Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » БДСМ маскарад в Волгораде

БДСМ маскарад в Волгораде

Королева карликов, 44 года

Волгоград, Россия

Уважаемые Волгоградцы и гости нашего славного города, рады пригласить Вас 4 января на БДСМ маскарад!

В программе новогоднее веселье!

Маски обязательны! Приветствуются фетишные наряды, этикетное поведение, будем рады видеть кросс дрессеров, "домашних любимцев", и просто с фантазией сделанные костюмы, будет проходить дефиле, объявляется конкурс на самый оригинальный наряд, победитель получит приз!

Будут проходить открытые экшены, бондаж, порка, мумификация, открытая БД ФД сессия, желающих показать свой экшен прошу присыласть заявку в личку, или отписаться здесь.

Интересны будут Ваши пожелания!

Внимание тех кто постоянно "хочет" к нам прийти и стесняется, эта вечеринка просто создана для Вас, Вы можете находиться в маске всё время, конфиденциальность не пострадает, фото и видео съёмка разрешена только акредитованным фотографом и только желающих .

Ценник составит 1300 рублей с человека, 1200 рублей из них это депозит заведения, 100 рублей пойдут в фонд приза за самый лучший костюм.

Напоминаю наши правила:

1) Уважительно относитесь к окружающим. К незнакомым людям обращайтесь на Вы, независимо от позиционирования.

2) Если у Вас возникли проблемы или назревает конфликт, не решайте его сами, обратитесь к организаторам.

3) Не трогайте чужие вещи, девайсы без разрешения.

4) Спросите разрешение на общение. Если Вам отказали, отойдите. Нельзя вступать в общение с хозными нижними без разрешения их Верхних. Хозные нижние приходят на встречу в ошейниках.

5) Не вмешивайтесь в чужой экшен, если Вас не попросили об этом. Если Вы считаете происходящее опасным обратитесь к организаторам. Не подходите и не заговаривайте с участниками сразу после экшена, дайте им прийти в себя. Во время экшена соблюдайте тишину или выйдите из зала.

6) Посещение мероприятия только по записи. Запись (контакты)

7) На мероприятии нельзя находиться несовершеннолетним лицам, лицам в наркотическом и чрезмерном алкогольном опьянении.

Организаторы оставляют за собой право удалить участника без объяснения причи

2017-12-17 в 17:31

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Отлично. Буду.
Стеснительных могу за ручку подержать)

2017-12-17 в 21:26

Волгоград, Россия

Шати, 40 лет

Волгоград, Россия

Отлично. Буду.
Стеснительных могу за ручку подержать(с)

Дорогая, можешь даже за причинные места подержать, для придания стеснительным храбрости!

2017-12-17 в 22:03

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Постараюсь быть! И есть вопрос. Время проведения, с местом как я понимаю уже в привате, т.к. это будут выходные и придется чуть спланировать свои действия.

2017-12-20 в 20:13

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Создайте, пожалуйста, афишу.
Апать тему на форуме слишком трудозатратно.

2017-12-21 в 08:18

Волгоград, Россия

Шати, ну разместила афишу, что это изменило? только то что мне пришлось заплатить за её размещение, и цены я тебе скажу, пошли драконовские на этом сайте(

2017-12-22 в 20:53

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

А что платные уже афиши? мдя.. куда катимся.. (((( надо сарафанное радио...
Королева, если не трудно, время и место проведение.

Да депозит заведению 1300 это, пил.. не пил.. 1300 оставь? :))))

2017-12-22 в 21:42

Night, 31 год

Волгоград, Россия

Добрый вечер. Планируем быть. 2 человека. Просьба отправить в личку данные по месту проведения встречи, времени, и по деталям. Спасибо.

2017-12-22 в 23:16

Волгоград, Россия

Добрый Садист, место как всегда сообщаю в личку, это центральный район, 4 января, начало в 13 часов, конец в 20.

2017-12-22 в 23:27

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Че так рано?!
Я не успею!
Буду к шести(
Сдвиньте время, пожалуйста!

2017-12-22 в 23:52

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Расскажите что за 1300 ))))
1200 это я могу алкоголь брать или покушать или как?

Ps. Шати... в москве черепахи? ))) у нас мост открыли.. до центра 20 минут!

2017-12-23 в 01:15

Шати, 40 лет

Москва, Россия

У меня дела, запланированные и не позволяющие их перенести. К тому же, я не знаю в какое время они закончатся, надеюсь часа в два. Пока я доползу до Волгограда будет три. Так как не от меня все зависит, могу и намного позже явиться

К тому же, я хотела поехать с тобой, ДС, как всегда.

2017-12-23 в 07:22

Волгоград, Россия

Шати, время с заведением обсудим ещё раз.

по депозиту:

Депозит, это денежные средства которые идут заведению, на них можно кушать и пить что захотите в размере этой суммы, всё что наедите, напьёте сверху, нужно будет доплатить по ценнику заведения, приносить еду и напитки с собой запрещено, деньги лучше взять дополнительно с собой.

100 руб. идут в фонд приза за лучший костюм.

2017-12-23 в 08:33

Волгоград, Россия

Время проведения подкорректировали, начало будет в 16 часов, окончание в 20.
Возможно понадобиться вносить предоплату.

2017-12-23 в 18:57

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Верните старое!
Если заканчивается все в одинаковое время, то смысла в корректировке нет!
Предоплатами нас не испугать!
ДС, вся надежда на Верону. Она будет?

2017-12-23 в 23:55

Волгоград, Россия

Шати, я уже разместила новое время начала на афише и с клубом обсудила, думаю время менять больше не будем. По Вероне пока не готова ответить.

2017-12-24 в 07:38

Волгоград, Россия

Ещё раз отвечу на вопрос по депозиту, депозит (1200 руб) это денежные средства которые посетитель зоплачивает заведению в начале мероприятия (возможно будет 50% предоплата) эти средства остаются на Вашем счету до конца мероприятия, на них Вы можете заказывать себе еду и напитки, в том числе алкоголь, по меню заведения и барной карте соответственно ценнику данного заведения, когда сумма на Вашем счету закончится, за последующие заказы Вы доплачиваете дополнительно.

надеюсь я подробно ответила на этот вопрос?

2017-12-26 в 07:15

Волгоград, Россия

дорогие друзья, судя по количеству и качеству приглашённых Волгоградский БДСМ идёт в отрыв!
УУУУУУУУУ!ищите нас на планете Земля!

2017-12-29 в 17:00

Лёнчик Чистоплюев, 49 лет

Александровская, Россия

А у вас тут есть очень хитрый армянский конъяк?)) Или я ошибся немного темой)

2017-12-30 в 05:34

Волгоград, Россия

Лёнчик Чистоплюев, Вы не туда залетели) очень-очень не туда

2017-12-30 в 08:51

Волгоград, Россия

Обращаю ваше внимание, запись на наше мероприятие будет закрыта вечером 3 января.

2018-01-02 в 09:11

Волгоград, Россия

Дорогие друзья и подруги, у Вас ещё есть возможность сделать заявку в наш музыкальный плей лист!

2018-01-03 в 08:06

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Мне тогда Стаса Михайлова. Два раза.
Ну и Пикник)
Прошлый раз около кабака сектор газа пели, но не все одобрили)

2018-01-03 в 15:12

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Королева карликов, афиши размещаются бесплатно. Размещение их на главной стоит денег. Если надо, поделюсь опытом.

Шати, Пикник всегда прекрасен ) а Сектор Газа на любителя. хотя их песенка бомжа мне оч нравится, как и многое другое )))

желаю удачи вашему маскараду!

2018-01-03 в 15:32

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Мара, Спасибо большое!
Слежу за афишами предела. Вы меня обещали взять туда с собой)

2018-01-03 в 16:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Шати, с удовольствием выполню усе, шо обещала ) когда планируете визит в клуб? давайте обсудим в личке )

2018-01-03 в 16:46

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Мара, я планирую визит в клуб, как только он переехал. Хочется все самой увидеть и сравнить со старым. Но вот дела никак не пускают...или грехи)

Мне бы с завташнего маскарада бы вернуться)

Надеюсь написать Вам в личку в конце месяца...

Благодарю за добрые слова!

2018-01-03 в 22:09

Волгоград, Россия

Внимание!!! хочу уточнить информацию по депозиту, из 1300 рублей, которые он составляет, 200 идут оплату аренды помещения, 100 в призовой фонда (приз за лучший костюм), 1000 руб Вы используете для заказа еды и напитков

2018-01-04 в 11:36

Пэвэти, 66 лет

Айдахо-Фоллс, США

а когда следующая вечеринка? на эту я попасть не смогу((

2018-01-04 в 13:22

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Спасибо за прекрасный вечер! ЙОЛКА супер ))) Домашние питомцы СУПЕР! рад был всех увидеть и познакомится с новыми людьми.

2018-01-04 в 22:39

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru