Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 808, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Начинающая Госпожа

Начинающая Госпожа

adelaide852, 33 года

Москва, Россия

Вчера впервые попробовала себя в роли госпожи.

Как бы все отлично прошло, но я не могу сказать, что испытала какой-то особый кайф от непосредственно доминирования, унижения нижнего, отхлёстывания его и т п.

Хотела спросить у бывалых-в чем он, кайф-то? Тут больше психология играет? Ощущение доминирования и вседозволенности? Или что?

Спасибо.

p.s.: нижний впоследствии упрашивает повторить, а я вся такая в непонятках - зачем оно мне.

2017-11-04 в 13:29

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Весь вопрос в том, какие практики Вы применяете . И что Вас интересует в Теме . Возможно, что Вы просто не нашли своего, глубоко интимного интереса . А может быть Вы просто ваниль обыкновенная . Но и здесь вопрос зачем Вы стали Госпожой ? Ведь что то Вас подвигло на это омерзительное извращение . Ну а в чем кайф - у всех по своему . Попробуйте пороть по попе привязанного нижнего - судорожные движения мышц под розгой выглядят весьма эротично . Можно ещё принудить нижнего к обычному сексу, но не сразу, а после того, как он сможет Вас возбудить . Только помучайте его сразу не пускайте . Глядишь и начнете получать кайф . Вообще в таких делах нужна фантазия . А нижнему, который упрашивает повторить уступите . Только расширьте диапазон практик с учетом своих самых потаенных, самых отвратительных фантазий . И не стесняйтесь - он Вас поймет .

2017-11-04 в 13:53

Мария, 42 года

Москва, Россия

Для начала разберитесь в себе в своих чувствах и эмоциях. что вы чувствуете в теме вообще, что испытываете при тех или иных действиях. я аналогично не чувствую от доминирования каких либо чувств или эмоций, но при физическом воздействии на мужчину( пощипывание за волосы покусывание за нос) меня прям прет ваще. Вы найдите то что вас возбуждает и дает эмоцию.

2017-11-04 в 14:04

Майя, 35 лет

Москва, Россия

ППКС предыдущего оратора andrnik, 62 года, Санкт-Петербург, Россия )

Все так и есть.

От себя добавлю, что, грубо говоря, есть три варианта

1) либо вам оно не надо и тогда вы ваниль

2) либо надо, но немножко в игровом формате, и тогда вы "кинкстер", т.е. любительница перчинок и затей

3) оно вам надо, но не все сразу, а постепенно

В любом случае извращенцами становятся не за один день и понять, кто вы и зачем вам это надо или не надо можно только с практикой. Кайф может приходить сначала вообще только от одного какого-то воздействия, а куча других будут казаться ужасом ужасным, да чтоб я, да никогда... Со временем арсенал расширяется, т.к. идет процесс адаптации и выработки толерантности к тому, что вы делаете и ощущаете. Т.е. привыкание, снижение остроты переживаний от того, что есть и поиск новых вариантов.

Если же остроты и тяги никакой изначально нет, то возвращаемся к началу - либо вы ваниль и бдсм- не ваше, либо ваше, но в голове сидит большое кол-во страхов и навязанных социумом установок о том, что можно, а что нет делать "нормальной" жкенщине с мужчиной, которые и сбивают вас с толку

2017-11-04 в 14:05

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам в принципе задали уже все правильные вопросы и дали пояснения по общей ситуации, поэтому могу добавить только по ощущениям.

Они могут быть разнообразны, от возбуждения, до адреналинового бума. Но в любом случае они должы быть. Если нет кайфа, хоть какого нибудь, то нет и смысла заниматься Темой. Ищите свой кайф, возможно вы его ещё не нашли. А может это и не ваше.

2017-11-04 в 14:59

Tigra2 ;)), 34 года

Москва, Россия

не хочешь срать, не мучай жопу))) грубо, за то по сути.

2017-11-04 в 15:04

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Хотела спросить у бывалых-в чем он, кайф-то?

Кайф вы будете испытывать, когда станете делать то, к чему вас влечет. А вас не привлекало ничего из того, что вы делали на сессии, по всей видимости :)

2017-11-04 в 15:34

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Tigra2 Ваш ответ не только груб, но и в корне неверен . Ведь если хочешь, но не можешь, надо что то делать . А здесь именно такой случай - девушка хочет новых ощущений, но у неё не получается . И если в описанном Вами случае помогает слабительное, то здесь всё сложнее .

2017-11-04 в 15:47

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

andrnik, 62 года
Санкт-Петербург, Россия

Tigra2 Ваш ответ не только груб, но и в корне неверен . Ведь если хочешь, но не можешь, надо что то делать . А здесь именно такой случай - девушка хочет новых ощущений, но у неё не получается . И если в описанном Вами случае помогает слабительное, то здесь всё сложнее .

++++

Я бы согласился, да грубовато, праздник у мя сеня особый )))), но я бы согласился, если бы не вот это "Как бы все отлично прошло, но я не могу сказать, что испытала какой-то особый кайф от непосредственно доминирования, унижения нижнего, отхлёстывания его и т п.

Хотела спросить у бывалых-в чем он, кайф-то? Тут больше психология играет? Ощущение доминирования и вседозволенности? Или что? "

Она не пишет, что что-то не получилось, а что просто не испытала кайфа или не поняла его, и не от какой-то узкой спец практики, а от базовой.

Ну и отсуда вопрос, если не нравится, нахрен тогда же делать? зачем? для чего или кого? и зачем вообще нужно, ну бывает такое, попробывала не понравилось, так что все верно, хоть и грубо, с приятелем прост говорил на манер такой настроился)). Так вот нахрен ж ей тогда это все, если кайфа нуль? тут и слабительные не в тему будут, если не прет.

2017-11-04 в 16:07

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Но ведь она зачем то пришла в Тему . Значит, чего то хочет . Просто не знает, чего именно . Хотя я допускаю, что ей нужен мужичок - сперматозавр ( вроде меня в молодости ), но она и это не осознала .

2017-11-04 в 16:21

Сашка Букашкин, 33 года

Москва, Россия

Да, бывает такой ступор. Думаешь, неужели это я всё тут делаю, и зачем мне это понадобилось?

++++
И не стесняйтесь - он Вас поймет .
2017-11-04 в 13:53
++++
Поймёт-то он поймёт, а как от него/неё потом избавиться? Всегда мне всё портит этический вопрос. Ну, у женщин может и нет никаких этических вопросов...

Почему я такой правильный? Как мне это отключить? Или хотя бы научиться скрывать.

2017-11-04 в 16:25

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Это завсегда так бывает, когда хотелки нижнего исполняешь.Удовольствие только тогда, когда твои хотелки удовлетворяешь.Покопайтесь поглубже, у всех дамочек есть потаеная страсть к мужчинам у ног.

2017-11-04 в 16:29

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Но ведь она зачем то пришла в Тему

Таких "зачем-то" среди мужчин, по самым оптимистичным прикидкам, минимум каждый второй. Они хотят, да. Но не БДСМ.

Чаще всего, вероятно, хотят перестать чувствовать себя телесно несостоятельными: не способными получать физические удовольствия в должной мере. На этой почве очень многие люди стараются решать (внутренние) раздраи экспериментами, частой сменой партнеров и рискованным поведением.

2017-11-04 в 17:04

adelaide852, 33 года

Москва, Россия

мне нравятся эти обсуждения 'она то она сё'. тигр самый умный, как я посмотрю). пока не попробуешь - не узнаешь ощущений, я думаю, это логично. ехала на встречу с определёнными ожиданиями, я человек достаточно резкий, с мужской доминантой в характере, думала, это моё, а как оказалась - вообще как-то фиолетовы эти его мучения, то есть по сути мне больше всего понравились какие-то сексуальные моменты типа вылизывания ног и так далее- но для этого совершенно не обязательно быть нижним, это просто было приятно и всё. а хлестать ремнём, топтать каблуками, получать потом его фотки с кровоподёками - это, как оказалось, не завело совсем.

2017-11-04 в 17:52

Скрытный, 25 лет

Киев, Украина

Надо свои желания реализовывать, а не то что диктует общество) тогда и удовольствие будет.

2017-11-04 в 18:48

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Obscura, 43 года
Москва, Россия

Таких "зачем-то" среди мужчин, по самым оптимистичным прикидкам, минимум каждый второй. Они хотят, да. Но не БДСМ.

Чаще всего, вероятно, хотят перестать чувствовать себя телесно несостоятельными: не способными получать физические удовольствия в должной мере. На этой почве очень многие люди стараются решать (внутренние) раздраи экспериментами, частой сменой партнеров и рискованным поведением".

В точку! Согласна, так и есть. Только по моим наблюдениям, не каждый второй, а процентов 80 по самым скромным подсчетам. Эксперименты, смена партнеров, экстрим различного рода, алкоголь и вещества сюда же.

В связи с этим есть предположение к ситуации автора топика - возможно вам попался нижний как раз из такой категории, что кайфа с него получить было возможно, как снега в пустыне. Может он предложил не близкие вам практики (Верхняя - это далеко не только про "отхлестать"). А может просто не выдавал нормальной обратки! С этим у мужчин вообще огромная проблема. Типо ему все понравилось, но где-то настолько глубоко внутри, что снаружи это не выражалось никак от слова совсем. Тут и опытной Домине сплошное разочарование. В общем, автор, для постановки точного диагноза нужен более подробный анамнез!

2017-11-04 в 18:58

Лёнчик Чистоплюев, 49 лет

Александровская, Россия

Виноваты мужыги))), даже если кто-то опростоволосился, невзначай, не тс :) Все вроде предельно просто написано, и по русски, иносказательность даже за уши не притянуть, а так, да, кругом ваниль и засадить хотят, между делом, только головкой и думают :) Как я вас понимаю. Кослы все поголовно!) как жить. Еще надо было про специфический верхний юмор написать, простым смертным не понять :)

2017-11-04 в 19:19

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Только по моим наблюдениям, не каждый второй, а процентов 80 по самым скромным подсчетам.

Тут процент - дело относительное :) У меня на первом этапе знакомства идёт направленная выбраковка большого количества таких персонажей, поэтому хоть какое-то общение складывается даже не с 50℅, а ещё меньше. А у кого-то, как известно, все мужики козлы и/или ляди, на 100℅ (потому что другие люди отказываются общаться).

2017-11-04 в 20:01

Шифрующийся К, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все у вас прекрасно, Adelaide852, вы просто не тру тематик как и многие тут :-) А значит не будет у вас тематического голода и прочих геморов, вы просто типа кинкстер. Можно и дальше делать акцент на "какие-то сексуальные моменты" типа ФФ и бед не знать. Ну и пробовать всякое разное типа легкого принуждения и тд, вдруг что увлечет.

2017-11-04 в 20:41

adelaide852, 33 года

Москва, Россия

да просто ФФ это всего-навсего приятные ощущения для ног, можно просто обычного своего любовника попросить ножки поцеловать, для этого никакой Темы не надо. в общем, благодарю за ответы, мне вопрос стал более понятен :)

нижнего только жалко))) привязался с пол оборота)))

2017-11-04 в 20:57

Александровская, Россия

Да, получилась такая поучительная история. И правда. кому-то наукой будет. Если все верно понимать, конечно, изначально. :)

2017-11-04 в 21:26

Наступающее наслаждение 👠, 33 года

Москва, Россия

Фраза про то, что фут фетиш это «всего-навсего приятные ощущения для ног» тоже небольшой «штрих к портрету», который уже «написали» в своих сообщениях другие участники сообщества в процессе обсуждения данной темы.

Действительно, для кого-то это именно так и это «всего-навсего приятные ощущения для ног».

А для кого-то свой безграничный мир ярких фантазий и практик, связанных с фут фетишем.

Когда какая-то непонятная «древняя» сила, без внешнего принуждения, способна изысканно, сладко и томительно склонить жаждущего «нижнего» оказаться под ножками и начать самозабвенно покрывать их поцелуями во время foot worship. Испытывать потребность в ощущении милосердной, но одновременно сильной и твёрдой «воли» «верхнего» в рамках D/S, раскрывающейся фейерверком эмоций во время практик foot domination. Ощущать почти физически, «биение горячего сердца», наступив босой ножкой на грудь «нижнего», одновременно при этом смакуя его «добровольную жажду» «сладкого нейлонового плена».

Даже этого одного абзаца достаточно, чтобы сказать об одном и том же, но по-разному.

Каждому — своё.

2017-11-04 в 22:00

Format C, 41 год

, Канада

adelaide852: "В чем он, кайф-то? Тут больше психология играет? Ощущение доминирования и вседозволенности? Или что? "

Сам факт, что низ преодолевает боль именно от вашей руки - это особый вид куртуазности. И доверия! Значит он видит в вас какие-то притягательные черты, особую энергетику, и хочет в ответ продемонстрировать свой характер, терпение, послушание. Погарцевать перед вами, как гусар на лошади! Причем в форме, которая в ванильном Мире не практикуется. К другой женщине на сессию он вряд ли бы пошел, а вам приносит самое ценное что унего есть - себя. Вам это тоже безразлично, никаких ответных эмоций?

2017-11-04 в 22:15

Майя, 35 лет

Москва, Россия

Format C, 41 год

, Канада

adelaide852: "В чем он, кайф-то? Тут больше психология играет? Ощущение доминирования и вседозволенности? Или что? "

Сам факт, что низ преодолевает боль именно от вашей руки - это особый вид куртуазности. И доверия! Значит он видит в вас какие-то притягательные черты, особую энергетику, и хочет в ответ продемонстрировать свой характер, терпение, послушание. Погарцевать перед вами, как гусар на лошади! Причем в форме, которая в ванильном Мире не практикуется. К другой женщине на сессию он вряд ли бы пошел, а вам приносит самое ценное что унего есть - себя. Вам это тоже безразлично, никаких ответных эмоций?

Какое прекрасное описание! Можно было бы за образец взять для всех "типо новичков", которые не знают, куда и как себя приткнуть и зачем вообще сдался весь этот фемдом.

Насчет оригинальных коментов сверху про "во всем виноватых мужыкофф".

Вроде у этих самых мужиков есть такое иносказание, когда трахаешь женщину, а она как бревно.

Так вот, мне (и не только мне разумеется, а вообще тем, кто практикует, а не только на диване перед компом попу греет) не раз приходилось сталкиваться с подобным, только в лице нижних мужчин. Когда уже не знаешь, что придумать, а он как партизан на допросе. И во время общения это НЕВОЗМОЖНО определить. Человек может быть обучен вербальной коммуникации, а в сексе и Теме зажат, как орех в скорлупе. И его нужно добивать, исхитряться доводить до кондиции. А если опыта "доведения" нет?

2017-11-04 в 22:50

None, 30 лет

Таллин, Эстония

»»»нижнего только жалко))) привязался с пол оборота)))

Пфф, да это ж взрослый мужик. Как привязался, так и отвяжется.

2017-11-05 в 00:21

adelaide852, 33 года

Москва, Россия

Format C, "Сам факт, что низ преодолевает боль именно от вашей руки - это особый вид куртуазности. И доверия! Значит он видит в вас какие-то притягательные черты, особую энергетику, и хочет в ответ продемонстрировать свой характер, терпение, послушание. Погарцевать перед вами, как гусар на лошади! Причем в форме, которая в ванильном Мире не практикуется. К другой женщине на сессию он вряд ли бы пошел, а вам приносит самое ценное что унего есть - себя. Вам это тоже безразлично, никаких ответных эмоций?"

нет, он не приносит никакое самое ценное. он просто удовлетворяет свои потребности за счёт меня, вот и всё. нет тут никакой вами описанной романтики. он хочет унижений - госпожа даёт ему унижений (и прочего чего там он предлагает). и ничего он там такого во мне не видит, как вы пишите. он просто радуется, что кто-то согласился на реальную встречу. вон я тут зарегилась - толпы желающих атакуют. так что нет тут никакого особого доверия или принесения себя в жертву. у меня даже фото нет. армии желающих без разницы - лишь бы выпороли)).

2017-11-05 в 02:15

Format C, 41 год

, Канада

adelaide1952, в своем последнем посте вы говорите про конкретного партнера, который знаком вам, но который мне никоим боком не известен. . А я рассказал про хорошего маза, который представляется мне. Зная точно, что такие есть. Причем, рассказал в ответ на вами же заданный вопрос "в чем может быть кайф".

2017-11-05 в 04:48

adelaide852, 33 года

Москва, Россия

Format C, нет, я говорила не о своем конкретном партнере, а, скорее, об армии желающих здесь - отдаться безликой неизвестной госпоже. ясно-понятно, что ими движут не мои потребности, а именно удовлетворение их собственных желаний. а Вы, наверное, описали свой частный случай, да. завидую вашей Госпоже).

2017-11-05 в 10:14

Сестра Хаос, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Так, может быть, дело именно в этом? Одно дело, когда партнеру все равно, кто его хотелки удовлетворит, и совсем другое, когда он хочет делать это именно с тобой. Format C это прекрасно описал. Я иногда все-таки нарываюсь на таких потребителей и при всей моей любви к СМ-практикам с ними могу вообще ничего не почувствовать. Тогда первая встреча становится и последней

2017-11-05 в 10:48

Чапай Пирожков, 34 года

Екатеринбург, Россия

Мнения разделились, либо Верх вовсе не Верх, ошиблась и не знает чего хочет. Либо низ какой то не правильный. Первое сложно понять и оценить без реальной встречи, разговора, практики.

Со вторым как мне кажется проще. Это просто один из многих тысяч на всё готовых, которому всё равно получаете Вы от него что то или нет. Он же получает всё что хочет, где ещё такое найти, по этому никакая это не привязанность.

P.S. Лично я не смог бы находиться с человеком которому по сути и не нужен, который ничего не чувствует и не получает от меня ничего. А если Верхняя в сомнениях и не знает чего хочет (а это чувствуется на первой же встрече) то тем более, я боюсь такого.))

2017-11-05 в 11:20

Format C, 41 год

, Канада

"Об армии желающих здесь - отдаться безликой неизвестной госпоже..."

На словах готовы отдаться безликой, первой попавшейся, а все-равно потом попросят фоту и непременно оценят характер госпожи по ее стилю общения. После чего "готовность отдаться" либо останется в той или иной степени, либо сдуется.

Но мы что тут обсуждаем, кайф верхней? Хорошая верхняя даже самые-самые любимые практики маза (о которых он мечтает в дроч-фантазиях) может сделать во время экшена невыносимыми. Причем, сделать это не нарушая БДР. То есть так, что партнеру не в чем будет ее упрекнуть - сам напросился! Можно ловить смену его настоения, его усилия не кричать громко, не остановить экшн раньше, чем она пожелает. Можно следить, как изменяется, от сессии к сессии, физическая форма маза, если верхняя действительно стимулирует его на интенсивные ежедневные упражнения. Если человек тебе чем-то интересен (а с неинтересным зачем сессии проводить?), то как может быть неинтересен способ, которым можно на него окащывать влияние?

2017-11-05 в 17:11

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

adelaide852, можно встречный вопрос? А почему Вы решили попробовать себя в роли госпожи? Что подвигло Вас к этому? Что послужило толчком в ваши 32 года?

Если не ответите, не обижусь. :)

Правда, тогда можно будет сделать какие-никакие выводы. И, наверное, не мне одному. :)

Формат, я смотрю, вашего полку прибыло - вас с Чапаем Пирожковым на форуме уже двое. Поклонниц садизма это не может не радовать. :)

Хотя, на месте московских садисток я бы возмутился. Кто-то там, можно сказать, с ног сбился, разыскивая в златоглавой мазов мужского пола, а вы что творите? Один, понимаешь ли, в Канаду мигрировал, второй где-то на Среднем Урале окопался. :)

Самое смешное, что автору топика садизм, похоже, без надобности.

Впрочем, я могу ошибаться.

2017-11-05 в 23:03

Format C, 41 год

, Канада

Bars, во первых, для понимания ситуации можно, вместо толкания на форуме, заглянуть на странички домин-садисток, которые симпатичны, по внешке на фотах и их текстовым презентациям, лично вам. Рекомендую именно такую мерочку, а не абстрактные критерии от "специалистов-теоретиков по бдсм" .... И вот тут бы мгновенно выяснилось, что партнеров они давно не ищут, потому что "все у них есть".

Во вторых, я думаю в Москве можно найти чего угодно и кого угодно, но садо-мазо - это такая штука, в которой от партнерши требуются качества, не столь уникальные если рассматривать их по отдельности, но редко соединяемые в одном человеке. По этой причине, немало великолепных потенциальных мазов лежат глубоко на дне, как подводные лодки, бездействуя. Лишь изредка высовывают свой "рупор" на поверхность посмотреть - не появилась ли на горизонте подходящая госпожа, которая пока еще без партнера. Нет? Ну, на нет и суда нет - обратно свой "рупор" под воду. На форуме вы их не увидите и не услышите.

2017-11-06 в 15:02

Лофн, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые вещи сложно понять, пока не попробуешь. Но перед тем как принято решение о реальной сессии, о чем-то ведь мечталось? фантазировалось? как-то себе сессию представляли? и что, никаких эмоций эти фантазии не вызвали? тогда зачем идти с не торкающими фантазиями в реал?

2017-11-06 в 16:44

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Bars, во первых, для понимания ситуации можно, вместо толкания на форуме, заглянуть на странички домин-садисток, которые симпатичны, по внешке на фотах и их текстовым презентациям, лично вам. Рекомендую именно такую мерочку"

Чур меня! Чур меня! Испуганно оглянулся - не слышит ли нас с вами Госпожа, которой я принадлежу. Она бы мне так заглянула "на странички домин-садисток, которые симпатичны, по внешке на фотах и их текстовым презентациям" - так заглянула, что мало бы не показалось. :)

И кстати, Формат, а что это за "домины-садистки"? Что за категория такая? Из какой классификации?

Разве Домины не ДСницы до мозга костей? И разве садистки не сессионницы, которым все эти ДС-отношения нужны как зайцу стоп-сигнал?

Если я не прав, пусть меня поправят сами садистки (если не поправят - значит, я прав :) ).

" И вот тут бы мгновенно выяснилось, что партнеров они давно не ищут, потому что "все у них есть". "

Значит, вот так, да? Значит, нет никакой злой шутки, которую кто-то сыграл с поклонниками и поклонницами фемдома и упоминание о которой так раздражало почитательниц СМ-практик? :)

А где наш Юрий из Новосибирска? Вот он сейчас придёт и вместо наших голословных, чисто теоретических форумных споров - бац! - несколько выдержек из реальных анкет и постов садисток. У него это быстро. :)

"... но садо-мазо - это такая штука, в которой от партнерши требуются качества, не столь уникальные если рассматривать их по отдельности, но редко соединяемые в одном человеке."

Думаю, сейчас все почитательницы фемдомного садо-мазо замерли в ожидании, приготовившись внимательно выслушать, какие же именно это качества.

Впрочем, я тоже был бы не против ознакомиться с ними. :)

"По этой причине, немало великолепных потенциальных мазов лежат глубоко на дне, как подводные лодки, бездействуя. Лишь изредка высовывают свой "рупор" на поверхность посмотреть - не появилась ли на горизонте подходящая госпожа, которая пока еще без партнера. Нет? Ну, на нет и суда нет - обратно свой "рупор" под воду. На форуме вы их не увидите и не услышите."

Вот ведь скрытные какие, эти мазы мужского пола (в отличие от девушек-мазохисток). Прям подводные лодки времён Второй Мировой. Высунулись на поверхность, торпедировали подходящую госпожу - и с ней на дно. :)

Формат, я тут немножко поюморил на правах чемпиона (надеюсь, никто не забыл, кто тут у нас чемпион по иголочкам и вообще? :) ). А чемпионам кое-что можно и простить. :)

2017-11-06 в 20:24

Format C, 41 год

, Канада

Bars, я так полагаю, все последние вопросы ко мне ( "что такое домины-садистки", " чего считает Юрий из Новосибирска" и т.д.) - риторические и ответа не требуют.

2017-11-07 в 00:30

Александровская, Россия

Ну чтож, можно и поболтати.

Майя, 34 года
Москва, Россия

Девушк, вы оч хотите быть правой, любым путем, так вот, чтобь ни писати, что не задавите автритетом по вами озвученым истинам, я соглашусь, скажу вы бесспорно правы, а я нит, хотя это ничто не мэнает и ваще я дурак и параноик, воть.

$$$$$$$

Чаще всего, вероятно, хотят перестать чувствовать себя телесно несостоятельными: не способными получать физические удовольствия в должной мере. На этой почве очень многие люди стараются решать (внутренние) раздраи экспериментами, частой сменой партнеров и рискованным поведением".

В точку! Согласна, так и есть. Только по моим наблюдениям, не каждый второй, а процентов 80 по самым скромным подсчетам. Эксперименты, смена партнеров, экстрим различного рода, алкоголь и вещества сюда же.

В связи с этим есть предположение к ситуации автора топика - возможно вам попался нижний как раз из такой категории, что кайфа с него получить было возможно, как снега в пустыне. Может он предложил не близкие вам практики (Верхняя - это далеко не только про "отхлестать"). А может просто не выдавал нормальной обратки! С этим у мужчин вообще огромная проблема. Типо ему все понравилось, но где-то настолько глубоко внутри, что снаружи это не выражалось никак от слова совсем. Тут и опытной Домине сплошное разочарование. В общем, автор, для постановки точного диагноза нужен более подробный анамнез!

Вроде у этих самых мужиков есть такое иносказание, когда трахаешь женщину, а она как бревно.

Так вот, мне (и не только мне разумеется, а вообще тем, кто практикует, а не только на диване перед компом попу греет) не раз приходилось сталкиваться с подобным, только в лице нижних мужчин. Когда уже не знаешь, что придумать, а он как партизан на допросе. И во время общения это НЕВОЗМОЖНО определить. Человек может быть обучен вербальной коммуникации, а в сексе и Теме зажат, как орех в скорлупе. И его нужно добивать, исхитряться доводить до кондиции. А если опыта "доведения" нет?

$$$$$$

Конечно вам виднее, как оно там в настоящем бдсме то, хотя что в ыпишите про смены, поведения, препараты, бухлишко это ровным счетом ничего не значит, все можно во вред можно во благо, но тут сейчас пойдут служные и глубокие материи, насчет обраток и прочего, вообще ничего общего. Хотя конечно может быть и как вы написали, а может и наоборот, так же как увеличить, уменьшить болевой порог, но тут делос кользкое и мы его пропустим. Об этом можно много писать, а быть оно может как угодно. Да и всякого рода периоды могут быть, да и бывают у многих, вопрос когда был, был ли и когда и как закончился, хотя состоятельность в плане, как указано выше не состоятельности, совершенно не причем, вы просто утверждаете фактически, что светлые или рыжие или темные не могут давать обратки и быть вообще состоятельными в этом, как и являтся людьми увлеченными тЭмой, вы отказываете им в этом праве, на основании ваших выдумок, изначально неправильных выводах, и других ваших личных высосаных из пальца причин, и неправильно истолкованых вами каких-то эпизодов, с реальностью ничего общего.

Ну и переходим к сути, для того чтобы получать обратки нужно давать. Тут даже речь пойдет не о вас, а так в впринципе, в общем. Ну вы как пишите, не так уж и давно практикуете, то есть у вас еще нет этого, как бывает, когда у самих эмоций понулям, делаю на автомате, как машина, как и проституток, давно занимающихся своим ремеслом, я тут не говорю что это плохо там, а про эмоции итд, хотя есть куча клиентов как в 1 так и в другом которым это почестному и не надо, сделала дело или воспользовался за плату и давай пока, а че там ваще наф не интересует. Я кончено ва сне знаю, поэтому не будем больше говорить про это, но оно появится, со временем если нет, и будет ли, или захочет кто-то будить, эмоцианальную состоятельность, я бы дажес казал импотенцию вопрос, наджо ли, но это все со временем.

Есть люди зажатые и им тяжело давать эмоции и прочее, обратки и в таком плане, это факт, только со всех сторон такое есть. да чутка еще к предыдущему обзацу. ММммм, в прочем унекоторых есть дар, чувствовать людей и в таком плане, может быть классное мастерство.. игры.. который изобразит, нет тут неверно проживет, нужные эмоции, ну это сложно понять и объяснить некоторым, это как вот к приамеру одному человеку нравится, чтоб там молили, умоляли, а кому-то чтоб стойко изредко постанывал, это ка кпример, можно и в другом, одному хочется чтоб так ползали, другому подругому, и бывают люди которые могут, даже не отыграть, что вам как профессионалке, было бы неплохо уметь, чтоб человек и правда поверел что вам не плевать, а побыстрей бы соскочить)), лучше отыгрывать хорошо конечно же, а некоторые умеют, это проживать, хотя пожалуй все таки сильная естественная обратка, настоящая, из серии какой есть, и вот иной раз те самые могут ее больше дать, открыть то что, не каждая\ый другой захочет этос делать, хотя все же это не важно, а зависит уже от людей.

Да, а то что вы не в состоянии, или еще не научились, как и многие ваши знакомые так сказать практикующие женщины, тут дело не в мужчинах, и даже не в женщинах. А лишь в людях в них самих. И вообще как вот там Обскура писала, во второй части))), тут не вставлено, не каждый партнер который, не жадень на эмоции возвратки, да даже может исполнить что комар носу неподточит, не факт, что сам побежит к кому угодно, да еще скажем так. Опять тут не в этом самом, а в сути просто больше дело. Захочет ли сам общаться?. дело делом, а кайф кайфом.

Вы неправы в том, с чем единственно я могу и буду спорить, что в первую очередб ЛЮДИ, потом остальное. Хотя и тут, могут быть нюансы, есть и такие которым просто нравится бить, и если будет просто забитый затравленный, они просто всерано будут бить и бить..В таком случае, может быть и правда все рано кто это будет, а в остальных же случаях ЧЕЛОВЕК первичен. А то что вы, с подругами не умете выбирать, ну кто здесь виноват, или аткие вам попадаются..

И еще вы и знакомые это не все женщины, как и те кто вам попадались, далеко не все мужчины, впрочем так же как и я далеко не все.

Ну и дело ваше)), нравитс ябыть правой всегда? пожалуйста вы правы! кроме одного! люди это важно.

И чьи-то домыслы, наверных выводах, трактовкай просто чушь.

$$$$$$$$

Да конечно может и обратки лопатки, тот не тот, но вроде ка кдевушка напсиала все ясно.

Как пример человеку просто не нравится сосать, не золотой не резиновый, не пластмасывый, не натуральный фалос, и дело не в материале или цвете, а в самом факте, что человеку просто не нравится отсасывать вот и все, а не в том что вареное или сырое мясо я не ем, а вот жаренное да сколько угодно и попастней))) Лишь бы че обсудить))

ну и из кино вот недавно начал смореть)) в праздники)) аж 4 штуки)) 2 так се а 2 ничего было), хотя так то редко рубаем. ну да лан).

2017-11-07 в 17:14

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Да вроде, ровненько все, не больше, чем в других темках, барс всегда выборочно, а вот братское сердце с видосиком, так вообще красиво. 1 пост после отделеночки, иногда стоит прочитать все же, а пробивончик так себе. )) Все, как обычно.

2017-11-07 в 19:12

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Bars, я так полагаю, все последние вопросы ко мне ( "что такое домины-садистки", " чего считает Юрий из Новосибирска" и т.д.) - риторические и ответа не требуют."

Формат, риторические вопросы, они потому и не требуют ответа, что отвечать на них отрицательно невозможно (это значит противоречить очевидному, само собой разумеющемуся), а соглашаться не хочется. Вот и придумали название "риторические". :)

Хотя, в случае с доминами-садистками можно было припомнить мне моё же высказывание о том, что подавляющее большинство Верхних дам, пришедших в Тему за Темой (а не за чем-то иным) - в той или иной мере садистки, и такая категория этих дам, как Домины, не является исключением из общего правила. Тем более, если под садизмом понимать не только ударные, колющие, режущие и прочие болевые практики, а и любое насилие, вплоть до фемдомно-тематических разновидностей секса, и если садизмом считать причинение не одной лишь физической боли, но и боли душевной в виде унижения (тоже тематического, разумеется).

Но один момент в моём комменте всё же никак нельзя было назвать риторическим. А именно : про "качества, не столь уникальные если рассматривать их по отдельности, но редко соединяемые в одном человеке", которые, по-вашему мнению, требуются от партнёрши в фемдомном садо-мазо.

А вот интересно, автор топика мои к ней вопросы тоже сочла чисто риторическими? :)

2017-11-07 в 22:00

Master of the wind, 30 лет

, Великобритания

Барс, автор топика удалила свою страницу, так что, думаю, она ваши вопросы и не видела. Видимо, человек решил для себя свой вопрос так или иначе.

2017-11-07 в 22:07

Format C, 41 год

, Канада

Bars, я нахожу слово садистка (без добавления к нему "домина"), как и слово садизм (в значении "садисткое доминирование"), в отношении женщин, не совсем галантными и отдающими уголовщиной. Поэтому позвольте мне выражаться так, как мне больше нравится. Тем более, что слово "садисткое доминирование" в интернете, вообще, очень популярно, я его не изобрел. А подразумевает оно те же самые, чисто садисткие, БДСМ практики... Но вас и других поправлять не буду, называйте просто "садистками" и просто "садизмом", если не возникает в голове посторонних ассоциаций.

2017-11-07 в 22:16

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Барс, автор топика удалила свою страницу, так что, думаю, она ваши вопросы и не видела."

Master of the wind, зато читатели темы их видели. :)
А автор топика... Да и бог с ней. Сейчас всё больше в моду входят разговоры "между собой", в которых стартовый топик вместе с самим топикстартёром отходят на задний план. :)

"Bars, я нахожу слово садистка (без добавления к нему "домина"), как и слово садизм (в значении "садисткое доминирование"), в отношении женщин, не совсем галантными и отдающими уголовщиной."

Формат, для уголовщины есть другое слово - маньяк. :)
Ну а насчёт галантности...
Вот, например, слово "насильница" как звучит? Не слишком галантно? Зато как возбуждающе-пленительно. Вот и с садисткой - то же самое. :)

2017-11-08 в 11:24

Format C, 41 год

, Канада

Не тоже самое! Садизм упомянут в статье 63 УК как отягчающее обстоятельство за "совершение преступления с особой жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями для потерпевшего..."(С) Не выделяя пол пострадавшей стороны... Кроме того, садисткой называют известную всем Салтычиху, что прямо указывает на уголовность преступления.

В то время как слово "насильница" имеет совсем иную окраску. Статья 131 УК характеризует изнасилование как "половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей..." (С) То есть, пол пострадавшей стороны, при изнасиловании, акцентирован как женский даже в УК. То есть, "насильник" однозначно ассоциируется с уголовным преступлением, а "насильница" - нет. И даже словарь синонимов группирует это слово не с садисткой, а как: "амазонка, насильница, ведущая, активная; всадница, вершница, вольтижерка".

2017-11-08 в 12:59

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Не совсем так . Были случаи, когда женщины насиловали мужчин . Причем для потерпевших это кончалось инвалидностью . Как правило эти преступления совершались зечками, которые по каким то причинам получали такую возможность . А в УК этот случай не отражен отчасти из за редкости подобных преступлений .

2017-11-08 в 14:12

Онса, 40 лет

Москва, Россия

andrnik, 62 года
Санкт-Петербург, Россия

Не совсем так . Были случаи, когда женщины насиловали мужчин . Причем для потерпевших это кончалось инвалидностью . Как правило эти преступления совершались зечками, которые по каким то причинам получали такую возможность . А в УК этот случай не отражен отчасти из за редкости подобных преступлений .

Отчего же? Еще как отражен. Статья 132 УК РФ четко и недвусмысленно трактует подобные деяния:

"1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) - наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет. "

Так что, господа и товарищи, насильницы караются законом наравне с насильниками и маньяками.

2017-11-08 в 16:33

Format C, 41 год

, Канада

Угу, про мужелоство статью тоже заметил.... И выходит, что совсем-совсем без уголовных ассоциаций, среди предложенных пока слов - только "домина" и, в сглаженном варианте - "садисткое доминирование".... В отдельную тему бы перенести это наше обсуждение, какие возникают ассоциации с бдсм словами - очень любопытно!

2017-11-08 в 16:46

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Аделаида, почему Вы решили попробовать, вообще? Парень уговорил, тот самый, что теперь требует продолжения? Или всё же хотелось - тогда чего именно и как это выглядело в фантазиях, что возбуждало? Может быть, Вам надо не делать, а наблюдать, как вариант? сходите в клуб формата Жм, в "Дама Пик" или ещё куда-то и побудьте наблюдательницей. Как вариант. Просто чтобы "познать себя". В фантазиях мы часто не участники, а возбужденные наблюдатели... иногда и на сессиях чувствуешь, что нужно раздвоение личности, чтобы ещё и со стороны наблюдать и возбуждаться... возможно, Вы по сути больше наблюдатель, чем доминирующий участник - если нравится видеть страдания мужчины, реакции тела мужчины, но не самой всё это производить. Иногда Госпоже банально не хватает Палача помимо жертвы (но с этой категорией тематиков - проблемы - большой дефицит - сразу скажу).

Р. S. Раз нижнему понравилось - значит, технически всё было сделано на 5+ (осталось в себе разобраться)

2017-11-08 в 17:27

Master of the wind, 30 лет

, Великобритания

Format C, так сейчас создадим тему, да обсудим, проблем-то.

2017-11-08 в 19:41

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"То есть, пол пострадавшей стороны, при изнасиловании, акцентирован как женский даже в УК. То есть, "насильник" однозначно ассоциируется с уголовным преступлением, а "насильница" - нет. И даже словарь синонимов группирует это слово не с садисткой, а как: "амазонка, насильница, ведущая, активная; всадница, вершница, вольтижерка"

Формат, вот кто-нибудь другой на моём месте, возможно, сейчас сказал бы : "Ну формалист! Ну буквоед!" :)

Но, несмотря на то, что это было бы комплиментом вашей пунктуальности, я лично так не скажу. Я скажу по-другому : "Хорошо. Пусть наши с вами садистки будут амазонками, насильницами и всадницами (кстати, при слове "всадницы" мне вспомнилась садистская разновидность фемдомного верхового пони-плея с острыми шпорами и жёстким стеком :) ).

И ещё.

Хотелось бы спросить у Нижних девушек - поклонниц мейлдома - насколько криминально, отвратительно и ужасающе для их нежных ушек звучит слово "насильник" в отношении их верхних партнёров? И если насилие - в их тематических интересах, то как часто они прибавляют к существительному "насильник" такое прилагательное, как "тематический"? :)

И последнее (в качестве контрольного выстрела :) ).

Госпожу, которой я принадлежу, в известной мере тоже можно отнести к садисткам, хоть и не к так называемым "рафинированно чистым". Просто наш тематический садизм имеет, на мой взгляд, самые разнообразные формы.

"А в УК этот случай не отражен отчасти из за редкости подобных преступлений."

... что, возможно, не мешало судьям выносить правильное решение, вне зависимости от собственного пола и пола подсудимого.

Хотя, лично я на месте судьи, наверное, не был бы слишком серьёзным и непробиваемо-беспристрастным. :)

"Так что, господа и товарищи, насильницы караются законом наравне с насильниками и маньяками."

Интересно, Госпожа, которой я принадлежу, читала статью 132 УК РФ ? Надо будет при случае спросить. Желательно во время сессии. :)

2017-11-08 в 22:41

Format C, 41 год

, Канада

Bars, специально для нас с вами другую тему на форуме нарисовали, в аккурат для случайно возникшей дискуссии:

http://bdsmpeople.club/forum/topic47535/

А вы все тут продолжаете.

2017-11-08 в 22:47

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Рейтинг: 8

Александровская, Россия

Ну чтож, можно и поболтати.

Майя, 34 года
Москва, Россия

Девушк, вы оч хотите быть правой, любым путем, так вот, чтобь ни писати, что не задавите автритетом по вами озвученым истинам, я соглашусь, скажу вы бесспорно правы, а я нит, хотя это ничто не мэнает и ваще я дурак и параноик, воть.

$$$$$$$

$$$$$$

Конечно вам виднее, как оно там в настоящем бдсме то, хотя что в ыпишите про смены, поведения, препараты, бухлишко это ровным счетом ничего не значит, все можно во вред можно во благо, но тут сейчас пойдут служные и глубокие материи, насчет обраток и прочего, вообще ничего общего. Хотя конечно может быть и как вы написали, а может и наоборот, так же как увеличить, уменьшить болевой порог, но тут делос кользкое и мы его пропустим. Об этом можно много писать, а быть оно может как угодно. Да и всякого рода периоды могут быть, да и бывают у многих, вопрос когда был, был ли и когда и как закончился, хотя состоятельность в плане, как указано выше не состоятельности, совершенно не причем, вы просто утверждаете фактически, что светлые или рыжие или темные не могут давать обратки и быть вообще состоятельными в этом, как и являтся людьми увлеченными тЭмой, вы отказываете им в этом праве, на основании ваших выдумок, изначально неправильных выводах, и других ваших личных высосаных из пальца причин, и неправильно истолкованых вами каких-то эпизодов, с реальностью ничего общего.

Ну и переходим к сути, для того чтобы получать обратки нужно давать. Тут даже речь пойдет не о вас, а так в впринципе, в общем. Ну вы как пишите, не так уж и давно практикуете, то есть у вас еще нет этого, как бывает, когда у самих эмоций понулям, делаю на автомате, как машина, как и проституток, давно занимающихся своим ремеслом, я тут не говорю что это плохо там, а про эмоции итд, хотя есть куча клиентов как в 1 так и в другом которым это почестному и не надо, сделала дело или воспользовался за плату и давай пока, а че там ваще наф не интересует. Я кончено ва сне знаю, поэтому не будем больше говорить про это, но оно появится, со временем если нет, и будет ли, или захочет кто-то будить, эмоцианальную состоятельность, я бы дажес казал импотенцию вопрос, наджо ли, но это все со временем.

Есть люди зажатые и им тяжело давать эмоции и прочее, обратки и в таком плане, это факт, только со всех сторон такое есть. да чутка еще к предыдущему обзацу. ММммм, в прочем унекоторых есть дар, чувствовать людей и в таком плане, может быть классное мастерство.. игры.. который изобразит, нет тут неверно проживет, нужные эмоции, ну это сложно понять и объяснить некоторым, это как вот к приамеру одному человеку нравится, чтоб там молили, умоляли, а кому-то чтоб стойко изредко постанывал, это ка кпример, можно и в другом, одному хочется чтоб так ползали, другому подругому, и бывают люди которые могут, даже не отыграть, что вам как профессионалке, было бы неплохо уметь, чтоб человек и правда поверел что вам не плевать, а побыстрей бы соскочить)), лучше отыгрывать хорошо конечно же, а некоторые умеют, это проживать, хотя пожалуй все таки сильная естественная обратка, настоящая, из серии какой есть, и вот иной раз те самые могут ее больше дать, открыть то что, не каждая\ый другой захочет этос делать, хотя все же это не важно, а зависит уже от людей.

Да, а то что вы не в состоянии, или еще не научились, как и многие ваши знакомые так сказать практикующие женщины, тут дело не в мужчинах, и даже не в женщинах. А лишь в людях в них самих. И вообще как вот там Обскура писала, во второй части))), тут не вставлено, не каждый партнер который, не жадень на эмоции возвратки, да даже может исполнить что комар носу неподточит, не факт, что сам побежит к кому угодно, да еще скажем так. Опять тут не в этом самом, а в сути просто больше дело. Захочет ли сам общаться?. дело делом, а кайф кайфом.

Вы неправы в том, с чем единственно я могу и буду спорить, что в первую очередб ЛЮДИ, потом остальное. Хотя и тут, могут быть нюансы, есть и такие которым просто нравится бить, и если будет просто забитый затравленный, они просто всерано будут бить и бить..В таком случае, может быть и правда все рано кто это будет, а в остальных же случаях ЧЕЛОВЕК первичен. А то что вы, с подругами не умете выбирать, ну кто здесь виноват, или аткие вам попадаются..

И еще вы и знакомые это не все женщины, как и те кто вам попадались, далеко не все мужчины, впрочем так же как и я далеко не все.

Ну и дело ваше)), нравитс ябыть правой всегда? пожалуйста вы правы! кроме одного! люди это важно.

И чьи-то домыслы, наверных выводах, трактовкай просто чушь.

$$$$$$$$

Да конечно может и обратки лопатки, тот не тот, но вроде ка кдевушка напсиала все ясно.

Как пример человеку просто не нравится сосать, не золотой не резиновый, не пластмасывый, не натуральный фалос, и дело не в материале или цвете, а в самом факте, что человеку просто не нравится отсасывать вот и все, а не в том что вареное или сырое мясо я не ем, а вот жаренное да сколько угодно и попастней))) Лишь бы че обсудить))

ну и из кино вот недавно начал смореть)) в праздники)) аж 4 штуки)) 2 так се а 2 ничего было), хотя так то редко рубаем. ну да лан).

++++

Хочу добавить к Ленчику Чистоплюеву, в отношениях есть варианты хоть и не всем понятные, все может быть по другому, необязательно это какая-то война, между партнерами, а по хорошему вполне себе, даже в неравных и то может присутствовать)), правда будет ли или нет ведущий прислушиваться или нет. По хорошему вполне реально)).

2017-11-12 в 21:46

Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Бабам тут легко кого нить найти, не зависимо от позиции, а я вот 8 лет кроме платного сектора тут не чего не вижу, ни кто не хочет и даже не отвечает мне на сообщения, кроме платных

2017-11-13 в 20:50

Высокомерная Подстилка, 38 лет

Москва, Россия

Попробуйте еще раз, может даже с девушкой. А вдруг?

2017-11-13 в 21:48

Александровская, Россия

Послушный, 27 лет
Москва, Россия

Бабам тут легко кого нить найти, не зависимо от позиции, а я вот 8 лет кроме платного сектора тут не чего не вижу, ни кто не хочет и даже не отвечает мне на сообщения, кроме платных

$$$$$$

Частично соглашусь, но каждый ищет по способностям, кому-то за деньги подавай, с кем-то и за деньги не хотят, как говорится каждый чем может знакомится, не оч понятно кто деньгами норм располагает, сделай себе автарку с пачкой бабла, да и не парься, чего там думать, даже и говорить особо не придется))) сами найдут, сиди да выбирай)), кто чем, располагает, кто телесом, кто-то мозгом, кто во что горазд.

Но так то вы правы абсолютно, но все же можно кого-то найти, и даже познакомиться. Но в большинстве своем просто тупо работают и все. А не каждый согласится это считать отношениями. чаще изредко всплывают. И чаще все же те, кого кроме как ментально вряд ли цепанешь в плане не на раз.

Но опять же, так то все ищут послаще. Но тут с другой стороны много еще можно написать. Как и что бывает. Будет настроение, может кто и допишет. И регионы смори, там интересные есть))), правда пропадают некоторые, ппц мадам в воронеже понравилась и пропала(((.. как найти ппц.))

2017-11-15 в 03:10

Format C, 41 год

, Канада

Летчик Пилютов: "Частично соглашусь, но каждый ищет по способностям, кому-то за деньги подавай, с кем-то и за деньги не хотят, как говорится каждый чем может знакомится, не оч понятно кто деньгами норм располагает, сделай себе автарку с пачкой бабла, да и не парься..."

Распространенное заблужление. Сделав аватерку с пачкой бабла, и не прилагая больше никаких усилий, вы возможно найдите то что искали на сессию, но у вас от общения с найденной феей вскоре возникнет рвотный рефлекс. Потому что она не пустит вас в свое жизененное пространство. У нее будут свои друзья и подруги, с которыми она будет откровенна, а вас будет воспринимать исключительно в роли "папика".

Мораль: бабло открывает наглухо закрытые двери, в которые никогда без него не войдешь. Но дальнейшее продвижение "по корридору" зависит от ваших усилий, вашей харизмы и кучи других параметров, опредеояющих личность человека и его позитивное отличие от большинства остальных хомо-сапиесов.

P.S.в самом тяжелом положении нижние-фетишисты, для которых внешка партнерши имеет огромное значение и весь дальнейший бдсм строится на этом. Тут без бабла обойтись труднее всего, потому что противоположный знает за сколько можно продасть свое симпатичное личико, получив остальные желаемые от партнера фишки забесплатно. Не надо за них сильно обижаться.

2017-11-15 в 06:09

Tigra2 ;)), 34 года

Москва, Россия

Послушный, 27 лет
Москва, Россия

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да, вполне можно, несмотря на то что и правда процентов на 90 просто работают, некоторые наеврно ищут, я так скажу иной раз попадаются уже лет как 14-15 все ищут ну ок 13)), причем некотрые реально, а некоторые как бэ.. хотя конечно, сам выпадал, часто и много.

Ну вот так скажу наверно, даже точно с кем-то вполне мог, познакомитmся, быть может еще и получится. Но у мя есть заморочки, да и как-то все, бывает не по теме расклады происходят, хотел? но не написал, или не получилось, чтот влезает, одно, другое, больше по этим делам, да и настрой разный, момент не оч у мя ясный сейчас, а то просто не было желания, а так очень даже вполне, я знаю это точно ;)).

Ну Ленчик про двери, нев есгда и не во все двери нужно входить да еще на таких условиях, еслич еловек хоть чутка ся уважает.)) Изначально, да и кому это интересно, не весм интересно людей чмАрить), которые ся даже не уважают, идут изначально, на хз что, хотя это их дело, котЭ не осуждает.)) И ваще так согласен, каждый мутит, как может))) Кому мутить нужно конечно, и что нужно конечно тож вопрос.) Кому что и как, да и удобно и понимание разное). Ну и гаффффницо еще попадается))).

2017-11-16 в 06:45

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

А может вы просто нижняя? Не на своем месте? Не думали об этом?

2017-11-17 в 23:21

Гаврила Игнатыч, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

А я вот соглашусь с Format C, как же без денюшки познакомиться, смех один, какие-то вы не реалисты. Вначале заплати, а потом подумаем, что и как, а как же иначе.

2017-11-20 в 21:35

Сиплый, 35 лет

Щербинка, Россия

Да вы батенько ЧМО, не хуже некоторых)))...

2017-11-21 в 05:55

Format C, 41 год

, Канада

Гаврила Игнатыч, вот так, по неосторожности, можно отправить человека в больницу. Сиплый, читая ваш последний коммент, поперхнулся бутербродом.

2017-11-21 в 06:24

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

А эта темка вызывает слюну, так как очень верно мой пресс атташе)))- по связям с общественностью все записал, начиточку) с коментами. Вся правда. О том как "полюбви" все гораздо вкуснее и как и что)), по ощущениям. "ПРО про" просто в слюнях)), рекомендую, )) правду жизни, хоть и написано старым инет языком). учтем пожелания трудящихся.)) на будущее, вот всяки тут и бегают закрывают)), работа такая сделать из вас дорогие друзья дегенератов) уж простите мне мою прямоту мне старому больному человеку).

2017-11-22 в 05:22

Fed, 32 года

Кострома, Россия

"Когда уже не знаешь, что придумать, а он как партизан на допросе."
Боюсь, что так в моем случае и получится.

2017-11-30 в 14:44

Александровская, Россия

Вот знаете, иногда так и хочется тему создать, кто лучше надругается над языком, а что? Тематично, очень даже, вот у людей фетиш на буковки, правописание. А мы раз и надругаемся, по святому пройдемся, с особым цинизмом.

Чтоб до беснования, вроде как доминации акт, они фетишируют, а мы раз и надругались, вроде, самые страшные фантазии исполним, испытают настоящее неподдельное унижение и негодование, так сладко... будет, и бдрненько, кто не захочет, читать не будет, а что. Как будто на сессии побывали, ярость, боль и унижение..

Так то вот все за язык радеют, а в магазинах такое бывает, что хлеб вскрытый лежит, видно что жрали прям, и дела нет не кому, до людей, зато язык им великий и могучий не тронь! буковки, видите ли, раздражают, да в жопу язык и в жопу такую страну, где люди влачать жалкое существование и пенсии 12т и есть нечего.

2017-12-01 в 06:03

andrnik, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Не совсем понятно какое отношение предыдущий пост имеет к обсуждаемой теме . Но всё же отвечу .Лёнчик, одной из причин, по которой наша страна не может вылезти из жопы, в которую мы попали в 90 ые как раз и заключается в безграмотности наши граждан . И писать надо грамотно хотя бы для того, что бы Вас поняли . Вспомните знаменитую фразу "Казнить нельзя помиловать " От одной запятой меняется смысл написанного . Вот так и на форуме . Нарушение пунктуации меняет смысл написанного и делает фразу нечитаемой .Равно как и орфографические ошибки .

2017-12-01 в 19:51

Tigra3 ;)), 34 года

Москва, Россия

andrnik, 62 года
Санкт-Петербург, Россия

Я вот позволю с вами не согласится, касаемо первой половины, мне вот думается в 2 словах, я такие темы очень люблю и часами могу говорить, что дело скорей, все же в том, что уйма людей не на своих местах)) и без гильотины не разобраться)) никак, зато реализоваться можно будет всем)))), ну и лицемерие сплошное вот мы патриоты, нацы граммы, все дела, как же так я зык, а то что люди умирают, это плевать, ложь и лицемерие, да и думается мне))) наши люди то никогда шибко хорошо не жили, если в цнлом брать)), и сейчас ничего хорошего, от слова совсем. Но это так очень наспех. И не вылезет, отток мозгов так прям мож не рекой, а струей, вот к слову знаокмая моя, очередная и та в корее документы собирает. Сейчас вот немного непод это заточен, а так очень люблю такие дела)) готов часами об этом).

Просто пост был))) что еле дочитали, но все же читали, знач за жизненно.) Позволю себе высказать мнение поэтому вопросу)))).

2017-12-02 в 08:56

Кот Бегемот(охотник на сабочек), 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне что то вообще не везёт с верхними. Даже за деньги. Буквально через несколько часов общения они все превращаются в обычных женщин и становятся нижними, как проклятье какое.

Приедет этакая госпожа по вызову, и выглядит готично и прекрасно, я кланяюсь и приглашаю в дом говоря учтиво как положено коту - "Королева, я в восхищении"

Проходит какое то время и я уже готов на всё ради неё, на её замечания, что слишком много говорю и острю отвечаю - "Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо, что бы я мог шептать Вам комплименты"...

И куда у неё уходит желание доминировать, она расслабляется и мало того она смеётся над моими шутками, потом вдруг понимает, что я умный кот и со мной надо действовать умом, но увы.. я уже поймал кураж. Угощаю икрой и чистым спиртом, её доминация улетучивается как мечта о чём то далёком и не сбыточным.

2017-12-02 в 15:20

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Кот Бегемот, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

И куда у неё уходит желание доминировать

+_+_+

желания доминировать я не имею. мне кажется, в этом кроется ваша ошибка, Кот Бегемот ) свое желание доминировать я утоляла первые три года встреч.

потом осталась потребность. в чем разница, спросите? в том, что не хочется доминировать все и везде. желание доминировать включается как раз после того, как пойму: человек умный (ну, или кот))), интересный партнер для меня, хорошо воспитан и хочет стать моим нижним.

может, вы торопитесь с выводами?

2017-12-03 в 00:16

Санкт-Петербург, Россия

Мара

Спасибо Мара, за ответ и внимание к коту. Я пока выводов не делаю, просто такой вот опыт на данный момент. В каждой домине которую я встречал ( всего две) есть обычная маленькая девочка и вот эта девочка почему то и рвётся ко мне каждый раз. Я даже не знаю, хорошо это или плохо... наверное хорошо, ведь когда я встречу домину у которой в душе только строгая взрослая женщина, мне будет страшно...

2017-12-03 в 01:25

Марина, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Кот Бегемот, напротив, хорошо Вам будет, когда Вы встретите строгую взрослую Домину, потому как "маленькая девочка" во взрослой женщине - жалкое зрелище.

2017-12-03 в 01:59

Санкт-Петербург, Россия

Марина.

Лично для меня не жалкое, а очень милое и прекрасное. Хотя, как мне кажется, женщина, кто бы она ни была, становится такой какой её хочет видеть мужчина, вероятно я хочу видеть в них "девочек" вот и вижу. Ещё, часто в общении с доминами натыкался на то, что секс не столь важен для них в теме, главное эмоции от сессии, а в тоже время секс основная мотивация. Но домина не хочет секс с нижним как правило, а если вдруг захотела? Что делать? Вот и становится нижний равным. Это лишь предположение. Я конечно не беру опытных домин, те наверняка знают как себя держать с любым человеком и получать максимум, речь про начинающих. Но вероятно с опытной я ещё не встречался, многие ещё начинают не с того, считают, что театральная строгость и надменность настроит на подчинение ей, а меня лишь забавляет это, даже не забавляет, а выбивает из настроя, хочется внутреннего сильного стержня в домине заставляющего ей подчиняться без театра, пока не встречал.

2017-12-03 в 12:51

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

Ну а что тут не так? Не получите вы норм обратку от "тематических про" это все для простофиль)) Побыстрей бы все, да без душы, так кому совсем не в терпеж, да и качество.. Непонятно что тут недовольны некоторые.

---

Кот Бегемот, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я вот прос екс не соглашусь с вами, хотя дело такое, имхо свое у каждого, я думаю больше отношения к нему, и происходящему, не всем от контакта в ровень или унижение, тут как понимать, но это ваше конечно. ЛУчше все таки что-то испытывать, а не так.. скорей бы отпыхтел, на отвали как говорится.

---
Марина, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Страшнее, когда как вы пишите в даме великоворастной, недоразвитая личность живет, не пропорциАнально на свой возраст развита, и это не редкость, вот что страшно, а девочки это девочки, как и мальчики. Тут то уж смеху, и не понимают еще, свой уровень. Это не про вас, а вообще не толкьо про тему.

2017-12-08 в 21:10

Tigra3 ;)), 34 года

Москва, Россия

Молодец кузен)) все верно расписал)) практически)), одной пароды, только тараканы другие)).

2017-12-10 в 16:02

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Такая тема классная)) неужели никто не хочет больше помочь начинающей госпоже ;))

2017-12-10 в 17:23

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Вы пишете что попробовали себя в роли госпожи, а для чего вы это сделали? Для того чтобы получить удовольствие нужно делать то что манит, заводит, будоражит воображение. Осмелюсь предположить, вы делали то, что ждал от вас нижний, но не то что нравится вам самой, в этом и причина разочарования.

2017-12-15 в 18:22

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

Да совершенно согласен, про себя нельзя тоже забывать. Хотя конечно смотря, что и как у вас.

2018-01-02 в 00:04

Tigra3 ;)), 34 года

Москва, Россия

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм." c Джордж Оруэлл Это скорее суда, про обратки те же.) И так про всех нас про форум).

2018-01-03 в 07:19

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Ищу редактора или машинистку! Мле...

2018-02-15 в 00:21

Олег, 39 лет

Москва, Россия

кто то доходит до такого кайфа, что начинает в столице требовать десятки тыс руб за час, грубить и презирать людей с заработком за месяц - сколько они за минуты

2018-02-15 в 08:14

Ключ и К, 48 лет

Сочи, Россия

Вчера впервые сходил на Эверест, вроде все нормально прошло но не могу сказать что испытал какой-то кайф от восхождения.

Хотел спросить у бывалых в чем он, кайф-то, может от покорения высочайшей вершины мира?

или

Вчера впервые покушал г-но, вроде все нормально прошло, но не могу сказать что испытал какой-то кайф.

Хотел спросить у бывалых в чем он кайф-то, может от вкуса или от самого процесса поедания?

П.С. Делать нужно то что хочется, а не то что модно или просят, тогда и вопросов подобных не будет возникать.

2018-02-15 в 09:52

Олег, 39 лет

Москва, Россия

как Госпожа начала так и закончила. Может вариант, новую анкету сделала. А мы тут читаем и пишем

2018-02-15 в 12:52

Лофн, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия

Вчера впервые сходил на Эверест, вроде все нормально прошло но не могу сказать что испытал какой-то кайф от восхождения.
Хотел спросить у бывалых в чем он, кайф-то, может от покорения высочайшей вершины мира?
-
Не могу удержаться и смолчать)) параллель к теме ТС - великолепна!!

2018-02-17 в 17:46

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru