Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Пони всех мастей и их тренеры, давайте дружить!

Пони всех мастей и их тренеры, давайте дружить!

Арбалет (латекс-пони), 30 лет

Москва, Россия

Фрррррр-гмгм! Приветствую всех!

Есть ли на сайте пони и их тренеры? Если да - давайте общаться и дружить! Фетиш редкий, и хочется собрать его приверженцев для обмена опытом и идеями, а в перспективе - быть может, даже собрать специальное тематическое мероприятие по образцу западных чемпионатов!

Когда-то похожая тема здесь уже возникала, но это было около 5 лет назад, за это время состав сайта ощутимо сменился.

2017-12-20 в 09:20

-, 66 лет

Москва, Россия

"Ты будешь конь. Становись на четвереньки!" (с)

"Песок не важная замена овсу! Есть предел человеческому терпению!!!" (с)

2017-12-20 в 09:45

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Фетиш редкий, и хочется собрать его приверженцев для обмена опытом и идеями, а в перспективе - быть может, даже собрать специальное тематическое мероприятие по образцу западных чемпионатов!"

Едва ли удастся осуществить даже первое, Арбалет. Про второе я уже молчу.

Был, правда, один романтик фемдомного верхового пони-плея (не будем показывать пальцем - кто именно). Но после того, как Госпожа, которой он принадлежит, как следует отпониплеила его, превратив розовую мечту в жестокий реал, романтик наш несколько приутих и теперь в разговорах с ней предпочитает скромно помалкивать на пониплейную тему.

А кто бы не приутих, кто бы не предпочёл помалкивать, если бы его самого этой романтической розовой мечтой - да наотмашь, да прямо по морде лица? У него, у бедного, руки уже дрожали от перенапряжения и усталости и коленям было больно, а Госпожа, знай себе, понукает его ("а ну давай быстрей! шевелись!"), безжалостно вонзая острые шпоры ему в бёдра, раздирая рот стальными удилами да охаживая жёстким стеком по заднему месту.

2017-12-20 в 23:34

Змей Гаврилыч, 42 года

Рыбинск, Россия

На последнем Фишинге "цирк с лошадками" показывали :) И просто так "лошадки" в упряжках бегали. Так что дерзайте! Найдутся единомышленники )

2017-12-20 в 23:51

AnidaG, 40 лет

Рязань, Россия

О! а я киношку хочу найти...давно еще, 13 лет назад мне подруга рассказывала сюжет художественного фильма о пони-плэй. Но название я забыла. Помню из ее рассказа, в финале, девушку-пони находят родственники на ферме или в замке..и она им не отвечает. Потому что нельзя. Любители пони, подскажите название, пожалуйста) Очень хочу посмотреть)

2017-12-20 в 23:55

1011011🐼 ;, 52 года

, Россия

Тут без Госпожи Виледы Виледа никак низя. Самый грамотный среди всех здесь присутствующих специалист по пониплей.

2017-12-21 в 00:15

Москва, Россия

Bars, я это знаю ) Но попробовать все равно можно.

Искренне сочувствую бедной лошади, хотя описанная Вами ситуация ближе к видео в первом комментарии. С разумностью и добровольностью там проблемы, и это уже - серьезный вопрос к Верхнему партнеру. Как и стальные удила: реальные иподевайсы - это, конечно, "тру", "хардкор" и т.п., но вот только это неудобно и небезопасно. Их вообще все здравомыслящие поклонники практики всегда советовали исключать из игры по причине излишней травматичности.

2017-12-21 в 14:05

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Есть трензели с резиновой "обивкой", класснейшие. Одна беда - лошадиные большие, а поньские трудно найти : )

2017-12-21 в 19:50

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Искренне сочувствую бедной лошади"

А уж я-то как сочувствую этой лошади, Арбалет! :)
Как там говорили умные люди? Бойтесь своих мечт, они иногда сбываются. И вот когда этой сбычей мечт - да наотмашь, да прямо по морде лица... :)

"С разумностью и добровольностью там проблемы, и это уже - серьезный вопрос к Верхнему партнеру."

Надо будет при случае ознакомить с этим того Верхнего партнёра, о котором я упомянул. Поставить ей на вид, так сказать. :)

"Как и стальные удила: реальные иподевайсы - это, конечно, "тру", "хардкор" и т.п., но вот только это неудобно и небезопасно."

Да что там какие-то удила! Вот острые стальные шпоры, которые со всей силой и жестокостью, со всем садистским наслаждением вгоняют в мясо бедной лошади - это да! :)
А вообще-то, моя бы воля - я бы все эти стеки, плети, иголочки, ножички и прочую СМную атрибутику запретил. Вот просто взял бы - и запретил. :)

"Есть трензели с резиновой "обивкой", класснейшие. Одна беда - лошадиные большие, а поньские трудно найти : )"

А человечьи - ещё труднее. :)
Ну а по поводу резиновой "обивки"...
Это Вы, Рыбба, так переживаете за бедную лошадь? Сразу видно, что Вы - не садистка. :)

2017-12-22 в 10:54

Москва, Россия

Bars, ‘пони’маю, но все-таки Вы немножко перегибаете палку. А своё отношение к такой ситуации я уже обрисовал; как гласит старая мудрость, «Излишества вредны даже в добродетели», что уж говорить о Теме. Хотя я даже не исключаю, что кому-то описанная вариация может даже нравиться (или привлекать «сквозь» страх), но тут уж, как говорится, У Каждого Своя Тема.

Рыбба, любопытно. Мне кажется, за неимением можно обойтись чем-то вот таким: https://img0.etsystatic.com/157/0/8230071/il_570xN.1160398192_p3c5.jpg

2017-12-24 в 10:40

Tema, 34 года

Москва, Россия

Ну как нашлись пони и их тренеры?) Присоединюсь к вашему сообществу - опыт в пони-плее у меня приличный)

2018-02-11 в 13:33

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Можно попробовать огненной Лошадке стать конём у красивой, худощавой не тяжёлой амазонке?

Приглашайте тренером 2-3 раза чемпионку СССР, РФ, Европы и др. состязаний по конной выездке, да еще поэтессу.

2018-02-11 в 14:18

Volna, 35 лет

Москва, Россия

Так давно уже пони-плей практикуется на Фишинге. Удобная площадка, кругом одни тематики, посторонних не пускают. Можно развлечься на полную катушку! Мы уже не первый год привозим туда колесницы, устраиваем бега. Да, "цирк с конями" на сцене- это мы развлекались)) Торквемада попросил выступить, за сутки номер подготовили впопыхах, зато было весело!

2018-03-05 в 13:05

Volna, 35 лет

Москва, Россия

Так, видимо, по пони-плею лучше общаться здесь.
А то как тут
http://bdsmpeople.club/forum/topic48884/
что-то начинает обсуждаться, у всех рейтинг падает. Оказывается, если автор топика в минусе, все остальные огребают..

Копирую оттуда, хотя уже давно пора создавать свой топик)

Даже в пони-плее у каждого свои тараканы:
Кому шпоры в бока,
Кому колесницы и бега,
А кому-то поприседать, и пока)

Название практики одно, а интересы у всех разные..

А давайте тогда про амунягу, может, хоть тут точки соприкосновения найдем?
Что используете из упряжи? Я про оголовье, трензель, сбрую. Хотя, для верхового пони-плея народ так не заморачивается обычно. Если есть кто замороченный- буду рада общению))

2018-04-11 в 17:35

Саша, 48 лет

Владикавказ, Россия

Смотрел документальные фильмы про пони плэй Германии, там в роли пони были женщины, если честно то так завело меня, представил себя в роли пони, особенно дико понравилось сам процесс как их готовят, там столько ремней, завязок, столько замков чтобы пони не развязались, а самое главное то все действия происходят реально в канюшне и отношения реально как с лошадью Все пони стоят как положено в канюшне, выводят по одной и дрессировка как положено с лошадью. У меня опыт рабом есть, думаю не маленький могу сам кого нибудь научить, а вот в роли пони плэй нет, очень хочется попробовать, меня сама тема канюшня бдсм сильно заводит, думаю это самое идеальное отношения Госпожи и раба

2018-04-12 в 11:55

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Что используете из упряжи? Я про оголовье, трензель, сбрую. Хотя, для верхового пони-плея народ так не заморачивается обычно."

В верховом пони-плее, конечно, попроще, Volna. Начнём с того, что тележка не нужна - достаточно самого коня. :)

Вроде бы требуется наличие седла, но некоторые кони (и я в том числе) восприняли бы это как неуважение к себе, как желание дистанцироваться от физического контакта. Колготки или легинсы - ещё куда ни шло. Но седло! :)

Впрочем, девушкам этого не понять. Им лишь бы дистанцию соблюсти (в случае с колесницами - хотя бы на длину оглоблей) да покрасоваться в сбруе. :)

2018-04-12 в 11:58

Volna, 35 лет

Москва, Россия

К сожалению для меня, человек как конь так себе конь! Это я как конник могу утверждать. Человек ни разу не большое и сильное животное, да и скорости нужной не даёт. Потому верховой пони-плей для меня не представляет интереса. Да и мужчина на четвереньках совсем не кажется сексуально привлекательным. Можно, конечно, на плечи забраться, но это уже больше будет напоминать езду на страусе))

Хотя мужчинам, безусловно, доставляет огромное наслаждение сам факт женщины сверху! Но тут, как мне кажется, больше сексуальная подоплека, менее фетиш.

В упряжке с точностью до наоборот. Да, сбруя- это очень фетишно- ремешки, пряжки, хлястики, клёпки.. Ммм))) Плюс можно и забондажить не хило! Воздействие стеком или плетью никто не отменял, если это, конечно, не в табу у пони. Ну про эстетику я молчу- вид из колесницы на тело в упряжи меня лично очень завораживает! Особенно, если это красивое мужское тело)

А сама запряжка/распряжка- это невербальный разговор с партнёром.

Также в колеснице можно проехаться с ветерком, если пони не кляча. Верхом это физически не возможно.

Так что да, видимо, мужчинам нужен близкий контакт с телом всадницы, а на девочку-пони верхом не сядешь. Пусть красиво бегает в колеснице)

Кстати, телегу не всякая девочка утянет.. Да и неэстетично это. Всё равно, что на ахалтекинце огород пахать- и не распашет, и сорвётся.

2018-04-13 в 15:18

Format C, 41 год

, Канада

Volna: "Хотя мужчинам, безусловно, доставляет огромное наслаждение сам факт женщины сверху! Но тут, как мне кажется, больше сексуальная подоплека, менее фетиш..."

Смотрю какую женщину. На иную, наоборот, хочется взгромоздить все свои 85 кило.

Volna: ".. у всех рейтинг падает. Оказывается, если автор топика в минусе, все остальные огребают"

Это, как говорил товарищ Сухов (не местный, а который в кино), вряд ли... Но, вообще, кто разберется в этом алгоритме и литературно, чтоб чайники поняли, его изложит - можно давать Гонкуровскую премию.

2018-04-13 в 15:49

Format C, 41 год

, Канада

"Смотря какую женщину..."

Тут, наверно, пояснить надо. В спортзалах иногда поподаются весьма симпатичные, но физически сильные, подтянутые, спокойные, улыбчивые дамы, от которых исходит энергетика совсем НЕ такая как от потенциальных (для меня) верхних. С ними чувствуешь себя психологически абсолютно на равных! Пони плэй с такой мог БЫ получиться исключительно физкультурный. А почему с женщиной? Потому что с ними интереснее играть во что угодно - и в теннис, и в атлетический кросс, и на веле в перегонки...

З.Ы. Это, по ходу, еще и чисто для примера как изменение таинсвенной репы на пару баллов, на пустом месте, иногда помогает понять где было криво сказано.

2018-04-13 в 17:14

Саша, 48 лет

Владикавказ, Россия

Мне кажется что фетиш в теме бдсм имеет очень много, сам факт что мужчина раб голый в кожаных ремнях, ошейнике, поясверности, стрингах, запряжен как лошадь, везет Госпожу она в сапогах лосинах, с плёткой .Потом Госпожа отводит раба в канюшню, привязывает как лошадь и уходит, именно в этот момент раб чувствует себя тем кем хотел быть в полном смысле животным. Да и самое главное это кляп, так как животное не должно говорить Мне все это очень нравится, мне кажется что Госпожа тоже будет довольна, не обязательно бить раба как скатину, важно что раб преклоняется Госпоже, Если например попробовать что бы Госпожа оставила раба пони в канюшне на ночь именно в таком виде, думаю что это для обоих вверх наслаждения

2018-04-13 в 22:28

АлексейNew, 53 года

Москва, Россия

Эх, Волна, помнится, когда пару фишингов назад Вы "подбросили" меня вместе с барахлом на своей тройке от лагеря до центральной поляны - было клёво!

2018-04-14 в 00:11

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"К сожалению для меня, человек как конь так себе конь! Это я как конник могу утверждать. Человек ни разу не большое и сильное животное, да и скорости нужной не даёт."

Volna, а фемдомный верховой пони-плей - не перевозка тяжестей, не спортивные скачки, а психо-сексуальная ролевая игра с эротическим обменом властью. Да ещё с каким эротическим! :)

Верховой пони-плей наиболее ярко отражает всю суть ФемДома с его волевым доминированием, с управлением не столько словами, сколько физическим воздействием. Это не устные приказания отдавать, откинувшись в кресле. :)

Да и где, по-Вашему, нижний партнёр почувствует себя по-настоящему внизу, а Верхняя дама - по-настоящему наверху? :)

"Да и мужчина на четвереньках совсем не кажется сексуально привлекательным."

А меня вот девушки на четвереньках не вставляют. Да что там на четвереньках! Даже запряжённые в коляску - и то не штырят. И что мы теперь будем делать? :)

"Хотя мужчинам, безусловно, доставляет огромное наслаждение сам факт женщины сверху! Но тут, как мне кажется, больше сексуальная подоплека, менее фетиш."

Какой же может быть фетиш в БДСМе без сексуальной подоплёки? В конце концов, мы психо-сексуальные девианты или кто? :)

"А сама запряжка/распряжка- это невербальный разговор с партнёром."

Настоящий невербальный разговор - это в верховом пони-плее. Вот где истинный язык тела. Именно тела, а не длинных поводьев и кнута. :)

"Так что да, видимо, мужчинам нужен близкий контакт с телом всадницы, а на девочку-пони верхом не сядешь."

Читал, что вроде бы садятся и на девочек. И не только на крупных и сильных. Да и седоки не всегда в весе жокея. :)

"Пусть красиво бегает в колеснице)"

Пусть бегает. Мы не против. :)

2018-04-14 в 00:34

Volna, 35 лет

Москва, Россия

Главное, что Барс не против!)))
Значит, будут бегать!! И не только девочки)))

2018-04-14 в 09:27

Volna, 35 лет

Москва, Россия

АлексейNew, и еще не раз прокачу, думаю!

А самое главное, вы MistressNew с BarbaraNew к нам в колесницу заманите!)) С удовольствием впряжемся в оглобли для таких дорогих нашему сердцу людей!!!

2018-04-30 в 18:41

REAL, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Volna,
Про Мистресс Нью это шутка такая да? )))

Извините, но Моё сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД

2018-04-30 в 20:45

REAL, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Предлагаю обсудить один вопрос по коляскам.

Повсеместно применяются только одноосные двухколёсные коляски. Это означает что существует некоторое вертикальное к земле давление на пони. Почему никто не заморачивается делать двухосные четырехколесные коляски, для разгрузки давления на пони? Ведь без этой нагрузки пони могут бежать быстрее.

2018-05-01 в 07:44

Volna, 35 лет

Москва, Россия

REAL, Мистресс Нью и Барбара наши очень хорошие знакомые и дорогие нашему сердцу люди. Если они захотят, мы с мужем весь Фишинг будем катать только их!

Теперь про одноосные колесницы и четырехколесные экипажи. В одноосной вертикального давления на пони нет, если колесница правильно отцентрована. Т.е. наездник стоит (или сидит) строго над осью. Наглядный тому пример- как наши белорусские товарищи по пони-плею впрягли свою миниатюрную девушку-пони (она поменьше меня), а за вожжи в колесницу встал ее верхний. Очень широкой дядя! Сотню весит. Пони справилась. Хотя везла вес в два раза больше своего.

Двухосный экипаж будет весить больше колесницы в три раза минимум за счет более длинного корпуса и второй оси. Ну и сила трения качения увеличивается соответственно. Лошади тянуть значительно тяжелее. Да и маневренность не та (по лесу особенно).

Не зря же на бегах лошади бегут в качалках, а не в экипажах. Все уже давно придумано и продумано за нас.

Мы просто осуществляем свои мечты)))

2018-05-01 в 09:44

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Какие вы крутые! Прям читаю и душа радуется!

2018-05-01 в 09:54

Свинка Пеппа, 32 года

Москва, Россия

Очень хочется познакомиться с людьми, практикующими пони-плей.
Пожалуйста, напишите в личку, если такие есть!

2018-05-01 в 13:37

Нal, 24 года

Москва, Россия

С удовольствием пообщаюсь с пони-девочкой. Может даже по(вы)гуляю... ))

2018-05-01 в 20:03

DEN'shik 📌, 46 лет

Москва, Россия

Есть тяжеловоз для Верхнего мужчины )) Если есть в таком потребность

2018-06-13 в 17:02

Франкенштейн, 32 года

Обнинск, Россия

Почему никто не заморачивается делать двухосные четырехколесные коляски, для разгрузки давления на пони?

- потому что с четырьмя и более колёсами трение качения будет больше, а это значит то что телегу тащить будет тежелее, особенно если это не асфальт без ухабов. А то что именно ваша телега давит на поня - так это только потому что центр тяжести повозка+седок не на оси колёс)) Либо колеса слишком широкие, и не от велосипеда, а от трактора)

---

Доказательство:

Садовые тележки делают вообще с одним колесом, и с четырьмя, по далеко неасфальту, переть песок или щебень охренеешь)

2018-06-14 в 03:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru