Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1385, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Странные мужчины

Странные мужчины

Мария, 41 год

Москва, Россия

Вот хотелось мне понять одну странность в мужчинах. Либо я слишком предвзято к ним отношусь, либо не понимаю их вообще. Но вот хотела просто разобраться в том почему такое происходит.

С год тому назад познакомилась с мужчиной. начали общаться тут на сайте. И в один прекрасный момент он захотел провести экшен со мной. И вот тут то и началось противостояние мое ему. Я не доверчива мужчинам, и довериться в экшене могу только тем кого лично видела в деле. В данной ситуации я от этого мужчины настоятельно прошу показать мне как он порет, либо выпороть в присутствии третьего лица, которое в случае неправильного экшена остановит экшен. Но мужчина на отрез отказывается от первой порки в присутствии третьих лиц. Вот скажите мне почему он отказывается от экшена в присутствии третьего лица. Он утверждает что он не публичен. Разве экшен в присутствии одного человека который будет контролировать экшен это публичность?

2018-01-08 в 10:56

Рыжуля, 37 лет

Москва, Россия

Мария, а почему мужчинам должно быть приятно, что к ним ТАКОЕ недоверие? Кому приятно когда за ним следят, как за щенком?

Вы сами экшн остановить не можете, если он идёт не так или Вам тупо не нравится? Я прекрасно понимаю мужчин которые против присутствия третьего лица. Далеко не каждый может Темачить не тет-а-тет и даже один человек будет сбивать настрой своим орлиным взором наблюдая за правильностью.

2018-01-08 в 11:22

Марси этанол чОрного ॐ, 37 лет

Москва, Россия

Мария, как говорится, колхоз- дело добровольное.

Не устраивает вас этот мужчина, не доверяете ему- это ведь в вас проблема, а не в нем. Не устраивают предлагаемые условия встречи, не встречайтесь с ним.

И какая разница, почему он не хочет присутствия третьих лиц.

2018-01-08 в 11:29

Лэнд, 24 года

Москва, Россия

Мария, причины могут быть разными - от опасных до безобидных.

В качестве компромисса можно провести первую встречу в отеле на нейтральной территории. Чтобы зарегистрировали по паспортам. Сообщите перед сеансом, что после встречи с ним Вас ждут подруги.

2018-01-08 в 11:42

Денис, 38 лет

Москва, Россия

сомневаться ваше исключительное право. но вот проявление и демонстрация сомнения равно оскорблению. неуважению.

на мой характер в подобных случаях я резко обрываю общение.

2018-01-08 в 11:45

-, 66 лет

Москва, Россия

Очень разумно.

А вообще - пусть сперва на учебном пособии покажет и докажет свою профпригодность.

И лучше расписать с точностью сценарий: чем, как, с какой скоростью, сколько килоджоулей ему выдавать следует.

И ни в коем случае не соглашаться на встречу если у чела нет, как минимум, 5 рекомендаций от других знатных тематиков, а так же нескольких полноформатных видео, где в полной мере раскрываются его умения и способности, а то вдруг во время экшена окажется, что он как-то неловко ручонку поджимает или ножонку приволакивает.

И на всякий случай, пусть "пояс верности" наденет, и строгий ошейник на цепи, и чугунное ядро каторжанина - ну чтобы не осатанел и не набросился...

И, конечно же, это бедные мужчины СТРАННЫЕ, ни в коем случае не вы или ваше требования к ним

2018-01-08 в 11:47

Женщина непреклонного возраста, 46 лет

Абрамцево, Россия

На нет и суда нет.
Разошлись, как в море корабли.
Ему попороть, а Вам шашечки...
Зачем докапываться до причин?
Чудеса!

2018-01-08 в 11:50

Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Мария... если бы это был я, я бы тоже отказался. Не хватало еще, чтобы какой-то мужчина меня контролировал.

2018-01-08 в 11:58

Лэнд, 24 года

Москва, Россия

trifaccia druda, 47 лет
Городской Сумасшедший

Не стоит так категорично. Женщина могла иметь неудачный опыт, так что теперь опасается очень сильно повторить трагедию.

Мужчинам подчас сложно понять силу женских страхов перед насилием. Это ведь в принципе большой риск - оказаться зафиксированной перед мужчиной. Да даже и не зафиксированной - а просто в одной комнате наедине.

Фоксий, 38 лет

Москва, Россия

Может попробовать развить в себе навыки понимания людей без предоставления трудовой книжки ?

На встрече за кружкой чая уже ведь все видно - по манере разговора, поведению - чего ожидать от человека. Да хотя-бы элементарные ваши собственные впечатления - комфортно вам с ним или что-то вызывает дискомфорт ?

А присутствие надзорной организации в процессе - проще ничего не делать, чем через задницу. У меня сама эта картина (ну вот поретесь вы, рядом на стуле сидит аудитор и исполняет возложенные на него функции, временами привставая, что-бы подробнее разглядеть важные нюансы) ничего кроме смеха не вызывает.

2018-01-08 в 11:59

Охальница, 34 года

Самара, Россия

"Разве экшен в присутствии одного человека который будет контролировать экшен это публичность?" - Вы тем самым говорите мужчине что он будет выполнять роль экзаменуемого, ю а решать остановить или нет процесс будет решать некто третий. Вот при таком варианте любителей что бы их контролировали в процессе (при условии что мужчина верх или свитч, но в верхнем позиционировании на экшене)

2018-01-08 в 12:01

Охальница, 34 года

Самара, Россия

"Разве экшен в присутствии одного человека который будет контролировать экшен это публичность?" - Вы тем самым говорите мужчине что он будет выполнять роль экзаменуемого, ю а решать остановить или нет процесс будет решать некто третий. Вот при таком варианте любителей что бы их контролировали в процессе (при условии что мужчина верх или свитч, но в верхнем позиционировании на экшене) я ни раньше не встречала ни сама таковой любительницей контроля не являюсь. Если вам страшно, не приятно и нет хотя бы зачатков доверия то лучше и не начинать.

2018-01-08 в 12:14

Григорий, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, а вы уверены, что в описанной ситуации "странный" именно мужчина?

2018-01-08 в 12:28

Леди в черном, 38 лет

Кокошкино, Россия

Может он не любит публичность..
Не всем нравятся третьи лица на сессии.

2018-01-08 в 12:36

-, 66 лет

Москва, Россия

Лэнд, 23 года
"Городской Сумасшедший"

= Ну будем знакомы. я - druda.

"Не стоит так категорично. Женщина могла иметь неудачный опыт, так что теперь опасается очень сильно повторить трагедию."

= категоричность в чем? ТС, как и я, в отличии от вас люди уже с жизненным опытом и к этому возрасту и как раз должны уметь им пользоваться. дает ли право или основание, если кто-то когда-то кому-то сделал дурное, что следует оскорблять других людей недоверием или подозрениями, см. высказывания Верхних в этой ветке.

"Мужчинам подчас сложно понять силу женских страхов перед насилием."

= к психотерапевту\психиатору\сексологу - эти фобии довольно удачно лечат. многие из них, как раз мужчины.

"Это ведь в принципе большой риск - оказаться зафиксированной перед мужчиной."

= а положение зафиксированного мужчины насколько выигрышно в данной ситуации? нижним-м теперь тоже, опасаясь Верхних-Ж и изнасилований, приходить а встречу с кем-то? лучше со старшим братом?

"Да даже и не зафиксированной - а просто в одной комнате наедине."

= я вам, может быть, что-то новое скажу, но если чел затеял недоброе, то необязательно - сразу. он может, коварно и подло, сперва как раз расположить к себе, а когда жертва потеряет бдительность - нанесёт удар. отсюда получается необходимость приходить с понятыми и на вторую или на все последующие встречи, ибо как можно предугадать в какой именно день на подлеца этого найдет затмение и он совершит что-то?

2018-01-08 в 12:49

Мария, 41 год

Москва, Россия

Рыжуля, 36 лет
Москва, Россия
+2
Мария, а почему мужчинам должно быть приятно, что к ним ТАКОЕ недоверие? Кому приятно когда за ним следят, как за щенком?

Вы сами экшн остановить не можете, если он идёт не так или Вам тупо не нравится? Я прекрасно понимаю мужчин которые против присутствия третьего лица. Далеко не каждый может Темачить не тет-а-тет и даже один человек будет сбивать настрой своим орлиным взором наблюдая за правильностью.
2018-01-08 в 11:22
...
В таком случае я контролирую ситуацию, и не получаю расслабления
...
Лэнд, 23 года
Москва, Россия
Мария, причины могут быть разными - от опасных до безобидных.

В качестве компромисса можно провести первую встречу в отеле на нейтральной территории. Чтобы зарегистрировали по паспортам. Сообщите перед сеансом, что после встречи с ним Вас ждут подруги.
2018-01-08 в 11:42

...
Ха, так отказался. сказал что не ходит по таким местам
...

Станислав Zenj, 50 лет
Москва, Россия
+2
Мария... если бы это был я, я бы тоже отказался. Не хватало еще, чтобы какой-то мужчина меня контролировал.

Вы же знаете мое отношение к экшену с мужчинами. Если бы я не видела как вы работаете и ведете экшен может тоже испугалась.

...
Лэнд, 23 года
Москва, Россия
-1
trifaccia druda, 47 лет
Городской Сумасшедший

Не стоит так категорично. Женщина могла иметь неудачный опыт, так что теперь опасается очень сильно повторить трагедию.

Мужчинам подчас сложно понять силу женских страхов перед насилием. Это ведь в принципе большой риск - оказаться зафиксированной перед мужчиной. Да даже и не зафиксированной - а просто в одной комнате наедине.
Совершенно верно. вы правы

2018-01-08 в 12:49

Zep, 51 год

Москва, Россия

Нуачё? Вполне сходится с новейшей концепцией безвластного быдыысэма ;)

2018-01-08 в 12:55

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Мария, 41 год

Москва, Россия

В таком случае я контролирую ситуацию, и не получаю расслабления

+_+_+

а ты хочешь прям с первого экшена расслабиться и удовольствие получать? )

нет уж. сначала надо понять, что человек подходит тебе, а ты ему. и первые экшены могут быть как раз притирочными. расслабишься и кайф поймаешь потом. или в процессе, если увидишь, что все идет как надо.

и не одна ты такая.

а так, получается, одного заставила отрабатывать при контролере, кого-то другого заставила сидеть и контролировать и все для того, чтобы ты могла расслабиться )))

2018-01-08 в 13:38

1011011🐼 ;, 52 года

, Россия

Мария, Вы сами бы легко согласились, чтобы Вас по разному трахали на глазах у посторонних? Или на глазах у Ваших знакомых, которых Вы стесняетесь?

2018-01-08 в 13:49

Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Мария, я понимаю, что меня ты видела. Мы вообще с тобой сто лет знакомы. Речь не об этом.

Я просто ставлю себя на место гипотетического мужчины... и понимаю, что мне проще отказаться. Ровно по тем же причинам я отказался от экшенов с чужими нижними: мне неприятно наличие контролера, даже если он во Владике, а его нижняя пришла ко мне экшениться в Москве. Тем более, неприятно личное присутствие контролера. Несмотря на то, что я, как ты знаешь, более, чем публичен :)

Я понимаю твое желание подстраховаться, и не осуждаю его, но... Со стороны мужчины картина выглядит как-то так, как я написал.

2018-01-08 в 13:52

Obscura, 43 года

Москва, Россия

Вообще-то, многие не любят пороть на публике. По-человечески неприятно, что люди наблюдают за твоими интимными переживаниями, даже если они их не комментируют.

Вообще заметила: те, кто часто публично порет, часто в процессе ведет себя довольно равнодушно. Многих верхних порщиков на публичных экшнах "не прет" на столько откровенно, что вообще начинаешь задумываться: нафига ему/ей это все надо :) Думаю, часть реагирует нормально только в уединенной, интимной обстановке, а для части весь кайф - именно в том, чтобы показать себя народу как господина и извращенца.

2018-01-08 в 17:05

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Мария, 41 год

А у меня вопрос к ТС возник. Вы когда на свидание идёте или когда с мужчиной интим (первый раз) то же контролёра зовёте ? вдруг не удовлетворит или страшно т.к. предыдущий мужчина плохо своим членом работал ?

2018-01-08 в 17:24

О., 31 год

, Македония

Хорошо, что живем в то время, когда для доверия партнера не нужно предоставить папку с отзывами предыдущих Нижних, заверенную каким-нибудь Тематическим комитетом )

Тс, это не "странные мужчины", а отношение мужчин к Вашей "странности". Со стороны Верхнего ситуация выглядит так, что Вы тут постоите на экшене, поприсутствуете, проверите, какой он Верхний, какого уровня, подходит ли или так... не дорос еще) Как-будто Верхний - это девайс, беру-не беру, определиться не могу... (Вы так не думаете, но выглядит так)

"Я не доверчива мужчинам, и довериться в экшене могу только тем, кого лично видела в деле."

Понимаю Ваш страх, но попробуйте преодолеть свое недоверие. Возможно, Вы откроете себя новую, доверившись тому, к кому уже испытываете определенное уважение. Через адреналин, через страх неизвестности, через успокоение, что Вы в надежных руках... Главное, определите для себя, Вы мало знаете человека и поэтому ему не доверяете, или к человеку уже есть уважение и только Ваш личный внутренний страх мешает открыться? Во втором случае поделитесь своими опасениями перед сессией, расскажите партнеру, что впервые так доверяетесь и сами настройтесь на адреналин и последующий возможный спейс)

2018-01-08 в 18:07

Mason, 53 года

Москва, Россия

Тс
Мне кажется при твоей "популярности" у верхних нос воротить не стоит, если охота порки
Ну а уж условия ставить и управлять снизу...это сильно смешно.
Если конечно не важен результат.

2018-01-08 в 18:18

Picchio Serpentino, 42 года

Москва, Россия

Но вот хотела просто разобраться в том почему такое происходит.

На правах постороннего нейтрального человека: на десять строк Вашего текста приходятся целых четыре места, которые резко сократили бы у меня желание о чём-то с Вами договариваться. Раз вы общаетесь целый год...

Я не доверчива мужчинам, и довериться в экшене могу только тем кого лично видела в деле.

Хорошо. Это Ваша принципиальная позиция. Имеете право. Эта позиция отражена в Вашей анкете или становится сюрпризом через год общения?

Но мужчина на отрез отказывается

Это его принципиальная позиция. Имеет право.

Вот скажите мне почему он отказывается

Об этом лучше спросить у него. Мы можем только предполагать и/или рассказывать свои впечатления.

Лично я, поддерживая безусловное право нижней иметь любую позицию, ответил бы так: то, как я сегодня выпорол Машу, ничего не скажет о том, как я завтра выпорю Дашу. Не скажет даже о том, как я завтра, через неделю, или через месяц выпорю Машу же. Проверить, из того ли места у меня растут руки и умею ли я держать плеть, ты можешь и без привлечения третьих лиц, а как я поведу себя наедине - узнаешь только когда мы останемся наедине. Тут уж или готова довериться, или на каждую сессию приводишь парочку убедительных мордоворотов, третьего не дано. Ну а почему такой расклад мне неприятен... доводилось ли тебе когда-нибудь хотеть мужчину? Если да - представь себе, что он требует присутствия на первом сексе своей мамы, которая проверит, что ты правильно делаешь минет.

2018-01-08 в 18:25

Мук, 19 лет

Москва, Россия

"Я не доверчива мужчинам, и довериться в экшене могу только тем кого лично видела в деле."

Значить, доверяйтесь токма тем, кого лично видели в деле. Какие проблемы-то? :)
Или все, кого вы видели в деле, не хотят вас пороть?..

2018-01-08 в 18:33

Мария, 41 год

Москва, Россия

Для меня присутствие третьего лица в данной ситуации является аналогичным присутствие Донжонмастеру в Пределе.

2018-01-08 в 19:37

О., 31 год

, Македония

Мария, если Вам принципиально и ничего не хотите менять, пропишите это у себя в анкете и общение изначально будет строиться с теми Верхними, кто готов к такому. Не каждая Нижняя согласится на то, чтобы экшен с ней был в Вашем присутствии, поэтому Верхнему еще нужно потрудиться в подготовке к показательному выступлению... Предупреждайте сразу, чтобы не было неожиданностей и "противостояния".

2018-01-08 в 19:49

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Так и идите.. в Предел. По поводу анкеты люди дело говорят. Специально зашла сейчас посмотрела, нигде нет информации об экшене в присутствии 3 лица.

2018-01-08 в 20:04

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ну тогда темачиться надо на мероприятиях тематиков ) правда, на такое тоже далеко не каждый согласится

2018-01-08 в 20:11

SvetDM, 44 года

Москва, Россия

Плюс один уже паблик. Есть уверен те кому неловко если с строны пару глаз будет наблюдать...

Делай как ранее было у меня... первый экшен в Пределе, аренда на час и при условии что Вы одни / договор с Мастером или Тематиком что периодами посмотрит в зал за Вашей сессией. Мне так Мастер Вад подсобил в этом вопросе. Уверен Мастера не откажут на контроле побыть, при этом в зале только Ваша пара.

А вообще - то есть замечательный человек, Мастер... держись её.

2018-01-08 в 20:29

Парадокс, 42 года

Абрамцево, Россия

"Предел" тут не поможет. Я тоже, когда приходим туда темачиться, просто если в гостишке уже "не помещаемся", постоянно чувствую присутствие третьего. Даже если прекрасно знаю, что он нас не видит, не слышит и вообще мы ему глубоко параллельны. Если не готов к паблику, уединение должно быть полным. Так что ситуация патовая, если никто не готов на компромисс.

2018-01-08 в 20:47

Марина, 34 года

Балашиха, Россия

Не мучьте себя. Если не доверяете этому мужчине или вообще всем мужчинам - не ходите на встречи. Делов-то.

2018-01-08 в 21:52

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Для него - да. Что тут не понятного то?

Чел не хочет посторонних - это Его Право.

Вам - нужны гарантии, группа поддержки, подстраховка итд= Вы ему не доверяете, следовательно за чем Вам нужен этот аттракцион, в котором есть изрядная доля сомнения.

Устраивает=делай

Не устраивает=Не делай

Что тут опрос то устраивать? Какой смысл то?

Лично мне никакие 3 лица нах не уперлись чтобы им что то доказывать и сдавать экзамен на профпригодность. Общаться бы с такой нижней, которая бы заикнулась мне про "докажи мне и моим товарищам", не стал. Не доверяешь=пока, смысла "докажи мне", "удиви меня" в этом аттракционе для себя не вижу.

2018-01-08 в 22:14

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, да, присутствие третьего лица- это публичность.

Экшен, как секс: большинство тет-а-тет предпочитает, а кому-то групповой нравится.

Вполне Вас понимаю, что не хочется с неумехой столкнуться. Но тогда приходится выбирать только из публичных садистов. С другой стороны, первый экшен, как первый блин- комом; людям нужно "пристроиться" друг к другу. Уверена, Вы в состоянии объяснить ему, что и как Вам нужно

2018-01-09 в 00:06

Алекс, 35 лет

Краснодар, Россия

А давайте так - Дом пригласит другого мужчину, который будет оценивать а все ли правильно делает саба? А достаточна ли она учтива, нет, нет, он будет просто смотреть, мешать никак не будет. Попробуйте так и сравните.

2018-01-12 в 23:58

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

ТС, ну вы как не женщина, что ли. Неужели нельзя было придумать что-то вроде "Ой, милый, мне так хочется посмотреть как ты порешь, О меня это так заводит", он бы может и согласился на девочке показать. А тут прям в лоб - не доверяю тебе, пройди-ка тест на допуск к телу. Да и потом, первый экшн у многих по лайту обычно - флоггеры, кошка и без фиксации. По вам не скажешь, что поркой флоггером можно вас травмировать.

2018-01-13 в 00:25

Алла, 43 года

Гамбург, Германия

Как вообще можно вступать в подобную близость с незнакомым человеком? Так только шлюхи поступают. Тема - это Доверие! Как можно доверить себя чужому, незнакомому мужчине?

2018-01-13 в 03:18

Мадам де Сталь, 60 лет

Пушкино, Россия

Алла, на первой сессии встречаются именно незнакомые...Выдают друг другу небольшой кредит доверия и встречаются. В процессе, достаточно лайтовом, выясняется, есть ли желание продолжить знакомство. А если руководствоваться Вашими принципами, то реал вообще не светит: годы переписки и влажные ладошки у монитора. Но это не в осуждение: вирт - неплохой способ стравить "пар", но - на любителя.

2018-01-13 в 06:26

Ирина, 43 года

Муром, Россия

Во время общения у вас разве не появилось доверие к мужчине? Разве не почувствовали адекватный он или нет?

Странно это очень даже!

Ко мне нижние женатые приходят на сессию, с первых встреч разрешают фиксацию, хотя внутри у них жуткий мондраж перед незнакомой Госпожой. И я при этом испытываю такую огромную истому власти и такую же благодарность за их доверие, потому что это дополнительный кайф.

Они потом даже в ванную уходят и оставляют телефоны свои.

Без доверия вся вкуснятина исчезает и этот нижний просто не интересен.

Наверное вам очень трудно понять с позиции нижней как чувствует Домин. Но вам это и не надо, лишь должны понимать своё место полного подчинения, доверия и исполнительности. Ведь женатики у меня доверяют порку при фиксации, доверяя что я смогу оставить без следов.

Вас наверняка не заставляют быть зафиксированной, это делается добровольно, угождая желанию своего Домина.

И мужчина этот более чем адекватный и правильно делает, что не идёт на ваши условия. Он наверняка вас убеждал, что на сессии будет так, как вы обсудили??? Было такое?

Всё остальное, это уже вы властвуете над Домином, если требуете, чтобы было по вашему. Моё уважение к этому мужчине! Он Домин, а не развлечение для нижней!

Кстати, прочитала ваши интересы в теме:

Интересы в Теме

у меня нет интересов, есть интерес у моей жопы, которая вечно ищет для себя приключения, наказания, и удовольствия. И поверьте ей все мало и мало. Может кто то знает где найти тот тормоз который способен остановить это чудо природы чтобы она перестала искать приключения, и неприятности для себя и ее соседки, в которую все пытаются меня послать.

Вы вводите в сильное заблуждение людей своей противоречивостью! Сначала всё выглядит полностью доступным и без комплексов, а потом нате вам....странности у мужчин.... Пипец...

Анкету напишите адекватную для начала сами! У вас странностей немеренно!

2018-01-13 в 10:50

Б, 35 лет

Киев, Украина

Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади?
- Нет, нельзя: советами замучают!

2018-01-13 в 17:09

Сед, 66 лет

Тверь, Россия

Почитал дневник ТС. Достаточно написать о грамотности, о несовместимости в одно время яблока и редиски с зеленой клубникой. Но еще интересней другое. Там она пишет о поиске садистки (не мужчины, а женщины) можно совсем неопытной, но для разнообразных, весьма серьезных практик. Никак это все не стыкуется с данным топиком.

2018-01-14 в 01:12

None, 30 лет

Таллин, Эстония

Мужчина странный?!
Мужчина как раз-таки нормальный...

Интересно, трахаться автор тоже будет в присутствии третьих лиц, чтоб вдруг там чо не туда?
Я так и представляю - трахается автор, а по бокам кровати два наблюдателя со свечками.

2018-01-14 в 11:21

Шикó, 40 лет

Челябинск, Россия

Присутствие третьего человека "со свечкой" - облом. Боязнь "перегиба" - здравый смысл.

Что делать?

- снимать чиллаут в одном из Тематических клубов;
- снимать такой отель на час, где впустят и выпустят только парой;
- продолжать знакомство, узнавать друг друга, но пока без экшенов.

2018-01-15 в 00:16

renat-tyumen, 36 лет

Тюмень, Россия

кроме выше перечисленного, возможна провокация\подстава, например ст.115 УК РФ или ст.117 УК РФ п.2г "Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет"

2018-01-15 в 01:23

renat-tyumen, 36 лет

Тюмень, Россия

Гражданка, скорее всего, мужененавистница. Она сразу дала понять ("Я не доверчива мужчинам"), что такой порядок её не устраивает. А ежели аудитория разубедит, считай акцепт на доверие - не её ответственность.

2018-01-15 в 01:28

Охальница, 34 года

Самара, Россия

renat-tyumen, 35 лет
вот не удивлюсь не сколько, по этому в клубе и при свидетелях. а то мало ли. сегодня ей пороться захочется, а завтра пойдёт заяву катать.

2018-01-15 в 10:19

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru