Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 392, в чате: 4, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Фейлы на свиданиях, неудачи, забавные и не очень ситуации и истории, обо всем ;)) Тема очень понравилась)) люблю стори! и лучше тру!))

Фейлы на свиданиях, неудачи, забавные и не очень ситуации и истории, обо всем ;)) Тема очень понравилась)) люблю стори! и лучше тру!))

Tigra3 ;)), 34 года

Москва, Россия

Фейлы на свиданиях Встреча 2 симпатичных друг другу людей-всегда проверка. На совместимость, похожесть, общность и много чего еще.Но! Иногда бывает на свиданиях происходят забавные или наоборот ужасные вещи. Предлагаю обсудить у кого что происходило неординарного на встречах? С ;))

Добавлю, вообще про все, у кого-то отличаются, у кого-то нет, много факторов, нюансов, деталей, фишек, но в целом думаю будет интересно послушать, почитать, как настоящим тру тематикам, у которых в жилах течет сугубо черная тематическая кровь, так и тем кто погулять, поиграть вышел))) и просто не равнодушным людям)), не воспринимайте слишком серьезно описание(лучше сразу зарубку сделать))) или поделится своими историями, в конце концов все мы люди, пусть и очень разные по всем направлениям. И такой тут еще не было темки, темку честно цепанул)), думаю не обидится никто.

Так что прошу, кому не жалко и есть желание делитесь, ну и не лень конечно. Спасибо за внимание).

Начнем...

Буду первым.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наверно, еще забавней было.. не то чтобы феил, но явно что не мог се представить... но этот феил особо запомнился - забавный.. сейчас по крайней мере..

Реальный фэил, здорово облажался)) дело давно было, так знакомая.. тел дала.. вкратце засыпал смсками.. тода инета не было..верней был но толку от него не было..в теле.. на дачу не поехал.. не то что побоялся.. хотя разных женщин видел.... в общем подъехал к работе ее вышла поговорили в живую.. ну перепись норм так была.. что все прям уже мужем будешь итд.. я тож люблю не могу.. эмоции перли.. поговорили... все ок.. поехали к ней.. ну там выпивали играли ляляля.. выпивали.. предвариловка не суть.. а пили много всего.. и ром в общем явно лишний был)) ну все зовет уже, я говорю сейчас душ приму еще. . лег в джакузи и уснул, отрубился.. ну и дверь еще закрыл)) вот... значит прихожу в себя... сморю менты... дальше сморю она в слезах..(думала, что утонул, ментов вызвала они дверь сломали в в ванну))).вообще не понимаю что да как... вылезаю.. а там ванная комната сама ..как бы описать... не ппц какая широкая.. но длинная ппц.. у людей комнаты такие бывают.. жилые.. и порог такой не хилый.. чуть ли не по колено... и вот ступаю а там вода.. ну не по колено а по середину голени если не 2\3 и та к по всей площади... ванной комнаты.. реально прям лягушатник..... не особ понимаю.. меня никто не выгонял.. в общем с милицией ушел... это очень давно было года 22-23+- не помню точно мне тогда было не суть .. уже довольно поздно.. мент мне говорит ну раз приехал располагайся.. протрезвеешь завтра с утра пойдешь.. ну так по нормальному .. говорит ппц те повезло.. что к нам уехал.. ну я прилег отдохнул полежал... потом думать стал.. ну плохо получилось.. я уже тогда себя довольно опытным товарищем считал... а тут такая лажа.... потом думать стал.. скок же атм воды и у соседей квартирка не хуже... как пират. мле.. воды бассейн целый... сколько же ремонт будет стоить... хотя на сам деле сильно не парился.. тогда еще все по было.. но все равно... неприятно было.. да и молодая ж оч нравилась.. ну с утра в туфлях на босу ногу)) в брюках.. и футболке какой -то к метро почапал...футболка не моя велика еще от мужа бывшего осталась что ли чет такое... рубашку жаль было..))) не не точто там из-за стоимости прост рарная была.. годов 60 французская.. не у кого такой не видел... случайнов закромах нашел.. и прочная.. и по асфальту катался в ней.. и че ток не было.. сносу не было) лан это я та к утрирую... кое как до метро дочапал.. и домой поехал... тож весело... вот такая хрень произошла... облажался реально.. от хвоста и до ушей.. но так то все обошлось. хотя как сказать...

2017-12-10 в 16:23

Фоксий, 38 лет

Москва, Россия

Ну, за исключением манеры изложения - нормально.
И кстати да: Очень часто фейлы связаны с алкоголем.

2017-12-10 в 16:28

Adrenaline, 36 лет

Москва, Россия

Да, манера изложения заставляет задуматься о том как живут другие люди. А с другой стороны, если б автор мыслил более связно, то, наверное, и история такая не случилась бы.

Короче, как-бы это... автар, стори ваще ппц! кидай ищо! у тя есть! инфа сотка!

2017-12-10 в 17:27

Tigra2 ;)), 34 года

Москва, Россия

Adrenaline, 35 лет
Москва, Россия

Ну это всегда неплохо о других думать, а не только о себе, беспокоится. )) Все верно, есть у меня! Но лучше сам заделись или вообще ничего никогда не было? ;)) Все тупэ по шаблону?) Никогда ничего вкеселого не происходило? Все по накатанной?).плоскосте.. )))

Это копи паст мой, писал под веселым)) впечатлением, нное время назад, времени нет преписывать и деталей добовлять((, ну и как то живет не живет, стори страя бро бодьше 10 годов прошло, а постоянного мало, что бывает). Кроме может слова мужскогэ))).

Делитесь не стесняйтесь, вас тут никто не осудит ;))

2017-12-10 в 17:35

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Adrenaline, 35 лет
Москва, Россия

Ну вот, так и думал, 35 лет!!! а рассказать нечего((, так это просто опаный стыд)) и в 25, в 35 лет голодный, чем занимался ток, в это время сытым и довольным быть положено, а ток пробовать собирается, по анкете же, за то о жизнях других рассуждает, я вот, то что ты собираешься, еще в 20 сделал, меня вот что заставляет задуматься, откуда малыши, мальчики, зайчики в 25-45 лет, вылазят и ноги растут, как явление))), как-то больше людей настоящих что ли раньше покоментить выходило, и образ пуделя комнатного собирательный вылазит, от таких вот делов, что ребятам в 35, рассказать нечего.. А чего-то там коментирует, рассуждает за жизню чужую, ты сначала наешься, а потом приходи поговорим ;)). вот те 100, а вот те 200 о зажизни уффффф..ха-ха.

2017-12-11 в 23:59

Лёнчик Чистоплюев, 49 лет

Александровская, Россия

Да в наше время люди на улицах забивались, ой не тот народ, ой не тот пошел, вырождаемся как нация, куда деватьси.

2017-12-12 в 02:44

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Буит че на почитать то?)))...

2018-02-15 в 02:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru