Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Фантазии на тему киногероев

Фантазии на тему киногероев

Енот, 30 лет

Ижевск, Россия

Сижу под пивко смотрю последнего человека паука. Главный герой внешностью напомнил мне садюгу из нимфоманки. Далее заработала фантазия, а что если тор нижний любящий страпон, халк тащится, когда ему прокалывают соски?) Чёрная вдова домина-садистка. Капитан америка любитель петплея. Человек паук - отличный бандажист.

А каких киногероев вы ассоциируете с темой?

2017-10-13 в 19:11

Alexandr, 30 лет

Тольятти, Россия

Терминатор-эксгибиционист, Фродо-футфетишь, Хеллбой-fairplay, Блэйд-bloodplay, Фантомас-, Зорро-кнайфплэй...

2017-10-13 в 20:27

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Мой Бог, то сказки переводили в Тему, теперь - киногероев. Я половину из вышеперечисленных и не знаю то.

Мультик подойдет? Со Шреком на осле.....

2017-10-13 в 22:15

Rozlin, ''Со Шреком на осле.....''

А как же Кыванч Татлытуг на белом коне?

2017-10-13 в 22:30

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Инга, вы все точно подметили....Но мне то как раз "Шреком на осле и угрожали.%)."....

А Кыванчи Татлытуги (ну где-то на 25% сходства) и здесь попадались. Но...Либо Нижнии, либо Гейские, либо --- из другого города.

Нижнии парни не плохие, честно. Но я, "доминячить не умею" (Этому выражению меня научили в чате).

2017-10-13 в 23:17

Lúna, 30 лет

Москва, Россия

» Фантазии на тему киногероев

Мне очень нравится слесарь из НИИ Георгий Иванович из к/ф ''Москва слезам не верит''. Как А. В. Баталов в этой роли, так и этот типаж - во всех смыслах - мужчины. Ассоциируется у меня с тем, каким должен быть настоящий (Верхний) мужчина - в отношениях с женщиной и в жизни.

2017-10-23 в 19:50

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Н-да? А мне кажется, в этом фильме Катерина - настоящая Доминант. Именно в мужском роде%).

Но вот в "Чапаева" Анка - нижняя, а Петька - чистый свитч! В "Иронии судьбы" Лукашин - Нижний, а Наденька - опять же свитч. Что-то я все по советскому кино иду.....%). Ностальгия

2017-10-25 в 10:24

ZANOZA, 34 года

, Россия

Не вижу в Катерине Доминанта. Скорее Лошадь, которая тащила все на себе, пытаясь доказать, что она сильная. А как мужчина рядом оказался, так и обмякла и растеклась.

У нее не было другого выхода, либо стать Лошадью, либо быть неудачницей матерью одиночкой ( в то время это был позор)

Из кино героев даже не знаю. Именно героев, как характер личности. Из актеров мне Брюс конечно нравится. А вот пример Доминанта киногероя... Ой не знаю..

Хотя .. хотя.. Вот же он..

2017-10-26 в 12:53

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Ваш пример - принимается.

А что же про оплеванного здесь миллион раз "Доминантками" Кристиана Грея то всё забыли? Он же тоже - из кино.

Я вот вчера посмотрела "Матильда" - жена Николая - Нижняя.

2017-10-26 в 13:28

Lúna, 30 лет

Москва, Россия

Rozlin, о Катерине - соглашусь с тем, что сказала ZANOZA. Ведь нам, девочкам, важно, чтобы нас любили, видели в нас девочек, важно - любовь, нежность, внимание. Для мужчины, для нормального мужчины, важно уважение, чтобы его уважали как мужчину, видели в нем мужчину - решения, действия, результат, победителя, лидера, силу. При условии, что девушка не выбрала или не притянула нищеброда (это вовсе не про деньги, это тот, кто ежедневно пребывает в ''нищебродском'' состоянии ума - в состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений), или ''профессионального ухаживателя'' девушки любят привлекать:) думая, что достойный мужчина - это тот, кто классно ухаживает классно, классно завоевывает, значит в жизни этот мужчина тоже завоеватель и будет каждый день так ухаживать, как на этапе завоевания:)

2017-10-26 в 22:02

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Ну пусть про Катерина все как вы написали. Но вот Людмила - тоже Верх. Катерину в аферу втянула, сама мужа выбрала и т.д. Зато их подруга Тосенька - классическая советская Нижняя

2017-10-27 в 08:21

Lúna, 30 лет

Москва, Россия

» Но вот Людмила - тоже Верх. Катерину в аферу втянула, сама мужа выбрала и т.д.

Rozlin, заметила, что Вы симпатизируете Верхним - авантюристам & аферистам (?) :)

А как Вам бархатный доминант, садист затейник- Король из к/ф ''Обыкновенное чудо''?

Чудо как хорош!;)

2017-10-27 в 08:44

Rozlin, 41 год

Москва, Россия

Он - вне конкуренции, но тогда получается, министр-администратор - компенсаторик.

Если брать отечественное кино, так все на символах, конечно. Западное было более открытое.

Вспомним красавицу Анжелику, например. Уж она то была бы Верхней, или Фантамас, во?.....Он кто?%)%)%). Вообще не разберусь.

2017-10-27 в 08:52

Rozlin, • Но я, "доминячить не умею"

Я тоже не умею. Раньше я умела немного ''пси-садировать'', но мой ЛС-Доминант, с который я прожила 1, 5 года, выбил из меня эту дурь. :)

• Фантамас, во?.....Он кто?%)%)%). Вообще не разберусь.

Хмм.. думаю, это какой-то аццкий свитч - мастер перевоплощений.

2017-10-27 в 09:13

ZANOZA, 34 года

, Россия

Вот еще один представитель ))) но правда не из кино)))

и представительница

2017-10-27 в 09:20

Родион Тёлочкин, 34 года

Москва, Россия

Не могу сказать ''прощай'' - один из любимых с детских лет фильмов. Анастасия Иванова (Лида Тенякова по фильму) - такую Нижнюю!

2018-05-29 в 23:08

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Мне Д/с видится в советских мультиках про попугая Кешу ). Балбес он конечно, но обаятельный ).

2018-05-30 в 18:33

АСД, 36 лет

Москва, Россия

мне всегда нравился Карабас-Барабас, особенно как он кукол доминячил и дрессировал) с детства) особенно как он дрессировал мальвину и пьеро), но буратино сцука все испортил засранец

2018-05-30 в 18:48

Розалин Элис Лайвли💧, 27 лет

Москва, Россия

Оу.. Хороший вопрос!

Только расширю вселенную.

Джокер - чистой воды маз
Эйприл О Нил из черепашек - модель для бондажа
Дарт Вейдер - breathe control
Росомаха - найф плей
Селина Кайл - флагелляция
Вондервумэн - фейсситтинг
Джин Грей - пси садизм

:)

2018-05-30 в 21:30

Георгий, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всегда нравилась она)

2018-06-02 в 08:44

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» Анастасия Иванова (Лида Тенякова по фильму) - такую Нижнюю!

Ничего себе "нижняя" :)) Сценарий там, конечно, не жизненный ни разу и наивно-розовосоплюшный. Но деваха в нем всех локтями растолкала, а кого не снесла - просто подмяла под себя :)

2018-06-02 в 10:21

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего себе "нижняя" :)) Сценарий там, конечно, не жизненный ни разу и наивно-розовосоплюшный. Но деваха в нем всех локтями растолкала, а кого не снесла - просто подмяла под себя :)

Дык свитчем ее представьте)) Всех закошмарила, а с любимым нижняя кошечка)) ну или верхняя кошища))

2018-06-02 в 12:57

Георгий, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего себе "нижняя" :)

Может она тоже ''Brat-уля'', как тут недавно в одном топике написали). То есть не свитч, а такая нижняя-Brat o_O.

2018-06-02 в 19:11

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

То есть не свитч, а такая нижняя-Brat o_O.

БратулЕц))
На самом деле, если серьезно, то мой идеал верхней из советского кинематографа - Маргарита Терехова в роли Миледи. Из более позднего, Елена Кондулайнен.

2018-06-03 в 06:34

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Самый крутой доминант - это Карлсон :-) прогнул всех, практики и ролевые игры в ассортименте:-)

2018-07-29 в 15:47

Любопытный, 24 года

Москва, Россия

А вот сразу все героини в облегающих костюмчиках сразу ассоциируются с Доминами. Наверное после Черной вдовы, самый яркий и банальный пример - это Женщина-кошка в латексном костюме и с кнутом)

Из моих наблюдений-воспоминаний - Винни Сандерсон (Бетт Мидлер) - жесткая домина в возрасте, и Сара Сандерсон (Сара Джессика Паркер) - молодая свитч-леди (фильм Фокус-Покус).

2018-07-29 в 21:48

белка, 33 года

Москва, Россия

Не садистка. Но выпорала бы Тора. Он такой...Тор))))

2018-07-30 в 01:04

Бегущая с волками, 48 лет

Москва, Россия

А Маргарита Павловна из "Покровских ворот" чем не Домина. Костюмчик, правда не облегающий ;)

2018-07-30 в 06:55

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Если говорить о Доминах...В Легенде об Искателе есть целый клан служительниц культа в бордовой коже и с жезлами причиняющими невыразимые страдания.

2018-07-30 в 08:11

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Наш с папой любимый к/ф и вообще самый первый к/ф, который я посмотрела в своей жизни - ''Великолепная семёрка'' (1960). Мне нравится Юл Бриннер в роли Криса Адамса) Ковбои вообще классные ребята, они искусно владеют арканом и мастерски связывают, и они умеют объезжать строптивых лошадок;)

2018-08-25 в 17:23

Picchio Serpentino, 43 года

Москва, Россия

А каких киногероев вы ассоциируете с темой?

Карлсон задумался: как объяснить Малышу, что намордник, спрятанный в спальне родителей, ещё не означает, что кому-то подарят собаку?

2018-08-25 в 20:10

໑ Асура, 28 лет

Москва, Россия

Мне было бы очень интересно устроить СМ сессию с Россомахой )

2018-08-25 в 22:22

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Мне нравится Юл Бриннер в роли Криса Адамса) Ковбои вообще классные ребята..."

Елизавета, справедливости ради следует отметить, что Крис Адамс из "Великолепной семёрки" никогда не был ковбоем (пастухом). Он принадлежал к числу тех, кого называли вольными стрелками. Ковбоем в выложенном Вами эпизоде можно было бы назвать скорее того молодого деревенского парня, которого Крис проверял на быстроту реакции.

Ну и пару слов про фантазии на тему киногероев. Главная героиня фильма "Оптимистическая трагедия" - девушка, посланная в должности комиссара на военный корабль, где заправляли моряки-анархисты, своей решительностью, инициативой и умением проявить власть вполне могла бы потянуть на роль Домины. Впрочем, о том, была ли она действительно психо-сексуальной девианткой, история умалчивает. :)

2018-08-26 в 01:20

BornInStorm, 32 года

Москва, Россия

Ммм. Интересный вопрос) Способности человека-паука у меня ассоциируются с бандажом, росомахи с кнайф-плей, Бетмен разве что с сенсорной депривацией😂.

Прошу прощения, если местами не верно интерпретирую названия)

2018-08-26 в 04:10

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Bars, как, у вас есть какие-то психо-сексуальные фантазии помимо вашей Госпожи?!) Или это фантазии той, первой половины вашей жизни (до 60 лет), когда вы еще не встретили Весту Темную?

Кстати, она на меня чем-то похоже.. я имею в виду девушку комиссвра (Маргариту Володину) .

Я знаю происхождение слова ковбой (от ''cow'' и ''boy''), которое также употребляется в несколько ином смысле, например когда говорят - ковбойское кино. Даже к/ф такой есть - ''Очень ковбойское кино'') (2008) .

Picchio Serpentino, мне нравится ход ваших мыслей;)

2018-08-26 в 11:29

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Терминанор (Арнольд Густавович Шварценеггер) мне тоже всегда нравился) И годы над ним не властны!

Он может всё!;)

2018-08-26 в 14:31

Picchio Serpentino, 43 года

Москва, Россия

Я вот вчера посмотрела "Матильда" - жена Николая - Нижняя.

Вы больше смотрите всякой фигни. Жена Николая - в жизни - соответствовала наиболее распространённому типажу домины с этого сайта. Капризное самодовольное ничтожество, злое, истеричное и не скрывающее своего презрения ко всем окружающим, кому не повезло родиться дальней родственницей самой Королевы Виктории. Кто-то из премьер-министров, помнится, отозвался о ней примерно так: "Государь женился на женщине, которая полностью забрала его в свои руки, что было нетрудно при его всегдашнем безволии, после чего политика России стала определяться тем, в какой день у неё наступал ПМС".

Собственно, есть точка зрения, что если бы Николай более вменяемо женился, то гнилая государственная машина Российской империи ещё поскрипела бы какое-то время. Лично я не думаю, что Алиса так уж выделялась на фоне прочих вредителей, но определённые основания у этой точки зрения таки есть. Во всяком случае, "традиционную русскую любовь к батюшке царю" она очень здорово подрубила.

2018-08-27 в 00:53

Bayaz, 42 года

Москва, Россия

Да не, царю-батюшке из всего вороха ошибок достаточно было не совершать одной - не вступать в первую мировую))) И тут она особо нипричем.

Р.s. Надеюсь, няш-мяш сюда не заходит.

2018-08-27 в 08:05

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Bars, как, у вас есть какие-то психо-сексуальные фантазии помимо вашей Госпожи?!)"

Были, конечно. Да ещё огого какие! Сейчас, правда, с этим стало потруднее. :)
Согласитесь, что трудно фантазировать, когда реальность превосходит самые смелые фантазии. :)

"Или это фантазии той, первой половины вашей жизни (до 60 лет), когда вы еще не встретили Весту Темную?"

Первой половины? Полагаете, я проживу до 120-ти? :)
Нет, так-то я не против. :)
А песня анархистов хороша. Горланю её под гитару, когда хочется малость похулиганить. :)
И вот эту - тоже :
-
"Эх, яблочко, да недозрелое,
Вон барышня идёт - кожа белая.
Кожа белая, да шубка ценная,
Коли дашь чего, будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи, буржуй, глазик выколю.
Глазик выколю, другой останется,
Чтобы видел, .....
(тут нехорошее слово идёт), кому кланяться."
-
Петь лучше с выражением морды лица как у Полиграфа Полиграфыча, когда он говорил : "Уж мы их душили, душили... душили, душили... душили, душили." :)
Кстати, по теме топика.
Упомянутый Полиграф чем не типаж для даминанда? :)

2018-08-27 в 09:46

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Bars, мне кажется, что вы всех нас здесь переживете!) Видя вашу аватарку, почему-то вспоминается кавказский анекдот, мне рассказал его 15 лет назад один кавказский дедушка, у которого родители снимали бунгало, когда мы отдыхали на море.

У одного долгожителя спрашивают:

- Вы питаетесь шашлыками из жирной баранины, запиваете коньяком и вином, и прожили до 120 лет?!

Он отвечает:

- А иначе вообще не сдохнуть!!!

А потом вы обязательно в кого-нибудь реинкарнируете) И будете как Ленин и его дело: ''Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!'')

В упомянутом вами в последнем посте к/ф, Доминант скорее Филипп Филиппович, а никак не Полиграф Полиграфыч. Имхо, если говорить о типаже как о cовокупностb черт, характерных для типа личности, а не как о внешности - морде лица.

2018-08-27 в 17:36

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"И будете как Ленин и его дело: ''Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!''

Не находите, Елизавета, что я даже чем-то смахиваю на него? Нет, ну Вы только взгляните на аватарку : ведь рука так и тянется, так и тянется в молчаливом призыве-наказе ("Правильной дорогой идёте, товарищи!"). Вторая, правда, не за жилеткой. То ли потому, что чем-то занята, то ли потому, что жилетки нет. :)

"В упомянутом вами в последнем посте к/ф, Доминант скорее Филипп Филиппович, а никак не Полиграф Полиграфыч."

Э, нет! При всём моём глубочайшем уважении не могу согласиться. Шариков - даминанд ещё тот. Дали б ему возможность - отдоминякал бы всех, начиная с Филип Филипыча. Вон как сразу заавторитетился, едва вступив в должность. Вспомните хотя бы эпизод, где он, вернувшись домой, раздевался в прихожей. При его многозначительно-выжидающей позе девушке-служанке ничего не оставалось как принять приспущенный с плеч кожаный плащ и повесить его на вешалку. А эта небрежно брошенная затем фраза? "Ужин подашь в столовую."

А как он привёл свою секретаршу? "Она будет жить со мной, на моей жилплощади."

Бедный Борменталь только любовался этой девушкой издали в кинотеатре, стесняясь подойти к ней, чтобы познакомиться. А Полиграф Полиграфыч взял и - бац!. И без всяких интеллигентских соплей. Как там говорят Нижние дамы, жаждущие от мужчин инициативы? Пришёл, увидел, победил? :)

А в конце фильма, когда профессор поставил ему ультиматум : "Забирай свои вещи и выматывайся из дома!" Что он сделал? Показал ему дулю со словами : "Вот! Видел? Сидел и буду сидеть на своих (скольких-то там) квадратных аршинах." И револьвер в сторону доктора : "Не лезь, Борменталь!"

Как там наш W. писал? (Вы ещё в пример приводили его определение). Доминант - это тот, кому не комфортно кому-либо подчиняться. Разве Шариков не ярчайший пример такого нежелания плясать под чью-то дудку? :)

Эх, не было в то время БДСМа с Нижними девушками! Ох и развернулся бы он! Ох и развернулся! :)

2018-08-27 в 23:33

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Bars

» Не находите, Елизавета, что я даже чем-то смахиваю на него?

Нахожу, Bars, поэтому и сказала)

» Э, нет! При всём моём глубочайшем уважении не могу согласиться...

» Вон как сразу заавторитетился, едва вступив в должность...

И чем у него эти понты закончились...))

ЗЫ. Тогда, получается, я тоже Доминант;) Я могу показать на стадионе или в спорт-баре дулю какому-нибудь.. ''коню'' со словами: "Вот! Видел? Сидела и буду сидеть тут!'', без всяких интеллигентских соплей ''прийти, увидеть, победить'' какого-нибудь красавчика в том же спорт-баре, привести его к себе на жилплощадь, чтоб он раздел и разул меня в прихожей (не люблю, знаете ли, нагибаться после ужина), воспользоваться этим самцом по его прямому назначению, в антрактах он у меня еще на кухню за пивком бегает, а под утро сказать ему: "Забирай свои вещи и выматывайся из дома!", попросив моего апбт Гая Елизаветовича: ''Проводите, пожалуйста, моего друга'') И, знаете, парням нравится такой поведенческий тип девушки. Мне же хочется такого мужчину, у которого бы я бегала в антрактах за пивком, а по утрам готовила бы ему свежесваренный ароматный кофе и мои фирменные домашние круассаны с разными вкусненькими начинками)

Просто песня.. ностальгия.. про мое любимое мужское имя:

2018-08-28 в 03:06

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

Сначала о весёлом (в ответ на "НЕАНГЕЛЫ — СЕРЕЖА [OFFICIAL VIDEO]").

-

"И вновь продолжается бой!

И сердцу тревожно в груди!

И Ленин такой молодой!

И юный Октябрь впереди!"

:)

-

Теперь по существу.

"И чем у него эти понты закончились"

Как чем, Елизавета? Тем, что доктор Борменталь оказался физически сильнее нашего отчаянно сопротивляющегося даминанда, и вдвоём с профессором Преображенским они провели насильственную операцию, тайно для всех сделав Шарикова опять Шариком. :)

" Тогда, получается, я тоже Доминант;) Я могу показать на стадионе или в спорт-баре дулю какому-нибудь.. ''коню'' со словами: "Вот! Видел? Сидела и буду сидеть тут!'', без всяких интеллигентских соплей ''прийти, увидеть, победить'' какого-нибудь красавчика в том же спорт-баре, привести его к себе на жилплощадь, чтоб он раздел и разул меня в прихожей (не люблю, знаете ли, нагибаться после ужина), воспользоваться этим самцом по его прямому назначению, в антрактах он у меня еще на кухню за пивком бегает, а под утро сказать ему: "Забирай свои вещи и выматывайся из дома!", попросив моего апбт Гая Елизаветовича: ''Проводите, пожалуйста, моего друга'')

Для даминанда Вам не хватает самой малости : чтобы всё перечисленное по-настоящему нравилось Вам, чтобы Вас "штырило" на всё это, как "штырило" бы, к примеру, того же Полиграфа Полиграфыча. :)

"Мне же хочется такого мужчину, у которого бы я бегала в антрактах за пивком, а по утрам готовила бы ему свежесваренный ароматный кофе и мои фирменные домашние круассаны с разными вкусненькими начинками)"

Думаете, Шарикову не понравилось бы, если бы какая-нибудь девушка бегала ему в антрактах за пивком, а по утрам готовила свежесваренный ароматный кофе и прочие вкусности? :)

А теперь мысленно представьте на месте нашего Полиграфа Полиграфыча высокого, голубоглазого, снисходительно улыбающегося блондина (или кто там Вас больше "вставляет"?), который одной левой раскидал бы Борменталя с Преображенским. Представили? Ну и как? Уже малость другие ассоциации? А ведь мы с Вами поменяли только оболочку, а не начинку, не желание доминячить, как важнейший признак доминанта. :)

2018-08-28 в 16:54

Brat'уля Лиза, 24 года

Москва, Россия

Bars, опять вы решили создать ''тему в теме'', с моей помощью?) Сдался вам этот Шариков, Полиграф Полиграфыч..)) ну не вяжется у меня этот типаж (если понимать под этим словом значение этого слова: ''Совокупность черт, характерных для типа''/''Человек, наделенный такой совокупностью черт'') с Доминантом. Никак. Скорее с каким-то.. гопником) И его морда лица мне тоже не нравится.. уж простите)

2018-08-28 в 18:02

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

"Bars, опять вы решили создать ''тему в теме'', с моей помощью?)"

Вообще-то, всё было в рамках заявленной темы "Фантазии на тему киногероев". :)

Но думаю, более безобидно-юморным стал бы такой ответ, как : "А не надо было помогать." :)

"И его морда лица мне тоже не нравится.. уж простите)"

Да знаю я всё это, Елизавета (чай, не первые два десятка лет на свете живу), и, конечно же, прощаю (добродушная снисходительность к девушкам - наше всё). :)

Я просто предоставил возможность нам с Вами и всем, кто читал наши комменты, взглянуть на кое-что под несколько другим углом, слегка приобнажив некоторые моменты. Только и всего. :)

2018-08-29 в 11:18

Донимант Димитрий, 42 года

Москва, Россия

Самый первый фильм, что я посмотрел в жизни в раннем детстве и что произвёл на меня неизгладимое впечатление, был фильм ''Ласкари́на Бубули́на'' - о великой гречанке, национальном герое Греции, ставшей первой и единственной во всём мире леди-адмирале, причём адмирале российского флота, это звание ей присвоил император Александр I, высоко оценив её мужество и отвагу. О такой Нижней можно только мечтать! Вымышленные герои, что только киногерои, как-то не очень вставляют.

2018-11-07 в 09:37

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

В школьные годы чудесные очень мне нравился телефильм "Морской волк" (1990), дуэт Ларсена и Ван-Вейдена (Лайцявичус и Руденский). Доминант там, конечно, не БДРшный совсем...

2018-11-08 в 16:34

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru