Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 384228, cейчас на сайте: 713, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Новый Год По-Нашему! В клубе Предел 13 января 2018 года.

Новый Год По-Нашему! В клубе Предел 13 января 2018 года.

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Новый Год По-Нашему! В клубе Предел 13 января 2018 года

Итак, многоуважаемые Дамы, девушки и мужчины, мы приглашаем В/вас на празднование Нового Года в атмосфере Женского доминирования.

Вечер пройдет в привычной нашим гостям манере. Знакомство, новогоднее выступление от организаторов, конкурсы, новогодние фанты и прочие забавы.

Дресс-код: гостям предлагается быть в новогодних нарядах или нарядной, фетишной одежде. Снегурочка и Дед Мороз ждут В/вас на наш праздник! Проведем его по-нашему! По Фемдомному!

ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.
2) Зрителей нет, все участвуют. Приходить можно:
- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)
- По одному. Есть возможность познакомиться.
- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека
3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия.
4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры пишут список приоритетных практик и табу на опросном листе и/или проговаривают их на Знакомстве.
Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером знакомятся с опросным листом и/или беседуют с конкретным участником встречи.
- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ: СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

- БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.

Страпон запрещен на открытой площадке. А так же (пробки, анальные игрушки, вибраторы, фистинг, фингеринг)

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.

СЕКС в кубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)

Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос, и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.

6) Кафе не является зоной для практик. Организаторы клуба и ведущая имеют право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.
- Мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).

Обязательно: хорошее настроение! )

МЕСТО:
Новое помещение клуба «Предел»: недалеко от метро Римская/Площадь Ильича. Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

ВРЕМЯ:
13 января, суббота.
17:30 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера).
18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА:
Мужчины - 1000 р.
Дамы и девушки – 500 р.
Для членов клуба скидка 50%.

Вопросы по встрече можно задавать организатору:

Xoper
Мара
8 (958) 832-56-95 (звонить с 19:00 до 21:00).

Контакт для записи: Alex Shugart

Запись обязательна! Через топик обсуждения, личку или дневник. Можно записаться по телефону.

2017-12-28 в 01:15

Мара, 39 лет

Москва, Россия

так, вносим коррективы ) господин Хопер Xoper не имеет никакого отношения к организации данного мероприятия и не ведет запись на него )

записываться либо через меня, либо через ТС,

2017-12-28 в 13:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

хочу добавить: вечеринка будет костюмированная! так что готовим костюмы!

2017-12-31 в 13:29

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Не забудьте взять с собой любимые девайсы и атрибутику!)

2018-01-02 в 18:04

Мара, 39 лет

Москва, Россия

главное - взять с собой хорошее настроение и не забыть про костюмы ) Алекс, проверь в афише пункт про дресс-код ) вечеринка костюмированная. не придут в костюмах - будем раздевать! )

2018-01-03 в 11:34

Мара, 39 лет

Москва, Россия

я имею В/вам сообщить, что у нас будет в гостях очень и очень даже симпатичная Снегурочка ) очень необычная ) такая Фемдомная, знаете ли )

2018-01-04 в 19:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Дамы, прошу учесть на всякий случай, у нас будет Разбойница.

2018-01-05 в 01:38

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Раздевать - хороший вариант) Но интереснее снимать настоящий новогодний костюм

2018-01-05 в 12:08

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

А мне нравится идея с раздевать! Поддерживаю! Особо сопротивляющимся нижним можно снимать одежду кнутом... Ну бережно так. зато бодро и задорно.

Мара, дорогая! Приду. запишите меня пожалуйста!

Хм... может без костюма...

2018-01-05 в 12:53

Алексей, 30 лет

Воронеж, Россия

О да зрелище будет захватывающим особенно сие стриптиз ммммммммммм...

2018-01-05 в 14:57

Мара, 39 лет

Москва, Россия

будут фанты, а значит, и стриптизу быть )

рекомендую всем нижним учить стишки и песенки, помимо репетиции стриптиза ) Дамы любят развлечь себя подобными заданиями

2018-01-05 в 17:54

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Запишите и меня, буду обязательно, но я ещё не была в новом Пределе, если кто-то проводит, буду очень презнательна.

2018-01-06 в 00:56

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Суничка, записана.

Императирца, с удовольствием записываем ) если не найдется провожающий, предлагаю услуги нашей орг-группы для препровождения в клуб.

2018-01-06 в 01:58

Мара, 39 лет

Москва, Россия

для всех, кто ищет развлечений, сообщаю: запись открыта и ведется активно. не упустите шанс ) будет весело, обещаем )

2018-01-06 в 16:00

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ах, сколько же прекрасных Дам у меня записалось ) они явно менее глобально отмечают НГ, чем кавалеры )))

кавалеры, давайте уже, выходите из празднований, и айда к нам )

2018-01-07 в 13:37

Alex Shugart, 27 лет

Москва, Россия

Раз кавалеры пока спят, мы-то пойдем) я собираюсь не меньше остальных. Главное - наряд найти

2018-01-08 в 15:39

Kleo, 66 лет

Москва, Россия

А нам свитчам хорошо... Не надо верхней, сами отдадимся в лапы прекрасным дамам и кайфушки ловить будем)))
Пока ленивые мальчики спят...
Да, я вредина...

2018-01-08 в 15:42

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Alex Shugart, 27 лет
это прекрасная новость ) будет здорово!
а я вот ломаю голову над костюмом...

2018-01-08 в 20:46

Кошка с лампой, 29 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если успеем только к 18.30 - имеет смысл приходить, или будут какие-то проблемы?

2018-01-09 в 19:20

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кошка с лампой, 29 лет
Москва, Россия
конечно, имеет смысл приходить, ведь до полуночи еще очень много времени ) проблем не будет

2018-01-09 в 21:00

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

Кавалеров нет, потому что там достойных дам нет один КОЛХОЗ

2018-01-09 в 22:48

Мара, 39 лет

Москва, Россия

мужчины, молодые люди! Дамы ) нам нужен Дед Мороз ) костюм есть ) так что кому-то придется ради Н/нас пострадать )

2018-01-10 в 19:10

Strana S, 44 года

Москва, Россия

Собираюсь, собираюсь...
Надеюсь, никакие форсмажоры не встанут на пути

2018-01-10 в 22:33

Николь, 34 года

Москва, Россия

Вопрос оргам .
Я маза мой мужчина верх, можем посетить праздник?
Запишите нас, обещаем хорошо вести себя)

2018-01-10 в 22:49

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Николь, мужчина данное мероприятие может посетить только в нижней роли, потому что это вечер Женского Доминирования. Если Вашего мужчину это устроит - велкам.

2018-01-10 в 22:57

Николь, 34 года

Москва, Россия

Мара.
Настрою на нужный лад, не проблема .
Я отличная маза) не вопрос.
Жду приглашения!
Будем рады посетить мероприятие
По поводу Деда Мороза могу узнать, кто согласен или может.

2018-01-10 в 23:10

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Николь, я не совсем понимаю связь между Вашим мазохизмом и подчиненным положением Вашего мужчины-Верха на данном мероприятии ) так что, с Вашего позволения, я бы пообщалась с Вашим мужчиной в личке или по телефону. номер указан в афише и тут в СТ.

и, видимо, по итогам и про Деда Мороза поговорим )

2018-01-10 в 23:18

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ну что же, нас ожидают Снегурочка, Дед Мороз, новогоднее настроение, масса веселья и праздник! и сюрпризы! куда уж без них в Старый Новый Год? )

2018-01-12 в 19:23

Арина, 40 лет

Москва, Россия

Марочка, две "Снегурки" завтра точно будут на вечеринке)). Душа хочет безбашенного веселья и ахренительного отрыва.

2018-01-12 в 19:26

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Арина, 46 лет

Москва, Россия

Марочка, две "Снегурки" завтра точно будут на вечеринке)). Душа хочет безбашенного веселья и ахренительного отрыва.

И как же я соскучилась!

2018-01-12 в 19:30

Мара, 39 лет

Москва, Россия

если бы вы знали, девочки, КАКОЙ сюрприз мы вам готовим... )))

2018-01-12 в 20:28

Арина, 40 лет

Москва, Россия

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

И как же я соскучилась!

Мы тоже соскучились по всем).

Мара, 38 лет

Москва, Россия

если бы вы знали, девочки, КАКОЙ сюрприз мы вам готовим... )))

Марочка ждем приключений на все точки своего тела))). Особенно любим от тебя сюрпризы!

2018-01-12 в 20:49

ГрОмит, 33 года

Москва, Россия

Большое спасибо всем организаторам за вечеринку! Буду ждать следующих анонсов!

2018-01-13 в 23:59

sprut17, 39 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара! Вы потрясающий организатор!Это был шикарный вечер! Никаких слов не нахожу применительно к этому театральному действу, кроме как удивительно, уникально!!!И это притом, что в Вашем клубе можно недорого и вкусно поужинать горячими блюдами, что вообще редкость в клубах .И, самое главное, Дамы на вечере...Красивые, элегантные, с шармом ....

2018-01-14 в 10:40

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Я рада, что есть довольные ) мы старались, дедушек морозов искали, правда, один оказался глуховат, а второй слегка не одет... Зато глухого оказалось интересно раздеть )))

2018-01-14 в 13:17

Kleo, 66 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Я рада, что есть довольные ) мы старались, дедушек морозов искали, правда, один оказался глуховат, а второй слегка не одет... Зато глухого оказалось интересно раздеть )))

Глухой Дедуля Мороз был прекрасен, моя ему похвала и обнимашки!

И всем спасибо за вечер, все же не только организаторы но и участники тоже делают этот праздник, своим участием, активностью, интересом и разнообразной темой!

Мара, я тебя люблю!

2018-01-14 в 13:21

Мара, 39 лет

Москва, Россия

да, дедушки были прекрасны ) а Снегурочка, между прочим, очень стеснялась. если я не ошибаюсь, это был первый опыт переодевания + выступления ) спасибо всем, кто ее поддержал ) она лучилась радостью )

и конечно, наши гости! нарядные, красивые! Леди в корсетах и коронах, красивые, не передать! костюмы были такие, что и на крупном мероприятии можно было смело выходить на конкурс!

а еще я знаю, что несколько молодых людей на этой вечеринке осуществили свою мечту: подошли к тем Дамам, которыми восхищались, и получили их внимания )

2018-01-14 в 18:16

Ольга, 38 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, спасибо за этот вечер!)) Он был праздничным, непринужденным и очень веселым!!! Хотя... принудительным был стриптиз от Деда Мороза))) великолепный наряд!

Участникам за экшены благодарность!!! Песня оказалась заразительной :)) Рада что попала на этот вечер, море позитива)))

2018-01-14 в 21:37

Кошка с лампой, 29 лет

Москва, Россия

Спасибо, это было круто.
Красивые экшены, красивые люди, дружелюбная атмосфера, все здорово.

2018-01-14 в 23:07

Бомж с Рублевки, 34 года

Москва, Россия

вас пора там разогнать этот дом пристарелых, жаль что до Римской доехать не как не могу

2018-01-14 в 23:40

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Ольга, прошу заметить: при выступлениях ни один Дед Мороз не пострадал... больше, чем сам хотел )

Кошка с лампой, спасибо! я очень рада, что Вам понравилось. приходите к нам еще, Вы желанный гость на наших мероприятиях.

Бомж с Рублевки, ну, положим, судя по возрасту нам с вами на одну лавочку пора ) а так спасибо, мы пока еще покряхтим )

2018-01-15 в 00:20

sprut17, 39 лет

Москва, Россия

Госпожа в черном платье и черных туфлях "Басконни", мечтаю Вас снова увидеть....Вы фантастичная и нереальная....

2018-01-16 в 23:29

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты