Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1563, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Искренность и Размер Члена

Искренность и Размер Члена

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Итак, некоторое время назад я создавал тему про увеличение пениса, но подавляющее большинство ответов были про то, что "размер не главное", "и таким можно...", "лучше прокачать мозги" и т.д.

Поэтому я хотел бы объяснить девушкам, что значит для мужчины размер его пениса, как он влияет на самооценку, мироощущение и качество жизни.

Думаю, любая девушка хочет быть красивой. Примерно так же любой мужчина хочет иметь большой член.

Если мужчина говорит, что ему все равно, какого размера его член, то он также лицемерит, как девушка, которая утверждает, что ей все равно, красивая она или нет.

Для мужчины размер его члена гораздо важнее, чем для девушки размер груди.

Любая девушка хочет быть красивой, а не "ну в принципе тоже ничего, можно просто найти парня, которому внешность не важна".

Вот представьте, что у вас некрасивое лицо, и вы хотите, например, сделать ринопластику. А вам говорят:

- с твоим лицом тоже можно найти парня,

- не такая уж ты и уродливая, кто-нибудь полюбит,

- лучше книжки почитай, зачем тебе эта красота?,

- главное не красота, а умение краситься,

- в принципе твоя внешность в пределах среднестатистической нормы,

Примерно также звучат для мужчины, который хочет увеличить свой член советы типа "размер не главное" или "лучше прокачай мозг".

Что касается таких фраз, как "главное - уметь пользоваться" и "лучше маленький стоячий"...

Тут нужно понимать, что маленький член, к сожалению, не дает ни умения пользоваться, ни хорошей эрекции.

Умение пользоваться приходит с опытом, а у мужчины с большим членом больше уверенности в себе, следовательно и опыт в сексе больше при прочих равных.

Хорошая эрекция тоже зависит от уверенности в себе, поэтому и тут большие члены выигрывают.

P.S. данная тема создана не для троллинга или холивара, а чтобы объяснить девушкам то, в чем тру-самцу достаточно сложно признаться даже самому себе, поэтому многие дамы пребывают в неведении относительно того, как для мужчины важен размер его члена.

2017-12-13 в 05:50

Slaver, 33 года

, Польша

Бгггг... тру самцы как бэ, если вы афтор не знали, имеют в обширном ассортименте дам тем что боженька послал, не предаваясь меланхоличным пиздастраданиям касаемо сайза, ибо некогда.

А по вашей странной логике дамы дают по факту предъявления им аппарата. Это от лукавого. Я персонально знаю много целок с шлангом по колено, да каждый в принципе знает... странно что вас сие банальное знание минуло в тридцон-то.

2017-12-13 в 11:11

SEVERe, 43 года

Екатеринбург, Россия

Автор, ну напрямую хорошая эрекция не зависит от размера члена. Хорошая эрекция - это хорошее наполнение члена кровью. Поэтому член меньше даже легче наполняется) Если нет, то это к доктору искать проблемы. Сделав больше, думаю проблема не исчезнет.

На счет того, что каждый мужчина хочет большой, - пиздежж. Хотят большой член, только те, у кого он маленький. Если он нормальных размеров и все устраивает, зачем больше.

Многим женщинам большой член, нахрен не нужен, это наказание, норм средний. Сейчас сами скажут)

2017-12-13 в 11:12

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

▪Степан, откуда вы знаете, что маленький член не даёт умения и хорошей эрекции?

▪ Если допустим(по вашей теории) женщины хотят большого члена, то зачем им это объяснять и убеждать?

▪ "Дамы пребывают в неведении, как для мужчины важен размер его члена"-пишете вы.//

Вами создан топик для того, чтобы женщины при знакомстве не забывали спрашивать длину члена в сантиметрах, чтобы знать-насколько мужчина закомплексован?

2017-12-13 в 11:25

Кот Бегемот(охотник на сабочек), 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Если мужчина говорит, что ему все равно, какого размера его член, то он также лицемерит, "

++++

Вот мне честно, абсолютно до лампочки размер моего члена. Я знаю есть больше, есть меньше, и что? Что меняет моё переживание по этому поводу? Ничего. Главное, что бы он нравился девушке с которой я его знакомлю.

2017-12-13 в 11:26

Сосу на шпагате за сыр ॐ, 38 лет

Москва, Россия

Степан, не надо свои личные психологические проблемы преподносить как истину.

Ну понятно, если член в стоячем состоянии 5 см, то с этим явно надо что-то делать.

А так, у кого средний размер, см так 15, живут себе и не парятся.

Например, у меня маленькая грудь. И всегда такая была.

Грудь увеличить- это вообще пустяк по сравнению с операцией по увеличению члена. Я знаю девушек, которые свой 3- й размер груди увеличивали.

Тут уж, как говорится, у каждого придурка свои радости ))

Прикол то в том, что новые большие сиськи так и не помогли им встретить мужчину мечты. А я с маленькими сиськами никогда от одиночества не страдала.

Жаль, что нельзя мозг увеличить )) Некоторым это просто необходимо.

2017-12-13 в 11:37

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый автор, с Вами не соглашались в Вашей прошлой ветке, не соглашаются и сейчас. Задумайтесь, почему.

Приношу заранее извинения за переход на личности, но не могу устоять и напишу Вам, что незрелого, не уверенного в себе психологически и социально юнца любого возраста будет волновать размер его пениса. Мужчина(!) в состоянии удовлетворить свою женщину, сделать её счастливой, даже если у него 5см. Секс, отношения есть у мужчины, который не зациклен на размере своего члена; а вот те, кто считает, что размер- самое главное- с сексом, чаще всего, напряженка.

2017-12-13 в 15:47

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Да знаем мы, что размер важен 0_о Все девушки это знают и приветствуют размер средний или чуть больше среднего.Большие - в топку, страшно, потому как может быть больно.Если встречается масенький, то об этом узнают все подруги 0_о И я не верю мужчинам, что пишутся "неважно", "до лампочки".Нечего девчуль обманывать)

А с малюпусиками живут долго и счастливо, кому секс нафиг не нужон 0_0

2017-12-13 в 15:53

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Да не нужен там слоновий хобот, говорили и будем говорить.

Ну не хочется нам трепыхаться на членах, как бабочкам на иголках.

Куча поз уже будут недоступны.

Матка -она не для ебли - там нет ни точки Джи, ни Зед, нихуя там такого, чем можно было бы оценить ваши усилия.

Для того, чтобы отправить девочку в нирвану, достаточно среднего размера член со средним диаметром, если вы возбуждаете ее главную эрогенную зону - мозг.

Если ее мозг на вас не реагирует, любых размеров дилдо будет восприниматься ей как пальпация у старухи-гинеколога. (Потерпеть можно, если недолго.)

Что вы хотите услышать еще?

2017-12-13 в 16:21

Санкт-Петербург, Россия

"И я не верю мужчинам, что пишутся "неважно", "до лампочки".Нечего девчуль обманывать) " (с)

+++

Ну вот ни капельки не обманываю. Я даже его размера не знаю, мерил в школе только когда все мерили, с тех пор не задумываюсь больше.

Да чего так зацикливаться на размерах? Лучше попробовать найти другие причины в себе, что бы нравится девушкам. Я больше о причёске думаю, удачно или нет подстригся, отпустить ли бороду или бриться начисто, не одеть бы не свежую рубашку, блин пора стирать накопившиеся носки, не забыть поменять их, где там свежие, не слишком ли вонючий лосьон после бритья мне втюхали в РивГоше. О размере члена некогда думать... Главное он чистый и побритый. Что ещё надо?

2017-12-13 в 16:46

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Прическа и лосьон - енто важно, господин Кот Бегемот0_о Но когда дойдет дело до спускания трусов, тут все забудется и даже свежесть носков померкнет перед 10*3

2017-12-13 в 17:32

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Вот тут и начинается лицемерие.

Ибо девушки пишут что-то типа "размер члена не важен, если он хотя бы 16-18, то этого достаточно.

Или мужчины говорят что-то типа "никогда не переживал по поводу члена, меня мои 18 см вполне устраивают".

Понятное дело, что если у мужчины от природы большой член, то его он устраивает. Это все равно что написать "Я никогда не понимал девушек, которые гонятся за большой грудью. Если у вас грудь хотя бы 3-го размера, то не стоит переживать".

P.S. у меня 16 см в длину, 4 см в диаметре.

Я знаю, что это больше среднего, проблем с девушками нет, но я хочу иметь королевский член, о котором будут слагать легенды)

2017-12-13 в 18:14

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Так так бы и сказали!) мы то думали, вам член нужен, чтобы известным процессом заниматься.
А если для "потрепаться", то хоть телескопическую удочку туда пришейте)

Одно опасение есть -дальше разговоров (легенд) дела с девушками не зайдут.)

2017-12-13 в 18:20

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Вот мне честно, абсолютно до лампочки размер моего члена. Я знаю есть больше, есть меньше, и что? Что меняет моё переживание по этому поводу.

Ну, понятно что: надуваете автора как драный дирижабль :))

По СТ: если человек бредит по одной, особенной для него теме - то это надолго.

» но я хочу иметь королевский член, о котором будут слагать легенды

Про памятник! Про памятник от неравнодушных граждан почему забыли-то? И медальку с офицерским званием.

2017-12-13 в 18:25

Санкт-Петербург, Россия

"Но когда дойдет дело до спускания трусов, тут все забудется и даже свежесть носков померкнет перед 10*3" (с)

Да хоть 5 см, умри но до сквирта доведи. Явно в армии не служили :))
++++
"я хочу иметь королевский член, о котором будут слагать легенды)" (с)

Ну или анекдоты

"Студентка сдает экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать
— ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см
Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает:
— ... Внутри него проходит большая кость...
Профессор не выдержав:
— Ну это вам со страху показалось!"

2017-12-13 в 18:38

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

А в чем смысл данного топика?
Давайте уж список анкет с большими тогда уж ы личку

2017-12-13 в 19:00

Скажу без лицемерия. С мужчиной в сексе размер мужского достоинства для меня важен. Когда ты стала женщиной с мужчиной, который любил тебя двенадцатью дюймами, когда все они были в твоих дырочках, на меньшее ты уже не согласна.

2017-12-13 в 19:18

Su-ni🌻, 38 лет

Москва, Россия

Да чего тут болтать. Пусть Степан имеет свой королевский член. Холит его, лелеет, заботится, любуется и т.д. и т.п.

Нравится человеку, таки же это прекрасно!

Главное, что бы потом не плакался что никто меня не любит... ни кто не понимает...

2017-12-13 в 19:20

('ω`) /, 18 лет

Москва, Россия

Приходит мужик к хирургу и говорит:
- Доктор, пришейте-ка мне хер на лбу!
Доктор в полном недоумении спрашивает:
- Да зачем же оно вам надо?!
Мужик:
- Ну, во-первых, это красиво...

.
Та же история..

2017-12-13 в 19:26

Москва, Россия

Степан, 30 лет
Ярославль, Россия
...
P.S. у меня 16 см в длину, 4 см в диаметре.
Я знаю, что это больше среднего, проблем с девушками нет, но я хочу иметь королевский член, о котором будут слагать легенды) (с)
+++++

Анекдот вспомнился )))

Два мужика встречаются в бане, причем у одного член нормальной длины, а у другого до колена. С нормальным членом мужик и спрашивает другого, откуда такое чудо. Тот его учит:
— Привязывай к концу грузики, а вес постоянно увеличивай. Постепенно добьешься ожидаемого результата.
Встречаются они через полгода с одинаковой длины членами, и тот, который недавно был с нормальным, говорит "учителю":
— Все путем, только вот повесил на днях 5 кг, а у меня там чего–то хрустнуло и он теперь не стоит. Чего мне теперь с ним делать–то?
Другой ему отвечает:
— А че хошь! Я вот, своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить...

2017-12-13 в 19:31

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Некоторые почему-то решили, что у меня есть какие-то проблемы во взаимоотношениях или с сексом, но это не так.

Нет, я не утверждаю, что у меня огромный опыт или я великий мастер сексуальных утех, но проблем у меня нет.

Комплексов по поводу пениса у меня тоже абсолютно нет.

Зацикленности на размере пениса, как ни странно, у меня тоже нет. Просто это один из тех пунктов, которые для меня важны наравне с тем, в какой квартире жить, на каком авто ездить, сколько зарабатывать, какую мускулатуру иметь и т.д.

Поймите, если человек хочет купить автомобиль, это не значит, что он плохо катается на велосипеде. Я знаю, что любая девушка с радостью будет ездить и на багажнике велосипеда, если человек умеет этим велосипедом пользоваться.

Просто автомобиль - это один из способов сделать жизнь еще более комфортной, еще больше удовольствия получать самому и доставлять девушке.

Да, есть люди, кто довольствуется тем, что им дадено. Их устраивает работа грузчиком, проживание в однушке с родителями, передвижение на общественном транспорте по проездному. Повезло, наверное, этим людям. Но меня средний уровень не устраивает.

В большинстве сфер жизни, я уже выбился за средние показатели, поэтому пришло время заняться пенисом.

Вообще моя личность мало отношения имеет к данному обсуждению в целом, но поскольку большинство людей уверены, что желание увеличить пенис может возникнуть только у неуверенного в себе неудачника-девственника, который обладает столь низким интеллектом и пониманием женщин, что винит во всех своих неудачах свой член, то я вынужден был объяснить, как обстоят дела на самом деле.

2017-12-13 в 21:15

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Если вы считаете, что вам нужен большой член, то почему у вас его еще нет?

Если вы, прежде чем сделать себе большой член, хотите это обсудить, то мы и обсуждаем.)

--

А как надо было ответить?: "Ура! Поздравляем вас с решением сделать себе большой член! )" -так?)

2017-12-13 в 21:28

Москва, Россия

Зацикленности на размере пениса, как ни странно, у меня тоже нет. Просто это один из тех пунктов, которые для меня важны наравне с тем, в какой квартире жить, на каком авто ездить, сколько зарабатывать, какую мускулатуру иметь и т.д. (с)
+++++

Какой смешной )))

Мускулатура? Да многие с мамой живут. Или вообще геи. И с мускулатурой!
Квартира в ипотеке на 25 лет.
Крутое авто в кредите на 5 лет.

Какие то смешные у вас пункты )))

Степан, вам, судя по анкете, 30 лет. И вы, увы, абсолютная пустышка. Фантик.
Куй на ножках )))
+++++

В большинстве сфер жизни, я уже выбился за средние показатели, поэтому пришло время заняться пенисом. (с)

Бл&ть, найдите сначала ту, которая будет с вами всегда. Независимо от того, есть у вас куй, или отвалился со временем, условно говоря.

2017-12-13 в 21:29

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

AnidaG, потому что способов много, я ищу людей, которые достигли максимального результата и выясняю их способ. Искать таких людей гораздо логичнее искать на сайтах, не посвященных увеличению члена. Ибо на сайтах, посвященных увеличению члена сидят в том числе производители, желающие впарить именно свой товар.

Внеземное удовольствие Господина, извините, но вы слишком глупы, чтобы дискутировать с вами.

2017-12-13 в 22:05

-, 67 лет

Москва, Россия

Не сочтите за офф-топ, добрые люди города Мельбурна, но что тут нудеть сидеть? Как увеличить член? А как увеличить член?

Вон: пацан решил увеличить - увеличил... Ну там не только пацан, но вообще много ярких и светлых личностей.

Может и ТС тоже как-нибудь по телеку покажут.

2017-12-14 в 20:50

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

trifaccia druda, ну если мой член станет, как его руки-базуки, то у меня свободного времени ни на что, кроме секса вообще не останется, ибо женщины будут в очередь выстраивается ради соития со мной)

В принципе 18 см меня бы вполне устроили. Хотя в идеале хочу 20 см.

Вот когда сделаю себе 20 см, тогда остановлюсь, ибо больше, наверное не нужно.

2017-12-14 в 21:09

Москва, Россия

Степан, 30 лет
Ярославль, Россия
...
Внеземное удовольствие Господина, извините, но вы слишком глупы, чтобы дискутировать с вами. (с)
+++++

Степан, о да )))

Я настолько глупа, что уже давно не работаю, и ни в чем не нуждаюсь :р

И не пугайте меня, что это закончится. Потому что привлекаю я вовсе не размером сисек )))

2017-12-14 в 21:59

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Не понял в чем проблема. Хочешь увеличить так увеличивай, только не переборщи, чтобы не перепугать прекрасный пол. Если убежден что тебе это нужно, зачем так настойчиво добиваться одобрения окружающих? В конце концов "на вкус и цвет товарищей нет", главное чтобы то что получится устроило твою избранницу, то есть не среднестатистическую, а вполне конкретную женщину.... Вдруг она не одобрить, смотри как бы уменьшать не пришлось ;)

2017-12-14 в 22:22

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Внеземное удовольствие Господина, хорошо, значит, я ошибался. Это я недостаточно умен, чтобы дискутировать с вами.

2017-12-15 в 01:06

Устричка, 28 лет

Москва, Россия

Прошлого топика не читала, о каком размере идёт речь?

А как по мне - идеальный член это см 15-16, эдакий середнячок)) Совсем малышом как ни пользуйся, мастерски - не мастерски, особых ощущений не получить, ну вот не чувствуется просто! Но ещё хуже большие пиписьки 🤦🏻♀. Про анальный вообще можно забыть, да и банальный как-то больноват. Здесь мастерство играет бОльшую роль ))

2017-12-15 в 03:45

Caiman, 44 года

Москва, Россия

Автор - молодчина. Очень хорошо держится. Респект. Не знаю, получится ли увеличить член, но яйца у него точно есть.

2017-12-15 в 03:51

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Caiman))Вам респект за респект мужчине 0_о

В постах Степана виднеются не только кокушки, но и содержимое черепной коробки)

Где все те тетки, что оргазмируют на мозг??0_0

Кста, ТС, как там с увеличением дела обстоят?У Вас серьезный подход ко всему, наверняка Вы удочки не только тут закидывали0_о

2017-12-15 в 05:46

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Caiman, 43 года
Москва, Россия

плюсанула.. потому как да-ТС молодец. Удар держит. )

Но во что выльется топик с такой темой, было вполне ожидаемо.)

2017-12-15 в 05:53

-, 67 лет

Москва, Россия

Степан, 30 лет
Ну так может на самом деле стоит открыть канал? Нет, без иронии. Наверняка, есть множество других, кто более или менее недоволен своими параметрами. Но тот боится, этот не знает как вообще. А так, глядишь, может какая пошаговка была бы - мол, это так делается, а это вот не надо.

Вам в любом случае успехов и здоровья.

И да... Что немаловажно - барышню "по калибру". А то знаете как оно в жизни, сначала "маловато будет...", а потом - "ой, а ты мне больше нравился когда был меньше... я скучаю по тем временам...."

:-)

2017-12-15 в 06:50

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Устричка, речь идет о 16 см в длину и 4 в диаметре, которые ТС хочет превратить в 18-20. Спасибо за монетку в мою копилку статистики искомых дамами размеров)

Caiman, AnidaG, спасибо за приятные слова)

Confinium, в принципе способ найден, необходимые предметы заказаны. Когда будут первые результаты, похвастаюсь)

trifaccia druda, мне пока рано в сэнсэи записываться, сперва нужно самому какого-то результаты достичь. К тому же, если я всех научу, то это что же? Все будут с огромными членами? Не, итак конкуренции много, надо чтобы хоть какой-то козырь у меня был)

2017-12-15 в 07:36

Ivan, 40 лет

, Россия

ТС конечно слегка с прибабахом, но кто тут не такой? ; )))

Хотелось бы конечно аппарат см на 30. Унижать остальным парней и мучить Нижних девушек ; ))). Но даже если б были опробованные и подтвержденные способы скорее всего заленился бы их использовать ; )). Мышцы точно можно накачать, но все никак свое брюшко не подтяну ; )). Вот и с "главным калибром" так же, приходится обходится тем что есть ; )))).

ТСу удачи и не забудь отчитаться о полученных результатах ; ).

2017-12-15 в 08:10

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

ТС после операции создаст тему- "Девушки, почему никому не нужен парень с 20 сантиметрами?!!!"

че же поделать... будем отвечать..)

2017-12-15 в 08:21

Ivan, • ''Хотелось бы конечно аппарат см на 30.''

Хотелось бы такого Господина, с таким аппаратом см на 30, чтоб поунижал, помучил, использовал, чтоб ''отфистил'' как следует. ;) Как же я соскучилась по ''Королевскому''..

2017-12-15 в 09:05

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Опять некоторые смотрят в пост и видят там только то, что хотят.Где Степан говорил, что он никому не нужен с 16*4 и про операцию??Или что хочет иметь нечто невообразимое и незапихуемое??0_0

Степан, для объективной оценки треба фото до и после.И желательно с автографом на органе и линейкой0_о

2017-12-15 в 09:24

Rondo, 33 года

Киев, Украина

у меня конечно не 30 см., поскромнее.. 21 на 6. считаю, что мужик должен быть мужиком, а не ''пипеточником''. чтоб был такой ''аргумент''.. чтоб как вынул, как ударил по столу.. чтоб стол в щепки! чтоб боялись рот открыть против такого аргумента, а в глазах бы читалось: вот это мужик!

кстати, на самом деле, немало женщин любят, чтоб побольше. и это не только негритянки или бразильянки. даже встречаются случаи, в т. ч. довольно известные из истории, когда женщина с жеребцом.. в смысле с конем.. потому что мужики для нее были ''короткие''..

2017-12-15 в 13:09

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Rondo, шо Вы такое говорите?.. Стол в щепки?? Ой, если бы не угроза прекратить ЖД сообщение между нашими великими державами, то побежала бы покупать билет...0_о

2017-12-15 в 14:57

Санкт-Петербург, Россия

Измерил член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь! Теперь всегда буду измерять его градусником!..

2017-12-20 в 00:03

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Кот) насмешил как всегда))))
а на карту положить не пробовал?)))) от Москвы до Китая -как тебе такой размерчик?)))

увеличивать точно не захочется)))

2017-12-20 в 00:13

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Ivan, спасибо за пожелание) ОК, когда буду результаты, я поделюсь информацией.

Confinium, очень рад, что Вы тоже обратили внимание, что многие додумывают наличие у меня каких-то проблем, коих у меня нет. Спасибо, что стали исключением.

По поводу фотки члена с автографом - обычно когда я шлю фотку своего члена с автографом у женщин какая-то неадекватная реакция. Но я думаю, что просто член пока маловат. Когда будет 20 см - то можно и на аватарку поставить))

2017-12-20 в 07:23

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

скажу, Степан, по секрету. Когда мне шлют фотку члена, то владелец оного сразу попадает в игнор независимо от размеров)

Потому что знакомиться надо не членами) не пиписьками) Вибраторы вы по любому не переплюнете.

Ни по размерам, ни по исполнению.)

Значит, что то в вас должно быть еще, что будет отличать вас от дилдо?)))

а когда фото члена- это значит, что ничего кроме нет.

А в этом случае лучше таки резиновый)

2017-12-20 в 08:03

Meijin, 67 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"P.S. данная тема создана не для троллинга" - как-то так сложилось, что даже само название топика несет в себе неиссякаемый потенциал для троллинга.

Ну а как вы хотели? "Искренность и Размер Члена" - звучит веско, мощно, значимо, каждое слово с заглавной буквы - прямо вколачивает смысл в сознание читателя, будто сапог Верхнего бьющий прямо в....гм, что-то я отвлекся.)

Итак, какова же корелляция искренности и размера члена? Будучи маленьким, рекомый орган провоцирует человека к особой искренности? Или же, наоборот, большой член дает владельцу свободу от лжи и умалчивания, позволяя быть искренним всегда и везде? )

Если вчитаться в сам пост, то вопросов становится еще больше и поневоле хочется углубиться в тонкости философии влияния члена на мироощущение и качество жизни. Но нет. Just stop it, Nike)

Напоследок вспомнился мемчик: "самый неоднозначный комплимент, что мне говорили: - ну и ничего, что маленький, зато вкусный". :))

2017-12-21 в 00:31

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Meijin, изначально предполагалось, что речь пойдет о неискренности утешительниц, которые говорят, что член не главное, но Вы действительно затронули другой важный аспект.

Ведь и правда, мужчине с маленьким членом сложнее быть искренним, чем мужчине с большим. Например, если в компании зайдет речь о размерах пениса, то почти ни у кого не будет меньше 17 см, что явно противоречит действительности. С большим членом легко честно признаться, что он большой, а с маленьким приходится выдумывать размер.

Также, например, почти все мужчины в разговоре завышают кол-во половых партнерш, кол-во половых актов, их длительность и т.д.

2017-12-21 в 00:44

Wiki, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мой 19 см. Вроде как считается ''большой''. Но по молодости ''везло'' - попадались такие женщины, и не одна, которым ''не хватало'' ) К слову о том, что большой член - ''это наказание'', что с ним будут проблемы с женщинами и т. п. разговоров: откройте какой-нибудь известный крупный международный порносайт типа ''xvideos'', зайдите в раздел ''big cock'', и посмотрите сколько там тысяч видеороликов со множеством разных актрис, и какие члены они в себя принимают в вагину и в попу, и заглатывают их полностью до самых яиц, неподдельно кайфуя от этого.

2017-12-21 в 01:17

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

AnidaG, ну не знаю, у меня родители так познакомились, и до сих пор живут в счастливом браке)

Wiki, вот вот. А еще огромные дилдо и одна-две руки тоже в них спокойно помещаются, поэтому я тоже считаю, что слишком большим член быть не может. Просто большинству девушек трудно признаться, что они хотят большой член, ибо это косвенно может свидетельствовать о не очень узкой вагине.

Вспомнился анекдот.

Ученые услышали, что есть дикое племя, где у женщин вагина 30 см в глубину и 10 см в диаметре. Они приехали, проверили - действительно так. Ученый спрашивает мужчину из этого племени:

- А как же вы с ними сексом занимаетесь?

- Так они растягиваются...

2017-12-21 в 01:37

Устричка, 28 лет

Москва, Россия

Глупости, порно-актрисы - тетеньки наученные, да и съемки идут не один день.
16/4 отличный размер! Выбирайте девушек поминиатюрнее и будет вам счастье))
Я-то думала, разговор о 7-8 см...

Степан, да всегда пожалуйста)) я любитель поговорить о своих предпочтениях в писюнчиках ;))

2017-12-21 в 02:19

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Скажу банальщину сплошную, дорогие друзья тематики, женщину можно удовлетворить, наверно практически чем угодно, хоть карандашиком, важно знать куда тыкать, например в шейку матки, да может мизерному проценту это и не в кайф будет, но то оплошность статистики не больше, я вот такую фигню еще в 19 лет знал..., куда мир катится, а туда же куда и все мы, а конкретно в жопу)))... А еще мне как-то чудо попалось... мышцами влагалища владела... вот там фишка так фишка....

Про пизды, разные узкие и не очень, а может все таки пёзды... мне про них интересней)) чем про члены... просто.. ситуация тут не всегда очевидная... бывает так бывает эдак... тут уже теория пошла.. Вот которые совсем полные обычно узкие у них, как глаз у мышки, но их не так уж и много было.. по причине, как не забавна звучит особой короновитости, (а я вообще с коронами не говорю, или нормально или никак, и я обойдусь и они без меня в прочем ничего страшного ;))) у меня то есть так... по сравнению с обычным или спортивным или прям совсем спортивным телосложением... тут тоже.. не факт... и все на поверхности.. рожавшие или не рожавшие.. тоже иной раз не понятно.. все же гены тащут друзья, как не крути.. вот крайне спортивная.. рожавшая не раз.. а узко-узко.. совсем не разбитая, прям совсем как бЭ чуть ли не целочка... Или вот например не рожавшая.. с обычным, у которой ну очень очень много партнеров было.. это очень серьезно..много.. всех и не помнила. а то и половину.. вот и там тоже норка.. а бывает и так что вроде рожавшая, и "не убитая" ))) Не норка, а пещерка.. вот тут теории можно строить... этот абзац только теория.)) личная так сказать..)

Ну что еще можно сказать.. У самого член достойный, мерить не мерил никогда, могу показать )))) кому интересно... очень даже... нес тыдно совсем прям..)))) ухххх...... что еще.. немного налево смотрит.. у кого шейка матки зогнута чутка или тому подобное.. буит шикарно.. да и так отлично.. хоть мне не горит.. мммм просто много людей поскудоумию считают.. что если не нравится, когда полных чморят или там не дай бог кому-то комплимент сделал, то все уж точно, горит.. жаждет там.. или к примеру, что в порядке обычности это по сути не важно про размер... все точно значит траблы.. полюбасу.. это ослиные рассуждения.. друзья и не про нас)))... нов се же стоит оговорить.. сразу)) во избежание.. глупостей.. Я так то сам много чего сам считаю, только при себе держу, у мя больше про интеллект там или вроде как откуда только повылезали)))там ннн, а ниче не понимают в нных делах, это я не про тут, а так вообще про жизнь)).. До забавного даже доходит друзья). Но вполне себе понимаю фетиш это фетиш... кому большой, а кому-то может и вообще без х подавай.. тут уж кому-то..

2017-12-21 в 06:35

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Tigra, на мой взгляд, тут дело не в "знать куда тыкать" и даже не в умении пользоваться членом, как многие говорят.

Дело тогда уж в умении найти и правильно стимулировать клитор.

У меня были и девушки, которые достигали оргазма только от стимуляции клитора (большинство), при стимуляции клитора ИЛИ сексе с проникновением (меньшинство), но не было ни одной, которая получала бы оргазм ТОЛЬКО от проникновения и не могла бы достичь его от стимуляции клитора. Я не исключаю, что последняя категория существует, но ни разу не встречал.

Я не исключаю, что будь у меня член побольше, то некоторое кол-во из первой категории перешли бы во вторую.

2017-12-21 в 07:50

Царицу с формами, 36 лет

, США

Здравствуйте, уважаемые участники данного топика! Каждый по-своему прав. Имею в виду женщин. И те, кто говорит, что размер члена имеет значение и те, кто говорит обратное. Просто первым нравится большой член в силу анатомических особенностей их половых органов и расположения эрогенных зон. А другие наоборот пугаются больших членов, потому что им такие члены доставляют болезненные ощущения, опять же в силу анатомических особенностей их половых органов и расположения эрогенных зон в этих половых органах. Сам лично встречал на жизненном пути и тех и других. Кроме этой правды есть ещё и истина! А истина в том, что независимо от размера члена им нужно ещё и уметь пользоваться. Какой толк от большого члена, если обладатель такого "сокровища" не умеет им пользоваться. А умение не может быть универсальным. Потому что к каждой женщине нужен индивидуальный подход в плане секса с проникновением. Имею в виду темп, ритм, скорость, глубину проникновения и прочие параметры. Одним женщинам нравится быстрый ритм с неглубоким проникновением, другим женщинам нравится медленный темп с глубоким проникновением в вагину. Одни получают оргазм при проникновении вагинально, другие клиторально, третьи - вагинально и клиторально. Нужно понять свою женщину и делать проникновение с индивидуальными пожеланиями определенной женщины. А это возможно только с постоянным партнёром. Понять, что она хочет от секса.

А что касается размеров члена, вернее мужского мнения о своём достоинстве. То одни на самом деле не парятся насчёт размера, скорее всего потому, что имеют средний размер и умеют пользоваться им так как желает его женщина. Другим обладателям больших членов, наверное знакомо такое чувство досады от того, что некоторые женщину бегом убегают от них, испугавшись большого размера. А может и наоборот - они встретили ту самую любительницу огромных размеров и рады вместе. Всё индивидуально. Главное, чтобы подошли допуски и посадки. Или другими словами, чтобы подошли размеры вагины, члена, мастерство и прочее. Ну а те, кто обладают маленьким членом могут вполне быть счастливыми с женщиной, для которой секс с проникновением не очень то и нужен. Зато он имеет какой-то свой "ключик" к оргазмам своей партнёрши.

2017-12-21 в 09:52

Санкт-Петербург, Россия

" одни на самом деле не парятся насчёт размера, скорее всего потому, что имеют средний размер и умеют пользоваться им так как желает его женщина." (с) Царицу с формами

C годами начинаешь понимать, что главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника…

2017-12-21 в 18:53

Н-к, 31 год

, Македония

Есть такая зависимость, чем о большем члене мечтает мальчик, тем меньше он у него есть, вроде как прямо пропорциональная зависимость.

И какая искренность тут будет? А????

2017-12-21 в 19:58

Н-к, 31 год

, Македония

Степе, 30 лет из Ярославля.

Когда ты свой...инструмент наконец то попробуешь по прямому природному назначению, то может и заметишь что вовсе не главное размер, а то что к нему может прилагаться в виде тебя. Вот тебе есть что приложить к своему члену?

2017-12-21 в 20:02

Констанция, 33 года

Москва, Россия

Ну есть же гидропомпы и увеличивают и максимум на 2 см с ежедневными тренировками длинее станет.

2017-12-21 в 20:22

Rondo, 33 года

Киев, Украина

Настя, 19 лет
Москва, Россия

вовсе не главное размер, а то что к нему может прилагаться в виде тебя. (Настя)

тут я хочу вступиться за Степана и заметить, что по теме топика обсуждается размер члена мужчины для секса с женщиной, а не какие то личные качества мужчины как партнера для жизни с женщиной. в таком контексте, что ''мужчина как приложение к своему члену ничего из себя не представляет'' это уже тут начали ''додумывать'' и писать некоторые сами от себя. а по теме топика как раз и рассматривается достойный ''аппарат'' - то чего так не хватает Степану - как приложение к достойному мужчине. ведь посмотрите вокруг, сколько неудовлетворенных женщин живут с достойными мужчинами, но у которых маленькие члены. этим женщинам приходится использовать для сексуального удовлетворения искусственные игрушки подходящего размера. или ходить ''налево'' к не самым достойным мужчинам, но хорошим любовникам с большими членами. так почему бы не совместить гармонично два в одном: достойного мужчину с достойным мужским достоинством в одном человеке?

Степан, вперед! ждемс ''апгрейд'' фото!

2017-12-21 в 20:39

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Перед апгрейдом хорошо бы придумать хорошую отмазку на случай возможного разоблачения фальсификации:)

2017-12-22 в 00:30

Master, 54 года

Москва, Россия

@любой мужчина хочет иметь большой член@

Ну заебись.
А если он у него уже отрос??
Хотеть ещё больше? Шоб как у ешака?

2017-12-22 в 00:54

Ivan, 40 лет

, Россия

Я тут новости на ленте.ру читал и вдруг ВНЕЗАПНО вспомнил про этот топик ; ))).

В Мексике дали инвалидность обладателю пениса длиной 48 сантиметров. Об этом сообщает издание International Business Times UK.

54-летний Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) утверждает, что свисающий до колен половой орган мешает ему работать. «Я не могу носить форменную одежду, как все остальные в компании, не могу опускаться на колени, не могу быстро бегать, — объясняет он. — Поэтому работодатели плохо обо мне думают. Говорят, что перезвонят, но никогда этого не делают».

В 2011 году Кабреру депортировали из США. Теперь он живет в мексиканском городе Сальтильо, штат Коауила. Получает государственное пособие и питается бесплатными обедами из банка продовольствия. Кабрера неоднократно пытался доказать, что его необходимо признать инвалидом. Первая заявка, которую он подал, была отклонена властями.

Кабрера отказывается укорачивать пенис хирургическим путем, потому что рассчитывает сделать карьеру в порно. Несколько месяцев назад ему действительно предложили роль в порнофильме. По сюжету мексиканец попадает в больницу и встречает женщину-врача и двух медсестер, которые имеют на него виды. Предполагалось, что съемки пройдут в Праге. Чем увенчался проект, не сообщается.

Врачи подозревают, что Кабрера родился с обычными гениталиями и с подросткового возраста оттягивал крайнюю плоть при помощи грузов и резинок, пока член не приобрел нынешние размеры.

В октябре сообщалось, что жителя Кении вылечили от болезни, из-за которой его пенис вырос до 90 сантиметров, а яички стали весить пять килограммов.

Так что "кто бьется тот добьется", но как и везде есть подводные камни ; ))).

2017-12-22 в 08:06

Санкт-Петербург, Россия

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только хуи свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими.

Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами! И всё так же шла она по жизни, крепко сжимая в руке уже изрядно потрёпанную линейку. Женщина старела, интерес к ней со стороны мужчин падал, линейка всё реже извлекалась из сумочки.

Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...

2017-12-22 в 14:46

Rondo, 33 года

Киев, Украина

Кот Бегемот, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия

ни одна женщина не станет выбирать себе в партнеры для жизни мужчину по члену (только по члену). в любовники - да, возможно, тут согласен, сам по молодости был таким любовником у одной замужней дамы (ей было 30, я после армии) которую ее муж не удовлетворял своим ''карандашом в 8 см''. поэтому знаю про что говорю. это только мы, мужчины, способны на: жениться на женщине только потому, что у нее красивые ноги, как в известном анекдоте, или большая аппетитная грудь) женщина скорее выберет не ''мужчину как приложение к члену'', а ''член как приложение к мужчине''.

ps. что то Степан приуныл.. не пишет давно.. или пошел себе за подарком на нг - ''апгрейд'' делать?

2017-12-22 в 15:23

Санкт-Петербург, Россия

Rondo

Я притчу написал, гротеск. По теме отношения женщин к размеру. Тут смысл не в том какого мужчину нужно было девочке, а в том что "что имеем не храним" из за навязанных стереотипов. Как то так.

2017-12-22 в 15:27

Tigra2 ;)), 34 года

Москва, Россия

Кот Бегемот, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия

не нужно обращать внимание он туповат, недоразвитый - Rondo, не в 1 теме ничего умного не написал вечно не догоняет, мозг, как у ежа. Я вот все думал толи тролль гениальный)), а оказалось просто реально такой тупой.))

2017-12-22 в 16:10

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

Rondo, 32 года

Киев, Украина

Да лан заливать, откуда у такого лошпеда баба, че ты лечишь нам, у тя и яиц то нет, нопоминаешь тут черт один до лета еще был, или тип того. С многих аков писал. Как его звали то. Ссыкливый еще до нельзя..

2017-12-23 в 01:44

Sweet, 27 лет

Домодедово, Россия

Размер члена имеет значения для меня так точно....

Не буду врать... Есть. И 8 см в состоянии эрекции.

К слову р комплексах. Мой муж до того как мы встретились был ну 100% уверен что у него маленький член и хотел его увеличить. Типа чтобы не позориться. Хотя у него извините ого го... Просто бывшая ему вбила это в мозг.

2017-12-23 в 05:03

Дориан, 32 года

Москва, Россия

Степан, если мы про возбуждение и эмоции от тебя как от личности не будем говорить, то член это - инструмент, которым надо уметь пользоваться. Тут и характер и темперамент в помощь.

Размер-размером, но например: ты пришел с огромным шлангом к худенькой девчуле, достаешь его и... И у нее глаза по 5 рублей: "и что мне с ним делать?".

Это только в порно выглядит здорово, но порно - это кино, к жизни имеет опосредованное отношение.

Есть на ютубе хороший канал доктора Макаровой. Она сексолог/венеролог. Очень хорошее видео про размеры члена сделала, и про несовместимость размеров у партнеров. Глянь.

Не с проста есть среднестатистический размер члена, на него и ровняйся +/-.

Уверенности тебе надо, а не члена большого. И будет у тебя хорошая самооценка, мироощущение и качество жизни.

УВЕРЕННОСТИ Степан!

2017-12-25 в 14:12

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Настя, 19 лет
Когда ты свой...инструмент наконец то попробуешь по прямому природному назначению, то может и заметишь что вовсе не главное размер, а то что к нему может прилагаться в виде тебя. Вот тебе есть что приложить к своему члену?

Ну, начнем с того, что прямым назначением члена по сути является осеменение женщины. По этому назначению я член не использовал и не собираюсь в дальнейшем. Если же речь о сексе, то мой пенис побывал в определенном количестве вагин. Разве я утверждал, что размер члена - это главное? Это просто приятный бонус. Вот ты украшения носишь? А тебе есть, что приложить к твоим сережкам?

Дориан, 31 год

Размер-размером, но например: ты пришел с огромным шлангом к худенькой девчуле, достаешь его и... И у нее глаза по 5 рублей: "и что мне с ним делать?".

Это только в порно выглядит здорово, но порно - это кино, к жизни имеет опосредованное отношение.

Видишь ли, если девушка достаточно возбуждена, что бывает всегда в моем случае, ибо у меня хорошо развита эмпатия, чтобы понять, как девушку возбудить, либо осознать, что сейчас не время и отвалить, то вот напугать слишком большим размером члена можно если он разве что сантиметров 6 в диаметре и 25+ в длину. По мере увеличения пениса я буду его регулярно тестировать, поэтому я смогу вовремя остановиться, чтобы он не стал слишком большим.

Есть на ютубе хороший канал доктора Макаровой. Она сексолог/венеролог. Очень хорошее видео про размеры члена сделала, и про несовместимость размеров у партнеров. Глянь.

Не с проста есть среднестатистический размер члена, на него и ровняйся +/-.

Я знаю про Макарову. Но однажды во время медицинского осмотра, врач спросила, что это у меня за опухоль, указывая на раскаченную трапецию... Спроси у любого неспортивного врача, что он думает про мышечную гипертрофию, например.

У меня пенис немного больше среднестатистического, но я хочу еще больше.

Дориан, 31 год

Уверенности тебе надо, а не члена большого. И будет у тебя хорошая самооценка, мироощущение и качество жизни.

УВЕРЕННОСТИ Степан!

Начнем с того, что большинство людей знающих меня лично, характеризуют мою самооценку как завышенную. Уверенности у меня намного больше, чем у большинства людей.

Но, допустим, я соглашусь, что мне нужно еще больше уверенности - проблема в том, что я не персонаж из игры "Симс", я не могу просто взять и подкрутить себе параметр уверенности. То, как мы к чему-то относимся, к сожалению, невозможно изменить усилием воли. Поэтому я могу лишь прокачивать параметры, влияющие на мою уверенность в себе: заработок, мышцы, член.

2017-12-25 в 16:59

Дориан, 32 года

Москва, Россия

Степан, твоя завышенная самооценка НИЧЕГО общего с уверенностью не имеет.

Не льсти себе.

П.С.: даже не конкретно твоя, а вообще.
Это два разных параметра. Можно носом крутить и ничего из себя не представлять.
Девчули про таких говорят: "не рыба не мясо".

2017-12-25 в 17:12

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Дориан, 31 год

Степан, твоя завышенная самооценка НИЧЕГО общего с уверенностью не имеет.

Не льсти себе.

П.С.: даже не конкретно твоя, а вообще.

Это два разных параметра. Можно носом крутить и ничего из себя не представлять.

Девчули про таких говорят: "не рыба не мясо".

Ну моя-то как раз имеет. Вероятно ты рассматриваешь ситуацию, когда люди компенсируют свои комплексы показной грубостью или пофигизмом. Это совсем не мой случай.

Я бы не сказал, что я себе льщу - хвастаться самооценкой или уверенностью в себе как-то абсурдно, особенно если учесть, что уверенность в себе часто бывает обратно пропорциональной интеллекту. Т.е. у людей с низкий интеллектом, она почти всегда находится на высоком уровне.

Но вот ты, не зная меня, почему-то пытаешься мне доказать, что у меня не хватает уверенности в себе. Этом может свидетельствовать о наличии у тебя определенных комплексов, которые ты переносишь на других людей. Возможно, ты действительно боялся начинать отношения из-за недостатка уверенности, потом приобрел ее, и построил отношения, и решил, что у других также. Просто у меня никогда не было проблем ни со знакомством, ни с соблазнением девушек.

Вот у тебя в анкете написано, что есть "кубики на прессе". А зачем ты их накачал? Проблемы с уверенностью в себе? Так ты стань уверенным в себе, и не нужны будут никакие кубики:)

2017-12-25 в 17:40

Рыжуля, 37 лет

Москва, Россия

Степан, на подумать. Очень многих людей это тоже касается.

2017-12-26 в 03:11

CuckOld4eveR, 26 лет

Хельсинки, Финляндия

У меня нормальный член, но я куколд мне это нравится, даже вам немного завидую. Был бы у меня такой отросток, цены бы мне не было. В очередь бы ко мне на прием стояли. Это ваша удача. Вы себя куколдом не видите в обозримом будущем? Это ваше. Но вам конечно видней.

2017-12-26 в 03:26

Lily, 31 год

Москва, Россия

Рыжуля Очень многих людей это тоже касается. Не поняла, вы сейчас на пару с этим ''Николаем Дроздовым'' в женском обличии назвали всех женщин, которые любят побольше, - шлюхами, а всех мужчин, у которых побольше, - безмозглыми? -:) И почему это нельзя мужчине быть одинаково прекрасными и в том, и в другом - и интеллектом, и членом? -:) Вот лично я, к примеру, таких встречала.

2017-12-26 в 03:54

Рыжуля, 37 лет

Москва, Россия

Lily, 30 лет
Москва, Россия

Я разве сказала, что у всех так? И женщины которые любят большие члены обязательно шлюхи? Или она так сказала в ролике?) Собственно, тут вопрос стоял в другом. Автору на подумать. Имея нормальный член ему мало, он хочет выпендриться. И о том, как это выглядит. Достаточно почитать его комментарии далее в теме.

2017-12-26 в 07:45

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Рыжуля, 36 лет
Степан, на подумать. Очень многих людей это тоже касается.

Допустим, такая закономерность действительно есть. Но это связано с тем, что для выживания и продолжения рода достаточно либо иметь большой пенис, либо мозг. Но мы люди редко довольствуемся выживанием. Мы стремимся повысить качество жизни, которое зависит от многих факторов. Следуя твоей логике, зачем тебе BDSM? Для продолжения рода достаточно, чтобы мужчина одарил тебя своим семенем, твой оргазм для продолжения рода и выживания не нужен. Но ведь тебе хочется жить в удовольствие, а не просто выживать и оставлять потомство?

CuckOld4eveR, 25 лет
У меня нормальный член, но я куколд мне это нравится, даже вам немного завидую. Был бы у меня такой отросток, цены бы мне не было. В очередь бы ко мне на прием стояли. Это ваша удача. Вы себя куколдом не видите в обозримом будущем? Это ваше. Но вам конечно видней.

Этот троллинг такой же толстый, как мой член в недалеком будущем)

Рыжуля, 36 лет
Собственно, тут вопрос стоял в другом. Автору на подумать. Имея нормальный член ему мало, он хочет выпендриться. И о том, как это выглядит. Достаточно почитать его комментарии далее в теме.

Вот смотри, имея нормальную вагину, подходящую для проникновения, ты "хочешь выпендриться" и идешь в BDSM. Наверняка еще и просишь партнера клитор стимулировать во время секса. Ишь ты какая хитренькая.

Или другой пример. Вот по твоей логике женщине достаточно иметь две пары трусиков - одни на ней, другие в стирке. Но я почему-то уверен, что у тебя их больше. Наверное, есть даже красивые кружевные. А вот зачем? Неужели ты ничем кроме кружевных трусиков не можешь привлечь мужчину? Или можешь, но все равно "хочешь выпендриться"?

2017-12-26 в 08:39

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Lily, 30 лет
И почему это нельзя мужчине быть одинаково прекрасными и в том, и в другом - и интеллектом, и членом? -:)

Очень приятно видеть, что не я один так думаю:)

2017-12-26 в 09:37

Master, 54 года

Москва, Россия

Классный баян)))

Все с мелким членом - гении,
а с большим - дураки)))

Ну наконец-то комплексующим по поводу своего "достоинства" нашлось достойное "утешение"...

2017-12-26 в 19:21

Алексей, 42 года

Днепропетровск, Украина

Фигню гонишь, начальник. Ни разу в жизни свой член не мерял ибо пофиг. А вот на счет эрекции парился и виагру жрал, и бегемотов считал, по тому как кончить раньше партнерши суть есть западло.

2017-12-27 в 01:25

Александра, 24 года

Калининград, Россия

Мне вообще большие не нравятся, неприятно. А в Древней Греции эстетически привлекательными считались маленькие гениталии

2018-01-18 в 00:12

Petr, 38 лет

Пермь, Россия

Я половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления; 8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами; 10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет; 11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд; 12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы; 13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами. anekdotov.net

2018-01-18 в 11:13

Есения, 38 лет

Киев, Украина

Рейтинг: 419

Внеземная тварь Господина ॐ, 37 лет++++++
Степа, 30 лет
Видимо с куни что-то пошло не так, и о нём не слагают легенды?Повторения не боитесь?)

2018-01-18 в 15:12

grunge, 26 лет

Брянск, Россия

Вот тут дамы некоторые пишут утешительно: "да не нужен нам огромный член". И обсуждается наличие у всех разных вкусов и представлений.

Но это же итак очевидно, а тс сразу пояснил, что член ему не для дам нужен, а чтобы в зеркало смотреть и не чувствовать себя неполноценным.

Аминь, че.

"Самцу" однозначно следовало бы избавиться от комплексов.

2018-01-18 в 15:51

Парадокс, 42 года

Абрамцево, Россия

Анек в тему. В деревне Вилларибо средний размер члена у мужчин 25.7 см. А в деревне Виллабаджо - 13.4 см. Почему так? Да просто в Вилларибо проводили опрос, а в Виллабаджо меряли линейкой.

Как там у аффтора дела на фронтах увеличения? Интересно же.

2018-02-13 в 09:06

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

у моего приятеля два параметра по 6 см и в одном цифра 6 тоже есть.

Знаю местами распространённое сорное растение, которое поднимает пенис после приёма через 5 часов, на 2 часа - 2 суток.

Это у женщин по гипотезе одной американской (США) учёной - обратная корреляция между интеллектом и размером молочных желез.

2018-02-13 в 09:19

Добрый Санта, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Степан, есть мнение, что приобретение нового импортного автомобиля увеличивает длину члена на 2см. А если это рамный внедорожник, то сразу на 4! Метод реально рабочий, удачи.

2018-02-13 в 11:19

Олег, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Послали двух инженеров из секретного технического института на Байконур. Они запаслись из столицы продуктами и РТИ № 2. Возвращаются после нескольких недель командировки. И коллеги расспрашивают их в отделе...

Продолжение следует...

2018-02-13 в 12:48

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Тепличница в зоне в барак принесла свежих огурцов, раздаёт подругам.
- Мне потолще.
- Мне подлинней.
- А мне всё равно какой, я есть его буду. Мне свидание с мужем дали, три дня.

кому мои 6 см? \/

2018-02-13 в 12:59

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Санта, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Степан, есть мнение, что приобретение нового импортного автомобиля увеличивает длину члена на 2см. А если это рамный внедорожник, то сразу на 4! Метод реально рабочий, удачи.

++++++++++

А еще мнение есть которое я не разделяю, или частично.. --- небольшие люди, любят себе машину поздаровей купить, чтоб только нос торчал)).. в смысле миниатюрные, может тоже компенсируют))), но это так.. просто мнение.. людское...

сам думаю, по всякому бывает).

2018-02-14 в 21:34

Госпожа Анастасия, 30 лет

Москва, Россия

у кого потолще? Но сам чтоб был симпатичный, с юмором, заботливый и не громоздкий...

2018-02-14 в 22:25

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Я не понял смысла обсуждения аффтором этой темы, если его интересует общественное мнение, он его узнал, если у него свое мнение и он убежден что оно верное, то нужно просто действовать исходя из своего мнения. Грубо говоря если уверен, что нужно увеличить и никакие аргументы не смогут переубедить, тогда увеличивай, зачем вопросы задавать?

2018-02-15 в 10:14

Олег, 40 лет

Москва, Россия

Есть несколько растений, после приёма настоев, настоек, порошка - член встает через 50 мин - 6 часов на 2 часа - 2 суток (если передозировать, сутками). И часть из них лечит заболевания предстательной железы и импотенцию, профилактирует их. И уйма др. лекарственных свойств.

Также средства из пчеловодства.

И растение - которое по литературным данным - увеличивает длину.

2018-02-16 в 08:35

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Времени прошло немало.Степан удалил анкету, беда-печаль.Я искренне хотела увидеть, что у Степана все получилось, а не случился очередной обман общественности 0_о

2018-07-08 в 18:51

trifaccia druda, 48 лет

Москва, Россия

Confinium, 49 лет
Владивосток, Россия
Времени прошло немало.Степан удалил анкету, беда-печаль.Я искренне хотела увидеть, что у Степана все получилось, а не случился очередной обман общественности 0_
===
Не всё так плохо! Нужно применять метод "позитивной визуализации"!
Может Степан "прирос" до таких размеров, что перешёл в новую форму жизни?
И теперь вот посмеивается над нами, маловерными... и нерешительными...

2018-07-08 в 20:23

wherecat, 38 лет

Красногорск, Россия

trifaccia druda, 47 лет
Москва, Россия

»»Может Степан "прирос" до таких размеров, что перешёл в новую форму жизни?

Краткость - сестра таланта.
Это называется "фалломорфировать".

Забавная тема.
У члена больше среднего есть небольшой нюанс - не всякая задница будет ему рада, и с некоторыми вагинами надо быть поосторожнее.
Всё это, конечно, можно - но увеличивает время на подготовку) Да и сзади может вообще не зайти, бывают девушки которым вообще никак - хотя с более мелкими вариантами анал влегкую.
В общем средний - оптимальный выбор .. если бы можно было выбирать.

2018-07-09 в 18:08

Леночка, начинающая нижняя, 22 года

Москва, Россия

Я тоже люблю, чтоб у мужчины побольше был) Правда (по моему семилетнему опыту, я начала заниматься сексом с другими людьми с 15 лет), когда они действительно внушительных размеров, они какие-то... мягкие, только у одного моего партнера, афророссиянина с параллельного потока, был мне по локоть почти и твердый, хороший. Не люблю, когда они мягкие. Уж лучше тогда, пусть не очень большой, ну хотя бы 18-20 см, но чтоб твердый! Что еще любопытно, так это то, что самые большие были у не самых больших по росту мужчин - все были ниже меня. А вообще, я давно фантазирую о тройном 30 см ганг-банге, небдрном и беспощадном!)

2018-07-11 в 17:49

Строгий Газподин Хуйчищев, 38 лет

Уфа, Россия

Через плечо перекидываю

2018-07-11 в 18:01

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Какой вы неискрений, Оганес Агабобович Иванов.

2018-07-12 в 05:47

Марго Котикова), 30 лет

Москва, Россия

» Я тоже люблю, чтоб у мужчины побольше был) ...я давно фантазирую о тройном 30 см ганг-банге, небдрном и беспощадном!)

Одного бы такого повстречать) Где вы их находите?)

Мужчины вообще, за редким исключением (имхо, от ''размера'' это не зависит), слабенькие в сексе) Как-то больше думают о себе, а не о партнерше, и не стойкие бойцы, быстро выдыхаются - им не то что ночь простоять, им бы хоть час продержаться)

2018-07-12 в 13:56

Ali, 50 лет

Сходня, Россия

Тетеньки,

Да будет Вам известно, что пенис, который называют членом, а некоторые и вообще страшно подумать как, предназначен для зачатия детей. То есть, именно для того, для чего предназначена женщина. Если он выполняет эту функцию, он молодец. Если Вы фетишируете на большой, то это про другое. Про то, о чем природа не подумала, когда создавала человека. Даже не человека, а женщину. Потому что по природе женщина должна была рожать каждый год, чтобы выжило максимальное число детей, за которыми надо ухаживать, и при этом еще готовить жратву тому, кто приносит в пещеру пищу. И поверьте, ей было абсолютно пофигу, какого размера там член...)) Выстругайте себе деревяшку, если денег на резиновый нет, и развлекайтесь на здоровье, коли досуг. Ну или ждите пылкого кубинского юношу.

2018-07-12 в 22:36

Семен, 43 года

Тверь, Россия

Большой. Маленький. Это все понятно. Не понял как размер члена влияет на искренность. У кого больше член тот искренней. Или на оборот. Чем меньше член, тем меньше искренности.)))

2018-07-12 в 22:51

Леночка, начинающая нижняя, 22 года

Москва, Россия

Ali, 50 лет
Сходня, Россия

''Выстругайте себе деревяшку, если денег на резиновый нет, и развлекайтесь на здоровье, коли досуг.''

Алаверды) Дяденька, а вы себе дырку где-нибудь в деревяшке (в заборе, например) вырежете, если денег нет на надувную куклу, и развлекайтесь на здоровье... и дырке, и кукле абсолютно пофигу, какого размера там член) А для БДСМ практик манекен себе сделайте/купите, чтоб как ''Герман'' (макивара) у Кузи в сериале ''Универ'')

Как-то на одной вечеринке в компании девушек тоже обсуждали эту тему, скорее в шутку. Услышавшие это и подключившиеся к разговору парни, стали обижаться, словно проецируя лично на свой счет. Начали говорить: - ''А вот если бы вам начали предъявлять, что у вас маленькая грудь...?'' итп.

Но грудь то ведь, в отличии от члена, никаких функций не выполняет. Про вскармливание новорожденных сейчас не будем, поскольку это уже совсем другая тема, не имеющая отношения к данному топику, где обсуждается размер члена именно в контексте получения удовольствия, а люди, в отличии от животных, занимаются сексом еще и для удовольствия.

Грудь играет скорее эстетическую роль, и если она у женщины внушительного размера, то в чем здесь у женщины преимущество, для каких функций она будет это использовать? Арбузы ей колоть что ли, как в одном известном шоу - в ролике на ютуб?)

К тому же, когда она внушительного размера (да даже пятого), это очень неудобно, тяжело. У моей мамы натуральная грудь пятого размера, она хотела поменьше, если бы она могла это выбирать, то выбрала бы более скромный размер - второй или третий. А если человек к тому же серьезно занимается спортом, то это может сказаться на его спортивных результатах: например первая ракетка Симона Халеп (самые большие сиськи в большом теннисе) со своим пятым размером даже делала операция по уменьшению груди.

Мужчинам же в жизни ничего не мешает) И таких мужчин довольно много. К слову (про ''кубинского юношу''), самые большие размеры живут по статистике в Конго и в Судане)

Понимаю, что ''большие'' - не каждой женщине подойдут, кому-то хватит и ''среднестатистического'' размера. Я вот люблю побольше и могу спокойно принимать 30 см член или игрушки, все дырочки у меня рабочие и я не давлюсь, могу заглатывать целиком вместе с яичками) А например какая-нибудь маленькая азиатка скорее всего не уживется в этом плане со ''здоровенным'' Конгом, он может повредить ей что-нибудь во влагалище и вместо наслаждения доставить только боль и проблемы. Хотя я видела в сети ролик, где какая-то филиппинка засовывает себе в попу 60 см гелевый дилдо, который полностью там ''утопает'' и становится не виден вообще, и играется с ним (говорят, что в попку лучше входит)).

Но я не понимаю, как можно удовлетворить женщину ''8 см карандашом''?) Как???)) Он же при любовных толчках постоянно выскакивать оттуда будет))

Просто для настроения) одна из моих любимых музыкальных групп

2018-07-13 в 11:20

Марго Котикова), 30 лет

Москва, Россия

» Но грудь то ведь, в отличии от члена, никаких функций не выполняет.

Сейчас придет Оганес Агабобович Иванов и скажет что-нибудь в своем стиле) типа: ''-А как же сисько-джоб?'') (ну как фут-джоб или хэнд-джоб, только с сиськами.. не знаю, как это извращение правильно называется).

ЗЫ. Хочу здоровенного Конга!)

2018-07-13 в 11:38

Толик, 33 года

Нижний Новгород, Россия

ну че как там, ТС удалось член то увелечить? уж пол года прошло. а вообще да, с большим членом девушке опасно, так вплоть до рака матки, не зря сейчас частое заболевание. И вообще, по мне так эффективней добавить в обычный секс что-то, тантру там, разные приемчики. и какими размерами уже тереться, будет дело десятое. все какие то скушные, ни ума ни фантазии.

2018-07-13 в 17:43

Марго Котикова), 30 лет

Москва, Россия

» а вообще да, с большим членом девушке опасно, так вплоть до рака матки

Толик, бред пишете, я вам как врач говорю.

Еще когда училась в университете, у меня был парень. Замечательный человек, друг, умный очень, сейчас уже кандидатскую защитил. Но вот как партнер... у него был примерно 11-12 см в состоянии эрекции, я его просто ''не чувствовала'', там никакая фантазия с приемчиками не помогала, увы. Здесь еще многое зависит от физиологических особенностей женского организма. Кому-то и одного только куни достаточно, и никакой член вообще не нужен. Кому-то - вагинальный (глубокий вагинальный) оргазм и внутренняя стимуляция влагалища и его отельных эрогенных зон / оргазм ''глубокой точки'' - чаще всего женщина испытывает такой оргазм во время анального секса, т.к. преимущественно она стимулируется во время данного вида секса. Сексуальная совместимость важна.

2018-07-13 в 18:51

Страница удалена, 67 лет

Минск, Беларусь

Голосую за здоровенные члены! У кого маленький - в куколды!))

2018-07-14 в 13:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru