Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Нужно ли БДСМ сообщество в Волгограде?

Нужно ли БДСМ сообщество в Волгограде?

Королева карликов, 44 года

Волгоград, Россия

Всем привет! Дорогие Волгоградцы, сейчас у нас появилась возможность делать интересные мероприятия на регулярной основе в комфортных условиях с приемлемым ценником. Хотелось бы узнать, на сколько такие мероприятия будут востребованы, ваши пожелания по тематике и формату их проведения? Приемлемо всё что не запрещено УК и входит в рамки БРД между участниками, и конечно не противоречит здравому смыслу.

Возможны кинк вечеринки, страпон вечеринки, бондажные вечеринки, порко пати, БД игры, квесты, фетишные вечеринки и то что пожелаете Вы.

А теперь о густном, лично я не вижу заинтересованности в нашем городе в таких мероприятиях, как и вообще в желании бдсмеров города как-то общаться в реале, при чём как в рамках сообщества так и лично, что это? Мой частный случай? или тенденция в нашем городе? Волгоград ушёл в глубокую дрочку?

Я далека от мысли насильно делать насильно счастливым кого -либо.

Так что давайте определимся, нужно ли нам сообщество, нужны ли нам реальные встречи, или ну его всё нафиг и каждый будет счастлив сам по себе?

2017-12-14 в 16:00

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Я всегда за групповухи!
Ну ты знаешь)
Когда мероприятие-то? Где ананс?
Жду!

2017-12-14 в 21:21

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Королева - ну зимняя спячка ) пора расшевелить это сонное царство!

Шати неотразима ) давай гони самолет тематиков с Москвы ))))

2017-12-14 в 21:29

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Самолет тематиков ему...а мы тут как?
Если только сразу с фишинга трактовать самолет))

2017-12-14 в 22:10

Волгоград, Россия

Шати, 40 лет

Волгоград, Россия

Я всегда за групповухи!
Ну ты знаешь)
Когда мероприятие-то? Где ананс?
Жду!(c)

в том то и дело, что пытаюсь понять, нужно ли народу это мероприятие, есть хорошее место, приемлемый ценник, отличная идея устроить бдсм маскарад, костюмы, маски, регламент поведения, но нужно собрать не менее 30 человек, иначе не рентабельно для заведения .
Если такого количества не будет, то вход будет открытым, а это уже не бдсм мероприятие(((

2017-12-15 в 17:08

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Королева, будем смотреть правде в лицо, 90% что не соберем ( а жаль ((((

2017-12-15 в 22:06

Волгоград, Россия

тогда бери на себя организацию встречи, лично я умываю руки, устала((

2017-12-16 в 15:31

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Чтоб устать нужно хотя бы раз в месяц организовавать мероприятия, общаться со всеми тематиками или хотя бы иметь контакты для связи.

Нечего ныть. Сколько денег надо? Поищу спонсора..

2017-12-17 в 14:58

Волгоград, Россия

Шати, дорогая, мероприятия в Волгограде идут довольно регулярно, хотя собрать народ и стоит мне огромных усилий.

Спонсора не надо, мы сами себе спонсоры.

Новогоднее мероприятие состоится! Следи за афишей.

2017-12-17 в 17:09

Милый!!!, 48 лет

Волгоград, Россия

конечно, очень нужно, ибо эта тема захватывает все больше и больше людей, поэтому нужнообязательно организовывать мероприятия, люди подтянутся, я в это верю.

2018-01-11 в 17:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru