Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1644, в чате: 0, новых: 150

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А у всех в квартире газ? Газ?. Значит вам совет от нас.

А у всех в квартире газ? Газ?. Значит вам совет от нас.

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обратил внимание. На одну интересную особенность...
Пишет человек допустим темку на форуме следующего содеожания:
" Я замачиваю розги в соленом кипятке. А как сохраняете розги вы?!"

Ему может прийти до 100 ответов и 90 из них будут такие:
- Сразу видно- лох и днище, ничего не умеет, полюбому партнёра в теме нет и не было, ясно же что дрочер... Кипяток, КИПЯТОК КАРЛ.

- Вам вредно замачивать, придёт с опытом, поймёте

- Госпожа, можно я у вас отлижу?

- В розгах разобраться в принципе не сложно, посетите семинар.

- Читайте Шороха

- Госпожа можно я у вас отлижу?!

- Ммммммм я тоже люблю розги

- При подвесе в три точки, рекомендую использовать вертлюг- удобнее

Госпожа, можно я Вам отлижу.

- Ещё один виртуал.

- Учите матчасть

- УКСТ

- госпожа можно я у Вас отлижу?!

- А вы кнутом порете?!

Вот в таком плане мы и говорим тут практически на любую тему.... Интересно, мы когда-нибудь научимся читать, а не выдумывать?!

2017-12-10 в 17:31

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

"Если хочешь изменить мир, начни с себя"

Конфуций

такого варианта у ТС нет в перечислении.))

2017-12-10 в 17:46

Argentum, 37 лет

Москва, Россия

Соль нужна обязательно йодированная!

2017-12-10 в 18:47

Zep, 51 год

Москва, Россия

Так на любом форуме. Не пробовали какой-нибудь вопрос на компьютерном форуме задать? Там ещё не те розги порекомендуют ))

2017-12-10 в 19:02

Marsianin, 34 года

Москва, Россия

Не знаю, есть ли в ветке госпожи, но все таки:
Госпожа, можно я у вас отлижу?

2017-12-10 в 19:06

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Более того, некоторые комментирующие идут дальше-не только пишут не по теме, но заходят в темы некоторых пользователей(девушек), чтобы пройтись по их внешности.

Автору данного топика может открыться часть ответа на свой вопрос, если он вспомнит-зачем он это делал?

2017-12-10 в 19:37

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автору данного топика может открыться часть ответа на свой вопрос, если он вспомнит-зачем он это делал?(с) Авис рара

Мне прекрасно известно: чтоб никчемная посредственность вроде вас, одев белый плащ и шляпу с плюмажем смогла виртуально заламывая руки патетично сказать: "Ах подлец!!!!"

2017-12-10 в 21:45

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Avis, позвольте не согласиться, на подлеца ТС не тянет)
Скорее, дворовый хулиган:
Фантик бросил мимо урны, увидел, что застукали, влез на лавочку и начал толкать речи о чистоте в нашем дворе.
Как то так.)
Не все, конечно, видели, как декламатор гадил.
Но, кто застукал - тем смешно.)
Да и патетичное заламывание рук, закатывание глаз, залипание языка - это тоже все к вашей роли, Пино, относится.)

2017-12-11 в 00:01

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

AnidaG.Да я о "подлеце" и не говорил-это сам автор топика придумал себе дефиницию.Я лишь подвёл его к началу понимания вопроса, который он задал.

Большинство людей обсуждают свои проблемы только постольку-поскольку касающиеся темы обсуждения(т.е.смотрят через призму своих интересов) и поэтому получается не всегда по теме.И автор топика разве исключение? Чему же он удивляется, вынося своё удивление-вопрос на обсуждение? Там (в Дневниках)-наоборот был наглядный пример- тогда было совсем ни в какие ворота (кривляние-высмеивание внешности девушек), отработка за счёт "жертв" своих комплексов, настойчивое навязывание в каждом топике "жертв" своего общества и т.д.

.К сожалению "синдромом Пиночета" страдает не только он сам.Есть (была и будет) ещё группка таких же.Поэтому это, как говорится, тема другого весьма актуального разговора-об этике межличностной коммуникации и соблюдении принципов БДР в ней, да и ваще об адекватности.

2017-12-11 в 00:42

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Обратил внимание. На одну интересную особенность...

Пишет человек допустим темку на форуме следующего содеожания:

" Я замачиваю розги в соленом кипятке. А как сохраняете розги вы?!"

+_+_+

обожижмой, Пиночет, ну Вы же давно на форумах общаетесь ) почему это до сих пор вызывает у Вас хоть какую-то реакцию? )

я вот обратила внимание на то, что люди почему-то не хотят мириться с реальностью. порой настолько, что готовы врать и окружающим, и себе, что реальность это миф, а на самом деле дела обстоят совсем иначе. потому что они так хотят.

да, кто тут искал Госпожу? вылижите уже! у меня полов много квадратных метров, можно зализаться до полусмерти )

2017-12-11 в 00:56

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Аvis rаrа*, 47 лет
Да, Авис, верно, сам о себе говорил) . В обращении описалась.

Эти дневники и его ответы на форуме наблюдала) Собственно, из за чего и сформировала такое отношение к ТС.

Ваш список дополню, пожалуй только хамством ТС в личке. Не знаю, только мне или всем его оппонентам на форуме)

Отсюда, конечно, эти его призывы к доброжелательности, кроме желания постебаться, другой реакции у меня не вызывают.)

2017-12-11 в 01:17

М. Н., 39 лет

Магадан, Россия

Пиночет, конкретно в данном топике не ждите ответов, кроме первого варианта. AnidaG и Аvis rаrа* продолжают свой крестовый поход против Вас)

А по теме топика - так было всегда, так и будет. Иной раз смотришь, столько тем хороших размыто из за любви к написательству без смысла.

2017-12-11 в 03:07

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам Нести... ну значит будут против меня "дружить")))

Иной раз смотришь, столько тем хороших размыто из за любви к написательству без смысла.(с) Мадам Нести

Чукча- не читатель, чукча - писатель))))

2017-12-11 в 06:13

Master of the wind, 30 лет

, Великобритания

Пиночет, вы как всегда не в бровь, а в глаз. И как всегда ничего с этим не поделаешь) можно представить некий утопичный вариант форума с жёсткой модерацией, где все ответы не по теме будут сразу выпиливаться, а любители обличать и курощать - баниться на время, а потом и навсегда, но.. тут такого никогда не будет, а если создать какой-то другой форум, там не будет народа. Его и тут-то почти нет, а если гуглить другие тематические форумы - всё вообще очень грустно и мёртво. Хотя уже и тут мёртво. Интересные темы в основном можно выудить из архива, а в обсуждаемом то и дело какая-то муть.

2017-12-11 в 12:56

AnidaG, 41 год

Рязань, Россия

Master of the wind, 29 лет

Начнем с того, что были бы модераторы, укрощать и обличать было бы некого))) Т к те, кого надо..раньше обличителей в бане бы сидели)

2017-12-11 в 15:52

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пиночет, Вы тоже заметили, что каждый четвертый открыто предлагает отлизать, а вот жёстко тра...ть не предлагают)) печалька))

На самом деле ответы по-существу люди пишут, и не мало. Люди разные, настроение разное; на хороший вопрос ответят, поддержат; над глупым, когда человек не думая, пишет околесицу, не грех посмеяться.

2017-12-12 в 01:59

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ленусик, вот задал вопрос я значит про обратку.... И что в ответ?! Кто про секс, кто про удовольствие от вида синяков.... То ли на разных языках говорим, то ли ещё что...

2017-12-12 в 20:08

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Восприятие у всех разное. Акцент в вопросе каждый свой ставит. Ничего удивительного)
Вопрос-это же не алгебраическое выражение)

2017-12-13 в 00:38

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вчера поо обратку к стати шикарное вообще прочитал:" Я лежу, она кончила, я ещё - она уже не может"

У меня обратка всегда устойчиво с Верхним позиционированием ассоциировалась.

2018-01-10 в 12:20

Строгий Газподин Хуйчищев, 38 лет

Уфа, Россия

Есть тут настоящие Госпожи или нет?!? Можно я у Вас отлижу?
P.S. Кто за Грудинина? ;)

2018-01-10 в 13:11

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Где взять плашек 5/8?)))

Удлинение...... Оно самое

2018-01-10 в 13:14

Сталкер, 32 года

Киев, Украина

Активно читая этот форум, примерно с пол года, хогу согласиться с ТС, а так же попытаюсь добавить свои скромные выводы:

На большинстве форумов (самых разных) активней всего обсуждают конфликтные ситуации и точки зрения.

Такая вот форумная драматургия. Некоторые пользователи обязательно должны показать себя в таком обсуждение с лучшей стороны и пристыдить оппонента. Хочу заметить, что это всегда зависит от личности человека, а не среды в которой он делиться информацией. И зачастую это все переходит на личности, с мерянеем силы слова, глубины харизмы, размера члена и т.д.

Точно так же прослеживается "полезное" поведение в сообщениях у большинства форумчан которые понимаю\знают что им нужно от Темы, форума. Это зачастую уже старожилы, но бывают и новенькие реально интересующиеся люди.

И уже есть люди чьи посты и топики я читаю с особым интересом, кстати абсолютно независимо от их позиционирования в Теме, потому что они смогли заинтересовать личности и их сообщения несут информационный характер.

Вот и получается, что слово уже написанное на заборе, может вызвать самые разные реакции, может так и должно быть?

Ну и как реагировать и как себя вести уже каждый сам примет решение, мы же не дети, хотя бы порой)

2018-01-10 в 20:32

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Решил вносить самые прикольные фразы на тематическом ресурсе:

вы чем тут меряетесь? если не вы лично выжимали и разливали сок по стаканам, то всё остальное - просто бред сумасшедшего.

не каждый из вас даже знает, что у яблони, не напичканной разной гадостью, ствол красноватый, а если напичкали, то чисто коричневый))) тоже мне, гурманы) (с)

2018-01-13 в 10:15

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Полчище мазохистов, которые любят кайфовать, так удручают моего внутреннего садиста.. (с)

2018-04-06 в 23:35

раб для Госпожи, 55 лет

Краснодар, Россия

Ничего не понял все, что тут написали. Хотя, возможно, со временем придут навыки разобраться в этих замысловатых письменностях. И как можно связывать в одной теме Госпожу и газ в квартире? И есть же такие ассоциации...

2018-04-06 в 23:58

Княжна Хельга, 34 года

Подольск, Россия

В растворчик соли, перчику, горчицы... по вкусу... мммм... )

И потом в готовое блюдо подсыпать, в самом конце... ;)

2018-04-07 в 08:51

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Был когда-то, лет 10 назад, один приснопамятный сайт, через тире писался. Так вот там автор темы мог сам по своему усмотрерию тереть в своей теме все, что сочтет флудом. Вот це было дило...

2018-05-11 в 13:57

Страница удалена, 67 лет

Минск, Беларусь

Представляю форум, где все пишут по делу и только истину:

Я замачиваю розги в соленом кипятке. А вы?

- И я.
-Поддерживаю.
- Согласен.
- Истину говорите.
- Да.
- Угу.

Капец как интересно почитать было бы)

2018-08-21 в 15:12

HARDDOSE, 49 лет

Химки, Россия

Все видимо ответ знают но молчат. Вот поясните лоху, а что с розгами будет ежели их в слолёном кипятке их засолить? Замолосолятся или нет?

2018-08-21 в 16:50

989, 29 лет

Москва, Россия

По мотивам написанного ТС, спустя годы "терпимости и толерантности. Снимут фильм.
"Человек который лизал всем"

2018-08-21 в 21:14

Верх в поиске, 50 лет

Реутов, Россия

А если усложнить вопрос: где искать (заготавливать розги, предположим в Израиле или Эмиратах/странах персидского залива)

Сразу же оговорюсь бамбуковые и ротанговые девайсы есть в ассортименте, всяких плеток тоже хватает, но в берёзовой каше или ивовых розгах есть особый шарм и смысл. Вариант, который я пока не пробовал замачивать сухую ивовую лозу. Знаю где купить оптом, возможно у профессионалов будут свои варианты

2018-08-22 в 09:48

Doc, 45 лет

Москва, Россия

Вот в таком плане мы и говорим тут практически на любую тему.... Интересно, мы когда-нибудь научимся читать, а не выдумывать?!

+++

несколько лет не был на черном. ничего тут не изменилось, мда, все по-прежнему. разве что только черный разросся еще больше. люди, в большинстве своем, как и прежде не читают тем, обсуждая то, что сами додумывают и вчитывают в ст, а не сами ст. и комментируют комментарии других, давая ''оценки'' чужим личным мнениям, что вообще-то считается дурным тоном.

2018-09-01 в 12:42

Шанель, 41 год

Москва, Россия

Пиночет, можно с Вами задружиться?Если вдруг окажетесь в мск, и будет свободное время, я бы с удовольствием составила Вам компанию за чашкой кофе.

2018-09-02 в 13:53

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru