Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1627, в чате: 1, новых: 147

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Обсуждение вечеринки BDSM Military СПб 23.02.18

Обсуждение вечеринки BDSM Military СПб 23.02.18

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Обсуждение вечеринки BDSM Military СПб BDSM Military СПб

Ссылка на обсуждение предыдущей вечеринки: http://bdsmpeople.club/forum/topic47489/

2017-12-27 в 17:43

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

И еще раз с праздником всех тематиков! Пока все отдыхают, мы уже готовим следующую вечеринку. ;)

2018-01-01 в 19:43

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем всех завтра в четверг 04.01 в кафе Агния с 20 до 23. Приходите знакомиться =) Достаточно один раз познакомиться и вы сможете участвовать во всех наших мероприятиях.

2018-01-03 в 19:54

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Поднимаю темку и напоминаю, что завтра в четверг можно прийти в кафе Агния и познакомиться с кем-нибудь из сообщества, кто сможет дать вам в дальнейшем рекомендации для закрытых мероприятий. =)

2018-01-17 в 14:39

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Приду обязательно и новая девочка со мной, красивая и умная

2018-01-18 в 11:29

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы вернулись и в понедельник первая встреча для практик после отпуска. На встрече можно забронировать и оплатить участие в первой вечеринке этого года. =)

2018-01-26 в 16:29

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Поднимаю хорошую темку. делаю содержательней еще содержательней

2018-01-28 в 03:32

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра четверг и отличный вариант познакомиться перед первой закрытой вечеринкой этого года. =) Ждем всех желающих завтра в Агнии.

2018-01-31 в 16:47

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы пригласили нашего любимого мастера Ксению. Она прекрасный визажист и гример и с удовольствием доведет ваш образ до совершенства. =)

2018-02-02 в 19:49

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Ангел. Возьми меня в армию. У вас будет отменная артиллерия! И на биваках будем пить фиточаи - самые вкусные и полезные.

2018-02-02 в 20:15

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег, возьмем, приезжайте =)
...
....

2018-02-02 в 23:02

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Ангел. Повестку, будьте любезны, по старому. А то нынче не рассылают... В Москве Мара не берёт на службу...

2018-02-03 в 06:13

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег, вы уж определитесь, то возьмите то повестка нужна. =)

2018-02-03 в 19:24

Олег, 40 лет

Москва, Россия

ну какой нибудь документ с днём Д и районом сосредоточения...

2018-02-03 в 21:31

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег, в афише указаны все вводные включая район действий. =)

2018-02-04 в 16:39

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Если за снабжение самым вкусным напитком вместо билета - приеду...

2018-02-05 в 08:21

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег, у нас все хорошо со снабжением и вкусными напитками. Так что бартером не берем. =)

2018-02-06 в 14:22

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на очередной открытой бесплатной встрече в кафе Агния, вы можете забронировать и оплатить участие в вечеринке.

2018-02-07 в 22:34

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Хочу напомнить, что с 17.02 стоимость участия неминуемо возрастет. Осталась неделя по низкой стоимости.

2018-02-09 в 22:04

Олег, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Вы умный интендант и квартирмейстер. Всё думаете...

2018-02-10 в 15:13

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Просто подниму темку =) апапапап
ап...апап

2018-02-11 в 19:42

Олег, 40 лет

Москва, Россия

ну и для вербовки солдат и офицеров помогу красивой и обаятельной женщине. Жаль, пример Кока-Колы меня вдохновил. Но финансов нет для взятки вашему генералу.

Если вам нужна отменная артиллерия - приглашайте. Но знайте, канонирам платят и выше чем простым младшим командирам пехоты, морской пехоты, абордажных команд и кавалерии. + боевые, + премиальные за меткую стрельбу.

2018-02-11 в 22:57

Олег, 40 лет

Ангел. Там где раз поднят российский флаг, он опускаться не должен...

2018-02-12 в 21:31

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

А что не отзываются жители Северной Венеции? Косят от службы?

2018-02-13 в 18:48

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А что не отзываются жители Северной Венеции? Косят от службы?
А что им тут отзываться, они 23 придут =)

2018-02-14 в 01:35

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю, завтра последний четверг, когда можно оплатить участие в вечеринке BDSM Military СПб 2018 до увеличения стоимости.

Приходите знакомиться =)

2018-02-14 в 14:02

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А, где можно посмотреть программу, кто выступает в этот раз? Знаю, что как всегда будет интересно, но очень любопытно

2018-02-16 в 09:24

Олег, 40 лет

Москва, Россия

В армии Республики Фиджи - форма одежды солдат - белая юбка с зубцами внизу, сандалии
тёмные. Причёска - очень короткая стрижка. Красная рубашка. Белый ремень поясной. Офицеры - - чёрная юбка, белый китель, красный ремень.

За такую юбку с наградами повыше боевыми можно и спрятаться

2018-02-16 в 21:24

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

александра, мы никогда не разглашаем программу заранее =) но будет интересно =)

В понедельник 19.02 на еженедельной встрече для практик SM Factory можно оплатить участие. =)

2018-02-17 в 16:11

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Обязательно одеваться именно в форму или есть еще варианты?

2018-02-18 в 20:06

Олег, 40 лет

у разных армий какой только формы нет. Мундиры, штаны, юбки (мужские тоже), килты, рубашки, френчи, камзолы, комбинезоны...А если прошлых времен - то тоже красота и разнообразие.

2018-02-19 в 17:22

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю, что завтра на еженедельной открытой встрече последняя возможность познакомиться перед вечеринкой и забронировать себе место. =)

2018-02-21 в 18:57

Олег, 40 лет

Ура. Ура. Ура!
Бац и гаубичный снаряд точно в цель!!! В отличие от бывшего канонира из худ. ф. "Свадьба в Малиновке"

2018-02-22 в 10:12

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка прошла ожидаемо хорошо, выступление Керол с сопровождением скрипки и Удава с живым вокалом были бесподобны, приходила с друзьями которые впервые на этом мероприятии, так они уже спрашивают, когда будет следующая вечеринка

2018-02-24 в 12:00

Олег, 40 лет

Почему не минчанку из Москвы в красном белье на белой скрипке пиликать не позвали?

2018-02-24 в 12:36

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

К организации и прочему никаких проблем, спасибо за помощь организаторам. Есть просьба... я плохо в потьмах вижу, можно что-то со светом в чилауте порешать ибо я уже как джедай, порю не глядя)))

2018-02-24 в 13:05

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне понравилось, динамики чуть чуть не хватало но в целом классно. Спасибо.

2018-02-24 в 13:45

Кицунэ, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это была моя третья вечеринка "Angel's party" (я не говорю о прочих форматах типа шашлыков, SM Factory и даже совместной встречи Нового года). И вот эта встреча получилась, действительно, интересной и яркой! Понравились, наверное, абсолютно все выступления. В этот раз нас кормили достаточно жесткими практиками. Давно хотела увидеть "в живую", как льют воду на лицо, покрытое тканью. Вот, увидела ) Было выступление со скрипкой и выступление, сопровождающееся прекрасным пением. И много чего еще было.

А когда тематическая часть закончилась, к нам снизу поднялась музыкальная группа и мы продолжали зажигать под живую музыку и исполнение старых хитов! Я так не танцевала, наверное, лет 5!!!

В общем, было много живой музыки, живого голоса, живых эмоций!!! Вкусное сочетание прекрасного и ужасного. Ням-ням, короче )))

И я рада, что мой дебют на сцене "Angel's party" произошел именно в этот чудесный вечер в такой отличной атмосфере и компании.

P.S. Немного не хватало Алены )))

2018-02-24 в 17:28

Лофн, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Была первый раз, увиденное превзошло все ожидания.. ) Отсутствие динамики не заметила, по-моему все вполне динамично. Понравился номер Удава, эмоционально, харизматично и да, живой вокал - это супер!.... Оргам спасибо за организацию, всем-всем - за уютную атмосферу и хорошее настроение :)

2018-02-24 в 17:28

Lea, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всем добрый вечер;)
Первый раз были на вечеринке Ангела)
Теплая и дружественная атмосфера, приятные и открытые люди)
Чудесное брутальное место, заряжающее своим позитивом;)
Огромное спасибо участникам выступлений, Ваша положительная энергия попадала точно в цель)
Ангел, Вы умничка;))
Обязательно будем Вашими гостями еще;)

2018-02-24 в 18:33

Антон, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень все понравилось. Большое спасибо организаторам, выступавшим, гостям. Глаза было не оторвать от сцены. Уже не раз сказали про игру на скрипке и живое пение - они производили завораживающий эффект и прекрасно дополнили атмосферу.

По выступлениям : еще на моей памяти никогда перечень охваченных на Angel's party практик не был столь широким. У Кэрол невероятно эстетичный номер, где до совершенства была доведена каждая деталь. Впадимир Найф и Норд Ост выступили так, что кровь холодела в жилах - движения Мастера казались настолько отточенными, что могли сравниться лишь с безупречностью его клинков. У Удава, как всегда, блистательный номер с роскошной, от души поркой и тщательно продуманным саундтреком. Домина Анна показала довольно жесткие сцены контроля дыхания, что не часто увидишь вживую.

Окончание вечера, к сожалению, не удалось досмотреть. Зал был переполнен. Все на высоте. Осталось длительное послевкусие от этого пиршества, приготовленного из драйва, страсти и восхищения.

2018-02-25 в 02:13

Эльга, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Была первый раз. Впечатления незабываемые). Приятные люди, легкая и непринужденная обстановка. Каждое выступление, наполняло эмоциями. Организовано все отлично. Ангел, Вам спасибо огромное:). Неприменно, буду Вашей гостьей еще))

2018-02-25 в 09:01

ॐ Шакти ॐ, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Ангел, Апис хочется выразить благодарность за организацию вечеринки . Уникальная возможностью получить эстетическое удовольствие от Темы. Работа мастеров, живая музыка, костюмы и настоящие эмоции создают атмосферу чего-то нереального, опасного и одновременно красивого . Ещё раз огромное спасибо! Как всегда все на высоком уровне, особенно БДР!!!

2018-02-25 в 10:38

Dragon Neko, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка была отличная! Спасибо организаторам, выступающим и гостям!

Выступление Кэрол как всегда было замечательным, садистским, сексуальным, фетишным и очень красивым.

Порадовала слух оперная певица во время выступления Удава. Было замечательно.

Безусловным рекордсменом по кровавости стало выступление Найфа. Было круто! Столько крови, вытекшей из одного человека, я не видела никогда. Даже экшены Консалайнена уступают ему по кровожадности.

Выступление Домины Анны с удушением и утоплением - адреналиновое и положительно- пугающее, завершившееся самыми яркими реакциями и обраткой у нижнего. Очень запомнилось Мастерство Садистки.

Противогаз в выступлении Гомори был эстетичным и украшением номера.

Отличным продолжением вечеринки, после официальной программы выступлений, была рок-н-ролльная группа.

Спасибо большое гостям вечеринки за участие в голосовании в конкурсе костюмов и спасибо оргам за приз! Мне понравилось!

2018-02-25 в 15:26

grexter, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Огласите плиз победителей конкурсов. Про костюм знаю, конечно же не хватало Алены, как многократного победителя в этой номинации. Надеюсь это не происки оргов ))) Жаль не было выступления Дерти, хорошего СМ много не бывает.

Но, в целом все прошло прекрасно, спасибо оргам и публике за прекрасную атмосферу вечера.

2018-02-25 в 16:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо Ангелу и Мише за вечеринку. Все номера были очень зрелищные. Отдельно отмечу номера Кэрол и Удава, которые снова оказались неподражаемы с музыкальным сопровождением, и Владимира, который покорил меня работой с шашкой. Давно хотела посмотреть на это и осталась под огромным впечатлением.

А самым неожиданным окончанием вечеринки, которое только можно было придумать, оказалась внезапно приглашённая группа, порадовавшая оставшихся после основной части своим выступлением. Было бы классно, если бы это стало доброй традицией.

grexter, я была немного замучена семинаром, поэтому не до выступления было. Хорошего СМа, имхо, и так было много :)

2018-02-25 в 16:54

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо всем выступавшим и гостям вечера. Выступающие показали очень высокий уровень, впрочем как всегда. Программа получилась очень разносторонняя от эротики до луж крови и пыток водой. Оргам и гостям было сложно отвести взгляд от сцены. И отнять у байкеров группу музыкантов оказалось отличной идеей. Возможно чуть позже повешу видео ролик с вечеринки. А мы будем продолжать в том же духе. =)

grexter, это не последняя вечеринка, Dirty Priest скорее всего выступит в следующий раз.

Наша следующая вечеринка Вальпургиева ночь 2018 состоится 29.04.18. Ссылка на обсуждение: http://bdsmpeople.club/forum/topic48459/

2018-02-25 в 18:14

Птичка калибри, 44 года

, Россия

А мне все понравилось.Не могу выделить что-то отдельно из номеров, так как все были очень по своему интересные.Так как был новичком, то просидел в уголке и наблюдал более, чем общался, но очень благожелательная атмосфера, интересные практики на сцене и пойду еще, если найду пару себе .Спасибо организаторам.

2018-02-27 в 10:27

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лобанов, не сидите пожалуйста в уголке, мы обязательно найдем, Вам хорошую спутницу, тем более было много девочек которые были одни

2018-02-27 в 18:35

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

александра Так у них на лбу не написано что одиноки, надо это как то исправить

2018-02-27 в 20:30

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Другой Глеб..., а старый проверенный способ "подойти и спросить" перестал работать? =)

2018-02-27 в 20:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru