Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 384228, cейчас на сайте: 713, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кайф от скрытой публичности...)))

Кайф от скрытой публичности...)))

Ирина, 43 года

Муром, Россия

Поделюсь своим опытом с нижними. Это очень интересная и увлекательная практика, если проявить фантазию.

Один из случаев, когда с нижним прогуливались по набережной и уже смеркалось, но ещё достаточно видно. Я велела сесть ему на корточки и разувать мою ножку, греть её и целовать. Знание, что в любой момент будет прохожий и увидит такую сцену, очень заводит.

Ещё случай на пляже, где очень много народа и приказываешь нижнему сторожить вещи, мыть ножки и вытирать, когда нужно собираться. Все смотрят с вытаращенными глазами, а мы кайф ловим.

На новый год пригласила нижнего в ресторане отмечать. Он одел чулки и сорочку под мужскую одежду. И женская сорочка иногда выглядывала из под воротника впереди. И периодически я намекала ему кто он. А потом получился отличный казус со стороны тамады, когда она показывая в сторону моего нижнего, сказала-Дорогие наши женщины. Мы угорали от этого.

А ещё в зале из гостей была девушка с ошейником и ключиками на нём. Я потом жалела, что не подошла к ней. Она была одна и как вариант бесхозная)

Тема уже рулит со своей публичностью изрядно.

Ещё один ходит ко мне убираться, а сын угорает над тем, что я могу прислугу завести. Всем эмоций хватает от такой публичности....)

Будет интересно узнать ваши острые ощущения от публичности)

2018-01-07 в 11:25

ArinaVeber (Стася), 33 года

Оренбург, Россия

Была как скрытая, так и открытая Публичность.
Не буду вдаваться в подробности, но это действительно очень круто.

2018-01-07 в 11:32

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Ура)) На форуме не срач про свитчей и дс-ников, человек впечатлениями делится )) Благодарю за то что описали. Сама от публичности далека, делали несколько лет фото сет на улице, меня не вставило, ну фотки и фотки. То что по настоящему стыдно или не приятно или смущает - то не вызывает желания.

2018-01-07 в 12:45

Alex (Ж), 47 лет

Набережные Челны, Россия

Охальница, 34

Срача бы не было, если бы ни кто не sral)))

А я хочу поделиться не удачным опытом скрытой публичности. Сейчас оооочень редко практикую и с осторожностью)))) в смысле выбора "публики"))). Приехал мальчик уж за 200 км за своими удовольствиям и вот мы вышли в город. Я без предупреждения начала за порогом его "занижать"...и в подъезде и во дворе все шло хорошо, он краснеет и потеет, я улыбаясь до ушей))). Вышли на главную улицу и на остановке опять за него взялась. Пропустили несколько нужных нам автобусов (ехали в супермаркет за ...Ну сами понимаете))). На нашу беду на остановке стояли женшины за 60...можно сказать милые бабульки ...они через пять минут не выдержали и напали на меня с оскарблениями. Пытались моего мальчика "ослобонить" от меня, стервы))). Открывали ему глаза: "таких сучек надо гнать поганой метлой"..)))в общем сели в первый попавшмйся автобус и уехали не туда, куда хотели...после небольшой растерянности мы ржали как кони над этой неудачей))) вот как далека наша деревня от Темы)))

2018-01-07 в 16:25

Сергей, 34 года

Москва, Россия

обожаю эту практику, испытываю истинное наслаждение

2018-01-07 в 16:34

Ирина, 43 года

Муром, Россия

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия

А по моему опыт очень удачный))))
Вы уже и порцию публичности получили и развлеклись хорошо)))
Меня очень развеселило. Спасибо!)

2018-01-07 в 21:41

Alex (Ж), 47 лет

Набережные Челны, Россия

Ирина, 42
Да. Оба были довольны...но все же перед нижним не хотелось бы больше так конфузиться)))

2018-01-07 в 22:22

Сед, 66 лет

Тверь, Россия

То, о чем пишет Тс, публичность не скрытая, а открытая. А скрытой было бы, например, одетое на нижнего нижнее женское белье, которого не видно. или вставленная в анал пробка.

2018-01-07 в 23:15

Ирина, 43 года

Муром, Россия

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия

Я не увидела вашего конфуза перед нижним, если только вы не стояли с лицом нашкодившей провинившейся девочки)))
Когда меня называют стервой и сукой, то я принимаю это как комплимент))) Значит я выгляжу не как они, и беру своё из жизни!))) Людей именно это и бесит, что не стоишь, не смотришь, не говоришь именно так, как они хотят это всё видеть))

Не понимаю для чего вам минус поставили. Но догадываюсь, что из-за той же зависти)) своё не пишем, а другим нагадим)))
++++
Сед, 66 лет
Тверь, Россия

Тут интересная грань между скрытой и открытой публичностью. В ресторане была скрытая. На набережной я следила за появлением прохожих, когда нижний целовал ножки и при появлении кого либо, он как бы просто грел ножки руками.))

2018-01-08 в 09:02

Лэнд, 24 года

Москва, Россия

Спорить не стану, скрытая публичность - вещь адрналиновая, дико заводит. Это с одной стороны. С другой стороны, многиее тематичные вещи, мягко говоря, неприличны. И это дурной тон - делать свидетелями своих личных игр окружающих людей. Людям может быть неприятно и даже гадко от наблюдения таких сцен.

Я лично для себя остановился на том, что от таких вещей лучше воздержаться и людям без повода Темой не мозолить глаза.

2018-01-08 в 10:26

Ная, 50 лет

Екатеринбург, Россия

сомнительного свойства комплимент, когда сукой и стервой называют.

И - да, Лэнд прав, " дурной тон - делать свидетелями своих личных игр окружающих людей".

Чему радоваться и чем гордиться, если верхнюю при нижнем отчитывают какие-то тётки с остановки.. Кайф в чем? В том, что бабки перестали думать о колбасе на 10 минут? О, радость великая...

2018-01-08 в 11:26

Wshishkin, 49 лет

Москва, Россия

Летом шёл мимо припаркованных в кустах возле озера машин. Наблюдал куннилингус в авто. Мадам видела меня и улыбалась, а нижний - оканфузился.

2018-01-08 в 14:26

Wshishkin, 49 лет

Москва, Россия

И ещё. 2 девки напились и обосрали бомжа. В прямом смысле навалили кучу на голову спящего бомжа. Сам процесс к сожалению не рассмотрел, т.к. была ночь, темно. Зато наблюдал последствия.

2018-01-08 в 14:34

Alex (Ж), 47 лет

Набережные Челны, Россия

Ирина, 42
В том то и дело, что я растерялась ))) а не должна была!
А плюсы и минусы...дело наживное) без них тут ни как.

2018-01-08 в 15:05

Ирина, 43 года

Муром, Россия

Ная, 66 лет
Екатеринбург, Россия

На счёт дурного тона-это тема сомнительная и филосовская по отношению к окружающим и наоборот.

И на счёт открытой тематической публичности-последнее время в обычных художественных фильмах это на столько стали открыто показывать, что мы со своей публичностью просто детский сад...

Взять любимый современный фильм Шерлок Холмс хотя бы. Одна из серий о доминантке.....Я даже подумать не могла, что это так в открытую уже показывают. А фильм я смотрела с сыном 17лет.

Мы с ним всё на смех перевернули.

И ещё много таких вроде обычных фильмов....

Я с ребёнком уже незнаю как и что смотреть, а вы мне про бабулек с их колбасой...)

2018-01-09 в 20:36

Hors, 38 лет

Вязники, Россия

Свежая история про одного любителя скрытой публичности, которая имела место быть лет десять назад. Однажды, балдея от приятных ощущений свежеприобретенных колготок под штанами, скрытая публичность едва не стала открытой. Виной был плохозастегнутый из-за неконтролируемого потребления вина ремень. Штанишки упали на главном проспекте родной деревни и от позора спасла сгущающаяся темнота и обязательный сериал в голубых экранах местных жителей.

2018-01-13 в 12:12

Otta, 33 года

Москва, Россия

Мы были вместе с Господином за границей, зашли в винный магазин.

За хулиганство была поставлена на колени прямо в магазине в угол)

2018-01-13 в 13:05

Дунькин Маклауд, 46 лет

Петрозаводск, Россия

Намедни в милицию вызывали в качестве свидетеля.Показания снимала молодая девочка следователь. Переодется некогда было, под джинсами чулки и стринги кружевные. Дико неудобно, хозяйство толком не помещается + эррекция настигла. Но прикольно:)))

2018-01-13 в 13:48

Hors, 38 лет

Вязники, Россия

Чулочки...стринги...А вот если под повседневно одеждой носить следы от плеток и скакалок? Это ж тоже скрытая публичность. Даже тру!

2018-01-16 в 21:28

Дунькин Маклауд, 46 лет

Петрозаводск, Россия

Hors, 37 лет
Конечно тру! Самая трушнная! Ведь следы, в отличии от стрингов, так просто не снять.

2018-01-16 в 23:01

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

По моему глубокому убеждению публичность может вызывать у окружающих улыбку, удивление, но не должна вызывать у них брезгливость и раздражение.

Я бы точно не хотел чтобы на меня смотрели как на извращенца. Приведенный ТС пример как ее сын угорает над тем, кто приходит к ней убирать, меня НЕ вдохновляет. Это как раз пример нетематического, а реального унижения, тут нечем хвастаться и гордиться.

2018-01-17 в 10:28

Otta, 33 года

Москва, Россия

В бассейне девочки разглядываются следы. Пока ещё ни одна не спросила откуда. Взрослые дамы тоже всматриваются... читается в их глазах нечто неприятное, упрекающее, или сожалеющее...) мне и самой нравится следами посиять)))

2018-01-17 в 15:02

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты