОЙ и найти тех кто тебя принимает таким какой ты есть.

так сказать БЫТЬ .а не казаться.

Большинство мужчин по жизни ПОДКАБЛУЧНИКИ, это можно назвать как нижний.

В таких кстати семьях, где мужик в социуме крутой.а дома под женой ходит самые крепкие браки.

Конечно многие женщины мечтают о сильном мужчине кто бы нагнул и поставил на место.но за частую это не сила .а ПО Х изм.к вам.

Я считаю низ или верх это черта характера. Не имеющая к социальному или материальному статусу.

Зачастую кто-то быдлойд, а кто-то думает что верх.

В этом мире нет грани.пример тут много мужиков куколды, хотят что бы женщина ему открыто изменяла и еще деньги брала.и унижала..В понимании социума? баклан или другой бы ее поломал бы.а ему НРАВИТЬСЯ. он счастлив)))

или кому-то нравиться еще что-то

Вы должна хотеть что бы ваш ребенок был СЧАСТЛИВ, а гей, лезби, низ.верх, не важно

но самое главное помните ваши СТРАХИ кормят темных) и то чего вы больше всего боитесь то и притяните)

2018-01-10 в 21:30

Adrenaline, 35 лет

Москва, Россия

Особое удовольствие доставляет возможность наблюдать оценки постов в этой теме. Столь ярко показано какие высказывания правильны (хороши, одобряемы, поддерживаемы, вписать нужное) с точки зрения большинства, а какие нет.

Не кажется ли вам, что это красноречиво контрастирует с демонстрируемым большинством уважительным принятием обсуждаемой в ТС позиции?

2018-01-10 в 21:56

W., 34 года

Одесса, Украина

Адреналин, оценки постов на этом форуме не говорят ни о чём, потому что голд-пользователи (которые могут оценивать посты) - это не только не большинство, но даже не равномерный срез.

===Mr. Brain
В семье с доминирующей женщиной сын неизбежно будет нижним. На то есть множество причин.
===
Имхо глупость. На формирование позиционирования влияет куча факторов. Это, конечно, не последний, но далеко не единственный.

2018-01-10 в 22:50

Паж9, 24 года

Полтава, Украина

Что значит хотели бы/ не хотели бы? Типа если хотели бы то нужно его специально воспитывать что он им стал. Лично я не хотел бы но и не был бы против. Это его личное дело которое родителей не должно касатся.

2018-01-10 в 22:54

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Adrenaline, 35 лет
Москва, Россия
Особое удовольствие доставляет возможность наблюдать оценки постов в этой теме. Столь ярко показано какие высказывания правильны (хороши, одобряемы, поддерживаемы, вписать нужное) с точки зрения большинства, а какие нет.

Не кажется ли вам, что это красноречиво контрастирует с демонстрируемым большинством уважительным принятием обсуждаемой в ТС позиции?
+_+_+

да вы, батенька, гурман (с)))

2018-01-10 в 23:08

Алексей, 41 год

Днепропетровск, Украина

Лапусичка Вольфрама, 65 лет
не дай Бог чтобы над моим сыном глумилась какая то недоженщина
+1

Чтобы такого небыло надо вовремя и правильно воспитывать, а не лгать самому себе играя в политкоректность. А интересно сколько из таких вот политкорректных выносит мозг ребенку за оценки в школе?
Типа: "Ну пусть кассиром будет, лишь бы счаслив был"

2018-01-11 в 12:23

SwitchBDSM, 37 лет

Москва, Россия

Нет не хотел бы. Если станет - значит я его плохо воспитывал, где то перегнул и сломал, где то не достаточно разъяснил за что наказываю.

2018-01-12 в 10:50

Saint Bitch, 27 лет

Воронеж, Россия

Всем приятного вечера)

Я свитч.

И в своей жизни я встречала в первую очередь - Людей. Хочу чтобы мой сын встречал их тоже.

Боготворить Женщину, восхищаться ей, служить, целовать ей ноги и восхвалять ее природу - это проявление большой Мужской силы и мудрости.

Мне будет горько знать, что мой мальчик прогибается под плетью от груза своих комплексов или нереализованности, ровно как мне будет горько, если он будет унижать и ломать людей, если он будет жесток к слабым.

Молю всех святых чтобы у меня хватило ума помочь моему человечку стать Человеком.

Чего искренне желаю всем, кто пришел сюда за ответом.

2018-01-12 в 15:41

Dr. Hannibal Lecter, 66 лет

Москва, Россия

Лишь бы пидаром не был. А остальноя пыль для марякоф))

2018-01-13 в 02:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты